Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

KYIV MEDIA WEEK 2017 - подводим итоги !

Ссылка на пост #591 Добавлено: 22 сентября 2017 10:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


KYIV MEDIA WEEK 2017 - подводим итоги !

18 сентября стартовал VII международный медиафорум KYIV MEDIA WEEK 2017. В этом году организаторы KMW подготовили для всех гостей и участников беспрецедентное количество мероприятий, которые проходят в одном месте и в одно время.

Первый день KYIV MEDIA WEEK 2017 запомнился следующим:

FORMAT SHOW

Рейтинги телевизионных форматов. Прорывы и провалы 2017 года

18 сентября на однодневной конференции скрининге FORMAT SHOW, которая проходит в рамках международного медиафорума KYIV MEDIA WEEK 2017 состоялась презентация, посвященная самым знаковым телевизионным форматам 2017 года. Георгий Чакаров (Georgi R. Chakarov), генеральный директор болгарской компании CEETV, рассказал о проектах, которые действительно показали в этом году отличные рейтинги, а не просто часто импортировались. Среди них – американское шоу-викторина The Wall производства NBC, британское реалити First Dates и французское игровое шоу Guess My Age. Впрочем, Чакаров отмечает быстротечность популярности некоторых из них, в частности The Wall.

Зато есть проекты, созданные очень давно, но продолжающие бить все рекорды. К так называемым классическим шоу можно смело отнести придуманное в 1997 г. в Японии шоу Sasuke, более известное на международном рынке как Ninja Warrior – в настоящее время это шоу с самыми высокими рейтингами во Франции, Испании и Австралии.

Наибольшим разочарованием текущего года стало шоу Lost in Time. Ввиду сложных интерактивных элементов передачи, на ее запуск ушло порядка полутора лет, однако показатели смотрения премьерного выпуска проектов были далеки от желаемых. По мнению Чакарова, шоу попросту очень мало рекламировали.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #592 Добавлено: 22 сентября 2017 17:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Фестиваль "Де кино" посетит специальный гость из New York Film Academy

Показ конкурсной программы, 24 часа образовательной части, лекции известных в мире специальных гостей, выступления популярных украинских групп и еще много небанальных и интересных активностей ожидают 22-23 сентября на гостей фестиваля "Де кино. Эпизод 2".

Организаторы фестиваля "Де кино. Эпизод 2" опубликовали полную программу конкурсной и образовательной части самого масштабного кинособытия осени. Ключевым спикером второго дня, 23 сентября, станет один из самых востребованных режиссеров Америки, соруководитель факультета режиссуры, виртуальной реальности и музыкальных видео в New York Film Academy − Джонатан Виттейкер.

В пятницу, 22 сентября, гостей ожидает открытие фестиваля, танцевальный перфоманс от звезд второго полуфинала Евровидения-2017 − APACHE CREW, показ двух фильмов нашумевшего в мире экстремального проекта Insiders и мастер-класс претендента на ОСКАР-2017 − режиссера Марка Рэймонда Уилкинса.

В субботу, 23 сентября,посетители смогут первыми увидеть эксклюзивные сцены из фильма "Сторожевая застава", пообщаться с режиссером Алексеем Смоляром, узнать все о ленте "Ворошиловград" и команде, которая над ним работает, и присоединиться к панельной дискуссии "Кино и критика. Достаточно ли в Украине говорят о кино?" с участием арт-обозревательницы Лены Чичениной, кинокритика Андрея Алферова, редактора Дарьи Бадьйор, киноведа Андрея Кокотюхи, главного редактора "Детектор медиа" Галины Петренко. Специальный гость − режиссер New York Film Academy Джонатан Виттейкер расскажет о всех творческих выборах, которые делает режиссер, строя кадр, а также, что эти выборы сообщают аудитории языком визуального образа.

Язык лекции ключевых спикеров − английский с синхронным переводом для гостей на украинский.

Просмотр конкурсной программы, а это 54 короткометражные работы в пяти нетипичных номинациях, стартует в 14.00 в субботу, 23 сентября. Фестивальный показ будет разделено на 2 блока с просмотром шорт-листов номинаций комедия и вебизод в первом, и фильм на мобильный телефон, драма и ужасы − во втором.

В пятницу для посетителей будут играть инди-рокеры Black Balloon. Фестиваль закрывают музыкальные хедлайнеры− украинская группа с электронным звучанием The Erised.

Также на фестивале будут организованы детская зона, фуд-корт, будет работать ресторан, будут проводиться экскурсии по самым интересным местам кинокомплекса FILM.UA и другие развлекательные локации для отдыха и досуга гостей.

Вход на фестиваль бесплатный. Для комфорта посетителей от станции метро "Петровка" (выход к книжному рынку) каждые 30 минут будут курсировать бесплатные автобусы.

Напомним, "Де кино" проводится уже во второй раз по совместной инициативе 1+1 медиа и FILM.UA Group.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #593 Добавлено: 22 сентября 2017 22:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Интер" стартует второй сезон детективного сериала "Любовь по закону"

В субботу, 23 сентября, в 13:00 на телеканале "Интер" стартует второй сезон романтического детектива "Любовь по закону" производства компании Star Media. В главных ролях – Нонна Гришаева, Игорь Лифанов и Александр Мохов.

В новых сериях телефильма зрителей ждет встреча с полюбившимися героями – талантливым следователем, капитаном юстиции Надеждой Поляковой, ее бывшим супругом, подполковником полиции Сергеем Поляковым, и майором Николаем Крюковым. Они продолжают борьбу с преступностью, иногда ставя под угрозу даже собственную жизнь и безопасность близких. Сыщик Полякова все так же не дает спуску злодеям и мошенникам: с помощью интуиции и женской логики она выводит на чистую воду самых хитрых преступников. При этом еще успевает решать проблемы с воспитанием троих детей, а также пытается навести порядок в личной жизни. Ведь Надежда неожиданно оказывается в центре внимания сразу двух мужчин: майора Крюкова и раскаявшегося бывшего мужа. Надежда наконец-то сможет разобраться, кто из этих двоих любит ее по-настоящему и с кем она хочет связать свою жизнь.

"Мой герой первое время очень строгий, даже зажатый, о таких говорят: "застегнут на все пуговицы". Но затем зритель увидит, как майор Крюков оттаивает, меняется под обаянием героини Гришаевой, – говорит о продолжении сериала Игорь Лифанов. – "Любовь по закону" – это не просто детектив. В этом сериале все, как в жизни: есть любовь, когда люди ищут друг друга, сходятся, расходятся. Это человеческая история о поиске второй половинки, действие которой происходит на фоне детектива".

Два сезона снимались без перерыва, и съемки длились полгода. Для популярных актеров выкроить столько времени в насыщенном графике непросто. Тем не менее, создателям сериала удалось собрать на съемочной площадке звездный состав. Самым главным аргументом для исполнителей главных ролей стала возможность поработать с замечательными партнерами. "Это большое счастье, когда собираются вокруг талантливые люди! – восхищается Александр Мохов. – Здорово, когда партнеры сканируют тебя между произносимых строк. Я вижу, как меняется глаз у Нонны Гришаевой, у Игоря Лифанова, они не пропускают не то что слово – интонации! У них очень живые реакции".

Сложнее всего было выкроить время на "Любовь по закону" Нонне Гришаевой. Ведь помимо множества съемок и репетиций, она еще и руководит театром! Но все же продюсеры сумели подобрать ключик и к ее сердцу. "Для меня согласиться на любой длительный проект трудно, и неважно, насколько он интересен, какая бы роль прекрасная ни была, – признается Нонна Гришаева. – Я не могу отказаться от остальной своей работы. Потому что на мне, как на художественном руководителе Московского областного театра юного зрителя, лежит большая ответственность. К тому же есть антрепризные спектакли, которые тоже не могу бросить. Я никогда не согласилась бы на 32 серии и главную роль: это безумно тяжело. Но в проекте "Любовь по закону" есть один очень важный козырь – съемки в моем родном городе Одессе! Для меня это очень сильный "манок"! И я просто не смогла отказаться".

Новые запутанные дела, интригующие расследования и новые приключения, приправленные настоящими чувствами и юмором – во втором сезоне "Любви по закону". Не пропустите – премьера уже в эту субботу, 23 сентября, в 13:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #594 Добавлено: 23 сентября 2017 10:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале СТС International стартует продолжение спортивной драмы "Молодёжка. Взрослая жизнь"

25 сентября на СТС International стартует продолжение самой популярной спортивной драмы на российском ТВ – "Молодёжка. Взрослая жизнь". Суперхит производства Art Pictures Vision прошёл масштабную перезагрузку, и теперь зрителей ждут новые герои, новая хоккейная лига и новые неожиданные романы. В том числе, между героями Владимира Яглыча и Натальи Рудовой, капитаном хоккейного клуба и бывшей моделью. Также к звездной команде проекта присоединились Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Пётр Кислов, Дмитрий Куличков и Сергей Стёпин.

После триумфального завершения сезона главных героев ждёт карьера в ВХЛ. Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба "Бурые Медведи", где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой приём старожилов. Хватит ли опыта бывшим звёздам молодёжной команды, чтобы сыграться с профессионалами высшей лиги?

Владимир Яглыч (Руслан Жданов): "Я решил сниматься, поскольку изначально считал проект удачным. Я понимал, что он уже давно зарекомендовал себя и нашел своего зрителя. Ну и читая сценарий, подметил, что в новом сезоне запланировано достаточно интересное развитие как уже привычных героев, так и новых. При этом лёд – та самая часть работы, когда совмещаешь приятное с полезным. Мы старались хотя бы чуть-чуть приблизиться к уровню настоящих хоккеистов, а профессионалы нас страховали".

В роли правой руки Жданова – вратаря Ивана Савчука – Пётр Кислов, известный зрителям СТС по сериалам "Закрытая школа" и "До смерти красива". Его герой ревностно относится к появлению в команде Семёна Бакина (Игорь Огурцов) и не упускает повода поиздеваться над вторым вратарем.

Пётр Кислов (Иван Савчук): "Я очень люблю этот вид спорта и хочу популяризировать его ещё больше. В детстве я играл за клуб "Прогресс" в Глазове, где родился, а в "Молодёжке" впервые встал на ворота. Вратарское амплуа для меня новое, да и сценическое тоже, потому что не припомню в своей фильмографии отрицательных персонажей. Это интересно и одновременно сложно".

По словам Петра, сработаться с коллегами помогли тренировки на льду, которые проводились четыре раза в неделю, а также дружба с Владимиром Яглычем, Сергеем Горобченко и Тимуром Ефременковым – коллегами по хоккейной команде артистов "КомАр".

Сергей Горобченко (Борис Никитин): "Очень рад, что вернулся на лёд и опять живу в спортивном режиме. У нас много сложных динамичных сцен, поэтому для поддержания формы четыре-пять раз в неделю хожу в спортзал. Что касается хоккея, никогда серьёзно им не занимался, но он всегда был в моей жизни".

Масштабные битвы на льду и жестокие бои в ринге, борьба за друзей и любимую, неожиданные предательства и долгожданные воссоединения героев – с 25 сентября на СТС International!

"МОЛОДЁЖКА. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ"

25 сентября премьера на СТС International!

понедельник-четверг, 21:00 (по московскому времени).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #595 Добавлено: 23 сентября 2017 16:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Завершился кастинг проекта НТВ "Идея на миллион"

В Москве закончился отбор проектов на телевизионное шоу "Идея на миллион", которое будет запущено совместно с "Внешэкономбанком". Совсем скоро зрители НТВ смогут узнать о самых инновационных и технологичных стартапах России.

Ведущим проекта "Идея на миллион" станет Сергей Малозёмов, который хорошо знаком телезрителям как автор и ведущий познавательной программы "Чудо техники".

"Мне кажется, очень важно показывать тех, кто решается, ставит на карту всё и заводит свой инновационный бизнес. Он сложен, рискован, ведь ничего не гарантировано. Этим не занимаются люди, которых интересуют только деньги. И это вызывает уважение", - рассказал Сергей Малозёмов.

В состав жюри телешоу войдут представители институтов развития, инвестиционных фондов, бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса. На протяжении нескольких выпусков шоу члены жюри будут оценивать, насколько успешно участники проекта справляются с поставленными задачами. А команда "Чуда техники" во главе с ведущим Сергеем Малозёмовым будет не только рассказывать о конкурсных проектах, но и тестировать их там, где это возможно. В финал выйдут 7 проектов, 3 из которых станут призёрами и смогут получить 25, 20 и 15 миллионов рублей на развитие бизнеса в качестве призов. Кроме того, команда программы "Чудо техники" уже начала знакомить телезрителей с некоторыми из участников и планирует продолжить рассказ об инновационных разработках, которые примут участие в проекте "Идея на миллион".

"Мы высоко оцениваем уровень компаний, которые подали свои заявки на участие в телешоу. Уверен, что среди них есть будущие лидеры рынка персонифицированной медицины, портативных гаджетов, виртуальной реальности, беспилотных летательных аппаратов и искусственного интеллекта", - сказал заместитель Председателя "Внешэкономбанка" – член Правления Алексей Иванченко.

"Идея на миллион" - проект о технологичных и инновационных стартапах России, реализуемый телеканалом НТВ совместно с "Внешэкономбанком" - выйдет в эфир НТВ совсем скоро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #596 Добавлено: 24 сентября 2017 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новой программе "Студия Ю7" расскажет о семействе обезьян

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Обезьяны - удивительное семейство" / MONKEYS - AN AMAZING ANIMAL FAMILY Великобритания 2016 3 x 60’ HD or 4K

Приготовьтесь к встрече с удивительным семейством животных. Озорные обезьянки, умные гориллы, их странные и очаровательные собратья. Это история о наших ближайших родственниках в мире дикой природы - приматах. От могучей гориллы до обезьянки настолько маленькой, что она может поместиться в вашей ладони - мы все часть одной удивительной семьи.

Это серия блестящих документальных фильмов проведёт зрителя по всему миру в поисках приматов. Биолог Патрик Айри исследует невероятный эволюционный подъём различных видов.

На сегодняшний день их насчитывается больше 300 видов, разных форм и размеров. Они могут прыгать выше, раскачиваться сильнее и решать проблемы лучше, чем любая другая группа животных на Земле. Но как и почему? Патрик Айри ближе всех знакомится с человекообразными обезьянами и мартышками, взбираясь по семейному древу приматов. Начав с происхождения самых ранних приматов 60 миллионов лет назад в Азии, Патрик изучает, как они распространились по всему миру, проложив себе путь из Южной Африки в Америку, где они превратились в умных, любознательных и физически выносливых членов своего семейства, которых мы теперь знаем как обезьян.

Помимо исследования развития человекообразных обезьян и рождения нашего ближайшего родственника - гориллы, Патрик находит причины, по которым эти существа превратились в невероятных акробатов, и что заставило их иметь такие сильные и длинные хвосты, громкий голос и большие ногти. От крошечного мышиного лемура до гигантской гориллы - Патрик Айри исследует их всех в документальном фильме из трёх частей с великолепным видеорядом и необычным взаимодействием исследуемых животных и человека.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #597 Добавлено: 24 сентября 2017 15:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Paramount Comedy начинает показ 21 сезона анимационного сериала "Южный Парк"

Всего через неделю после глобальной премьеры в США телеканал Paramount Comedy привозит в Россию долгожданное продолжение анимационного сериала "Южный Парк". Трансляция 21 сезона в популярной озвучке Евгения Рыбова стартовала в четверг, 21 сентября. Премьера первого эпизода – в четверг, 21 сентября, в 23:30. Новые серии в эфире также каждый четверг, повторы – вечером в четверг, субботу и воскресенье.

Уже за 20 минут первого эпизода создатели сериала нещадно прошлись по трендам современности, включая использование электронных помощников и безработицу из-за замены людей роботами. И пока Картман развлекается с сервисами-помощниками Alexa, Siri и Google Now, задавая им неприличные вопросы, родители Стэна Марша запускают движение в защиту прав всех, кого технологии оставили без работы…

В 21 сезоне создатели "Южного Парка" вернулись к принципу в "каждой серии – своя история", отказавшись от единого общего сюжета, что было характерно для предыдущих сезонов сериала. Кроме того, свое развитие получил роман Эрика Картманаи Хайди, правда, пока непонятно, удастся ли им разобраться с проблемами в отношениях или же героям не суждено быть вместе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : avts
Ссылка на пост #598 Добавлено: 24 сентября 2017 20:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Живая Планета" состоится премьера фильма "Разыскивается филин"

Фильм "Разыскивается филин" – главная премьера осени на канале "Живая Планета"

Общероссийский телеканал о природе "Живая Планета" подготовил для зрителей главный телепроект осени – документальный детектив "Разыскивается филин". Он расскажет о редкой птице – рыбном филине, который обитает на Дальнем Востоке. Авторам впервые удалось снять уникальные видеокадры жизни филина в естественных условиях.

В восточных пределах суши, на берегах Тихого океана нет никого загадочней рыбного филина. Эта южная птица научилась выживать в суровых таежных условиях. Самки мужественно высиживают яйца в 40-градусный мороз! Тем не менее этот вид находится на грани исчезновения и занесен в Красную книгу. Рыбный филин редко приносит потомство – у семейной пары раз в два года появляется как правило только один птенец. А смертность такая же, как и у других птиц: детеныши выпадают из гнезда, их не всегда удается прокормить холодной зимой, не дремлют хищники.

Мало кто из людей видел самую большую сову в природе – для своих обиталищ она выбирает глухие уголки уссурийской тайги. Отыскать ее очень сложно. Еще сложнее сфотографировать, а качественной видеосъемки до недавнего времени не существовало. Телеканал "Живая Планета" решил найти рыбного филина и показать его всей стране.

"Миссия нашего телеканала – рассказать зрителю о хрупкости природы, показать ее красоту и напомнить, что мы несем ответственность за сохранение жизни вокруг нас. Исчезновение видов живых существ нельзя компенсировать ничем! Чтобы это стало очевидно для всех, мы сняли уже несколько фильмов о дальневосточном леопарде и амурском тигре. Конечно, проблемы самого крупного филина в мире не оставили нас равнодушными", – говорит главный режиссер телеканала "Живая Планета" Илья Цыганов.

Съемочная группа "Живой Планеты" отправилась в безлюдные уголки дальневосточной тайги, куда не доходят даже местные охотники.

Фотографа-анималиста Николая Зиновьева, которому ранее удавалось отыскать места обитания филина и сделать много удивительно красивых фотографий, пригласили в качестве консультанта.

"Рыбный филин – птица ночная и довольно пугливая. Чтобы снять ее в диких условиях пришлось провести в укрытии почти две недели. Когда филин наконец появился, у меня мурашки по коже забегали – настолько он был великолепен! Я хочу, чтобы люди становились на шаг ближе к пониманию того, насколько великолепна дикая природа без тех изменений, которые привносит в нее человек", – рассказывает Николай Зиновьев.

С помощью орнитолога Сергея Сурмача, главного эксперта в стране по рыбному филину, нашли два дерева, которые в теории могли понравиться семье филинов. Рядом расставили камеры, создали укрытия. При этом орнитолог не мог дать 100-процентную гарантию того, что удастся снять рыбного филина на природе. Съемочные группы провели в тайге в общей сложности больше 40 дней, и зимой, и летом. Удалось получить уникальные кадры филина: ухаживание, гнездование в лютый мороз, высиживание, выкармливание и воспитание птенца.

В начале работы над фильмом никто не мог предположить, что искать придется не только редкую птицу. Накануне очередного этапа съемок фотограф Николай Зиновьев бесследно пропал в тайге – такой лес не прощает заработавшихся одиночек. Операция по спасению Николая, к которой подключили лучшие силы МЧС, заняла не один день. В результате фильм о редкой птице превратился еще и в детектив о поисках фотографа – эти две истории соединились в фильме "Разыскивается филин".

"Мне кажется, нам удалось сохранить для зрителя атмосферу азартных поисков, трагических неудач, неожиданных успехов, таежных открытий и опасностей, в которой наша творческая группа существовала почти год", – говорит Илья Цыганов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : avts
Ссылка на пост #599 Добавлено: 26 сентября 2017 13:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал History откроет секреты поиска кладов, реставрации машин и создания шедевров из стали

В октябре History представляет три увлекательные новинки, а также 6 сезон полюбившегося зрителям сериала "Поворот-наворот". Среди премьер – два захватывающих шоу о кузнецах, мастерски владеющих непростым ремеслом, а также документальный проект, в котором вокалист популярной британской группы отправится с опытным кладоискателем на поиски артефактов времен Второй мировой войны.

"Вторая мировая: охотники за сокровищами"

Глубоко под землей по всей Великобритании спрятано множество артефактов, способных раскрыть подлинную историю Второй мировой войны. В новом документальном проекте, снятом специально для телеканала History, кладоискатель Стивен Тейлор и лидер группы "Madness" Грэм Макферсон, более известный как Саггс, рассказывают об удивительных исторических находках, связанных с крупнейшим в мире вооруженным конфликтом. Используя как новейшие технологии, так и старые карты, герои программы определяют места для раскопок, среди которых бывшие военные базы, аэродромы, казармы и лагеря для военнопленных. Обнаружив артефакт, искатели превращаются в детективов и пытаются узнать о нем все возможное, ведь за каждой находкой стоит человеческая история, тесно связанная с периодом войны. Герои программы изучают архивы, встречаются с очевидцами, экспертами и историками и пытаются понять, что именно происходило на месте раскопок. В документальном шоу использованы подлинные архивные фотографии и кинокадры, а также компьютерная реконструкция давних событий. Узнавать больше о Второй мировой войне можно будет по пятницам в 21:00, начиная с 27 октября.

"Железо и пламя"

Кузнечное ремесло существует тысячи лет, и сегодня по-прежнему есть мастера, которые владеют этим опасным, но важным искусством, и бережно хранят его традиции. Например, в Америке живет кузнец Дэниел Кейси - один из лучших специалистов страны. Используя сталь и обычную древесину, он создает рабочие копии исторического оружия, которые восхищают даже взыскательных коллекционеров и реконструкторов. Дэниел живет в деревне на территории плато Озарк, ценит традиции предков и любит семью, но большую часть времени посвящает своему делу. Любимое развлечение кузнеца после долгого рабочего дня - встречи с друзьями и зрелищные испытания созданного им оружия и стрелкового оборудования: взрывающихся мишеней, высокоскоростных пуль и острых, как бритва, ножей. 1 сезон проекта "Железо и пламя" о жизни искусного мастера будет выходить по средам в 22:00, с 25 октября.

"Милуокский кузнец"

В Милуоки, известном как город "синих воротничков", кузнец Кент Кнапп и трое его сыновей зарабатывают на жизнь кузнечным ремеслом. Мастера не зря считаются лучшими в Милуоки, ведь они могут выковать все что угодно: от банковских сейфов до велосипедных рам. Для Кента сложившийся семейный бизнес - это работа мечты, но путь к подобной мечте не всегда легкий. Трудным является не только само кузнечное дело, требующее силы, смелости и выносливости. Не менее сложно поддерживать постоянный поток клиентов, а также воспитывать в сыновьях преданность ремеслу. Главному герою программы важно передать секреты мастерства детям, которые, как он надеется, продолжат дело его жизни. Для Кента важно, чтобы они не только освоили все тонкости кузнечного искусства, но также не боялись тяжелой работы и действовали единой слаженной командой, что не всегда получается у троих братьев, у каждого из которых есть свое мнение обо всем. 1 сезон программы "Милуокский кузнец" будет выходить с 25 октября, по средам в 22:30.

"Поворот-наворот"

В 6 сезоне популярного шоу "Поворот-наворот" гениальный автомеханик и живая легенда Лас-Вегаса Дэнни Кокер вместе со своей командой продолжит реставрировать старые автомобили. Знаменитый мастер приобретает, реставрирует и модернизирует классические машины, а затем ищет для них покупателей. Дэнни знает все об американских "мускул карах" и мотоциклах: от винтажных "тандербердов" и спортивных "корветов" до легендарных "харлеев" и навороченных "трайков". Если ему понравится какой-то автомобиль, он не остановится ни перед чем, чтобы его заполучить. С помощью талантливых мастеров из своей команды Дэнни превращает любую машину в настоящее произведение автомеханического искусства. Кроме того, в каждой серии программы "Поворот-наворот" зрителей по-прежнему ждут увлекательные рассказы об исторических автомобилях и потрясающие преображения транспортных средств. 6 сезон начнет выходить с 19 октября и будет транслироваться по четвергам в 21:00.

--
History – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры"®, "Реставрация по-американски"™, "Лесорубы"™, "Поворот-наворот"™, "Звезды ломбарда"® и "Люди болот"® и "Лучший стрелок"®, а также сценарии канала History® к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy® "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас"® и "102 минуты, которые изменили Америку". В России History доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #600 Добавлено: 29 сентября 2017 22:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "1+1" покажут Летний кубок "Лиги смеха"

Уже 29 сентября в 20:15 в эфире "1+1" покажут Летний кубок "Лиги смеха", съемки которого проходили в конце июля в Одессе. Напомним, в этом году за Летний кубок одного из самых популярных юмористических проектов на ТВ боролись 7 сборных со своими звездными тренерами. По условиям игры, две команды были объединены в одну путем редакторского решения, а команды-чемпионы предыдущих игр или сезонов боролись за Приз зрительских симпатий.

Итак, в пятницу, 29 сентября в 20:15, зрители увидят выступления следующих команд.

Первыми на сцене появятся обладатели предыдущего Летнего Кубка, команда"V.I.P.Тернополь". По традиции, выступление команды будет на украинском языке, а в своих номерах они покажут, что происходит в салоне самых дешевых авиалиний Украины, а еще диалог тещи и зятя в стиле Тарантино. Напомним, в составе сборной выступает участник "Новой волны-2013" Аркадий Войтюк. На Летнем Кубке певец исполнит на мотив песни "Ніч яка місячна" песню об увлечениях нынешней молодежи.

Спустя несколько месяцев перерыва на сцене вновь появится Сергей Сивохо. Вместе со своими командами "Любимый город" и "Крупа" ведущий и шоумен даже исполнит танец, правда, на костылях. После игры Сергей Сивохо признался, почему пропустил предыдущие игры: "Все из-за проблем со здоровьем. Не хочется вдаваться в подробности, скажу лишь, что были дни, когда я не чувствовал своих ног, а точнее стоп. На восстановление уйдет еще много времени, но без "Лиги смеха" я не могу. Спасибо большое Жене Кошевому, который меня на время заменял. Мало кто может за такой короткий срок так влиться в коллектив".

Тренер Потап выступит с командами "Де Ришелье" и "Модели". Ребята удивят пародией на Игоря Коломойского, номером, как работает женская кибер-полиция, а также покажут всю подноготную конкурсов красоты.

Певица Оля Полякова появится на сцене в необычном для себя амплуа – с бородой, сидя в позе лотоса. Выступать тренер проекта будет одновременно с "Минипанками" и "Замком Любарта". И какая гремучая смесь из этого получилась, узнаем уже совсем скоро.

Завершит первый день Летнего кубка выступление самой неожиданной сборной – команд из Хмельницкого и Луганска. Тренер Елена Кравец ради совместных номеров с ребятами из "Отдыхаем вместе" и "Луганской сборной" даже пошила на заказ специальный костюм-трансформер, чтобы угодить одновременно двум командам. Ребята покажут, как сейчас выглядит очередь за био-паспортами, гопак в стиле тверка, а сама Кравец появится в двух образах – легендарной тети Сони и секс-символа украинской эстрады Олега Винника. "Никогда с Олегом Винником вживую не встречалась и лично с ним не знакома, а к пародии готовилась по интернету – два часа смотрела его концерт. Привет ему, кстати, от меня. Надеюсь, моя пародия была удачной, и он не будет мне звонить с возмущениями", - рассказала уже после выступления Елена.

Увидеть, как Елена Кравец смотрится в образе Винника, а Оля Полякова – с бородой и халате, вы сможете уже 29 сентября в 20:15 в эфире канала "1+1".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...