Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Онлайн-кинотеатр Okko отмечает рост популярности российского контента

Ссылка на пост #671 Добавлено: 24 октября 2017 22:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix привлек 5,3 млн новых пользователей в III квартале 2017 года

Netflix закрыл третий квартал 2017 года, продемонстрировав рост доходов на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным Rapid TV News, операционная прибыль компании практически удвоилась и составила $209 млн долларов США, при этом операционная маржа составила 7%.

Драйвером роста выручки стали 5,3 млн новых подписчиков, что на 49% больше по сравнению с прошлым годом. С начала 2017 года прирост абонбазы составил 15,5 млн пользователей – это на 29% больше по сравнению с тем же периодом в 2016 году.

Что касается регионального распределения, то 850 тыс. новых абонентов в третьем квартале пришлось на США, остальные 4,45 млн – на глобальные подписки.

В четвертом квартале Netflix прогнозирует рост абонбазы еще на 6,3 млн пользователей – 1,25 млн в США и 5,05 млн глобально.

Несмотря на рост стоимости подписки, руководство Netflix уверено, что со временем это поможет увеличить контент-предложение. Ключом к росту станет оригинальный контент. Несмотря на то, что у Netflix были многолетние сделки, препятствующие внезапному сокращению лицензированyjuj контента, долгосрочные тенденции были ясны: будущее в основном заключается в эксклюзивных оригинальных программах. Инвестиции компании в собственный контент составили более четверти от общего бюджета на контент в 2017 году и продолжают расти. В 2018 году Netflix планирует направить$7-8 миллиардов долларов на контент.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #672 Добавлено: 25 октября 2017 09:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Персональное телевидение для всей семьи: MEGOGO презентовал новую стратегию

С самого своего зарождения в конце девятнадцатого века сфера видео-развлечений пребывала в постоянном движении, развитии и непрерывно эволюционировала. Словно губка она впитывала в себя все самые передовые достижения научно-технического прогресса, ставила их себе на службу, становясь всё технологичнее, качественнее, ярче и разнообразнее. И параллельно разделяясь на множество различных направлений, беспощадно конкурирующих между собой за наше внимание.

Кинематограф. Телевидение – единое в трёх лицах (эфирное, кабельное, спутниковое). Видеокассеты. DVD. Blue-ray. Экран компьютера. Каждое из этих медиа обладало собственными преимуществами и собственными недостатками. К примеру, в зал кинотеатра можно прийти с большим количеством друзей, но там нельзя громко разговаривать во время сеанса – а как же тогда обсуждать происходящее на экране с друзьями? Дома, перед телевизором, можно и разговаривать, и обсуждать происходящее. Да вот беда – перед маленьким экраном сидеть большой компанией неудобно. А если каждый сидит перед своим экраном в своей квартире, то и не поговоришь. Да и программы интересные почему-то всегда идут в самое неподходящее время – когда нужно куда-то срочно убегать или хочется спать. Видео-магнитофон или проигрыватель видео-дисков дал возможность смотреть любимое видео в удобное время, останавливать, перематывать, пересматривать. Да только видеокассеты (или диски) где-то брать надо, и их выбор всегда ограничен. Персональные компьютеры, подключённые к Интернету, а также их «младшие братья» – лэптопы, планшеты, казалось бы, бросили вызов сразу всем остальным носителям. Однако, чего-то всё равно не хватало. Удобства, простоты в использовании. Возможности быстрого выбора. Файл с нужным видео необходимо было найти, загрузить, запустить. А если видео не пришлось по душе – всё начинай сначала. Поиск, загрузка, запуск. А если хотелось посмотреть выпуск свежих новостей, прямую трансляцию концерта, спортивного соревнования или запуска ракеты к далёким звёздам – приходилось идти к телевизору. А ещё и таскать за собой кучу флешек и внешних дисков – если начал смотреть любимый фильм на работе (пока шеф не видит), продолжить решил дома (ибо шеф вернулся), а закончить пришлось на даче. Да и с телевизором (который по прежнему актуален) – постоянные неудобства. Пристрастился к какому-то сериалу, а потом сменил квартиру или город проживания, и вдруг оказалось, что там нет кабельного телевидения. Или есть, но у тамошнего оператора нет в сети именно этого канала.

В общем, технологии видео-развлечений росли, развивались, отчаянно сражались за внимание зрителя, радовали и разочаровывали, переманивали… И тут вдруг появился ОТТ и всех помирил. Причём пришёл он не один, а в компании новых возможностей, решений, маркетинговых ходов, способов монетизации. Выведя при этом на рынок множество новых игроков. И одним из таких игроков является украинская компания MEGOGO, организовавшая 18 октября в одном из киевских ресторанов пресс-завтрак для журналистов, во время которого её директор по маркетингу и стратегии Иван Шестаков поведал собравшимся о прошлом и настоящем платформы и рынка в целом, об изменении стратегии компании, о трендах отрасли, о пользовательском опыте и о многом другом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #673 Добавлено: 26 октября 2017 09:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Объем абонентской базы платного ТВ Латинской Америки составил 74,3 млн подписчиков


По итогам II квартала 2017 года совокупная абонентская база платного ТВ стран Латинской Америки равнялась 74,3 млн подписчиков. Ее объем остался практически неизменным по сравнению с предыдущим кварталом.

Такие данные приводятся в исследовании Dataxis, пишет Advanced Television. В отчете отмечается, что у крупнейших игроков рынка в регионе — America Movil и AT&T (сервис DirecTV) — абонентская база за квартал сократилась 1,3% и 0,6% соответственно. Другой крупный оператор — Televisa — за этот период нарастил базу на 0,3%. На эти три компании приходится 54,2% от всей базы абонентом платного ТВ в Латинской Америке.

Лидер по выручке в этом регионе является AT&T. В отчете не сообщается, сколько составил доход оператора, но отмечается, что средний чек на абонента (ARPU) у AT&T самый высокий в регионе ($35). На втором месте по этому показателю находится America Movil ($27,3), на третьем Televisa ($13,5).

Добавим, что в России абонентская база подписчиков платного ТВ по итогам первого полугодия 2017 года насчитывала 41,65 млн подключений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #674 Добавлено: 27 октября 2017 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

До окончания акции «Спортивная ZALA» остается неделя – успейте подключиться на выгодных условиях!

Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера», «Просто ТВ», а также пакетов «ЯСНА 10», «ЯСНА 50», «Экспресс» и других пакетов, включающих услуги интерактивного телевидения. Осталась неделя до завершения акции «Спортивная ZALA» в рамках бонусной программы «Стиль жизни ZALA».
До 31 октября 2017 года ZALA предлагает приобщиться к спорту не только в реальной жизни, но и на экранах телеприемников. Абонентам услуги IPTV предлагается подключение к пакету «Спортивный» со скидкой в размере 100 % в течение трех месяцев с момента подключения пакета.
На телеканалах пакета «Спортивный» транслируются футбольные и хоккейные матчи, а также программы об экстремальных видах спорта.
Чтобы подключить пакет «Спортивный» на условиях акции, необходимо сделать всего три шага:
1. Зайти в кабинет пользователя на сайте www.zala.by (вход в кабинет расположен в правой верхней части интерфейса сайта, логин и пароль для доступа в кабинет приведены в бланке заказа, прилагаемом к договору на услугу).
2. В закладке «Тарифы и услуги» из таблицы «Перечень услуг, доступных для заказа» выбрать тематический пакет «Спортивный» и нажать кнопку «добавить».
3. После добавления пакета в этой же таблице выбрать услугу «Активация акции «Скидка на пакет «Спортивный» и также нажать кнопку «добавить».
Внимание: акция распространяется на абонентов – физических лиц, подключенных к тарифным планам «Премьера» и «Просто ТВ», а также к пакетам услуг (в том числе архивным), у которых по состоянию на 01.09.2017 не был подключен пакет «Спортивный».
Информация о следующем этапе программы будет размещена дополнительно, следите за новостями на сайте.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #675 Добавлено: 28 октября 2017 15:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Онлайн-кинотеатр Okko отмечает рост популярности российского контента


Онлайн-кинотеатр Оkko проанализировал статистику смотрения за 9 месяцев 2017 года и выявил тенденцию роста популярности российских фильмов и сериалов среди своих зрителей. Несмотря на то, что доля отечественных лент в топ-50 продаж по каждой модели пока остается неизменной и держится на уровне 10%, компания видит перспективу в этом сегменте, и в 2017 году закупила на 15% больше российского контента для своей библиотеки.

В этом году доля выручки от такого контента по модели EST (покупка навсегда) достигла 15%, говорится в сообщении онлайн-кинотеатра. Активный рост продаж наблюдался в период с января по март, причем пик пришелся на март, когда в VOD-прокат вышли российские фильмы "Притяжение", "Викинг" и "Гуляй, Вася!". На них пришлось более 60% выручки месяца.

В 2016 году пик продаж российских фильмов пришелся на февраль: "Самый лучший день", "Иван-Царевич и Серый Волк" и "Страна Чудес" принесли Okko чуть более 30% выручки в этот месяц. Кроме того, в августе-сентябре прошлого года наблюдался спад покупок отечественных фильмов, тогда как за аналогичный период 2017 года заметных колебаний не отмечалось.

Доля российского кино в общей выручке Okko по модели TVOD (аренда на 48 часов) за первые девять месяцев 2017 года достигла 10%. Пики покупок пришлись на январь – февраль и май-июнь — это периоды зимних и майских праздников, на которые пришлось 46% выручки и 48%, соответственно. При этом в 2016 году максимум продаж был в марте (26%) и мае (46%).

"Мы отмечаем увеличение спроса на отечественную кинопродукцию линейно в течение года и рост интереса к российским фильмам в период выхода новинок. Этому способствует постоянно растущее качество российских картин, - считает директор по маркетингу Okko Анастасия Плотникова. – Немаловажную роль для увеличения популярности играет и масштаб инвестиций в рекламу и продвижение фильмов, что безусловно, отражается на кассовых сборах. Со своей стороны, мы также продвигаем интересные премьеры".

Рост отечественного контента наблюдается и по модели SVOD (подписка). При этом пользователей, которые покупают отдельно подписку на "Наше кино" и "Наши сериалы", всего 3%, тогда как внутри пакета "Оптимальный" на эти же самые подписки приходится 9% и 8% всех просмотров, соответственно.

Что касается жанров, то драмы лидируют во всех моделях потребления контента. Российские мультфильмы занимают третье место в подписной модели (SVOD), в отличие от EST и TVOD, где мультфильмы занимают последние строчки рейтинга.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #676 Добавлено: 30 октября 2017 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователи Netflix оказались самыми лояльными зрителями

Как бы трепетно в Netflix ни относились к данным о просмотрах, некоторая информация о поведении пользователей сервиса все же просачивается на рынок. Например, компания Second Measure провела исследование, в ходе которого отследила анонимные платежи, которыми оплачивались доступы к Netflix, Hulu, HBO Now, DirecTV Now, CBS All Access и SlingTV. И выяснила, что зрители Netflix – самые лояльные.

По данным Second Measure, 80% подписчиков Netflix подписаны только на этот стриминговый сервис. Всего 17% подписчиков Netflix подписаны на Hulu. А на HBO Now – только 1%.


При этом 62% подписчиков HBO Now и 61% подписчиков Hulu параллельно подписаны еще и на Netflix.

Лояльность отчасти можно объяснить привычкой: Netflix – самый старый игрок на рынке стримингового видео, сегодня занимающий 25,3% этого рынка в США (Hulu, находящийся на второй позиции, довольствуется всего 7,1%).


Кроме того, в исследование не вошли данные о пользователях сервиса Amazom Prime, которые Second Measure попросту не удалось добыть (сервис привязан к торговой площадке Amazon, поэтому платежи не отслеживаются). Так что, возможно, общая картина выглядит несколько иначе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #677 Добавлено: 30 октября 2017 23:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix разместит облигации на $1,6 млрд для финансирования контента

Онлайн-кинотеатр Netflix планирует разместить очередной облигационный транш в размере $1,6 млрд (1,36 млрд евро) для финансирования производства и закупок контента.

В следующем году Netflix планирует потратить на контент до $8 млрд. В связи с этим сервис вновь выходит на долговой рынок, при этом ставка по купону нового транша еще не объявлена, пишет Advanced Television.

В следующем году Netflix, помимо сериалов и другого контента, планирует выпустить около 80 художественных фильмов. При этом аналитики высказывали опасения, что долговая нагрузка может оказаться для онлайн-кинотеатра чрезмерной, поскольку затраты на новый контент превышают возможности его монетизации. Объявленный транш – самый крупный. Три предшествующих облигационных транша в течение трех лет увеличили долг Netflix более чем на $1 млрд.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #678 Добавлено: 31 октября 2017 10:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Дом.ru" предлагает абонентам призы за рецензии к фильмам и репосты

Телеком-оператор "Дом.ru" (бренд компании "ЭР-Телеком") проводит конкурс "HD Отгул" для действующих абонентов и тех, кто подаст заявку на подключение в период с 1 по 30 ноября 2017 года.

Акция пройдет в два этапа. Для участия в первом этапе необходимо оставить заявку на сайте и сделать репост записи на свою страницу в социальной сети, при этом страница должна быть открыта. Каждый день с 1 ноября среди всех, кто оставит заявку и сделает репост, будет случайным образом разыгрываться денежный приз.

Для участия в розыгрыше главного приза нужно оставить заявку и опубликовать на сайте конкурса рецензию на фильм или сериал, на место съемок которого участник хотел бы съездить. Жюри оценит рецензии по таким критериям, как соответствие тематике, оригинальность, эмоциональность, и подведет итоги 8 декабря. Победитель отправится в путешествие в выбранную страну.

На время проведения конкурса всем участникам также будет открыт бесплатный доступ к топовым фильмам и сериалам в видеотеке "Дом.ru" с любого устройства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #679 Добавлено: 1 ноября 2017 10:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Белтелеком» представляет акцию «ZALA для всей семьи»

Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера», «Просто ТВ», пакетов «ЯСНА 10», «ЯСНА 50», «Экспресс» и других пакетов, включающих услуги интерактивного телевидения!
РУП «Белтелеком» продолжает знакомить вас с телевизионными каналами в рамках программы «Стиль жизни ZALA».
Четвертый, завершающий, этап программы представляет акцию «ZALA для всей семьи».
Наступление холодного времени года РУП «Белтелеком» предлагает встретить с самым уютным тематическим пакетом ZALA «На диване». С 1 ноября по 31 декабря подключение к этому пакету будет осуществляться со скидкой в размере 100% сроком на 3 месяца с момента подключения.
В составе пакета «На диване» все члены семьи найдут телеканалы по вкусу. Самым маленьким зрителям предлагаются игровые и мультипликационные фильмы, а взрослые члены семьи смогут разнообразить досуг просмотром рейтинговых фильмов в жанре «экшн», кулинарных программ, передач о путешествиях и др.
Чтобы подключить пакет «На диване» на условиях акции, необходимо сделать всего три шага:
1. Зайти в кабинет пользователя на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
(вход в кабинет расположен в правой верхней части интерфейса сайта, логин и пароль для доступа в кабинет приведены в бланке заказа, прилагаемом к договору на услугу).
2. В закладке «Тарифы и услуги» из таблицы «Перечень услуг, доступных для заказа» выбрать тематический пакет «На диване» и нажать кнопку «добавить».
3. После добавления пакета в этой же таблице выбрать услугу «Активация акции «Скидка на пакет «На диване» и нажать кнопку «добавить».
Также подключить пакет «На диване» можно с помощью приложения «Мой Белтелеком».
Внимание: акция распространяется на абонентов – физических лиц, подключенных к тарифным планам «Премьера» и «Просто ТВ», а также к пакетам услуг (в том числе архивным), у которых по состоянию на 01.11.2017 не был подключен пакет «На диване».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #680 Добавлено: 1 ноября 2017 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Formula 1 запустит собственный потоковый онлайн-сервис

Компании Formula 1 собирается в 2018 году запустить собственную потоковую интернет-платформу для онлайн-трансляций. Как сообщает Mediasat, это решение является частью программы компании по реформированию стратегии в сфере работы с традиционными телерадиокомпаниями и цифровыми платформами.

Ожидается, что прямые трансляции с гонок будут доступны уже с началом следующего сезона. OTT-служба с прямыми трансляциями будет доступна на тех рынках, где отсутствуют и не заключались ранее договоры о телетрансляциях, гарантирующие эксклюзивность материала.

Также на сервисе будут доступны архивные материалы и данные.
По словам коммерческого директора F1 Шона Братчеса, это необходимо компании, чтобы привлечь в будущем широкую аудиторию. "У нас есть достаточно четкие обязательства перед болельщиками F1: мы должны гарантировать им доступ к нашему контенту любым подходящим для них способом", – добавил также он.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...