Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ПСЖ может быть исключен из еврокубков

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2301 Добавлено: 11 сентября 2017 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ может быть исключен из еврокубков
Президент УЕФА Александр Чеферин заявил, что не побоится исключить "ПСЖ" из еврокубков, в случае если вина клуба в нарушении финансового Fair Play будет доказана.

"Мы должны быть жесткими в этом вопросе. Если вина парижского клуба будет доказана, я не побоюсь поставить вопрос об исключении парижан из еврокубков.

"Никто не может быть выше закона и нарушать правила, будь то "ПСЖ" или любой другой клуб", - приводит слова Чеферина L’Equipe.

Напомним, что этим летом "ПСЖ" подписал Неймара за 222 млн евро, а также арендовал с обязательным правом выкупа Килиана Мбаппе за 180 млн евро.

Столь дорогостоящие покупки вызвали вызвали в футбольном обществе широкий резонанс, а некоторые клубы и испанская профессиональная лига призвали наказать парижан за нарушение финансового Fair Play.



Кьеллини и Манджукич против Барселоны не сыграют
Игроки "Ювентуса", защитник Джорджо Кьеллини и нападающий Марио Манджукич пропустят матч первого тура Лиги чемпионов с "Барселоной".

Как сообщает официальный сайт туринского клуба, оба игрока продолжают залечивать травмы. Кьеллини получил травму в расположении сборной Италии 1 сентября, а Манджукич травмировался в матче 3-го тура Серии А с "Кьево" (3:0).

Ранее сообщалось, что игру также пропустят травмированные Сами Хедира, Клаудио Маркизио и дисквалифицированный Хуан Куадрадо.

Напомним, что поединок "Барселона" — "Ювентус" состоится во вторник 12 сентября и начнется в 21:45.


Буяльский: Уже привыкли играть без Ярмоленко
- Да уже привыкли. Впереди у Цыганкова будет получаться лучше и лучше. Вы же все видели сами, все делает на скорости, обыгрывает, не боится, обостряет игру, это и есть его плюсы. Думаю, он и дальше продолжит так играть.

Новый капитан? Мы все вместе сели, подумали. Решили, что Сидорчук будет капитаном. Вида и Гусев также были кандидатами, - сказал Буяльский в эфире программы Профутбол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2302 Добавлено: 11 сентября 2017 20:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо засчитали техническое поражение за неявку на матч с Мариуполем

КДК ФФУ вынес вердикт по не проведенному поединку 7 тура украинской Премьер-лиги
На заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины, которое состоялось в понедельник, было вынесено решение по матчу 7 тура УПЛ «Мариуполь» – «Динамо».

КДК ФФУ засчитал «Динамо» техническое поражение (0:3) за неявку на матч.

«В понедельник, 11 сентября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины.

КДК ФФУ рассмотрел дело о неявке команд ФК «Динамо» (Киев) на матчи Премьер-Лиги, чемпионата U-21 и U-19 по футболу сезона 2017/2018 годов против ФК «Мариуполь» и решил следующее: засчитать ФК «Динамо» (основной команде, U-21 и U-19) технические поражения со счетом 0:3; засчитать ФК «Мариуполь» (основной команде, U-21 и U-19) техническую победу со счетом 3:0», — гласит сообщение на официальном сайте ФФУ.

Игра, которая должна была пройти 27-го августа на стадионе «Ильичевец» в Мариуполе, не состоялась из-за неявки киевской команды. Ранее «Динамо» отказалось ехать в Мариуполь, так как руководство киевского клуба посчитало город недостаточно безопасным из-за близости зоны АТО.

Болельщики — футболистам: «Мы — Карпаты, вы — г**но!»


Львовские фаны заявили, что футболисты недостойны носить форму клуба
Болельщики «Карпат» негативно отреагировали на поражение своей команды в матче восьмого тура УПЛ против «Вереса» (1:6).

По окончании поединка представитель ультрас вызвал игроков на разговор и заставил всех снять футболки, мотивируя это тем, что футболисты недостойны носить форму львовского клуба.

Кроме этого, ультрас скандировали неприятные кричалки в адрес команды.
После восьми туров «Карпаты» имеют в своем активе 6 очков и занимают 10 место в турнирной таблице УПЛ.

Жена Худобяка: «Всем сердцем ненавижу львовских фанов»


Ирина Худобяк раскритиковала поведение ультрас «Карпат» после поражения от «Вереса» (1:6)
Супруга капитана львовских «Карпат» Игоря Худобяка Ирина жестко прокомментировала поведение фанатов «Карпат» после поражения от «Вереса» (1:6) в рамках 8 тура УПЛ.

После матча один из представителей ультрас «Карпат» вызвал игроков на разговор и заставил всех снять игровые футболки, мотивируя это тем, что футболисты недостойны носить форму львовского клуба.

«Всем сердцем ненавижу львовских фанов, да и простых зрителей на стадионе тоже...

Да болельщики «Вереса» вас обули еще до начала стартового свистка. Были бы вы примером... А так закрыли свои рты и дружно забыли дорогу на стадион...», — написала Ирина Худобяк в Instagram.

Игорь Худобяк вышел на поле в стартовом составе «Карпат» и провел весь матч.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #2303 Добавлено: 11 сентября 2017 21:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Первый тренировочный день Ярмоленко в Боруссии Д

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #2304 Добавлено: 12 сентября 2017 16:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Харькове во время матча "Шахтер" - "Наполи" порядок будут обеспечивать почти 2,2 тысячи правоохранителей

По сведениям полиции, ожидается, что спортивное мероприятие посетят более 30 тысяч болельщиков.
В Харькове во время завтрашнего матча Лиги чемпионов между «Шахтером» и итальянским «Наполи» охрану общественного порядка будут осуществлять почти 2,2 тыс. правоохранителей.

Об этом сообщили УНИАН в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

По сведениям полиции, ожидается, что спортивное мероприятие посетят более 30 тысяч болельщиков. Охрану порядка будут обеспечивать 1,2 тыс. сотрудников Нацполиции, 970 представителей приданных сил, из которых 500 - бойцы Нацгвардии, курсанты высших учебных заведений системы МВД.


Работники полиции призвали граждан не нарушать порядок и соблюдать закон.

Справка УНИАН. 13 сентября в 21:45 в Харькове состоится матч Лиги чемпионов УЕФА между командами «Шахтер» и «Наполи». Вход на стадион начнется за 2 часа до начала матча.

Андрей САНИН: «Динамо противостоит всей Премьер-лиге и ФФУ»


Вице-президент «Мариуполя» считает, что конфликт выйдет на более высокий уровень
Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин поделился мыслями относительно продолжения дела с неявкой киевского «Динамо» на выездной матч 7-го тура УПЛ с «Мариуполем».

«После решения комитета по безопасности спортивных мероприятий и стадионов «Динамо» могло сказать: «Ок, ребята, мы принимаем ваше решение и дальше по нему работаем». Нет, началась эскалация.

Сейчас КДК принял уже окончательное решение. Мне кажется, сейчас есть много вариантов развития ситуации. Первый – это решение принимается, и «Динамо» признает, что оно допустило ошибку. Ничего страшного: не ошибается только тот, кто ничего не делает. Да, допустили ошибку, просчитались, где-то недоработали аналитики, которые говорили: «Сейчас мы возьмем и на раз-два прихлопнем «Мариуполь». Не получилось, не прихлопнули.

Второй сценарий – идти напролом, сейчас вынести все на европейский уровень. Нетрудно прогнозировать, что будет. Мне кажется, как я говорил и раньше, шансов маловато, потому что конфликт выйдет на более высокий уровень. Это уже звучит не как локальное противостояние «Мариуполя» и «Динамо», а как противостояние отдельного клуба против всей Премьер-лиги и всей Федерации футбола. Естественно, вы ж понимаете, к чему это приведет», – сказал Санин.

Ранее сообщалось, что «Динамо» засчитали техническое поражение за неявку в Мариуполь.

Мирон МАРКЕВИЧ: «Ігор Суркіс підставляє гравців»


Голова Комітету збірних ФФУ прокоментував вислови президента київського «Динамо»
Голова Комітету національних збірних ФФУ прокоментував вимогу, яку нещодавно озвучило керівництво київського «Динамо» стосовно участі гравців клубу в матчах головної команди України.

- Мироне Богдановичу, як ви прокоментуєте заяву керівництва київського «Динамо» про те, що вони вимагають гарантій участі їхніх гравців у іграх національної збірної, а якщо цього не буде, то столичний клуб вживатиме заходів?

- Складається враження, що київське «Динамо» хоче поставити ультиматум усьому українському футболу. Зовсім недавно керівництво клубу вимагало окремих незрозумілих гарантій безпеки для проведення матчу в Маріуполі, де грають без проблем всі решта клубів Прем’єр-ліги. Тепер «Динамо» вимагає гарантій того, що їхні гравці повинні обов’язково отримувати місце на полі в матчах Національної збірної країни. Такого ніхто в світі не чув. Це, можливо, реально для Північної Кореї чи якихось тоталітарних режимів минулого. Ігор Суркіс хоче поставити себе і своїх гравців над усіма іншими. Це значить - принизити тих, хто на рівні з іншими викликається до національної команди, отримує запрошення зіграти за збірну своєї Батьківщини.

- Гадаєте, футболісти «Динамо» могли висловити президенту невдоволення довгим перельотом з Ісландії чи попросити не відпускати їх до лав збірної?

- На 100% Ігор Суркіс зараз підставляє гравців. Я летів разом з ними, я жив разом з командою, я розумію, як працює Андрій Шевченко і яка в нього чудова атмосфера всередині колективу. Президент «Динамо» каже, нехай Володимир Шепелєв і Віктор Циганков краще зіграють за «молодіжку»? Це нонсенс. Завдання молодіжної збірної - підготувати гравців для національної команди. Шепелєв і Циганков зараз нарешті потрапили до обойми цієї команди, показавши свій рівень. Вони тренуються разом з усіма, набувають досвіду, чекають і отримують свій шанс. Він хоче повернути для гравців цей процес назад?

- Ігор Суркіс каже: «Чому грають ті, хто не має практики в інших клубах, а не динамівці»?


- Почекайте, Шевченко викликав на ці збори більшість динамівців. Артем Кравець і Артем Бєсєдін грали в обох матчах. І це якраз в «Динамо» вони не мають ігрової практики, тому що там віддають перевагу легіонерам на їхніх позиціях. І при цьому президент «Динамо» заявляє, що на рівні з усіма несе відповідальність за виступи і результати збірної! Як саме? Тим, що заявляє, навіть гарантує, що «за майстерністю та бійцівськими якостями, бажанню битися за країну, наші гравці сильніші тих, хто на вийшов на футбольне поле»?! Цим він протиставляє одних іншим і вбиває клин між гравцями, а можливо і тренерами, уболівальниками і в період вирішальних ігор нашої команди.

Динамо пока не подало апелляцию на техническое поражение от Мариуполя


У киевлян есть 10 дней с момента оглашения решения на подачу апелляции
Киевское «Динамо» пока не подало апелляцию на решение КДК Федерации футбола Украины о присуждении ему технического поражения за неявку на матч против «Мариуполя».

Сейчас в столичном клубе ждут полного решения КДК по этому вопросу, где должна быть расписана и аргументирована вина киевлян при неявке на матч с мариупольцами, и даны обоснования присуждения команде технического поражения. Лишь на основании всех пояснений «Динамо» и сформирует свой протест в Апелляционный комитет ФФУ.

У киевлян есть 10 дней с момента оглашения решения на подачу апелляции.

«Динамо» не уверено в отношении успешности апелляции. Юристы «бело-синих» уже занимаются оформлением подачи документов в Лозанну, чтобы направить туда прошение сразу после негативного для них решения Апелляционного комитета.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #2305 Добавлено: 12 сентября 2017 20:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Нам надо быть практически идеальными, чтобы справиться с Наполи




Зидан: Завтра все нужно начинать заново

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "АПОЭЛа" пообщался с прессой.

"Возможно, когда вы смотрите на наш состав, на тех игроков, которые у нас есть, может сложиться впечатление, что нам не хватает нападающего. Естественно, я хотел бы, чтобы Мората остался, но он хотел играть, и нам пришлось его отпустить. К сожалению, нового нападающего подписать было невозможно, но я верю в Майораля. Уверен, он сможет заиграть на самом высоком уровне. Он молод и голоден до голов.

Также у нас есть Бензема и Бэйл. У нас отличный состав, с которым мы можем добиться максимума. В прошлом году тоже случались не самые лучшие матчи, когда мы были недовольны результатом. Но это футбол, такое случается.

Я не буду ничего менять. Завтра постараемся сыграть лучше и победить. То, что "Реал" является обладателем трофея, ничего не значит. Завтра все нужно начинать заново", - приводит слова Зидана Marca.

Напомним, что матч "Реал" - "АПОЭЛ" состоится в среду 13 сентября и начнется в 21:45.




Симеоне: У Атлетико нет комплекса неполноценности
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне перед стартом Лиги чемпионов рассказал об амбициозных целях "матрасников".

- У нас нет комплекса неполноценности. Что было в прошлом, осталось в прошлом. Завтра начинается новый поход, и мы им восхищены. Знаю, что "Рома" - прекрасная команда, которая любит эстетически красивый футбол. Она здорово атакует флангами, и ее футболисты очень техничны. Я верю в будущее "Атлетико". Цели становятся все смелее. У нас кипит жизнь, и наша задача - выиграть Лигу чемпионов, - цитирует Симеоне uefa.com.

Напомним, что первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов против "Ромы" "Атлетико" сыграет уже сегодня. Матч начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #2306 Добавлено: 12 сентября 2017 23:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона разгромила Ювентус на Камп Ноу

Стартовый матч Лиги чемпионов для Ювентуса закончился поражением от Барселоны.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Барселона – Ювентус 3:0
Гол: Месси, 45, Ракитич, 56, Месси, 69

Барселона: Тер-Штеген — Семеду, Пике, Умтити, Хорди Альба – Ракитич (Паулиньо, 77), Бускетс, Иньеста (Гомеш, 83) — Дембеле (Серхи Роберто, 70), Месси, Луис Суарес

Ювентус: Буффон – Де Шильо (Стураро, 41), Барцальи, Бенатья, Алекс Сандро – Матюиди, Пьянич – Бентанкурт (Бернардески, 63), Дибала, Дуглас Коста – Игуаин (Калиджара, 87)

Предупреждения: Семеду, Месси – Бентанкур, Барцальи, Пьянич, Калиджара

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #2307 Добавлено: 13 сентября 2017 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марсело дисквалифицирован на 2 матча чемпионата Испании
Дисциплинарный комитет Ла Лиги дисквалифицировал защитника "Реала" Марсело на два матча.

Напомним, что в матче 3-го тура против "Леванте" (1:1) бразилец получил прямую красную карточку за удар по спине соперника, не владеющего мячом.

Сегодня эпизод был рассмотрен дисциплинарным комитетом, а нарушитель был наказан двумя матчами дисквалификации. Поведение игрока было расценено как грубое, однако не повлекшее за собой серьезную травму соперника.

Таким образом, Марсело, пропустит ближайшие игры чемпионата с "Реал Сосьедадом" и "Бетисом".

Также стоит напомнить, что сегодня 29-летний бразилец подписал с "Реалом" новый контракт.




СМИ: Анчелотти летом может возглавить клуб АПЛ
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти летом может вернуться в Англию и возглавить один из клубов АПЛ, сообщает ESPN. Однако это произойдет лишь в том случае, если слухи о возможной отставке специалиста окажутся правдивыми.

Как сообщает источник, Анчелоти вполне комфортно себя чувствует в мюнхенском клубе, однако может вернуться в Англию, если контракт будет разорван. Все дело в том, что руководство требует от итальянца успешных результатов, и в первую очередь – победы в Лиге чемпионов.

Ранее СМИ уже сообщали, что главным претендентом на пост тренера мюнхенцев является наставник "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн, который готов попробовать свои силы в большом клубе.

Также сообщается, что возможным следующим местом работы для Анчелотти будет лондонский "Арсенал". Как известно, весь прошедший сезон кресло под Арсеном Венгером серьезно качалось, и лишь по окончанию сезона француз подписал с "канонирами" новый контракт. Если же и текущий сезон станет для Венгера провальным, то с великой долей вероятности француз все-таки будет отправлен в отставку.

Напомним, что Карло Анчелотти стал главным тренером мюнхенской команды прошлым летом, подписав с клубом трехлетний контракт. В Англии специалист работал с "Челси" с 2009 по 2011 год и выиграл с "синими" чемпионат и кубок страны в 2010 году.



Букмекеры считают Наполи явным фаворитом в матче с Шахтером
Букмекерские компании продолжают принимать ставки на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер - Наполи.

БК Париматч считает итальянцев фаворитами матча. На победу Наполи можно поставить с коэффициентом 1.99, на ничью - 3.65, на победу Шахтера - 3.85.

Матч Шахтер - Наполи состоится в среду, 13 сентября в Харькове на ОСК Металлист. Начало - в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #2308 Добавлено: 13 сентября 2017 18:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ХАЦКЕВИЧ: «По стилю игры Скендербеу похож на Александрию и Ворсклу»

Наставник «Динамо» рассказал, как его команда готовится к стартовому матчу группового раунда ЛЕ
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о подготовке столичного клуба к стартовому матчу группового раунда Лиги Европы против албанского «Скендербеу».

«Это совершенно другой турнир и настраивать ребят мне особо не приходится, потому что все мы хотим выйти из группы. Настраивались ли мы по-особенному? Нет, мы готовились так, как и к остальным играм. Сегодня смотрели игру «Скендербеу» с «Динамо» Загреб. Больше акцент сделали, конечно, на тех играх, когда они прошли раунд плей-офф. Никакой особенной подготовки не было. Думаю, завтра нас ждет интересная игра. Главное, чтобы результат был в нашу пользу.

Кендзера находится в Варшаве и проходит курс восстановления, потому что это вирусная инфекция. С ним держат контакт и мне говорят, как протекает его болезнь. Он идет на поправку, но пока не может вернуться в расположение команды.

То, что на пресс-конференцию пришел Вида – не значит, что может поменяться капитан. У нас есть Сидорчук – капитан команды.

Что нужно сделать, чтобы игроки правильно оценили соперника? В первую очередь, нужно уважать любого противника. Вида правильно сказал, что выходя на футбольное поле, все команды равны. Индивидуальные качества наших футболистов сильнее, но это нужно доказывать на футбольном поле.

Игроки отвечают за свою игру, за те требования, которые я им предъявляю. Настрой команды – это моя зона ответственности. Я буду отвечать за то настроение, с которым игроки выйдут на футбольное поле.

Я и команда хотим пожелать, чтобы наш «двенадцатый игрок» был с нами до последней минуты. И мы своей игрой хотим отблагодарить фанатов. Когда болельщики поддерживают клуб, когда стадион передает свою энергетику команде, тогда футболистам проще играть. Мы будем играть в атаку, играть активно, искать счастья у чужих ворот. Делать все то, что должно нравиться болельщикам.

Если сравнивать с нашими командами, то «Скендербеу» по стилю игры похож на «Александрию» и полтавскую «Ворсклу». Потому что очень организованная команда, обороняется компактно, есть футболисты достаточно мощные. У них налажен переход из обороны в атаку», - сказал Хацкевич.

Готовимся к окопной войне


Обозреватель Sport.ua размышляет о том, как будут развиваться события по «мариупольскому вопросу»
Практически у любой проблемы есть простое и быстрое решение. Но оно, как правило, неправильное. Потому что на сложные вопросы очень редко находятся простые ответы. Поэтому не стоит воспринимать решение КДК ФФУ как окончательное. Это отнюдь не точка в нашумевшем деле. И даже не троеточие. Это скорее двоеточие, изначально подразумевающее «продолжение банкета».



Наварро уволен из Карпат, главным тренером клуба стал Зайцев


Испанскому специалисту не простили поражение 1:6 от «Вереса»
37-летнего испанского тренера Серхио Наварро судьба больше не связывает с львовскими «Карпатами». Во вторник, 12 сентября, испанца официально освободили от должности главного тренера львовского клуба.

Последней каплей в чаше терпения руководства стало сокрушительное домашнее поражение в последнем туре украинской Премьер-лиги — 1:6 от «Вереса».

Наварро возглавил «Карпаты» 16 июня 2017 года. В новом сезоне УПЛ «Карпаты» только однажды одержали победу (над «Сталью»), четыре раза проиграли и трижды добывали ничью.

Новым наставником львовского клуба назначен Сергей Зайцев.

Зозуле разбили голову в дебютном матче за Альбасете


Украинский форвард поделился фотографиями с первого матча в составе новой команды



Украинскому нападающему «Альбасете» Роману Зозуле разбили голову в дебютном поединке за испанский клуб.

Форвард на своей странице в Facebook выложил фото с окровавленной головой, подписав «Все хорошо, небольшая царапина, степлером заделали».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #2309 Добавлено: 13 сентября 2017 20:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Наполи. Накануне

Среда, 13 сентября, 21:45. Харьков, ОСК Металлист. Арбитр — Феликс Цвайер (Германия). Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Двенадцатый старт группового турнира Лиги чемпионов Шахтер возьмет в поединке против Наполи. Один из фаворитов группы F прибыл в Харьков с твердым намерением увезти в Италию максимальное количество очков. Однако у "горняков" на этот счет свои планы.
Вот уже второй год кряду Наполи стартует в групповом раунде Лиги чемпионов с визита в Украину. Ровно 12 месяцев назад "партенопеи" гостили в Киеве и оставили о себе недобрую память у поклонников Динамо, обыграв киевлян. Теперь команде Маурицио Сарри вновь предстоит померяться силами с чемпионом Украины, вот только на сей раз это будет Шахтер, и сражение предстоит не на НСК Олимпийский, а на ОСК Металлист.
При желании у Шахтера и Наполи можно найти много общего: склонность к яркой атакующей игре, любовь к действиям первым номером, обилие быстрых и техничных футболистов в составе. Но есть и существенные отличия. Наполи представляет собой хорошо отлаженный механизм, в котором практически нет новых деталей, а все старые идеально пригнаны друг к другу. Казалось бы, и в Шахтере все должно быть точно также, но чувство завершенности картины отсутствует.
Возможно, Паулу Фонсека, хоть уже не первый год работает в Шахтере, еще полностью не избавился от необходимости действовать с оглядкой на тылы (сказывается опыт работы с командами, далекими от элитного уровня), а может пытается построить идеально сбалансированную команду во всех линиях, но испытывает дефицит каких-то "строительных материалов". Впрочем, подобные тренерские искания гораздо чаще проявляются в матчах с не самыми сильными соперниками. На опасного оппонента, за редким исключением, "горняки" умеют настроиться должным образом.
Кстати, Наполи тоже свойственно время от времени испытывать проблемы с соперниками ниже себя классом. И не зря в Италии говорят, что как только "партенопеи" научатся везде брать "свои" три очка, то тут же станут чемпионами, поскольку с классными командами они справляются относительно легко.
Нынешний сезон команда Сарри начала просто блестяще, без проблем убрав с пути в групповой раунд Лиги чемпионов Ниццу, а в чемпионате Италии одержала три победы в трех стартовых турах. При этом в трех из пяти матчей сохранила свои ворота сухими. Правда, против Шахтера не сыграет травмировавшийся защитник Кирикеш, но его отсутствие вряд ли станет фатальной потерей. Точно так же, как и выбывший на два месяца из-за травмы колена его коллега по амплуа из Шахтера Кривцов.
Если же говорить о том, чего все-таки ждать от этого матча, то вряд ли гости изменят своим привычкам и поведут позиционную борьбу в ущерб лихим атакам. А Шахтеру, по большому счету, только этого и нужно. Да, обороне и опорным полузащитникам придется несладко, зато какой простор для контратак!

Интересные факты

- Шахтер в двенадцатый раз выступит в групповом раунде Лиги чемпионов, Наполи в четвертый.
- Из последних двенадцати домашних матчей в Лиге чемпионов (начиная с крупового турнира) Шахтер смог выиграть только три.
- Шахтер 18 раз встречался в еврокубках с итальянскими командами (4 победы, 2 ничьи и 12 поражений), из них 9 в Украине (3, 0, 6).
- Наполи также не самым лучшим образом играет с украинскими оппонентами: в шести матчах две победы, две ничьи и два поражения, из них в гостях два поражения и победа. У неаполитанцев положительный баланс встреч с Динамо в Лиге чемпионов — победа и ничья, а вот с Днепром в Лиге Европы две встречи закончились поражениями "партенопеев", одна победой и одна вничью.
- На пути в групповой турнир Наполи дважды одолел Ниццу (2:0 и 2:0).
- Беспроигрышная серия Наполи во всех турнирах насчитывает 17 матчей (15 побед и 2 ничьи).

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко — Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра.

Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулям — Гамшик, Жоржиньо, Аллан — Кальехон, Милик, Инсинье.

Не сыграют: Кривцов, Малышев — Кирикеш.

Слова

Паулу Фонсека, тренер Шахтера:


"Не знаю, насколько сложной будет эта игра с Наполи. Понятно, что мы подготавливались немного по-другому к этой игре. Мы прекрасно понимаем, что встретимся со сильнейшей командой. Возможно, коллективно они действуют лучше всех в Европе. Прекрасно понимаем насколько сложный соперник, не стоит забывать, что команда проиграла лишь четыре раза в прошлом сезоне Серии А и забила аж 94 гола. Нам нужно быть практически идеальными, чтобы справиться с Наполи".

"Почему Шахтер не тренировался в Харькове перед матчем с Наполи? Все просто, у нас была игра на выходных, а времени на подготовку было мало. Чаще проводят такие тренировки, чтобы прочувствовать поле. Но мы играем здесь, в Харькове. Нам это не надо. Поэтому мы тренировались в Киеве. Там мы отработали кое-какие детали. Сейчас я не знаю, будем ли и в дальнейшем практиковать такое".

"Я очень уважаю Наполи и тренера их команды. Считаю, что Сарри – лучший итальянский тренер. Кроме того, что Наполи силен командой игрой, футболисты этого клуба обладают сильными индивидуальными качествами. Не вижу смысла выделять кого-то из игроков Наполи, все они сильны".

Маурицио Сарри, тренер Наполи:

"На данный момент Шахтер остается малоизвестной командой в Италии, но мы знаем, насколько она сильна, мы хорошо их изучили. Мы знаем, что игроки Шахтера очень техничные, знаем, что Шахтер идет в атаку большим количеством игроков, в том числе с подключением фланговых защитников, которые могут создавать численный перевес в атаке. Я думаю, что в завтрашней игре шансы и возможности будут с обеих сторон. Это будет сложный матч".

"На такой короткой дистанции, как шесть матчей, нельзя недооценивать важность самого первого поединка. Я думаю, что от его результата может зависеть все наше дальнейшее выступление в турнире, и я прекрасно понимаю, насколько сложная у нас группа. Фейеноорд — самый сложный соперник, который мог попасться из той корзины, Манчестер Сити не нуждается в представлении, а что касается Шахтера, то это очень хорошо оснащенная команда в техническом плане".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #2310 Добавлено: 14 сентября 2017 17:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер стартовал в Лиге чемпионов с победы над Наполи

В невероятном по напряжению матче команда Паулу Фонсеки забила на гол больше соперника
Первый в истории Харькова матч группового этапа Лиги чемпионов на ОСК «Металлист» собрал внушительную аудиторию, хотя и полного аншлага на стадионе не было. И уже с первых же минут трибуны принялись поддерживать донецкую команду – было бы здорово, если бы «горняки» ответили болельщикам атакующей игрой, но есть стратегия на весь турнир и тактика на конкретный матч. Разные были мнения относительно того, как же «Шахтер» начнет игру – с острых атак, или какое-то время выделит на то, чтобы присмотреться к сопернику. На деле же получилось нечто промежуточное – прессинга со стороны хозяев не было, но и низко к своим воротам дончане не садились. Играли в футбол обе команды, и к 5-й минуте обменялись неплохими, но все же неточными ударами Тайсона и Милика.

И только к 10-й минуте стало заметно, что «Шахтер» все-таки старается, прежде всего, надежно сыграть на своей половине, а при перехвате мяча бежать в контратаку. Так и было с рывком Марлоса, которого завалил Кулибали – тот же Марлос и Срна что-то там задумали при розыгрыше штрафного, но воплотить в жизнь это не удалось. Вскоре же «Шахтер» заиграл на половине поля «Наполи» настойчивее, и это стало неожиданностью для соперника до такой степени, что «горняки» открыли счет. Срна справа сделал диагональ к штрафной, там Феррейра продлил передачу на Тайсона, бразильцу попытался помешать Зелински, но как раз от него мяч лег на ногу игроку «Шахтера», который ударом с носка отправил мяч в самый угол ворот.

Так «Шахтер» забил быстрый мяч, и отличился Тайсон, пробивая и из сложного положения, и при противодействии защитников. На 20-й минуте ничего этого не было – бразилец левее центра вывалился один на один с Рейной, но в этом эпизоде сыграл не по-бразильски, пробив прямо во вратаря. Жаль, второй забитый мяч «горнякам» совсем не помешал бы…

Однако не могло не радовать, что «Шахтер» очень строго играл на своей половине, и далеко выдвинутый у соперника Милик несколько раз оказывался вне игры. И все же на 28-й минуте поляку удалось избежать офсайда – лишь бросок Пятова в ноги игроку «Наполи» помог хозяевам поля избежать неприятностей. Через пару минут еще одна реальная угроза воротам Пятова, но Альбиоль головой после корнера пробил намного выше перекладины.

С каждой последующей минутой «Шахтер» все ближе прижимался к своим воротам. Пошли стандарты, и после угловых «горняки» не без труда разряжали обстановку в штрафной. Опасным был и штрафной в 30-ти метрах от ворот Пятова, но Инсинье пробил через стенку, не доставив проблем нашему голкиперу.

Минут же за 10 минут до конца тайма «Наполи» уже смело прессинговал, и дончанам порой приходилось играть в пас не только вблизи штрафной, но и внутри неё. На 37-й минуте Ордец едва не стал автором автогола – после прострела слева Гулама мяч полетел в направлении ворот, но все-таки разминулся с ними. Вскоре уже Фред обрезался на своей половине, последовал перехват, передача на Милика, его удар Пятов отбил, но это можно было и не делать – поляк в который раз забежал вне игры. Перед самым же перерывом Пятов совершил «спасение» всего первого тайма, когда, вытянувшись в струну, перевел мяч на угловой после удара Инсинье с левого угла штрафной в дальний верхний угол ворот. А там уже и столь желанный свисток Цвайера прозвучал. 1:0 – первый тайм за «Шахтером», но только по счету.

Свой активный прессинг «Наполи» не стал откладывать на будущее, и «Шахтеру» выбраться из-под него было сложно уже с первых минут второго тайма. Как следствие, игра пошла на донецкой половине, что, понятно, не могло радовать. К тому же, если и была возможность для контратаки, то «Шахтер» на неё уже не переключался целой группой игроков – Бернард на 48-й минуте в одиночку побежал к противоположным воротам, и его никто не поддержал.

Тем временем, прессинг продолжал работать, а с учетом того, что итальянцы старались играть максимально широко, «горнякам» становилось все сложнее закрывать потенциально опасные зоны на своей половине. Но других вариантов, как терпеть и ждать, у команды Фонсеки не было, и она терпела! А шанс пришел на 58-й минуте. Степаненко от левой бровки так искусно выкрутил мяч во вратарскую, что Рейна до него не добрался. Зато кожаный снаряд опустился точно на голову Феррейры, которому кивком не составило труда отправить его по назначению.

Самые первые минуты после забитого мяча по такой игре – самые сложные. Сарри на 0:2 отреагировал заменой Хамшика на Мертенса, который вторым касанием едва не стал автором голевой передачи, но Пятов в штрафной сыграл надежно.

То, что итальянцы не дадут игре плавно идти по не устраивающему их сценарию, было очевидно. В середине тайма на поле стали закипать страсти, которые Цвайер гасил тем, чем и должен – желтыми карточками. На 71-й минуте её перед собой увидел Степаненко, когда в штрафной, прямой ногой (!), врезался в Мертенса – пенальти без вариантов! Его без вариантов уже для Пятова исполнил Милик, отправив нашего вратаря в один угол, а мяч – в противоположный.

Вот тут-то уже пошла игра, которая захватывает. «Шахтер» не гнушался и «маленьких футбольных хитростей», но кто бы на его месте действовал по-другому? Все время сдерживать соперника было смерти подобно, а неаполитанцы подчас загоняли в штрафную всех игроков «Шахтера». Приходилось «горнякам» демонстрировать отвагу и мужество, бросаясь на каждую попытку удара по своим воротам.

Оживил «Шахтер» выход Коваленко. На 82-й минуте Виктор заработал штрафной у ворот гостей, а вскоре не смог добить мяч в сетку после того, как Феррейра головой пробил в штангу. Тут же атака на наши ворота, и Милик «простил» «»Шахтер», пробив из пределов штрафной выше ворот.

Заключительные минуты обязаны были быть жаркими. На 87-й минуте прошла длинная передача в штрафную на Кальехона – удар в касание, и браво, Пятов! Андрей отбил мяч перед собой, а партнеры помогли вынести мяч из штрафной. Цвайер с компенсированными минутами поступил жестко – «Шахтеру» предстояло биться за устраивающий его счет целых 5 минут! Одну из них «съел» Ордец, которому оказывали помощь. Но мяч не покидал половину «Шахтера», и лишь на 95-й минуте его удалось вынести ближе к владениям Рейны. Уже и 95 минут прошло, а Цвайер все не свистел!

В итоге, немец добавил еще минуту, но любой игре все-таки приходит конец. Для «Шахтера» он был счастливым – есть первая победа в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов!

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

«Шахтер» – «Наполи» – 2:1 (1:0)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Иван Ордец (Давид Хочолава, 92), Исмаили, Ярослав Ракицкий, Бернард, Ромеро Марлос (Виктор Коваленко, 77), Дарио Срна, Факундо Феррейра (Дентиньо, 88), Тайсон, Тарас Степаненко, Фред

«Наполи»: Хосе Рейна, Калиду Кулибали, Рауль Альбиоль, Фаузи Гулам, Элсейд Хюсай, Петр Зелински (Аллан Лоурейро, 67), Амаду Диавара, Марек Хамшик (Дрис Мертенс, 60), Аркадиуш Милик, Лоренцо Инсинье, Хосе-Мария Кальехон

Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

Рейтинг ФИФА. Сборная Украины поднялась на 24-е место


В лидеры мирового рейтинга выбилась Германия
После победы над Турцией и поражения от Исландии в отборе на ЧМ-2018 сборная Украины поднялась на три позиции вверх в рейтинге ФИФА. Теперь команда Андрея Шевченко занимает 24-е место в мире.

Лидирует сборная Германии, которая обошла в рейтинге Бразилию. На третье место поднялись португальцы.



Ярмоленко забил, но Тоттенхэм дома переиграл Боруссию


Дортмундцы начали групповой этап Лиги чемпионов с поражения на «Уэмбли»
Накануне матча обоим наставникам впору было хвататься за голову. «Тоттенхэм» из-за травм лишился трех основных игроков средней линии, а главное — набравшего неплохую форму Деле Алли, который отбывал дисквалификацию еще за прошлый еврокубковый сезон. Но что говорить о дортмундской команде, которой не могли помочь сразу 8 (!) футболистов?! Так что Петер Бос не мог позволить себе оставить на скамейке форварда сборной Украины Андрея Ярмоленко. Поэтому полноценный дебют украинца за «Боруссию» состоялся не где-нибудь, а на легендарном «Уэмбли». Который, к слову, до сих пор оставался «нефартовым» для «шпор»: до сегодня команда в 11-ти «домашних» поединках здесь побеждала только однажды. Ну и статистика очных встреч говорила пользу немцев. «Тоттенхэм» и «Боруссия» за всю историю пересекались лишь раз: в 1/8 Лиги Европы-2015/16 дортмундцы переиграли англичан и в Лондоне (1:2), и дома (3:0). Три из пяти мячей своей команды забил тогда Пьер-Эмерик Обмаеянг, который вышел в основе и сегодня. Как и автор единственного гола «шпор» Сон Хон Мин.

Оказалось, что кореец любит забивать «Боруссии»: уже на 4-й минуте дортмундцы потеряли мяч в атаке, Гарри Кэйн выполнил пас на ход. Сон Хон Мин стартовал со своей половины поля, прошел до вратарской и с левой точно пробил — мяч над плечом Романа Бюрки влетел в сетку.
Однако вскоре многоходовка немецкой команды также завершилась взятием ворот. Ярмоленко отдал пас в штрафную на Шинджи Кагаву, тот вернул — и Андрей прекрасным ударом поразил дальнюю девятку. Без сомнения, этот гол станет одним из лучших если не всего группового этапа, то первого тура Лиги чемпионов точно!
Однако долго радоваться гостям не пришлось. Как показал первый тайм, подопечные Боса защищались очень высоко (Бюрки зачастую играл роль последнего защитника). И первый гол ничему не научил, поскольку второй был практически его копией. Только на этот раз Кэйн взял игру на себя, точно так же, как Сон Хон Мин, прошел по левому флангу и тоже пробил с левой — лишь угол был не таким острым. К слову, впервые со времен Уэйна Руни (за 7 лет) английскому футболисту удалось забить в трех поединках Лиги чемпионов кряду...
Ну а после этого команды взяли паузу. После которой выяснилось, что «шпоры» готовы играть вторым номером, в ожидании очередных ошибок соперника. «Боруссия» в два раза чаще владела мячом, в три раза чаще гости делали точные передачи... Однако счет до перерыва так и не изменился: команда Маурисио Почеттино упрямо не хотела «раскрываться».

А на второй тайм аргентинский тренер избрал немного другую тактику. «Тоттенхэм» продолжал действовать на контратаках, но уже более массированных и, главное, с завершающими ударами. Если до перерыва хозяева нанесли всего два удара по воротам (забив 2 гола), то во второй половине игры — 10! У «Боруссии» эти цифры — 4 и 3. Между линиями дортмундцев то и дело возникали разрывы, поэтому чувствовалось, что гол в их ворота не за горами. Так оно и случилось, однако сперва следует отметить вопиющую ошибку бокового судьи. Обамеянг забил чистый гол после фланговой подачи — габонец выскочил из-за спин защитников и в касание расстрелял ворота. В положении «вне игры» были другие атакующие футболисты, да и то — в пассивном... Кто знает, как сложился бы матч, стань счет 2:2. Вместо этого через пять минут «шпоры» провели уже привычную контратаку, Кристиан Эриксен вывел на удар все того же Кэйна — и Гарри (не без помощи рикошета!) оформил дубль.
Собственно, на этом поединок можно было заканчивать. Команды тоже понимали, что вряд ли «Тоттенхэм» упустит такое преимущество. И «шпоры» были ближе к разгрому, нежели гости — к отыгрышу. А ближе к финальному свистку вспыхнули страсти, посыпались карточки. Для Яна Вертонгена одна из них стала красной — бельгиец отмахнулся от Марио Гётце и попал сопернику в лицо. Однако шло уже компенсированное время и, разумеется, численное преимущество «Боруссии» никак не могло помочь. 3:1 - «Тоттенхэм» впервые в своей истории стартовал в Лиге чемпионов с победы. А Петеру Босу есть о чем подумать...

«Тоттенхэм» - «Боруссия Д» - 3:1

 Сон Хон Мин, 4, Гарри Кэйн, 15, Гарри Кэйн, 61 - Андрей Ярмоленко, 11

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Бен Дэйвис, Давинсон Санчес, Серж Орье, Тоби Алдервейрельд, Эрик Даер, Ян Вертонген, Кристиан Эриксен, Мусса Дембеле, Сон Хон Мин (Мусса Сиссоко, 83), Гарри Кэйн (Фернандо Льоренте, 87)

«Боруссия Д»: Роман Бюрки, Омер Топрак (Дан-Аксель Загаду, 80), Йереми Толжан, Лукаш Пищек, Сократис Папастатопулос, Махмуд Дауд (Гонсало Кастро, 72), Кристиан Пулишич, Шинджи Кагава (Марио Гётце, 67), Нури Шахин, Андрей Ярмоленко, Пьер-Эмерик Обамеянг

Мяч Ярмоленко в ворота Тоттехэма номинирован на Лучший гол недели


Красивый удар украинского вингера «Боруссии» попал в топ-5 голов первого тура Лиги чемпионов
Гол 27-летнего украинского вингера дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко в ворота «Тоттенхэма» номинирован на Лучший гол недели в Лиге чемпионов.

Также в список претенде6нтов попали мячи Лионеля Месси, Гарри Кейна, Ченка Тосуна и Педро.

Тайсон номинирован на звание Игрока недели в Лиге чемпионов


Футболист «Шахтера» выдал отличную игру против «Наполи»
29-летний бразильский хавбек «Шахтера» Тайсон номинирован на звание «Игрока недели» в Лиге чемпионов.

В поединке первого тура группового раунда против «Наполи» (2:1) Тайсон отметился голом на 15-й минуте встречи, который помог его команде одержать победу.

Вместе с Тайсоном в список претендентов на звание «Игрока недели» попали Криштиану Роналду, Мохамед Салах, Лионель Месси, Хамес Родригес, Гарии Кейн, Неймар и Ромелу Лукаку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, Vitek 72, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:3  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  4:2  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:39 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...