Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чотири телеканали медіагрупи «Інтер» отримали санкцію «оголошення попередження»

Ссылка на пост #1551 Добавлено: 31 августа 2017 15:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

EuroNews прекращает вещание своих вставок на канале "Культура".

Теперь на всей территории России "Культура" будет вещать с 06:30 до 03:00 со своими программами.

С 06:30 до 08:00 каждые полчаса будут выходить "Новости культуры".

Как сообщает дирректор по радиотелепрограммированию ТРК "Брянская губерния" Александр Ковалев в Facebook, EuroNews уходит с канала с понедельника, 4 сентября, после 16 лет вещания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1552 Добавлено: 31 августа 2017 20:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Программа "Пока все дома" перешла на "Россию 1"


Программа "Пока все дома" теперь будет выходить на телеканале "Россия 1" (ВГТРК).

Информация об этом размещена в сетке вещания канала. Согласно телепрограмме, первый выпуск на "России 1" программы "Пока все дома" выйдет в воскресенье в 10:10.

Ранее Первый канал объяснил, что решил закрыть программу "Пока все дома" "по результату публикаций в СМИ и реакции общественности".

"Первый канал покупал программу "Пока все дома" у производителя - компании "Дом", в том числе рубрику "У вас будет ребенок". Каналу не было известно, что рубрика производится за счет государства, а также об участии создателей программы в тендерах и регистрации товарного знака "видеопаспорт", - сказали в пресс-службе телеканала.

"По результату публикаций в СМИ и реакции общественности мы приняли решение закрыть программу. На данный момент контракт с производителем программы расторгнут", - уточнили в пресс-службе.

Между тем, Генпрокуратура России начала проверку сведений СМИ о возможных нарушениях при съемках программы "Пока все дома". В СМИ сообщалось, что авторы программы "Пока все дома" брали деньги на производство видеопаспортов детей-сирот для рубрики "У вас будет ребенок" из нескольких источников.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1553 Добавлено: 31 августа 2017 20:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чотири телеканали медіагрупи «Інтер» отримали санкцію «оголошення попередження»

Національна рада 31 серпня за результатами позапланових перевірок ПрАТ «Телеканал «Інтер» («Інтер»), ТОВ «Телестудія «Служба інформації» («НТН»), ТОВ «ТРК «Музика ТВ» («ПІКСЕЛЬ TV»), ТОВ «Телерадіокомпанія «Кіно ТВ» («Ентер-фільм») за порушення вимог законодавства щодо частки передач українського та іноземного виробництва застосувала до ліцензіатів санкції «оголошення попередження».


Моніторингами телеканалів у лютому – березні цього року зафіксовано порушення частини четвертої статті 28 Закону України «Про телебачення і радіомовлення», оскільки у проміжку часу між 07.00 та 23.00 не було дотримано пропорцій між українськими та іноземними передачами. Відповідно до закону передачі європейського виробництва, а також США і Канади повинні становити не менше як 70 відсотків загального тижневого обсягу мовлення, у тому числі не менше як 50 відсотків загального тижневого обсягу мовлення – передачі українського виробництва.

Натомість в ефірі телеканалу «Інтер» частка передач європейського виробництва, а також США і Канади становила 57% загального тижневого обсягу мовлення.

В ефірі «НТН» вона становила 56,8%, а частка передач українського виробництва – 32% загального тижневого обсягу мовлення.

Відповідно частки передач європейського та українського виробництва телеканалу «ПІКСЕЛЬ TV» становили 66,4% і 24,7%, а телеканалу «Ентер-фільм» – 37% і 22% загального тижневого обсягу мовлення.

Крім того, представник ліцензіатів під час проведення перевірок відмовив у наданні сітки мовлення і державних посвідчень на право розповсюдження і демонстрування фільмів, що є порушенням пункту 4.2 Інструкції про порядок здійснення перевірок телерадіоорганізацій та провайдерів програмної послуги, оформлення матеріалів про адміністративні правопорушення та про порушення законодавства про рекламу.

Національна рада зобов’язала компанії упродовж місяця привести свою діяльність у відповідність до вимог чинного законодавства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1554 Добавлено: 31 августа 2017 21:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игорь Шкиря просит за «Первый деловой» $3 миллиона?


Тут такое дело. Пресс-служба нардепов БПП Ярослава и Богдана Дубневичей категорически опровергает слухи о том, что братья рассматривают возможность покупки спутникового информационного телеканала «Первый деловой». Но мои источники на рынке продолжают утверждать, что переговоры с собственником канала Игорем Шкирей («Возрождение») ведутся. И даже делятся деталями процесса.

Говорят следующее: Дубневичи готовы выложить за телеканал $150 тыс., но стороны Шкири якобы хотят $3 млн. В переговорном процессе участвует сын Шкири Дмитрий, который и занимается связанными с телеканалом вопросами. Как оказалось, весной канал немного обновил технику, а летом перешел на вещание в формате 16:9.

Это, кстати, уже не первое предложение. Говорят, в 2014-м кто-то уже порывался купить телеканал Шкири, но стороны не сошлись в цене.

Мой источник уверяет, что Дубневичи торопятся с покупкой – мол, Максиму Варламову, который участвует в процессе со стороны братьев, даже пришлось прервать отпуск в Испании: настолько сильно нардепы спешат с покупкой.

Напомню, в условный медиахолдинг братьев Дубневичей входят западноукраинская радиостанция «ФМ Галичина», львовский информационный портал Galnet.org, «Львовская газета» и две местные продакшен-студии – «Гал ТВ» и AIR TV. Спутниковый телеканал нужен нардепам для защиты своего бизнеса. В частности, позавчера стало известно, что НАБУ подозревает компании Дубневичей в нанесении ущерба «Нафтогазу» на сумму более 775 млн грн.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1555 Добавлено: 1 сентября 2017 00:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В новом телесезоне «о2тв» на 20% увеличит объем программ собственного производства

В телесезоне 2016-2017 телеканал «о2тв» увеличит объем программ собственного производства на 20% от общего времени эфира и обновит уже имеющиеся программы.

Среди новых программ анонсированы реалити-шоу «Кому жить хорошо», скейт-шоу «Рыжком и Блиндер», новостная программа «Плохой обзор» (новости будут читаться в стиле рэп). Также телеканал купил права на показ в России японского шоу «На ощупь» — в сообщении «о2тв» говориться, что это «чисто японский хардкор». Премьеры программ состоятся в сентябре.

Кроме того, в новом телесезоне обновятся программы «Вещьdoc», «ХPRMT», «СтартUpы» и «TheЧто».

Как рассказал «Теле-Спутнику» менеджер по маркетингу «о2тв» Татьяна Дмитриева, сейчас музыкальный контент на канале составляет примерно 90%, остальной — программы собственного производства, близкие к интернет-форматам. «Мы ориентируемся на клиповое мышление зрителя, поэтому хронометраж программ не превышает 10 минут. Наша программная политика выстраивается под „думающую“ аудиторию 18-35 лет», — добавила Татьяна Дмитриева.

«о2тв» позиционируется как молодежный музыкально-развлекательный канал. Он осуществляет круглосуточное вещание в форматах SD и HD. В начале года стало известно, что новыми владельцами телеканала стали президент ИФК «Метрополь» Сергеем Горный и его брат Артем Горный, который сейчас занимает пост генерального директора «о2тв», а также владеет агентством Attack Concerts, организующим выступление западных звезд.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1556 Добавлено: 1 сентября 2017 10:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Петербурге начал работу телеканал «78»


В Санкт-Петербурге 1 сентября началось вещание нового городского телеканала «78».

На старте вещания на телеканале будут выходить 22 программы, из них 18 в прямо эфире, а 4 в записи. «В первую очередь это новостное телевидение», — отмечается в пресс-релизе «Национальной медиа группы» (НМГ), которой принадлежит канал. Однако в эфире также будут авторские программы социально-политического характера, программы о культуре и искусстве, спортивные ток-шоу. Среди них — известные форматы ленинградского и петербургского телевидения: «Телекурьер» и «Открытая студия». Кроме того, канал «78» будет показывать все матчи хоккейного клуба СКА и матчи футбольных клубов «Зенит» и «Тосно».

Генеральным директором нового телеканал стал Александр Анучкин, который ранее возглавлял дирекцию информационно-аналитического вещания «Пятого канала» (также входит в НМГ).

Телеканал «78» вещает на территории Петербурга и Ленинградской области и войдет в мультимедийный информационный центр «Известия», который объединяет технологические возможности новостных служб телеканалов РЕН, «Пятый канал» и газеты «Известия». Трансляция также доступна на официальном сайте канала.

О появление телеканала «78» стало известно в июне. Тогда сообщалось, что он заменит телеканал Life78: президент издательского дома News Media Арам Габрелянов, которому принадлежали 25% телеканала Life78, продал свою долю. По информации телеканала «Дождь», это произошло из-за разных взглядов Габрелянова и руководства НМГ на дальнейшее развитие канала.

Life78 начал вещать в Петербурге осенью 2016 года на частоте телеканала 100ТВ. Ранее канал транслировал только новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В январе 2017 года стало известно, что Life78 сократит штат сотрудников и сменит формат вещания. Также телеканал участвовал в конкурсе на право вещания на 21-й кнопке, но проиграл каналу «Санкт-Петербург».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1557 Добавлено: 1 сентября 2017 15:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал BOLT сосредоточится на кино

Спутниковый телеканал BOLT (ТОВ «Дорослі канали») Сергея Созановского и Влада Ряшина откорректировал программную концепцию и параметры спутникового вещания. Соответствующие изменения на вчерашнем заседании согласовал Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.
Вещатель убрал из программной концепции 1 час развлекательных программ, увеличив время кинопоказа – с 15 часов 36 минут до 16 часов 36 минут. Также телеканал сменил аплинк: вместо компании «Саттелеком» регулятор прописал аплинк «СЕС Астра Украина» компании SES, спутник остался тем же – Astra 4А.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1558 Добавлено: 1 сентября 2017 16:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет наказал четыре канала группы «Интер» за невыполнение евроквот


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания после двух отсрочек все-таки подвел итоги внеплановых проверок четырех телеканалов группы «Интер» - «Интер», НТН, «Пиксель» и «Энтер-фильм» - на предмет выполнения евроквот. Вещатели получили предупреждения по цифровым лицензиям.

Согласно закону о евроквотах, недельный объем передач производства стран Европы, США и Канады на отечественных телеканалах должен составлять не менее 70% в слоте 07:00-23:00; продукт украинского производства – не менее 50%. При этом контент, созданный в копродукции Украины и России, не считается украинским. Из всех вещателей, которые мониторил регулятор, нарушения найдены только на каналах группы «Интер».

Проверки были назначены еще в середине апреля на основе результатов мониторинга за 13-19 февраля. На «Интере» зафиксировали 57% европейского продукта; на НТН – 57% европейского и 32% украинского; на канале «Пиксель» – 25% украинского продукта; на «Энтер-фильме» – 37% европейского продукта и 22% украинского продукта. Изначально регулятор намеревался рассмотреть вопрос в июне, но без объяснений перенес все на начало июля. Впрочем, и тогда ничего не произошло – члены ведомства без объяснения сняли вопрос с повестки дня.

Расхождения по «Интеру» возникли из-за двух российско-украинских сериалов и программы «Жди меня. Украина». Последняя, хоть и имеет копирайт телеканала, по своей сути является гибридной, поскольку содержит телемосты между Киевом и Москвой, а также российские сюжеты. Претензии к трем остальным каналам регулятор не озвучил. По словам юриста телегруппы, Нацсовет некорректно внес кинофильмы в долю передач, ведь подходы к ним должны быть разными. Вопрос обсуждается рабочей группой, которая продолжает свою работу, а потому юрист просила перенести рассмотрение. Но глава регулятора Юрий Артеменко отметил, что телегруппа не предоставила проверяющим (а потом и рабочей группе) сетки вещания своих каналов, сославшись на соответствующие нормы закона - вещатель сохраняет эфир 14 дней. Если мониторинг проводился в феврале, то проверка – только в мае.

Замглавы регулятора Ульяна Фещук отметила, что обозначение «передача» в законе подразумевает целостный продукт, так что фильмы под него подпадают. Юрист телегруппы уверяла, что если считать по программам, то эфир «Интера» практически полностью заполнен программами собственного производства, на НТН так и вовсе на 100%. Фещук добавила, что телегруппа сможет обратиться в суд и доказать свою правоту там. Тогда юрист снова попросила о переносе, поскольку суд быстро решение не вынесет. Фещук предложила пойти на мировую, но внятного ответа не это не получила. Закончилось все, как вы уже знаете, предупреждениями.

Напомню, закон о евроквотах вступил в силу 15 сентября прошлого года. Его авторы – члены Комитета Верховной Рады по свободе слова во главе с Викторией Сюмар. Ранее глава регулятора отмечал, что Нацсовет собирается контролировать исполнение закона раз в полгода. Он объяснил это большим объемом информации, которую нужно проверить.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1559 Добавлено: 2 сентября 2017 14:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HBO сообщил о съемках третьего сезона "Настоящего детектива"


Американский телеканал HBO официально анонсировал работу над третьим сезоном сериала "Настоящий детектив", пишет The Hollywood Reporter.

Автором сценария нового сезона единолично выступит Ник Пиццолатто, автор идеи сериала, в работе над четвертой серией ему поможет Дэвид Милч. Вместе с Джереми Солнье Пиццолатто также займет режиссерское кресло. В числе исполнительных продюсеров значатся Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон, сыгравшие главные роли в первом сезоне сериала.

Действие нового сезона "Настоящего детектива" будет происходить в горной местности Озарк в штате Арканзас, сюжет будет развиваться в трех временных периодах. Главную роль детектива сыграет актер Махершала Али, получивший "Оскар" за фильм "Лунный свет".

Предполагается, что сериал выйдет на HBO в 2018 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1560 Добавлено: 3 сентября 2017 08:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HBO раскрыла подробности третьего сезона «Настоящего Детектива»


HBO долго тянула с новостями о третьем сезона «Настоящего Детектива» и вот тексты почти готовы и уже одобрены, режиссёр найден и третий сезон уходит в производство.

О чем история

Основные события разворачиваются в популярном нынче у сценаристов курортном городке Озарк. Главная роль досталась Махершалу Али, который запомнился ролями в «Карточном домике» и «Люке Кейдже», а так же недавно получил Оскар за роль второго плана в фильме «Лунный свет». Али сыграет детектива полиции штата Уэйна Хэйса, который расследует преступления в сердце окутанного тайнами туристического городка. В отличие от первых двух сезонов, действие третьего растянется на три временных периода.

Кто режиссер

Как и раньше, сценарием и режиссурой занимается шоуранер «Настоящего Детектива» Ник Пиццолатто. Правда, в этот раз ему будет помогать режиссёр небезынтересного триллера «Зелёная комната» Джереми Солнье.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:22 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...