Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Меньшова и Галкин больше не будут вести «Сегодня вечером» вместе

Ссылка на пост #1681 Добавлено: 24 октября 2017 20:52
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Пятница!" запустил свою международную версию


Телеканал Пятница! запустил свою международную версию
Осенью, после тестового вещания, запустился телеканал "Пятница! International", который стал международной версией российского федерального канала "Пятница!". На сегодняшний день "Пятница! International" доступен для зрителей практически на всей территории СНГ, Прибалтики и Израиля.
Главным редактором телеканала назначена заместитель генерального директора "Пятницы!" - Куликова Валентина:
"Конечно, запустить международную версию нашего еще молодого канала было непросто. Но, благодаря усилиям команды и большого объема работы, которую они проделали, нам удалось запуститься в кратчайшие сроки".
Уже в первые месяцы своего существования проект успел стать финансово успешным.
"Пятница! International" дублирует сетку вещания основного канала, за малым исключением некоторых программы. Эксклюзивным дистрибьютером Пятницы! International является Международное развлекательное телевидение - МРТВ.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #1682 Добавлено: 24 октября 2017 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лев Макаров, «Че»: «Планируем выпускать по два сериала в год»

О новой концепции и планах по созданию собственного контента рассказал генеральный директор телеканала «Че» Лев Макаров.

- Можно ли уже сейчас говорить, что реализация новой стратегии телеканала «Че» приносит позитивные результаты в плане увеличения аудиторной доли, рекламных доходов?
- Мы только в начале пути («Че» сменил оформление и позиционирование 31 июля, — прим.). Самые радикальные изменения произошли 21 августа, когда «Че» выпустил новые программы «Антиколлекторы» и «Решала». Сейчас запускается сериал «Паук». В наполнении сетки, надеюсь, изменения будут заметны как раз со следующей недели (интервью бралось 12 октября, премьера «Паука» на телеканале состоялась 16 октября, — прим.).

С одной стороны, подводить результаты рано. Но мне кажется, мы движемся в правильном направлении. Главная сложность была в том, что канал в равной степени смотрели совершенно разные люди, и «Че» не был сфокусированным. Сейчас фокус появился. И программы, которые мы запускаем, по показателю affinity, то есть привлекательности контента для целевой аудитории, по сравнению с общим смотрением, сильно выросли. Мы надеемся, что он и дальше будет расти. Таким образом, аудитория становится более концентрированная.

- А кто смотрит «Че»?
- Наша целевая аудитория — от 25 до 49 лет. Основные зрители — люди в возрасте от 30 до 40 лет. В то же время мы заметили, что от нас постепенно уходят представители более старшего возраста, но приходит молодежь в возрасте 18-24 года. Они постепенно открывают для себя канал «Че», что для нас является позитивным сигналом.

«Че» показывает сериал HBO, но недавно эта американская телесеть наделила статусом Home of HBO онлайн-кинотеатр «Амедиатека». Судя по словам генерального директора «Амедиа ТВ» Дениса Горшкова, другие вещатели и видеоплатформы не получат сублицензию на контент HBO.

- Где вы планируете брать контент для «Че» в будущем? С какими мейджорами ведете переговоры?
- У нас с НВО действующий контракт, есть права на контент, на который мы успели получить лицензию до того, как «Амедиа ТВ» заключила соглашение с HBO (в частности, «Че» получил права на второй сезон «Мира Дикого запада», который выйдет в 2018 году, — прим.). Но одним НВО все не ограничивается. Мы ведем переговоры со всеми голливудскими и европейскими мейджорами. Скоро у нас открываются права на сериал «Смертельное оружие». Также у нас есть действующий контракт с Fox. И на этом мы не намерены останавливаться.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1683 Добавлено: 25 октября 2017 07:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский канал Business потеряет лицензию


Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиоНациональный Совет Украины по вопросам телевидения и радио намерен отменить лицензии на вещание наземный цифровой канал Business, который завершил вещание программы в начале августа 2017 года. Лицензия должна быть получена в судебном порядке. Такое решение заставила очередная проверка регулятора, которая показала, что офис канала не существует по адресу, указанному в лицензии. 

Отправитель Business игнорирует все призывы регулятора, а также не платит штрафом за нарушение украинского законодательства. В ноябре прошлого года за отсутствие вещания в DVB-T2 и получил предупреждение, а в июне этого года – штраф в размере 50,604 тыс. гривен (5% лицензионного сбора).

Владелец Business в долгу у оператора Zeonbud на значительную сумму. По этой причине уже осенью игры 2016 года. был удален из его мультиплекса DVB-T2. Летом сотрудников канала, ответственных за вещание, отправили в принудительный отпуск, а 1 августа произошел конец передачи со спутника Astra 4A (4.8°E). Отправитель в розыск службой исполнительные Украины.

Business - это канал связан с сыном свергнутого президента Украины Александром Януковичем. Официальным владельцем канала является компания ТРК Погода ТВ, за которую стоит гражданка Чехии Katerina Schimkova.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1684 Добавлено: 25 октября 2017 09:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Виталий Портников выходит из состава наблюдательного совета НСТУ

24 октября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания получил заявление от члена наблюдательного совета ПАО «Национальная общественная телерадиокомпании Украины» (НСТУ) Виталия Портникова о сложении полномочий по собственному желанию.
Об этом Нацсовет информирует на своем сайте.

Журналист, ведущий Виталий Портников был рекомендован в состав наблюдательного совета НСТУ фракцией политической партии «Народный фронт» в Верховной Раде Украины.

Нацсовет напоминает, что депутатская фракция или группа, в случае досрочного прекращения полномочий своего члена наблюдательного совета, должен принять решение об избрании нового члена наблюдательного совета (п. 5 ст. 8 закона «Об общественном телевидении и радиовещании Украины»).

Поэтому Нацсовет ожидает от фракции «Народный фронт» представления, чтобы внести изменения в решение от 17 декабря 2015 № 2208 «Об утверждении состава Наблюдательного совета».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1685 Добавлено: 26 октября 2017 07:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал «Царьград» растворится в «Спасе»


Владелец телеканала «Царьград» передаёт студию и имеющиеся мощности телеканалу «Спас». За собой олигарх оставит только одноимённый портал и приставку ТВ в названии. Об этом сам Малофеев сообщил сотрудникам медиахолдинга.

Сегодня на общем собрании в здании Центрального телеграфа, где базируется телеканал «Царьград», его основатель и акционер Константин Малофеев сообщил сотрудникам о слиянии телеканала «Царьград» с телеканалом «Спас», принадлежащим РПЦ.

Все сотрудники, занятые в производстве телепрограмм, либо перейдут на «Спас» в случае заинтересованности руководства канала в этих кадрах, либо будут сокращены. Небольшой штат бывших работников телеканала останется в штате информационного портала «Царьград ТВ», управлять которым будет бывший руководитель всего холдинга — Елена Шаройкина.

Слухи о возможном закрытии телеканала «Царьград» появились в конце августа 2017 года. Однако руководство канала эту информацию опровергало.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1686 Добавлено: 26 октября 2017 09:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет будет ежемесячно публиковать рейтинг популярности телеканалов


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания раз в месяц будет обнародовать результаты онлайн-исследований агентства Big Data Ua относительно рейтинга украинских телеканалов по просмотрам в сегментах OTT и IPTV.

Об этом заявил во вторник председатель Нацсовета Юрий Артеменко во время пресс-конференции «Рейтинги телеканалов среди пользователей IPTV и OTT» в Укринформе.

«Телевизионная панель, пипл-метры, которые исследуют эфирные телеканалы, работают: эти данные могут просматривать и рекламодатели, и зрители, а вот с провайдерами у нас был вакуум. Поэтому начало сотрудничества Национального совета с рейтинговым агентством Big Data Ua - очень важное. Раз в месяц на сайте Нацсовета будут публиковаться результаты онлайн-исследований о просмотре украинских телеканалов в сегментах OTT и IPTV, также мы их будем распространять всеми возможными способами. Таким образом, мы будем информировать и индустрию, и широкую аудиторию об уровне популярности телеканалов, а также создадим условия, при которых они будут конкурировать. Во-вторых, мы будем способствовать новым технологиям распространения контента, ведь пока даже не знаю, что будет раньше: мы перейдем на цифровое вещание или все будем пользоваться технологиями OTT/IPTV. Эти новые технологии сейчас не только набирают силу, но и могут стать новым сегментом рынка», - сказал Артеменко.

Вместе с тем он отметил, что Нацсовет приглашает к сотрудничеству все экспертные и исследовательские организации, ведь намеревается создать на своей базе профессиональную аналитическую площадку.

Директор ООО «Независимое рейтинговое агентство Big Data Ua» Сергей Бойко со своей стороны объяснил, что «OTT и IPTV - это телевидение, которое использует Интернет для доставки сигнала к зрителю». При этом технология ОТТ в отличие от IPTV не требует подключения к услугам определенного провайдера и использования специальных устройств (септобоксов) или смарт-карт. По его словам, больше всего пользователей OTT/IPTV - а именно 80% - проживают в городах с населением от 25 тысяч лиц.

Кроме того, Бойко отметил, что любому государственному регуляторному органу на сегодняшний день не хватает аналитической информации, на основании которой принимать решение относительно регулирования рынков.

«Наше сотрудничество будет развиваться в направлениях предоставления более основательной информации относительно рынка платного телевидения в Украине, о новых продуктах, которые мы собираемся запускать в ближайшее время (информация об абонентах, телеканалах, которые представлены в пакетах провайдеров и т.п.). Такую информацию мы будем предоставлять и Нацсовету, и общественности для того, чтобы появились равные условия игры для игроков рынка, а также прозрачность, которая позволяет функционировать бизнесу», - прибавил руководитель агентства Big Data Ua.

Член Нацсовета Сергей Костинский уточнил, что данные Big Data Ua регулятор будет использовать для принятия решений относительно наказания телеканалов за определенные правонарушения.

«Информация точно будет использована нами при подготовке проектов решений относительно правонарушений. Эти данные мы будем использовать по таким темам, как нарушение прав зрителей, в частности прав детей и юношества, территориальная целостность Украины, разжигание розни и популяризация органов государственной власти страны-агрессора», - сказал Костинский.

Рейтинговое агентство Big Data Ua специализируется на измерении поведения просмотра аудитории сервисов IPTV (Internet Protocol Television) и OTT (Over the Top, часть технологии IPTV). В основе этих рейтингов лежит круглосуточный онлайн-мониторинг поведенческих настроений зрителей: какие каналы они смотрят, что именно на каждом из каналов привлекает их внимание и вызывает интерес. Рейтинги Big Data Ua дают полное представление о популярности телеканалов с возможностью группировать данные по географическим, часовым, демографическим и другим признакам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1687 Добавлено: 26 октября 2017 13:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет начал сотрудничество с рейтинговым агентством Сергея Бойко 

Рейтинговое агентство Big Data Ua и Нацсовет по телевидению и радиовещанию объявили о начале сотрудничества в сфере мониторинга просмотра телеканалов на ОТТ/IPTV платформах. 

Как сообщает пресс-служба компании, регулятор будет проводить анализ просмотра телеканалов с помощью системы Big Data Rating и обнародовать их на своем сайте для общего пользования. "Посредством усиления взаимодействия между Нацсоветом и частной компанией планируется повысить уровень аналитики состояния отечественного телерынка и улучшить оперативность реагирования на изменения, происходящие на нем, со стороны государства", – уточняют в Big Data Ua. 
По словам основателя и главы рейтингового агенства Сергея Бойко,исследования охватывают более 450 тыс. домохозяйств. 

"Наше партнерство с Big Data Ua означает, что регулятор считает ее данные весомыми. Мы будем использовать информацию по охвату зрителей передачами и фильмами при подготовке проектов решений в тех случаях, когда речь будет идти о нарушении прав зрителей, в том числе детей и юношества, а также в вопросах разжигание вражды, отрицания территориальной целостности Украины, популяризации государственных органов страны-агрессора", – уточнил член Нацсовета Сергей Костинский, передает пресс-служба регулятора. 

А глава Нацсовета Юрий Артеменко призвал другие исследовательские организации также сотрудничать с регулятором и совместно с ним распространять актуальные результаты исследований в области медиа. 

Напомним, Сергей Бойко покинул пост президента «Воли», который занимал более 14 лет, в октябре 2016 года. В апреле 2017-го созданное им агентство Big Data Ua презентовало новую информационную систему Big Data Rating для отслеживания смотрения аудитории сервисов IPTV и OTT (часть технологии IPTV) в стране, а в октябре объявило об основании новой премии для телеканалов – Big Data Awards. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #1688 Добавлено: 27 октября 2017 10:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



 Украинские медиа-группы собираются в 2018 году закодировать 23 национальных телеканала в спутниковом эфире.

Украинские медиа-группы собираются в 2018 году закодировать 23 национальных телеканала в спутниковом эфире и попытаться продать их зрителю.

Четыре крупнейшие медиа-группы достигли предварительного согласия относительно кодировки открытых телеканалов на спутнике. Ориентировочный дедлайн - весна 2018 года.

Сейчас медиа-группы Интер (Дмитрия Фирташа, Сергея Левочкина и Валерия Хорошковского), StarLightMedia (Виктора Пинчука), Украина (Рината Ахметова), и 1+1 (Игоря Коломойского) в общей сложности транслируют 23 телеканала: Интер, НТН, К1, К2, МЕГА, Пиксель, Zoom, Enter-фильм, СТБ, ICTV, Новый, М1, М2, Оце, Украина, НЛО ТВ, Індиго TV, 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, и Бигуди.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #1689 Добавлено: 27 октября 2017 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Меньшова и Галкин больше не будут вести «Сегодня вечером» вместе

Об изменениях в формате передачи сообщил сам Галкин
В программе «Сегодня вечером» — перестановки. Как стало известно, на определенный срок Максим Галкин и Юлия Меньшова больше не будут соведущими ток-шоу. Они станут сниматься отдельно: в одних выпусках — Галкин, в других — Меньшова. Об этом в своем Instagram сообщил сам Галкин.
Некоторые выпуски мы с Юлей Меньшовой будем вести по одному. В этот раз буду я.
Телеведущий также представил тизер программы, которая начнет выходить в новом формате.
Тандем Меньшовой и Галкина с самого начала вызывал у телезрителей вопросы: поклонники проекта критиковали выпуски телешоу с двумя ведущими, причем основные претензии касались манеры Юлии вести программу. Пользователи Сети с радостью приняли новость о переменах в формате «Сегодня вечером», так как, по их мнению, Меньшова в передаче «была лишней». «Ура! Без Юлии лучше!», «Надеюсь, что Максим будет вести один эту передачу. К сожалению, Юлия не тянет», — написали телезрители в комментариях под постом Галкина.
Напомним, шоу «Сегодня вечером» выходит на «Первом канале» с 2012 года, изначально его ведущим был Андрей Малахов. После того как в августе 2017 года он перешел на канал «Россия 1», его заменили Меньшова и Галкин.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1690 Добавлено: 27 октября 2017 19:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал СТБ получил сразу шесть наград за дизайн


Когда делом заняты люди, которые в нем разбираются, это непременно приносит плоды. Телеканал СТБ, участвуя в ежегодном Национальном конкурсе дизайна Ukrainian Design: The Very Best Of 2017, заработал сразу шесть наград в разных номинациях - за лучшее лого телепрограммы, промокампанию и визуальную айдентику.

Двумя призами The Very Best of были отмечены лого кулинарной программы «Все буде смачно!» (в категории TV Program-Logo) и промокампания медицинского реалити «Я соромлюсь свого тіла» (в категории TV Program/Film Promo-Campaign).

«Задача, которая стояла перед нами по промокампании «Я соромлюсь свого тіла» - наглядно проиллюстировать, что врачи проекта совершают уникальные операции и спасают людей. Мы перебрали несколько идей, среди них были даже намного жестче и провокативнее, чем эта. Но по итогу решили передать нашу идею в максимально метафоричной форме. Распространенную фразу «его собрали буквально по кусочкам» мы и показали буквально - врачи проводят операцию и собирают человека из паззлов», - рассказывает руководитель отдела специальных событий вещателя Олег Клюев.

Еще четыре награды Best of достались СТБ за ID канала 2017 года (TV Channel Visual Identity), визуальную айдентику проектов «Все буде смачно!» и «Холостяк» (TV Program Visual Identity) и промокампанию шоу «Зважені та щасливі. Чоловіки проти жінок» (TV Program/Film Promo-Campaign).

«Особенностью шестого сезона реалити «Зважені та щасливі» было соревнование мужской и женской команд, которых тренируют мужчина и женщина - Слава и Марина Узелковы. Такое двойное соревнование полов (между участниками и Узелковыми) хотелось отразить максимально ярко. Наша метафора: тренер, который помогает нашим героям сбросить лишний вес - это скульптор, который берет скульптуру толстяка и отсекает от нее все лишнее. А в результате получаются идеальные мужчины и женщины», - говорит Клюев.

Руководителю отдела дизайна СТБ Дмитрию Литвиненко не жалко, поэтому он делится секретами создания айдентики программы «Все буде смачно!»: «Изначально в логотипе «Все буде смачно!» был только шрифт. Перед командой СТБ стояла задача создать узнаваемую форму и найти уникальный символ. После обсуждения множества вариантов остановились на кастрюльке, как главному объекту любой кухни. В рамках интернатуры Светлана Лазарева сделала визуализацию концепта интеграции в лого того или иного ингредиента – из этого и родилась идея, которую мы использовали в оформлении нового сезона проекта. После «баблы» с логотипом делал почти весь отдел дизайна, но больше всего их сделала Татьяна Гостева-Говорова, а анимацию к ним - Александр Рязанов. На данный момент у нас более 100 разных «баблов» с разными ингредиентами на все случаи жизни. От пива до мороженого».

Мои поздравления всем причастным. Хотя они уже наверняка отпраздновали и засели работать, чтобы в следующем году собрать еще больше наград.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:24 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...