Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Глава Amazon Джефф Безос вернул себе звание самого богатого человека в мире

Ссылка на пост #4661 Добавлено: 30 октября 2017 15:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple Music и Google Assistant объединились


Долгое время стриминговый сервис Apple Music работал только с «яблочной» продукцией, но вот наконец «лед тронулся»: теперь воспроизведением музыки можно управлять с помощью голосового ассистента Google Assistant.

Отныне пользователи Apple Music могут включить любую песню, приобретенную в iTunes, либо найти композицию в библиотеке при помощи Google Assistant. Пользователи уже отметили быстрое действие и простоту использования приложения.

Правда, есть ограничения: голосовой помощник не поддерживает персональные радиостанции и все частоты, на которых происходит вещание компании Beats 1.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4662 Добавлено: 30 октября 2017 23:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Глава Amazon Джефф Безос вернул себе звание самого богатого человека в мире

В июле этого года Джефф Безос уже был самым богатым человеком в мире, но его первенство продлилось лишь 1 день. После этого он вернул лидерство Биллу Гейтсу, который возглавляет список самых богатых людей мира с 2013 года. Но судя по новым данным, основатель Amazon опять вырвался вперед.

Новый лидер

По данным Bloomberg Billionaires Index, после публикации финансовых отчетов компании Amazon за третий квартал 2017 года, выяснилось, что состояние его главы увеличилось с начала года на 28,5 млрд долларов и теперь составляет 93,8 млрд долларов. За этот же период доходы компании составили $43,7 млрд, что на 1,5 млрд больше, чем планировалось. В связи с этим акции Amazon выросли в цене на 8%, а состояние Безоса за один день выросло на 6,44 млрд долларов. Всего же за предпоследний квартал этого года доход главы Amazon вырос на 10,4 млрд долларов. На втором месте с $88,7 млрд находится Билл Гейтс. Третье место давно и без изменений занимает Уоррен Баффет.


Надолго ли

Учитывая отрыв в 5 млрд долларов от ближайшего конкурента, можно предположить, что Джефф Безос обосновался на первом месте на дольше, чем в прошлый раз. Но если вспомнить, что его состояние увеличилось за день почти на 7 млрд, оно также может вырасти у Гейтса или Баффета.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4663 Добавлено: 31 октября 2017 20:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung назвала трех новых руководителей после отставки CEO


Вместе с рекордными результатами за третий квартал Samsung Electronics объявила о назначении трех исполнительных директоров, которые возглавят ключевые подразделения компании после отставки CEO Квон О Хьюна. Текущие руководители направления потребительской электроники и мобильного бизнеса — Бу Кьюн Юн и Джонг-Кьюн Шин — также покидают свой пост.

Трехглавый Samsung


Слева направо: Ки-Нам Ким, Хен Сук Ким и Ди Джей Кох

Глава полупроводникового бизнеса Samsung Ки-Нам Ким назначен президентом всего подразделения аппаратных решений Device Solutions (выпуск чипов, дисплеев и других компонентов). Руководитель Visual Display Business Хен Сук Ким возглавит подразделение потребительской электроники. Президент мобильного направления Ди Джей Кох, которого можно увидеть на сцене во время презентаций флагманов Samsung, будет отвечать за работу подразделения IT & Mobile Communications.

Samsung решила остановиться на структуре управления с тремя соруководителями без генерального директора. Как отметил нынешний CEO, следующее поколение лидеров позволит ускорить темпы инноваций, чтобы отвечать требованиям «подключенного мира». Преемником Квон О Хьюна на посту главы совета директоров может стать Ли Сан Хун, оставивший пост финансового директора корпорации.

Кадровые перестановки в стане Samsung произошли после ареста фактического главы Ли Чжэ Ена — его приговорили к пяти годам тюрьмы.

Что с финансами?


Выручка Samsung за третий квартал выросла на 29.7% до $55.4 миллиарда, а операционная прибыль достигла рекордных $13 миллиардов благодаря высокому спросу на чипы памяти. В компании довольны продажами флагмана Samsung Galaxy Note 8, но за счет популярности моделей младшей линейки Galaxy J выручка мобильного подразделения немного уменьшилась по сравнению с предыдущим кварталом.

В период с июля по сентябрь производитель реализовал 97 миллионов мобильных устройств, при этом 80% поставок пришлось на смартфоны (более 77 миллионов штук).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4664 Добавлено: 1 ноября 2017 14:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung создала ферму для майнинга биткоинов из 40 смартфонов Galaxy S5


Samsung поможет подарить вторую жизнь старым гаджетам. На конференции для разработчиков в Сан-Франциско компания анонсировала инициативу Upcycling, в рамках которой были представлены разные варианты использования смартфонов Galaxy прошлых лет.

Что показали?

Гвоздем программы стала ферма для майнинга криптовалют из 40 смартфонов Samsung Galaxy S5. Они работали под управлением новой операционной системы, созданной специально для добычи биткоинов. По заявлению компании, восемь аппаратов превосходят по скорости вычисления хэша процессор Intel Core i7-2600, при этом один мобильный гаджет потребляет почти в 24 раза меньше энергии.

Среди других проектов — система автоматического управления аквариумом на базе Galaxy S3, ноутбук с Ubuntu из старого планшета Samsung, а также милый совенок с функцией распознавания лиц, который можно поставить у входа в дом.





Как это работает?

На сайте программы Upcycling пользователи смогут загрузить программное обеспечение, которое заменит Android другим программным обеспечением. Описание проектов будет содержать все необходимые инструкции. Samsung решила сделать платформу открытой, чтобы энтузиасты могли публиковать свои находки.

Официальный запуск инициативы ожидается в ближайшее время. Но не спешите скупать смартфоны на досках объявлений — вдруг майнинговой фермы не окажется в списке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4665 Добавлено: 1 ноября 2017 18:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сотрудник Microsoft установил Chrome вместо тормозившего Edge прямо во время презентации


На конференции Microsoft Ignite произошел забавный случай: сотрудник, который презентовал клиентам возможности облачной платформы Microsoft Azure, прямо во время презентации выключил браузер Edge и вместо него установил Chrome.

Лучшее здесь — это реакция самого сотрудника. Когда Edge перестает загружать нужную страницу и подвисает, он говорит «я знаю, я знаю, это преступление»и идет в поиск скачать Chrome. Затем он шутит, что я не хочу помогать Google и снимает галочку с пункта «отправлять Google отчеты об ошибках» на что зал реагирует аплодисментами.

Веселье начинается с 37 минуты.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4666 Добавлено: 1 ноября 2017 22:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России вступил в силу закон о запрете VPN, Tor и анонимайзеров


Сегодня, 1 ноября, в России вступили в силу поправки в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», подписанный Владимиром Путиным в конце июля. Поправки обязывают владельцев VPN-сервисов, анонимайзеров и операторов поисковых систем, в числе которых и небезызвестный Tor, ограничивать доступ к запрещенной информации. Делается это, конечно же, в благих целях, чтобы вы, не дай бог, на наткнулись в интернете на запрещенную статью и не ступили на кривую дорожку когда дочитаете.

Список запрещенных ресурсов можно будет найти в федеральной государственной информационной системе (ФГИС), которую уже тестирует Роскомнадзор. Какие именно сайты будут запрещены — будут решать ФСБ и МВД. Анонимайзер, получив уведомление о запрете какого-либо сайта, должен в течение трех дней ограничить к нему доступ. В противном случае сервис-нарушитель будет заблокирован. Эта норма не будет распространяться на операторов государственных информационных систем, государственные органы и органы местного самоуправления.

В Роскомнадзоре заявляют, что крупнейшие и самые популярные VPN-сервисы и анонимайзеры уже согласились сотрудничать с властями и выполнять требования закона. «В России есть 25–30 прокси и VPN-сервисов, популярных у населения. Среди них — cameleo.ru, 2ip.ru и др. Они все выразили готовность исполнять закон, у нас в беседе с ними не возникло какого-то непонимания. Понятно, что есть еще сотни тысяч мелких и кустарно написанных VPN — сделать такой сервис, в принципе, несложно. Но закон ориентирован в первую очередь на наиболее популярные у граждан сервисы», — сообщил руководитель Роскомнадзора Александр Жаров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4667 Добавлено: 4 ноября 2017 21:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple впервые за много лет поменяет рингтон на iPhone


Apple решила удивлять клиентов не только новыми функциями и внешним видом смартфонов, но и сменой уже «укоренившихся» традиций: новый флагман iPhone X, который поступит в продажу уже завтра, получил эксклюзивную мелодию вызова.

Если раньше на всех телефонах, начиная с операционной системы iOS 7, была по умолчанию установлена мелодия Opening, то для iPhone X подготовили эксклюзивный рингтон Reflection. И это отличный повод для троллинга, так как новую мелодию Apple представила фактически как новую функцию телефона.



Для тех, кому не по душе такие перемены, есть возможность поменять рингтон на старенький Opening. Также эта мелодия останется у тех, кто перенесет все данные и настройки с прошлого своего iPhone.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4668 Добавлено: 6 ноября 2017 10:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы либо в нашу очередь, либо будет хуже: что говорят люди, которые выжили в очереди за iPhone X



В дни старта продаж iPhone X ребята с сайта Афиша расспросили людей в очередях под магазином Apple, какового это мерзнуть по трое суток под магазином, как формируется очередь и что они будут делать с купленными айфонами.

«Мы стояли с первого числа, в 11.49 пришли и встали. Не было ни одной души, есть доказательства. Через пять минут к нам подходят и говорят: „А вы знаете, мы тут с пятницы ведем список, сидим в кофейне, пьем чай. Вы либо в нашу очередь, либо будет хуже“. Мы спрашиваем: „На какое место?“ — „180“. Мы, конечно, сказали нет. Потом говорят: „Либо соглашаетесь, чтобы вас сделали 70-ми, либо вас перенесут на другую улицу“. Это дословная цитата. Мы думали несколько часов, в итоге согласились, потому что жизнь все-таки дороже денег. На данный момент (четверг, 21.20. — Прим. ред.) я здесь нахожусь тридцать с чем-то часов: спал два часа в машине, с 11 утра один раз отошел в туалет, все остальное время сижу в кресле перед входом. Я беру на перепродажу — первый айфон перепродается в два-три раза дороже». — Артем, студент.

«Там очереди сильнейшие, железобетонные. Места в очередях не продаются, потому что нужно чекаться по имени и фамилии. Если придет человек и скажет: „Куплю место за 50 тысяч“, я не смогу взять деньги и оставить ему свое место. Он может дать мне денег на айфон и еще сверху. Я зайду, куплю айфон, а остальное заберу себе». — Саша, студент.

«Мы видели, как подъезжали чуваки на геликах и становились впереди всех. Все поняли, что организаторов уже нет, и люди полезли вперед. Какой-то парень ругался: „Что вы здесь устроили? Я пропустил работу ради этого! Два дня не спал!“ А ему из толпы кричит взрослый мужик с чемоданчиком и двумя охранниками: „Так вы, наверное, уходили отсюда, а мы здесь сутки стояли“. Хотя он только вышел из тачки. В итоге мы протиснулись, сказали, что мы 40-е, хотя чтобы быть 40-ми, нужно было приехать в воскресенье». — Варвара, создатель Cerf Production

«Мы уже четыре дня здесь, сидели на улице, каждый день отмечались, потом каждые несколько часов. Но под конец приехали какие-то люди, их около 200 человек, захватили очередь и порвали списки». — Дмитрий, предприниматель.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4669 Добавлено: 6 ноября 2017 17:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинских майнеров хотят избавить от налогов


В Украине все настойчивее поднимают вопрос регулирования криптовалют - на днях в Верховную Раду был подан уже третий законопроект на эту тему, «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины». Как пояснила глава Комитета по налоговой и таможенной политике Верховной Рады Украины Нина Южанина, документ предлагает освободить от налогов прибыль от покупки и продажи криптовалют, а также доходы от операций с ними и майнинга.

В тексте законопроекта говорится: «Для создания действенного механизма стимулирования рынка криптовалют в Украине логическим шагом станет освобождение от налогообложения прибыли предприятий, полученной от операций по купле/продаже криптовалют. Доходы от операций с криптовалютами не включать в расчет общего месячного (годового) налогооблагаемого дохода, а операции с криптовалютой и добычей (майнингом) отнести к операциям, которые не считаются объектом налогообложения».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4670 Добавлено: 6 ноября 2017 23:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

IT-сделка века? Broadcom предлагает $130 млрд за Qualcomm


Компания Broadcom сделала официальное предложение о покупке Qualcomm, крупнейшего производителя мобильных процессоров. Сумма сделки оценивается в рекордные для IT-отрасли $130 миллиардов или $70 в расчете на акцию. Это на 28% выше стоимости ценных бумаг на 2 ноября, непосредственно перед первыми сообщениями о возможном поглощении.

Что за Broadcom?

Broadcom Ltd. появилась в результате поглощения американской Broadcom Corporation сингапурским производителем микросхем Avago Technologies в 2015 году. Объединенная компания собирается в ближайшее время перенести главный офис в США, а среди ее продуктов — компьютерное оборудование, чипы беспроводной связи (используются в том числе и в смартфонах), процессоры с графикой для микро-ПК вроде Raspberry Pi, а также решения для дата-центров.

Пока Qualcomm судится с Apple из-за патентов, Broadcom решила воспользоваться ситуацией и поглотить своего конкурента. Если предложение будет принято, мы станем свидетелями крупнейшей сделки в IT-сфере. Текущий рекорд принадлежит корпорации Dell, купившей EMC за $67 миллиардов в 2015 году.

В настоящий момент регуляторы также проверяют сделку Qualcomm по приобретению NXP Semiconductors за $39 миллиарда. Независимо от вынесенного решения, планы Broadcom остаются в силе.

Qualcomm (пока) против

По данным источников Bloomberg, в Qualcomm не слишком заинтересована в продаже и будет рекомендовать акционерам отклонить предложение. В компании считают, что стоимость сделки сильно занижена. Некоторые инвесторы рассчитывали получить $75-80 за акцию вместо заявленных $70 ($60 наличными и $10 в акциях Broadcom).

Подводные камни

Даже если Qualcomm согласится стать частью Broadcom, у компании могут возникнуть сложности на этапе одобрения сделки китайскими регуляторами. Ранее власти США объявили о намерении ввести торговые ограничения против Китая под предлогом защиты интеллектуальной собственности. Ответной мерой может стать блокировка сделки американских компаний.

В случае успеха Broadcom войдет в тройку крупнейших производителей чипов вслед за Intel и Samsung. Аналитики добавляют, что для одобрения поглощения на всех уровнях может понадобиться отделить в самостоятельную компанию подразделение QTL, которое занимается лицензированием технологий Qualcomm.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 16:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...