Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Зозуля покидает Бетис

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2261 Добавлено: 29 августа 2017 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Предложение Боруссии по Ярмоленко оказалось самым высоким за все годы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2262 Добавлено: 29 августа 2017 13:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Видимо, существуют другие клубы, которые предложили Виде больше денег
Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, кого видит будущим капитаном "Динамо" и о том, как развивается ситуация с возможным трансфером Домагоя Виды.

- Кому после ухода Ярмоленко достанется капитанская повязка?

- Это уже не мой вопрос. Есть Хацкевич, есть коллектив - им и принимать решение. А достойных претендентов хватает - Вида, Гармаш, Сидорчук, Хачериди. Тот же Гусев, когда выходит на поле.

- Кстати, о Виде, у которого в конце года истекает контракт. Не так давно, комментируя его будущее, вы сказали, что он настроен отыграть оставшийся период в Киеве. Это уже окончательное решение - или до конца августа возможны сюрпризы?

- Как я уже говорил, мы с Домагоем обсудили условия, на которых "Динамо" готово продлить с ним контракт. Но, видимо, существуют другие клубы, которые предложили ему больше денег. И я не вправе Виду осуждать: в 29 лет футболист, послуживший нам верой и правдой почти четыре года, хочет заработать как можно больше.

Вот если клуб, с которым он подписал (или, может, не подписал, мне точно не известно) предварительное соглашение, захочет заполучить его не зимой, а с сентября, мы можем обсудить обоюдно выгодные условия. Если же этого не произойдет, зимой Вида решит свою судьбу сам…



Марсель сделал предложение Ливерпулю по Ориги

Нападающий Ливерпуля Дивок Ориги попал в сферу интересов Марселя, сообщает L'Equipe.

По информации источника, услугами бельгийского футболиста интересуется лично главный тренер Марселя Руди Гарсия.

Будет ли это полноценный трансфер или аренда - не сообщается.

В Ливерпуль Ориги перешел летом 2014 года из Лилля за 11 миллионов фунтов. В прошлом сезоне форвард провел 34 матча в АПЛ (14 - в основе), забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи.




Сборная Украины собралась в Харькове
Сборная Украины собралась в Харькове и начала подготовку к матчам отбора ЧМ-2018 против Турции и Исландии.

Тренерский штаб во главе с Андреем Шевченко прибыл в Харьков еще в пятницу.

Среди футболистов первым прилетел Александр Зинченко, затем и защитник Ворсклы Николай Матвиенко. После обеда в расположение сборной приехал голкипер луганской Зари Андрей Лунин. Ближе к вечеру в отель прибыла основная группа футболистов, среди которых девять представителей киевского Динамо, семь игроков Шахтера, а также Владлен Юрченко и Руслан Малиновский.

Позже прилетели в Харьков Евгений Коноплянка, Евгений Шахов, Эдуард Соболь и Руслан Ротань.

В 19:00 национальная сборная провела первую тренировку на стадионе Солнечный.

Касаемо Андрея Ярмоленко, который сегодня подписал контракт с дортмундской Боруссией, то он прибудет в расположение сборной во вторник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2263 Добавлено: 29 августа 2017 16:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Теперь будем с Ярмоленко общаться чаще»

Хавбек «Шальке» и сборной Украины заявил, что рад переходу Андрея Ярмоленко в «Боруссию» Дортмунд
Украинский хавбек гельзенкирхенского «Шальке» Евгений Коноплянка прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленко в дортмундскую «Боруссию».

– Я только вчера с ним общался. Знал, что все будет хорошо, так что поздравляю его. Я очень рад за него.

– Что вы ему советовали?


– Толком ничего. Не хотели забегать наперед. Хотели, чтобы он подписал контракт, тогда уже будем общаться
чаще.

Ультрас Металлиста призвали отказаться от пиротехники на матче сборной


Фанаты пообещали строго наказывать провокаторов
Ультрас «Металлиста» опубликовали в Facebook обращение относительно предстоящего матча Украина – Турция.

«2 сентября, в нашем городе пройдет важнейший матч, не только для фанатов и сборной, но также для города и всей страны.

Домашние матчи сборной сейчас под условной дисквалификацией. Львову и Киеву запрещено принимать матчи, Харьков на желтой карточке. Следующий штраф – несколько игр сборной без зрителей. Как это ударит по шансам сборной квалифицироваться – всем и так понятно. Поэтому нами принято решение: не использовать на этом матче любую пиротехнику. Провокаторы будут наказаны сразу же и очень строго. Отложим красивые пиро-шоу до лучших времен.

Последнее время, стало популярным вывешивать баннера коллективов не в цветах сборной. Пора возвращать хорошее правило. Таким образом, на этот матч вывешиваются баннера с названием города/клуба/банды только в желто-синих цветах сборной», – сказано в обращении.

Напомним, что матч Украина – Турция состоится 2 сентября в Харькове на ОСК «Металлист».

Ярмоленко вошел в топ-5 самых дорогих покупок в истории Боруссии


Трансфер украинца стал 4 по стоимости за все время существования клуба из Дортмунда
Как информируют немецкие средства массовой информации, вчерашний трансфер полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко обошелся дортмундской «Боруссии» в 25 миллионов евро. Если эти сведения верны, то переход нашего футболиста ворвался в топ-5 самых дорогих приобретений в истории «шмелей».

Футболист

Гражданство

Амплуа

Сезон

Откуда

Сумма

1. Андре ШЮРРЛЕ

Германия

Нападающий

2016/2017

«Вольфсбург»

30*

2. Генрих МХИТАРЯН

Армения

Полузащитник

2013/2014

«Шахтер»

27,5

3. Марсио АМОРОЗО

Бразилия

Нападающий

2001/2002

«Парма»

25,5

4. Андрей ЯРМОЛЕНКО

УКРАИНА

Полузащитник

2017/2018

«Динамо Киев»

25

5. Марио ГЕТЦЕ

Германия

Полузащитник

2016/2017

«Бавария»

22

ЗАХОВАЙЛО: «Не каждый клуб может заплатить компенсацию за Рыбалку»


Футбольный агент – о возможном трансфере полузащитника «сине-белых»
Футбольный агент Вячеслав Заховайло рассказал о возможном переходе полузащитника «Динамо» Сергея Рыбалки в другой клуб.

«Ситуация непростая. В Чехии окно открыто до 8 сентября. Все может произойти. Но Сергей – недешевый игрок. Далеко не каждый клуб может заплатить за него компенсацию», – сказал Заховайло.

Напомним, в этом сезоне Рыбалка не сыграл ни одной игры за первую команду «Динамо». Игрок выходил на поле только в составе молодежной команды киевлян.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны турецких клубов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2264 Добавлено: 29 августа 2017 19:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В УЕФА определили лучший гол европейского сезона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лучший гол прошлого сезона определился в результате голосования на сайте УЕФА. Как оказалось, победителем стал единственный гол туринского «Ювентуса» в финале Лиги Чемпионов. В том матче победу одержал мадридский «Реал», но автор гола в его ворота, хорват Марио Манджукич сотворил лучший шедевр сезона.

Гол Манджукича в ворота «Реала» в финале Лиги чемпионов набрал 26 процентов голосов. Хорватский нападающий сумел в игровом моменте принять мяч около линии штрафной стоя спиной к воротам и нанести удар в падении через себя.
Второе место занял гол нападающего «Фенербахче» Мусы Соу, который забил в ворота «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы. Этот гол собрал 25 процентов голосов. Сенегалец также пробил ударом через себя.

Тройку замыкает гол полузащитника «Реала» Каземиро. Он отличился в матче против «Наполи» в Лиге чемпионов, и его гол набрал 20 процентов голосов. Бразилец ударом с лета из-за штрафной попал в дальний угол ворот.

В число лучших голов сезона вошли также мячи Марко Асенсио (матч молодежных сборных Испания — Македония), Жорди Эмбоулы (матч молодежной Лиги чемпионов «Боруссия» — «Барселона»), Кевина Фризенбихлера (матч Лиги Европы «Аустрия» — «Астра») и Даниэлы Сабатино (матч чемпионата Европы среди женских команд Италия — Швеция).
Видео всех голов доступны на сайте УЕФА .

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2265 Добавлено: 30 августа 2017 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: После перехода в Боруссию необходимо еще больше работать и доказывать
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал свой трансфер из "Динамо" Киев в "Боруссию" Дортмунд.

- Я очень рад переходу в "Боруссию". Однако сейчас необходимо переключиться на сборную, ведь нам предстоит сыграть два важных матча. Украина должна играть только на победу и набирать 6 очков в ближайших 2-х матчах.

Относительно перехода, то теперь необходимо еще больше работать и доказывать, что я достоин играть в таком клубе. 9-й игровой номер? Я просто спросил, какие номера свободны и выбрал.

Рурское дерби против Коноплянки? Немножко говорили об этом, пошутили. Он поздравил меня, сказал, что в Германии легко не будет.

Настроен ли на сборную? Могу соврать, но скажу, что еще пожалуй день поживу в этой эйфории, а потом буду полностью настроен.

Возвращение в "Динамо" под завершение карьеры? Я еще об этом не думал, не хочу забегать вперед на столько лет, – сказал Ярмоленко.




Один из матчей отбора на молодежный Евро-2019 обслужит украинская бригада арбитров
Бригаде арбитров из Украины доверили встречу молодежных сборных Боснии и Герцеговины и Румынии.

Матч состоится на стадионе в городе Зеница 1 сентября и начнется в 17:00 по местному времени.

Помогать Можаровскому будут ассистенты Семен Шлончак и Олег Плужник. Четвертый арбитр - Сергей Березка.

Оценку действиям украинской бригады даст наблюдатель арбитража из Бельгии Юри Ван Де Вельде.




Младший брат Эдена Азара перешел в Челси
Полузащитник "Уйпешта" Кильян Азар перешел в "Челси", сообщает официальный сайт "синих".

Срок соглашения с 22-летним хавбеком не разглашается.

Кильян - младший брат полузащитников Эдена и Торгана, игравшего ранее за "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2266 Добавлено: 30 августа 2017 14:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчини может покинуть Зенит
Роберто Манчини, который возглавил "Зенит" всего два месяца назад, может подать в отставку.

Corriere dello Sport объясняет, что такое развитие событий возможно из-за недовольства тренера относительно работы руководства на трансферном рынке.

Итальянский специалист хотел подписаь Абденура из "Валенсии", защитник даже прошел медосмотр, а в конечном итоге оказался в "Марселе".

Кроме того, основной центральный защитник - португалец Нету, вскоре станет игроком "Фенербахче".

Из игроков которым доверяет Манчини в центре защиты остается только аргентинец Маммана.



Защитник Хоффенхайма Тольян перешел в Боруссию Д
Дортмундская Боруссия объявила о подписании контракта с защитником Хоффенхайма Йереми Тольяном.

Соглашение 23-летнего футболиста со Шмелями рассчитано на 5 лет. О сумме трансфера не сообщается.

Отметим, что в обратном направлении отправился защитник Боруссии Феликс Пасслак, который ближайшие 2 года проведет в Хоффенхайме на правах аренды.

Тольян является воспитанником Хоффенхайма. В прошлом сезоне в Бундеслиге футболист провел 20 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.


Защитник Арсенала Киран Гиббс перешел в Вест Бромвич
Арсенал объявил о переходе защитника Кирана Гиббса в Вест Бромвич Альбион.

О деталях перехода и финансовой стороне трансфера не сообщается.

Киран Гиббс является воспитанником Арсенала и в общей сложности провел за команду 230 матчей. В прошлом сезоне 27-летний футболист выходил на поле 22 раза.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2267 Добавлено: 30 августа 2017 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрій ШЕВЧЕНКО: «Бажаю Луческу успіхів, але не в матчі з Україною»

Головний тренер збірної України поділився очікуваннями від найближчих матчів національної команди
У вівторок, 29 серпня, на стадіоні ОСК «Металліст» відбувалась прес-конференція головного тренера збірної України Андрія Шевченка, який відповіли на запитання журналістів.

- Команда уже зібралася. У яких кондиціях прибули на збір гравці?


- Усі здорові, все нормально. Сьогодні до команди приєдналися Ярмоленко та Ракицький. Ярослав попрохав вихідний через особисті обставини. Андрій також відпросився з футбольних причин, приїхав у гарному настрої, я його привітав.

- Ви доволі пізно оголосили склад команди на два майбутні матчі. Були сумніви по позиціям? І якщо так, то по яким?


- На 95% я розумів, кого буду викликати, просто чекав останніх турів. Позиція, яка мене хвилювала – це нападники. Зараз подивимося, перевіримо готовність запрошених форвардів. На жаль, серед тих гравців, котрих ми викликали, є ті, які не мають достатньо ігрової практики, проте не думаю, що це велика проблема. Оцінимо їх готовність. Були певні питання й по позиції правого захисника.

- Ваша думка стосовно переходу Андрія Ярмоленко до «Боруссії»?


- Радий за нього. Плюс, це важливо передусім для українського футболу. Андрій гратиме у сильному чемпіонаті, хорошій команді, бажаю йому успіху. Будемо сподіватися, що він буде гідно представляти український футбол на міжнародній арені.

- Ви говорили, що висновки по складу ви зробите, коли побачите гравців безпосередньо у тренувальному процесі. У понеділок було перше тренування команди. Певно, якісь висновки для себе ви починаєте робити…


- Ми запланували певний мікроцикл. За вчора, сьогодні та завтра ми визначимо стан гравців. Будуть спеціальні навантаження, а вже тоді будемо дивитися, у якому стані перебувають футболісти, які не мають достатньо практики у своїх клубах.

- Наскільки багато інформації у вас про збірні Туреччини та Ісландії?


- Зараз інформація не є проблемою. Наші представники їздили та переглядали матчів майбутніх суперників, тож інформації достатньо. Ми подивилися на склад турецької команди, оцінили гравців, яких викликав Мірча Луческу. Тренер робить ставку на досвідчених гравців. Він навіть запросив футболіста, який давно не був у збірній. Помітно, що в турецькій команді буде певна перебудова.

- Що можете сказати про призначення на посаду головного тренера збірної Туреччини Мірчі Луческу? Одні вважають, що емоційне пожвавлення – це добре, інші говорять, що навпаки тренеру буде складно, оскільки до офіційного поєдинку він ні зіграє жодного контрольного матчу…


- Моя думка така: нехай про це хвилюються в Туреччині, я переживаю за свою команду. Луческу добре знає український футбол, я з повагою ставлюся до нього. Бажаю йому успіху, проте - не в матчі з Україною.

- Що можете сказати про атмосферу в Харкові?


- По-перше, хочу висловити велику подяку Харкову. Тут завжди чудово приймають. Гарна атмосфера. Єдине, що зараз - трохи прохолодно. Хочу запросити вболівальників у день матчу раніше прийти на стадіон. Знаю, що буде окрема розважальна програма у день гри. Приходьте з дітьми, насолоджуйтесь футболом. Ми граємо для вболівальників, і нам важлива їх підтримка.

Опубликован предварительный контракт Домагоя Виды с Бешикташем


Хорватский защитник сможет зарабатывать 2,2 миллиона евро в сезон
28-летний хорватский защитник киевского «Динамо» Домагой Вида может перейти в турецкий «Бешикташ» будущей зимой на правах свободного агента.

Турецкий клуб уже подписал предварительный контракт с футболистом. Соглашение рассчитано на 3,5 года, за сезон Вида будет зарабатывать приблизительно 2,2 миллиона евро. Также за каждый матч, в котором хорват примет участие, ему заплатят по 5 тысяч евро.

Футболисты Арсенала хотят, чтобы Алексис Санчес покинул клуб


Одноклубники игрока считают, что его дальнейшее пребывание в клубе отрицательно скажется на команде
Большинство игроков «Арсенала» хотят, чтобы хавбек Алексис Санчес, которого намерен купить «Ман Сити», покинул лондонский клуб.

Футболисты «Арсенала» окончательно убедились в том, что 28-летнему чилийцу лучше уйти, после недавнего матча с «Ливерпулем» (0:4), в котором полузащитник провел на поле 62 минуты.

Одноклубники Санчеса считают, что его дальнейшее пребывание в клубе отрицательно скажется на «Арсенале».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» предложит «Арсеналу» 60 миллионов фунтов за Санчеса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2268 Добавлено: 31 августа 2017 13:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зозуля покидает Бетис
Украинский форвард "Бетиса" Роман Зозуля согласился разорвать свой контракт с испанским клубом, - сообщает ABC de Sevilla.

За год проведенный в "Бетисе" Зозуля отыграл всего 6 матчей за "огурцов", а также запомнился скандалом связанным с переходом в "Райо Вальекано". Болельщики мадридского клуба обвинили 27-летнего украинца в неонацизме.

Отметим, что "Бетис" уже присмотрел нового нападающего и до закрытия трансферного окна попытается подписать костариканца Хоеля Кемпбелла, который не нужен "Арсеналу".



Динамо подтвердило подписание грузинского защитника
"Динамо" Киев подписал контракт с 19-летним грузинским защитником Лукой Лочошвили.

Лочошвили родился 29 мая 1998 года в Тбилиси. Он является воспитанником тбилисского "Динамо".

Всего за прошлый и текущий сезона провел 22 матча в составе первой команды "Динамо" (Тбилиси) и отметился одним голом. Вызывался в юношеские и молодежную сборные Грузии.



Арсенал сделал предложение ПСЖ по Дракслеру
"Арсенал" работает над поиском замены в связи с потенциальным уходом Алексиса Санчеса в "Манчестер Сити".

Как сообщает Bild, "канониры" сделали ПСЖ предложение по трансферу Юлиана Дракслера, однако при этом не уточняется сумма, которую предлагает лондонский клуб, а парижане, ранее, требовали 32 миллиона фунтов.

Отметим, что Дракслер потерял место в составе ПСЖ и отыграл в текущем сезоне всего 12 минут в двух матчах.

Ранее сообщалось об интересе к Дракслеру со стороны "Барселоны" и "Интера".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2269 Добавлено: 31 августа 2017 16:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2270 Добавлено: 31 августа 2017 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кочетов: Мариуполь не предоставил Динамо документы об оперативной обстановке в городе

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...