Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Мэр и президент Жироны исключают возникновение проблем в проведении матча с Реалом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2441 Добавлено: 27 октября 2017 20:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко выиграл дело против Шахтера

CAS отклонил апелляцию Шахтера по поводу компенсации за переход украинского полузащитника в Уфу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию донецкого Шахтера по делу о досрочном расторжении контракта Александра Зинченко. Об этом сообщил официальный сайт юридической компании SILA International Lawyers, которая представляла интересы украинца и его бывшего клуба Уфы.

Напомним, что в феврале 2015 года Уфа подписала контракт с Александром, который выступал за Шахтер. "Горняки" были против перехода, поэтому Уфа обратилась международные инстанции.

ФИФА обязала Зинченко заплатить штраф дончанам в размере 8 тысяч евро. Но Шахтер остался недоволен таким решением и решил обратиться в CAS, где судьи отклонили апелляцию "горняков".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2442 Добавлено: 28 октября 2017 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

РОТАНЬ: «У нас сумасшедшие футболисты, но они сами себя ущемляют»

В Европе есть всего полсотни игроков, которые выше украинцев по уровню, считает хавбек
Полузащитник «Славии» и сборной Украины Руслан Ротань ответил на критику в адрес игроков национальной команды.

«Я смотрю, что критикуют, мол, футболисты не вышли и все такое. Но мне есть с чем сравнивать. У нас сумасшедшие футболисты, но они сами себя ущемляют под давлением прессы.

Говорят, что у нас слабые футболисты, которые много зарабатывают. Но я хочу сказать, что в Европе лишь полсотни игроков уровнем выше, а все остальные равны», — сказал Ротань в эфире телеканала «Футбол 1».

Вартість квитків на матч Україна — Словаччина становить 50-250 грн


Стартував продаж квитків на товариський матч, що відбудеться у Львові
Стартував продаж квитків на товариський матч між національними збірними командами України та Словаччини, який відбудеться 10 листопада на «Арені Львів» у Львові. Початок матчу - о 20:00 за київським часом.

Зважаючи на відпрацьований досвід продажу квитків на матчі національної збірної, квитки на матч Україна – Словаччина будуть іменними. Придбати квитки на матч Україна – Словаччина on-line можна на сайті esport.in.ua.

Вартість квитків становить від 50 до 250 грн.

З сьогоднішнього дня продаж квитків відкрито для власників Картки вболівальника від Укргазбанку, а з другої половини дня суботи, 28 жовтня – для всіх бажаючих. Про старт продажу квитків в касах «Арени Львів» буде повідомлено додатково.

ДЕМЬЯНЕНКО: Наш чемпионат потерял одного претендента на бронзу


Известный специалист - о развитии событий в чемпионате Украины
Экс-наставник «Динамо» Анатолий Демьяненко рассказал о его личных фаворитах в борьбе за третье место УПЛ.

«Если судить по последним матчам, то главным претендентом на бронзу является «Заря». Однако впереди еще длинная дистанция, и как луганчане выдержат такой темп, неизвестно.

Нравится мне также, как выступает «Олимпик». Но называть его основным конкурентом «Зари» в борьбе за третье место не стану. Таких команд в чемпионате Украины как минимум еще три. Предстоит интересная борьба, ведь очки терять будут все без исключения.

Отдельно хочу упомянуть о «Мариуполе». Сложно однозначно сказать, что там произошло. Для этого нужно быть внутри коллектива. Смена тренера по ходу турнира чаще всего идет на пользу любой команде, если, конечно, она плохо играла.

В «Мариуполе» вышло наоборот. Пока что наш чемпионат потерял еще одного интересного претендента на бронзу», – сказал Демьяненко.

ПСЖ разгромил Ниццу, Кавани оформил дубль


Лидер чемпионата Франции поставил на колени очередного соперника
Чемпионат Франции. 11 тур

ПСЖ – «Ницца» – 3:0
Голы:
Кавани, 3, 31, Данте, 52, автогол

ПСЖ: Ареоля, Дани Алвес, Тиаго Силва, Кимпембе, Берчиче, Верратти, Рабьо (Ло Чельсо, 66), Дракслер, Ди Мария, Кавани (Лукас Моура, 85), Мбаппе (Пасторе, 80).
«Ницца»: Бенитес, Марлон, Данте, Ле Маршан, Жалле, Лусамба, Менди (Тамез, 66), Ле-Мелу (Сент-Максимен, 78), Бюрне, Снейдер, Балотелли (Плеа, 72).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #2443 Добавлено: 28 октября 2017 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэр и президент Жироны исключают возникновение проблем в проведении матча с Реалом
В свете объявления независимости Каталонии и последующего увольнения правительства региона указом из Мадрида, мэр каталонского города Жироны и президент одноименного клуба заверяют, что матчу с Реалом ничего не угрожает.

Игра должна состояться завтра, в 17:15, как и планировалась, и для обеспечения безопасности на стадионе будет введена дополнительная охрана.

"В Жироне, как и везде в Барселоне, мы цивилизованные и ответственные люди. Нет нужды думать, что могут возникнуть какие-то проблемы", - говорит мэр города Марта Мадренас.

Ей вторит президент Жироны Дельфи Гели: "Готовимся к тому, что мат будет сыгран. Люди ждут приезда Реала и интересного матча", - приводит слова Гели AS.



Ярмоленко забил второй гол в Бундеслиге
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко отметился забитым голом в матче Бундеслиги с "Ганновером".

Матч непросто складывается для BVB. Команда украинца пропустила уже три мяча в встрече и играет в меньшинстве. Гол Ярмоленко пришелся на второй тайм. Экс-игрок "Динамо" удачно пробил по воротам "Ганновера" и сделал счет 2:2. Однако вскоре "Ганновер" снова забил.

Это четвертый гол Ярмоленко за "Боруссию". Два гола украинец забил в Бундеслиге, по одному в Лиге чемпионов и Кубке Германии.



Моуриньо: Боролись за каждый мяч как за последний в карьере
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился комментарием о победе над "Тоттенхэмом" (1:0).

"Матч был сложный, могла быть и ничья. Обе команды старались выиграть, но понимали силу соперника. Кроме момента Алли, мы хорошо их контролировали. Игра была тактически сложна для обеих команд. Матч был боевой, агрессивный. Мы знали, что одна ошибка в обороне может привести к поражению. Это случилось с "Тоттенхэмом".

Мы знаем, что должны выигрывать в каждом матче, поэтому я был расстроен после поражения "Хаддерсфилду." Тогда мы как-то будто не знали цену каждого очка. Сегодня же, за каждый мяч боролись как за последний в карьере", - сказал Моуриньо после матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2444 Добавлено: 29 октября 2017 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Монтелла: Игроки за сто миллионов не идут в клуб без Лиги чемпионов
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла поделился комментарием о матче с "Ювентусом" (0:2).

"Не у всех есть Гонсало Игуаин. Исход матча был решен топ-футболистом, который забил два гола из ничего.

Игроки высшего уровня, которые стоят сито миллионов евро, не придут без Лиги чемпионов. Я доволен нашим трансферным окном.

Я не завидую тому, что есть у "Ювентуса". Они – пример того, как команда строится со временем. Они опытны, у них появляются и молодые игроки, но они построены для победы в Лиге чемпионов.

Летом был оптимизм, потому что большие достижение возможны, если у тебя правильный подход, и даже если нужно пройти через ряд инцидентов.

Неудачная игра Бильи? Не хочу говорить о личностях. Думаю, он может играть лучше. Он невероятный игрок, но не знаю почему, он не выглядит спокойным. Уверен, что он станет ценным игроком для "Милана".

Сусо и Чалханоглу? Оппонент хорошо их закрыл и дал больше пространства нашим менее опасным игрокам. Они сосредоточились на этих двух, потому что они помогают нашим нападающим", - сказал Монтелла.



Шахтер - Сталь 1:1. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека дал комментарий журналистам после окончания матча со "Сталью".

- Добрый вечер. Встреча была особенной: мы забили ранний гол, но, к сожалению, подумали, что исход ее уже решен. Когда не хватает отдачи и понимания того, что нужно работать все 90 минут, происходит вот так. Это причины ничьей. Нужно уважать абсолютно всех соперников, чтобы побеждать. Сегодня мы этого не показали, что привело к данному результату.

- Судя по вашим словам, была недооценка противника?

- Да. Считаю, ничья это проявила. Когда ты думаешь, что при счете 1:0 уже не должен выдавать свой максимум, в футболе происходит подобным образом. После чего команда, практически не добиравшаяся к нашим воротам, забивает гол. Все это подтверждает недостаток отдачи и серьезности, а также недооценку оппонента. Да, мы остаемся на первом месте, однако я полностью недоволен игрой, которую мы показали. У некоторых ребят появилась возможность выйти – наверное, больше ее у них не будет. Футболисты так ждут этого шанса, просят и кричат о нем, а когда я им его предоставляю – не пользуются. Скорее всего, такой возможности они больше не получат.





Матч Скендербеу - Динамо состоится при пустых трибунах
Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА наказала албанский клуб "Скендербеу" за поведение болельщиков.

Официальный сайт "Скендербеу" сообщает, что клуб оштрафован на 60 000 евро и проведет матч без зрителей за расистские выкрики и пиротехнику на игре ЛЕ с сербским "Партизаном".

Следующий матч "Скендербеу" в Лиге Европы на "Эльбасан-Арене" проведет с "Динамо" 23 ноября, и именно на этот поединок распространяется наказание. "Скендербеу" в свою очередь просит УЕФА привести доказательства, побудившие к такому решению.

Напомним, что выездной матч "Динамо" с "Партизаном" в групповом раунде ЛЕ также прошел без зрителей. Еще два матча за закрытыми дверьми "Динамо" провело в чемпионате Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2445 Добавлено: 29 октября 2017 16:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Реала вместе с командой прибыл в Жирону
Президент "Реала" Флорентино Перес решил сопроводить команду в поездке на матч с "Жироной".

Свой первый матч с "Жироной" "бланкос" проведут сегодня в 17:15 по киевскому времени.

Как отмечает официальный сайт "Реала", в аэропорту многочисленные болельщики приветствовали Переса как и всю команду, и просили у него автограф.




Моуриньо раскритиковал болельщиков Манчестер Юнайтед на клубном телеканале
Если критиков "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо призывает заткнуться, то от болельщиков наоборот ждет больше поддержки.

После матча с "Тоттенхэмом", португальский тренер, давая интервью клубному каналу, раскритиковал болельщиков МЮ за недостаточную поддержку форварда Ромелу Лукаку.

"Хотел бы, чтобы болельщики объяснили, почему они не поддерживают его достаточно. Он отдается полностью на поле, и я считаю нечестным на то, что на все влияет забил футболист гол или нет.

Это не справедливо. Так что я расстроен. Но не Лукаку – им я доволен", - сказал Моуриньо.

Как отмечает Mirror, обычно текстовые расшифровки интервью на MUTV появляются следом, но слова Моуриньо о болельщиках еще не появились в печатном виде на официальном сайте МЮ.




Рафаилов: Будем общаться по поводу Андриевского с руководителями Динамо

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2446 Добавлено: 29 октября 2017 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чумачечая Заря

Обозреватель Sport.ua уверен, что команда Вернидуба - лучшее, что есть в нашем чемпионате
«Шахтер» и «Динамо» - два главных блюда отечественного чемпионата. Настолько главные, что для многих уже приелись, набили оскомину. Их лучше всего подавать холодными. Дабы в спокойной обстановке, желательно домашней, тщательно пережевывая, попытаться ощутить все грани вкуса. Но для начала эти самые грани нужно найти – а это задача со звездочкой. А вот для тех, кто не желает вылавливать в своей тарелке мелкие косточки, найдется качественно новое яство. Отнюдь не постное. «Заря» - хоть и не главное блюдо чемпионата страны, но на данный момент самое вкусное. Потому что приправлено неподдельными эмоциями, пертурбациями и резонансами. Его нужно обязательно смаковать горячим. Иным оно просто не бывает.

Из искры возродится пламя


Эта чумачечая «Заря» сделала первые попытки оторвать нам головы не сегодня. Уже два-три последних сезона эта самобытная команда регулярно отбирает очки у лидеров нашего футбола, выдает на-гора почти готовых футболистов для нашей национальной сборной и громко о себе заявляет на евроарене. Шаг за шагом, наращивая и теряя мышечную массу, дабы пройти сей нелегкий путь сызнова, прописанный в Луганске коллектив стал настоящей третьей силой украинского футбола. Конечно, на этот статус повлияло крутое пике «Днепра» и исчезновение «Металлиста», но это не вина и не проблема «Зари». К своему размашистому «автографу» эта команда шла долго, от самых низов.

Наверное, уже не каждый может вспомнить, что в обозримом прошлом «Заря» боролась в элите нашего футбола за выживание. Футбол, демонстрируемый при этом «черно-белыми», был под стать их незатейливому положению. Однако с поставленной задачей – сохранить прописку в высшей лиге – коллектив справился. И с того момента начался медленный, но уверенный и постоянный прогресс, венцом которого стала команда образца 2017 года. Вполне возможно, что «Заря» каденции-2016 больше нравится «меломанам», однако именно нынешнюю команду Вернидуба, сезона 2017/2018, можно считать тем продуктом, который все эти годы пытались вырастить в тамошних лабораториях. Почти полный отказ от арендованных, ставка на талантливую молодежь не в ущерб многоопытным ветеранам, поиск недорогих, но нестандартно мыслящих легионеров – все это вкупе с неистовым наставником, ни на миг не приседающим на тренерскую скамью, дает именно такую гремучую смесь, которая, взрываясь в самый необходимый момент, способна принести долгожданный результат и порадовать ее величеством Игрой.
По большому счету, этому отечественному футбольному феномену есть простецкое объяснение. Да и феноменом «Зарю» можно называть только в привязке с нынешними украинскими реалиями, в которых каждый пытается протягивать ножки строго по одежке. Но, как бы там ни было, успех этого коллектива на наших «теренах» – вещь действительно уникальная. Хотя, повторюсь, уникальность эта в элементарной банальности. В «Заре» на небывалую для нашего футбола высоту поставлена эффективность работы всей клубной вертикали: президент – менеджмент – тренер – игроки. Между всеми этими звеньями единой цепи есть и взаимосвязь, и взаимопонимание. Президент клуба вроде бы и не балует подопечных заоблачными зарплатами, вроде бы и долги в клубе бывают, но на качество игры команды эти нюансы почти не влияют. И народ не ропщет, а просто верит слову. С другой стороны, генеральный директор, который может кому-то нравиться, а кому-то – нет, четко и разумно гнет линию «партии», где можно экономит, где получается зарабатывает. Как итог – отменная селекционная политика клуба, умение разглядеть в, извините, навозной куче настоящий бриллиант. В свою очередь, главный тренер имеет кредит доверия в «верхах», что при достаточной квалификации и мотивации позволяет строить из подручного материала достойный игровой рисунок. Видится, что все эти связующие звенья не влезают в работу друг друга, поэтому и есть результат.

Тандем и гремучая смесь


Наверное, нынешняя «Заря» все больше и все чаще ассоциируется с личностью ее главного тренера. Это неудивительно, ведь Юрий Вернидуб смог превратить аутсайдера Премьер-лиги в главную ее отдушину. И участие наставника во всем этом почти сказочном превращении Золушки в Принцессу самое что ни на есть непосредственное. Вспомните, как в начале десятых игра «Зари» была заточена преимущественно на длинные передачи в чужую штрафную площадь и предельно простую игру в защите. Потом команда начала делать акцент на «стандарты». Затем новый качественный прыжок – коллектив научился прессинговать, причем довольно высоко. И в этом занятии не уступал лидерам нашего футбола. Ну и, наконец, в нынешнем сезоне «Заря» старается играть в зрелищный и комбинационный футбол. Вернидуб доказал, что может расти как тренер не только сам, но и постепенно взращивать свое любимое детище. Не уступать «Динамо» в прессинге, а «Шахтеру» - в быстрых атаках – это, знаете ли, дорогого стоит.
Даже не буду пытаться оспорить негласный титул лучшего отечественного тренера, который сейчас всецело и взаправду находится в крепких руках тренера «Зари». Однако считаю, что в этом поступательном движении Юрия Николаевича есть огромная заслуга Евгения Борисовича. Геллер смог создать именно такие условия, при которых стал возможен прорыв «Зари» и ее тренера. Возможно, в иных клубах более серьезные финансовые тылы, более щедрые спонсоры, более именитые тренеры и более звездные игроки, но именно в этой команде складывается так, что каждый по отдельности может выдать нечто большее, чем смог бы дать в иных, даже более привлекательных условиях.
Очень даже может быть, что «Заря» в ближайшем будущем так и не сможет стать главным блюдом нашего чемпионата. Не сможет стать как по субъективным, так и вполне объективным причинам, ведь ни по финансам, ни по «весу» тягаться с двумя «монстрами» нашего футбола пока не может. Но именно эта команда, как никто в УПЛ, способна оторвать нам голову. Она может выиграть лишь два матча из десяти попыток, но затем выдать две феерии – с «Динамо», отыгравшись с 0:3, и «Шахтером», едва того не загнав за Можай. Она может на равных противостоять на «Олд Траффорд» команде, суммарный контракт лишь одного игрока которой раз в десять превышает стоимость всех ее футболистов. Она может почти полностью отказаться от донецкого импорта, что незамедлительно скажется на качестве игры, но в итоге болезнь роста выльется в рост и оглушительные победы над грозными оппонентами из Испании и Германии. Она может отыскать в бразильских степях или еще больших захолустьях таланты типа Боли, Данило, Шунича, Форстера или Бонавентуре, сделать из них ключевых игроков стартового состава, а затем выгодно пристроить за рубежом, параллельно заменяя сегодняшних лидеров ничем не примечательными на первый взгляд их зеркальными копиями. И все это и многое другое – живо, ярко, огненно и не постно.

На все это хочется смотреть. Этому хочется сопереживать.

И верить, что у них все получится.

Мариуполь жалуется на судейство в УПЛ


«Горожане» опубликовали видео с ошибками арбитров
В четырех последних турах Премьер-лиги арбитры допускали результативные ошибки против «Мариуполя». Итак:

в матче «Мариуполь» - «Александрия» (1:1) при счете 0:0 рефери из неправильно зафиксированного офсайда отменил гол Дениса Кожанова;

в игре с «Олимпиком» (2:3), наоборот, судейская бригада не увидела очевидный офсайд у нападающего «Олимпика» (так донецкая команда сравняла счет — 2:2);

в поединке с «Вересом» (1:1) ровенчане открыли счет из явного положения «вне игры». Причем в офсайде (это четко видно на видео!) находились сразу два игрока «Вереса» Федорчук (наносивший удар по воротам Худжамова) и Борзенко (автор гола);

в игре с «Зарей» (2:5) свой первый мяч луганчане забили после придуманного арбитром штрафного.

После столкновения с Зозулей игроку наложили десять швов на пенис


Марио Биттоло пострадал в эпизоде с украинским нападающим
Украинский нападающий Роман Зозуля стал участником курьезного эпизода в матче за «Альбасете».

Дело в том, что в борьбе за мяч Зозуля случайно попал ногой в область паха своему партнеру по команде Марио Биттоло. Защитник сразу же был заменен.

Как стало известно позже, Биттоло наложили 10 швов на пенис. На поле игрок сможет вернуться уже через несколько дней, но рана заживать будет еще долго.

Инцидент случился в матче «Альбасете» против «Уэски». Игра завершилась со счетом 0:0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2447 Добавлено: 29 октября 2017 19:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал сенсационно уступил Жироне

Мадридцы провели очень невыразительную игру и потерпели закономерное поражение в матче с Жироной (1:2).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Жирона - Реал 2:1
Голы: Стуани, 54, Порту, 58 — Иско, 12

Жирона: Буну — Эспиноса, Хуанпе, Муньеса — Маффео, Гранель, Понс, Адай — Порту (Кайоде, 82), Стуани (Мохика, 88), Б. Гарсия (Тимор, 75)

Реал: Касилья — Хакими (Асенсио, 66), Варан (Начо Фернандес, 46), Рамос, Марсело (Васкес, 66) — Модрич, Каземиро, Кроос — Иско, Бензема, Роналду

Предупреждения: Адай, Мохика — Модрич

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2448 Добавлено: 30 октября 2017 10:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич повторил антирекорд Блохина, набрав за 13 матчей 26 очков

Динамо при Александре Хацкевиче повторило свой худший старт в чемпионате Украины в эпоху после Валерия Лобановского.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В матче против Карпат (1:1), Динамо не сумело одержать победу над львовской командой.
Таким образом, за 13 матчей у руля киевского клуба Хацкевич со своей командой добыл лишь 26 очков, сравнявшись по данному показателю с Олегом Блохиным.
Отметим, что с того момента, как Валерий Лобановский перестал тренировать Динамо, данный показатель в 26 очков за 13 матчей является худшим.
У Динамо Валерия Газзаева после 13 матчей было в активе 35 очков, а у Юрия Семина — 37 очков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2449 Добавлено: 30 октября 2017 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Мы подняли уровень игры, и я готов продолжать»

Главный тренер сборной Украины – о проигранных матчах отбора, коллективе и целях
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» рассказал о выступлениях сборной на отборе к ЧМ-2018, правилах и традициях, а также курсе, которого команда будет придерживаться под его руководством.

Про имидж

- Само собой, если болельщики уже начали терять веру в национальную команду, это серьезный вызов для тренера национальной сборной. Я верю в украинский футбол, я верю в украинских футболистов, и я знал коллектив изнутри. Главной задачей было уйти от клубных приоритетов: «Шахтер», «Динамо» или что-то еще. Нужно было объединить ребят вокруг национальной сборной.

Про кадры

- Решить все проблемы не удалось. Каждая игра — это новый вызов, потому что постоянно возникали ситуации с тем, что если травмировался один защитник, у нас не было адекватной замены. В частности, приходилось менять людям позиции. Богдан Бутко получал недостаточно игровой практики в «Шахтере», потому что на его позиции играл Дарио Срна. Сейчас в украинском футболе и близко нет футболиста, который бы играл на его уровне. У нас есть хорошие футболисты, но они на данный момент не соответствуют уровню. Далее, проблема с нападающим. Начиная с первой игры в цикле, заканчивая последней, мы играли без нападающего.

Про практику

- У нас достаточно позиций, где игроки приезжают в сборную, не получая игровую практику в своих клубах. Мы приглашали их, потому что у нас не было других возможностей, не было достаточно квалифицированной замены для этих игроков. Игроки приезжают в разных состояниях, и когда игрок не играет в своем клубе, особенно, когда есть спаренные матчи, он может сыграть хорошо одну игру, но на вторую от этого игрока уже тяжело будет ждать такого же КПД. Поэтому, у нас и были проблемы в спарках, когда во вторых по счету играх команда физически выглядела всегда хуже.

Про новые имена

- Первые, на кого мы смотрим, это молодежь. Игроков, которые играли в молодежке, мы стараемся привлекать. Приезжали многие, но в тех, которые закрепились здесь, мы видим будущее. У нас появилось два кандидата: это левые защитники Соболь и Матвиенко. По Марлосу решение принимал не я, а он сам. Я не имею права отказываться от такого игрока. Когда он получил паспорт, то попал в мою сферу внимания, и я его пригласил. Этот игрок и в будущем поможет нам. Костяк еще не сформировался.

Про климат


- Они не все должны дружить друг с другом. Но приезжая в коллектив, они должны иметь уважение к партнерам. Во-вторых, они должны быть нацелены на общий результат. Должна присутствовать дисциплина, и при возникновении конфликтов, они должны решаться внутри. Это нормально, это обычный процесс. Та атмосфера, которую удалось создать, эта заряженность на результат, на общую цель, желание играть друг с другом, желание помогать друг другу. Каждый чувствует себя частью этого коллектива. Есть какие-то определенные традиции, они немного изменились. Например, каждый новичок должен спеть песню. Это все сближает ребят, они попадают в немного стрессовую ситуацию. Для любого человека публичное выступление позволяет получить новые эмоции. Такие вещи сближают.

Про доступность

- Мы открылись для медиа, для журналистов и для болельщиков. Потому что, главный мотиватор для футболистов — это болельщик. А журналист соединяет футболистов и болельщиков. Мы все работаем как одно целое. Болельщик имеет право знать, что происходит внутри. Футболисты и тренерский состав должны чувствовать давление, ответственность за результат. Болельщикам нужно знать, что футболисты отдаются на 100%. Это самое главное. Я общался со многими болельщиками, все всегда высказывают одно и то же мнение. Они хотят видеть команду, которая борется, которая отдается игре.

Про характер


- Я согласен с вами полностью, нам надо лучше проявлять наш характер. Мы должны вырывать игры, даже те, в которых было очень тяжело. В некоторых играх проявлялся дисбаланс, особенно в понимании ситуации, когда нужно перегруппироваться и придержать игру. В таких ситуациях мы не проявили характер до конца. Конечно, мы ждем многого от лидеров. И будем ждать, и будем требовать, ведь если они становятся лидерами, то должны вести за собой.

Про поражения

- Мы недостаточно хорошо и уверенно играли с сильными соперниками. Я хотел бы видеть команду более компактной, более злой, более агрессивной. Этим я пока недоволен. Мы проиграли в эпизодах, должны были обыгрывать исландцев — это не отговорки, это факты. В Исландии мы провалили второй тайм так же, как провалили первый тайм в Хорватии. Мы недостаточно уверенно сыграли, не реализовали моменты. В Киеве была похожая ситуация: сыграли первый тайм хорошо, а второй провалили. Я связываю это с характером, но ни в коем случае не с игрой, так как мы не проиграли в игре. Мы уступили в индивидуальном мастерстве, с этим я полностью согласен. Мы должны дорабатывать именно в матчах с сильными соперниками, где нужно вытаскивать из себя больше, чем мы показываем на данный момент.

Про результат

- От меня требовали результата. Мы вышли на финишную прямую, но не выиграли ее. Мы оступились перед самым финишем. Всю ответственность за результат я беру на себя. Если я продолжу работать, то главным будет достижение результата. Мы все будем работать на это. Результата мы будем добиваться через качественную игру. Я считаю, что мы создали коллектив, который готов работать на результат. Мы подняли уровень игры, я хотел бы работать с командой. Но решение исполкома — это его дело.

Карпаты и Динамо во Львове сыграли вничью


Шедевральный гол Сергея Мякушко лишил киевлян возможности сократить отставание от «Шахтера»
И «Карпаты», и «Динамо» подошли к очному противостоянию в столице Галичины с разным настроением. У львовян лишь после прихода на тренерский мостик Сергея Зайцева наметилась тенденция к выздоровлению, которая вылилась в выездную победу над «Ворсклой» в прошлом туре. До этого «львы» не выигрывали целых 8 туров.

Что касается «Динамо», то киевлян в последнее время не критиковал только ленивый. Разумеется, не без оснований: в чемпионате страны команда не знало вкуса побед уже 4 тура, качество игры при этом было показано соответствующее. Три очка в такой ситуации подопечным Александра Хацкевича были нужны как воздух. Тем более, накануне «Сталь» сенсационно сыграла вничью с «Шахтером», и в случае успеха на «Украине» «динамовцы» ощутимо сокращали отставание от «горняков» в турнирной таблице. А значит, похороны и без того не отличающейся признаками жизни чемпионской интриги можно было бы отложить.

Наставник киевлян выпустил на поле со стартовых секунд двух номинальных форвардов – Мбокани и Кравца. Тем самым, дав понять, что гости настроены решительно. Под непрекращающимся проливным дождем «динамовцы» сразу же включили активный прессинг, а на 4-й минуте Мбокани даже забил мяч, но сделал это с нарушением правил.

А еще спустя 8 минут киевляне открыли счет уже по всем правилам. После розыгрыша углового Пиварич слева навесил во вратарскую, а Вида, выиграв второй этаж, не оставил ни единого шанса Пидкивке.

Львовяне в эти минуты действовали слишком однообразно: постоянные навесы на Гладкого существенной угрозы воротам Коваля не приносили. Это, наверное, где-то усыпило бдительность «динамовских» защитников, которые на 18-й минуте проспали выход один на один с Ковалем Мякушко. Но Сергей супершанс сравнять счет не использовал, зарядив прямо в голкипера «Динамо».

В целом же, киевляне полностью контролировали ход игры, хотя свои моменты не использовали ни Кравец на 25-й минуте, пробив издали мимо ворот, ни Морозюк спустя три минуты, который со штрафного выстрелил «мимо кассы». А на 35-й минуте защитник «Динамо» запорол еще один неплохой шанс: находясь перед штрафной, неизвестно зачем отдал в борьбу на Мбокани, хотя позиция для того, чтобы пробить самому, была пусть не идеальная, но вполне комфортная.

Второй тайм начался с взаимных уколов. Сначала «Карпаты» упустили неплохой шанс сравнять счет, когда Карраскаль после передачи с фланга мог выходить один на один с Ковалем, но замешкался с ударом и позволил защитникам ликвидировать угрозу. А спустя две минуты уже Мбокани после стремительной контратаки мог забрасывать мяч в дальнюю девятку ворот Пидкивки, но мяч срезался с ноги.

Тревожный звонок не стал встряской для защитников «бело-синих», и Караскаль на 53-й минуте вновь почти без помех вышел на свидание с Ковалем – кипер «Динамо» оказался победителем в этой дуэли. Но ничего он не смог поделать спустя минуту, когда Мякушко второй матч подряд показал свое умение пробивать штрафные. Невероятным ударом под перекладину метров с 30-ти по центру игрок «Карпат» восстановил равновесие на табло.

Хацкевич отреагировал почти мгновенно, выпустив Мораеса вместо Буяльского, тем самым перестроившись на игру в три форварда. «Динамовцы» заиграли после этого гораздо активнее. Сначала Мбокани попытался ударом с правого фланга расстрелять Пидкивку, но тот не дал пробить свой ближний угол. Спустя минуту уже Гармаш пробил головой после навеса с фланга, но кипер львовян был на месте. Еще спустя две минуты Мораесу и все тому же Гармашу поочередно не хватило точности.

В воздухе запахло жареным. Точнее – пятым подряд безпобедным матчем для «Динамо». Понимая это, наставник «бело-синих» пошел ва-банк и выпустил вместо Морозюка четвертого номинального форварда, Артема Беседина. «Динамовцы» просто обложили редуты львовян, Мораес, Мбокани, другие игроки столичной команды поочередно из выгодных позиций расстреливали оборону «Карпат». Но оборона хозяев стояла насмерть. А на 80-й минуте Мирошниченко шикарным дальним ударом мог вывести свою команду вперед – мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот Коваля.

У киeвлян один из последних шансов вырвать победу был на 89-й минуте. Но в отсутствие Морозюка Пиварич не решился пробивать штрафной по центру, а сделал навес на Виду. Получилось крайне неудачно – мяч улетел за пределы поля. Добавленные арбитром Константином Трухановым четыре минуты ничем особенным не запомнились. А финальный свисток сингализировал о том, что «Динамо» не использовало свой шанс сократить отставание от лидирующего «Шахтера».

Евгений САВЧУК

«Карпаты» – «Динамо» – 1:1 (0:1)

«Карпаты»: Роман Пидкивка, Андрей Нестеров, Артем Федецкий, Денис Мирошниченко, Иван Лобай, Сергей Мякушко (Игорь Худобяк, 92), Олег Голодюк, Фернандо Тиссоне, Карраскаль (Франсиско Ди Франко, 60), Алексей Гуцуляк, Александр Гладкий (Леонид Акулинин, 73)
«Динамо»: Максим Коваль, Домагой Вида, Йосип Пиварич, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Дьемерси Мбокани (Владимир Шепелев, 85), Денис Гармаш, Никита Корзун, Николай Морозюк (Артем Беседин, 72), Артем Кравец, Виталий Буяльский (Жуниор Мораес, 61)

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

Голы:Сергей Мякушко, 54 - Домагой Вида, 12.
Предупреждение: Никита Корзун, 53.

УЕФА оштрафовал Шахтер на 12 тысяч евро за файеры на матче с Наполи


УЕФА наказал «горняков» за поведение фанатов во время матча первого тура группового раунда ЛЧ



Комитет по контролю, этике и дисциплине УЕФА наказал донецкий «Шахтер» за поведение фанатов во время матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянского «Наполи» (2:1) в виде денежного штрафа.

Сумма штрафа составила 12 тысяч евро. Такое решение УЕФА вынес в связи с использованием фанатами донецкой команды на трибунах ОСК «Металлист» файеров.

Шахтер и Фейеноорд не планируют тренироваться в Харькове


Стала известна программа пребывания голландского клуба в Украине
Стала известна программа пребывания роттердамского «Фейеноорда» в Харькове во время матча четвертого тура Лиги чемпионов.

Голландский клуб прибудет вечером во вторник в 17:40, а уже в 19:00 запланирована пресс-конференция с участием главного тренера «Фейеноорда».

Проживать соперник «Шахтера» будет в Superior Golf & Spa Resort.

Интересно, что ни голландский клуб, ни украинский, тренировку в Харькове проводить не будут.

Поединок «Шахтер» - «Фейеноорд» состоится 1 ноября в 21:45. В Нидерланды гостевая команда отправится на следующий день в 11:30.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7
Ссылка на пост #2450 Добавлено: 30 октября 2017 20:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: 10 очков для выхода из группы должно хватить
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой".

"Футболисты на поле чувствуют нить игры. Они чувствовали, что победы над "Базелем“ и "ЦСКА" дались им относительно просто, а вот в матче с "Бенфикой“ все было иначе. Эта встреча легко могла закончиться 0:0 или 1:1. "Бенфика“ намного сильнее двух других соперников, как в плане тактики, так и по составу.

Не могу сказать, что разочарован игрой "Бенфики" на данный момент, но иногда в таких турнирах неудачный исход стартовой встречи может выбить тебя из колеи. Я пересматривал матч "Бенфики" с "ЦСКА", и мне было сложно понять, почему "Бенфика" его проиграла.

Наша цель завтра — выйти из группы. 10 очков должно хватить для этого. Главная задача — занять первое место. Ничья — тоже приемлемый результат. Мы знаем, на что способна "Бенфика", и понимаем, что матч будет сложным. "Бенфика" будет играть на победу, ведь это её последняя возможность зацепиться за путёвку в плей-офф. Будет тяжело", - цитирует Моуриньо официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч "Манчестер Юнайтед" – "Бенфика" состоится во вторник 31 октября и начнется в 21:45. В первом очном противостоянии команд манкунианцы были сильнее (1:0)




ФИФА может заменить товарищеские матчи сборных мировой лигой
ФИФА рассматривает возможность замены товарищеских матчей сборных Мировой лигой.

Новый турнир будет проходить в течение всего года, а страны будут разделены на три дивизиона в соответствии с рейтингом ФИФА.

По мнению чиновников огранизации, товарищеские поединки становятся все менее популярными. Мировая лига будет чем-то похожа на Лигу наций УЕФА.

Напомним, что в сентябре УЕФА утвердил формат проведения Лиги наций. Турнир, в котором примут участие 55 национальных команд, впервые пройдет в сезоне-2018/19.




Леоненко: Пока у Хацкевича не идет игра потому, что совсем другие требования к футболистам
Бывший игрок Динамо Виктор Леоненко прокомментировал положение дел бело-синих.

- Пока у Хацкевича не идет игра потому, что требования к футболистам совсем другие по сравнению с Ребровым. Они не играют в „дыр-дыр“, как мы видим.

Атаку провели - вернулись в оборону и прессингуют. А вот с защитой нужно что-то делать. Когда тебе с 50 метров забивают голы - объяснить это трудно.

Также отсутствует реализация. Уже какую игру Динамо играет в четыре нападающих, фланги не находят своих адресатов. Но если киевляне будут играть в „дыр-дыр“, мы будем видеть по полмомента за матч, - сказал Леоненко.

Напомним, что в рамках 14-го тура киевляне встречались с Карпатами. Поединок закончился вничью 1:1

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:58 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...