Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Большой бокс» на «Интере» покажет трансляцию боя Александра Усика на World Boxing Super Series

Ссылка на пост #551 Добавлено: 5 сентября 2017 15:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Студия "Квартал 95" возобновляет производство спецпроекта "Рот народа"

Студия "Квартал 95" возобновляет производство спецпроекта "Рот народа" - специально для канала "Квартал ТВ" и собственного Youtube-канала.

Ранее "Рот народа" был рубрикой в проекте "ЧистоNews". Теперь же "Рот народа" - это самостоятельный спецпроект. Короткие, но актуальные и очень смешные монологи популярного в сети персонажа Жеки в исполнении Евгения Кошевого. Жека, простой "рубаха-парень из соседнего двора", очень близкий и понятный миллионам украинцев в центре, на востоке, западе и юге страны, делится своими размышлениями на разные социальные, культурные, образовательные и общественно значимые темы.

Например, Жеку интересует, как отличать фейковые новости от реальных, и как не стать жертвой БОТ-атаки. Как зарабатывать, сидя дома на диване – Жека подумывает замутить IT-стартап. Что делать с коммуналкой и что для Жеки лучше – ЖЭК или ОСББ? Что дал Украине и украинцам безвиз?

Первый выпуск проекта "Рот народа" был снят в Краматорске в День Независимости и посвящен этому празднику и тому, как его отмечают на востоке Украины. Кроме того, Жека решил узнать, как проводит свой досуг молодежь Краматорска и зашел в гости в творческий хаб "Вильна хата". А что там с ним случилось, смотрите по ссылке:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #552 Добавлено: 5 сентября 2017 20:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Шанхае прошла официальная презентация TV BRICS

Члены Делового Совета БРИКС поддержали российскую инициативу по созданию нового международного телеканала.

В Китае в рамках мероприятий, посвящённых Саммиту глав государств, входящих в БРИКС, состоялось заседание Делового Совета, на котором прошла презентация телепроекта. Он стартовал 3 июня в России и вызвал серьёзную заинтересованность у зарубежных партнёров. Уже первый раунд переговоров в Китае, Индии и ЮАР позволил организовать обмен ранее не представленным на российском телевидении контентом. Сейчас прорабатываются варианты создания аналогичных российской версий TV BRICS в странах-партнёрах. В конечном итоге планируется создание телеканала с единой "картинкой" и возможностью выбора звуковой дорожки или субтитров на одном из языков БРИКС онлайн.

Выступая на форуме, генеральный директор "МКР-Медиа" Павел Паутов отметил: "Если у политиков и бизнесменов есть не только потребность, но и возможность встречаться и лучше понимать друг друга на подобных мероприятиях, подавляющее большинство трёхмиллиардного населения наших стран лишено такой возможности, и телевидение БРИКС способно стать универсальной платформой, объединяющей не только деловые и государственные интересы, но и простых людей".

Сегодня в программной сетке TV BRICS уже около десятка проектов, часть из которых доступна на сайте www.tvbrics.com и соответствующем канале на Youtube. Телевизионная версия выходит еженедельно на телеканале "Продвижение".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #553 Добавлено: 6 сентября 2017 08:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


НТВ объявляет о старте кастингов во второй сезон детского конкурса "Ты супер!"

Телеканал НТВ объявляет о начале кастингов во второй сезон международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. Второй сезон грандиозного проекта поможет талантливым детям, оставшимся без попечения родителей заявить о себе и сделать первые шаги на пути к большой сцене.

Принцип отбора в детский вокальный конкурс "Ты супер!" останется таким же, как и в первом сезоне: участниками смогут стать дети из приёмных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ. Участники проекта будут выбраны путем кастинга.

Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно зайти на страницу проекта на сайте www.ntv.ru и заполнить анкету участника. После этого нужно снять видео, в котором участник кастинга представляется: фамилия и имя (можно псевдоним), возраст, город, в котором проживает участник кастинга и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой. Также, отдельным видеофайлом, прикрепить запись нескольких выступлений ребенка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Нужно прикрепить все видео к заявке, каждая видеозапись должна называться именем ребёнка-участника кастинга. Отправить заполненную заявку. Альтернативные варианты подачи заявки на кастинг описаны на сайте телеканала НТВ.

Результаты первого отборочного тура будут известны зимой 2018 года.

Напомним, премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. Раскрыть вокальные способности детям помогали судьи конкурса: певица Ёлка, экс-солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Поддерживал участников ведущий - тележурналист и обладатель премии "ТЭФИ" Вадим Такменёв. Финалисты "Ты супер!" приняли участие в престижных международных конкурсах и музыкальных мероприятиях: Валерия Адлейба и Евгений Бойцов продемонстрировали свой талант на сцене конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская новая волна", Кирилл Есин стан участником национального отбора конкурса детской песни "Детское Евровидение", Виталий Толочкин выступил на сцене "Премии МУЗ-ТВ". Все финалисты конкурса "Ты супер!" станут участниками мюзикла "Республика ШКИД", а 31 декабря ребята поздравят телезрителей в волшебном шоу "Супер Новый год на НТВ".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #554 Добавлено: 6 сентября 2017 12:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на тв-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Трактор Фeржи"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Трактор Фeржи" / FERGIE 2016 Норвегия 12 x 30’ HD

Добро пожаловать на обычную семейную ферму, где вы встретите самый необычный в мире трактор. Фeржи - не просто рабочая машина, он один из членов семьи, он - живой! Добрые глаза и храброе сердце - вот, что можно сказать об этом удивительном персонаже. Трактор Фержи не только помогает на ферме, он всё понимает и может общаться с людьми с помощью своего клаксона. Фержи непременно выручит своих друзей в трудную минуту.

Лучший друг трактора Фержи - мальчик Густав. Вместе их ждут невероятные приключения. Трактор превратиться в старинную гоночную машину, чтобы участвовать в соревнованиях. Сможет ли он победить? Его друзья сделают для этого всё возможное.

Это добрый детский сериал с очаровательным главным героем, весёлыми песенками и забавными ситуациями. Уютная атмосфера летней фермы придётся по душе как детям, так и взрослым.

Весёлые приключения на ферме ждут вас!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #555 Добавлено: 6 сентября 2017 16:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На НТВ состоится российская телепремьера фильма "Гордость и предубеждение и зомби"

10 сентября в 23.00 на телеканале НТВ состоится российская телепремьера фильма "Гордость и предубеждение и зомби" в рамках нового специального проекта "Кино на грани". Фильм является экранизацией одноименного романа Сета Грэма-Смита от режиссера Берра Стирса.

Сюжет комедийного боевика разворачивается в Англии XIX века. По стране распространился вирус, который превратил большую часть населения в зомби. Борьба мертвых и живых длится уже так много лет, что успела не только породить таких героев, как непобедимая леди Кэтрин де Бёр (Лена Хиди), но и сделать мертвецов привычной проблемой. Главные героини Элизабет Беннет (Лили Джеймс) и ее сёстры на ряду с такими познаниями, как пение и танцы, изучили восточные боевые искусства. В картине девушки вынуждены не только решать традиционный для того времени вопрос о необходимость связать себя узами брака, но и бороться за свою жизнь.

В рамах проекта "Кино на грани" каждую неделю в воскресенье в 23.00 зрителям будут представлены самые резонансные фильмы со всего мира. Проект покажет телепремьеры, как отечественных фильмов и сериалов, так и зарубежных картин. Слот "Кино на грани" - очередной шаг НТВ в сторону качественного, остросюжетного контента и привлечения новой аудитории.

"Гордость и предубеждение и зомби" выйдет в эфир 10-го сентября в 23:00

Только по воскресеньям, только в 23.00 "Кино на грани",

не забудьте уложить детей до начала просмотра!

Продолжительность: 147 мин.

Год производства: 2015

Страна производства: США

Жанр: Ужасы, боевик, мелодрама, комедия

Автор сценария: Бёрр Стирс, Джейн Остин

Режиссёр-постановщик: Бёрр Стирс

Продюсеры: Марк Бутан, Шон МакКитрик, Брайан Оливер, Натали Портман

Композитор: Фернандо Веласкес

В ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Милли Брэйди, Лена Хиди, Чарльз Дэнс, Мэтт Смит, Дуглас Бут, Сэлли Филлипс, Эмма Гриневелл, Джек Хьюстон другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #556 Добавлено: 6 сентября 2017 20:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Звездные гости программы "Круче всех" и ведущие канала "Интер" вспомнили свое детство

К началу учебного года телеканал "Интер" подготовил детям, а также их родителям сюрприз: оригинальное детское талант-шоу, в котором каждый одаренный ребенок от двух до четырнадцати может почувствовать себя "Круче всех". Накануне премьеры проекта, которая состоится 10 сентября в 18:30 на "Интере", звездные гости программы и ведущие телеканала рассказали о том, в чем они были круче всех в детстве.

Дмитрий Шуров (Pianoboy), музыкант

Во время моего детства самой крутой была игра "Ну, погоди!". Ничего круче не было. Парень, который владел "Ну, погоди!", – владел миром. Ну, и велосипед. Больше всего я любил на велосипеде уезжать за город. Винница намного спокойней город, чем Киев. И мы жили на окраине города, в новом микрорайоне. Там было поле, речка. Я уезжал далеко-далеко за город. Когда ехал, в голове звучала музыка. Катался на велике, а на самом деле – летал в музыке. Это было круто!

Алена Винницкая, певица, телеведущая

В моем детстве ничего подобного программе "Круче всех" не было. Были пионерские лагеря, конкурсы… Но мы все равно должны были быть все одинаковыми. Даже если ты победил в конкурсе, не думай, что ты стал самым крутым! Но чувство, что ты – круче всех, что ты – можешь, нужно испытать хотя бы раз в жизни. Прочувствовать сильно, мощно. Это очень серьезный толчок и мотивация идти дальше!

Влад Яма, хореограф

В детстве у меня была крутая хлебная машина, у которой поворачивались передние колеса. У большинства детей таких игрушек не было. А когда стал постарше – ничего сверхъестественного: кожаный футбольный мяч, велосипед "Десна". Правда, в 9 и 10 классе я был единственным из одноклассников, кто работал. Первая зарплата – 3,5 рубля. Я ничего на них не купил, отложил под футболки себе в шкаф.

Анастасия Даугуле, ведущая программы "Утро с "Интером"

Без тени смущения могу сказать, что писала лучшие сочинения в школе. Равных в этом мне не было. Могла написать о чем угодно (хоть о фонарном столбе) на десять листов, причем так, что читалось взахлеб. Легко и быстро побеждала на разных олимпиадах по литературе. Тонко чувствовать слово и умело его использовать – умение, которому научила мама. А уж фантазии и воображения мне всегда хватало. Поэтому по предмету "Литература", который, откровенно говоря, мало кто из одноклассников искренне любил, я всегда была лучшей. Школьная закалка сильна до сих пор: и сегодня могу написать любой текст на любую тему.

Артем Позняк, актер, ведущий программы "Вещдок"

Вы удивитесь, но я не был сильнее всех, умнее, выше или быстрее… Зато в меня влюблялись девчонки! Собственно, как и сейчас (улыбается).

Жанна Тихонова, ведущая программы "Жди меня. Украина"

Я сносно рисовала, поэтому на мне были все оформительские эпопеи и стенгазеты. Также я готовила сценарии к школьным КВН-ам и играла в них. И под занавес, когда мы готовили капустник на последний звонок и ребята растерялись: "А кто нам аккомпанировать будет?" – я села за рояль и обеспечила музыкальное сопровождение всем нашим юмористическим куплетам. Мы тогда серьезно отличились среди параллельных классов!

Роман Кадемин, ведущий программ "Большой бокс" и "Удачный проект"

Я очень хорошо помню это ощущение: огромный спортивный зал и на уроке физкультуры сразу два класса: мой 1-А и ребята из третьего. Своё задание я выполнил лучше и быстрее всех. Учитель, видя, что я неплохо подготовлен, отправил меня к старшим ребятам играть в гандбол. Ловил на себе восторженные взгляды одноклассников – и на тот момент мне казалось, что я точно – круче всех!(улыбается).

Андрей Данилевич, ведущий программ "Круче всех" и "Касается каждого"

Когда я был маленьким, дворы были наполнены ребятней: здесь девочки бегают, прыгают на скакалках или играют в классики, там – парни гоняют в футбол, играют в квача, квадрат, казаки-разбойники. И мне жаль, что сегодня дворы пусты, а дети по большей части сидят, уткнувшись в планшеты… В моем детстве был круче всех тот, кто был самым ловким, виртуозно владел мячом и обладал молниеносной реакцией, кто лучше всех играл в квадрат. Мы чертили на земле большой четырехугольник, делили его на четыре части. Участники "выбивали" друг друга за пределы квадрата мячом. Для нас с мальчишками реально самым-самым был тот, кто дольше всего продержится в этой игре. А еще – я круче всех плавал и бегал!

Андрей Доманский, ведущий программ "Круче всех" и "Готовим вместе"

Кто был круче всех в моем детстве? Хм... Конечно, я! Наверное, я сам себе так решил, и меня никто не переубеждал в обратном. Помню, что всегда нырял круче всех. Вот если на море нужно было достать бычка, поймать рыбу-иглу или там у кого-то на дно уходил вьетнамок, – я всегда нырял и доставал. Все говорили: "Вау! Ты так глубоко ныряешь!".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #557 Добавлено: 7 сентября 2017 12:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Участница третьего сезона "Супермодели по-украински" стала героиней еще одного реалити

"Супермодель" Катя Свинарчук вернулась на Новый за своей половинкой.

Популярность в "Супермодели" не помогла Кате Свинарчук найти свою любовь. Наоборот, после участия в проекте все ухаживания ограничиваются лишь перепиской в соцсетях и возгласами на улице.

– Мои самые долгие отношения длились всего месяц. Затем парни становятся мне неинтересны, возможно, потому, что отношения развиваются по одному и тому же сценарию – свидание в кафе, в парке... А я хочу, чтобы мужчина меня удивил, – рассказала экспертам "ПоLOVEинок" Катя.

Себя девушка считает идеальной парой, и мечтает о таком же молодом человеке.

– Я всегда стараюсь понравиться, могу пойти с парнем и на футбол, и в паб на пиво. Однако мужчины почему-то относятся ко мне больше как к другу, чем к девушке, – призналась Катя. – Мой идеал – братья Борисенко. Поскольку у Вовы и Саши уже есть половинки, найдите мне их "брата-близнеца". Хочу, чтобы он был блондином с ангельским лицом.

Эксперты реалити Наталья Холоденко и Владимир Науменко заметили, что у девушки "звездная болезнь", и подготовили для нее морально непростое испытание.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #558 Добавлено: 7 сентября 2017 16:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Девушка с татуировками на лице стала участницей реалити "Топ-модель по-украински"

У 19-летней Маши Шевченко на теле девять тату. А еще пирсинг в сосках и тоннели в ушах.

На эту девушку сложно не обратить внимание. Рост 185 см, волосы ежиком, тоннели в ушах и масса татуировок. Парочка – на лице. Эксперты проекта "Топ-модели по-украински" долго думали, брать ли девушку на проект. Тату для начинающих моделей скорее минус, чем плюс. Но яркость и потенциал Маши сыграли за нее. Теперь она – самая татуированная девушка проекта.

– Всего у меня девять татуировок. Роза на лбу стала одной из первых тату. Если быть совсем точной, то я набила ее четвертой, – рассказала Маша. – Тогда многие спрашивали меня: почему роза, и почему на голове. Мол, такой рисунок никак не спрячешь. А почему бы и нет?Для меня это вызов обществу, это кайф. Плюс, у половины моих друзей татуировки на лице. В их среде я не выделяюсь.

Сейчас Маша была бы не прочь свести розу на лбу – рисунок уже не нравится. А вот вторую татуировку на лице – полумесяц на скуле – ни за что! Она – одна из ее самых любимых. Девушка уверяет: давно хотела тату именно на этом месте.

– Полумесяц я набила вместе с еще шестью рисунками всего за один день. Она стала подарком от мастера на День святого Валентина, – вспоминает Маша Шевченко. – Вообще,я импульсивный человек, часто делаю что-то спонтанно. Но в последнее время понимаю: перед тем, как что-то бьешь, надо все-таки хорошенько подумать. Кстати, мама не в восторге от моих экспериментов. Обо всех тату она узнавала по телефону. А когда я их показывала – ругалась.

Первые испытания в качестве участников проекта "Топ-модель по-украински" ждут Машу и 19 остальных ребят уже в пятницу, 8 сентября, в 19:00 на Новом канале.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #559 Добавлено: 8 сентября 2017 09:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Большой бокс" на "Интере" покажет трансляцию боя Александра Усика на World Boxing Super Series


В субботу, 9 сентября, в 23:00 на "Интере" в программе "Большой бокс" смотрите трансляцию первого поединка в рамках World Boxing Super Series между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе украинцем Александром Усиком и экс-чемпионом мира немцем Марко Хуком.

Турнир World Boxing Super Series – это главное событие в профессиональном боксе. 8 лучших боксеров мира сразятся за звание самого лучшего боксера планеты, чтобы выиграть все чемпионские пояса и Кубок легендарного Мухаммеда Али.

"О чем может мечтать боксер, который выиграл пояс чемпиона мира в профессионалах? – комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер". – Возможно, о чемпионском титуле по другой версии. Но самые смелые и дерзкие мечтают об объединении всех чемпионских поясов. Стать абсолютным чемпионом мира – мечта самых ярких боксеров на планете. Именно такой – наш Александр Усик. И у него появился такой шанс. Для реализации своей мечты ему надо сделать три победных шага. И теперь все зависит от него самого. А мы можем и должны поддержать его в этом!"

Помимо Александра Усика и Марко Хука в тяжелом дивизионе Всемирной боксерской суперсерии выступят: чемпион мира IBF Мурат Гассиев, чемпион мира WBA Юниер Дортикос, чемпион мира по версии WBC Майрис Бриедис, а также претенденты на мировые титулы в первом тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик, Майк Перес и Дмитрий Кудряшов.

9 сентября состоится первый долгожданный бой: Александр Усик против Марко Хука. Поединок пройдет в Берлине на арене Max-Schmeling-Halle.

Как признается украинский чемпион, он с нетерпением ждет начала турнира и скучает по рингу. Сейчас Александр сконцентрирован на своей подготовке.

Украинские телезрители смогут посмотреть бой Усик – Хук в прямом эфире на телеканале "Интер" в субботу, 9 сентября, в 23:00.

Вместе со зрителями в студии "Большого бокса" за поединком будут наблюдать журналисты-эксперты и экс-чемпионы мира по боксу, которые выскажут свое мнение о бое и Всемирной боксерской суперсерии.

9 сентября, в 23:00 "Большой бокс" на "Интере": Усик vs. Хук
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #560 Добавлено: 8 сентября 2017 17:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Программа "Народная прокуратура" на "112 Украина" отпраздновала 3 года в эфире

Программа журналистских расследований на телеканале "112 Украина" отпраздновала свое трехлетие. За это время народные прокуроры канала провели уже 124 расследования, в ходе которых они не раз попадали под обстрел, лишались оборудования, переходили через обледеневшую реку – и все это для того, чтобы докопаться до истины, раскрывая коррупционные дела по всей Украине.

Начиная с первого эфира, и по сей день, журналисты телеканала, руководствуясь действующим законодательством, расследуют резонансные темы. На украинском телевидении множество журналистских расследований, но "Народная прокуратура" ставит себе цель не просто находить актуальные для общества дела, а побуждать правоохранительные органы к действиям:

"Система развития государства страдает от конкретных лиц: от коррупционеров или безответственных чинов. Мы находим их и освещаем промежуток "работы" в должности. Это очень не нравится, ведь общественный резонанс дает толчок правоохранителям - действовать. А миссия каждого нашего расследования – стать этим самым толчком – толчком к действиям и переменам", - отмечает руководитель редакции программы Юрий Федькевич.

Расследования народных прокуроров нередко сопровождаются ситуациями, которые граничат с риском. Журналист Юлия Макаренко вспоминает, как в ходе расследования по "Делу прокуроров" ей пришлось переходить через обледеневший Днепр: "Были опасения, что нас с оператором не выдержит лед, в любую секунду могли провалиться под воду, поэтому каждый шаг проверяли моноподом ─ и так 100 метров".

Были в истории программы и перестрелки с риском для жизни. В частности, работая над "Делом о контрабанде в АТО" съемочная группа попала под перестрелку, но не приостановила съемку и продолжала фиксировать происходящее.

Препятствия в проведении расследования со стороны фигурантов дел – также знакомая народным прокурорам "112 Украина" ситуация. В Черновцах, во время съемок программы о контрабанде леса, им перекрывали дорогу срубом дерева – так не хотели визита журналистов.

За время существования проекта раскрыты коррупционные схемы в газовой отрасли, министерстве здравоохранения, схемы контрабанды сигарет и леса, незаконных застроек и махинаций с землей, зафиксированы сотни нарушений в государственных закупках.

Программы "Народной прокуратуры" находят отклик у зрителей. Но наибольший интерес вызвал выпуск, посвященный "реформе ГАИ". В нем выясняют, почему нельзя уволить с должности начальника отдела ГАИ Ирпенского района Александра Куделю, занимавшего свой пост со времен В. Януковича. Также резонанс вызвала программа о командировках депутатов, в которой журналисты выясняли, кто голосует в Раде, находясь за границей, и как народные избранники совмещают отдых с командировками за государственный счет. Тройку лучших расследований "Народной прокуратуры" замыкает дело о тарифном давлении, в котором журналисты раскрывают схемы обогащения на отоплении и объясняют, как формируются коммунальные тарифы.

Программы расследователей "112 Украина" оценивает не только зритель, но и профильные СМИ. К примеру, по результатам мониторинга журналистских расследований на "Детектор медиа", наивысший суммарный бал по всем критериям оценки программы получил выпуск по делу о трансплантации.

Вот, что пишет автор мониторинга о программе: "Заметно, что материал выстраданный. Журналистка прониклась судьбой своих героев, она очень хочет их спасти. И это одно дорогого стоит на фоне частой черствости и отстраненности - сознательной или бессознательной - ее коллег. Именно поэтому слезы героев не воспринимаются фальшиво и дешево, как это было в других "программах расследований". Такого критерия нет, но мы ставим "Народной прокуратуре" плюс за человечность и искренность.

Команда программы продолжает раскрывать коррупционные дела в нашей стране и остается верной своему главному принципу: проводить честные, непредвзятые расследования, в фокусе которых – нейтрализация коррупционных схем и финансовых махинаций, разоблачение взяточников и аферистов.

Смотрите "Народная прокуратура" по субботам в 22:20 на телеканале "112 Украина".

--
Телеканал "112 Украина" – информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Лидер информационного вещания Украины (shr% – 2,19%, rat% – 0,38% (18+ 50 тыс.+) за 2016 год) работает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Егор Бенкендорф. Директор – Юрий Будяк. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:14 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...