Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

УНИАН запустил приложение для отслеживания прогноза погоды

Ссылка на пост #1711 Добавлено: 2 ноября 2017 22:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

УНИАН запустил приложение для отслеживания прогноза погоды

УНИАН запустил погодное приложение в рамках сервиса "Погода УНИАН". Мобильное приложение показывает прогноз погоды на 30 дней в 120 тысячах городах по всему миру.

В приложении "Погода УНИАН", кроме точного прогноза погоды, разработчики объединили метеопрогноз по заданным автомобильным маршрутам, информацию о погоде напопулярных украинских курортах и отслеживание метеосводок в выбранных городах. Таким образом, пользователи сервиса всегда будут знать в каких городах в конкретный уик-энд хорошая погода, и по какой дороге туда лучше всего доехать.

Владельцев автомобилей приложение порадует информацией об опасных и аварийных участках дороги при планировании поездок. Кроме того, сервис предупредит автолюбителей о ливнях, гололеде, тумане и других природных сюрпризах.

В разделе "Погода на курортах" собрана информация о популярных украинских горных и пляжных местах отдыха – от Закарпатья до Черного и Азовского морей.

Приложение бесплатное, и не собирает персональные данные. Единственная информация, которая запрашивается у пользователя – местоположение. Программа разработана для устройств Android начиная с версии 5.01 и IOS 10. Над проектом работал департамент 1+1 Digital.

Приложение "Погода УНИАН" уже доступно в онлайн-магазинах GooglePlay и AppStore на русском и украинском языках.

Напомним, ранее УНИАН запустил погодный сервис и обновил сайт информационного агентства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff, hrvat
Ссылка на пост #1712 Добавлено: 3 ноября 2017 13:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет наказал три одесских телеканала за пиратство


На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение трем одесским телеканалам – «АРТ 24» (ТОВ «ТРК «52 Канал»), STV (ТОВ «ТРК «Лаванда») и «Град» (ТОВ «ТРК «Град» из Черноморска Одесской области – за показ фильмов без прокатных удостоверений. Внеплановая проверка подтвердила результаты мониторинга за 26-30 июня.

Срок действия прокаток на фильмы, показанные телеканалами «Град» и «АРТ 24», истек еще в 2016 году. Представитель вещателей объяснил это сбоем компьютера. А телеканал STV, как и во время назначения проверки, рассказал, что оборудование поразил вирус Petya.A.

Демонстрация фильмов без разрешительных документов нарушает требования пункта а) части первой статьи 59 закона «О телевидении и радиовещании» и части первой статьи 15 закона Украины «О кинематографии».

Телеканалами «Град» и «АРТ 24» владеют одесситы Сергей Дякун и Анатолий Балинов. Последний входит в группу влияния бизнесмена Александра Козаченко. Ранее Баденов возглавлял в одесском горсовете фракцию «Доверяй делам», подконтрольную мэру Одессы Геннадию Труханову. Телеканал STV находится в зоне влияния экс-мэра города Эдуарда Гурвица.

Почему регулятор обратил внимание именно на эти одесские телеканалы, учитывая богатство выбора, неизвестно. Зато во время обсуждения всплыла занимательная деталь – мониторинг проводился не местным представителем регулятора, а сотрудником, специально отправленным Нацсоветом в из Киева. Мониторинги, проведенные представителем регулятора в Одессе, нарушений не зафиксировали.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765, mustaff, hrvat
Ссылка на пост #1713 Добавлено: 3 ноября 2017 16:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал «Pro все» превращается в «8-й канал»


На вчерашнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания стали известны подробности перезапуска спутникового телеканала «Pro все». Регулятор готовился согласовать изменение собственности и названия телеканала «Pro все» (ООО «Арсмагна продакшн») на «8 канал», а также откорректировать программную концепцию. Но в последний момент выяснилось, что за новую программную концепцию вещателю придется выплатить не 80 тыс. грн лицензионного сбора, а 160 тыс. грн. Представители вещателя попросили перенести рассмотрение вопроса, чтобы прописать новую программную концепцию. 


Новым владельцем и директором канала стал Сергей Федорченко (вещатель, напомню, был куплен в сентябре у собственника «Первой украинской радиогруппы» Андрея Карпия за $ 50 тыс.). Федорченко представлял телеканал вместе с Натальей Федорченко, названной генпродюсером телеканала. 

Глава регулятора Юрий Артеменко традиционно спросил нового собственника, откуда деньги на покупку актива. Федорченко ответил, что это его средства, вырученные из «других бизнесов», которые уже закрыты. Артеменко, улыбнувшись, поинтересовался, с чего Сергей решил, что телевизионный бизнес принесет ему доход. Генпродюсер ответила, что эта она уговорила Федорченко инвестировать в телеканал. 

Генпродюсер телеканала удивила членов ведомства солидной презентацией нового вещателя. Как оказалось, канал делает ставку исключительно на собственное производство и запускает много новых проектов. Ежедневный эфир будет поделен на несколько блоков: утром – «полезное и позитивное» утреннее шоу «Не проспи»; днем – «интересный и насыщенный» эфир для женской аудитории с программой «Сказка для тебя»; «информационно-бизнесовый» вечер; на выходных – спорт, кино и «лучшие шоу». Целевая аудитория – 14-54, ядро – 18-45. После перезапуска телеканал хочет нарастить долю до 0,5% по заявленной аудитории, ориентируясь на систему ОТТ-рейтингов BigDataUA. Также в эфире будут программы «У меня есть идея» – о поиске инвестиций, «Путешествуй с удовольствием», программы о бизнесе – «Бизнес-бар шоу», «Бизнес работает» и ряд других проектов.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, r.rusya, shytnik6765, mustaff
Ссылка на пост #1714 Добавлено: 3 ноября 2017 16:47
Валерий Станиславович
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 68 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 8674
Поблагодарил: 23970
Благодарностей: 50962
Предупреждений: 0

Награды:

       

Нацсовет вдвое уменьшил каналу «Винтаж» сумму штрафа

Телеканал «Винтаж ТВ», лицензией на который владеет компания «Корона санрайс», должен будет оплатить штраф в размере 50,604 тыс. грн вместо 96,16 тыс. грн. Соответствующее изменение в свое решение от 19 октября внес Нацсовет по телевидению и радиовещанию.
По словам главы регулятора Юрия Артеменко, это техническое решение. "В свое время мы назначили штраф в размере 96,16 тыс. грн. Но в это же время вступило в действие постановление Кабмина, которым вносятся изменения в методику расчета лицензионного сбора", – пояснил он.
Напомним, 19 октября Нацсовет по итогам внеплановой проверки наложил на телеканал штраф в размере 96,16 тыс. грн, что составляло на тот момент 5% от расчетов лицензионного сбора, из-за отсутствия вещания в многоканальной телесети МХ-5.Провайдер этой телесети – «Зеонбуд» – не транслирует «Винтаж ТВ» из-за долгов.

Мой телевизор: TOSHIBA, SAMSUNG ...

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+HD, Openbox Sx6 ,,,

Мои спутники: 30°W, 5°W, 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 7°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19.2°E, 23.5°E, 28.2°E, 31.5°E, 36°E (+0.9 - круговая), 39°E, 42°E, 46°E, 53°E, 56°E, 60°E, 68.5°E, 75°E, 85.2°E, 90°E - мотоподвес

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, сантос, mustaff
Ссылка на пост #1715 Добавлено: 4 ноября 2017 09:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Анимационные телеканалы NIKI kids и NIKI junior начнут полноценное вещание 15 ноября.

15 ноября - состоится полноценный запуск анимационных телеканалов Рудольфа Курноса NIKI kids и NIKI junior, начавших спутниковое вещание 15 октября. Контент каналов будет транслироваться исключительно в украинском дубляже. Сегодня сигнал вещателей доступен в открытом виде на спутнике Amos7 в пакете «Укркосмоса». Также предварительная версия каналов есть в основных ОТТ-сервисах - например, в YouTV.

«Целевая аудитория первого NIKI junior – дети до 5 лет, NIKI kids – «5+», - рассказал мне Рудольф Кирнос. - По контенту они в основном не будут пересекаться. Наше преимущество – потрясающе яркая реальная Full HD картинка и два языка вещания: украинский и английский. Со временем наши зрители смогут переключать звуковую дорожку (в кабельных сетях, где есть такая возможность). Весь контент тщательно адаптируется, мы используем многоголосный профессиональный украинский дубляж, адаптируются даже титры. Каналы уже в эфире. С 15 ноября планируем их полноценный запуск – обновим сетку, дополним контент».

Телеканалы будут работать по смешанной модели – вещатели готовятся развивать платную дистрибуцию исключительно в HD-качестве, но не отбрасывают возможность зарабатывать и по рекламной модели. Средняя стоимость одного канала составит 50 копеек с абонента в месяц. Дистрибутором выступит компания Кирноса «Вианет Юкрейн». «Рекламу в эфире каналов планируем запускать со временем, в следующем году. У нас премиум-контент, но исключительно на рекламе он может не отбиться, потому будем развивать платную дистрибуцию. Наша цена – 50 копеек за канал в месяц – вполне адекватная по сравнению с ценами на платные иностранные анимационные телеканалы, которые выставляют провайдерам прайсы исключительно в валюте. Цена будет стабильной – мы не планируем ее менять», - подчеркнул Кирнос.

На два телеканала закуплено 400 часов анимации со всего мира: в частности, среди закупленного контента есть австралийский мультсериал «Новые приключения Фигаро Фо» производства ABC. Также за каналами закреплен эксклюзив на контент французской компании Studio Hari: в частности, на мультсериал «Гриззи и леменги», который ранее транслировал Cartoon Network. Любой другой вещатель теперь не может транслировать его на нашей территории.

Спутниковые лицензии телеканалы NIKI kids и NIKI junior получили в августе этого года, оформив их на ТОВ «Дитяче телебачення України», собственник которого - директор музыкального телеканала EU Music Рудольф Кирнос.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, r.rusya, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1716 Добавлено: 4 ноября 2017 21:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


1+1 медиа с проектом "Музей новостей" попал в шорт-лист European Excellence Awards 2017

Первый и наиболее инновационный в Украине "Музей новостей", приуроченный к 20-летию программы ТСН, вошел в шорт-лист European Excellence Awards 2017. Второй год подряд проекты 1+1 медиа становятся финалистами престижной европейской премии в области связей с общественностью и корпоративных коммуникаций.

Масштабный культурно-образовательный проект "Музей новостей" стал самым популярным музейным событием в истории Украины. Его экспозиция состояла из 10 залов с интерактивными зонами. Проект рассказал о том, как создаются новости, как они влияют на жизнь своих героев и общества в целом, раскрыл тайны рейтингов, презентовал уникальные экспонаты со времен независимости, а также представил 100 главных новостей Украины за последние 25 лет. Музей новостей показал современную историю глазами ТСН и создал для телевидения новый подход к непосредственному общению со зрителями.

За время работы выставки посетителями Музея новостей ТСН стали около 100 000 человек.

"Уже второй год мы проходим в финал премии, и для нас большая гордость, делать проекты, которыми восхищаются не только в Украине, но и которые воспринимаются на таком почтенном уровне. Музей новостей очень важный проект для нас, ведь после его реализации коллеги из других медиагрупп говорили, что единственный недостаток проекта − то, что теперь новости ассоциируются исключительно с ТСН. То есть задачу выполнили", − комментирует Светлана Павелецкая, PR-директор 1+1 медиа.

"Успех "Музея новостей" в удивительном сочетании команд, которые над ним работали. Проект создавали новостийщики и музейные кураторы, репортеры и декораторы, журналисты и дизайнеры, пиарщики и историки, социологи и звезды шоу-бизнеса, VR-специалисты и представители государственных институций. Именно их синергия привела к тому, что "Музей новостей" не только стал самой популярной выставкой независимой Украины, но и попал в шорт-листы самых престижных мировых премий" − комментирует Ярослава Гресь, управляющий партнер Gres Todorchuk PR.

За первенство в конкурсе проект 1+1 медиа соревнуется с Miratech, Hope for Mundial Association, KPMG Poland, The Employers of The Republic of Poland. Победители European Excellence Awards 2017 будут объявлены 30 ноября на церемонии награждения в Гамбурге.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1717 Добавлено: 5 ноября 2017 11:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телекомпалата Украины пополнилась новыми участниками

31 октября Телекомпалата Украины провела внеочередное Общее собрание. Главным решением собрания стало присоединение двух новых участников в состав Ассоциации. Это компании FEX.NET и YOUTV.

FEX.NET (File EXchange Network) - это современный и удобный облачный сервис для хранения и обмена файлами, который заработал в начале этого года, но уже имеет расширенный функционал и довольно значительное количество поклонников.

YOUTV - украинское интерактивное онлайн телевидение, доступное к просмотру на любом зрительском устройстве. ОТТ-платформа стала доступной для использования только в августе прошлого года, однако на сегодняшний день насчитывает уже более 70 отечественных телеканалов, имеет удобный интерфейс и расширенные возможности для зрителей.

"То, что к нам присоединились такие молодые и амбициозные компании - несомненно хороший знак. С помощью объединения наших усилий, идей и намерений мы сможем ускорить реализацию наших планов и приблизиться к новому этапу развития цифровой экономики Украины", - отметила Татьяна Попова, Председатель Совета Телекомпалаты Украины.

Также во время заседания участники ТелПУ успели обсудить стратегию развития Ассоциации в следующем 2018 году. "Уже сейчас могу сказать, что мы продолжим защищать интересы наших участников, работать на пользу отрасли и использовать совершенно новые методы реализации наших целей. И мы всегда рады видеть в нашем кругу единомышленников компании, которые разделяют наши взгляды и готовы бок о бок работать на успешное будущее Digital индустрии!" - дополнила Татьяна Попова.

Телекоммуникационная палата Украины – это объединение легальных игроков рынка телекоммуникационных услуг, которые выступают за создание равных условий и благоприятной среды для ведения честного бизнеса в сфере Интернет-коммуникаций и телевидения. Объединяемся, добиваемся, отстаиваем, инициируем!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1718 Добавлено: 5 ноября 2017 16:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ИТК отложил изменения пользования данным телеизмерений

Индустриальный телевизионный комитет (ИТК) отложил введение изменений в пользовании данным телевизионной панели, которые должны были вступить в в силу 1 ноября и против которых на днях выступили 12 нишевых телеканалов. Об этом стало известно из собственных источников.

Кроме очевидной причины отсрочки - реакции на возражения телеканалов - эксперты рынка называют также версию о том, что в ИТК могли просто не успеть внести изменения в программное обеспечение Markdata Media Workstation (MMW). Также, по нашей информации, в ИТК сейчас обсуждают возможный переход с Нового года на программное обеспечение Arianna от Nielsen (MMW поставляет компания, которая входит в группу GfK): в Arianna ограничения на минимальный размер целевых аудиторий установлено по умолчанию.

Напомним, речь шла об ограничении формировать в программном обеспечении MMW целевые аудитории менее 30 кейсов. 27 октября телеканалы «Эспрессо», О-TV, «Прямой», «UA: Первый», «112 Украина», «Киев», ATR, Music BOX, XSport, EU Music, 24 канал и NewsOne обнародовали письмо ИТК. В нем они заявили, что такое решение ставит телеканалы в неравные конкурентные условия, поскольку работники телекомпаний, входящих в состав ИТК, имеют доступ к так называемым «сырым данным», а следовательно, их аналитика и исследовательские интерпретации зрительской поведения останутся на уровне 1 кейса даже после нововведений 1 ноября 2017.

«Мы глубоко обеспокоены ситуацией, сложившейся на рынке телеизмерений, и действиями ИТК в пользу своих участников и как лицензионные пользователи данных ТВ-панели требуем равных возможностей к анализу целевых аудиторий на уровне 1 кейса, то есть без каких-либо ограничений и изменений», - заявили подписанты письмо и подкрепили свои требования сюжетами на нескольких телеканалах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1719 Добавлено: 6 ноября 2017 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Pro все» превращается в «8-й канал»


На заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания стали известны подробности перезапуска спутникового телеканала «Pro все». Регулятор готовился согласовать изменение собственности и названия телеканала «Pro все» (ООО «Арсмагнапродакшн») на «8 канал», а также откорректировать программную концепцию. Но в последний момент выяснилось, что за новую программную концепцию вещателю придется выплатить не 80 тыс. грн лицензионного сбора, а 160 тыс. грн. Представители вещателя попросили перенести рассмотрение вопроса, чтобы прописать новую программную концепцию.

Новым владельцем и директором канала стал Сергей Федорченко – помощник нардепа БПП Артура Палатного (вещатель, напомню, был куплен в сентябре у собственника «Первой украинской радиогруппы» Андрея Карпия за $ 50 тыс.). Федорченко представлял телеканал вместе с Натальей Федорченко, названной генпродюсером телеканала.

Глава регулятора Юрий Артеменко традиционно спросил нового собственника, откуда деньги на покупку актива. Федорченко ответил, что это его средства, вырученные из «других бизнесов», которые уже закрыты. Артеменко, улыбнувшись, поинтересовался, с чего Сергей решил, что телевизионный бизнес принесет ему доход. Генпродюсер ответила, что эта она уговорила Федорченко инвестировать в телеканал. Ни один из членов регулятора не задал вопрос о связи нового медиасобственника с Палатным, а после заседания Юрий Артеменко отметил, что ему о связи канала с Палатным ничего неизвестно.

Генпродюсер телеканала удивила членов ведомства солидной презентацией нового вещателя. Как оказалось, канал делает ставку исключительно на собственное производство и запускает много новых проектов. Ежедневный эфир будет поделен на несколько блоков: утром – «полезное и позитивное» утреннее шоу «Не проспи»; днем – «интересный и насыщенный» эфир для женской аудитории с программой «Сказка для тебя»; «информационно-бизнесовый» вечер; на выходных – спорт, кино и «лучшие шоу». Целевая аудитория – 14-54, ядро – 18-45. После перезапуска телеканал хочет нарастить долю до 0,5% по заявленной аудитории, ориентируясь на систему ОТТ-рейтингов BigDataUA. Также в эфире будут программы «У меня есть идея» – о поиске инвестиций, «Путешествуй с удовольствием», программы о бизнесе – «Бизнес-бар шоу», «Бизнес работает» и ряд других проектов.

В официальной биографии Федорченко говорится, что он – заместитель гендиректора компании «Дельфин», но понять, чем именно занимается компания, непросто. С 2012-го Федорченко состоит в партии «УДАР» и на общественных началах помогает нардепу Артуру Палатному («УДАР», а с 2014-го – БПП). Палатного называют настоящим владельцем киевских клуба «Рио», ресторанов «Мандарин» и «Дежавю», а также совладельцем ресурса Ukr.net. Впрочем, этот бизнес депутат не декларирует – в декларации указаны только швейцарские часы и ювелирные изделия, принадлежащие его жене.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, shytnik6765, hrvat
Ссылка на пост #1720 Добавлено: 6 ноября 2017 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Анна Шатилова стала ведущей телеканала ТВ-3

Анна Шатилова возвращается в кресло диктора советского телевидения ради премьеры киносериала "Чернобыль 2. Зона отчуждения".

"Здравствуйте, товарищи! С вами Анна Шатилова. Создатели сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" с чувством переполняющей гордости рапортуют о премьере нового, второго сезона - "Чернобыль 2. Зона отчуждения". С этими словами легендарная советская и российская телеведущая Анна Шатилова обращается к "дорогим телезрителям" канала ТВ-3 в альтернативной реальности сериала "Чернобыль 2. Зона отчуждения". Знаменитый диктор Центрального телевидения, ведущая программ "Время" и "Голубой огонёк", Народная артистка РСФСР, самая известная женщина отечественного экрана, чей образ и голос безошибочно узнают все телезрители 60-х, 70-х и 80-х годов, с радостью вернулась к своему традиционному образу и воплотила его в новом проекте ТВ-3, покорив своим обаянием и энергией всю съёмочную группу "Чернобыля". На неделе премьеры сериала ТВ-3 частично сменит своё привычное оформление эфира, и на экранах вместо привычных современному зрителю динамичных трейлеров появятся анонсы от Анны Шатиловой в советской стилистике.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:14 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...