Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Орловские депутаты попросят у Медведева второй мультиплекс

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #901 Добавлено: 27 сентября 2017 22:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


12345
Губернатор Иван Белозерцев дал старт региональному цифровому телевещанию в Пензенской области
Во вторник, 26 сентября губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принял участие в мероприятиях празднования 90-летия областного радиовещания.

Филиал РТРС «Пензенский ОРТПЦ» приурочил к знаменательной дате официальное включение программ ГТРК «Пенза» в каналы «Россия 1» и «Россия 24» в составе мультиплекса РТРС-1.

Иван Белозерцев отметил социальную значимость перехода на современный формат передачи и приёма телесигнала: «Это более высокое качество вещания, что очень важно для жителей населенных пунктов, отдаленных от областного центра. Теперь они могут оперативно получать информацию о происходящих регионе событиях, смотреть выпуски местных новостей. С переходом на цифровое вещание жители получили услугу, которую они давно ждали».

Благодаря «цифре» региональные программы впервые стали доступны 100% жителей Пензенской области.

Это подтвердил заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов, в прошлом — директор ГТРК «Пенза»: «Прежде несколько районов области вынуждены были принимать аналоговое телевидение из соседних областей и смотрели новости соседей. Теперь эта проблема решена».

Заместитель генерального директора РТРС Виктор Горегляд и директор филиала РТРС «Пензенский ОРТПЦ» Андрей Степанов представили главе региона цифровое передающее оборудование Пензенского радиотелецентра РТРС и рассказали о принципах организации цифрового эфирного телевизионного вещания.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #902 Добавлено: 28 сентября 2017 23:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Орловские депутаты попросят у Медведева второй мультиплекс


Ожидается, что обращение будет принято на ближайшем заседании облсовета, которое назначено на 29 сентября. Речь в нем пойдет о телерадиовещании. Напомним, что в нашей стране действует федеральная целевая программа развития этой сферы. В ее рамках в Орловской области создана сеть цифрового эфирного телевидения и радио, включающая в себя 30 объектов связи. 97,9 процента жителей региона имеют возможность принимать в современном цифровом формате 10 телевизионных и 3 радиоканала первого мультиплекса.

По данным областного департамента промышленности, связи и торговли, оборудование первого и второго мультиплексов полностью оплачено, смонтировано и запущено. Однако вещание второго мультиплекса ведется только в Орле и Ливнах. Дело в том, что федеральной программой предусмотрено продление до 2018 года сроков строительства объектов второго мультиплекса.

Его запуск пока разрешен только в городах с населением более 50 тысяч человек. Поэтому в Орловской области пришлось законсервировать уже смонтированное оборудование второго мультиплекса. На это и хотят указать правительству страны орловские депутаты. Их обращение будет адресовано лично премьер-министру Дмитрию Медведеву.

«Введение указанного ограничения на вещание второго мультиплекса в зависимости от числа жителей является сдерживающим обстоятельством развития цифрового телевидения и приводит к информационной дискриминации, — говорится в тексте, — так как во втором мультиплексе транслируются каналы, очень востребованные у населения, в том числе патриотического характера».

Облсовет попросит «рассмотреть возможность скорейшего принятия мер для запуска трансляции каналов второго мультиплекса в населенных пунктах с численностью населения менее 50 тысяч человек».


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #903 Добавлено: 4 октября 2017 18:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Региональные программы Архангельской области в цифровом качестве

В Архангельской области 97% жителей могут смотреть региональные программы в цифровом качестве. Вещание местные новостей и программы ведется на телеканалах «Россия 1», «Россия 24» и на радиоканале «Радио России». Данные каналы входят в состав первого мультиплекса (пакет РТРС-1).
Для приема первого мультиплекса (пакета РТРС-1) запустите автопоиск на вашем оборудовании, или воспользуйтесь ручными настройками.
Для просмотра цифрового эфирного телевидения жителям Архангельской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #904 Добавлено: 5 октября 2017 18:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вставки ГТРК "Тыва" запущены в рамках первого мультиплекса


Региональные вставки ГТРК "Тыва" стали транслироваться в цифровом пакете первого мультиплекса. Ранее 88 населенных пунктов могли смотреть программы ГТРК только в аналоговом формате, теперь они доступны в "цифре" 99,17% населения республики, пишет SM News.

"Я давно, еще когда был депутатом Верховного Хурала, постоянно слышал вопросы простых жителей – когда мы сможем смотреть местное телевидение и слушать радио? Была оторванность от информационного поля. Благодарю всех, кто сделал это возможным. Мне докладывали, что наши специалисты сделали даже больше, чем от них требовалось", - отметил глава Тувы Шолбан Кара-оол.

В ближайшее время в телекомпании будет поставлен вопрос об изменении сетки вещания, и регион сможет осуществлять врезки и на канале "Россия24"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #905 Добавлено: 10 октября 2017 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На место телеканала «Винтаж» в «цифре» претендуют сразу 5 каналов


В следующий четверг, 19 октября, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания собирается подвести итоги конкурса на место телеканала «Винтаж» в цифровой сети «Зеонбуда». Об этом сегодня на пресс-конференции в «Укринформе» заявил глава Нацсовета Юрий Артеменко. В качестве претендентов на место канала в «цифре» (МХ-5) он назвал телеканалы «112 Украина», NewsOne, «ПЛЮСПЛЮС» и «Рада», а также ТОВ «Гравіс-кіно».

По условиям конкурса, объявленного в августе, 50% от общего объема вещания победитель обязан посвящать социально важным программам (информационным и социально-политическим), удовлетворяющим информационные потребности граждан. Конкурсная гарантия – 131 570 грн. Проигравшим участникам она не возвращается.

Напомню, по моей информации, победителем конкурса станет спутниковый телеканал «Рада». Государственному вещателю якобы готовы увеличить статью расходов на цифровое вещание: он будет тратить из госбюджета около 1,5 млн грн в месяц или 18 млн грн в год.

Удивляет участие в конкурсе сразу двух претендентов от телегруппы «1+1 медиа» – ТОВ «Гравіс-кіно» и «ПЛЮСПЛЮС». У телеканала «ПЛЮСПЛЮС» нет общенациональной цифровой лицензии – только спутниковая, и цифровая помогла бы ему составить конкуренцию другому анимационному вещателю – каналу группы «Интер» «Пиксель», у которого цифровая лицензия есть. На ТОВ «Гравіс-кіно» уже записаны аналоговые лицензии телеканала «2+2», подаваться с ним на конкурс компания не сможет - у канала уже есть общенациональная цифровая лицензия, правда, записанная на другую компанию – «Реал Естейт». Но недавно стало известно, что телегруппа готовится к запуску канала американских комедийных сериалов Paramount Comedy по франшизе холдинга Viacom. Неужели Плюсы рискнут оформить цифровую лицензию под него? Стоит отметить, что ни один из вещателей не вписывается в конкурсные условия.

Участие Плюсов в конкурсе выглядит странно и по другим причинам. Финансовый и исполнительный директор телегруппы Ярослав Пахольчук в недавнем интервью сообщил, что содержание цифровой лицензии группе невыгодно: «Мы считали целесообразность цифрового вещания в «Зеонбуде» для одного из каналов группы. Канал прибыльный, дает хорошие показатели маржинальности. Да, у нас в группе есть прибыльные телеканалы. И это не только «ПЛЮСПЛЮС». Мы считали, сколько добавит ему вещание в «цифре», учитывая ежемесячную стоимость услуг «Зеонбуда», стоимость цифровой лицензии, и поняли, что это невыгодно», – рассказывал Пахольчук.

Участие телеканала «112 Украина» в конкурсе, видимо, объясняется его желанием разрешить затяжной конфликт с регулятором из-за пяти региональных цифровых лицензий. В 2014 году представители канала неоднократно сообщали Нацсовету, что готовы отказаться от них, если регулятор отдаст им место в общенациональной «цифре».

Телеканалу NewsOne общенациональная цифровая лицензия нужна, видимо, для расширения сеть вещания и конкурировании на одном уровне с другими информационными телеканалами («112 Украина», ZIK, «Еспресо», «5 канал», «Прямой»), у которых уже есть места в «цифре».

Напомню, всего в общенациональной цифре 28 вещателей. Кроме телеканала «Винтаж» проблемы с лицензией есть у телеканала «Бизнес» – он не ведет вещание в «цифре» больше года. Но «Зеонбуд», в отличие от случая с телеканалом «Винтаж», не спешит просить Нацсовет исключить канал из цифровой сети. В июле регулятор разрешил «Зеонбуду» избавиться от ретрансляции «Винтажа», несмотря на идущий кассационный процесс. При этом цифровая лицензия канала остается действительной. Почему регулятор так сильно спешил с проведением конкурса, неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, rost1983, dimanzik05
Ссылка на пост #906 Добавлено: 11 октября 2017 17:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Два собственника «Зеонбуда» оказались реально существующими кипрскими бизнесменами


Двое из четырех собственников монополиста эфирного цифрового телевидения оказались известными на Кипре бизнесменами. Об этом свидетельствуют данные из открытых источников.

«Зеонбуд» утверждает, что им владеют три киприота – Деметрис Феллас (Demetris Phellas), Ренос Мичалаки Янгоу (Renos Michalaki Yiangou) и Дякоу Грегорис (Diacou Gregoris), а также британец Томас Адриан Дэвид Майлз (Thomas Adrian David Mills). У каждого – по 25%. Дякоу Грегорис и Деметрис Феллас ранее входили в правление полугосударственного крупнейшего телекомпровайдера Кипра – Сyta. Прибыль компании в 2014 году составила почти $130 млн. Компания также работает на британском рынке (под брендом Cyta UK), предлагая «индивидуальные сетевые решения» для клиентов на базе местной платформы IP-MPLS.

Деметрис Феллас работал в Сyta на должности финансового исполнительного директора с 2006-го. Чем он занимается сейчас, понять сложно.

А вот Дякоу Грегорис (на фото) указал в LinkedIn, что возглавляет частную авиакомпанию Cobalt Air и параллельно является гендиректором в собственной консалтинговой компании George Diacou & Sons. В описании последней указан консалтинг по телекоммуникациям и IТ. В описании также есть информация о том, что компания работает с Банком развития Китая для финансирования крупных проектов. В своем Фейсбуке номинальный совладелец «Зеонбуда» хвастает успехами Cobalt Air – мол, за год существования она вошла в число лидеров среди авиаперелетных компаний Кипра. А упоминаний об украинском бизнесе, разумеется, нет.

Найти какую-либо информацию о двух других номинальных владельцах «Зеонбуда» мне пока не удалось. Напомню, в свое время Николай Томенко называл владельцами компании Рината Ахматова, Дмитрия Фирташа и Александра Януковича, но все трое от связи с (не)монополистом открестились. Серым кардиналом компании называют нардепа «Оппоблока» Юрия Мороко, много лет проработавшего в структурах СКМ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : rost1983, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #907 Добавлено: 12 октября 2017 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Глава Хакасии дал старт региональному вещанию в составе первого мультиплекса


РТРС и ВГТРК начали в Хакасии трансляцию региональных программ в составе пакета цифровых телеканалов РТРС -1 (первый мультиплекс). Торжественный запуск состоялся сегодня, 12 октября. Участие в церемонии приняли глава Хакасии Виктор Зимин, директор регионального филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети Николай Гребенщиков и директор ГТРК «Хакасия» Лариса Ефименко-Михайлова.

О запуске регионального вещания в первом мультиплексе журналисты ГТРК «Хакасия» сообщили в специальном выпуске новостей.

- Меня, как руководителя региона, радует, что теперь практически в каждой точке республики будут доступны государственные программы, новости о событиях в мире, России и Хакасии. Такую возможность получат в том числе жители почти 50 малых и отдалённых населённых пунктов, которым до этого были недоступны республиканские новости на каналах ВГТРК. Благодарю коллектив ГТРК «Хакасия» за эту работу, реализацию масштабного проекта, - отметил Виктор Зимин во время прямого телевизионного эфира.

Цифровой сигнал с 88 станций охватил более 98% жителей населения республики. Новостные и тематические передачи доступны жителям на каналах «Россия 1», «Россия 24» и «Радио России». Эти каналы входят в состав первого мультиплекса (пакет РТРС-1).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #908 Добавлено: 12 октября 2017 18:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГУБЕРНАТОР СЕРГЕЙ СИТНИКОВ ДАЛ СТАРТ РЕГИОНАЛЬНОМУ ЦИФРОВОМУ ВЕЩАНИЮ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

12 октября губернатор Костромской области Сергей Ситников дал старт региональному цифровому вещанию в составе первого мультиплекса на торжественном мероприятии в филиале РТРС «Костромской ОРТПЦ».

Сергей Ситников нажал на символическую кнопку запуска на экране ноутбука. Программы ГТРК «Кострома» стали доступны 97,68% жителей области на телерадиоканалах первого мультиплекса «Россия 1», «Россия 24» и «Радио Росс

В мероприятии также приняли участие заместитель губернатора Костромской области Павел Алексеев, первый заместитель генерального директора РТРС по экономике и финансам Алексей Попов, начальник управления информатизации и связи Костромской области Дмитрий Диденко, директор ГТРК «Кострома» Лариса Катилова и директор костромского филиала РТРС Константин Булдаков.

Сергей Ситников отметил: «Если телевизор у зрителя новый, можно сразу произвести настройку на цифровые каналы. Если телевизор старый, к нему нужна приставка за 1200 рублей. И больше никогда и никому не придется платить за просмотр. Так что это еще и серьезная социальная программа. При этом еще шесть лет назад никто не знал, как сделать так, чтобы в цифровом вещании появились региональные новости. Это была сложная задача. И я рад, что РТРС удалось решить ее».

«Цифровое эфирное телевидение меняет качество жизни людей. В Черменино раньше был доступен всего один аналоговый канал, в Шартаново – два, в Хмелевке и Нее – по три. Сейчас жители могут бесплатно смотреть 10 цифровых телеканалов. И на двух из них с этого дня транслируются региональные программы. Это начало новой эры и для журналистов, и для телезрителей Костромской области», – сказал Алексей Попов.

Константин Булдаков провел для участников запуска экскурсию по Костромскому радиотелецентру РТРС и рассказал им о технологических принципах организации регионального цифрового вещания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #909 Добавлено: 17 октября 2017 18:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Региональные врезки ГТРК "Мурман" включены "в цифре" в тестовом режиме


Региональное вещание ГТРК "Мурман" в цифровом формате запущено в тестовом режиме. Врезки телекомпании в составе первого мультиплекса стали доступны в поселке Верхнетуломском, сообщается на сайте компании.

По данным издания, специалисты РТРС осуществляли монтаж оборудования в Мурманской области минувшим летом. В ощей сложности было переоборудовано 44 станции. Сначала цифровые вставки регионального канала включили в крупных городах – Мурманске, Кандалакше, Кировске, затем начали подключать отдаленные поселки. Следующим из них будет подключена Ревда.

"Пока еще в тестовом режиме, я надеюсь, что мы организуем торжественный запуск этого регионального вещания, совместно с сотрудниками ГТРК "Мурман" и РТРС. Надеюсь, в ближайшее время мы это сделаем", - отметил директор филиала РТРС "Мурманский ОРТПЦ" Александр Овчинников.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #910 Добавлено: 19 октября 2017 15:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет собрался аннулировать цифровую лицензию канала Business


На сегодняшнем заседании члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания единогласно приняли решение обратиться в суд за аннулированием цифровой лицензии телеканала Business, прекратившего вещание в начале августа. Кроме того, регулятор решил попытаться взыскать с телеканала неоплаченный штраф – тоже через суд.

Такому решению предшествовала очередная проверка Business, которая снова подтвердила, что офиса телеканала нет по адресам, указанным в лицензии. Вещатель по-прежнему не принимает документацию регулятора, а его представители игнорируют заседания Нацсовета. В ноябре прошлого года за отсутствие вещания в «цифре» телеканал получил предупреждение, а в июне этого года – штраф в размере 50,604 тыс. грн (5% лицензионного сбора). Его Business не оплатил и вещание за отведенный месяц не возобновил.

Кроме того, у телеканала большие задолженности перед «Зеонбудом», из-за чего осенью прошлого году провайдер перестал его транслировать. В ноябре прошлого года и.о. директора провайдера Ирина Алябьева уверяла, что счета Business арестованы, а компания разыскивается исполнительной службой. Летом сотрудников канала, отвечающих за вещание, отправили в вынужденный отпуск (с долгами по зарплате), а 1 августа канал остановил и спутниковое вещание. При этом регулятор до сих пор не огласил проверку по спутниковой лицензии канала.

Business – последняя пустышка в цифровой сети «Зеонбуда», его связывают с Александром Яныковичем. Официальный бенефициар канала (ООО «ТРК Погода ТБ») – гражданка Чехии Катержина Шимкова, оформившая собственность на водительские права. В марте канал сменил директора: вместо жителя Коломыи Сергея Сидорова им стал Дмитрий Земских. Весной новым генпродюсером канала стала Анна Коляда, которая ранее была политтехнологом экс-вице-премьера Сергея Арбузова.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, yurij.sologub
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:08 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...