Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На канале «2+2» состоится премьера культового сериала «Кости»

Ссылка на пост #621 Добавлено: 16 октября 2017 20:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале TV1000 Premium HD стартует показ нуар-триллера "Вавилон-Берлин"

На канале TV1000 Premium HD стартует показ нуар-триллера "Вавилон-Берлин" от создателей фильмов "Парфюмер. История одного убийцы" и "Гуд бай, Ленин!". Инспектор полиции Гереон Рат и машинистка Шарлотта Риттер оказываются втянутыми в водоворот событий города, имя которому Вавилон-Берлин. Это — сверкающий блеск Вавилона и стремление бедных масс Берлина выжить любой ценой. Посмотреть сериал можно будет также в онлайн-сервисе TV1000Play.

Действие сериала разворачивается в Германии конца 20-х годов прошлого века: незажившие раны Первой мировой и стремление забыться в угаре развлечений, декадентская роскошь и ужасающая нищета, коммунистические идеалы и зарождающийся фашизм. Музыкальное сопровождение Тома Тыквера и Джонни Клаймека, а также темная палитра, характерная для нуара, с первых кадров гипнотизируют зрителя и в лучших традициях Хичкока приковывают внимание к экрану.

В центре сюжета спокойный и тихий на первый взгляд инспектор полиции Гереон Рат (Фолькер Брух, "Гёте", "Место преступления"), который переводится из Кельна в Берлин, чтобы работать над делом вместе с местным старожилом - детективом Вольтер (Петер Курт, "Гуд бай, Ленин!"). Шарлотта Риттер (Лив Лиза Фрис, "Эксперимент 2: Волна", "Ромео") подрабатывает машинисткой в этом же в полицейском управлении. Шарлотта — яркая и жизнелюбивая девушка, несмотря на то, что ее жизнь – ежедневная борьба за выживание и попытки вытащить семью из нищеты. Вместе им придется разобраться с тайнами Рата, скрытыми мотивами Вольтера, двойной жизнью Шарлотты и преступной изнанкой пугающего и манящего города.

В основу сериала "Вавилон-Берлин" легла популярная серия романов немецкого писателя Фолькера Кутчера о расследованиях детектива полиции Рата. Серия книг была удостоена швейцарской книжной премии Полар-де-Бургдорф, присуждаемой за лучший детективный роман на немецком языке.По словам Кутчера, источником вдохновения для него послужили романы Рэймонда Чандлера и сериал "Клан Сопрано".

Создателями сериала выступили один из самых успешных немецких и европейских кинорежиссёров нашего времени Том Тыквер ("Беги, Лола, беги", "Парфюмер. История одного убийцы"), также работавший с режиссерами Вачовски над фильмом "Облачный атлас" и сериалом "Восьмое чувство", Ахим фон Боррис – сценарист фильма-победителя Берлинского кинофестиваля "Гуд бай, Ленин!" и режиссер военной драмы "4 дня в мае", а также Хендрик Хандлёгтен ("Гуд бай, Ленин!").

Помимо немецких в сериале снялись и русскоговорящие актеры. Например, литовская актриса Северия Янушаускайте, известная нам по ярким ролям в фильмах "Звезда" и "Рыба-мечта". Также в сериале задействованы Олег Тихомиров, Денис Бургазлиев и Дмитрий Александров.

Заявленный бюджет проекта составил 40 млн евро, обогнав по стоимости такие культовые европейские сериалы, как "Молодой папа", "Столпы Земли", "Карлос" и "Версаль". В России премьерный показ сразу двух серий состоится 15 октября в 21:00 на канале TV1000 Premium HD.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #622 Добавлено: 17 октября 2017 23:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале Spike состоится премьера французского драматического сериала "Бюро"

В октябре на телеканале Spike – премьера французского драматического сериала "Бюро". Это история об агенте французской разведки, который провел шесть лет на Ближнем Востоке, работая под прикрытием. По возвращению на родину он продолжает жить под подставным именем. Однако новая личность не уберегает от проблем: вскоре герою предстоит столкнуться с целым рядом сложностей, в том числе – найти пропавшего в Алжире коллегу.

Первый эпизод сериала "Бюро" на телеканале Spike – в понедельник, 16 октября, в 19:00. Новые серии по будням в это же время.

Свое название сериал получил в честь Бюро – секретного подразделения Генерального директората внешней безопасности. Его задача состоит в том, чтобы придумывать агентам "легенды": личности и обстоятельства жизни, которые требуются для работы под прикрытием и сбора информации без привлечения внимания. Помимо главного героя, Гийома Дебайи (его сыграл Матье Кассовиц), зрители познакомятся и с другими сотрудниками Бюро. Среди них молодая разведчица Марина Луазо (эту роль исполнила Сара Жирардо – дочь знаменитого актера Бернара Жирардо) и руководитель отдела подпольных агентов Анри Дюфло (актер Жан-Пьер Дарруссен, гранд французского кино, пять раз номинированный на премию "Сезар").

Главную роль в сериале исполнил одна из самых заметных французских кинозвезд – актер и режиссер Матье Кассовиц ("Багровые реки", "Амели", "Мюнхен"), двухкратный обладатель "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля. Критики во Франции и по всему миру встретили сериал очень тепло. Кроме того, "Бюро" удостоился множества громких титулов, в том числе награды фестиваля Séries Mania Festival за лучший сериал и лучшую главную роль. Наконец, авторитетная французская газета Le Parisien и вовсе признала "Бюро" лучшим французским сериалом 2016 года.

Новые серии "Бюро" в эфире Spike по понедельникам в 19:00, начиная с 16 октября. Новые серии по будням в это же время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #623 Добавлено: 19 октября 2017 10:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Доктор счастье"

В пятницу, 20 октября, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера художественного фильма "Доктор счастье" производства компании Star Media. В главных ролях новой медицинской мелодрамы – новорожденные.

Радость материнства главной героини Вари омрачена трагедией – её новорожденный сын тяжело болен, и ему требуется срочная дорогостоящая операция. Высокопоставленный чиновник Кирилл, с которым у Вари долгие годы была мучительная любовная связь, отказывается признать отцовство и помочь спасти жизнь ребенка.

Варя стоит перед драматическим выбором: отказаться от сына и отдать его на усыновление в семью богатого любовника, где он получит полноценное лечение, или попытаться самой бороться до конца. Но тогда даже её единственная опора – врач роддома Ярослав – не может гарантировать, что ребенок выживет.

"Моя героиня – решительная девушка, наверное, в ней даже больше силы, чем в остальных героях фильма, – рассказывает исполнительница главной роли, актриса Ольга Олексий. – Варя не сидит и не ждёт, что жизнь все поднесет на блюдечке. Она борется за жизнь своего ребёнка. Даже когда она совершает ошибки, даже когда жизнь ее бьёт, она не сдается, а смотрит в будущее с надеждой".

В картине снялись Валерия Ходос, Антон Семкин, Сергей Деревянко, Александр Никитин, Игорь Петрусенко и другие актеры.

По словам режиссера проекта Дмитрия Петруня, работа над фильмом стоила настоящих пота и крови. В съемках задействовали молодых мам и девушек на последних неделях беременности, но самыми уникальными звездами картины стали новорожденные актеры не старше месяца от роду.

"Снимать таких крох – большая ответственность. Вся съемочная группа очень переживала, чтобы не было ни сквозняков, ни простуд. При малейшем чихе всех с площадки сразу же выгоняли", – поделился Дмитрий Петрунь.

Оператор картины – Алексей Назарук. Производством фильма занималась компания Star Media. Съемки проходили в Киеве весной этого года.

Смотрите премьеру художественного фильма "Доктор счастье" в пятницу, 20 октября, в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #624 Добавлено: 19 октября 2017 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Интер" состоится премьера масштабного реалити-шоу "Время строить"

Скоро на телеканале "Интер" состоится премьера масштабного реалити-шоу "Время строить", в котором команда проекта будет строить дома нуждающимся и действительно достойным лучшей жизни семьям. В эфире канала уже стартовала промо-кампания уникального телепроекта. В первом ролике зрители увидят известную телеведущую Оксану Марченко в совершенно новом образе.

Задача реалити-шоу "Время строить" – построить новые дома семьям, которые по той или иной причине оказались в бедственном положении, но не опустили руки и даже помогают другим. Эти люди заслужили, чтобы и в их жизни случилось чудо. И создатели нового телепроекта сделают все возможное, чтобы изменить жизнь героев к лучшему.

"Главная цель промо-кампании "Время строить" – не только четко донести до зрителя информацию об уникальности и масштабе этого проекта. Но и привлечь максимальное зрительское внимание к проекту, как не просто телевизионному событию, но событию, которое сможет в чем-то изменить жизнь в стране", – говорит руководитель InterMediaGroupАнна Безлюдная.

"Наша промо-кампания будет комплексной, у каждого ее элемента – своя задача и свой посыл", – рассказывает промо-директор телеканала "Интер" Алексей Пасичник.

Героиня первого, достаточно смелого и даже провокационного ролика – ведущая программы "Время строить" Оксана Марченко. На экране Оксана предстанет в совершенно новом образе. Видео прямо отсылает к нашумевшей рекламе известного парфюмерного бренда. И это не случайно.

Многие годы одна из самых красивых женщин украинского телевидения Оксана Марченко ассоциировалась, прежде всего, с развлекательными проектами, большой сценой, вечерними платьями. "В промо-ролике ведущая решительно отбрасывает прежний имидж и предстает в новом образе – активном, деятельном, – рассказывает Алексей Пасичник. – И провозглашает новое время – время решительных действий, время взять ситуацию в свои руки и изменить жизнь, время строить!"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #625 Добавлено: 19 октября 2017 18:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Интер" установлен национальный рекорд

Юные участники шоу "Круче всех" не только удивляют своими талантами, показывают серьезные результаты, но даже устанавливают настоящие рекорды. 15 октября телезрители "Интера" стали свидетелями того, как на сцене детского талант-шоу был установлен национальный рекорд в гиревом спорте – по количеству подъемов гирь за 30 секунд. Его обладатели – 11-летний Давид Рубец и 9-летняя Валерия Барабаш.

На глазах ведущих программы Андрея Данилевича и Андрея Доманского, а также миллионов телезрителей Валерия Барабаш за 30 секунд подняла 16-килограммовую гирю 16 раз. А Давид Рубец за те же полминуты сделал 15 "толчков" 24-килограммовой гири. Эти результаты внесены в Книгу рекордов Украины. Их зафиксировал эксперт Валентин Щербачев, он и вручил ребятам сертификаты об установленном рекорде.

В Книге рекордов Украины уже были зарегистрированы достижения по количеству подъемов гирь за определенное время. Например, один украинский спортсмен за 10 минут поднял гирю 171 раз. Самым младшим рекордсменом в этом виде спорта был 14-летний Егор Ткачук, который за 10 минут поднял две пудовые гири 106 раз. Но чтобы 9-летние и 11-летние дети "толкали" гири на время – такое в практике эксперта Книги рекордов Украины впервые.

У 11-летнего Давида стремление к сложным задачам и серьезным целям в крови. Его папа, Сергей Рубец, всю жизнь серьезно занимается спортом, правда, непрофессионально, "для себя". И привил любовь к спорту сыновьям: старший брат Давида стал чемпионом Европы и мира по пауэрлифтингу. Давид впервые "взял" трехкилограммовую гирю в пять лет! Сейчас, в свои одиннадцать, Давид "берет" гирю весом в 24 килограмма.

Напарница Давида – Валерия – увлеклась гирями, когда увидела его выступление на школьном празднике. Она в тот же день подошла к папе Давида и… попросила научить ее этому мастерству. Сейчас 9-летняя девочка уже поднимает 16-килограммовые снаряды.

Давид и Лера не только участвуют в соревнованиях, но и выступают с шоу: жонглируют гирями! Теперь к наградам и достижениям Давида Рубца и Валерии Барабаш добавились еще и медали программы "Круче всех", и самое главное – рекорд! Поздравляем юных спортсменов с их первым рекордом и желаем ребятам новых побед!

Видео, как был установлен рекорд на проекте "Круче всех" –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Андрей Доманский и Андрей Данилевич обещают, что в это воскресенье, 22 октября, зрителей детского талант-шоу ждут не менее яркие впечатления. Не пропустите! В 18:30 на телеканале "Интер"– встреча с новыми потрясающе талантливыми героями программы "Круче всех".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #626 Добавлено: 19 октября 2017 23:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Украина" начинает вторую съемочную сессию новогоднего проекта


Телеканал Украина начинает вторую съемочную сессию новогоднего проекта
Масштабный фильм-концерт под названием "Большое новогоднее приключение" готовится подарить зрителям неожиданные впечатления в новогоднюю ночь. На уникальной концертной сцене, в студиях канала и других необычных локациях по-новому зазвучат украинские хиты, а наши самые популярные исполнители окажутся в круговороте новогодних чудес и перевоплощений.

Съемки основной сюжетной линии масштабного проекта "Большое новогоднее приключение" стартуют в ближайшее время. В звездной части проекта примут участие более 20 самых ярких артистов украинской эстрады, имена которых канал пока оставляет в тайне. Лучшие отечественные исполнители вместе с ведущими канала порадуют зрителей яркими дуэтами, неожиданным прочтением самых известных украинских хитов, оригинальными поворотами сюжета.

Недавно канал "Украина" завершил съемки одной из интригующих сюжетных линий "Большого новогоднего приключения", в центре которой забавные приключения певца Олега Винника. "Признаюсь, было непросто играть себя, ведь я достаточно самокритичный человек, ¬– отметил Олег Винник. – Сценаристы придумали столько приключений, я сам был в шоке. Но подошел к участию в проекте с улыбкой. Надеюсь, будет весело".

Смотрите на канале "Украина" 31 декабря лучшее новогоднее шоу страны!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #627 Добавлено: 20 октября 2017 12:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Украина" состоится премьера авантюрной мелодрамы "Короткое слово "Нет"

В понедельник, 23 октября, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 12-серийной авантюрной мелодрамы "Короткое слово "Нет" производства компании FILM.UA. Это история о любви двух абсолютно разных молодых людей и о препятствиях, которые им придется преодолеть.

Главные герои картины – студентка художественной академии Тата Корнеева и детдомовец Жека Стряпкин, работающий в автомастерской. Молодые люди влюблены, но родители девушки не одобряют ее выбор и всеми силами пытаются разрушить их отношения. Между влюбленными нет секретов, и Тата неосторожно рассказывает Жеке о настоящем сокровище, принадлежащем ее семье: уникальной и очень дорогой марке. Увы, девушка не знает, что Жека тесно связан с преступным миром.

"Конечно, это история любви, но в нашем кино очень ярко выражена приключенческая линия. Уверен, что жизненные коллизии, элементы криминальной драмы и романтическая история главных героев увлечёт зрителя", ¬– отметил режиссер фильма Сергей Щербин.

В фильме снялись Алексей Вертинский, Инна Мирошниченко, Лев Сомов, Марина Митрофанова, Дмитрий Белякин, Максим Дахненко, Вера Шпак и многие другие.

Роль харизматичного главаря банды на экране воплотил актер Станислав Боклан, а его возлюбленную – ведущая программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик.

"Моя героиня – некая гламурная блондинка с собачкой. Несмотря на то, что ее любовь – аферист и бандит, она преданна ему и готова ради него на все, – характеризует свою героиню Лилия Ребрик. – Вдвойне ценно, что коллегами по площадке "Короткого слова "Нет" стали актеры, с которыми мы вместе играем в Молодом театре".

По словам продюсера Марии Алексеевой, этот проект был очень непростым в плане постановки: "Было многое: автомобильные, альпинистские трюки, драки, погони. Мы даже снимали в тюрьме в Гостомеле. Но не все в нашей картине будет так мрачно. Надеюсь, зрителям понравится наша захватывающая, насыщенная авантюрная мелодрама".

Производством картины занималась компания FILM.UA. Съемки проходили в Киеве и Киевской области, так что телезрители увидят на экране много знакомых мест, таких как Ярославов Вал, Подол и Парк Победы.

Смотрите премьеру 12-серийной картины "Короткое слово "Нет" на канале "Украина" с понедельника по четверг в 21:00!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #628 Добавлено: 20 октября 2017 21:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "2+2" состоится премьера культового сериала "Кости"

23 октября, в 21:40, на телеканале 2+2 состоится премьера легендарного криминального детектива производства 20th Century Fox "Кости" о судовых экспертов с института Джефферсона, которые вместе с агентами ФБР расследуют самые запутанные дела в городе. На протяжении 12 сезонов зрители 2+2 станут свидетелями необычных загадок, секретных опытов и непредсказуемых событий.

"Кости" - американская картина о работе команды антропологов, которым удается расследовать нераскрытые преступления, опознавая личность погибшего благодаря его костям или разложенным останкам. Она – одна из лучших судмедэкспертов современности Темперанс Бреннан по прозвищу "Кости". Талантливая ученная доверяет только фактам, действует рационально и не склонна к эмоциональным поступкам. Он – привлекательный и амбициозный спецагент Сили Бут, который легко находит подход к людям и известен глубокими познаниями в психологии. Единственная, с кем агент Бут никак не может поладить, его новая напарница – доктор Бреннан. Несмотря на взаимную неприязнь и постоянные ссоры, взрывной парочке придется объединиться, чтобы найти и наказать негодяев.

Главные роли в сериале исполнили: Эмили Дешанель, Дэвид Борианаз, Микаэла Конлин, Эрик Миллеган, Томас Джозеф Тайн, Джонатан Адамс, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли.

Остросюжетный сериал "Кости" стартует на телеканале 2+2 в понедельник, 23 октября, в 21:40.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #629 Добавлено: 21 октября 2017 10:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Украина" стартует сериал "Доктор Ковальчук"

30 октября в 18:00 на канале "Украина" стартует премьера медицинской драмы собственного производства "Доктор Ковальчук". Это первая многосерийная отечественная украиноязычная мелодрама, которая выйдет в эфир в прайме. Сериал расскажет историю о талантливом и целеустремленном враче, которая несмотря на преграды и любовные перипетии будет реформировать приемное отделение городской больницы.

"Доктор Ковальчук" – важный для нас проект во многих аспектах. Мы предлагаем зрителям традиционную для канала "Украина" историю о сильной, неравнодушной личности, которая берет ответственность на себя и, вопреки препятствиям, достигает успеха. Мы тщательно работали над идеей нового сериала, сценарием, подбором актеров. Для нас, например, важно открывать новые имена в отечественной киносериальной индустрии, и роль доктора Ковальчук мы доверили замечательной актрисе Анастасии Карпенко, для которой это будет первая большая работа именно в кино. Наша 45-серийная история будет выходить в 18:00 в будни, и мы верим в успех "длинного" русскоязычного сериала в прайм-тайм", – комментирует Виктория Корогод, руководитель канала "Украина".

Главная героиня фильма – успешный кардиохирург Оксана Ковальчук, роль которой исполняет украинская актриса Анастасия Карпенко. После смерти отца, погибшего из-за халатности врачей, Оксана несколько лет разрабатывала инновационный проект реформирования приемного отделения больницы. Когда чиновники наконец дают "зеленый свет" ее проекту, она зовет с собой коллег, в том числе и своего бывшего мужа, невролога Бориса Зуева в исполнении актера Александра Форманчука.

Оксана уверена, что с Борисом их связывают только дружеские и рабочие отношения, но он решительно настроен вернуть бывшую жену. В команду реформаторов приемного отделения также присоединяется талантливый хирург Максим Закревский, первая любовь Оксаны, которого сыграл актер Сергей Деревянко. Женщине придется работать в компании двух бывших мужчин.

"Наш сериал расскажет много человеческих историй, которые могут произойти в больнице скорой помощи. Но самое главное – он расскажет непростую историю любви. Именно любви, поскольку отношения главных героев начались еще в студенческие годы и вспыхивают с новой силой через 15 лет. Ну, а дальше – интриги, разборки, неожиданные повороты, а главное – как с этим всем справляются наши герои, когда одни борются за свою жизнь, другие – спасают их жизни", – отметила один из режиссеров картины Ева Стрельникова.

Однако не все из окружения молодого врача преследуют благородную цель – реформировать приемное отделение, которое поможет спасти жизни сотен пациентов. Некоторые стремятся лишь погубить благородное детище доктора Ковальчук. Но достигнет ли женщина своей цели несмотря на препятствия и козни противников?

"В сериале выбрана такая система координат, в которой главные герои наделены искренним неравнодушием и сочувствием к ближнему. Наши врачи не только абсолютные профессионалы в своем деле, но и готовы решать сложные психологические проблемы пациентов, способствовать их пониманию со своими родственниками и самими собой. Так и должно быть в идеальном мире. И хотя в реальности каждый из нас может сталкиваться с совсем другим отношением врачей, и современная украинская медицина еще далека от антикоррупционных реформ, надеюсь, что сериал будет побуждать и зрителя, и медиков к большей терпимости, толерантности и неравнодушию. Большие реформы начинаются с каждого", – добавила один из режиссеров сериала Вера Яковенко.

В картине также сыграли Светлана Прус, Нина Набока, Борислав Борисенко, Екатерина Гулякова, Елизавета Зайцева, Мария Бруни, Дмитрий Вивчарюк, Владимир Захаренков, Василий Мазур, Владимир Канивец, Геннадий Попенко, Юлия Мухригина и др. Операторы-постановщики – Дмитрий Баженов, Александр Шилов. Главный автор сценария – Алла Сницар.

Съемками сериала "Доктор Ковальчук", которые проходили в Киеве в специально построенных павильонах, занималась кинокомпания "Паноптикум". Количество эпизодов – 45.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #630 Добавлено: 21 октября 2017 16:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Александр Ролдугин присоединился к команде ведущих "112 Украина"

Новый ведущий дебютировал сегодня в утренней программе "112 минут".

В паре с Екатериной Жуковой он будет работать по будням с 06:00 до 08:00 утра через неделю. По словам Александра, "112 Украина" он выбрал за динамичность, профессиональный рост и лидерство в информационном пространстве.

О своем первом эфире ведущий рассказывает: "Я был поражен динамикой и слаженностью работы команды, еще раз убедился, что пришел к профессионалам, и очень рад тому, что теперь среди них".

Александр родом из Днепропетровска, где окончил Национальный университет железнодорожного транспорта им. академика В. Лазаряна по специальности "Электронизация железных дорог".

Свой профессиональный путь начал на 5 курсе. Работал на местном телевидении, а после переезда в Киев - выпускающим редактором на "Русском радио".

Команда "112 Украина" поздравляет Александра с первым эфиром! Желает легких утренних подъемов и миллионов зрителей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:42 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...