Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Устанавливаем Skype Preview на Windows 10 Creators Update

Ссылка на пост #501 Добавлено: 23 августа 2017 21:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Windows 10 вышел почтовый клиент Newton


Newton – это популярное почтовое приложение, доступное на Android, iOS и macOS. Сегодня оно официально пришло на Windows 10, чему определенно обрадуются многие пользователи, уже знакомые с приложением на других операционных системах. На протяжении последних месяцев Newton проходило закрытое бета-тестирование и уже сейчас готово к публичному дебюту.

Newton по своей сути является единственным приложением, которое работает со всеми типами учетных записей и почтовых сервисов (Outlook, Gmail, iCloud, Yahoo Mail, Exchange и так далее) и одновременно является полностью мультиплатформенным (поддерживаются даже умные часы на Android и iOS). Простота и удобство работы сервиса является большим преимуществом Newton, но оно обойдется вам недешево. Приложение работает по подписке и стоит 49 долларов в год – определенно не самый дешевый почтовый клиент. От такой цены может подгореть у многих пользователей, особенно, если учесть, что Newton даже не поддерживает интерактивных уведомлений в Windows 10. И да, живой плитки тоже нет. Приложение на Windows 10 подойдет тем, у кого уже есть лицензия на Newton на других платформах. Покупка же Newton исключительно на Windows 10 смотрится далеко не самым интересным решением.

Если вам все же интересно попробовать Newton, можете воспользоваться 14-дневным демонстрационным периодом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #502 Добавлено: 24 августа 2017 08:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новых Fast Ring-сборок не будет до следующей недели.


Уже долгое время мы не видели новых релизов для компьютеров в программе предварительной оценки Windows 10. Еще на прошлой неделе Дона Саркар сообщила, что разработчики отложили выход обновления до следующей (текущей) недели. Оказалось, что пользователям придется еще немного подождать и уже как минимум до понедельника мы не увидим новых билдов.

Дело в том, что инженеры никак не могут залечить баг, который во время установки обновлений приводит к «зеленому экрану смерти» и постоянным откатам на предыдущие билды. Из-за этого разработчики и не пускают новую сборку в релиз. Наверняка вы вряд ли придете в восторг, если попытка обновиться на свежий билд будет постоянно заканчиваться экраном смерти. Поскольку у разработчиков больше нет релиз-кандидатов, Дона Саркар перенесла выход сборки на следующую неделю.

Напомним, что последним обновлением в Fast Ring был 15240 для смартфонов (10 августа) и 16257 для компьютеров (3 августа). Кроме того, в Slow Ring можно скачать апдейт 16251. Этот же билд доступен в виде официальных ISO-файлов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #503 Добавлено: 24 августа 2017 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Устанавливаем Skype Preview на Windows 10 Creators Update


Сегодня компания Microsoft запустила тестирование предварительной версии Skype на настольных компьютерах, которая включает в себя новый пользовательский интерфейс и множество новых функций, ранее появившихся в мобильных приложениях на Android и iOS. Установить Skype Preview можно только в старых версиях Windows, однако есть простой способ заставить его работать и на Windows 10.

Если вы используете Windows 10 Creators Update, то при попытке установить Skype Preview вам предложат загрузить универсальную версию Skype из Windows Store, в которой пока нет большей части анонсированного функционала. Впрочем, обойти запрет на установку достаточно просто:

1 Скачайте установщик; https://endpoint920510.azureedge.net/s4l/s4l/download/win/Skype-Preview-8.4.76.54035.exe

2 Щёлкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Свойства»;

3 Перейдите на вкладку «Совместимость»;

4 Поставьте галочку на «Запустить программы в режиме совместимости с:»;

5 В выпадающем меню выберите Windows 8;

6 Нажмите ОК;

7 Запустите установщик.

Вот и всё. После этого вы без проблем сможете установить предварительную версию Skype и использовать её на своём компьютере с Windows 10.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #504 Добавлено: 24 августа 2017 22:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Еще одна часть Fall Creators Update не будет доступна на момент релиза.


На конференции Build в этом году Microsoft представила новый видеоредактор Story Remix, интегрированный прямо в приложение Фотографии в Windows 10. Одной из самых интересных функций этого редактора является интеграция с Remix 3D и возможность вставлять трехмерные объекты на видео для создания интерактивных клипов. Презентация смотрелась весьма впечатляюще, поэтому у многих пользователей возникло желание попробовать поработать с этим лично. Плохие новости в том, что эта часть Windows 10 Fall Creators Update не будет доступна на момент релиза обновления.

Об этом сообщила в ответ на вопрос одного из пользователей в своем Twitter-аккаунте Эшли Литтл, руководитель маркетинга Story Remix:

- Эта функция не будет доступна на момент запуска RS3, но появится в ближайшие несколько месяцев.

Microsoft уже не первый раз режет Windows 10 Fall Creators Update, чем лишний раз доказывает, что релиз двух больших обновлений в год – это абсолютно глупая идея. Компания постоянно обещает и показывает какие-то новые фичи, но многие из них не доживает до дедлайна. В конечном итоге их переносят на следующие обновления. Windows Timeline нам тоже обещали на осенний релиз, но разработчики перенесли ее до Windows 10 Redstone 4. Вот такая грустная картина.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #505 Добавлено: 25 августа 2017 10:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft заставят прекратить навязывать обновления Windows 10?


Microsoft не пинал только ленивый за ее агрессивную политику распространения обновлений для Windows 10. Хотите вы этого или нет, а ОС все равно обновится.

Что случилось

Немецкие пользователи Windows 10 обратились в организацию по защите прав потребителя и потребовали приструнить Microsoft. Спустя 18 месяцев переговоров и компромиссов, Microsoft пообещала прекратить практику навязывания обновлений. Корнелия Тауш, генеральный директор потребительского центра в Баден-Вюртемберге, подчеркнула, что этот случай должен послужить примером и для других IT-компаний серьезнее относиться к таким важным вещам. Впрочем, со стороны Microsoft пока не было никаких комментариев так что радоваться пока рано. Правда, пока не совсем понятно, в какую форму примет этот компромисс.

Из-за чего весь шум

При обновлении системы Microsoft решила не спрашивать согласие пользователей, ограничив их лишь выбором времени для установки обновлений. Учитывая, что пакеты зачастую пакеты обновлений занимали по несколько гигабайтов, это раздражало многих пользователей и привело к нескольким скандалам. Самый громкий из них случился тогда, когда группа исследователей в Африке обнаружила, что за ночь Windows 10 воспользовался имеющимся подключением по спутниковому интернету и скачал обновления на 6ГБ. Учитывая космические цены на трафик в этом регионе, исследователи обеднели на сумму в 30 тысяч долларов, которой хватило бы на покупку необходимого им самолета. При этом исследователи жаловались, что дело не только в деньгах — от стабильной работы компьютера может зависеть жизнь рейнджеров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #506 Добавлено: 25 августа 2017 21:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft "Фотографии" могут быть переименованы в "Story Remix". Все зависит от ваших отзывов.


Windows 10 – это большой сборник парадоксов. Сама по себе операционная система хорошая, но содержит в себе слишком много странных решений. На конференции Build 2017 в этом году Microsoft анонсировала обновление Windows 10 Fall Creators Update и удивила пользователей отсутствием возможности придумать более оригинальное имя.

Частью этого апдейта стало переделанное приложение Фотографии, которое начинили продвинутыми возможностями и новым видеоредактором. Мы уже знаем, что одна из самых крутых функций редактора Story Remix не появится на момент релиза (как и Timeline, которую вовсе отложили к Redstone 4). Чтобы еще больше озадачить пользователей, Microsoft посчитала, что имя «Фотографии» для приложения Фотографии не совсем подходящее.

Брэндон ЛеБланк, очень интересный и местами странный чувак из команды инженеров Windows, в своем Twitter-аккаунте сообщил, что разработчики готовят новое имя приложения Фотографии. В некоторых инсайдеров программа теперь переименована в… Story Remix.

- Мы на самом деле тестируем несколько разных имен для приложения Фотографии. Вариант не окончателен, поэтому нам нужны ваши отзывы.

Попытайтесь потом объяснить обычным пользователей, что это такое, зачем оно надо и куда делось обычное приложение Фотографии. Ведь в операционной системе определенно больше нечего чинить и исправлять, поэтому разработчики решили немного извратиться и переделать то, что не нуждается в изменении.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #507 Добавлено: 26 августа 2017 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Разработчики рассказали подробнее о задержках недавних билдов.


Наверняка вы заметили, что на протяжении последних нескольких недель мы не видели никаких новых билдов для компьютеров в режиме Fast Ring. Многие инсайдеры недовольны происходящим, поэтому Microsoft вышла на связь и опубликовала в Feedback Hub статью, где поделилась подробностями о задержках и отменах двух сборок – 16262 и 16267.

16262:

Две недели назад, когда мы тестировали релиз-кандидат, мы столкнулись с багом. Мы думали, что его масштаб весьма небольшой. Он затронул процесс печати из приложения Фотографии. При попытке напечатать фотографию диалоговое окно для персонализации настроек печати не отображалось корректно. Мы знаем, что много людей используют приложение для печати фотографий, но подобные баги зачастую не останавливают нас от релиза обновления в Fast Ring. Поэтому мы записали баг в заметки к обновлению и готовились к релизу. Но по мере сбора информации из Selfhost Ring мы обнаружили, что масштаб нестабильности гораздо больше. Оказалось, что баг затрагивает целый класс функциональности операционной системы и повлияет на 40% всех пользователей во время выполнения различных сценариев (печать, изменение настроек, соединение Bluetooth-устройств и так далее).

16267:

Списание сборки 16267 было тяжелым решением. На протяжении тестирования мы обнаружили баг, который приводит к ошибке установки и откату на предыдущую сборку. Компьютеры загрузятся в оффлайн-стадию установки и затем вылетят в синий экран смерти. После этого устройство откатывается на предыдущую сборку. После этого некоторые пользователи могли попробовать заново инициировать установку и успешно ее завершить. Но процент успешности не был достаточно высокий, чтобы рассматривать его как временное решение. Мы оставили сборку на нашем внутреннем Selfhost Ring и спустя день исследований получили подтверждение, что масштаб этого бага не позволит нам разослать обновление даже во внутренних режимах.

Так что можно ждать очередное обновление в Fast Ring уже на следующей неделе, как и обещала Дона Саркар в своем официальном Twitter-аккаунте пару дней назад.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #508 Добавлено: 26 августа 2017 15:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft Edge будет загружать сайты значительно быстрее.


Windows 10 Fall Creators Update уже вот-вот нагрянет на сотни миллионы компьютеров по всему миру. С приходом этого апдейта пользователи получат доступ к целой куче новых возможностей, и исправлений, среди которых улучшения универсального доступа, усиленная защита, полная поддержка WSL, новые возможности для портала устройств и, разумеется, куча твиков встроенного браузера Microsoft Edge.

В своем официальном блоге Microsoft рассказала о том, как изменения в коде Microsoft Edge положительно скажутся на производительности обозревателя. Тем, кто достаточно смел, чтобы использовать Microsoft Edge в качестве основного браузера, Софтверный Гигант обещает значительный прирост скорости загрузки и рендеринга страниц.

Компания утверждает, что движок EdgeHTML 16 в Windows 10 Fall Creators Update получил поддержку независимого рендеринга большего количества сайтов, что ускоряет их производительность. Поддержка новых типов элементов веб-страниц улучшает работу при работе с интерактивными операциями и скролле. Кроме того, разработчики перенесли рендеринг на отдельный поток, что увеличивает эффективность браузера на многоядерных процессорах.

С EdgeHTML 16 Microsoft представила независимый рендеринг для SVG-элементов, вроде маркеров, масок и шаблонов. Результатом этого изменения стало все то же ускорение загрузки и увеличение плавности веб-страницы, загруженной в Microsoft Edge на Windows 10 Fall Creators Update.

Компания заявляет, что EdgeHTML 16 работает на 43% лучше EdgeHTML 15 на одном и том же устройстве. Быть может, все эти изменения помогут Microsoft Edge хоть как-нибудь увеличить свою аудиторию. Последняя держится на уровне 5% уже больше года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #509 Добавлено: 26 августа 2017 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Советы по Windows 10: три инструмента OneNote


Наверняка вы уже знаете, что OneNote позволяет легко создавать, изменять и делиться заметками. Вы сможете в одном месте собрать важную информацию из различных источников и организовать для дальнейшего использования, от отдельных мыслей и идей до домашней работы и собраний!

Начните с настройки цифрового пера

Составьте свой набор ручек, карандашей и маркеров для работы с цифровым пером. Зайдите на вкладку Рисование (Draw), затем кликните кнопку со знаком «плюс» Добавить перо (Add Pen) и выберите нужный инструмент. Здесь вы также можете выбрать размер и цвет, а также забавные эффекты Rainbow, Galaxy, Silver и Gold. Чтобы организовать галерею ваших перьев в предпочтительном порядке, просто перетащите их в ленте на нужное место.

Просматривайте несколько заметок

Для того, чтобы просмотреть несколько страниц за раз, зайдите на вкладку Вид (View), затем кликните кнопку Новое окно (New Window) или воспользуйтесь сочетанием клавиш CTRL + M.

Попробуйте иммерсивное чтение:

Immersive Reader улучшает восприятие заметки за счет того, что оставляет на экране только текст без отвлекающих элементов управления. Есть опция чтения вслух, которая в том числе поможет тем, кто работает над английским произношением. В настойках текстах можно заменить шрифт и его размер, выбрать темную или цветную тему, увеличить интервалы.

Зайдите на вкладку Вид (View), выберите Иммерсивное средство чтения (Immersive Reader), задайте настройки. А теперь слушайте текст.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #510 Добавлено: 27 августа 2017 08:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла сборка Windows Server Insider Preview 16257


Две недели после выхода Windows Server Insider Preview 16257 Microsoft выпустила новую сборку для тех, кто помогает тестировать новые версии серверной Windows 10. Билд 16267 уже доступен для скачивания, но он не содержит в себе никаких новых функций. Заметки к этому обновлению доступны в официальном блоге Windows, где системные администраторы и продвинутые пользователи смогут найти все подробности, а также список багов сборки 16267 для Windows Server.

Скачать серверную версию Windows Insider Preview могут все пользователи, чьи учетные записи зарегистрированы в обычной программе Windows Insider или Windows Insider Program for Business (ее представили ранее в этом году). Компания только предупреждает, что сейчас наблюдаются временные проблемы с доступом к секции загрузок Windows Server Download, если пользователь входит в систему с помощью учетной записи Azure Active Directory (AAD).

Для активации двух редакций Windows Server Insider Preview надо использовать официально предоставленные компанией Microsoft многоразовые ключи:

Windows Server Datacenter Core: B69WH-PRNHK-BXVK3-P9XF7-XD84W
Windows Server Standard Core: V6N4W-86M3X-J77X3-JF6XW-D9PRV

Эти ключи действуют до 4 декабря 2017 года. В этот же день сборка 16267 потеряет свою актуальность.

Напомним, что уже около 20 дней нет никаких обновлений в Fast Ring для обычной версии Windows 10. Дона Саркар сообщает, что их текущий релиз-кандидат смотрится многообещающе, поэтому сегодня вечером можете ожидать выхода нового обновления. А пока ждете, можете почитать о том, почему разработчики решили отменить два предыдущих релиз-кандидата.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...