Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ISO-образы Windows 10 Insider Preview build 16278 доступны для загрузки

Ссылка на пост #571 Добавлено: 20 сентября 2017 08:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владельцы устройств HP испытывают проблемы с Windows 10


Ряд владельцев устройств HP Inc жалуются на чёрные экраны в течение примерно пяти-десяти минут после ввода данных для входа в Windows 10.

Похоже, что в этом виноваты обновления, которые были выпущены 12 сентября для систем на базе x64.

Обновление под названием KB4038788 предложило общие улучшения качества и исправления.

Апдейт под названием KB4038806 был «критическим» патчем для Adobe Flash Player, который закрыл уязвимость удаленного выполнения кода.

Пользователи изобретают решения. Некоторые сообщают, что чистая установка или отключение системных служб, таких как «App Readiness», позволяют вернуться к работе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #572 Добавлено: 20 сентября 2017 12:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Tip: настраиваем семейный доступ на ПК


Большая семья и много компьютеров? Добавьте аккаунты ближайших родственников на каждый компьютер с Windows 10, который вы используете под учетной записью Microsoft. Теперь вы сможете это сделать еще быстрее, чем раньше.

Вы можете управлять семейными настройками на сайте: Microsoft account | Manage Your Microsoft Account in One Place (пункт меню Семья). Изменения будут автоматически применены ко всем устройствам на Windows 10, которые откроет ребенок под своей учетной записью.

Настройка ПК для тех, кто уже добавлен в раздел Ваша семья учетной записи Microsoft

Нажмите кнопку «Пуск», пройдите в меню Параметры (Settings) > Учетные записи (Accounts) > Семья и другие люди (Family & other people). Выберите нужные аккаунты для добавления на данный ПК. При первой авторизации от нового пользователя потребуется ввод пароля от учетной записи Microsoft.

Добавление новых членов семьи

Включаем ПК на базе Windows 10, заходим под своей учетной записью Microsoft, нажимаем кнопку «Пуск», переходим в меню Параметры (Settings) > Учетные записи (Accounts) > Семья и другие люди (Family & other people).

Кликаем Добавить члена семьи (Add a family member), затем выбираем Добавить учетную запись ребенка (Add a child) или Добавить учетную запись взрослого (Add an adult).

Вводим адрес электронной почты того пользователя, которого мы хотим присоединить. Либо выбираем У пользователя, которого я хочу добавить, нет адреса электронной почты (The person I want to invite doesn’t have an email address) и следуем указаниям по настройке нового аккаунта.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #573 Добавлено: 20 сентября 2017 18:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Большое обновление Skype для Windows 10 и Windows 10 Mobile


Совсем недавно Microsoft выпустила крупное обновление Skype для Windows 10 и Windows 10 Mobile, которое тестировалось инсайдерами с июля этого года. После недели тестирования на канале "Skip Ahead", обновление стало доступно и для канала Release Preview.

Новая версия имеет номер 12.4.676.0 и считается довольно крупным обновлением, поскольку последняя релизная версия Skype была под номером 11.19.856.0. Официальный список изменений ещё не опубликован, но обнаружены следующие изменения:

Добавлены новые и обновлены старые смайлы.

Теперь можно удалить разговоры Skype (раньше было возможно только удаление SMS и cкрытие сообщений).

Новый экран приветствия.

Вы больше не можете скрыть диалоги.

Вы больше не можете добавлять группы в избранное.

Исправления и общие улучшения.

Вы можете проверить версию Skype открыв его, нажав на свой аватар и перейдя в "Об этой версии", если вы ещё не пользуетесь Скайпом, то вы можете скачать его через Магазин Windows: Купить Скайп — Microsoft Store (Россия)

Напомним, что релиз Windows 10 Fall Creators Update состоится 17 октября. А новая версия Windows 10 под кодовым названием "Redstone 4" в настоящее время находится в ветке "rs_prerelease", и скорее всего, будет выпущена где-то весной 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #574 Добавлено: 20 сентября 2017 23:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ISO-образы Windows 10 Insider Preview build 16278 доступны для загрузки

Microsoft сделала доступными официальные ISO-образы Windows 10 build 16278 для участников программы Windows Insider, которые хотят выполнить чистую установку системы

Новые ISO-образы устанавливают Windows 10 Insider Preview build 16278. Сборка в конце авнуста была выпущена для инсайдеров с приоритетом получения обновлений "Поздний доступ".

Любой участник программы предварительной оценки Windows Insider, который хочет получить самую актуальную версию операционной системы, сможет обновиться до Windows 10 build 16291 после установки операционной системы с помощью предложенного ISO-образа.

Microsoft обычно выпускает новые ISO-образы после выхода сборки для инсайдеров медленного круга обновлений (хотя на этот раз это должна была быть сборка 16288), потому что на этой стадии система отличается стабильностью и небольшим количеством ошибок. ISO-образы, размещенные на серверах Microsoft, можно использовать для чистой установки системы или тестирования новых функций на виртуальной машине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #575 Добавлено: 22 сентября 2017 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Insider Preview build 16291 доступен для тестирования

Доступна новая тестовая сборка Windows 10 build 16291 (rs3_release), предназначенная для участников программы Windows Insider с приоритетом получения обновлений Ранний доступ (без опции Skip Ahead)

Тестовая сборка Windows 10 build 16291 (rs3_release) предстоящего осеннего обновления Windows 10 Fall Creators Update доступна через Центр обновления Windows участникам программы предварительной оценки Windows Insider с приоритетом получения обновлений “Ранний доступ” (без опции "Skip Ahead").

На данном этапе разработка нацелена на улучшения стабильности работы системы. Это означает, что новые сборки для инсайдеров будут выходить чаще и будут содержать в основном исправления ошибок. Дата финального релиза Fall Creators Update - 17 октября 2017 года.
Что нового в Windows 10 build 16291

Обновление предназначено только для инсайдеров, которые не выбрали опцию "Skip Ahead to the next Windows release", и включает исправления ошибок и незначительные улучшения. На сайте Microsoft доступен подробный список исправлений.

Среди улучшений - возможность продолжить просмотр статей на ПК из приложения Cortana для iPhone и Android. Нововведение доступно в дополнение к существующим функциям мобильной Cortana, которые позволяют пользователям синхронизировать напоминания, уведомления и SMS-сообщения на своих устройствах.

Чтобы установить последнюю сборку, перейдите в меню Параметры > Обновление и безопасность и нажмите "Проверка наличия обновлений". Для завершения установки потребуется перезагрузка компьютера. Если вы еще не находитесь на канале “Ранний доступ”, перейдите на вкладку "Программа предварительной оценки Windows" и нажмите «Начать».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #576 Добавлено: 22 сентября 2017 17:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft опубликовала решение проблем с загрузкой Surface Pro 3 на сборке 16288.1


На прошлой неделе Microsoft выпустила сборку 16288.1 в Fast Ring и Slow Ring, а после этого начала получать от пользователей гневные отзывы о том, что этот билд вывел из строя их Surface Pro 3. Система просто не включалась и компьютер зависал на бесконечно вращающемся спиннере из точек. Нечего и говорить, что такая ситуация вряд ли позитивно сказалась на продуктивности владельца этого замечательного планшета.

К счастью, на форумах Microsoft уже опубликован способ решить эту проблему. Если вы тоже пострадали от сложившейся ситуации, тогда надо сделать следующее:

Создайте установочный USB-носитель с Windows 10 при помощи Media Creation Tool (понадобится рабочий компьютер).

Вставьте флешку в Surface и загрузитесь с нее в интерфейс установки Windows.

Когда появится окно установки Windows 10, нажмите Shift + F10 и введите команду wpeutil reboot.

Нажмите Enter и сразу же достаньте USB-накопитель. После этого Surface Pro 3 перезагрузится, и система запустится нормально.

Теперь можно приступить к перманентному решению проблемы на работающей ОС:

Скачайте файл fixsp3.zip из интернета.

Разархивируйте ее содержание в любой локации, а затем кликните правой кнопкой мыши по файлу fixsp3.cmd и выберите Запустить от имени Администратора. Перезагрузите планшет по завершению процедуры.

Эту багу вылечат уже в сборке 16294 и выше, а пока что пользователи должны исправить вышедшие из строя планшеты описанным выше способом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #577 Добавлено: 22 сентября 2017 22:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Подробнее о так называемой “Andromeda OS”


Концепция “One Windows”, начатая в Windows 10, выйдет на новый уровень с проектом, известным внутри Microsoft как “Andromeda OS”. Он должен превратить настольную ОС Microsoft в модульную платформу, гораздо более адаптированную под современные реалии и устройства.

Windows – это операционная система, которой уже 30 лет. Древний продукт по современным меркам. Как результат, она наполнена функциями, возможностями и компонентами, которые попросту не нужны на некоторых современных устройствах. В мире, где новые девайсы выходят постоянно, Windows слишком неповоротлива и неспособна быстро адаптироваться под тренды. Ярким примером тому являются смартфоны и смарт-часы. Microsoft знает об этой проблеме, поэтому в своих недрах готовит способ решить ситуацию.

На протяжении последних нескольких месяцев повились сведения о так называемой “Andromeda OS”. Как сообщают источники Windows Central, Andromeda OS является монументальным шагом в развитии Windows 10 на пути к созданию действительно универсальной операционной системы. Кратко говоря, Andromeda OS будет общим знаменателем для Windows, которая работает на любом типе устройств или архитектур с модульными расширениями, которые дают этим самым устройствам необходимые возможности и функции.

Главной целью создания этого проекта является сделать Windows 10 более гибкой, а также избавить от специфичных зависимостей. В результате этого система будет развиваться быстрее, девайсы на ней не будут страдать от груза ненужных компонентов, а также работать быстрее и эффективнее. На данный момент OneCore и UWP – единственные два компонента, которые действительно универсальны. Все остальное – специфические варианты Windows под конкретные типы устройств. Например, части Win32, которые доступны только на компьютерах, но не на смартфонах. С выходом Andromeda OS Microsoft хочется избавиться от этих вариантов и превратить Windows 10 в полностью модульную платформу за счет разбития системы на отдельные компоненты.

В следствии этого разделения отдельные продукт-варианты Windows 10, вроде Windows 10 Mobile или Windows 10 для Xbox One, становятся просто ненужными. Andromeda OS позволит компании Microsoft быстро сконфигурировать сборку под специфичное устройство, без необходимости создавать отдельную версию Windows 10 под него. Сейчас Windows 10 и Windows 10 Mobile – две разные ОС, у которых общим только является OneCore и UWP. Но операционные системы сами по себе разные. С Andromeda OS разработчикам достаточно взять основную ОС, выпилить из нее ненужные компоненты, а затем добавить те, что необходимы современному смартфону.

Andromeda OS открывает двери для новых конфигураций, которые ранее не были возможными. Да, в мире будет далее существовать несколько редакций Windows 10, вроде Профессиональной или Корпоративной. Microsoft не станет избавляться от этого, а также не будет снижать акцент на настольных компьютерах с релизом Andromeda OS. Этот проект будет ориентирован в первую очередь на мобильные устройства и появится где-то в 2018 году. Теоретический Surface Phone с Andromeda OS не будет работать на настольной Windows 10, как и не будет работать на Windows 10 Mobile. В этом девайсе будет использоваться просто Windows 10 с теми компонентами, которые Microsoft посчитает нужными для использования. Они могут включать в себя Win32 и возможность запускать классические десктопные приложения в режиме Continuum. А может и не включать.

Слухи утверждают, что первые версии Andromeda OS будут ориентированы на мобильные устройства, вроде смартфонов, планшетов и носимой электроники. Andromeda OS для компьютеров и Xbox появится немного позже. Вместе с Composable Shell Andromeda OS послужит для Microsoft большим скачком вперед в их попытках создать действительно единую версию Windows. Кроме разработки самой ОС, Microsoft готовит новый мобильный девайс, который внутри компании известен просто как Andromeda. Быть может, Microsoft покажет его вместе с операционной системой в качестве референсного устройства для наглядной демонстрации того, какими должны быть подобные девайсы.

Стоит также отметить, что Andromeda OS – это скрытный проект, который никто не будет открыто продвигать. Скорее всего, на поверхности операционная система останется без видимых изменений для обычного пользователя, но структурные изменения внутри будут весьма и весьма существенными. На данный момент все это звучит весьма абстрактно и слегка размыто, но по мере приближения к релизу мы узнаем больше различных подробностей. Ну и не забывайте, что Microsoft – это Microsoft. Microsoft никогда не меняется, поэтому никто не отрицает тот факт, что компания может передумать и отменить всю эту движуху, как когда-то отменила Surface Mini, как когда-то отменила Nokia Moonraker, как когда-то отменила Nokia McLaren и как когда-то отменила совместный проект с Intel над загадочным Surface Phone. Посмотрим, куда компания приведет свой главный флагманский продукт и что с этого всего получится.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #578 Добавлено: 23 сентября 2017 10:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла предварительная сборка Windows 10 SDK 16288


Кроме новой Fast Ring сборки и официальных ISO-файлов, Microsoft также выпустила новую версию превью-версии Windows 10 SDK под номером 16288. Он поставляется в куче с эмулятором Windows 10 Mobile 15240, на котором разработчики могут тестировать свои творения. SDK 16288 можно использовать со сборкой Windows 10 Insider Preview не ниже версии 16288. Новая версия содержит в себе багфиксы и рабочие изменения в API. Скачать SDK 16288 и мобильный эмулятор можно из официального сайта Windows Insider: Download Windows Insider Preview SDK

Превью-версия набора для разработки хорошо работает в паре с предыдущими версиями SDK, поэтому разработчик может использовать предварительную сборку для постройки приложений, которые будут опубликованы в магазине Windows. Единственным условием является таргетинг этих приложений. Иными словами, программа должна быть ориентирована на Windows 10 Creators Update и старше. Приложения для Fall Creators Update начнут принимать в магазине Windows Store только после публичного релиза обновления 17 октября этого года.

Для корректной работы SDK вы должны использовать Visual Studio не ниже версии 2017.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #579 Добавлено: 23 сентября 2017 16:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла сборка 16294 для компьютеров в Fast Ring


Microsoft выпустила еще одну сборку Fall Creators Update под номером 16294 для инсайдеров из ветки "rs3_release" (Не "Skip Ahead"). Об этом как всегда, в своем Twitter аккаунте, сообщила глава программы Windows Insider Дона Саркар.

Поскольку мы находимся на финальной стадии разработки обновления Fall Creators Update, из-за чего все силы разработчиков и инженеров направлены на устранение проблем, исправление ошибок и повышения безопасности и стабильности системы. Это также объясняет то, почему сборки для "rs3_release" выходят так часто. Это, кстати, не финальная сборка, если что.

Ну что ж, давайте взглянем на список исправлений и улучшений? Да, он не большой, но все же:

Исправления и улучшения

Была исправлена ошибка, в результате которой операционная система на Surface Pro 3 не загружается, зависая на экране с «вращающимися точками». После установки обновления - проблема должна пройти.

Была исправлена проблема, из-за которой мог записать Проводник Windows, во время появления уведомлений от OneDrive, при использовании системы на немецком языке;

Была исправлена проблема, из-за которой expand.exe не мог работать с CAB файлами, в названии которых находились японские символы;

Исправлена проблема, из-за которой открытые окна приложений и прочих контент мог стать полностью прозрачным после разблокировки устройства;

Исправлена проблема, из-за которой некоторые инсайдеры могли получить ошибку с кодом "0x800B010C", которая препятствовала установке сборки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #580 Добавлено: 24 сентября 2017 11:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выделила улучшения Windows 10 Creators Update перед релизом новой версии


Поскольку Microsoft выпустила Windows 10 и «Windows как сервис», пользователи Windows 10 могут получать два крупных обновления в год, которые приносят множество новых функций и различных исправлений для ОС. Но в данной новости речь пойдёт не об этом. Microsoft решила выделить текущую версию Windows 10 (также известную как Creators Update), которая, по мнению компании, является «самой эффективной и надежной версией Windows 10».

Если изучить весь пост в блоге, то становится понятно, что Microsoft описала производительность, время автономной работы, надежность и безопасность в Creators Update. Многие интегрированные приложения Windows 10, такие как Кино и ТВ, Почта Outlooк и Microsoft Edge, теперь более эффективны с точки зрения батареи (хотя другие производители браузеров могут не согласиться).

Если для вас важна производительность, то Microsoft поделилась следующими данными, подтверждающими, что Creators Update значительно быстрее, чем Anniversary Update:

• Загрузка вашего устройства теперь на 13% быстрее, и вход в систему после загрузки до 18% быстрее;
• Разблокировка устройств с помощью распознавания лиц Windows Hello на 30% быстрее;
• Microsoft Edge также до 53% быстрее в Creators Update, благодаря улучшениям эффективности, которые ускоряют прокрутку страниц и загрузку страниц, а также оптимизацию веб-сайтов и взаимодействие;
• Оптимизирована производительность поиска Windows и скорость открытия меню Пуск;
• Для устройств, на которых несколько пользователей входят в систему (например, классные комнаты), первый пользовательский вход в систему на 47% быстрее в Creators Update;

Кроме того, Microsoft заявила, что тесная связь со своими OEM-партнерам помогает сделать Windows 10 более надежной в обширной экосистеме устройств, работающих под управлением ОС. «Обладая более чем 400 тысячами экосистемных драйверов в Windows 10, мы тесно сотрудничаем с производителями устройств для тестирования и обеспечения надежности драйверов устройств». Также, если верить данным Microsoft, то на 18% снизилось количество пользователей, наблюдающих определенные проблемы с системой.

Microsoft и ее OEM-партнеры увидели снижение объемов поддержки клиентов с прошлого года. «Тесное сотрудничество с нашими партнерами по экосистеме привело к 39% -ному сокращению проблем с операционной системой и драйверами между Anniversary Update и Creators Update».

«Прислушиваясь к отзывам пользователей и партнеров, мы разрабатываем Windows, чтобы каждое обновление качества и каждое обновление функций было лучше, чем последнее». «Это также гарантирует, что мы продолжаем сохранять Windows 10 самой надежной, производительной и защищенной версией Windows, чем когда-либо».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...