Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«МегаФон» объявляет об изменениях в руководстве компании

Ссылка на пост #2241 Добавлено: 28 октября 2017 20:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости PEOPLEnet

Акционное предложение «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*»


PEOPLEnet представляет акционное предложение «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*», по условиям акции новым абонентам предоставляется возможность подключиться к акционному тарифу «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*» и получить безлимитный интернет в течение 61 суток и 3G модем в подарок *.

Подробные условия акционного предложения «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*» на сайте оператора

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2242 Добавлено: 29 октября 2017 15:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» объявляет об изменениях в руководстве компании

Совет Директоров «МегаФона» утвердил кандидатуру Геворка Вермишяна на должность исполнительного директора. Решение должно быть одобрено внеочередным Общим собранием акционеров 30 ноября 2017 года.
В зону ответственности исполнительного директора войдут: операционная деятельность, контроль исполнения стратегии компании, организация работы коллегиальных органов управления и управление деятельностью дочерних и зависимых обществ.

«Такая модель управления позволит максимально оперативно реагировать на изменения рыночной ситуации и сфокусироваться на реализации объявленной в мае 2017 года стратегии компании. Сергей Солдатенков выступил с предложением назначить Геворка Вермишяна на должность исполнительного директора и выразил уверенность, что он успешно реализует поставленные перед ним задачи. В свою очередь это позволит генеральному директору сосредоточить особое внимание на реализации масштабных инфраструктурных проектов, решении задач по взаимодействию с государством и крупными корпоративными заказчиками, объём которых значительно увеличился, а также на важнейших перспективных проектах в рамках цифровой повестки страны, требующих персональной вовлечённости генерального директора», — прокомментировал изменения председатель Совета директоров «МегаФона» Иван Стрешинский.

«Сегодня рынок перешёл на тот этап развития, когда любые удачные инициативы быстро копируются конкурентами, и мы наблюдаем конкуренцию не столько оказываемых услуг, сколько моделей управления, которые становятся долгосрочными преимуществами и влияют на успех компании в будущем. Убеждён, что решение, принятое Советом директоров, позволит обеспечить стратегическое преимущество «МегаФона» в будущем, а опыт и энергия Геворка Вермишяна позволят уже сейчас показывать высокие результаты», — отметил Сергей Солдатенков, генеральный директор «МегаФона».

Временно исполняющим обязанности финансового директора «МегаФона» будет назначен Александр Барунин, в настоящее время являющейся руководителем по планированию, управленческой отчётности и финансовому контролю.

Биографии

Геворк Вермишян

Назначен финансовым директором компании «МегаФон» в июле 2011 года, член Правления с ноября 2011 года. Входит в Совет директоров ЗАО «ТТ Мобайл», ЗАО «Остелеком» и ЗАО «Аквафон-GSM». С 2002 по 2007 год г-н Вермишян работал в компании «Лукойл», где прошёл путь от аналитика до заместителя начальника отдела корпоративных займов. С 2007 года по июль 2011 года был директором по корпоративным финансам/Главой корпоративного долга АФК «Система». Г-н Вермишян окончил факультет международных экономических отношений Финансовой академии при Правительстве РФ.

Александр Барунин

С 2007 года по настоящее время — руководитель по планированию, управленческой отчётности и финансовому контролю компании «МегаФон», член Совета директоров «ТТ Мобайл», «Аквафон», «Остелеком». В 2000-2007 годах работал в ОАО «Телекоминвест» заместителем генерального директора по корпоративным финансам, первым заместителем генерального директора.

Закончил Государственную Морскую Академию им. Макарова, получил степень MBA в Duke University, U.S.A., North Carolina.

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Контакты для СМИ:
Юлия Дорохина
+ 7 926 510 5854
ydorokhina@megafon.ru

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2243 Добавлено: 29 октября 2017 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» определил топ—10 книг осени, которые лучше всего читать с экранов мобильных телефонов

Аналитики «МегаФона» проанализировали какие электронные книги покупают абоненты в онлайн-магазинах и составили топ—10 книг этой осени.
Открывает рейтинг Виктор Пелевин со своим новым романом «iPhuck10».

«Книга о девайсе стоит на первом месте в рейтинге книг для чтения c девайсов — логика налицо. Роман Пелевина является написанной в жанре остросюжетной прозы энциклопедией современного искусства и литературы, технологий и взаимоотношений между полами. iPhuck10 читают в метро, по дороге на работу, здесь есть ответы на вопросы, которые неизбежно возникают во время бесед с коллегами за ланчем», — замечает главный редактор литературного портала «Горький» Константин Мильчин.

Второе место занимает детектив Александры Марининой «Цена вопроса. Том 1», а тройку замыкает исторический роман Александра Мазина «Варяг. Доблесть воина».

На других позициях расположились фэнтези всех видов, медицинские мемуары и даже римский триллер. Среди авторов фигурируют Ник Перумов, Вадим Панов и Пола Хокинс.

Самые популярные жанры у абонентов — попаданцы, любовное фэнтези, боевая фантастика, современная русская литература, детективы, современная зарубежная литература. Практически нет детской литературы, но это связано с тем, что в книгах для детей доминирующую роль играют иллюстрации, а их смотреть привычнее в бумажной версии.

Самые популярные форматы электронных книг — EPUB и FB2, при этом 60% покупок книг приходится на iOS, 40% на Android. Среднестатистический читатель покупает книги не реже 1 книги в месяц и тратит на неё более 200 рублей. Оплата книг с мобильного счёта — третий по популярности способ оплаты.

Аналитики также выяснили, что больше читают и имеют более высокую покупательную способность женщины — свыше 60% пользователей. Их интересуют кино, туризм, литература, бизнес, автомобили.

По покупкам онлайн-книг лидируют Москва и Московская область, на втором месте Санкт-Петербург, следом на равных позициях идут Новосибирск, Краснодар и Екатеринбург, далее расположились Нижний Новгород и Калининград.

«Мы продолжаем развивать уникальную экосистему сервисов и партнёрств, с которыми клиенты хотели бы проводить больше времени. Есть что предложить и любителям литературы — бонус для абонентов в онлайн-магазине «ЛитРес» до конца октября, а в сервисе Bookmate наши клиенты могут получить доступ ко всей библиотеке по специальной цене», — комментирует Директор по новым бизнесам и партнёрствам компании «МегаФон» Ян Кухальский.

Литературный портал «Горький» написал короткие рецензии на книги из ТОП-10 и дал советы, в каких локациях их лучше всего читать с экрана мобильного телефона. Подробности —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2244 Добавлено: 30 октября 2017 08:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обновление тарифных планов «МегаФон» для звонков в страны СНГ

С 2 ноября «МегаФон» обновляет тарифные планы линейки «Тёплый приём»
С 2 ноября 2017 года «МегаФон» обновляет линейку тарифных планов для звонков в СНГ и страны Азии.

Тарифные планы «Тёплый приём 2017», «Тёплый приём S 2017» и «Тёплый приём М 2017» будут закрыты для переходов и новых подключений с момента запуска обновлений. Тарифные планы «Тёплый приём», «Тёплый приём S» и «Тёплый приём М» будут переименованы в «Тёплый приём 10.17», «Тёплый приём S 10.17», «Тёплый приём М 10.17» соответственно. Также с 2 ноября 2017 будет закрыта для подключений тарифная опция «МегаФон — Таджикистан».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2245 Добавлено: 30 октября 2017 18:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости MTS BY

Xiaomi Redmi Note 5A: универсальный 5,5-дюймовый 4G-смартфон всего за 27,19 рублей в месяц


Представляем очередную новинку в наших салонах и интернет-магазине – универсальный 4G-смартфон Xiaomi Redmi Note 5A. При 5,5-дюймовом экране и актуальных характеристиках он доступен в рассрочку на год всего за 27,19 руб. в месяц. Первый платеж при этом отсутствует, а всем покупателям мы дарим по 3 ГБ мобильного интернета.



Благодаря 5,5-дюймовому дисплею с IPS-матрицей, разрешением HD и большим запасом яркости Xiaomi Redmi Note 5A отлично подойдет тем, кто любит просматривать со смартфона фото и видео. Многоядерный процессор Qualcomm и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают этому смартфону достойную производительность при выполнении практически любых задач. А стильный корпус толщиной чуть более 7,5 миллиметров не только радует взгляд, но и обладает хорошей эргономикой.

Обе камеры Xiaomi Redmi Note 5A оснащены вспышками, причем основной модуль оборудован также системой автоматической фокусировки и обучен съемке роликов в формате Full HD. Слот для второй «симки» и поддержка 4G означают повышенное удобство пользования мобильной связью. Для расширения доступной памяти предусмотрен отдельный порт для флеш-карт. Работает гаджет под управлением операционной системы Anroid 7.1, поверх которой установлена фирменная оболочка Xiaomi MIUI 9.

Наши существующие и новые клиенты могут приобрести Xiaomi Redmi Note 5A в рассрочку на год с первым и ежемесячным взносом 0 руб. и 27,19 руб. соответственно. Стоимость смартфона при покупке одним платежом составляет 299,00 руб. Каждый покупатель получает бонус – 3 ГБ мобильного интернета.

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 54 секунды:

Hовости MTS BY

Мы открыли предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus!

Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus стали доступны нашим клиентам для предварительного заказа. В нашей сети оба смартфона будут представлены в версиях с 64 ГБ и 256 ГБ внутренней памяти. Покупатели каждой из них получат в подарок по 10 ГБ мобильного интернета.



Новое поколение iPhone обладает целым рядом преимуществ перед предыдущими моделями смартфонов Apple. Среди них – двустороннее защитное стекло, благодаря которому устройства стали выглядеть еще более эффектно, и автоматическая регулировка цветовой гаммы дисплея. Кроме этого, линейка iPhone 8 оснащена новым процессором Apple A11 Bionic и усовершенствованными камерами, а также поддерживает беспроводную зарядку.

Главное различие между iPhone 8 и iPhone 8 Plus заключается в размере и разрешении экрана. Для первой из этих моделей данные параметры составляют 4,7 дюйма и 750x1334, а для второй – 5,5 дюймов и 1080x1920, или попросту Full HD.

В МТС каждая из модификаций iPhone 8 будет доступна в двух версиях: с 64 ГБ и 256 ГБ постоянной памяти. Наши клиенты могут также выбрать одну из нескольких расцветок: «серый космос», серебристую или золотистую.

Стоимость iPhone 8 с 64 ГБ и 256 ГБ памяти составит 2 039,00 руб. и 2 469,00 руб. соответственно. iPhone 8 Plus с 64 ГБ памяти можно будет купить за 2 329,00 руб., а версию с 256 ГБ – за 2 759,00 руб. На все модификации смартфона также будет действовать рассрочка. Владельцам новых гаджетов от Apple мы начислим по 10 ГБ мобильного интернета в качестве бонуса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2246 Добавлено: 30 октября 2017 22:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости MTS BY

Новинки в МТС: HTC One A9s и U11 с первоначальным взносом 0 рублей


К акции «Всем смартфон 2017» присоединились два гаджета от бренда HTC – современный One A9s и флагманский U11. Каждый из них можно оформить в рассрочку на 12 месяцев без первого платежа. Все покупатели получают от нас подарок – большой пакет мобильного интернета.



HTC One A9s – это актуальное «железо» в лаконичном металлическом корпусе толщиной менее 8 миллиметров. 8-ядерный чип и 3 ГБ оперативной памяти гарантируют уверенную работу этого смартфона практически в любых приложениях. Его 5-дюймовый экран поддерживает стандарт HD и защищен от царапин закаленным стеклом Gorilla Glass 3. Основная камера модели снимает 13-мегапиксельные фото и видео формата Full HD. А чтобы сделать автопортрет на фронтальную, достаточно улыбнуться в кадр или отдать голосовую команду.

Для сохранения приватности данных в HTC One A9s предусмотрен дактилоскопический датчик. Двойной микрофон с функцией шумоподавление обеспечивает кристально чистую передачу голоса. «Умная» система Boost+ следит за оптимальным расходом заряда и свободного пространства. В наличии также модуль связи 4G и слот для карт памяти.

HTC One A9s можно приобрести за 599,00 руб. или оформить в рассрочку на год без первоначального взноса. Размер бонусного пакета мобильного интернета за его покупку составляет 5 ГБ.

U11 представляет собой одну из самых продвинутых моделей HTC. Металлическая оболочка смартфона покрыта двусторонним 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 5 и уберегает «начинку» от проникновения воды по стандарту IP67. Кроме этого, корпус поддерживает инновационную технологию Edge Sense, благодаря которой можно управлять различными функциями, просто сжимая боковые грани. Дисплей гаджета обладает 5,5-дюймовой диагональю и внушительным разрешением Quad HD. А за отличную производительность отвечают передовой процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти.

HTC U11 впечатляет и своей мультимедийной функциональностью. Его главная камера располагает быстрым автофокусом, высокой светочувствительностью и системой оптической стабилизации, что позволяет получать четкие фото даже при слабом освещении и перемещении объектов. Помимо этого на нее можно снимать видео в формате 4K. Смартфон порадует и любителей селфи: за это в нем отвечает 16-мегапиксельная фронтальная камера с активным шумоподавлением. А для записи и воспроизведения по-настоящему объемного звука устройство оснащено четырьмя микрофонами с системой BoomSound.

Из прочих характеристик HTC U11 отметим 64 ГБ постоянной памяти, комбинированный слот для второй SIM- или флеш-карты, аккумулятор с ускоренной зарядкой Quick Charge 3.0 и сканер отпечатков пальцев.

HTC U11 также доступен нашим клиентам в годовую рассрочку без первоначального взноса. Его единовременная цена составляет 1 499,00 руб. Каждый покупатель получает в подарок 10 ГБ мобильного интернета.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2247 Добавлено: 31 октября 2017 09:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Встречайте программу привилегий «Premium сервис» от МТС!

Спецпредложения
С 31 октября 2017 года запускается программа «Premium сервис», которая откроет новые возможности для клиентов МТС.

Программа «Premium сервис» действует для клиентов МТС, чьи затраты на связь составляют 1000 руб./мес. и более три месяца подряд. Также участниками программы станут новые клиенты МТС, которые подключили тарифы Smart Top, Ultra или Smart Забугорище – первые три месяца привилегии будут доступны им без дополнительных условий.

Привилегии для участников программы «Premium сервис»:

Персональный подход и быстрая связь с оператором по выделенному номеру 0605;
Приоритетное обслуживание в салонах связи МТС;
Специальные предложения от МТС и партнеров.
Проверить участие в программе можно, загрузив последнюю версию приложения «Мой МТС» по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Все участники программы увидят в приложении значок «Premium», нажав на который можно изучить список доступных привилегий и прочитать информацию о программе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2248 Добавлено: 31 октября 2017 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Заявление относительно информации о продаже Telia Company акций «МегаФона»


ПАО «МегаФон» (код на LSE: MFON), ведущий российский провайдер интегрированных цифровых услуг (далее «МегаФон» или «Компания»), комментирует пресс-релиз Telia Company, в котором сообщается о согласии продать 19% акций оператора «Газпромбанку».
Руководство компании выражает глубокую признательность Telia Company, стоявшей у истоков создания «МегаФона», за многолетнее плодотворное сотрудничество и огромный вклад в развитие «МегаФона».

Компания отмечает, что ждёт официального извещения о продаже акций и пока не владеет полной информацией.

Руководство «МегаФона» отмечает, что у компании исторически сложилось тесное плодотворное сотрудничество с «Газпромбанком» по широкому спектру финансовых продуктов, и приветствует вхождение банка в состав акционеров компании.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2249 Добавлено: 1 ноября 2017 09:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Встречайте программу привилегий «Premium сервис» от МТС!


С 31 октября 2017 года запускается программа «Premium сервис», которая откроет новые возможности для клиентов МТС.

Программа «Premium сервис» действует для клиентов МТС, чьи затраты на связь составляют 1000 руб./мес. и более три месяца подряд. Также участниками программы станут новые клиенты МТС, которые подключили тарифы Smart Top, Ultra или Smart Забугорище – первые три месяца привилегии будут доступны им без дополнительных условий.

Привилегии для участников программы «Premium сервис»:

Персональный подход и быстрая связь с оператором по выделенному номеру 0605;
Приоритетное обслуживание в салонах связи МТС;
Специальные предложения от МТС и партнеров.
Проверить участие в программе можно, загрузив последнюю версию приложения «Мой МТС» по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Все участники программы увидят в приложении значок «Premium», нажав на который можно изучить список доступных привилегий и прочитать информацию о программе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2250 Добавлено: 1 ноября 2017 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС Такси


Обслуживание абонентов
Заказывайте поездку за несколько кликов в приложении МТС Такси

Для абонентов МТС запустился сервис заказа такси «МТС Такси».

Для заказа такси необходимо установить приложение «МТС Такси» на смартфон iOS или Android, так же вы можете воспользоваться голосовым номером 0505 с бесплатным голосовым трафиком.

Сервис предоставляется на территории г. Москва и Санкт-Петербург.

Для участников программы МТС Бонус доступны специальные предложения по накоплению и расходованию баллов в рамках сервиса МТС Такси.

Более подробно ознакомиться с тарифами и условиями предоставления сервиса Вы можете на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
или в приложениях для iOS и Android.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...