Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Клубы ТОП-6 АПЛ хотят получать больше денег от телевидения

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2361 Добавлено: 3 октября 2017 09:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА оштрафовала Федерацию футбола Украины

ФИФА наказала Федерацию футбола Украины за поведение болельщиков в отборочных матчах чемпионата мира 2018 против Турции и Исландии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ФИФА оштрафовала Федерацию футбола Украины за поведение фанатов в матчах против Турции и Исландии.

Как гласит заявление на официальном сайте ФИФА, в домашнем матче против Турции неподобающее поведение болельщиков сборной Украины включало в себя дискриминационные кричалки и баннеры, зажигание фаеров, попытки выбежать на поле и блокировку лестничных проходов. За это ФФУ оштрафована на 45 тысяч франков (39,4 тысяч евро).

Еще три тысячи франков (2,6 тысячи евро) штрафа федерация футбола Украины выплатит за зажигание фанатами фаеров в выездном матче против сборной Исландии.

Таким образом, общая сумма штрафа составила 48 тысяч швейцарских франков (42 тысячи евро).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2362 Добавлено: 3 октября 2017 18:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Караваев довызван в сборную Украины

Игрок луганской «Зари» заменит в национальной команде травмированного Богдана Бутко
Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев получил экстренный вызов в расположение национальной сборной Украины по футболу на матчи квалификации ЧМ-2018 против Косова и Хорватии.

Тренерский штаб Андрея Шевченко принял такое решение после того, как стало известно, что травма Богдана Бутко не позволит ему принять участие в заключительных матчах отбора.

Последний раз Караваев получал вызов в расположение главной команды в ноябре прошлого года. Тогда игрок был запасным в отборочной игре против команды Финляндии и вышел в стартовом составе на товарищескую встречу со сборной Сербии, отыграв первый тайм.

Напомним, сборная Украины сыграет с Косовом 6-го октября, с Хорватией – 9-го числа.

Луценко пообещал отобрать Металлист у Курченко


Генеральный прокурор Украины заверил, что клуб будет возвращен в собственность государства
Генеральный прокурор Юрий Луценко в сообщил, что харьковский футбольный клуб «Металлист» будет возвращен в собственность государства.

«Мы с гордостью можем сообщить, что футбольный клуб «Металлист» будет принадлежать не беглецам-клептократам, а харьковчанам», - заявил Луценко.

Как рассказал министр юстиции Павел Петренко, возврат клуба стал возможен благодаря принятому закону о спецконфискации. При этом чиновник не уточнил, о каких конкретно объектах и строениях идет речь.

«Я хочу поблагодарить прокуратуру и прокурора за то, что они смогли добиться справедливости. Органы юстиции обеспечат процедуру возврата в государственную собственность данного объекта», - добавил Петренко.

Напомним, 9 июня Хозяйственный суд Харьковской области начал рассматривать дело о банкротстве футбольного клуба «Металлист», который беглый олигарх Сергей Курченко купил в конце 2012 года. А 20 сентября у Госпрома напротив входа в Хозяйственный суд собрались местные ультрас, активисты организации «Справедливий суд» и родители маленьких футболистов вместе с детьми. В этот день суд должен был назначить арбитражного управляющего имуществом «Металлиста».

Ультрас Динамо: «Закликаємо усіх фанатів ігнорувати матч з Хорватією»


Фанатське угруповання WBC вважає, що керівництво ФФУ зазіхнуло на права громадян України
Фанатське угруповання київського «Динамо» WBC звернулось до ультрас інших футбольних клубів із заявою перед матчем національної збірної України проти Хорватії.

«Тиждень тому в мережі було опубліковане звернення до президента України, підписане переважною більшістю провідних фанатських рухів країни. На жаль, ніякої реакції на факт явного порушення Конституції України, від влади не було.

У зв'язку з цим ми, фанати «Динамо» Київ з об'єднання WBC, закликаємо всіх фанатів нашого клубу та інших українських клубів, та й взагалі адекватних вболівальників - ігнорувати матч, організатори якого, в особі ФФУ, відверто наплювали на права громадян України.

У нашому розумінні борг кожного порядного фаната «Динамо» - не бути «покірним бараном», в той час коли ФФУ, порушуючи чинні закони України, робить процес купівлі квитків і потрапляння на стадіон на цей матч можливим тільки при пред'явленні посвідчення особи.

Також хочемо нагадати, що цей відбірковий цикл - на чемпіонат світу пройде в країні, яка веде відкриту військову агресію проти України. Цей факт, в сукупності з натуралізацією Марлоса, фанатами повинен трактуватися однозначно. І фанати, які переживають лише за підтримку на стадіоні в цьому матчі, або дурні та недалекоглядні люди, або маріонетки, які мають особистий інтерес», – йдеться в заяві.

Нагадаємо, збірна України зіграє з Хорватією 9-го жовтня в Києві. Початок матчу в 21:45.

ФОТО ДНЯ: Ультрас Динамо выступили против натурализации Марлоса


Фанаты столичного клуба считают, что бразильцу не место в команде Андрея Шевченко
Ультрас киевского «Динамо» во время матча с «Зарей» в Запорожье (4:4) вывесили несколько баннеров, которые отображают позицию фанатского движения столичной команды по некоторым спорным вопросам в украинском футболе.

«На этой игре мы еще раз выразили свою позицию по матчу Украина - Хорватия, на который билеты продаются по паспортам.



А также высказались против натурализации очередного игрока, который не смог заиграть в своей стране. Ведь натурализация как явление убивает всю суть понятия «национальная сборная», – сказано в заявлении фанатов столичной команды.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2363 Добавлено: 3 октября 2017 19:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пике и Рамос поругались из-за референдума в Каталонии
Защитники сборной Испании Жерар Пике ("Барселона") и Серхио Рамос ("Реал") поругались из-за референдума в Каталонии, сообщает AS.

Оба игрока сейчас находятся на тренировочной базе сборной Испании, где и вспыхнул конфликт.

Как сообщает источник, Рамос обвинил Пике в том, что тот своими политическими взглядами дестабилизирует внутреннее настроение команды, которое и так далеко от идеала из-за событий воскресенья.

Также некоторые игроки сборной хотят, чтобы Пике, который ранее говорил, что готов уйти из национальной команды по политическим мотивам, сам определился со своим будущим.




Неймар получил небольшую травму на тренировке сборной Бразилии
Нападающий сборной Бразилии и французского "ПСЖ" Неймар получил небольшую травму на тренировке национальной команды.

Как сообщает The Sun, в столкновении с партнером бразилец повредил большой палец левой ноги. Точные данные о характере травмы неизвестны, однако, судя по всему, у бразильца либо сильный ушиб, либо он повредил (сорвал или надколол) ноготь.

В любом случае, врачи привели игрока в чувство сразу на поле, после чего форвард с перебинтованным пальцем и болевыми ощущениями, но все же продолжил тренировку.

Судя по всему, Неймар будет готов сыграть в отборочных матчах ЧМ-2018 против Боливии и Чили, если только главный тренер "селесао" Тите не решит поберечь игрока, так как сборная уже выполнила свою задачу и пробилась в финальную часть Чемпионата Мира.

Напомним, что ранее Пике высказывался в поддержку идеи о независимости Каталонии и голосовал за независимость региона на непризнанном центральными властями Испании референдуме, после чего все-таки отправился в расположении сборной Испании, где на открытой тренировке команды был освистан болельщиками.



В России к ЧМ-2018 закупят мельдоний
Власти Татарстана в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года закупят медикаменты на 4,4 млн рублей, сообщает Чемпионат, ссылаясь на ресурс Вечерняя Казань. В число заказов по госзакупкам входит 30 упаковок мельдония в формах раствора для инъекций. По версии издания, препарат понадобится сотрудникам МВД.

Напомним, что всемирное антидопинговое агентство 1 января 2016 года внесло мельдоний в список запрещённых препаратов.

Вскоре разгорелся так называемый "мельдониевый скандал", когда десятки известных российских спортсменов были дисквалифицированы из-за применения препарата.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2364 Добавлено: 4 октября 2017 13:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко, Воронин и Ребров попали в список худших форвардов в истории АПЛ

Три легендарных украинских нападающих не сумели оставить положительный след в истории английского футбола.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Издание Daily Mail публикует своей список составленный из 100 нападающих, которые хуже всех проявили себя в английской Премьер-лиге.

В первых двух выпусках (81-100 и 61-80) никого из украинцев не было, но сразу трое попали в третью двадцатку:

58 — Андрей Шевченко (Челси)

"Шевченко приходил в Челси в качестве звезды мирового футбола, одного из лучших бомбардиров Европы и игрока, который поможет выигрывать трофеи.

Но уже первые матчи в Челси начали закрадываться сомнения в его успешности в стане "пенсионеров". Он забил 9 мячей в 48 матчах. Не такая уж и плохая цифра, но все же Шевченко в Челси был лишь бледной тенью самого себя до 30-миллионного перехода из Милана", — пишет издание.



45 — Сергей Ребров (Тоттенхэм, Вест Хэм)


"Приобретение Тоттенхэмом украинской молодой суперзвезды в 2000 году воспринималось, как невероятная трансферная находка, несмотря на рекордные потраченные 11 млн фунтов.

Ребров начал неплохо — 9 голов в первый сезон. Но смена тренера в Тоттенхэме существенно повлияла на самого футболиста. Второй сезон — 1 гол. После этого игрока стали отправлять в аренду в Фенербахче и Вест Хэм, но больше впечатлить он не сумел", — пишут про Реброва.



41 — Андрей Воронин (Ливерпуль)

"Скажите фанату Ливерпуля "Андрей Воронин" и у него тут же выступит пот на лбу, а возможно и слезы на глазах. Статистика была неплохой — пять мячей в 27 играх в АПЛ, но все же украинец действительно был плохим форвардом.

Ошибки при завершении атак перед самими воротами, непредсказуемость — он был кошмаром для своиъх партнеров. Да, в Ливерпуль он перешел бесплатно, но все же стал стал одним из худших игроков команды в эпоху Рафы Бенитеса", — описывают игру Воронина журналисты.

Также отметим, что между Ребровым и Ворониным на 44-й строчке оказался великий датский нападающий Йон-Даль Томассон. Не чужие для Украины Джулиус Агахова (54) и Никола Калинич (68), также попали в рейтинг.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2365 Добавлено: 4 октября 2017 16:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коваленко и Зинченко покинули расположение сборной Украины

Футболисты отправились в стан молодежной национальной команды
Полузащитники Виктор Коваленко и Александр Зинченко покинули расположение сборной Украины. Футболисты провели в национальной команде две тренировки и уехали в расположение молодежной сборной.

В среду утром полузащитники сборной Украины Виктор Коваленко и Александр Зинченко покинули расположение национальной команды в Харькове. Оба футболиста не смогут принять участие в матче с Косовом из-за дисквалификации. Поэтому тренерский штаб сборной Украины принял решение командировать ребят в расположение молодежной сборной, которая в Киеве готовится к отборочному матчу ЧЕ-2019 (U-21) с Голландией. Этот поединок подопечных Александра Головко состоится 10 октября.

4 октября молодежка в Буче проведет спарринг с киевским Арсеналом. Планируется, что Коваленко и Зинченко примут в нем активное участие. После этого футболисты останутся в расположении команды Александра Головко. К национальной команде ребята присоединятся уже после возвращения сборной Украины из Албании, где 6 октября состоится матч отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Косова.

9 октября сборная Украины на НСК Олимпийский сыграет заключительный матч группового этапа со сборной Хорватии.

Гол Ярмоленко пяткой вошел в тройку лучших 7-го тура Бундеслиги


Точный удар украинца в ворота «Аугсбурга» понравился немецким болельщикам
Гол полузащитника дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко занял 3-е место в голосовании на лучший гол 7-го тура Бундеслиги.

Напомним, украинец на 4-й минуте встречи отличился пяткой в ворота «Аугсбурга».

Украинца в рейтинге опередили только его партнер по команде Синдзи Кагава и форвард «Айнтрахта» Себастьен Аллер.

Чому Україна може перетворитись на футбольну глухомань


УЄФА в 2018 році запустить новий турнір для збірних – Лігу націй та змінить формат Ліги чемпіонів, а Україна продовжить перетворюватися на футбольну провінцію

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2366 Добавлено: 4 октября 2017 18:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Капитаном сборной Англии в матче со словаками будет Харри Кейн
Нападающий "Тоттенхэма" и сборной Англии Харри Кейн назначен капитаном "трех львов" на матч отборочного турнира ЧМ-2018 со сборной Словенией, сообщает Sky Sports.

Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт.

"Лидерские качества Кейна не обсуждаются, тем более что у Харри сейчас отличный период. Давно знаю этого парня, и он все время прибавляет.

Еще рано говорить о том, кто будет капитаном на постоянной основе. Я пока еще не решил. У нас есть нескольких потенциальных лидеров в сборной. Тут важно понимать, что речь о лидерском опыте, который приходит со временем", – сказал Саутгейт.

Напомним, Англия в рамках отбора на ЧМ-2018 проведет заключительные матчи со Словенией (5 октября) и Литвой (8 октября).



Ярмоленко: Бойкот не нужен ни, футболистам, ни фанатам
Игрок Боруссии и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко высказался по поводу бойкота ультрас Динамо матча отборочного цикла на Чемпионат мира - 2018 Украина - Хорватия.

- Я в хороших отношениях с фанами «бело-синих» и всегда относился к ним с уважением, но, я считаю, для того, чтобы был порядок на стадионе, это необходимые меры. Если кто-то захочет сделать что-то противоправное на стадионе, этого человека будет легко найти. Здесь нет ничего плохого, если ты идешь болеть за свою команду и находишься на стадионе ради футбола. Если не собираешься делать что-то криминальное - какая тебе разница? Во многих странах так делают.

А бойкот не нужен ни нам, футболистам, ни самим болельщикам. Нас ждут два важнейших матча этого отбора и нам очень нужна поддержка. Сборная с болельщиками - единое целое, и без них мы не достигнем нужного результата.

Об игре с хорватами нам еще рано думать. Нужно сосредоточиться на матче с Косово. Нам многие уже дали три очка в этом противостоянии, но нужно еще взять эти три пункта, а потом думать о хорватах, - говорит Андрей.

Встреча Украина - Хорватия состоится 9-го октября на НСК Олимпийский. Начало матча в 21:45.



В честь юбилея Динамо будет проведен турнир

8-го октября, в Киеве состоится встреча выпускников ДЮФШ Динамо имени Валерия Лобановского, сообщает официальный сайт клуба.

В рамках торжества будет проведен турнир между бывшими и нынешними воспитанниками юношеской школы киевского клуба, которые будут поделены на четыре команды:

- воспитанники Шпакова (1985, 1980, 1976, 1968, 1959 г.р.),

- воспитанники Кащея (1962, 1970, 1978, 1982, 1987, 1977 г.р.),

- воспитанники Семенова (1984, 1979, 1974, 1966, 1975 г.р.)

- воспитанники Хмельницкого (1952, 1963, 1964, 1969, 1971, 1972, 1981, 1992 г.р.).

Между собой они сыграют в полуфиналах, а затем пройдет финал между победителями и матч за третье место. Формат матчей: 2 тайма по 25 минут каждый, в случае ничьей пробиваются по три пенальти.

Турнир состоится на полях УТБ Нивки.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2367 Добавлено: 4 октября 2017 20:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клубы ТОП-6 АПЛ хотят получать больше денег от телевидения

Клубы английской Премьер-лиги готовятся к одной из самых важных встреч с момента создания организации.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В среду, 4 октября, в Лондоне пройдет встреча представителей всех 20 клубов АПЛ. Саммит был призван, чтобы проголосовать изменения в распределении доходов от ТВ договора.

Клубы так называемой "большой шестерки" (МЮ, Ман Сити, Челси, Тоттенхэм, Арсенал, Ливерпуль) хотят получать больше денег от продаж прав на трансляции матчей АПЛ.

На данный момент доходы от ТВ-трансляций распределяются одинаково на все клубы (около 39 млн фунтов каждому клубу).

По информации Daily Mail, клубы ТОП-6 хотят добиться того, чтобы 35% от всей суммы ТВ-выплат распределялись в зависимости от занятой клубом позиции.

Отметим, что для того, чтобы принять подобные изменения, нужно получить согласие 14 клубов из 20-ти.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2368 Добавлено: 5 октября 2017 19:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Дома сборная Украины очень сильна
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от заключительной игры отбора на Чемпионат мира - 2018 против сборной Хорватии.

- У сборной Хорватии отличная команда, с замечательными футболистами, талантливыми игроками. В их составе играет один из лучших полузащитников в мире Лука Модрич, впереди Марио Манджукич, Калинич, Ковачич. Это сильная команда.

Сборная Украины должна хорошо подготовиться и использовать свой шанс. Думаю, они у нас хорошие. Дома сборная Украины очень сильна, - сказал наставник сине- желтых.

Матч Украина - Хорватия состоится 9-го октября на НСК Олимпийский. Начало встречи в 21:45.



Ван Перси может вернуться в Фейеноорд
Нападающий "Фенербахче" Робин ван Перси может вернуться в "Фейеноорд", сообщает Aksam.

По информации источника, голландский клуб уже вышел на контакт с 34-летним нападающим, причем турецкая сторона не должна препятствовать возможному трансферу.

"Канарейки" готовы отпустить ван Перси, так как в последнее время игрок подвержен травмам и поэтому играет в турецком клубе крайне нерегулярно.

Напомним, что в этом сезоне голландец сыграл всего в четырех матчах, в которых результативными действиями отличиться не смог.

Также стоит отметить, что Робин начинал свою профессиональную карьеру именно в "Фейе". В период с 2001 по 2004 год форвард отыграл за роттердамский клуб 76 матчей, в которых забил 21 гол.




Сампаоли: Сборная Аргентины строит свою игру через Месси
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча отбора к ЧМ-2018 против сборной Перу.

"Перу - очень крепкий соперник с сильной атакой", — приводит слова Сампаоли Infobae.

"В сборной Аргентины каждый футболист имеет шанс сыграть. На данный момент я еще не определился с составом. Сегодня могут играть одни игроки, завтра — другие. Главное, что собраны лучшие исполнители, которые способны решить поставленную задачу".

"Мы всегда стараемся строить нашу игру так, чтобы игра шла через Месси. Дибала может дать команде многое в будущем, но сейчас у нас нет времени наигрывать их связку", -сказал тренер.

Напомним, что поединок предпоследнего тура отборочного турнира между сборными Аргентины и Перу начнется сегодня ночью в 02:30.

На данный момент в группе Аргентина занимает 5-е место, имея с перуанцами равенство очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2369 Добавлено: 5 октября 2017 21:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Збірна України вилетіла до Албанії без Марлоса та Циганкова

Українська національна команда відправилася на матч відбору до ЧС-2018 проти Косова
5-го жовтня вранці збірна України взяла курс на столицю Албанії Тірану, звідки подолає ще близько 100 км до міста Шкодер, де й відбудеться матч кваліфікаційного раунду ЧС-2018 проти команди Косова.

На борту літака 22 гравці української збірної. Як відомо, Олександр Зінченко та Віктор Коваленко днем раніше відбули до табору «молодіжки». Віктор Циганков залишив команду і повернувся до Києва, щоб пройти курс лікування.

Також разом зі збірною не полетів новачок «синьо-жовтих» Марлос, який вирушив до столиці України, щоб вирішити юридичні питання пов’язанні з отриманням громадянства, що вимагають його особистої присутності. Після вирішення цих питань Марлос одразу приєднається до табору команди у Шкодері.

5-го жовтня у збірної України заплановані прес-конференція та тренування на стадіоні «Лоро Борічі». Спілкування журналістів з Андрієм Шевченком та одним з гравців розпочнеться о 18:15 (місцевий час), а о 18:45 гравці випробують газон албанської арени.

Мбокани улетел в Конго за новым паспортом


У конголезца закончился срок действия паспорта, но к воскресенью он должен уже вернуться в Киев
Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани на время вынужден улететь домой в ДР Конго.

По словам заместителя главного редактора «СЭ в Украине» Дмитрия Ильченко, у 31-летнего конголезца закончился срок действия паспорта, но к воскресенью он должен уже вернуться в Киев.

В этом сезоне Мбокани сыграл 8 матчей за «Динамо» в украинской Премьер-лиге, забив 5 мячей.

Полиция открыла дело по фальсификации документов Суркиса в УЕФА


Уголовное производство зарегистрировано Печерским отделением полиции
Полиция начала расследование возможного факта фальсификации документов Федерации футбола Украины для избрания Григория Суркиса в исполком УЕФА по жалобе председателя федерации футбола Мариуполя.

Уголовное производство зарегистрировано 4 октября 2017 Печерским отделением полиции.
Ранее сообщалось, что в Федерации футбола отсутствуют официальные данные по выдвижению Григория Суркиса от ФФУ в Исполнительный комитет УЕФА.

Кроме того, вице-президент ФФУ и глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев направил письмо прокурору Киева, в котором обвиняет в подделке документов нынешний вице-президент ФФУ Игоря Кочетова, который в то время возглавлял киевскую федерацию футбола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #2370 Добавлено: 6 октября 2017 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Каждый должен думать о том, что нам нужна победа
Полузащитник Шахтера и национальной сборной Украины Тарас Степаненко поделился планами украинцев на матч отбора на Чемпионат мира - 2018 против Косова.

- Наша задача - добыть три очка. Кто выйдет с первых минут, решать будет уже тренер, но каждый должен думать о том, что нам нужно добыть три очка. Другого пути у нас нет.

Я привык, что нужно идти от игры к игре, потому что, когда сложилась ситуация, в которой нельзя оступаться, такие соперники, как Косово, могут создать большие проблемы, если ты не будешь к ним относиться серьезно.

Практически каждый раз мы сталкиваемся с таким, когда Шахтер играет в чемпионате Украины. Поэтому, я думаю, что психологически футболисты должны быть к этому готовы. Чтобы огромное значение имела игра с Хорватией, нужно выиграть у Косово, а это будет довольно-таки непросто, - сказал хавбек.

Напомним, что матч Косово - Украина состоится сегодня в Шкодере. Начало встречи в 21:45.




Бартомеу: Новый контракт Иньесты – это историческое для Барселоны событие
Президент "Барселоны" Хозеп Бартомеу прокомментировал подписание нового контракта с капитаном "блауграна" Андресом Иньестой.

"Сегодня свершилось знаменательное событие и для клуба, и для болельщиков. Впервые за 118-летнюю историю "Барселона" заключила контракт с футболистом до конца его профессиональной карьеры.

Это награда для особенного, единственного в своем роде игрока. Иньеста – это история клуба, во многом благодаря ему "Барселона" вошла в 2013 году в ту успешную эпоху, в которой находится и сейчас.

Все это время он был с командой. Андрес заслужил этот контракт, и болельщики будут довольны", – приводит слова Бартомеу El Mundo Deportivo.

Напомним, что Иньеста стал игроком первой команды "Барселоны" в сезоне 2002/03. С того момента Андрес сыграл за клуб в официальных турнирах 633 матча, в которых забил 54 гола и отдал 136 результативных передач.



Косово - Украина. Букмекеры считают украинскую сборную явным фаворитом
Букмекерские компании продолжают принимать ставки на матч отборочной кампании к ЧМ-2018 Косово - Украина.

Абослютно все букмекерские конторы считают украинскую сборную очевидным фаворитом встречи.

В БК Париматч можно поставить на победу сборной Украины с коэффициентом 1,13, на ничью - 9,00, на победу команды Косова - 27,0.

William Hill принимает ставки на предстоящий матч по следующим котировкам: победа Украины - 1,11, ничья - 8,50, победа Косова - 23,0.

Букмекерская компания Pinnacle предлагает ставки на победу украинской сборной с коэффициентом 1,16, на ничью - 8,13, на успех сборной Косова - 23,42

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:51 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...