Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Роналду — лучший игрок 2017 года по версии ФИФА

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2431 Добавлено: 24 октября 2017 14:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Сегодня ФИФА назовет лучшего игрока и тренера мира 2017


Роналду — лучший игрок 2017 года по версии ФИФА

ФИФА лучшим игроком 2017 года назвала вингера Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В борьбе за награду The Best Криштиану Роналду удалось обойти нападающего Барселоны Лионеля Месси и форварда ПСЖ Неймара.

Криштиану помог Реалу по итогам сезона 2016/2017 выиграть чемпионат Испании и Лигу чемпионов. Важную роль в победе сыграли подвиги португальца именно в ЛЧ: в четвертьфинале он забил 5 голов Баварии, 3 мяча Атлетико в полуфинале и в решающем матче сделал дубль в ворота Ювентуса.

Также Роналду со сборной Португалии завоевал прямую путевку на чемпионат мира. Португальцы набрали 27 очков из 30 возможных и по дополнительным показателям обошли Швейцарию.

Лучший игрок мира по версии издания France Football будет определен в январе 2018 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, sapoznik
Ссылка на пост #2432 Добавлено: 24 октября 2017 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФІЦІЙНО: Збірна України зіграє проти Словаччини у Львові

ФІФА дозволила провести товариський поєдинок на «Арені Львів»
Національна збірна команда України проведе товариську зустріч із командою Словаччини, яка відбудеться 10 листопада на «Арені Львів» у Львові. Початок матчу – о 20:00.

Відповідне підтвердження Федерація футболу України отримала від ФІФА, яка, нагадаємо, у 2013 році заборонила проведення на львівській арені офіційних матчів під егідою організації строком на п’ять років, зокрема – поєдинків кваліфікаційного циклу чемпіонату світу 2018 року.

Збір головної команди країни розпочнеться 6 листопада. Головний тренер збірної України Андрій Шевченко традиційно розпочав скликати команду на найближчий збір із запрошення гравців, котрі виступають в іноземних чемпіонатах.

Шевченко викликав Кучера, Ротаня та ще чотирьох гравців


Головний тренер збірної України розпочав скликати команду на найближчий збір
Головний тренер збірної України Андрій Шевченко традиційно розпочав скликати команду на найближчий збір із запрошення гравців, котрі виступають в іноземних чемпіонатах.

Цього разу виклики отримали шестеро «легіонерів»: Євген Коноплянка («Шальке 04», Німеччина), Андрій Ярмоленко («Боруссія Д», Німеччина), Руслан Ротань, Едуард Соболь (обидва - «Славія», Чехія), Руслан Малиновський («Генк», Бельгія) та Олександр Кучер («Кайсеріспор», Туреччина).

У порівнянні з попередніми зборами у переліку «іноземців» відсутній півзахисник англійського «Манчестер Ситі» Олександр Зінченко, на котрого розраховує наставник молодіжної збірної Олександр Головко. Нагадаємо, 23 жовтня на своїй прес-конференції Андрій Шевченко повідомив, що залишає колезі з «молодіжки» можливість запросити будь-яких гравців, котрі підходять команді за віком.

Національна команда розпочне свій збір 6 листопада. На 10 листопада призначено товариський матч зі Словаччиною. Повний список гравців, викликаних на листопадовий збір, буде оголошено пізніше.

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «С Айнтрахтом не сыграл из-за высокой конкуренции»


ПричиныВингер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко рассказал, почему он не принял участия в последнем матче своей команды.

— Немецкие СМИ предположили, что ты не принимал участия в последнем поединке (против Айнтрахта) из-за проблем со спиной. Так ли это на самом деле?


— Нет, со здоровьем, к счастью, все нормально. Все дело в конкуренции — она в Боруссии на моей позиции очень высокая, и тренер выбирает лучших исполнителей. Коль он меня не поставил, значит, нужно еще больше тренироваться. Причины всегда надо искать в себе.

— Нашел?


— В общем-то, да. Предыдущие два матча я провел немного ниже своего уровня. Не могу сказать, что в поединке с тем же Лейпцигом играл плохо, но у меня были моменты, а я их не реализовал. Забил бы — сказали, что провел хороший матч. Но раз не забил, а команда проиграла, то этот поединок, конечно, пошел в пассив.

Потом была встреча в Лиге чемпионов. Вроде бы неплохо провел первый тайм, но после перерыва сыграл намного хуже. Так что я хорошо понимаю решение тренера. Буду работать и доказывать, что заслуживаю играть в основном составе.

— После одного неудачного матча Динамо команда сразу подвергается критике, а после второго этот процесс приобретает огульный характер. В Дортмунде такой же резонанс в СМИ и среди болельщиков?


— Тяжело сказать, я ведь пока многое не читаю. Может, это и хорошо (улыбается). Больше штудирую украинские сайты, хотя все мы сильно переживаем, что провели серию неудачных игр. На старте чемпионата команда побеждала, забивала по три и по пять, но в итоге растеряла пять очков отрыва в таблице. Впрочем, в футболе бывают подъемы и спады. Важно быстрее одержать победу. Например, в кубковом матче с Магдебургом… непопадания в состав нужно искать в себе, уверен украинский вингер «Боруссии»

Мирон МАРКЕВИЧ: Когда я начал болеть за Динамо, Суркис еще не родился


Известный специалист отреагировал на слова президента киевского клуба
Глава Комитет сборных ФФУ Мирон Маркевич прокомментировал критику президента «Динамо» Игоря Суркиса в свой адрес.

«Сейчас я говорю не как функционер, а как поклонник киевского Динамо, за которое болею с 1957 года, тогда Игорь Михайлович еще даже не родился. Я всю историю Динамо знаю наизусть. В союзные времена этот клуб был лицом страны, поскольку выигрывал еврокубки, гремел на всю Европу. Мало тогда за рубежом знали об Украине, но когда я говорил, что Динамо — оттуда, все поднимали большой палец вверх. Но сейчас команду довели до такого состояния, что даже говорить не о чем. А то, что Игорь Михайлович что-то там рассказывает… Я не хочу вступать в полемику, ведь спорить могу только с людьми, которые понимают футбол…

А насчет старческого маразма скажу так: пусть Игорь Михайлович проведет со мной одну неделю, побегает каждое утро кросс по шесть километров. Думаю, после ста метров он остановится…», — отметил Маркевич.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, sapoznik
Ссылка на пост #2433 Добавлено: 24 октября 2017 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал отправится в Каталонию на автобусе без опознавательных знаков
Мадридскй "Реал" отправится на выездной матч 10-го тура чемпионата Испании против "Жироны" на автобусе без опознавательных знаков.

Как сообщает El Mundo, "Реал" не будет использовать свой автобус и отправятся в Жирону на арендованной машине.

Такое решение связано с желанием не провоцировать местных болельщиков и не нагнетать и без того сложную политическую ситуацию в регионе, возникшую после референдума о независимости Каталонии.

В то же время служба безопасности "Реала" никакой угрозы для команды не видит, однако все же будет отслеживать ситуацию с возможными забастовками и демонстрациями.

Напомним, что 1 октября в Каталонии состоялся непризнанный центральными властями страны референдум о независимости региона, в ходе которого возникли массовые стычки населения с полицией.

Также отметим, что поединок 10-го тура Примеры "Жирона" - "Реал" состоится в воскресенье, 29 октября.




Директор Арены Львов: Стадион готов принять матч Украина - Словакия
Директор Арены Львов Евгений Болкун рассказал о подготовке к товарищескому матчу сборных Украины и Словакии.

- Стадион готов принять матч сборной Украины. Завтра мы ожидаем делигацию из Федерации футбола Украины, также будут представители команды-соперника, Словакии. Тогда уже будем обсуждать конкретные условия проведения поединка.

Болельщики уже подходят, уже спрашивают о билетах. Надеюсь, будет полный стадион, ведь Львов соскучился за сборной Украины, - сказал Болкун.

Напомним, что матч Украина - Словакия состоится 10-го ноября.




Роналду: Эра Месси - Роналду не закончилась, она только начинается
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду считает, что его яркое соперничество с лидером "Барселоны" Лионелем Месси будет длиться еще долго.

"Я ложусь спать каждый вечер очень спокойным. Доволен своей работой и достижениями, как на индивидуальном, так и на командном уровне.

Я не борюсь с Месси, я борюсь за то, чтобы быть лучшим игроком планеты и выигрывать титулы. Но я также говорю, что эра Месси-Роналду не закончилась, она только начинается", — цитирует Роналду Marca.

Напомним, что Криштиану Роналду был вчера признан лучшим футболистом года по версии ФИФА. Лидер "Реала" выиграл этот приз уже во второй раз подряд.

В прошлом сезоне португалец стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 12 голов в 13 матчах, и был признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, sapoznik
Ссылка на пост #2434 Добавлено: 25 октября 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль готов отпустить Коутиньо в Барселону за 150 млн евро – источник
Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо все еще может оказаться в "Барселоне".

Как сообщает Mundo Deportivo, в случае сохранения интереса каталонцев к полузащитнику, "красные" будут готовы отпустить игрока уже этой зимой. При этом руководство клуба готово пойти на уступки и даже несколько снизить цену на футболиста. По информации источника, английский клуб хочет получить за игрока порядка 150 млн евро (раньше, с учетом возможных бонусов, цена на игрока колебалась в пределах 180-200 млн евро).

Также стоит отметить, что в последнее время появилась информация об интересе к бразильцу "ПСЖ". Недавно сообщалось, что руководство парижского клуба якобы встречалась с агентом хавбека и просило повременить с переходом его клиента в "Барселону".

Напомним, что в текущем сезоне бразилец сыграл за клуб девять матчей во всех турнирах, в которых забил 4 гола и отдал 3 результативных передачи.


Интер повторил свой рекорд двадцатилетней давности
Миланский "Интер", обыграв накануне "Сампдорию" (3:2), повторил свой клубный рекорд по количеству набранных очков на старте чемпионата.

Как сообщает Opta, на данный момент, как и в сезоне 1997/98, у "нерадзурри" после 10 туров 26 набранных очков.

Интересно, что тогда "Интер" Скудеттто так и не взял. Команда в итоге пропустила не первое место "Ювентус".

На данный момент миланцы пока возглавляют турнирную таблицу, однако отстающий от "Интера" на одно очко "Наполи" имеет одну игру в запасе.





Исполком ФФУ внес изменения в правила
Федерация футбола Украины внесла изменения в правила.

Об этом сообщает официальный сайт федерации.

- Исполнительный комитет ФФУ, приняв во внимание практику и регламентные нормы УЕФА и ФИФА, принял решение о внесении изменений в Дисциплинарные правила ФФУ, что касается возможности применения санкций в виде отстранения от участия в соревнованиях на два матча или на определение срок к футболистам за несомненно намеренное получение желтой или красной карточки с определенной целью, - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее КДК ФФУ перенес принятие решения по матчу ФК Мариуполь - Динамо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, sapoznik, bora7
Ссылка на пост #2435 Добавлено: 25 октября 2017 19:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кайрат хочет пригласить Вернидуба на должность главного тренера

В ближайшее время на переговоры к наставнику «Зари» приедет делегация из Казахстана
«Кайрат» хочет пригласить на пост главного тренера команды наставника «Зари» Юрия Вернидуба.

По информации источника, представители клуба из Казахстана в скором времени приедут на переговоры с украинским специалистом, чтобы уговорить коуча принять предложение.

В настоящий момент команду из Алматы тренирует испанский специалист Карлос Алос Феррер, приступивший к своим обязанностям в конце июля. За 2 тура до конца чемпионата Казахстана «Кайрат» занимает 2-е место и отстает от «Астаны» на 1 очко, при этом имея на матч больше.

Напомним, контракт Вернидуба с «Зарей» действует до конца сезона 2017/18.

Сидорчук выбыл на неопределенный срок


Травма полузащитника оказалась серьезной
Комментатор телеканалов «Футбол» Виктор Вацко поделился информацией относительно травмы Сергея Сидорчука, назвав повреждение игрока «Динамо» сверхсерьезным.

«Сергею Сидорчуку желаю скорейшего восстановления после сверхсерьезной травмы и возвращения на поле еще сильнее как ментально, так и физически!», - написал Вацко в Twitter.

Напомним, Сидорчук получил травму в матче Лиги Европы против «Янг Бойз».

Ярмоленко забил гол в Кубке Германии, Боруссия прошла Магдебург


Украинский хавбек реализовал пенальти
Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился забитым мячом в Кубке Германии.

В матче против «Магдебурга» Ярмоленко реализовал пенальти на 73-й минуте, сделав счет 3:0.Кроме того, полузащитник сборной Украины поучаствовал еще в двух голевых атаках своей команды.

Также голы на счету Кастро, Исака, Бартры и Кагавы.

«Шмели» выиграли 5:0 и прошли в следующий раунд.

Ушел из жизни один из лучших бомбардиров в истории Днепра


Виктор Романюк скончался в возрасте 70 лет
Сегодня, на 71-м году жизни, перестало биться сердце одного из лучших бомбардиров в истории «Днепра» Виктора Романюка.

Он родился 22 января 1947 года в Пятихатках, а футбольный путь начал в вольногорском «Авангарде». Оттуда его и пригласили в областной центр — сначала в «Сталь», а затем и в «Днепр». В клубе Виктор Романюк выступал с 1968 по 1976 год. Пять лет подряд он становился лучшим снайпером команды, которая играла в первой и высшей лигах чемпионата СССР.

Всего за «Днепр» Романюк провел 237 матчей и забил 79 мячей. Это четвертый показатель результативности в истории клуба после Олега Протасова, Евгения Селезнева и Михаила Дидевича.

После ухода из «Днепра» Виктор Владимирович Романюк был играющим главным тренером команды «Пресс» (Днепропетровск), выступавшей в областном первенстве, а затем на протяжении многих лет работал директором ДЮСШ-12.

Сборная Украины не сыграет с Аргентиной


За проведение товарищеского матча аргентинская сторона запросила более $1 миллиона.
Сборная Украины по футболу не сыграет товарищеский матч с Аргентиной в ближайшее время.

Переговоры о проведении поединка шли, но ФФУ отказалась от этой идеи, узнав, что аргентинская сторона запросила более $1 миллиона за проведение матча.

Возможно, стороны вернутся к переговорам будущей весной.

10 ноября Украина во Львове проведет товарищеский матч против Словакии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2436 Добавлено: 26 октября 2017 10:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пюэль возглавил Лестер

Лестер объявил о назначении Клода Пюэля на должность менеджера первой команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Клод Пюэль стал новым менеджером Лестера, сообщил официальный сайт "лис".

56-летний француз подписал с клубом английской Премьер-лиги контракт до июня 2020-го года. На этом посту он заменил отправленного в отставку Крейга Шекспира.

"Для меня большая привилегия стать менеджером Лестер Сити — клуба, чьи ценности и амбиции совпадают с моими", — заявил Пюэль.

Прошлым местом работы Пюэля был другой клуб АПЛ Саутгемптон, который он покинул в июне текущего года спустя один сезон у руля команды. Под его руководством "святые" заняли восьмое место в чемпионате, а также сыграли в финале Кубка Лиги.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2437 Добавлено: 26 октября 2017 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: После встречи с Фейеноордом Шахтер обеспечит себе евровесну
Бывший главный тренер Металлиста и Днепра Мирон Маркевич поделился мнением о перспективе Шахтера в еврокубках.

- Наверное, после встречи с Фейеноордом Шахтер оформит себе выступления в еврокубках весной. Это дополнительный стимул для горняков.

Главная кадровая проблема сейчас - отсутствие Ракицкого и травма Кривцова. Но есть же Хочолава. Думаю, что он будет играть. Он уже выходил на замену и в принципе, у него есть хорошие шансы сыграть против Фейеноорда. Вторым центральным защитником будет Ордец. Другого выхода из этого положения я не вижу.

Фейеноорд теперь будет играть на результат. И для Шахтера такой сценарий лучше. Появится возможность наказывать их в контратаках. Но я думаю, что Шахтер будет больше действовать на половине поля Фейеноорда. Так, как в принципе, всегда и играл. Уверен, что Шахтер победит в Харькове Фейеноорд. А с каким счетом - роли не играет. Главное - выиграть, - сказал Мирон Богданович.

Напомним, что последняя встреча Фейеноорд - Шахтер закончилась волевой победой горняков 2:1.



Ювентус обновил рекорд Серии А по забитым голам
"Ювентус" забил 31 мяч в первых 10-ти играх Серии А. Эти показатели является рекордными за всю историю лиги.

Напомним, что в 10-м туре "Юве" обыграл "СПАЛ" со счетом 4:1 и довел счет забитым мячам до 31-го. Это лучший показатель среди клубов, начиная с сезона 1951-52 годов.

На данный момент туринцы занимает третью позиция в турнирной таблице Серии А. "Ювентус" на 1 балл отстает от "Интера" и на 3 очка от лидирующего "Наполи".




Ярмоленко: Шаблий - лучший футбольный агент в Украине
Полузащитник национальной сборной Украины и Боруссии (Д) Андрей Ярмоленко опроверг информацию по поводу прекращения сотрудничества со своим агентом Вадимом Шаблием.

- С моим агентом Вадимом Шаблием. Лучший футбольный агент Украины - сильный профи и хороший друг! - написал в своем профиле Instagram Ярмоленко под общим фото.

Напомним, что украинец этим летом перешел из Динамо в Боруссию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2438 Добавлено: 26 октября 2017 19:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко викликав Андрієвського, Коломойця і ще 19 футболістів

Керманич збірної України оголосив список гравців, котрі будуть готуватися до матчу зі Словаччиною
Головний тренер національної збірної команди України Андрій Шевченко оголосив список гравців, викликаних для підготовки та участі у товариському матчі проти команди Словаччини, який відбудеться 10-го листопада на стадіоні «Арена Львів» у Львові.

До 6 гравців з іноземних чемпіонатів, яких «коуч» викликав раніше, додалися футболісти, котрі виступають в українській Прем’єр-Лізі. У списку два дебютанти – Олександр Андрієвський з луганської «Зорі» та нападник полтавської «Ворскли» - Юрій Коломоєць.

Склад збірної України:




Президент Десны объявил об отставке из-за подозрений в преступлениях

Алексея Чеботарева на посту президента черниговского клуба заменит Владимир Левин
Президент «Десны» Алексей Чеботарев сложил с себя полномочия, а также рассказал о том, что его подозревают в преступлениях. Новым президентом клуба из Чернигова стал депутат Киевского городского совета Владимир Левин.

«В настоящее время, по определенным причинам, я проживаю за пределами родной страны. Что касается меня в Украине с целью ограничения моего бизнеса, а, возможно, и его увлечение, некоторыми псевдопатриотическими силами сфальсифицировано уголовное дело. Меня подозревают в участии в преступлениях, к которым я не имею никакого отношения. В связи с этим я считаю, что пока я не вернусь в Украину и не буду полностью оправдан перед гражданами Украины, мне неправильно находиться на посту президента по-настоящему народного клуба.

Сразу хочу заверить всех болельщиков, что наша административная команда не покидает клуб, наоборот – мы будем всеми своими силами помогать новому руководству клуба, будем участвовать во всех проектах, связанных с развитием клуба и футбола в Черниговской области. Я надеюсь, что скоро вернусь в Украину, докажу свою невиновность, буду жить и работать на благо нашей страны и вновь возглавляет наш родной клуб», – сказал Чеботарев.

Динамо в овертайме обыграло Александрию и вышло в четвертьфинал Кубка


Выведший партнеров с капитанской повязкой Артем Кравец записал на свой счет два гола и ассист



Настоящий кубковый триллер в Запорожье: Шахтер в овертайме выбил Зарю


Команда Паулу Фонсеки в большинстве добилась победы и продолжает свой поход за кубковым трофеем

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2439 Добавлено: 27 октября 2017 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО ДНЯ: Футболисты Шахтера с размахом отметили Хэллоуин

«Горняки» нарядились в костюмы известных персонажей, а Вадим Шаблий решил не заморачиваться
Вечером в четверг, 26 октября, игроки донецкого «Шахтера» собрались вместе, чтобы уже традиционно отметить Хэллоуин.

Вашему вниманию несколько фото с праздника:


Шахтер проиграл дело Зинченко в Спортивном арбитражном суде


CAS отклонил апелляцию донецкого клуба по поводу компенсации за переход хавбека в российскую «Уфу»
CAS (Спортивный арбитражный суд) принял решение полностью отклонить апелляцию, поданную донецким «Шахтером» по поводу компенсации за переход хавбека Александра Зинченко в российскую «Уфу».

Об этом сообщила юридическая компания SILA, которая представляла в суде интересы 20-летнего украинского футболиста и российского клуба.

В 2014 году Александр Зинченко в одностороннем порядке расторг контракт с «Шахтером». В феврале 2015 года «Уфа» подписала четырехлетний контракт с Зинченко, а в июле 2016 года российский клуб продал украинского хавбека в английский «Ман Сити».

Напомним, 24 октября 2017 года 20-летний Зинченко дебютировал за «Манчестер Сити», сыграв 120 минут в матче 1/8 финала Кубка английской лиги против Вулверхэмптона. «Горожане» в серии пенальти победили соперника и прошли в следующий раунд турнира.

Апелляционный комитет рассмотрит матч Мариуполь — Динамо 3 ноября


Поединок должен был состояться 27 августа
Определилась дата рассмотрения апелляции киевского «Динамо» по делу о неявке на матч чемпионата Украины в Мариуполь «без уважительных причин».

Апелляционный комитет Федерации футбола Украины (АК ФФУ) рассмотрит дело в пятницу, 3 ноября. В «Динамо» настаивают, что клуб не получил гарантий безопасности проведения матча на территории АТО, приводя несколько аргументов в свою защиту.

В сентябре Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ засчитал Динамо техническое поражение 0:3 за «неявку без уважительных причин» на матч 7 тура УПЛ «Мариуполь» – «Динамо», который должен был состояться 27 августа 2017 в Мариуполе, а также наложил финансовые санкции. Кроме главной команды, технические поражения получили «Динамо» U-19 и U-21.

Киевский клуб воспользовался возможностью подать апелляцию в АК ФФУ.

Мариуполь троллит Динамо накануне жеребьевки Кубка Украины

Вице-президент «Мариуполя» напомнил «бело-синим», что жребий может свести их клубы в 1/4 финала
Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин подначивает киевское «Динамо» накануне жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины.

«Общественность требует возвращения интриги сезона», – написал Санин на своей странице в социальной сети и прикрепил изображение, на котором написано: «Нервничаешь, «Динамо»? Жеребьевка во вторник».



Напомним, матч 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» не состоялся из-за неявки киевлян.

Кроме «Мариуполя» и киевского «Динамо» в четвертьфинал Кубка Украины вышли 6 клубов: донецкий «Шахтер», СК «Днепр-1», ФК «Львов», черниговская «Десна», полтавская «Ворскла» и ровенский «Верес». Жеребьевка 1/4 финала турнира состоится 31 октября.

Сидорчук прошел обследование в Барселоне


Сроки восстановления полузащитника «Динамо» до сих пор неизвестны
Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук, который получил травму колена в домашнем матче Лиги Европы против «Янг Бойз», прошел обследование в Барселоне у профессора Рамона.

Подробнее о его результатах рассказал главный врач киевского клуба Леонид Миронов:

- Сергей вернулся из Барселоны в четверг вечером, и сегодня на базе уже делал специальные упражнения, которые ему рекомендовал профессор. В таком режиме он будет работать на протяжении двух недель, а затем профессор Рамон назначил диагностическую артроскопию, которая покажет, что произошло в суставе, и позволит поставить окончательный диагноз, по которому пока присутствуют сомнения. После этого можно будет говорить о сроках восстановления Сергея.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2440 Добавлено: 27 октября 2017 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

За воспитание Неймара Сантос получил 9 млн евро
Бразильский "Сантос" получил от "ПСЖ" около 9 миллионов евро в качестве выплат, связанных с тарнсфером Неймара из "Барселоны" в парижский клуб.

Об этом сообщил президент "Сантоса" Модесто Рома Жуниор.

"Да, мы получили причитающиеся нам деньги. Средства переведены на счета клуба. Я не знаю точной суммы, но она составляет примерно 9 миллионов евро", - сказал Рома в интервью ESPN.

Напомним, что летом Неймар перешел из "Барселоны" в "ПСЖ" за рекордные для мирового футбола 222 млн евро.

Согласно системе солидарных платежей ФИФА, до пяти процентов от суммы трансфера должен получить клуб, который воспитал игрока. В данном случае таким клубом является "Сантос", академия которого вырастила форварда, и за который Неймар выступал до 2013 года.




Победитель ЧМ-2018 получит 38 млн долларов призовых
ФИФА объявила суммы призовых, которые достанутся каждому участнику ЧМ-2018.

Как сообщалось ранее, общая сумма призового фонда составит 400 млн долларов, что на 12 % больше суммы, которая была выплачена на ЧМ-2014.

Теперь же стали известны и суммы, которые заработают каждый из участников Мундиаля. Как сообщает The Washington Post, победитель турнира получит 38 миллионов долларов, финалист – 28 млн, а бронзовый призер – 24 миллиона.

Команда занявшая четвертое место получит от ФИФА 22 млн долларов, четвертьфиналисты - по 16, а участники 1/8 финала – по 12 миллионов.

Команды, не вышедшие из групп получат меньше всех призовых - по 8 миллионов долларов.

Напомним, ЧМ-2018 состоится в России и пройдет с 14 июня по 15 июля.




Инфантино хочет сменить Кубок конфедераций на клубный турнир
Президент ФИФА Джанни Инфантино на заседании совета федерации, который проходит в Калькутте, заявил, что организация хочет заменить Кубок конфедераций, который не оправдал надежд организаторов, на более интересный и качественный турнир. В частности, президент думает о том, чтобы переформатировать турнир сборных команд в клубное соревнование.

"Нынешний клубный чемпионат мира - неплохой турнир, но он не оправдал ожиданий с точки зрения развития клубного футбола в мире. В то же время мы хотим придумать что-нибудь особенное, что сможет помочь развитию футбола во всем мире.

К примеру, у нас есть такой вариант, как проводить клубный турнир сильнейших команд вместо Кубка конфедераций", - цитирует Инфантино Рейтер.

Напомним, что сейчас под эгидой ФИФА ежегодно проводится клубный чемпионат мира, в котором участвуют чемпионы каждой конфедерации.

Кубок конфедераций – соревнование сборных команд, которое проводится раз в четыре года среди чемпионов конфедераций.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:45 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...