Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Eurosport планирует показать «полностью цифровую Олимпиаду» в 2018 году

Ссылка на пост #541 Добавлено: 6 мая 2017 18:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» не отправил комментаторов на чемпионат мира по хоккею

Субхолдинг «ГПМ Матч», совместно с Первым каналом транслирующий чемпионат мира по хоккею, стартовавший в пятницу, 5 мая, в Кёльне и Париже, не стал отправлять комментаторов на место событий.

Первый матч сборной России на турнире — против Швеции — комментировал Юрий Розанов из студии в Москве. Присутствие комментаторов в Германии и Франции на остальных встречах группового этапа, в том числе с участием российской сборной, также не планируется. Есть вероятность, что командировка всё же состоится для освещения матчей плей-офф, информация по этому поводу появится позднее.

Александр Кузмак и Андрей Голованов, комментирующие чемпионат для Первого канала, находятся в Кёльне, равно как и корреспондент Александр Садоков.

Большинство матчей чемпионата мира будет показано на «Матч ТВ» и других каналах холдинга «Матч». Подробное расписание с указанием комментаторов опубликовано на сайте телеканала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : igor110187, aviamodelist1
Ссылка на пост #542 Добавлено: 24 мая 2017 18:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport будут эксклюзивно в России показывать матчи «Ролан Гаррос»

Телеканалы Eurosport будут эксклюзивно в России показывать матчи «Ролан Гаррос» — Открытого чемпионата Франции, одного из четырех крупнейших ежегодных теннисных турниров.

С 28 мая по 11 июня пройдут матчи основной сетки, и зрители увидят 250 часов прямых трансляций чемпионата на главной площадке «Большого шлема» — в эфире телеканалов Eurosport. Также следить за матчами можно в приложении Eurosport Player.

Для всестороннего освещения чемпионата Eurosport привлекает экспертов и титулованных теннисистов. Российских зрителей знакомить с ходом чемпионата будет Анна Чакветадзе — спортивный комментатор Eurosport, полуфиналистка Открытого чемпионата США в одиночном разряде, экс-пятая ракетка мира, двукратная обладательница Кубка Федерации в составе национальной сборной России.

Кроме того, в эфире Eurosport зрителей ждут экспертные комментарии от первых ракеток мира, чемпионов и финалистов «Большого шлема» — всего более 80 профессионалов, среди которых Матс Виландер, Борис Беккер, Джон Макинрой, Барбара Шетт, Патрик Муратоглу и Крис Эверт.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #543 Добавлено: 22 июня 2017 08:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Саудовская Аравия решила повоевать с Катаром на рынке спортивного ТВ


У считанных любителей спутникового телевидения есть приёмные системы, направленные в позицию 26 градусов восточной долготы, где располагается спутниковая группировка Badr/Arabsat. Поэтому новость о том, что здесь появился очередной арабский канал, пусть и в HD, прошла практически незамеченной. Но, как оказалось из сообщений информагенств, совершенно напрасно. Началось промовещание спортивного канала, который планируется к открытому вещанию и должен положить конец монополии пакета «beIN Sports», который принадлежит телекомпании «Al Jazeera» из Катара.


Судя по роликам, опубликованным на Youtube, создатели новой спортивной сети телеканалов PBS Sports, которая базируется в Саудовской Аравии, планируют отобрать у «beIN Sports» права на показ футбольной Лиги Чемпионов.
В начале нового футбольного сезона количество каналов будет увеличено до пяти, а в течении сезона их число будет равняться одиннадцати.
При этом никакой информации об абонентской плате не сообщается. Судя по восторженным откликам арабских болельщиков в комментариях на Youtube показ матчей как Азиатской, так и основной Лиги чемпионов и прочих значительных футбольных турниров будет идти открыто. Но определённой ясности по этому вопросу пока нет. Тем более, что права на показ Лиги чемпионов УЕФА именно у спортивных каналов из Катара.
Всё прояснится с началом регулярного вещания первого канала «PBS Sports». А пока остаётся констатировать, что данное состязание за внимание болельщиков, где на рекламных роликах PBS Sports демонстративно перечёркиваются логотипы «beIN Sports», происходит на фоне серьёзного обострения политических отношений меду Саудовской Аравией и Катаром.
Параметры тестовой трансляции PBS Sports HD:
спутник — Badr-4
позиция — 26 градусов восточной долготы
частота — 11977
поляризация — вертикальная
SR — 27500
FEC — 3/4
DVB-S/MPEG-2, открыто.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #544 Добавлено: 15 июля 2017 08:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Петербурге запустят канал с прямыми трансляциями матчей «Зенита» и «Тосно»

В Санкт-Петербурге будет запущен телеканал, на котором в прямом эфире будут транслироваться матчи местных футбольных команд
«Зенит» и «Тосно», а также другие спортивные события.
Об этом через социальную сеть «ВКонтакте» сообщил футбольный комментатор Федор Погорелов.

«…новый городской канал, который появится 1 сентября, предлагает посмотреть вам весь городской футбол уже начиная с этих выходных.
В субботу — "Тосно", в воскресенье — "Зенит". Будут и другие сюрпризы, но о них позже.
В общем, уже в эту субботу и в воскресенье мы прокомментируем для вас "Уфу" и СКА-Хабаровск в прямом эфире на кнопке,
где вы привыкли смотреть СТО-ТВ или "Лайф"», — написал он в социальной сети.

Днем ранее, 13 июля, стало известно, что футбольный клуб «Уфа» выкупил права на трансляцию своих матчей у «Матч ТВ».
Встречи будут показываться на местном телеканале БСТ. «ФК "Уфа" стал первым клубом РФПЛ, который выкупил права на свои матчи
и передал их местному общедоступному каналу», — подчеркнули в «Уфе».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #545 Добавлено: 28 июля 2017 14:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Чистый убыток «Матч ТВ» в 2016 году составил 1,7 млрд руб

Выручка ООО «Национальный спортивный канал» (юридическое лицо, стоящее за «Матч ТВ») в 2016 году составила 13,04 млрд руб. Чистый убыток вырос до 1,74 млрд руб. с 1,24 млрд в 2015-ом.

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на данные из базы «СПАРК-Интерфакса». Газета добавляет, что «Матч ТВ» появился в ноябре 2015-го и прошлый год стал первым полноценном годом работы телеканала. За два месяца 2015 года доход «Матч ТВ» составил 785,8 млн руб.

Напомним, что в прошлом году выручка холдинга «Газпром-медиа», в который входит «Матч ТВ», выросла на 11,7% составила 82,2 млрд руб. Показатель OIBDA вырос на 45% до 6,9 млрд руб.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #546 Добавлено: 22 октября 2017 11:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

У телеканала «Футбол» 18 октября появилась HD-версия

В данный момент она распространяется только по наземным линиям связи.

Представитель телеканала «Футбол» рассказал «Теле-Спутнику», что сейчас доступно две версии канала. Вещание в формате SDi ведется со спутника ABS-2A (75° в.д.). HD-трансляция пока осуществляется только «по земле». «Если кабельные операторы захотят [принимать „Футбол“ в HD-качестве], могут обратиться к нам, мы предложим возможные варианты», — подчеркнули на канале. В будущем также планируется подъем HD-версии канала на спутник, но точной даты пока нет.

В высоком разрешении «Футбол» также будет вести прямые трансляцию выборочных матчей во «ВКонтатке». «На этих выходных у нас будет четыре прямых эфира во „ВКонтакте“, в том числе голландское дерби „Фейеноорд“-„Аякс“, мы решили попробовать подать HD-сигнал в ВК, это привлечет еще большее число телезрителей к нашему телеканалу», — рассказали на канале. По данным телеканала, трансляции спортивных событий в социальной сети, которые начались 16 сентября, собирают 2,5-3 млн просмотров в течение выходных.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #547 Добавлено: 31 октября 2017 15:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurosport планирует показать «полностью цифровую Олимпиаду» в 2018 году

Eurosport раскрыл свои планы относительно освещения зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. По замыслу телевещателя, эти игры должны стать «первыми полностью цифровыми».

Для этого Eurosport собирается отснять 4 тыс. часов контента, который будет доступен на всех устройствах через сервис Eurosport Player. Кроме этого, вещатель заключил партнерство с компанией Snap, благодаря чему пользователи мобильного приложения для обмена фото и видео Snapchat в Европе получат доступ к «закулисной» информации с Олимпиады. Также Eurosport планирует работать в сотрудничестве с «наиболее влиятельными цифровыми компаниями Европы» для создания контента в социальных сетях, нацеленного в первую очередь на молодую аудиторию, сообщает Digital TV Europe.

На самих Играх Eurosport будет использовать более 1, 1 тыс. камер, а также новую студию Eurosport Cube, которая позволит выдавать анализ и комментарии к происходящему через дополненную реальность и встроенные данные. Глава Discovery Networks Жан-Бриак Перетт (Jean-Briac Perrette) отметил, что Игры 2018 года ознаменуют начало долгосрочного партнерства телевещателя и Международного Олимпийского Комитета.


Ранее медиахолдинг Discovery Communications, в которых входит телеканал Eurosport, за $1,3 млрд приобрел права на трансляцию Олимпийских игр в 2016-2024 годах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #548 Добавлено: 13 января 2018 13:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МАТЧ ТВ» ВНЕДРИЛ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА МЕДИАФАЙЛОВ

Телеканал «Матч ТВ» внедрил систему контроля качества медиафайлов для оптимизации процесса проверки контента. Об этом сообщила пресс-служба компании «Теком», разработавшая и реализовавшая данный проект.

Как рассказывают авторы проекта, в 2016 году у «Матч ТВ» возникла потребность в автоматизации процесса контроля соответствия видеофайлов заданным параметрам качества. Телеканалу требовалась удобная система для ежедневной проверки видеоматериалов, производимых как самим каналом, так и поступающих от партнеров в различных форматах из разных источников. Ручная проверка такого массива данных не смогла бы обеспечить достаточной надежности и не отвечала бы техническим требованиям процесса пофайловой обработки.

В ответ на запрос вещателя компания «Теком» разработала программное решение, позволяющее проверять соответствие аудиовизуального контента индустриальным стандартам и параметрам качества. Система помогает контролировать видео, метаданные, проводить анализ и нормализацию звука. По итогам проверки она выдает отчет, содержащий перечень всех найденных ошибок, требующих исправления. Это позволяет устранить проблему с файлом до выхода в эфир, минимизировать репутационные и финансовые риски телеканала, отметили в «Теком».

«Взаимодействие с российским поставщиком при разработке программного обеспечения позволило учесть все детали и нюансы, возникающие при проверке поступающего на канал видеоконтента», – сообщил технический директор телеканала «Матч ТВ» Андрей Удалов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #549 Добавлено: 17 января 2018 22:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

SOS Kanal выставлен на продажу


Сербский первый и до сих пор единственный спортивный канал SOS Kanal был выставлен на продажу, его владельц Драгишей Ковачевич первоначально планировал закрыть канал, но в конечном итоге решил продать его.

Драгиша Ковачевич сказал, что к нему обратились несколько компаний, заинтересованных в покупке SOS Kanal . Он отказался дать какие-либо подробности по этому вопросу. Интересно, что еще один предприниматель Радоика Милосавлевич упоминался как один из потенциальных покупателей . 9 января он основал компанию SOS Kanal Plus , штаб-квартира которой находится в том же здании, что и SOS Kanal, и ее деятельность должна сосредоточиться на «производстве и трансляции телевизионных программ» . Хотя Милосавлевич является единственным владельцем SOS Kanal Plus, имя Александар Милутинович появляется в реестре. Это мажоритарный акционер TV Apatin. В 2015 году Милосавлевич приобрел ряд медиа-активов.

SOS Kanal был запущен более 20 лет назад. В 2006 году ему была предоставлена ​​частота, которая оказалась неверной, вызвав сбои и вызвав миллионы потерь для компании. Таким образом, станция подала в суд на RATEL и органы государственного вещательного агентства (RBA), но к этому времени проблема не была решена.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #550 Добавлено: 18 января 2018 15:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Сигнал Медиа" станет дистрибьютором каналов Game Show и "Моторспорт ТВ"


Компания "Сигнал Медиа" с февраля станет эксклюзивным дистрибьютором спортивных телеканалов Game Show и "Моторспорт ТВ". Об этом говорится в сообщении компании.

Напомним, "Моторспорт ТВ" – это новый телеканал, который холдинг "Motorsport Network" планирует запустить с февраля 2018 года. Канал будет посвящен всем видам транспорта. Телеканал будет транслировать авто- и мотоспортивные события со всего мира в прямом эфире, а также рассказывать о других транспортных средствах: багги, снегоходах, аквабайках и т.п.

Что касается канала Game Show, который посвящен игровой индустрии и киберспорту в России и странах СНГ, то он вещает с ноября 2015 года. Канал предлагает зрителям оригинальный контент и новости о главных событиях в мире киберспорта.

Game Show вещает со спутника ABS-2A, с него же в начале февраля стартует вещание и "Моторспорт ТВ". Оба телеканала будут доступны в двух версиях: SD и HD.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:28 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...