Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

5 сентября ракета-носитель Ariane 5 выведет на орбиту спутники Intelsat 37e и BSAT-4a

Ссылка на пост #1791 Добавлено: 5 сентября 2017 08:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

5 сентября ракета-носитель Ariane 5 выведет на орбиту спутники Intelsat 37e и BSAT-4a


Ракета-носитель Ariane 5, несущая на борту спутники Intelsat 37e и BSAT-4a, готова к запуску, который должен состояться 5 сентября с космодрома во Французской Гвиане после 19:00 по местному времени. 4 сентября ракета будет перевезена из здания окончательной сборки к стартовой площадке.

Верхний грузовой отсек ракеты занимает спутник Intelsat 37e производства Boeing, его стартовый вес — 6, 4 тыс. кг. Спутник направляется на орбитальную позицию 342° в.д., откуда будет обеспечивать мобильную связь и передавать коммерческий VSAT-сигнал. Спутник относится к новой линейке Intelsat EpicNG, отличающейся повышенной пропускной способностью. Первый такой спутник оператор запустил в январе 2016 года. Еще три — Intelsat 32e, Intelsat 33e (на нем выявлена проблема, связанная с расходом топлива) и Intelsat 35e — выведены на орбиту в период с февраля по июль 2017-го. Всего Intelsat планирует запустит семь спутников формата EpicNG.

BSAT-4a, занимающий нижний грузовой отсек, был разработан и теперь будет выведен на орбиту в рамках комплексного соглашения между японским вещателем Broadcasting Satellite System Corporation (B-SAT) и американским производителем спутников SpaceSystems Loral. Он займёт орбитальную позицию 110° в.д. Задача спутника — передача DTH-сигнала на территории Японии и расширение доступности продвинутых телевизионных сервисов, в частности, 4К/8К. Стартовый вес спутника — 3,5 тыс. кг, сообщает Broadband TV News.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, sapoznik, aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1792 Добавлено: 5 сентября 2017 21:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX запустит совместный спутник EchoStar и SES в октябре


SpaceX сообщает о намерениях запустить спутник EchoStar-105/SES-11 на орбиту в октябре текущего года. Этот запуск станет третьим для SpaceX пуском, в котором будет повторно использована первая ступень ракеты-носителя Falcon 9.

SES-11 был построен Airbus Defence and Space в 2014 году по совместному заказу SES и EchoStar для замены спутника AMC-15, который эксплуатируется уже 13 лет. EchoStar арендует группу транспондеров Ku-диапазона на новом спутнике у SES, которые будут носить название EchoStar-105. Запуск спутника должен был состояться еще в конце 2016 года, однако он был перенесён из-за взрыва ракеты Falcon 9, случившегося год назад.

В зону покрытия EchoStar-105/SES-11 войдут Северная и Южная Америки, включая Аляску, Карибский бассейн, Гавайи и Мексику. Спутник займет орбитальную позицию 105° з.д. После вывода на орбиту, транспондеры Ku-диапазона будут предоставлены в аренду EchoStar на срок минимум 10 лет с возможностью продления. SES будет использовать транспондеры С- и Ка- диапазонов, сообщает Space News.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1793 Добавлено: 6 сентября 2017 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Старт ракеты Ariane 5 с двумя спутниками с космодрома Куру отложен

Запуск ракеты-носителя Ariane 5 с двумя спутниками на борту с французского космодрома Куру был прерван по техническим причинам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление исполнительного вице-президента Arianespace Люс Фабрегетт.

Как стало известно, во Французской Гвиане было решено прервать старт ракеты-носителя. Как сообщила представитель Arianespace, и с ракетой, и со спутниками «все в порядке». В настоящее время специалисты компании анализируют возможность того, чтобы запустить корабль как можно быстрее. Фабрегетт также принесла клиентам корпорации извинения за отсрочку.

Сообщается, что задачей полета Ariane 5 является выведение двух геостационарных телекоммуникационных спутников на орбиту Земли. Этот запуск должен был стать девятым с космодрома Куру с начала 2017-го года.

На официальном сайте компании велась прямая трансляция запуска....

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1794 Добавлено: 6 сентября 2017 19:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Согласован запуск двух украинских ракет с Байконура

В начале 2018 года с Байконура запустят украинский телекоммуникационый спутник "Лыбедь"

Утвержден запуск украинского геостационарного телекоммуникационного спутника "Лыбедь". Украинская ракета класса "Зенит" должна оторваться от Земли в первой декаде 2018года.
Ранее запуск ракеты неоднократно переносился в связи с различными проблемами. По заявлению российской стороны это будет последним запуском украинской ракеты с Байконура. Предпоследний же состоится в декабре 2017 года и отправит на орбиту спутник AngoSat-1, произведенный по заказу Анголы.

Предназначение спутника "Лыбедь" – формирование национальной системы сотовой связи Украины. Ракета "Зенит" произведена на днепропетровском предприятии "Южмаш".
Зенит-3SLБФ входит в семейство ракет-носителей Зенит, использующих нетоксичные компоненты топлива (жидкий кислород и керосин РГ-1). Используется в программе Морской старт. Доработанная под применение на Байконуре и использующая только российско-украинские комплектующие. В её состав входят ракета-носитель Зенит-2SБ и разгонный блок ДМ-SLБ, который в свою очередь изготавливает РФ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, r.rusya, mihael_k, gfif5gfif
Ссылка на пост #1795 Добавлено: 7 сентября 2017 09:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Разгонный блок "Бриз-М" для запуска спутника AsiaSat-9 доставлен на Байконур


Разгонный блок (РБ) «Бриз-М», который будет использоваться в составе ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» для выведения на орбиту космического аппарата (КА) связи «АзиаСат-9» (AsiaSat-9), доставлен из Центра Хруничева на космодром БАЙКОНУР. Запуск КА «АзиаСат-9» должен состояться в конце сентября 2017 года.

5 сентября 2017 года Самолет с разгонным блоком и переходной системой на борту приземлился в аэропорту «Крайний». Разгонный блок «Бриз-М» и переходная система-адаптер, с помощью которого космический аппарат стыкуется с разгонным блоком, разработана и поставляется Центром Хруничева.

Доставленные части РКН будут перемещены на площадку 92 космодрома в монтажно-испытательный корпус (МИК, сооружение 92А-50), где специалисты Центра Хруничева проведут штатные автономные проверки разгонного блока и переходной системы, и подготовят их к стыковке с КА «АзиаСат-9».

Проверки космического аппарата, доставленного на космодром 31 августа и установленного на рабочем месте в чистовом помещении МИК 92А-50, начались несколько дней назад.

Железнодорожный состав с блоками ракеты-носителя «Протон-М» и головным обтекателем, предназначенными для запуска КА «АзиаСат-9», прибыл из Центра Хруничева на космодром в минувшие выходные. Подготовка ракеты-носителя (автономные проверки каждого блока, сборка и комплексные проверки) и головного обтекателя начнутся в МИК в ближайшие дни, сообщает пресс-служба ГКНПЦ им. М.В. Хруничева.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1796 Добавлено: 7 сентября 2017 12:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

США готовятся вывести в космос свой первый метеорологический спутник нового поколения


США намерены в ноябре осуществить запуск своего первого метеорологического спутника следующего поколения. Об этом сообщило Национальное управление по исследованию океанов и атмосферы, которое структурно функционирует при министерстве торговли США.

Старт ракеты-носителя Delta II с аппаратом JPSS-1 запланирован на 10 ноября. Этот спутник предназначен для дистанционного зондирования Земли, а также наблюдений за мировым океаном и атмосферой. Американские специалисты рассчитывают, что предстоящая эксплуатация пяти научных приборов, установленных на этом космическом аппарате, позволит прежде всего существенно повысить точных прогнозов погоды. Спутник будет находиться на полярной орбите, совершая в сутки 14 витков вокруг Земли на высоте 824 км над ней и обеспечивая ее полный охват.

Аппарат JPSS-1 и его научные инструменты были созданы в общей сложности пятью различными американскими компаниями, срок его эксплуатации должен составить семь лет. Запуск произведет компания United Launch Alliance, являющаяся совместным предприятием, созданным в свое время корпорациями Boeing и Lockheed Martin. В будущем Национальное управление по исследованию океанов и атмосферы предполагает приобрести еще три таких спутника. Американское правительство надеется, что эти четыре космических аппарата станут на ближайшие 20 лет основой технической системы нацуправления, позволяющей обеспечивать точные предсказания погоды в глобальном масштабе на семь дней вперед.

В пятницу спутник JPSS-1, который после вывода на орбиту получит наименование NOAA-20, был доставлен на базу ВВС США Ванденберг (штат Калифорния). Именно с нее должна стартовать ракета Delta II, которой предстоит вывести аппарат на орбиту. В настоящее время идет подготовка к размещению спутника в головном обтекателе ракеты-носителя.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1797 Добавлено: 7 сентября 2017 16:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА БАЙКОНУРЕ ЗАВЕРШЕНА ОБЩАЯ СБОРКА РАКЕТЫ КОСМИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ «ПРОТОН-М» С КОСМИЧЕСКИМ АППАРАТОМ «АМАЗОНАС-5»



В монтажно-испытательном корпусе 92–А50 космодрома Байконур завершена общая сборка ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М», которая должна вывести на орбиту телекоммуникационный космический аппарат (КА) Amazоnas-5 («Амазонас-5»).

В четверг, 7 сентября, состоялся вывоз РКН «Протон-М» из монтажно-испытательного корпуса 92–А50 на техническую заправочную площадку (ТЗП) для заправки баков низкого давления разгонного блока «Бриз-М». Операции на ТЗП продлятся один день и завершат подготовку РКН, предусмотренную на техническом комплексе.

Телекоммуникационный спутник Amazоnas-5 разработан и изготовлен фирмой Space Systems Loral (США) по заказу Hispasat (Испания). Космический аппарат предназначен для предоставления услуг в области телевидения, корпоративных сетей и телефонной связи на территории Южной и Центральной Америки.

Контракт на предоставление пусковых услуг для запуска испанского спутника с использованием ракеты-носителя тяжелого класса «Протон-М» и разгонного блока «Бриз-М» заключила компания ILS - International Launch Services Inc. (Рестон, США), имеющая эксклюзивное право на маркетинг РН «Протон». ILS - дочернее предприятие «Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева».

Предстоящий запуск с КА «Амазонас-5» должен стать 95–м пуском ракеты-носителя «Протон» в рамках контрактов, заключенных ILS.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1798 Добавлено: 10 сентября 2017 09:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РН "Протон-М" вывезена на стартовый комплекс


8 сентября 2017 года ракета космического назначения (РКН) в составе ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и телекоммуникационным космическим аппаратом «Амазонас-5» вывезена на стартовый комплекс и установлена в вертикальное положение на пусковой установке. Пусковой расчет начал работу по подготовке ракеты космического назначения (РКН) к пуску по графику первого стартового дня.

Сегодня специалистам предприятий Роскосмоса предстоит провести автономные и комплексные испытания систем ракеты-носителя (РН) и разгонного блока, отработку и анализ телеметрической информации и подготовить наземный пуско-проверочный комплекс к проведению контрольного режима предстартовой подготовки разгонного блока.

Во второй стартовый день намечены работы по контрольному набору стартовой готовности РН и имитации заправки. По результатам всех испытаний 11 сентября запланировано совещание с участием членов Государственной комиссии о готовности к проведению заправки ракеты-носителя и проведению пуска РКН с КА «Амазонас-5».

Пуск ракеты-носителя «Протон-М» с КА «Амазонас-5» запланирован с пусковой установки 39 пл.200 космодрома БАЙКОНУР 11 сентября 2017 года в 222341 мск.

Телекоммуникационный спутник «Амазонас-5» изготовлен фирмой Space Systems/Loral (США) по заказу Hispasat (Испания). Космический аппарат предназначен для предоставления услуг в области телевидения, корпоративных сетей и телефонной связи на территории Южной и Центральной Америки.

Контракт на предоставление пусковых услуг для запуска испанского спутника с использованием ракеты-носителя тяжелого класса «Протон-М» и разгонного блока «Бриз-М» заключила компания International Launch Services Inc. (ILS, Рестон, США), имеющая эксклюзивное право на маркетинг РН «Протон». ILS - дочернее предприятие «Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева».


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1799 Добавлено: 11 сентября 2017 08:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С Байконура планируют запустить "Протон-М" с испанским спутником связи Amazonas-5

Запуск тяжелой ракеты-носителя "Протон-М" с испанским спутником связи Amazonas-5 запланирован на поздний вечер 11 сентября с Байконура, сообщил сегодня представитель "Роскосмоса".
"Запуск "Протона" со спутником Amazonas-5 намечен в 22.23 мск. Как ожидается, отделение космического аппарата от разгонного блока "Бриз-М" произойдет через девять часов, ориентировочно в 7.35 мск уже 12 сентября", — отметил представитель "Роскосмоса".
Телекоммуникационный спутник Amazonas-5 изготовлен фирмой Space Systems Loral (США) по заказу Hispasat (Испания). Космический аппарат предназначен для предоставления услуг в области телевидения, корпоративных сетей и телефонной связи на территории Южной и Центральной Америки.
Контракт на предоставление пусковых услуг для запуска испанского спутника с использованием ракеты-носителя тяжелого класса "Протон-М" и разгонного блока "Бриз-М" заключила компания International Launch Services Inc. (ILS, Рестон, США), осуществляющая продвижение "Протона" на внешнем рынке.
ILS — дочернее предприятие Центра имени Хруничева — разработчика и изготовителя носителей "Протон" и разгонных блоков "Бриз-М". Предстоящий запуск Amazonas-5 должен стать 95–м пуском ракеты-носителя "Протон" в рамках контрактов, заключенных ILS.
Компания "СОГАЗ" застраховала риски запуска, в том числе, ракету-носитель "Протон-М", разгонный блок "Бриз-М", головной обтекатель, переходную систему для запуска космического аппарата и сам спутник.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1800 Добавлено: 12 сентября 2017 09:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Разгонный блок "Бриз-М" со спутником Amazonas-5 отделился от "Протона-М"

Головная космическая часть в составе разгонного блока "Бриз-М" и испанского телекоммуникационного спутника Amazonas-5 отделилась от третьей ступени ракеты-носителя "Протон-М", сообщил представитель Роскосмоса.
"Протон-М" с космическим аппаратом стартовал 11 сентября в 22.23 мск с Байконура.
"Состоялось отделение разгонного блока со спутником. Ожидается, что отделение самого космического аппарата от разгонного блока "Бриз-М" произойдет ориентировочно в 7.35 мск уже 12 сентября", — отметил представитель Роскосмоса.
Ожидается, что космический аппарат будет выведен на геостационарную орбиту высотой 36 000 километров.
Телекоммуникационный спутник Amazonas-5 изготовлен фирмой Space Systems Loral (США) по заказу Hispasat (Испания). Космический аппарат предназначен для предоставления услуг в области телевидения, корпоративных сетей и телефонной связи на территории Южной и Центральной Америки.
Контракт на предоставление пусковых услуг для запуска испанского спутника с использованием ракеты-носителя тяжелого класса "Протон-М" и разгонного блока "Бриз-М" заключила компания International Launch Services Inc. (ILS, Рестон, США), осуществляющая продвижение "Протона" на внешнем рынке.
ILS — дочернее предприятие Центра имени Хруничева — разработчика и изготовителя носителей "Протон" и разгонных блоков "Бриз-М". Запуск "Амазонас-5" стал 95–м пуском ракеты-носителя "Протон" в рамках контрактов, заключенных ILS.
Компания "СОГАЗ" застраховала риски запуска, в том числе ракету-носитель "Протон-М", разгонный блок "Бриз-М", головной обтекатель, переходную систему для запуска космического аппарата и сам спутник.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

"Протон-М" вывел на орбиту испанский спутник связи Amazonas-5

Ракета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" вывела на геостационарную орбиту телекоммуникационный спутник Amazonas-5 в интересах Испании, сообщил представитель "Роскосмоса".
"Протон-М", стартовавший 11 сентября в 22.23 по московскому времени с Байконура, 12 сентября вывел на целевую орбиту с помощью разгонного блока "Бриз-М" спутник связи Amazonas-5", — сказал представитель "Роскосмоса".
Космический аппарат доставлен на геостационарную орбиту высотой 36 тысяч километров.
Телекоммуникационный спутник Amazonas-5 изготовлен фирмой Space Systems Loral (США) по заказу Hispasat (Испания). Космический аппарат предназначен для предоставления услуг в области телевидения, корпоративных сетей и телефонной связи на территории Южной и Центральной Америки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 09:03 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
09:15 - "Оперативный дежурный".
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...