Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ФИФА может сократить число перерывов на матчи сборных, но увеличить их длительность

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2371 Добавлено: 6 октября 2017 21:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Хайнкес возглавил Баварию до конца сезона

Главным тренером Баварии станет Юпп Хайнкес.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Руководство Баварии и Юпп Хайнкес сегодня договорились о подписании соглашения до 30 июня 2018 года.

Хайнкес приступит к работе со следующей недели, 9 октября. Помощниками специалиста станут Питер Герман и Герман Герланд.

Напомним, что именно под руководством Хайнкеса Бавария в 2013 году стала обладателем "трэбла", выиграв Лигу чемпионов, Чемпионат и Кубок Германии.(Зачем его тогда уволили 14 )
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2372 Добавлено: 6 октября 2017 22:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Болельщики хотят возвращения Металлиста Ярославскому

Реакция соцсетей на новость о том, что Генпрокуратура намерена отобрать клуб у Сергея Курченко
Футбольные болельщики хотели бы видеть владельцем и президентом ФК «Металлист» Александра Ярославского, при котором в свое время клуб добился максимальных успехов как во внутреннем чемпионате, так и на еврокубковой арене. Об этом харьковчане написали в своих комментариях под постом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса в социальной сети Facebook, в котором последний спросил: «А много тут тех, кто уверен, что теперь-то Ярославский станет новым-старым хозяином команды?»

«А мне бы хотелось, чтобы Ярославский вернул «Металлист». Именно при нем эта команда собирала наибольшее количество болельщиков. Было такое хобби — болеть за «Металлист» и гордиться командой своего города», - пишет в своем комментарии Ольга Мартыненко. Соглашается с ней и Игорь Ена. «Человек вкладывал душу в клуб», - отмечает этот пользователь.

Похожие мысли высказывают и другие подписчики. Многие из них откровенно сожалеют о том, что в 2012 году спортивная гордость города перешла к другому собственнику. По их мнению, это привело к краху клуба. «Мне очень жаль, что ФК «Металлист» не принадлежит Ярославскому, потому что именно он собрал команду, и при нем пол-Харькова с нетерпением ждали и не пропускали ни единого футбольного матча. И стадион был всегда забит болельщиками. А что сейчас? Ау, «Металлист»…», - отмечает Юлиана Овчинникова. «Весомый вклад в историю Харькова, создания новой команды, красивейшего стадиона - Ярославским. Это его детище», - вторит ей Татьяна Мариненко.

Впрочем, болельщики сомневаются, что бизнесмен в такой правово неопределенной ситуации вернется в клуб. «Зачем оно ему?», - недоумевает Дмитрий Вялых. «Да, Ярославский тогда вместе с Маркевичем и Красниковым сотворили чудо для харьковчан!!! Теперь нам надо подумать, что делать дальше!», — соглашается Максим Нестеренко.

Напомним, что 3 октября из заявления генерального прокурора Украины Юрия Луценко стало известно о том, что харьковский футбольный клуб «Металлист» переходит из собственности беглого украинского «младоолигарха» Сергея Курченко в государственную собственность в рамках процедуры спецконфискации.

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Футбол Боруссии похож на футбол Реброва»


Украинский игрок рассказал о специфике немецкого клуба
Вингер дортмундской «Боруссии» и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о требованиях в немецком клубе.

— В интересные истории, связанные с незнанием немецкого языка, попадал?


— В принципе, нет. Но шутки — это неотъемлемая часть коллектива. А что касается немецкого языка, то самые необходимые, так сказать, футбольные слова или выражения я уже понимаю, хотя все ребята могут общаться на английском, который я знаю намного лучше. Главное — не стесняться, партнеры тебе помогут. Да, случается за обедом, что местные футболисты разговаривают на немецком, и бывает, что я только улыбаюсь и машу головой (улыбается). Хотя я такой человек, что не могу молчать, хочется поговорить. Часто общаюсь с турками, у нас ведь сейчас много общих тем, учитывая наше соперничество в отборочной группе. Шахин, Топрак говорят, что Украина не попадет на чемпионат мира. Я же сказал Шахину, что если он сильно хочет быть на мундиале, то я куплю ему зрительский билет в VIP-ложу (смеется). Ребята с чувством юмора…

— Требования в Боруссии сильно отличаются от динамовских?


— То, что я понял с первых тренировок в Дортмунде, — это чем-то похоже на тот футбол, который Динамо демонстрировало при Сергее Реброве. Я быстро понял, на каких позициях я должен находиться, когда мяч у нас. Вот в этом плане сложностей практически не возникало. Очень много внимания в Боруссии уделяют переходу из атаки в оборону. Зрители кайфуют, когда футболист потерял мяч, но потом сразу вступил в отбор и вернул его своей команде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2373 Добавлено: 7 октября 2017 09:12
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отбор к ЧМ-2018. Группа І. 9-й тур
6-е октября. Албания. Шкодер. Стадион "Лоро Боричи"
Арбитр – Крейг Поусон (Англия)

Косово - Украина 0:2
Голы: Леар Пачарада (автогол) 60, Андрей Ярмоленко 88

Косово: Самир Уйкани - Мерго Войвода, Амир Ррахмани, Байрам Яшаница, Леарт Пачарада - Хекуран Крюезиу (Эльбасан Рашани 53), Бесар Мусолли (Фламур Кастрати 83) - Бесар Халими - Милот Рашица, Берсат Целина - Ведат Муричи (Атде Нухиу 70)

Украина: Андрей Пятов - Александр Караваев, Евгений Хачериди, Иван Ордец, Николай Матвиенко - Руслан Ротань (Тарас Степаненко 63), Сергей Сидорчук, Денис Гармаш - Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка (Виталий Буяльский 88) - Артем Кравец (Марлос 46)

Предупреждения: Хекуран Крюезиу 45, Бесар Халими 86 - Артем Кравец 42, Иван Ордец 56

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #2374 Добавлено: 7 октября 2017 16:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Чачич уволен с поста главного тренера сборной Хорватии
Хорватский футбольный союз официально сообщил о смене главного тренера в сборной Хорватии. Анте Чачич покинул свой пост, готовить команду к матчу со сборной Украины будет Златко Далич.

Ранее хорватские СМИ сообщали о возможной отставке Чачича, теперь же эту информация была подтверждена официально.

Федерация пошла на такое решение после нескольких неудачных игр команды и считает, что встряска перед решающими матчами может дать команде позитивный толчок.

Стоит отметить, что предыдущим местом работы 50-летнего Далича был "Аль-Айн" из ОАЭ, до этого он с 2010 года работал в клубах из Саудовской Аравии.

Напомним, что перед последним туром сборная Хорватии занимает второе место в группе, где лидируют исландцы. В понедельник хорваты на выезде сыграют со сборной Украины, которая также претендует на выход из группы.




СМИ: Неймар просил ФИФА исключить Барселону из еврокубков
Экс-нападающий "Барселоны" Неймар, который этим летом со скандалом перешел в "ПСЖ", подал в ФИФА жалобу с просьбой исключить каталонский клуб из еврокубков.

Как сообщает AS, между отцом Неймара и "Барселоной" продолжается спор о невыплате клубом бонуса в размере 26 млн евро, который клуб должен был заплатить после подписанием Неймара нового контракта с каталонцами. После того как "ПСЖ" выкупил трансфер игрока, "Барса" заблокировала выплату бонусов, после чего обе стороны обратились по этому поводу в ФИФА.

При этом сообщается, что юрист Неймара апеллировал о невыполнении "Барселоной" контрактных обязательств и настаивал на наказании клуба, вплоть до исключения из еврокубков. Впрочем, как сообщает источник, запрос футболиста был отклонен.


Коноплянка: Спасибо болельщикам, теперь не забудьте принять Супрадин
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в соцсетях поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с Косово (2:0).

"Спасибо болельщикам за их веру и поддержку. Спасибо за то, что выстояли в такую погоду, даже без футболок. Теперь не забудьте принять "Супрадин", – написал Коноплянка.Напомним, что матч проходил под проливным дождем и из-за погодных условий даже находился под угрозой срыва.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #2375 Добавлено: 7 октября 2017 18:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ракицкий, Коваленко и Зинченко прибыли в расположение сборной Украины

Андрей Шевченко рассчитывает на новоприбывших футболистов в матче с Хорватией
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о кадровой ситуации в национальной команде.

«Дисквалифицированные на матч с Хорватией Артем Кравец и Иван Ордец уже покинули расположение команды и поехали работать в свои клубы.

Зато приехал Ярослав Ракицкий, у которого было повреждение. Мы за ним посмотрим и потом примем решение, сможет ли он готовиться к поединку с хорватами. Вернулись из молодежки Виктор Коваленко и Александр Зинченко, отбывшие дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. На этих ребят мы тоже рассчитываем», – сказал Шевченко.

ЧМ-2018. Рейтинг вторых мест. Когда ничья в Киеве никого не устроит


Вторая команда «украинской» группы может остаться без места в плей-офф
До завершения группового раунда европейского отбора на чемпионат мира остается два игровых дня, поэтому интрига с распределением путевок на Мундиаль возрастает. В группе сборной Украины сложилась такая ситуация, что команде Шевченко необходима только победа в игре с Хорватией. Балканскую сборную устроит и ничья для второго места в группе, но при определенных раскладах хорваты могут не попасть в плей-офф! Давайте разбираться.

Напомним регламент. Победители групп напрямую попадают на чемпионат мира, а восемь лучших команд, занявших вторые места, будут играть в плей-офф в ноябре. Лучшая вторая команда – команда, набравшая большее количество очков за вычетом результатов матчей с главным аутсайдером группы.

Также, при равенстве очков, во главу угла ставится разница мячей и количество забитых мячей, а не личные встречи!

Для начала разберем нашу группу. Потерю очков Исландией отбросим сразу, и рассмотрим второе место для Украины и Хорватии. За вычетом матчей против Косова остается у каждой сборной по 11 очков. Ничья в очной дуэли принесет хорватам второе место и 12 очков, победа одной из команд – второе место и 14 очков. Вот ничьей и 12 баллов хорватам может и не хватить для выхода в плей-офф, победа любой из команд гарантирует стыковые матчи.

А теперь пройдемся по остальным группам:

Группа А. 2 тура до конца: Франция – 17, Швеция – 16, Нидерланды – 13. Аутсайдер Беларусь и Люксембург по 5 очков, но у беларусов хуже разница и игры с Францией и Нидерландами.

Здесь второе место останется за шведами, если не начудят французы. Запишем шведам победу над Люксембургом сегодня и поражение от Нидерландов (в случае равенства очков голланды не обойдут шведов из-за заметно худшей разницы мячей). Будет у Швеции 19 очков, минус 6 за победы над Беларусью – остается 13.

Группа В. 2 тура до конца: Швейцария – 24, Португалия – 21. Тут уже невооруженным глазом видно, что даже если отнять 6 баллов у любой из команд (за победу над аутсайдером), то будет 15 очков минимум.

Группа С. 1 тур до конца. Северная Ирландия – 19. За вычетом остается – 13. Разница мячей +12.

Группа D. 1 тур до конца. Сербия – 18, Уэльс – 17, Ирландия – 16.

В последнем туре играют Сербия – Грузия и Уэльс – Ирландия. Допустим, Сербия побеждает и едет на ЧМ. Если вычесть очки у островитян, то Уэльс – 11, Ирландия – 10. Как видим, ничья может оставить обе команды за бортом плей-офф, а победа – гарантирует стыки. Похожая на хорватскую ситуацию.

Группа Е. 1 тур до конца. Польша – 22, Дания – 19, Черногория – 16. В последнем туре поляки принимают Черногорию. Даже если балканцы выиграют, то по разнице мячей уступят Дании.

За вычетом очков за победы над Казахстаном останется у Дании 13 баллов.

Группа F.
1 тур до конца. Англия – 23, Шотландия – 17, Словакия – 15, Словения – 14. В последнем туре играют Словакия – Мальта и Словения – Шотландия. Словакия разгромит Мальту и у второй команды этой группы в активе будет минимум 18 очков (без аутсайдера – 12).

Группа G. 1 тур до конца. Италия – 20 очков. С вычетом останется 14.

Группа Н. 2 тура до конца. Бельгия – 22, Босния и Герцеговина – 14, Греция – 13, Кипр – 10. Здесь пока все сложно, но пока главным претендентом назвали б греков: выезд на Кипр и домашняя игра с Гибралтаром. У Боснии – бельгийцы и эстонцы в календаре. Допустим, 6 очков греков – за вычетом аутсайдера останется 13.

Итог подведем. Проходным баллом (за вычетом матчей с аутсайдером) будет 12.

Таким образом, за место в плей-офф могут не переживать вторые коллективы групп А, В, С, Е, G.

Остаются: группа D: Уэльс (11) и Ирландия (10) и очная встреча в последнем туре.
Группа F: Шотландия (11) и Словакия (12)
Группа H:Украина и Хорватия – по 11 баллов и очная встреча в последнем туре.

Детальнее о раскладах в борьбе за плей-офф с учетом разницы мячей поговорим перед матчем Украина – Хорватия в понедельник. Но уже сейчас видно, что при ничьей в нашем матче шансы хорватов на плей-офф призрачные, поэтому ожидаем битву!

Калитвинцев покинул пост главного тренера московского Динамо


Новым наставником клуба стал Дмитрий Хохлов
Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения. Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера команды «Динамо» по обоюдному согласию сторон. С 7 октября его заменит Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона 2017/18 г. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован. В свою очередь Дмитрия Хохлова сменит Николай Ковардаев, трудившийся в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.

Вместе Юрием Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников. Также ближайшие дни будет сформирован тренерский штаб молодежной команды «Динамо».

Генеральный директор, Евгений Муравьев:

- У нас состоялась рабочая встреча с Юрием Калитвинцевым, на которой мы, обсудив ситуацию, пришли к обоюдному решению, что для дальнейшего успешного выступления «Динамо» в РФПЛ, необходимы те кадровые решения, которые сегодня озвучены клубом.

Динамо в товарищеском матче проиграло Олимпику


Киевляне первыми открыли счет, но не удержали преимущество
Киевское «Динамо» и донецкий «Олимпик» во время паузы в чемпионате сыграли товарищеский поединок.

Первыми счет в матче открыли динамовцы, но подопечные Романа Санжара усилиями Мохи не только уровняли ситуацию, но и вырвали победу в концовке встречи.

Товарищеский матч. 7 октября 2017. Киев. Стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского. 500 зрителей.

«Динамо» (Киев) – «Олимпик» (Донецк – 1:2 (1:1)
Голы:
Русин (5) – Моха (25, с пенальти, 88)

«Динамо»: Рудько (Бущан, 46), Пантич (Карась, 81), Дубинчак, Казаков (Петрусенко, 64), Алибеков (Леднев, 46), Гусев (к) (Янаков, 67), Калюжный, Шапаренко (Смирный, 63), Н. Русин (Алексеев, 63), Вантух (Мораес, 46), Н. Кравченко
«Олимпик»: Кичак (Махарадзе, 46), Шестаков (Федорив, 46), А. Кравченко (к) (Лухтанов, 46), Шабанов, Мигунов, Брикнер, Богданов (Единак, 68), Гути (Поступаленко, 46), Сондей (Р. Русин, 65), Моха, Михалёв (Приёмов, 46)
Предупреждения: Гути (25), Лухтанов (78)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #2376 Добавлено: 7 октября 2017 23:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА может сократить число перерывов на матчи сборных, но увеличить их длительность

В ближайшее время календарь игр сборных может претерпеть существенные изменения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


О намерении ФИФА сделать перерывы на игры национальных команд более продолжительными, но при этом сократить их число сообщает ВВС.
На данный момент клубный футбол четырежды приостанавливается из-за матчей сборных на две недели. Трижды это происходит осенью – в сентябре, октябре и ноябре и еще раз – весной (по ходу этой кампании – в марте).
Даты этих перерывов уже расписаны до 2024 года, но могут быть изменены, если клубы, лиги и телетрансляторы согласятся на это.
К согласию будет прийти весьма непросто: клубные тренеры жалуются, что их футболисты возвращаются со сборных с травмами, а наставники национальных команд – что у них мало времени для работы с игроками.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2377 Добавлено: 8 октября 2017 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коста-Рика в пятый раз в своей истории вышла на чемпионат мира
Тринадцатой сборной, которая квалифицировалась на чемпионат мира-2018 стала Коста-Рика.

Костариканцы принимали дома Гондурас и для выхода на финальную часть ЧМ им нужно было сыграть только вничью. Заветного результата команда Оскара Рамиреса смогла добиться только на 95-й минуте. Защитник "Ванкувер Уайткэпс" Кендалл Уостон головой замкнул подачу Брайана Руиса и гарантировал Коста-Рике пятый для нее выход на ЧМ.

Ранее из зоны КОНКАКАФ на чемпионат мира вышла Мексика. Третью путевку, вероятно, получит США. Панама и Гондурас разыграют четвертое место, которое дает право на стыковой матч со сборной из азиатской конфедерации футбола. Во вторник, 10 сентября между собой встретятся Гондурас и Мексика, Панама и Коста-Рика, Тринидад и Тобаго – США.
Полный список участников чемпионата мира: Россия, Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея, Саудовская Аравия, Германия, Англия, Испания, Нигерия, Коста-Рика.



Роналду повторил рекорд Левандовски
Вингер сборной Португалии Криштиану Роналду сравнялся с польским форвардом Робертом Левандовски по количеству голов в отборочном цикле Европы.

Форвард "Баварии" стал первым футболистом, которому удалось забить 15 голов, теперь же это достижение далось и Роналду, забившему вчера один мяч Андорре.

Оба футболиста еще смогут улучшить свой показатель. В последнем туре отбора Польша примет дома Черногорию, а Португалия – Швейцарию.




Вида: Сложно сказать, почему не выиграли у Финляндии
Защитник "Динамо" и сборной Хорватии Домагой Вида рассказал о результате матча с "Финляндией" (1:1). Ничья с финнами привела к увольнению главного тренера Анте Чачича.

"Нужно признать, что мы не заслужили победы. Мы контролировали матч, и хорошо сыграли 60 минут, но потом перестали играть.

Это, в конце концов, привело к тому, что мы пропустили гол. Сейчас сложно сказать, почему так произошло. Нужно проанализировать матч и сделать вывод из ошибок. Приношу извинения зрителям и болельщикам", - цитирует Виду tportal.hr.

Последний матч в группе I для Хорватии состоится в понедельник в Киеве, против сборной Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2378 Добавлено: 8 октября 2017 12:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пирло объявил о завершении карьеры

Легендарный итальянец Андреа Пирло повесит бутсы на гвоздь в конце календарного года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В конце декабря у полузащитника Нью-Йорк Сити Андреа Пирло истечет контракт с клубом. После этого итальянец завершит карьеру. Об этом рассказал сам Пирло.

"Приходит момент и вы понимаете — время заканчивать. В таком возрасте вы не можете тренироваться так, как хотелось бы, потому что каждый день у вас есть какие-то физические проблемы", — сказал легендарный итальянец.

"Я наигрался. Дело не в том, что я не могу продолжать играть. Я просто хочу заняться чем-то другим. В 38 лет будет правильнее уступить дорогу молодым".

Во взрослом футболе Пирло дебютировал в 16 лет в далеком 1996 году в составе Брешиа. Хорошо себя зарекомендовав, юный Андреа перебрался в один из сильнейших клубов Италии — Интер, раскрыться в котором его не удалось (38 матчей).

В 2001 году Пирло перебрался в Милан, в составе которого дважды становился победителем Лиги Чемпионов и дважды выиграл Скудетто (401 матч, 41 гол).

В 2011 году Пирло решил попробовать свои силы в Ювентусе. Спустя успешных четыре сезона (четыре Скудетто, Кубок, 2 Суперкубка), Андреа перебрался в Нью-Йорк Сити, где и играет по сей день.

С 2002 по 2016 года Пирло защищал цвета сборной Италии. Всего в футболке национальной команды он провел 116 матчей и забил 13 голов, а в 2006 году ему удалось стать чемпионом мира.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #2379 Добавлено: 8 октября 2017 14:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболисты сборной Франции победили команду Болгарии в матче квалификации ЧМ-2018

Сборная Франции по футболу нанесла поражение команде Болгарии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, и сохранила лидерство в группе A.
Встреча, состоявшаяся в Софии в субботу, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Блез Матюиди, отличившийся на 3-й минуте.
В другом матче группы сборная Нидерландов в Борисове победила команду Белоруссии со счетом 3:1. В составе гостей голы забили Дави Прёппер (24-я минута), Арьен Роббен (84, с пенальти) и Мемфис Депай (90+3), у хозяев на 55-й минуте отличился Максим Володько.
Перед заключительным туром команда Франции лидирует в группе A, набрав 20 очков. Шведы (19) идут вторыми, голландцы (16) занимают третье место, команда Болгарии (12) — четвертое. Далее расположились сборные Белоруссии и Люксембурга, в активе которых по 5 очков.
Победители девяти групп в европейской отборочной зоне получат прямые путевки на чемпионат мира-2018. Лучшие восемь сборных из числа тех, что займут вторые места в своих группах, продолжат борьбу за путевки на турнир в стыковых матчах.

Сборная Хорватии прибыла в Украину


«Клетчатые» прилетели в Киев, где 9 октября сыграют против нашей национальной сборной
Сборная Хорватии прилетела в Киев, где 9 октября на НСК «Олимпийский» сыграет против Украины.
Для продолжения борьбы за попадание в финальную часть чемпионата мира-2018 украинцам обязательно нужно побеждать, Хорватии будет достаточно ничьей.

Сборные Украины и Хорватии встречались 8 раз. 1 встреча завершилась в пользу украинцев, 3 раза команды сыграли вничью, 4 раза победу праздновали «клетчатые».

Напомним, Анте Чачич был уволен с поста главного тренера сборной Хорватии, команду возглавил Златко Далич.

Сидорчук стал лучшим футболистом матча с Косово


26-летний хавбек сборной Украины – лучший игрок матча квалификации ЧМ-2018 по версии InStat
Хавбек сборной Украины Сергей Сидорчук стал лучшим футболистом матча с Косово в рамках квалификации ЧМ-2018.

26-летний футболист сделал 121 ТТД с браком 13%, выиграл 10 единоборств из 17-ти, совершил 20 отборов, перехватов и подборов, три обводки и две острые передачи, и заработал оценку – 306.

На втором месте оказался Иван Ордец (103 ТТД, 8% брака – 303), третий – Андрей Ярмоленко (61 ТТД, 28% брака – 299).

Также отметим, что Марлос стал лидером второго тайма по количеству ТТД – 56 с браком 16%. Он выиграл шесть единоборств из девяти, совершил четыре обводки, трижды вступил в отбор мяча, отдал три острые передачи, а в сумме выполнил 41 пас с точностью 88%.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #2380 Добавлено: 8 октября 2017 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Уверен, что на матче с Хорватией будет полный стадион
Атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко во время пресс-конференции поделился своими ожиданиями от матча с Хорватией.

- Готовы сыграть на той же позиции, что и во втором тайме с Косово?
- Мы сегодня разговаривали с Шевченко по поводу моей позиции. Главный тренер сказал, что он не требует от меня привязанности к одной позиции. Мне нужно перемещаться по всему фронту атаки. Когда я я нахожусь на фланге, меня легко перекрыть. Я с этим согласен. У игроков группы атаки должно быть пространство, и они должны перемещаться по всему полю.

Все понимают, что стоит на кону. Хорошо, что мы играем дома. Уверен, что будет полный стадион. Мы отдадим все силы со своей стороны, чтобы нам не было стыдно перед болельщиками.

- С Косово вы забили. Что можно ожидать в матче с Хорватией?
- Завтра самое главное, чтобы команда победила. А кто забьет, не так важно.

- За полгода матча после первого матча с Хорватией эта команда изменилась?
- Я не считаю, что Хорватия сильно изменилась. Понятно, что у них хорошие игроки, который выступают в топ-клубах.



Пятов: Все в наших ногах

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов высказал свое мнение, как скажется смена тренера сборной Хорватии на игру "клетчатых".

"Все покажет только поле и игра. а уже после игры будем смотреть, как она повлияла.

Все в наших ногах, будем готовиться и полностью отдаваться игре", - сказал Пятов в интервью пресс-службе ФФУ.

Напомним, что матч Украина - Хорватия состоится завтра, 9 октября. Начало матча в 21.45.


Украина - Хорватия. Предматчевая пресс-конференция Андрея Шевченко


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...