Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Болельщики Зенита обвиняются в расизме, вандализме и нападении на стюардов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2461 Добавлено: 3 ноября 2017 07:18
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо сняло проклятие Стад де Суисс

Лига Европы УЕФА. Группа В. 4-й тур
Второе ноября. Швейцария. Берн. "Стад де Суисс"
Арбитр – Тони Шапрон (Франция)

"Янг Бойз" (Берн, Швейцария) - "Динамо" (Киев, Украина) 0:1
Гол: Виталий Буяльский 70

"Янг Бойз": Давид фон Балльмоос - Кевен Мбабу, Стив фон Берген, Касим Нуху, Джордан Лотомба - Кристиан Фасснахт (Торстен Шик 80), Джибриль Соу, Мишель Эбишер, Миралем Сулеймани - Роже Ассале, Жан-Пьер Нсаме (Николя Нгамалу 73)

"Динамо": Георгий Бущан - Томаш Кендзёра (Артем Кравец 46), Евгений Хачериди, Домагой Вида, Йосип Пиварич - Никита Корзун - Виталий Буяльский (Владимир Шепелев 87), Денис Гармаш - Николай Морозюк, Дерлис Гонсалес - Жуниор Мораес

Предупреждения: Мишель Эбишер 30 - Никита Корзун 12, Артем Кравец 65, Виталий Буяльский 75, Денис Гармаш 90+3

От этого матча можно было ожидать различных сценариев. "Динамо" не выглядит монолитом, но команда способна взрываться. Поджечь фитиль могло желание сатисфакции. Этот "Янг Бойз" в текущем сезоне попил немало крови Александра Хацкевича. С другой стороны, у швейцарцев тоже был свой козырь – уверенность. Бояться более именитого и более статусного соперника оснований точно не было. "Янг Бойз" выходил играть на победу – и это не было самоуверенностью или авантюризмом.

"Янг Бойз" в течение первого тайма нанес по воротам "Динамо" тринадцать ударов. Киевляне же не ответили даже третьей частью из этого. Другое дело, что по опасным моментам хозяева ненамного превосходили киевлян. Был удар Нуху в штангу после подачи углового, а затем последовало добивание от Нсаме, после которого мяч попал в Ассале. Удары Фасснахта, Сулеймани, попытка Ассале выскочить один на один – все это рядовые эпизоды.

"Динамо" очень плохо начинало свои атаки. Александр Хацкевич поменял местами Морозюка и Гонсалеса, но такой маневр не принес сопернику много неприятностей. Гонсалес действовал активно, а вот Морозюк на левом фланге терялся. Выпадали и центральные полузащитники. Для Буяльского такая плотная игра была крайне неудобной. Никита Корзун немало ошибался при передачах, а Гармаш банально растворился. Шанс "Динамо" в первом тайме – после подачи углового. Мораес после суеты пяткой пробил мимо вратаря "Янг Бойз", но Кевен Мбабу подстраховал голкипера.

В конце первого тайма "Динамо" начало выравнивать картину игры. И в начале второй 45-минутки киевляне могли резко выскочить вперед. Едва ли не первая акцентированная атака прошла у гостей, Буяльский тонкой передачей вывел Кравца на ударную позицию, но Артем пробил выше.

"Янг Бойз" ответил ударом Сулеймани после того, как Бущан взял мяч в руки после передачи Гармаша. Но "Динамо" во время этого игрового отрезка выглядело лучше. Еще один шанс потеряли Кравец, Вида и Гармаш. Первый пробил головой после подачи углового, второй добивал, а третий пытался сыграть вторым (или уже третьим) темпом. Швейцарцы отзащищались, но тревожный звоночек продолжал звучать.

За ходом игры во втором тайме гол "динамовцев" прогнозировался. Но он вряд ли бы состоялся в моменте на 70-й минуте, если бы хозяева внимательнее сыграли в защите. Гармаш сделал подачу с фланга, Дерлис принял снаряд на противоположной стороне и отдал пас на Буяльского; Виталий обработал мяч и пробил под штангу – эффектно.

"Янг Бойз" пошел в своеобразный ва-банк, но от "Динамо" не было контратак в ответ. Поэтому швейцарцы были близки к тому, чтобы не проиграть. У Сулеймани, например, в конце встречи было два момента, но Бущан и компания справились. А сейв Георгия после удара Эбишера – вершина вратарской игры в этом матче.

"Динамо" разрушило проклятие "Стад де Суисс", а главное – гарантировало себе выход из группы. Как минимум две команды от Украины сыграют в плей-офф еврокубков.



Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Впервые в своей истории "Герта" обыгрывает украинский клуб

Лига Европы. Группа J. Четвертый тур

Берлин. Стадион: "Олимпиаштадион"

"Герта" (Берлин, Германия) - "Заря" (Луганск, Украина) 2:0

Голы: Зельке 15, Зельке 73

"Герта": Крафт, Зельке, Майер, Торунарига, Миттельштедт, Штокер, Дуда (Шелбред 74), Калу (Харагуси 58), Эссвайн (Дардай 80), Штарк, Пекарик

"Заря": Лунин, Силас (Гордиенко 56), Юри, Опанасенко, Гречишкин, Караваев (Леонидас 74), Лунев (Громов 60), Андриевский, Харатин, Сваток, Сухоцкий

Предупреждения: Караваев 69, Сухоцкий 79

В пяти матчах подряд в еврокубках на своем поле не проигрывает "Герта", ничего не смогла поделать со "Старой дамой" и "Заря". Матч в Берлине сложился не по сценарию команды Вернидуба, конечно, луганчане дали бой хозяевам, имели свои моменты, обязаны были забивать хотя бы один мяч, но стоит признать – эту победу немцы заслужили, а решающим во встрече оказался опыт и физическая готовность игроков. Все же в Бундеслиге "бело-голубые" привыкли проводить игры в плотном графике, в то время как украинской команде не хватило свежести. Свежести и собранности в дебюте. Все же на первых минутах "Герта" выглядела очень мощно.

Традиционно считается, что "быстрый гол" - это мяч, который был забит в первые пятнадцать минут игры. "Заря" продержалась все это время, несколько очень хороших моментов создала "Герта", выручал Лунин, либо защитники успевали заблокировать "бело-голубых". Но вот как только секундомер отсчитал 15 минут противостояния – луганчане пропустили.

Корнер разыграли хозяева встречи, гости не смогли далеко вынести мяч, атака вторым темпом привела к тому, что Торунарига отдал хороший пас на Дуду, а тот навесил как раз на голову Дейви Зельке. В этот раз украинские центрбеки не успели на перехват, и форвард переправил мяч в сетку, забив "Заре" во втором подряд матче.

Первый опасный момент подопечные Вернидуба создали на 20-й минуте, и хоть комбинация получилась несколько сумбурной - все старались быстро сделать "бело-черные", не успевали за ними соперники, – но последний удар не получился. Силас завершал атаку и пробил с 19-ти метров немного неточно.

"Старая дама" продолжила вести игру, больше инициативу проявляли немцы и выглядели агрессивнее, луганчане действовали вторым номером, хотя постепенно становились все смелее. Можно утверждать, что на два/два с половиной острых выпада хозяев, гости в среднем отвечали одной своей хорошей атакой. К тому же стало получаться держать мяч у украинской команды, иногда были непродолжительные периоды, когда "Герта" вынуждена была нервничать и играть исключительно в отборе.

В большинстве же своем первый тайм прошел под диктовку команды Дардаи, у Лунина было больше работы, чем у Крафта и мяч чаще находился на половине поля "Зари". Однако стоит отметить и активность Юри, удары Лунева и несколько хороших фланговых навесов Караваева и Сухоцкого.

Также энергично продолжали играть хозяева и после перерыва. Хотя была нервозность у "Старой дамы", в основном когда "бело-черные" старались подловить соперника на контратаках, не так уверенно, как хотелось бы, тем не менее, кое-что получалось у подопечных Вернидуба. Еще прибавил Караваев, хорошо выглядели Харатин и Гордиенко, который вышел на замену, у всех них были шансы забить, если бы удары выходили чуть точнее.

На реализации моментов сказывалось волнение, причем как у одной, так и другой команды. Было много необоснованных ошибок и потерь мяча, а значительная часть передач вперед перехватывалась. Наверное, чуть проще чувствовали себя хозяева, они и ошибались меньше, и удачнее пользовались огрехами луганчан. На 73-й минуте Опанасенко обрезался в середине поля, тут же прошла скоростная атака у "Герты", "бело-голубые" сделали все показательно быстро, и злой гений "Зари" Дейви Зельке вышел один на один с Луниным, без проблем переиграв его - 2:0.

В эндшпиле "Заря" боролась ровно настолько, насколько хватило сил. Все также через фланги старались провести результативную комбинацию украинцы, но оборона хозяев так и не совершила ни одной ошибки, точнее фатальной ошибки. Из тех помарок подопечных Дардаи в своей штрафной площади тяжело было "выжать" хоть один мяч и гости с этим не справились. Как итог – поражение, которое, впрочем, совсем не является трагедией. "Заря" все еще вторая в своей группе и сохраняет отменные шансы на выход в 1/16 финала, главное сделать правильные выводы из этой неудачи, настроиться на два оставшихся противостояния и показать свой фирменный характер.


Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2462 Добавлено: 3 ноября 2017 19:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шесть футбольных ассоциаций хотят провести финалы еврокубков 2020 года

Стали известны претенденты на то, чтобы принять финальные матчи еврокубковых соревнований в 2020-м году.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


УЕФА 21 сентября запустил конкурс, когда все желающие могли проявить заинтересованность в проведении финальных матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и женской ЛЧ.

В крайний срок 31 октября было подано 7 заявок из шести различных футбольных Ассоциаций.

Лига чемпионов:
Португалия: Лиссабон, Эштадиу да Луш
Турция: Стамбул, Ататюрк

Лига Европы УЕФА:
Польша: Гданьск, Арена Гданьск
Португалия: Порту, Эштадиу ду Драгао

Лига чемпионов УЕФА среди женщин:
Австрия: Вена, Аустрия Арена
Бельгия: Льеж, Стад Морис Дюфранес
Россия: Москва, Стадион Динамо

Отметим, футбольные ассоциации, которые будут принимать матчи Евро-2020 не имели права подавать свои заявки на проведение финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2463 Добавлено: 3 ноября 2017 19:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФФУ: УЕФА интересуется задолженностями Динамо

Киевский клуб до сих пор не предоставил подтверждающие документы о погашении долгов
В Федерации футбола Украины детальнее прокомментировали ситуацию с долгами киевского «Динамо», которые заинтересовали УЕФА.

По словам генерального секретаря ФФУ Юрия Записоцкого, в сентябре в Федерацию поступило письмо от УЕФА. Точнее – от Органа финансового контроля клубов, его Следственной палаты.

В УЕФА обнаружили задолженности киевского «Динамо», срок погашения которых истек еще 31 марта. Поэтому Следственная палата попросила предоставить дополнительные материалы и объяснить, каким образом киевский клуб получил от Федерации футбола Украины лицензию для участия в еврокубках в этом сезоне.

Записоцкий заявил, что «бело-синие» до сих пор не предоставили подтверждающие документы о погашении долгов.

Напомним, подобное заявление сделал на днях и заместитель директора центра лицензирования ФФУ Сергей Задиран.

В ответ киевское «Динамо» опубликовало письмо руководителя финансового мониторинга и соответствия УЕФА Пабло Родригеса, в котором говорится, что Следственная палата не открывала расследования по «Динамо». Киевский клуб потребовал извинений от Федерации футбола Украины.

Рассмотрение дела о неявке Динамо в Мариуполь перенесено


О новой дате рассмотрения жалобы столичного клуба пока не сообщается
Рассмотрение апелляции киевского «Динамо» по делу о неявке команды в Мариуполь на матч 7-го тура украинской Премьер-лиги и присуждении технического поражения, которое было назначено на сегодня, не состоялось.

Столичный клуб обратился в Апелляционный комитет Федерации футбола Украины с просьбой перенести заседание, поскольку вся делегация клуба присутствовала в Швейцарии на матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Янг Бойз» (1:0).

О новой дате рассмотрения жалобы киевского «Динамо» пока не сообщается. Ожидается, что оно состоится на следующей неделе.

Абрамович принял решение уволить Конте


Главный тренер «Челси» в скором времени покинет свой пост
В ближайшее время наставник «Челси» Антонио Конте может быть уволен с поста главного тренера команды.

Результаты команды пошли на спад, у итальянского специалиста ухудшились отношения с игроками, и даже с Романом Абрамовичем он почти перестал общаться. Владелец лондонского клуба недоволен историей с Диего Костой, который по инициативе тренера решил уйти из команды и перешел в «Атлетико».

По информации источника, Абрамович уже решил судьбу Конте: итальянец будет уволен. Когда произойдет отставка, не уточняется.

После 10-ти сыгранных туров в АПЛ «Челси» идет на 4-м месте в турнирной таблице, уступая лидеру «Манчестер Сити» 9 пунктов.

Дом Гусева ограбили, когда он был с Динамо в Швейцарии


Добычей преступников стали ювелирные украшения, часы, около 10 тысяч долларов и наградное оружие

Вечером 2 ноября в дом полузащитника «Динамо» Олега Гусева проникли трое преступников.

Грабители в масках-балаклавах попали на частную территорию через забор, взломали замки, проникли в коттедж и открыли сейф. Добычей участников нападения стали ювелирные украшения, часы, около 10 тысяч долларов и боевое наградное оружие Олега Гусева – пистолет «Форт-17», которым в марте 2016 года его наградил президент Украины Петр Порошенко.

По предварительной информации - сигнализация не работала. Сам Олег Гусев во время ограбления находился вместе с «Динамо» на выездном поединке Лиги Европы против «Янг Бойз».

Таблица коэффициентов УЕФА


Победа «Динамо» пополнила копилку Украины
Победа киевского «Динамо» над «Янг Бойз» добавила в копилку сборной Украины в таблице коэффициентов УЕФА еще 0,4 балла. Поражение «Зари», к сожалению, ничего не принесло.

Таким образом, Украина в текущем сезоне набрала 5,2 балла, что остается 10-м показателем среди 55 стран УЕФА.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2464 Добавлено: 3 ноября 2017 20:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Болельщики Зенита обвиняются в расизме, вандализме и нападении на стюардов
УЕФА возбудил дисциплинарное дело в отношении петербургского "Зенита" из-за поведения фанатов во время матча Лиги Европы против норвежского "Русенборга", говорится на сайте организации.

Во время игры болельщики питерцов использовали фейерверки, бросали предметы на поле. Кроме того, фанаты повредили стадион в Норвегии и нанесли травмы одному из стюардов.

Также были зафиксированы и проявления расизма по отношению к нигерийскому форварду хозяев Самуэлю Адегбенро. Как сообщает местная пресса, россияне характерными хлопками и уханьем выказывали свое мнение об игроке.

Напомним, что матч 4-го тура Лиги Европы "Русенборг" - "Зенит" завершился со счетом 1:1. Этот результат позволил российскому клубу выйти в 1/16 турнира.



Головко: Динамо, как хороший удав, затягивал соперника в сети
Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко поделился впечатлениями от матча в рамках 4-го раунда группового этапа Лиги Европы Янг Бойз - Динамо.

- Вчера команда очень уверенно сыграла в обороне. Есть кое-что, что не покажет статистика - то, с какой концентрацией внимания играли центральные защитники и работал вратарь. Если говорить об игре, которую показывали Янг Бойз, то они жали, но Динамо, как хороший удав, затягивал соперника в сети и свой момент реализовал. Так что, считаю, победа была заслуженная, - сказал специалист.

Напомним, что победа над Янг Бойз гарантировала киевлянам выход в плей-офф Лиги Европы




Конте: Я привык к давлению
Главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал о своих отношениях с владельцем клуба Романом Абромовичем и о матче с "Манчестер Юнайтед".

"В воскресенье после матча с "Борнмутом" мистер Абрамович был на базе клуба, и мы с ним пообщались, обсудили команду и матчи с "Борнмутом" и "Ромой".

Что касается матча с "Манчестер Юнайтед", то он будет трудным. "Юнайтед" - очень сильный соперник, поэтому мы с особым вниманием готовимся к поединку. Мы все ждем эту игру. Уверен, она будет фантастической и за ней будет следить весь мир.

Давление? Оно присутствует, но я уже привык к этому. Давление на тренера оказывается постоянно, перед каждым матчем. В прошлом сезоне все было так же. Однако я к этому привык, и даже могу сказать, что мне это нравится. Я, если хотите, родился с этим ощущением", — цитирует Конте Goal.

Напомним, что один из центральных матчей 11-го тура АПЛ, в котором "Челси" примет "МЮ", состоится в воскресенье 5 ноября и начнется в 18:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2465 Добавлено: 4 ноября 2017 20:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига 1. ПСЖ забил пять голов Анже
Неймар и Анхель ди Мария не поехали с "Пари Сен-Жермен" в "Анже", но это совсем не ослабило атаку парижан. Эдинсон Кавани и Килиан Мбаппе демонстрируют потрясающие взаимодействие, отметим и гол Дракслера. В 12 турах ПСЖ забил уже 39 голов – более трех за одну игру.

Лига 1. 12-й тур. Анже. "Стад Раймон Копа"

"Анже" - "Пари Сен-Жермен" Париж 0:5

Голы: Мбаппе 5, Дракслер 15, Кавани 30, Кавани 61, Мбаппе 84

"Анже": Мишель, Мансо, Тома, Тэт (Кулибали 81), Сантамария, Сисс, Суну (Фюльжини 51), Траоре, Токо Экамби, Мангани, Павлович (Кривелли 51)

"Пари Сен-Жермен": Ареоля, Алвес (Менье 64), Мбаппе, Пасторе, Рабио, Дракслер (Ло Чельсо 65), Курзава, Кавани (Моура 73), Верратти, Кимпембе, Силва

Предупреждения: Суну 41 - Мбаппе 75, Кимпембе 90+1




Ярмоленко выйдет в основе Боруссии Д на матч с Баварией

Дормтундская "Боруссия" и "Бавария" назвали свои стартовые составы на матч 11-го тура Бундеслиги. Место на поле нашлось и вингеру BVB Андрею Ярмоленко.

"Боруссия" Д: Бюрки, Бартра, Сократис, Топрак, Шмельцер, Вайгль, Кагава, Кастро, Ярмоленко, Обамеянг, Пулишич.

Запасные: Вайденфеллер, Толян, Геррейро, Шахин, Санчо, Гетце, Шюррле.

"Бавария": Ульрайх, Зюле, Хуммельс, Тьяго Алькантара, Хави Мартинес, Левандовски, Роббен, Хамес, Алаба, Коман, Киммих.

Запасные: Штарке, Рафинья, Боатенг, Руди, Видаль, Толиссо, Вридт.



Зидан: Я не лучший и не худший тренер, а где-то посередине
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о последних неудачах команды и критике.

"Критика – это то, чего я не могу избежать. Я не лучший тренер в мире. Я получил награду за то, что мы сделали в одном сезоне, и принял ее. Но я и не стал внезапно самым худшим тренером. Я всегда был где-то посередине. Жизнь не всегда состоит только из успехов или неудач. В некоторые дни мы играем лучшем, чем в другие.

Мои игроки и я настроены положительно. Мы недовольны нашими последними матчами, но мы понимаем, чего хотим, и где мы должны быть в конце сезона.

В прошлом сезоне у нас тоже был непростой период, но мы выиграли главные трофеи. Думаем только о том, как вернутся к победам и работаем над тем, где нам нужно прибавить.

Мы не играем плохо. Иногда мы выглядим хуже соперника, но не весь матч, и не во всех играх. Ждем, когда восстановятся Бэйл, Карвахаль и Ковачич", - сказал Зидан перед игрой с "Лас-Пальмас".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2466 Добавлено: 4 ноября 2017 20:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко довикликав Мякушка, Сватка і Шабанова

До табору національної збірної України запрошено іще трьох футболістів
Головний тренер збірної України Андрій Шевченко вирішив довикликати до складу національної команди, що з 6 листопада готуватиметься до товариського матчу зі Словаччиною, ще трьох гравців.

Вперше виклики до головної команди країни отримали захисники Олександр Сваток із луганської «Зорі», Артем Шабанов з донецького «Олімпіка» та півзахисник львівських «Карпат» Сергій Мякушко.

Всі троє вже виступали за «синьо-жовтих» на юнацькому та молодіжному рівнях.

Таким чином, запрошених до табору національної команди – 23. Ушкодження не дозволить взяти участь у зборі раніше викликаному оборонцю Ярославу Ракицькому.

Нагадаємо раніше свої дебютні виклики до збірної України отримали півоборонець Олександр Андрієвський із «Зорі» та нападник «Ворскли» Юрій Коломоєць.

Бесцветная ничья: Александрия и Черноморец обошлись без забитых мячей


Команды Владимира Шарана и Олега Дулуба сохранили свои позиции в нижней части турнирной таблицы
К очному поединку в Александрии команды Владимира Шарана и Олега Дулуба пришли, находясь в зоне переходных матчей, являясь соседями по турнирной таблице и занимая 10-е и 11-е места. По два последних матча в чемпионате обе команды завершили с одинаковым результатом – двумя ничьими, но они не позволили заметно улучшить турнирное положение. Сделать это можно только за счет победы, и три очка в сегодняшней игре поднимали триумфатора на 9-е место, пусть и на текущий момент, пока не сыграны все матчи 15-го тура.

«Черноморец», наверняка, удивил хозяев поля в стартовые минуты. «Моряки» не стали отсиживаться у своих ворот, а провели несколько атак правым флангом, и одну из них завершил Алассан ударом с очень острого угла – мяч пролетел над перекладиной. Хозяева тут же ответили не менее остро. Старенький после передачи Довгого в штрафную в касание пробивал по воротам, но техники игроку «Александрии» не хватило, и мяч полетел в сторону от ворот.

Хозяева за счет большего владения мячом все-таки завладели инициативой, и «моряки» не всегда чисто действовали в отборе. Как результат, Политыло и Татарков, один за другим, уже к 15-й минуте наиграли на желтую карточку. Приспособившись к бесхитростным атакам «Александрии», одесситы спокойно пресекали их еще задолго до владений Гутора. Правда, и самим «морякам» себе в актив записать было нечего. Хозяева продолжали катать мяч туда-сюда на половине «Черноморца», и до штрафной удалось добраться только на 29-й минуте, когда Ситало после скидки Бацулы улучил момент для удара – мяч полетел выше ворот.

Игра так и шла между штрафными, и голкиперам нужно было лишь внимательно действовать при редких навесах в штрафную при угловых или стандартах. Серьезной проверкой для Панькива мог стать штрафной, который гости заработали у штрафной хозяев на 33-й минуте, но Политыло прямым ударом не смог перебросить мяч через стенку. Нули по итогу 45-ти минут игры были закономерными.

Когда же начался тайм второй, зрелище на поле не баловало разнообразием – игра шла исключительно на одной половине. «Александрия» очень много владела мячом, но все её атаки разбивались, как волны о рифы, не доставляя никаких проблем обороне одесситов. Олег Дулуб мог поволноваться разве что на 53-й минуте, когда Люлька привез очень опасный штрафной – 18 метров прямо перед воротами. Бацула решил пробить во вратарский угол – Гутор там и был, и надежно зафиксировал мяч, который летел прямо в него.

Своё желание хотя бы что-то изменить на поле первым продемонстрировал Шаран, заменив Ситало на Кулиша. Вскоре уже Бацула уступил своё место на поле Стецькову – дебют молодого футболиста в Премьер-лиге. На концовку матча вместо Старенького вышел Чорний, и очень быстро отметился тем, что заработал желтую карточку. Дулуб же не спешил вводить на поле свежих футболистов – похоже, что ход матча полностью устраивал главного тренера «моряков».

0:0 – болельщики так и не дождались забитых мячей. Те, кто смотрел за этой игрой по ТВ, потеряли время, а те, кто пришел на стадион, еще и деньги. Такой вот футбол был в субботу в Александрии на стадионе «Ника».

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

«Александрия» – «Черноморец» – 0:0

«Александрия»:
Юрий Панькив, Андрей Гитченко, Валерий Бондаренко, Павел Пашаев, Андрей Бацула (Тимур Стецьков, 75), Алексей Довгий, Артем Полярус, Сергей Старенький (Артем Чорний, 80), Василий Грицук, Евгений Банада, Артем Ситало (Станислав Кулиш, 71)
«Черноморец»: Александр Гутор, Евгений Зубейко, Евгений Мартыненко, Ивица Жунич, Сергей Политыло (Мамаду Ваге, 94), Сергей Люлька, Алассан Н’Диайе, Кирилл Ковалец, Алексей Хобленко (Максим Третьяков, 93), Денис Васин, Никита Татарков

Арбитр: Юрий Грысьо (Львов)

Предупреждения: Евгений Банада, 33. Артем Чорний, 84. - Сергей Политыло, 11. Никита Татарков, 15. Сергей Люлька, 53. Алассан Н’Диайе, 91. Евгений Мартыненко, 91.

Верес во Львове разошелся миром с Зиркой


Ровенчане довели ничейную серию до шести матчей


В стартовом матче пятнадцатого тура на львовском стадионе «Украина» встретились «Верес» и «Зирка». В матче первого круга была зафиксирована победа подопечных Юрия Вирта со счетом 3:1, причем это было первое турнирное пересечение интересов команд в новейшей истории именно в рамках национального чемпионата.

Стартовые минуты сегодняшней игры не были отмечены бурными событиями. Команды напоминали опытных путешественников, которые попали на неизведанную территорию (тот же стадион), а потому предпочитают действовать осторожно, чтобы не попасть впросак. Наставники были постоянно на ногах, но зычные подсказки «опытных проводников» к обострению игры не приводили. Первый точный, с натяжкой опасный удар в матче остался за гостями, но Чичиков головой пробил так, что голкиперу даже перемещаться не пришлось, чтобы остановить полет мяча. Бедненько, как для четверти часа.

Следующая треть первого тайма прошла с небольшим преимуществом «Вереса». На 20-й минуте после углового, выноса мяча и удара вторым темпом Карасюка мяч попал в штангу, а Сергийчук, подобрав мяч первым, поспешил и пробил по воробьям. «Зирка» ответила многоходовкой, но Загальский промахнулся. После этого эпизода гости перехватили инициативу, а желание развивать свои атаки за счет передач в одно касание заслуживает отдельной похвалы. Команда Романа Монарева хорошо комбинировала, но без последнего паса и завершающего удара.

На 35-й минуте пролилась первая кровь. Борозенко получил медицинскую помощь и вернулся в игру. Жесткости в игре прибавилось, так что на первый план вышел арбитр. Сергийчук и Пепе заслужили по красной карточке, когда принялись толкаться, бодаться и душить друг друга. Судья ограничился профилактической беседой, и подумалось: как бы судейский либерализм боком не вышел. На 42-й минуте на ударной позиции оказался Степанюк, но в ближний угол не попал.

Второй тайм соперники начали на встречных курсах, моментами стали ускоряться, но пройти насыщенную и хорошо реагирующую оборону было не так-то просто. На долю вратарей выпало много черновой работы, однако так продолжалось недолго.

На 57-й минуте «красно-желтые» как-то совсем легко вышли в контратаку. У выскочившего один на один Прядуна было столько времени, что он запутался в вариантах, и Бандура спас «черных» от верного гола. В ответной атаке после корнера Адамюк пробил с нескольких метров, и теперь героем эпизода стал Паст. После таких моментов специалисты и говорят о «низкой реализации». Продолжения ряда реальных голевых моментов, к сожалению, не последовало…

За двадцать минут до конца встречи Петров едва не забил в свои ворота. Был бы красивый самострел, если бы игрок «Зирки» попал в створ. «Верес» после пяти ничьих оказался в невыгодной турнирной ситуации, так что от такой помощи вряд ли отказался. Игрового времени оставалось все меньше. Хозяева только сейчас наладили контроль над мячом, складывалось впечатление, что гости физически «поиздержались», а потому уже играют на ничью.

В сумме безголевая ничья и получилась.

Сергей СЕМЕНОВ

«Верес» (Ровно) - «Зирка» (Кропивницкий) - 0:0

«Верес»:
Александр Бандура, Сергей Борзенко (Артур Западня, 70), Сергей Симинин, Василий Кобин, Владимир Адамюк, Евгений Морозенко, Роман Карасюк, Руслан Степанюк, Евгений Пасич (Антон Котляр, 13), Михаил Сергийчук (Василий Палагнюк, 84), Ростислав Волошинович

«Зирка»: Евгений Паст, Александр Маткобожик, Иван Цюпа, Павел Полегенько, Пепе, Тарас Качараба, Максим Драченко, Алексей Чичиков, Игорь Загальский (Артем Фаворов, 66), Сергей Петров (Вячеслав Панфилов, 93), Глеб Рассадкин (Максим Прядун, 55)

Предупреждения: Сергей Симинин, 80. Владимир Адамюк, 90+3. - Сергей Петров, 34. Тарас Качараба, 45+2. Максим Драченко, 85.

Арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса)

Шальке минимально победил во Фрайбурге, Коноплянка не доиграл матч


Единственный гол гостей - на счету Даниэля Калиджиури
Матч между «Фрайбургом» и «Шальке» обещал стать бескомпромиссным. На поле «Фрайбурга» команды в рамках Бундеслиги встречались до этого 17 раз, и только однажды расписали ничью, одержав по 8 побед. А вообще же гельзенкирхенцы обыгрывали «Бразильцев из Брайсгау» в последний раз в мае 2014-го, при этом «Фрайбург» на тот момент обезопасил себя от вылета, тогда как «кобальтовые» вели борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов. Так что победа подопечным Доменико Тедеско была важна со всех точек зрения. В случае положительного исхода и ряда «удобных» результатов в других поединках тура «Шальке» мог подняться в зону Лиги чемпионов. Тогда как «Фрайбургу» очки просто нужны как воздух – у команды в активе была всего одна победа (над «Хоффенхаймом» в начале октября) и 8 очков. «Шальке» же не проигрывал в чемпионате с сентября – с поражения всё тому же «Хоффенхайму». В общем, битва ожидалась серьезной и, как практически всегда в Бундеслиге – бескомпромиссной.

О заряженности игроков «Фрайбурга» говорит хотя бы тот факт, что уже на 3-й минуте встречи хавбек хозяев Паскаль Штенцель пошел в такой подкат, что снес не только соперника, но и собственного наставника, находившегося в технической зоне! И если футболисты сразу же вскочили на ноги, то Кристиану Штрайху понадобилась помощь ассистентов, чтобы добраться до скамейки.
В общем, гости оказались прижаты к своей штрафной и первый момент создали только на 29-й минуте, зато какой! В результате быстрой контратаки Франко Ди Санто с фланга прострелил в штрафную, с мячом оказался Коноплянка. Евгений технично подсек мяч над вратарем, но попал в штангу.
Ответ «Фрайбурга» стал не менее впечатляющим: с ударом Майка Франтца в красивом прыжке справился Ральф Фарманн, а вот с добиванием Нильса Петерсена – только крестовина ворот. Еще через пару минут неберущийся удар нанес польский легионер хозяев Бартош Капустка – и снова на помощь «Шальке» пришел каркас ворот, поскольку мяч угодил в перекладину. Так что по опасным моментам хозяева выиграли первый тайм, однако свисток на перерыв зафиксировал, что счет так и не был открыт.

Второй тайм также активнее начали хозяева, и снова имели неплохую возмзжность открыть счет, однако Нильс Петерсен не сумел реализовать выход тет-а-тет с голкипером – Фарманн ногой отбил мяч. А на исходе часа игрового времени случился неприятный эпизод: Франтц вблизи своей штрафной пошел в жесткий подкат против Коноплянки. Настолько жесткий, что игроку «Фрайбурга» самому понадобилась замена. А через три минуты – и украинскому легионеру «Шальке». Однако в промежутке между этими заменами и был забит единственный в игре гол. Может, и не совсем логичный в данной ситуации. Даниэль Калиджиури решился на удар издали, мяч задел ногу защитника и, изменив траекторию, влетел в ближний угол ворот, который уже покинул голкипер, начав движение в противоположную сторону.
А после пропущенного гола из «Фрайбурга» словно выпустили воздух. Инициатива перешла к гостям, и те принялись катать мяч, убивая время, изредка проводя быстрые контратаки. Команда Штенцеля попыталась организовать решающий штурм, но не преуспела – ничего острого у чужих ворот хозяева так и не сумели.

0:1 – «Шальке» таки поднялся в зону Лиги чемпионов. А вот «Фрайбург» скатился на 16-е место, которое не гарантирует прописку в Бундеслиге на следующий сезон.

«Фрайбург» - «Шальке» - 0:1


Гол: Даниэль Калиджиури, 62

«Фрайбург»: Александер Шволов, Кристиан Гюнтер, Робин Кох, Майк Франтц (Амир Абраши, 61), Калеб Станко, Николас Хёфлер, Паскаль Штенцель, Бартош Капустка (Флориан Кат, 75), Юлиан Шустер, Нильс Петерсен (Марко Терраццино, 78), Яник Хаберер.

«Шальке»: Ральф Фарманн, Бастиан Ощипка, Бенжамин Стамбули, Налдо, Тило Керер, Евгений Коноплянка (Амин Харит, 64), Франко Ди Санто (Брель Эмболо, 79), Вестон МакКенни, Даниэль Калиджиури, Макс Майер, Гвидо Бургшталлер (Фабиан Реезе, 90+3).

Предупреждения: Флориан Кат, 87. - Бенжамин Стамбули, 89.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2467 Добавлено: 5 ноября 2017 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хайнкес: Невозможно было представить, что будем опережать на 6 очков Дортмунд и на 4 Лейпциг
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал победу в гостях над "Боруссией" Д (3:1).

"Сегодня у нас был очень хороший соперник, который показал потрясающий футбол прежде всего в первом тайме. Нужно также признать, что у Дортмунда были отличные шансы забить. Но Свен Ульрайх действовал надежно. Команда мотивирована на все 100, мы хотим только выигрывать.

Хотел бы поблагодарить команду за этот матч! Это была отличная игра! Четыре недели назад невозможно было представить, что мы будем опережать на шесть очков Дортмунд и на четыре Лейпциг. Мы очень много работали, чтобы добиться этого. Когда в состав вернутся травмированные игроки, заиграем еще лучше и, надеюсь, успешнее", - сказал Хайнкес.



Шахтер без Тайсона и Ракицкого прибыл в Мариуполь
Команда Паулу Фонсеки преодолела почти 800 километров, чтобы завтра сыграть матч 15-го тура УПЛ

C утра "Шахтер" провел тренировку в Святошино, а после обеда вылетели из Киева в Запорожье. Оттуда на автобусе "оранжево-черные" добрались до Мариуполя.

Из-за повреждений не примут участия в поединке Тайсон и Ярослав Ракицкий, а вот Бернард, пропускавший встречу предыдущего тура, снова в строю.

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко;

Защитники: Богдан Бутко, Иван Ордец, Давид Хочолава, Исмаили, Марсио Азеведо;

Полузащитники: Тарас Степаненко, Фред, Алан Патрик, Виктор Коваленко, Бернард, Марлос, Александр Зубков, Дентиньо, Иван Петряк;

Нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Матч Премьер-лиги "Мариуполь" - "Шахтер" состоится сегодня, 5 ноября, в 14:00



.Вальверде: Надеемся, что у Алькасера появится уверенность
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился комментарием о победе над "Севильей" (2:1).

"Выиграли, не играя хорошо? В первую очередь пытаешься победить с помощью доминирования, высокого давления и возврата мяча. Мы не будем извиняться за победу.

Алькасер забил важны важных гола и надеемся, что это придаст ему уверенность, которая нужна форвардам. Мы рады за него. Он немного играл, но показал, что является хорошим бомбардиром для команды. В моей команде забить могут все.

Команда не отвлекалась на то, что происходило на трибунах. Люди приходят на Камп Ноу, чтобы мирно выразить себя и поддержать команду. Мы играем для них", - сказал Вальверде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2468 Добавлено: 5 ноября 2017 11:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Ярмоленко выйдет в основе Боруссии Д на матч с Баварией


Ярмоленко не сумел реализовать три убойных момента в матче с Баварией

Андрей Ярмоленко упустил несколько шансов расписаться в воротах мюнхенской Баварии (1:3).

Полузащитник Боруссии Дортмунд Андрей Ярмоленко имел несколько хороших моментов в матче против Баварии, однако реализация подкачала футболиста сборной Украины.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2469 Добавлено: 5 ноября 2017 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роббен стал новым рекордсменом Баварии

Голландец — самый успешный иностранный бомбардир в истории немецкого клуба
Арьен Роббен вписал новую страницу в свою долгую и успешную карьеру. Его дебютный гол в игре с Дортмундом стал 93-м мячом, забитым в составе «Баварии» в рамках Бундеслиги. Таким образом, голландец стал самым успешным иностранным бомбардиром в истории клуба, обойдя Джоване Элбера (92). Помимо этого, Роббен обошел и своего земляка Вилли Липпенса, став самым результативным голландцем в истории Бундеслиги.

«Арьен - не просто высококлассный игрок, он игрок мирового уровня. Его профессионализм - пример для многих. Он по-настоящему живет футболом. Потрясающий командный футболист, который играет в атаке и отрабатывает сзади. Он голоден до побед и энергичен. Это видно на поле и за его пределами», - так Юпп Хайнкес хвалит ветерана, который и в Дортмунде выходил на поле в качестве капитана «Баварии».

Уже сейчас на пятки Роббену наступает Левандовски. В игре против «Боруссии» поляк забил свой 88-й мяч в составе мюнхенцев и вполне может догнать Роббена еще до окончания сезона. А пока Левандовски находится на третьем месте в списке бомбардиров вслед за Элбером. На один гол меньше у экс-баварца Клаудио Писарро (87), который с показателем в 191 гол в Бундеслиге является самым успешным иностранным нападающим немецкого первенства.

Василий ЖУРАВЛЕВ: «Динамо давит на членов апелляционного комитета»


В ход идут шантаж и попытки подкупа, утверждает глава федерации футбола Мариуполя
Глава федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев обвинил «Динамо» в давлении на членов апелляционного комитета ФФУ.

- Сегодня идет серьезнейшее давление на членов апелляционного комитета, на руководство. Оно идет со стороны функционеров «Динамо». Путем шантажа, попытки подкупа членов комитета они пытаются выставить себя правыми, чтобы им не присудили техническое поражение. Большинства им сейчас не хватает, чтобы не получить поражение. Это первое, а второе – отстранить Мариуполь от футбола. Это целенаправленная задача непосредственно Григория Суркиса. Его задача – забрать у Мариуполя большой футбол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2470 Добавлено: 5 ноября 2017 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Феррейра сравнялся с Тимощуком по количеству голов за Шахтер в чемпионате Украины
"Шахтер" повел в счете в выездном матче с "Мариуполем" благодаря точному удару Факундо Феррейры.

Аргентинский нападающий не только забил десятый гол в УПЛ в нынешнем сезоне, но и еще догнал экс-"горняка" Анатолия Тимощука по количеству голов за "Шахтер" в чемпионате Украины.

Сейчас у Факундо Феррейра 32 забитых гола в 58 матчах. В ближайших играх 26-летний форвард может обойти Дарио Срну (33 гола) и Джулиуса Агахову (34).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...