Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Как выбрать произвольный цвет для персонализации интерфейса Windows 10?

Ссылка на пост #531 Добавлено: 4 сентября 2017 07:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла первая сборка в Skip Ahead


Microsoft наконец начала рассылать первое обновление в Skip Ahead. Напомним, что этот режим был представлен вместе с одной из недавних сборок в июле этого года. Он позволяет пропустить релиз Windows 10 Fall Creators Update и перейти к получению сразу Redstone 4-апдейтов. Сегодня тот день, когда разработчики представили первую сборку из ветки RS_PRERELEASE. После выхода Fall Creators Update эта ветка превратится в RS4, и все пользователи Fast Ring будут автоматически переведены на нее. Поскольку разработка этих билдов только-только началась, никаких новых функций в этом обновлении нет. Основной акцент разработчиков сейчас установлен на допиливание обновления Windows 10 Fall Creators Update.

Присоединиться к Skip Ahead уже нельзя. Дона Саркар сообщила, что эту лавочку закрыли уже давно, поскольку количество свободных мест было ограничено. Если вы не регистрировались в Skip Ahead, тогда этот билд ваш компьютер не получит. Но вы перейдете автоматически на RS4, когда Microsoft выпустит Fall Creators Update.

Основные отличия между Fast Ring и Skip Ahead сейчас заключаются в следующем:

Fast Ring - на последней сборке Windows 10 Fall Creators Update (16257). Skip Ahead - на 16353.

Fast Ring - на ветке RS3_RELEASE. Skip Ahead - на ветке RS_PRERELEASE. Соответствующую маркировку можно найти на водяном знаке в правом нижнем углу на рабочем столе.

Fast Ring сейчас не получает обновлений для встроенных стандартных приложений. У Skip Ahead с этим нет никаких проблем.

Что нового в сборке 16353 для компьютеров:

Как и было сказано выше, ничего нового в этой сборке нет.

Общие изменения, улучшения и исправления для компьютеров:

При использовании черного оформления центра уведомлений кнопки расширения быстрых настроек и очищения центра уведомлений теперь будут оформлены акцентным цветом.

Центр уведомлений теперь поддерживает жест двумя пальцами для удаления всех уведомлений. Для этого надо поместить два пальца на край центра уведомлений и сделать свайп в противоположную сторону.

Исправили косяк в XAML, из-за которого анимации отображались слегка размытыми во время воспроизведения.

Исправили баг, из-за которого панель задач отображалась слишком тонкой, если компьютер включался с подключенным внешним монитором, на котором установлено другое значение DPI.

Исправили баг, из-за которого свернутые приложения теряли корректные значения DPI и восстанавливались с неправильным масштабированием.

Исправили баг, из-за которого выход из экрана блокировки был возможен только при помощи комбинаций клавиш Ctrl + Alt + Del. Этот баг проявлялся если у пользователя на экране блокировки было активировано слайд шоу.

Исправили баг, из-за которого система внезапно изменяла чувствительность мыши, если компьютер использовал нестандартные значения DPI.

Исправили зависания ввода в игре Asphalt 8.

Исправили некорректное положение колесиков загрузки в Microsoft Edge на некоторых вебсайтах.

Исправили баг, из-за которого надписи Windows Hello появлялись в верхней части страницы при попытке сбросить пин-код на экране блокировки.

Инсайдеры, вперед искать баги!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #532 Добавлено: 4 сентября 2017 11:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Fall Creators Update может выйти 17-ого октября


Уже ни для кого не секрет, что разработка обновления Fall Creators Update для Windows 10 подходит к концу. На данный момент, все силы разработчиков сконцентрированы на исправление багов, проблем и ошибок, а также на повышении скорости работы и безопасности системы в целом.

Данное обновление, как было сказано на конференции Build 2017, должно будет выйти уже этой осенью, но точных дат или каких-то более конкретных временных промежутков не было названо. До сегодняшнего дня, согласно утечкам, нам было известно только то, что релиз обновления состоится в промежутке с середины сентября до середины октября. Однако, как оказалось, это может быть не совсем так.

Как сообщает издание PC World, на официальной пресс-страннице Lenovo, которая была посвящена анонсированным на IFA 2017 новинкам, была указана информация, которая указывала на то, что релиз Fall Creators Update состоится 17-го октября.

К текущему моменту, данная информация была удалена с официального сайта Lenovo. Настолько она правдива — сказать сложно. Если это действительно так — отлично. У разработчиков и инженеров будет ещё целый месяц, чтобы подготовить обновление к релизу, исправив множество багов и повысив работоспособность системы.

В любом случае, есть вероятность того, что Microsoft официально объявит дату выхода Fall Creators Update уже сегодня, на своей конференции, которая пройдет в рамках IFA 2017.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #533 Добавлено: 4 сентября 2017 21:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Советы по Windows 10: персонализируем уведомления на ПК


А вы знали, что можно легко настроить под себя оповещения, которые вы получаете на компьютере под управлением Windows 10? Благодаря этому вы сможете сфокусироваться на том, что действительно важно для вас.

Все настройки можно найти в меню Параметры/Settings > Система/System > Уведомления и действия/Notifications & actions‌ (а если вы читаете с ПК на Windows 10, можно просто кликнуть здесь: https://blogs.windows.com/russia/2017/08/30/sovety-po-windows-10-uvedomlenia/notifications ).

Если вы хотите, чтобы вас не беспокоили всплывающие напоминания, уведомления и будильники, включите тихий режим, кликнув правой кнопкой мыши по иконке Центра уведомлений на панели задач в правом нижнем углу и выбрав в контекстном меню Включить режим «Не беспокоить»/Turn on quiet hours.

Чтобы ничего лишнего не появлялось во время ваших презентаций, активируйте опцию Скрыть уведомления при дублировании моего экрана/Hide notifications when I’m duplicating my screen. Также может быть полезно запретить отображение оповещений на экране блокировки (Отображать уведомления на экране блокировки/Show notifications on the lock screen).

Если вам надоели уведомления от какого-то конкретного приложения, просто выключите их в разделе Получать уведомления от этих отправителей/Get notifications from these senders.

Можно выключить все оповещения на вашем ПК, деактивировав тумблер Получать уведомления от приложений и других отправителей/Get notifications from apps and other senders.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 28 секунд:

Избранные инсайдеры приступили к тестированию Microsoft Office из Магазина Windows


Прошедшим летом компания Microsoft запустила в Магазине Windows пакет классических программ Microsoft Office. Изначально опробовать его в деле могли только пользователи Windows 10 S, теперь это могут сделать и некоторые инсайдеры.

Предварительное тестирование проводится избирательно, по приглашениям, которые рассылаются по электронной почте. Будет ли в дальнейшем круг участников тестирования расширен — пока не ясно. Для тестирования пакета необходима подписка на Office 365, а также Windows 10 Creators Update или новее.

Напомним, что Microsoft планирует сделать Магазин Windows одним из основных источников распространения Office для частных клиентов и для образования, но отказываться от прежних способов дистрибуции в ближайшем будущем не намерена. Запуск финальной версии Office 365 для дома и Office 365 Персональный в Магазине Windows ожидается уже осенью этого года, вместе с релизом Windows 10 Fall Creators Update.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #534 Добавлено: 5 сентября 2017 08:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows Insider: новые сборки для быстрого и медленного кругов


Чтобы занять инсайдеров в выходные, команда WIndows Insider отправила им две новые сборки Windows 10 для персональных компьютеров: сборка с номером 16281 отправилась в быстрый круг обновления, а ранее выпущенная 16278 — в медленный. Никаких новых функций обновления не содержат, лишь общие улучшения и исправления для неполадок.

О ключевых изменениях Windows 10 Insider Preview 16278 мы уже рассказывали, для сборки 16281 их список выглядит таким образом:

исправлена проблема с запуском игры Train Simulator 2017, замеченная в последних сборках;

исправлена проблема с переходом на вкладку PDF-документа в Microsoft Edge after после вызова любого элемента интерфейса браузера с помощью мыши;

исправлена проблема с исчезновением иконки приложения Центр безопасности Защитника Windows с панели задач и из списка приложений в меню Пуск;

изменены некоторые настройки, чтобы избавиться от проблемы с неожиданной пиковой нагрузкой на ЦП, при которой невозможно было передвинуть курсор мыши. Тем кто столкнётся с этим багом и в сборке 16281, просьба сообщить разработчикам через Центр отзывов;

исправлена проблема с показом окон за пределами экрана после выхода из режима сна на системах с несколькими экранами, обладающими разными DPI;

исправлена проблема с примненением языкового пакета, при которой не изменялись имена приложений в меню Пуск.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #535 Добавлено: 5 сентября 2017 15:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бета-версия Outlook.com стала доступна всем желающим


В прошлом месяце компания Microsoft анонсировала бета-версию обновлённого сервиса Outlook.com. На тот момент доступ к ней был открыт лишь небольшому проценту пользователей. А с сегодняшнего дня бета-верси сервиса стала доступна всем желающим. Просто войдите в свою учётную запись Outlook.com и в правом верхнем углу активируйте переключатель «Попробовать бета-версию».

Напомним, что среди изменений вы сможете увидеть улучшенный интерфейс диалогов, новую систему поиска, вкладку со смайликами GIF. Новый дизайн Outlook.com: Outlook.com - Microsoft free personal email выглядит более современно, а также лучше соответствует почтовому клиенту для Windows 10. Ожидается, что обновлённый Outlook.com отправится в релиз ближе к концу этого года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #536 Добавлено: 5 сентября 2017 20:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Fall Creators Update выходит 17 октября


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #537 Добавлено: 6 сентября 2017 08:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Telegram Desktop и Unigram получили обновления


Кроссплатформенностью мессенджера сейчас никого не удивить (без нее сервису не выжить), а вот поощрение неофициальных версий - дело весьма редкое среди современных сервисов. Вчера вечером Telegram для Android, iOS и десктопной Windows получили обновления с несколькими полезными нововведениями. Почти одновременно новыми возможностями обзавелось и неофициальное UWP-приложение для Windows 10 и Windows 10 Mobile - Unigram. Теперь пользователям этих программ доступны следующие фичи:

Улучшение цитирования. Теперь рядом с чатами, в которых вас упомянули, будет отображаться значок @. Внутри беседы с помощью этой же кнопки вы сможете быстро перемещаться между ответами на ваши сообщения.

Избранные стикеры. Чтобы быстро получать доступ к любимым стикерам, вы можете добавить их в отдельную категорию.

Стикеры группы. Если в вашем чате больше 100 человек, вам доступна функция выбора официального стикер-пака для беседы. Участники группы смогут использовать его, не добавляя в свой аккаунт.

Индикатор качества сигнала. Теперь при звонке информация о силе сигнала будет на видном месте.

Другие улучшения. Например, функция поиска сообщений конкретного пользователя в группе.

Приятно видеть, что неофициальный Unigram не отстаёт от официальных приложений для других платформ. К слову, официальный клиент Telegram для WP также скоро получит все эти изменения, так как они уже доступны в бета-версии Telegram Messenger Preview.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #538 Добавлено: 6 сентября 2017 12:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 on ARM получила краткое упоминание на IFA 2017


Компания Microsoft, на IFA 2017, объявила, что обновление Windows 10 Fall Creators Update и гарнитуры Windows Mixed Reality будут выпущены 17 октября. Интересно, что предстоящая Windows 10 on ARM не получила никакого внимания на ежегодной выставке, хотя Microsoft и Qualcomm уже заявляли о том, что первые устройства, использующие Qualcomm Snapdragon 835, будут выпущены в конце этого года.

Qualcomm уже опубликовала новый пост в блоге, чтобы подчеркнуть своё лидерство в сегменте Always Connected PC, предложив читателям «следить за тем, как ПК с ОС Windows, работающие на Qualcomm Snapdragon 835 Mobile PC Platform, обеспечивают прорыв в работе с пользователями». Если же говорить о Microsoft, то представитель компании сделал следующее заявление:

- Мы находимся на пути к тому, чтобы Windows 10 на Snapdragon-устройствах стали доступны в этом году, как сообщалось ранее. Microsoft и Qualcomm продолжают тесно сотрудничать с ASUS, HP и Lenovo в создании устройств Always Connected, обеспечивающих постоянную связь LTE и отличное время автономной работы на рынке.

Поскольку Microsoft и ее партнеры демонстрировали гарнитуры Windows Mixed Reality за несколько месяцев до того, как они были готовы, удивительно, что мы еще не увидели ПК с Windows 10 on ARM.

Новая ОС позволит OEM-производителям создавать более дешевые, постоянно подключенные ПК с Windows 10 и отличным временем автономной работы, что может реально помочь продажам ПК в праздничный сезон. Неясно, когда Microsoft будет готова говорить об этом, но традиционное аппаратное мероприятие может стать прекрасной возможностью для это.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #539 Добавлено: 6 сентября 2017 16:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доклад: поддержка Steam для гарнитур Windows VR не будет готова во время их релиза


Гарнитуры Windows VR (Mixed Reality) будут выпущены вместе с обновлением Windows 10 Fall Creators Update 17 октября. Релиз поддержки SteamVR для всех гарнитур Windows VR, анонсированной на прошлой неделе, может занять больше времени, чем предполагалось ранее.

Microsoft, совместно с Valve, объявила о том, что гарнитуры будут поддерживать контент SteamVR, но точно не сказали, когда это произойдет.

Как сообщил ресурс Сomputer Base, Грег Салливан заявил, что поддержка SteamVR не будет готова к моменту релиза обновления Windows 10 Fall Creators Update.

Из информации ComputerBase следует, что работа над SteamVR только началась, и когда именно клиенты смогут воспользоваться Steam, чтобы покупать и играть в поддерживаемые игры, Салливан не смог сказать.

Гарнитуры Windows VR будут поддерживать целый ряд игр и приложений, включая Superhot VR (2016), Arizona Sunshine (2016) и Rec Room (2017), которые можно приобрести через Microsoft Store.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #540 Добавлено: 6 сентября 2017 20:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Как выбрать произвольный цвет для персонализации интерфейса Windows 10?


В Windows 10 Creators Update (1703) разработчики операционной системы существенно расширили ассортимент цветов, доступных для персонализации интерфейса. О том как воспользоваться этой возможностью, рассказывается далее.

Для изменения цвета заголовков окон, меню Пуск, панели задач и Центра уведомлений необходимо перейти в панель Параметры → Персонализация → Цвет и выбрать в палитре Цвета Windows один из 48 предложенных по умолчанию оттенков. Изменения применяются автоматически и моментально.

Если в стандартной палитре нужного оттенка не нашлось, можно кликнуть по кнопке + Дополнительный цвет и в открывшемся диалоговом окне выбрать один из миллионов других цветов расширенной палитры (кроме белого и чёрного). Для каждого выбранного цвета возможно изменение интенсивности при помощи удобного ползунка.

Упростить подбор цвета поможет инструмент для ввода его значения в формате RGB или HSV, скрывающийся за ссылкой Больше ∨. Блок Предварительный просмотр цветов служит для оценки читаемости текста выбранного вами цвета. Для некоторых оттенков предупреждение о возможной сложности чтения система покажет самостоятельно.

Выбор цвета в расширенной палитре подтверждается нажатием на кнопку Готово, применяется подобранный цвет автоматически.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:35 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...