Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В сентябре в России начнет вещание канал «Bridge TV Русский хит»

Ссылка на пост #1541 Добавлено: 29 августа 2017 12:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Немецкий музыкальный ретроканал может закрыться

Как известно, на территории бывших стран Советского Союза очень популярны немецкие эстрадные исполнители. При этом меломаны могут даже не подозревать, что под видом европейского суперхита, спетого на английском языке, выступают немецкие музыканты. Список таких исполнителей можно перечислять очень долго. Достаточно назвать имена групп «Модерн Токинг», «Арабески», «Смоуки» или исполнителей — Сандра, Си Си Кетч, Лиан Росс и многие-многие другие. Все они известны нашим любителям музыки. И это мы перечислили только тех, кто до сих пор на слуху. На самом деле немецкая музыкальная эстрада очень обширна и в своём телеэфире её хорошо отражает телеканал «GoldStar TV», который транслируется с позиции 19,2 градуса восточной долготы в составе цифровой платформы «Sky».

Следует уточнить, что данный телеканал не вещает в открытом виде и его просмотр на территории стран СНГ официально практически невозможен, если не прибегать к определённым ухищрениям. Но здесь нас интересует совсем другой аспект. Дело в том, что появилась информация о том, что «GoldStar TV» в ближайшем будущем может вообще прекратить вещание. По крайней мере — в составе «Sky Deutschland».
Эту информацию сообщила отраслевая служба новостей Kress. По её данным, Sky продолжает переговоры с компанией Mainstream Media, которая является производителем данного телеканала, но скорее всего будущее «GoldStar TV» предрешено и он в ближайшее время прекратит спутниковое вещание.
В программе передач «GoldStar TV», который позиционирует себя как развлекательный телеканал сейчас присутствуют только музыкальные тематические блоки. Тем не менее на сайте есть анонсы некоторых передач, которые должны появиться в эфире.

Помимо «GoldStar TV» компания Mainstream Media также занимается производством тематических телеканалов «Heimatkanal» и «Romance TV», которые присутствуют в платных пакетах некоторых стран Европы, помимо Германии.
Наш же интерес к ситуации с «GoldStar TV» вызван в первую очередь как к информации о тенденции развития современного музыкального телевещания. Тенденции, которую вряд ли можно назвать радужной, о чём мы не раз писали на страницах нашего ресурса. Впрочем, будем надеяться, что каким-то образом такой самобытный телеканал как «GoldStar TV», в эфире которого можно увидеть и услышать много интересной музыки, всё же окончательно не прекратит вещание.
Параметры трансляции «GoldStar TV»: Astra 1M (19,2 гр.в.д.), 11758 H DVB-S2/MPEG4 SR 27500 FEC 9/10, кодир. Videoguard

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1542 Добавлено: 29 августа 2017 15:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

XSport покажет матчи сборной Украины на Евробаскете-2017

Мужская национальная сборная Украины по баскетболу 31 августа стартует на Евробаскете-2017. Команда Евгения Мурзина в рамках группового раунда (группа В) финальной части континентального первенства сыграет против сборных Германии, Италии, Грузии, Литвы и Израиля.

Все матчи группового раунда с участием сборной Украины телеканал XSport покажет в прямом эфире. Также матчи вы сможете посмотреть в онлайн плеере нашего сайта.

Расписание матчей сборной Украины на Евробаскете-2017

31 августа

15:45 Германия – Украина

2 сентября

18:30 Украина – Италия

3 сентября

15:45 Грузия – Украина

5 сентября

15:45 Украина – Литва

6 сентября

20:45 Израиль – Украина

Накануне вылета сборной Украины в Тель-Авив, где пройдут матчи группы «В», итогами подготовки к континентальному первенству поделились главный тренер команды Евгений Мурзин, а также капитан Вячеслав Кравцов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1543 Добавлено: 30 августа 2017 10:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ura.ru: телеканал «Царьград ТВ» могут закрыть

Телеканал «Царьград ТВ», который позиционирует себя как «первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал», может быть закрыт, сообщает издание Ura.ru со ссылкой на источники из окружения основателя «Царьград ТВ» Константина Малофеева.

По информации Ura.ru, возможное закрытие связано с тем, что телеканал, якобы создававшийся «под выборы президента» и как «альтернатива Первого канала для сетевого посткрымского большинства», не «вызвал интерес у крупных федеральных игроков».

В публикации в этом контексте упоминаются помощник Владимира Путина Владислав Сурков и бывший замглавы администрации президента, спикер Госдумы Вячеслав Володин; первому якобы не понравились «освещение событий в ДНР и ЛНР в чересчур воинственном ключе и любовь телеканала к бывшему министру обороны ДНР Игорю Стрелкову», а второму, по словам бывшего менеджера телеканала, рекомендовали «не делать ставку» на «Царьград ТВ» из-за возможных репутационных рисков.

В чем именно могло заключаться сотрудничество Суркова и Володина с «Царьград ТВ», не уточняется.

Бывшие и нынешние сотрудники телеканала также рассказали Ura.ru о задержках зарплат и сокращении персонала. Гендиректор «Царьград ТВ» Елена Шаройкина опровергла это, заявив, что «по ряду направлений, идет добор сотрудников, а не сокращение». Информацию о возможном закрытии телеканала она назвала слухами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1544 Добавлено: 30 августа 2017 10:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Что украинские телеканалы покажут осенью


2 сентября состоится прямая трансляция поединка национальных сборных Украины и Турции по футболу. Этот матч начнет серию прямых трансляции топовых поединков Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА и национальной сборной на канале «Украина».

В сентябре еще выйдет новое кулинарное шоу «Свекруха чи невістка» – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который выходит в 8 странах мира. Еще одна премьера осени – детективная мелодрама «Спецы».

К тому же, осенью AAна канале «Украина» выйдут украино-польская комедийная мелодрама «Светка», украиноязычная медицинская драма «Лікар Ковальчук», криминальная история «Белое-черное», семейная сага «Благие намеAрения», мелодрама «Выбирая судьбу» – всего около тридцати премьер лучших сериалов от украинских продакшенов: Film.ua, Starmedia, ABC film, Front Cinema, «Украинская продакшн студия», «Паноптикум».
«Новый канал»

Осенью состоится презентация новой линейки «Пацанки: новая жизнь» – продолжение истории, в жанре сериалити. 28 августа состоялась презентация шоу «Дешево и сердито». Ведущие Александр Педан и Екатерина Павлюченко устроили вечеринку на крыше студенческого общежития.

29 августа стартует проект «ПоLOVEинки», в котором участники шоу ищут свою любовь. По словам создателей, на кастинг нового сезона пришло несколько тысяч человек, но отобрали лишь 39. Также на канале покажут шоу «Давайте жить вместе». 30 августа начинается новый сезон «Звезд под гипнозом», 31 августа премьера шоу Оли Поляковой «Звездные яйца», а 1 сентября «Топ-модель по-украински».

1+1

Уже состоялась премьера шоу «Танцы со звездами». Пословамдиректора департамента стратегического маркетинга 1+1 Media Елены Мартыновой, у канала будет много премьер в сериальной линейке. Новый сезон шоу Дмитрия Комарова, которое путешествовал по Японии. В «Сніданке з 1+1» новые ведущий – например, Егор Гордеев, который ранее работал ведущим утренних ТСН.

На канале также состоится премьера шоу — конкурса красоты моделей XL. Будет еще премьера фильма «Слуга народа» и продолжение сериала «Слуга народа. От любви до импичмента». Будут премьерные проекты и от «Квартала 95».

«Интер»

27 августа состоялась премьера 15-го сезона шоу «Орел и Решка» с новымиведущими. Вместо Леси Никитюк путешествовать по миру вместе с Региной Тодоренко будет телеведущая, продюсер и диджей Натали Неведрова.

10 сентября состоится премьера детское талант-шоу «Круче всех». Ведущими которого будут Андрей Доманский и Андрей Данилевич. 29 августа на «Интере» стартует новый сезон детективного цикла «Вещдок».

СТБ

28 августа вышли новые выпуски программ «Все буде добре» и«Хата на тата», 29 авугста на канале стартует новый сезон кулинарного шоу«МастерШеф», а 31 августа –«Зважені та щасливі».

Шоу с ведущей Машей Ефросининой «Сюрприз, сюрприз!» СТБ начнет показывать с 1 сентября. Новые выпуски «Все буде смачно!» стартуют 2 сентября. Также в этот день начнется новый сезон вокального талант-шоу «Х-фактор». Новые выпуски программы «Один за всіх» будут выходить с 3 сентября.

18 сентября на канале стартует сериал «Коли ми вдома. Нова історія», 24 сентября –международные состязания для военнослужащих и ветеранов, получивших травмы во время выполнения служебного долга, «Ігри Нескорених», 1 октября – новый сезон «Битвы экстрасенсов».
ICTV

2 сентября состоится премьера нового сезона тревел-шоу «Особенности национальной работы». Ведущие проекта Руслан Ханумак и Андрей Зрожевский снова расскажут, как зарабатывают деньги в различных странах Азии и испытают на себе жесткие работы привычные для местных жителей.

С 24 августа ведущие программы «Утро в Большом Городе» на канале ICTV начали вести эфиры только на украинском языке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, r.rusya, aviamodelist1, mustaff, rost1983
Ссылка на пост #1545 Добавлено: 30 августа 2017 11:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Сергей Бойко стал совладельцем телеканалов «Дача» и «Эпоха».
Экс-президент провайдера «ВОЛЯ» Сергей Бойко стал совладельцем платных спутниковых телеканалов «Дача» и «Эпоха», что уже отображено в госреестре: изменения внесены в данные ТОВ «ТРК «Корисне ТБ», владеющего лицензией на каналы.


Бойко напрямую принадлежит 53% телеканалов, еще 47% – у замдиректора компании MRM Катерины Удут. Ранее по 33% принадлежали Владимиру Сальнику (33%) и директору «ТРК «Корисне ТБ» Андрею Медведю. Последний уходит с должности 1 сентября. Имя нового директора пока не сообщается.

«Я выкупил доли у Владимира Сальника и Андрея Медведя таким образом, чтобы суммарно получить 53% телеканалов. Будущее – за платным телевидением, я в это верю. «Дача» и «Эпоха» будут продолжать развиваться в своих направлениях, – рассказал мне Сергей Бойко. – На канале «Дача» уже 40% эфира заполнено продуктом собственного производства. Ежемесячно на канале выходит до 20 часов оригинальных программ, остальное – закупной контент. С телеканалом «Эпоха» сложнее – производство программ для него обходится недешево, поэтому пока что концентрируемся на закупном контенте. На сезон мы закупили порядка 200 часов контента». 

Собственность других телеканалов условной группы – «Трофей», «Наука», «Терра» и «Фауна» (у всех одно юрлицо – ТОВ «ТРК «Алма»), не изменилась: ими владеют Анатолий Сальник (52%) с сыновьями Владимиром (24%) и Максимом (24%). Директором компании указан Владимир Сальник, его брат Максим – подписант. Генпродюсер телеканалов – Андрей Медведь. 

Дистрибутором всех вещателей пока что остается компания «Континент ТВ», принадлежащая Владимиру Сальнику (45%), его брату Максиму (45%) и Андрею Медведю (10%): «У нас контракт с «Континент ТВ» до конца этого года. Дальше уже будем вести переговоры о новых условиях сотрудничества», - говорит Сергей Бойко. 

Вместо компании «Саттелеком» услуги по передаче сигналов телеканалов на спутник АSTRA-4A теперь предоставляет «Джарбо компани лимитед», которой владеют Сергей Созановский и Сергей Коннов. Это агентская компания, которая арендует емкости на спутнике АSTRA-4A, передавая сигнал через аплинк компании SES Astra. Ранее компания «Джарбо компани лимитед» владела 65% «Саттелеком», остальные 35% числились за Анатолием Сальником (через кипрскую компанию «Неквис лимитед»). «Саттелеком» по состоянию на сегодня услуги по аплинку не предоставляет.

Кипрская «Джарбо компани лимитед» на сегодня работает с телеканалами «Дача», «Эпоха», FilmUaDrama, FilmUАсtion, TV Bolt и муниципальным вещателем «Киев». Все, за исключением последнего, «поднимают» сигнал в сжатом стандарте MPEG-4, сигнал TV Bolt кодируется в BISS. Распространение спутникового сигнала телеканалов «Трофей», «Наука», «Терра» и «Фауна» с недавнего времени происходит через собственный аплинк спутникового оператора SES Astra, у которого есть представительство в Украине.

Напомню, шесть телеканалов условной группы «Континент ТВ» запустились в 2014-2015 годах после запрета Нацсоветом ряда российских телеканалов.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : igor68, r.rusya, aviamodelist1, mustaff, rost1983, ottoq
Ссылка на пост #1546 Добавлено: 30 августа 2017 14:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У телеканала «Дождь» снова меняется главный редактор


Проработав на «Дожде» чуть больше года, главный редактор Роман Баданин решил отправиться в Стэнфорд. Впрочем, главредское кресло пустовать не будет – место Романа займет его заместитель Александра Перепелова:
Привет!
Попробую сжато.

1) Как некоторые знают, с 31 августа я буду жить в Пало-Альто и не принимать участия в ежедневной работе «Дождя». Если для кого-то это и проблема, то не для «Дождя» (некоторым читателям специальной группы подписчиков телеканала последняя шутка, наверняка, понравится). Но я вот о чем: телеканал остается в очень надежных, крепких, умелых и находчивых руках Саши Перепеловой. Все, кому не довелось знать Сашу лично, — лузеры уже по самому этому факту. Среди прочего, именно Саша в течение прошедшего сезона отвечала за новую линейку наших репортажей, за развитие программы «Бремя новостей». Я знаю, что дальше мы постараемся быть только лучше. У нас есть планы дальнейших изменений и они должны вам понравиться: будет больше репортажей, появятся новые программы, возникнет много чего другого (будет правильно, если с ходом времени об этих изменениях сообщала уже сама Саша). Желаю всем ждать от Дождя в следующем году многого!

2) Расскажу о том, что было. Хорошего и плохого. Так как я люблю цифры и факты, поступим следующим образом. Ниже — ссылка на мою публикацию в Медиуме. Там я (как представитель «Дождя») впервые раскрываю многие в том числе и финансовые показатели работы телеканала, рассказываю о слабостях и «сильностях" подписной модели монетизации. Все там искренно и порою дискуссионно – в этом и смысл кейса, о некоторых итогах которого уже рассказываю студентам и начинающим журналистам на спорадических лекциях. Я предвижу отклик, вопросы и соображения и буду рад им. Прошу, разве что, учесть, что подготовка к отъезду на год отнимает много времени — отвечать и живо участвовать в дискуссии могу не всегда. Простите.

3) У приведенного файла среди прочих есть и один однозначный итог. История «Дождя», в том числе, и в прошедшем году — это история огромной работы, выполненной довольно небольшими человеческими ресурсами в условиях постоянной агрессивной среды. Я горжусь тем, что получилось сделать, и каждым, кто это делал. В посте отмечены не все, но только потому, что отметить двести человек очень сложно. Кого-то из вас я знаю годами, кого-то встречал считанное количество раз, но всем вам большое спасибо!

4) Последнее и главное спасибо — тем людям, которые, невзирая на весь абсурд окружающей российской действительности, подписываются на «Дождь», тратя на это свои, а не бюджетные деньги. С вами непросто, с вами нервно, иногда мы друг друга понимаем, иногда наоборот, но пока будут люди, которым интересно узнавать в медиа что-то новое и которые понимают, как тяжело работать честным журналистам, будут существовать сами медиа. Спасибо вам!

Как сообщила гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева, полет нормальный – они с Перепеловой уже стоят планы на следующий год.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1547 Добавлено: 30 августа 2017 18:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ТРК «Люкс» відклала плани запуску дитячого каналу

Телерадіокомпанія «Люкс» відклала на невизначений термін реалізацію проекту дитячого телеканалу. Про це повідомив генеральний директор і співвласник ТРК «Люкс» Роман Андрейко.

«Ми відклали запуск проекту на невизначений строк і не подали до Нацради заявку на ліцензування дитячого каналу. Ми так вирішили суто з прагматичних міркувань, оцінивши, чи є шанс сьогодні, у поточному стані ринку (у тому числі технологічному) на появу нових проектів, які будуть здатні боротися за увагу потенційних глядачів», – повідомив Роман Андрейко.

За словами пана Андрейка, це мав бути освітньо-розважально-розвиваючий телеканал у форматі edutainment (ігрове навчання) для дітей віком 2-6 років.

«Наразі ми розробляємо інший телевізійний проект, адже ми вже вклалися в обладнання, тестували його», – повідомив пан Андрейко, але поки що не розголошує деталей нового проекту.

Наразі на українському ринку працюють дитячі телеканали «ПлюсПлюс» (група «1+1 медіа»), «Піксель» (група «Інтер»), «Малятко-TV» (канал Володимира Кметика), «Ляле» (кримськотатарський дитячий канал власника каналу ATR Ленура Іслямова) і кабельний телеканал Cine+ Kids провайдера «Воля».

Директор музичного телеканалу EU Music Рудольф Кірнос запускає ще два дитячих телеканали – Niki Kids і Niki Junior. 17 серпня Національна рада з питань телебачення вирішила видати їм супутникові ліцензії.

Водночас група StarLightMedia вирішила переформатувати свій дитячо-підлітковий канал QTV на дорослий розважальний канал «Оце» – з економічних причин. За словами члена Нацради Валентина Коваля, низка рекламодавців принципово відмовляється від розміщення реклами в дитячих блоках.

До складу медіахолдингу «Люкс» входять мережеві радіостанції «Люкс ФМ» і «Максимум», телеканал новин «24», інтернет-видання Zaxid net, 24tv ua, Football 24 і рекламне агентство «Люкс». Співвласниками холдингу є мер Львова Андрій Садовий і гендиректор холдингу Роман Андрейко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #1548 Добавлено: 30 августа 2017 22:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Fox News прекратит работу в Великобритании

Fox News прекратит вещание в Великобритании, сообщает BBC со ссылкой на заявление представителя 21st Century Fox.

«(Руководство Fox) приняло решение прекратить трансляцию Fox News Channel в Великобритании», — цитирует телерадиокорпорация заявление представителя компании.

«Fox News нацелен на американский рынок и разрабатывается для американской аудитории — соответственно, в Великобритании у него в среднем всего лишь несколько тысяч зрителей в день. Мы заключили, что не в наших коммерческих интересах продолжать трансляцию Fox News в Великобритании», — добавила спикер компании.

Как отмечает источник BBC, такое решение 21st Century Fox не связано со сделкой по приобретению корпорацией британской Sky News.

Ранее в мае компания 21st Century Fox, принадлежащая американскому медиамагнату Руперту Мердоку, заявила о намерении приобрести контроль в британской Sky News до конца года. В настоящее время Fox уже владеет 39% в Sky, однако хочет получить полный контроль над компанией.



Добавлено спустя 3 часа 59 минут 35 секунд:

Телеканалы Eurosport News и CBS Drama прекратят вещание в России


В сентябре сразу два канала прекратят вещание на территории России: Eurosport News и CBS Drama.

Информацию о том, что правообладатель прекращает трансляцию CBS Drama на территории России, сообщил «НТВ-Плюс». «Теле-Спутнику» в Universal Distribution, российском дистрибуторе телеканала, подтвердили, что распространение канала прекратится 20 сентября. В компании не стали называть причин такого решения, добавив, что скоро будет разослан официальный пресс-релиз.

О прекращении вещания Eurosport News сообщил МТС, опубликовав новость для абонентов спутникового ТВ оператора. В агентстве Win2Win, которое занимается внешними коммуникациями компании «Медиа Альянс», российского дистрибутора каналов Eurosport, также подтвердили, что телеканал закрывается в России с 1 сентября. Однако не смогли ответить на вопрос, с чем связан такой шаг.

Eurosport News был запущен в 2000 году во Франции, входит в группу телеканалов Eurosport, которые принадлежат Discovery Communications. CBS Drama появился в 2009 году, его запуск в России состоялся в 2012-ом.

Сообщение отредактировано 30 августа 2017 22:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #1549 Добавлено: 31 августа 2017 12:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телемагазин Shop24 обновил логотип и студию


Телемагазин Shop24 начал вещание из новой студии. Площадь съемочного помещения составляет 350 м², оно оборудовано мобильными декорациями, которые позволяют оперативно готовится к смене программ прямого эфира.

Кроме того, в новой студии помимо традиционной кухонной панели появилась полностью функциональная ванная комната с водоснабжением, говорится в официальном сообщении телеканала.

Shop24 в преддверии нового телесезона также обновил стилистического оформление телеканала. «В рестайлинговой версии логотипа доминируют насыщенные оттенки золотого цвета. Повысилась читаемость экранных информационных плашек — они стали контрастнее и одновременно более компактными», — сообщает телеканал.

Также в рамках изменения эфирной концепции в программах Shop24 в паре с ведущим новый товар будут представлять профессионалы, обладающие соответствующей экспертизой: стилисты, шеф-повара, ученные и другие.

Shop24 входит в состав многоканального ритейлера LEOMAX Group, которому также принадлежат телемагазины LEOMAX и «Дисконт», который до июля 2017 года назывался ТТС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ottoq
Ссылка на пост #1550 Добавлено: 31 августа 2017 15:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В сентябре в России начнет вещание канал "Bridge TV Русский хит"

11 сентября на частоте Rusong TV начнет вещание новый телеканал "Bridge TV Русский хит". Основная концепция нового проекта будет той же, что и у Rusong — он будет посвящен российской популярной музыке, но теперь производить канал группе компаний Bridge Media будет помогать музыкально-развлекательная радиостанция "Русский хит".

Своей целевой аудиторией "Bridge TV Русский хит" видит девушек в возрасте 25-44 лет. Для них в эфирной сетке предусмотрены программы, посвященные новинкам музыки и ретро-композициям, песням из кинофильмов, мультфильмов и мелодиям для детей.

В частности, на телеканале будет выходить программа "Самый русский хит" — телевизионная версия еженедельного хит-парада радиостанции "Русский хит". Передача "Русский Инстаграм" будет обозревать русский сегмент социальной сети Instagram и рассказывать о жизни отечественных звёзд, известных личностей и блогеров.

Рубрику "Золотой русский хит" посвятят песням, на которых выросли наши мамы и папы, а "Новости Раз, два, три" — знаковым событиям в области музыкальной индустрии.

Также в эфире появится Baby Time — часовой музыкальный блок с композициями из детских фильмов и мультфильмов, и Movie Time — блок, отведенный под песни из советских и российских кинофильмов.

Напомним, что группа Bridge Media, после изменений, произошедших в 2015 году в структуре владельцев, с конца 2016 года приступила к ребрендингу всех своих телеканалов. Начало этому процессу в ноябре прошлого года положил канал Bridge TV.

"Для того, чтобы укрепить всю группу телеканалов Bridge, мы решили подвести все свои музыкальные телеканалы под общий знаменатель: Bridge TV, Bridge HD, Bridge Dance, Bridge TV Classic, "Bridge TV Русский хит". Это распространенный формат, когда все телеканалы объединены одним общим ключевым брендом. Таким образом мы, как медиаресурс, покрываем практически всю активную аудиторию, которая есть на российском рынке", — комментирует генеральный директор группы телеканалов Bridge Media Владимир Назаренко.

Добавим, что помимо упомянутых выше телеканалов в состав Bridge Media также входят онлайн-радиостанция Bridge FM и музыкальный портал Bridgemedia.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:19 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...