Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Античит для игр появился в Windows 10 Fall Creators Update

Ссылка на пост #651 Добавлено: 2 ноября 2017 11:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Список смартфонов, поддерживающих Windows 10 Mobile Fall Creators Update (feature2)


Вчера состоялся официальный релиз Windows 10 Fall Creators Update, а значит пользователи уже могут установить новую версию системы на свои ПК и планшеты. А вот обновление для Windows 10 Mobile несколько задерживается и сейчас доступно только на канале обновлений Release Preview. Впрочем, это не помешало Microsoft объявить список смартфонов, которые будут поддерживать Fall Creators Update. Что же, у нас плохие новости для владельцев телефонов Lumia 640 и 640 XL.

Одна из самых популярных моделей канувшего в лету семейства смартфонов Lumia официально не сможет получить обновление Fall Creators Update для Windows 10 Mobile, также известное под кодовым именем feature2. Хотя, громкое имя Fall Creators Update вряд ли применимо к обновлению feature2, которое содержит лишь исправление ошибок, парочку функций для корпоративных пользователей, новые смайлики и поддержку портретного режима Continuum, так что пользователям Lumia 640 и 640 XL не стоит сильно расстраиваться из-за невозможности получить обновление.

Как бы то ни было, Microsoft по-прежнему поддерживает некоторое количество смартфонов на Windows 10 Mobile, часть из которых предназначены исключительно для локальных рынков Японии и США.

HP Elite x3
HP Elite x3 (Verizon)
HP Elite x3 (Telstra)
Wileyfox Pro
Microsoft Lumia 550
Microsoft Lumia 650
Microsoft Lumia 950/950 XL
Alcatel IDOL 4S
Alcatel IDOL 4S Pro
Alcatel OneTouch Fierce XL
Softbank 503LV
VAIO Phone Biz
MouseComputer MADOSMA Q601
Trinity NuAns Neo

Что же, все определенно движется к закату эпохи операционной системы, когда-то носившей гордое имя Windows Phone. Все меньше смартфонов получают обновления, все меньше функционала содержат эти обновления, все меньше самих обновлений... Как известно, Windows 10 Mobile так и останется в ветке развития feature2 и будет получать лишь обновления безопасности и исправления ошибок.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #652 Добавлено: 2 ноября 2017 22:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Устройства на Windows 10 ARM удивят временем автономной работы


Ожидается, что до конца этого года компания Microsoft и OEM-партнёры начнут продажи новых устройств на базе ARM-процессоров Qualcomm Snapdragon, работающих под управлением операционной системы Windows 10. Сама компания Microsoft на протяжении целого года рассказывала множество подробностей о Windows 10 на ARM, а сейчас занимается финальной доработкой системы перед выходом первых устройств на рынок.

На 5G Summit компания Qualcomm уделила особое внимание устройствам Always Connected PC и партнёрству с Microsoft. Дон МакГуир (Don McGuire), вице-президент по глобальному маркетингу продуктов Qualcomm, сообщил, что устройства на ARM-платформе смогут несколько дней работать от одного заряда аккумулятора.

По словам Дона МакГуира, время автономной работы устройств превзошло все ожидания компании. Они поставили высокую планку перед разработчиками и успешно преодолели её. Подзаряжать свой девайс пользователю придётся примерно раз в два дня.

Пит Бернард, менеджер группы Windows, поделился довольно забавной историей. Устройства на базе Windows 10 ARM были розданы всем разработчикам и руководителям, от которых и стали приходит отчёты об ошибках, в которых сообщалось, что «индикатор батареи не работает, он говорит, что аккумулятор полностью заряжен».

Оказалось, что это вовсе не ошибка, просто устройства продемонстрировали невероятное время автономной работы. В итоге люди начинают привыкать к ситуации, когда им не нужно постоянно подзаряжать своё устройство, а также привыкают быть всегда на связи и иметь устройство с поддержкой LTE.

Известно, что первые устройства от Asus, HP и Lenovo не будут очень дешёвыми, однако Qualcomm заявляет, что в будущем на рынке появятся доступные устройства Always Connected PC на базе ARM-процессоров под управлением Windows 10. Microsoft и Qualcomm уже тестируют множество таких устройств и, как ожидается, продажи начнутся в декабре этого года, непосредственно к новогодним и рождественским праздникам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #653 Добавлено: 3 ноября 2017 13:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выпущена финальная версия Adobe XD для Windows 10


Компании Adobe и Microsoft сообщили о запуске финальной версии приложения Adobe XD для Windows 10. Программа служит для дизайна и прототипирования интерфейсов, построена на Универсальной платформ Windows.

С помощью Adobe XD не сложно создать интерфейс мобильного приложения, разработать макет веб-сайта и сразу же его протестировать во встроенном эмуляторе. Дизайн интерфейсов упрощают наборы готовых элементов, шаблонов и стилей, в том числе те, что используются в Apple iOS, соответствуют Google Material Design, рекомендованы для Microsoft Windows и Office. Специалисты Microsoft тесно сотрудничают с разработчиками XD и в будущем будет реализована поддержка и Fluent Design System.

Adobe XD распространяется на платной основе, в рамках подписки Creative Cloud, но с бесплатной пробной версией. Заметим, что хотя редактор и построен на UWP, в Магазине Windows он не публиковался, для установки придётся отправиться на официальный сайт.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #654 Добавлено: 4 ноября 2017 20:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Античит для игр появился в Windows 10 Fall Creators Update


Как оказалось, обновление Fall Creators Update для Windows 10 содержит в себе функцию-античит для игр, которая называется TruePlay. Она предназначена скорее для разработчиков, которые могут с помощью неё вычислить и наказать читера. Впервые об этой функции стало известно ещё летом в рамках программы Windows Insider, но информации о TruePlay тогда было катастрофически мало.

Как описано на странице MSDN, TruePlay может работать как "защищённый процесс" и отслеживать игровые манипуляции игрока на предмет читерства. Затем, при выявлении читерских действий, TruePlay может предупреждать разработчиков и делиться с ними информацией о произошедшем.

- Игра, зарегистрированная в TruePlay, будет работать в защищённом процессе. Служба будет контролировать игровые сеансы для отслеживания манипуляций игрока на предмет читерства. После того как данные будут собраны, TruePlay будет генерировать предупреждение для читера. Чтобы обеспечить и защитить конфиденциальность игрока при предотвращении ложных срабатываний, эти данные будут отправляться разработчикам только после того, как обработка определила, что были использованы читы.

Microsoft заявляет, что разработчики могут исключать определенные режимы игры из мониторинга, что косвенно подтверждает, что это скорее всего предназначено для онлайн-режимов, а не для одиночной игры. Эта функция может быть полностью отключена пользователями системы на системном уровне, но из-за этого могут возникнуть трудности с запуском игр, требующих TruePlay. В настоящее время TruePlay по умолчанию отключен и не совсем ясно, используется ли в данный момент.

Microsoft предоставила API в общий доступ, а TruePlay в настоящее время ограничена играми Universal Windows Platform (UWP) в Microsoft Store. Функция выглядит очень интересной в долгосрочной перспективе, но должна быть весьма эффективной, чтобы ей воспользовались разработчики.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #655 Добавлено: 5 ноября 2017 11:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обновление Windows 10 Fall Creators Update вызывает серьезную проблему на ноутбуках Razer

Обновление Windows 10 Fall Creators Update включает в себя множество интересных возможностей, в том числе Fluent Design System, OneDrive Files on-demand и многое другое. Однако, если вы являетесь пользователем устройств Razer, вам нужно приостановить данное обновление, поскольку оно вызывает серьезную проблему в этих ноутбуках.

Согласно The Inquirer, пользователь под ником Kokorone заявил, что все ноутбуки Razer несовместимы с Windows 10 Version 1709 Build 16299.15 - Fall Creators Update. Он заявил следующее:

- Razer не обновила совместимость с их драйверами, чтобы поддерживать эту версию Windows, и это делает трекпад, клавиатуру и USB-функции бесполезными при пробуждении из спящего режима от батареи. Переустановка драйверов или разговор с поддержкой Razer не помогут исправить проблему. Единственное исправление заключается в том, чтобы откатиться к Creators Update, пока Razer не исправит проблему.

Предполагается, что все периферийные устройства для ноутбуков перестанут работать, когда они пробуждаются из спящего режима, пока вы не перезагрузите компьютер. Однако, эта проблема не возникает, если ноутбук подключен к источнику питания.

К сожалению, пользователи Razer не имеют большого выбора, так как обновления функций, подобные этому, не могут быть отложены надолго, если не применяется обходной путь.

Имейте в виду, что эта проблема официально не подтверждена компанией, и некоторые пользователи сообщают, что переустановка драйверов точности исправляет ошибку. Другие, однако, продолжают настаивать на том, что единственным способом исправления этой проблемы является перезагрузка. Владельцы ноутбуков Razer могут только надеяться, что, если проблема будет во всех ноутбуках, исправление появится в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #656 Добавлено: 5 ноября 2017 16:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выпустила новую утилиту для обновления смартфонов на Windows


Хоть компания Microsoft и официально подтвердила «смерть» Windows 10 Mobile, она продолжает выпускать обновления безопасности и исправления ошибок для пользователей, которые всё ещё пользуются Windows-смартфонами. Кроме этого сегодня компания опубликована новый инструмент для корпоративных пользователей и фанатов платформы, который позволяет установить на смартфоны сразу последнюю доступную версию операционной системы с помощью ПК.

Ранее пользователям, которые хотели обновиться с Windows Phone 8.1 до последней версии Windows 10 Mobile, приходилось последовательно загружать каждое из обновлений системы и дожидаться его установки. Вначале приходило обновление до ноябрьского обновления (сборка 10586), затем до Anniversary Update (сборка 14393), а лишь после этого Creators Update (сборка 15063). И с каждым последующим крупным обновлением этот процесс всё затягивался и затягивался, что создавало определённые сложности, из-за которых пользователи вовсе могли отказываться от обновления устройства.

Приложение OTC Updater призвано решить эту проблему. Достаточно установить его на ПК, подключить смартфон по USB и произвести обновление до последней доступной версии системы. Ранее эту функцию выполнял Windows Device Recovery Tool, однако сейчас эта утилита может быть использована только для восстановления первоначальной версии системы для конкретного устройства. Таким образом, OTC Updater - это единственный способ быстро обновить устройство до последней поддерживаемой версии Windows 10 Mobile.

Скачать приложение вы можете с официального сайта Microsoft

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #657 Добавлено: 6 ноября 2017 10:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows Insider: опубликованы ISO-образы Windows 10 Fall Creators Update (16299)


В конце прошлой недели участники медленных кругов обновления программы Windows Insider получили ISO-образы финальной версии Windows 10 Fall Creators Update (16299). Скачать образы можно на сайте загрузок программы предварительной оценки.

Образы установочных дисков обычно используются инсайдерами для чистой установки системы в случае возникновения проблем с апгрейдом через Центр обновления Windows. Образы доступны во всех поддерживаемых программой редакциях (кроме Windows 10 S) и языковых версиях, кроме них на сайте загрузок уже доступны для скачивания наборы символов и приложений, дополнительно устанавливаемые и языковые пакеты.

Для скачивания ISO-образов Windows 10 Insider Preview потребуется регистрация в программе Windows Insider. Рядовые пользователи операционной системы для получения образов могут воспользоваться программой Средством создания носителя или прямыми ссылками на сайте загрузок Windows 10 сайт должен быть открыт из под любой другой операционной системы).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #658 Добавлено: 6 ноября 2017 17:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Массовая рассылка релизной версии Windows 10 Mobile 1709 начнется на этой неделе


Microsoft представила обновление Windows 10 Fall Creators Update неделю назад и новая версия операционной системы уже активно рассылается на компьютеры пользователей по всему миру. Хотя Windows 10 Mobile фактически «мертва», Microsoft все еще делает вид, что "поддерживает" свою мобильную ОС. Обновление feature2 даже гордо назвали “Fall Creators Update” и потихоньку начали рассылать вместе с настольной версией обновления.

Брендон Лебланк, один из инженеров команды Windows Insider, сообщил в своем Twitter-аккаунте, что массовая рассылка обновления Windows 10 Mobile Fall Creators Update должна начаться на этой неделе.

- Мы начали рассылать Fall Creators Update для смартфонов 17 октября в Финляндии. Разблокированные устройства начнут получать обновление уже на этой неделе.

Microsoft как всегда очень скрытна во всем, что касается Windows 10 Mobile. Складывается впечатление, что компании очень стыдно за свою операционную систему (еще бы), поэтому любую информацию пользователям надо буквально тащить клещами из Twitter-аккаунтов директоров и инженеров Microsoft. Хорошо, что в этот раз удалось выудить из них несколько слов и узнать более точную дату рассылки обновления.

Если вы ждете публичный релиз Fall Creators Update на свой смартфон вне программы Windows Insider, советуем вам ознакомиться со списком поддерживаемых устройств. Из него не так давно выпилили легендарный смартфон Microsoft Lumia 640 / /640 XL.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #659 Добавлено: 6 ноября 2017 23:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft рассказала подробности о постепенной рассылке Fall Creators Update


В официальном блоге Windows Microsoft объяснила процесс рассылки обновления Windows 10 Fall Creators Update. Как и все предыдущие обновления, включая публичный релиз Windows 10 в июле 2015 года, Fall Creators Update распространяется «волнами». Какие-то компьютеры получают его раньше, а какие-то позже. Разница лишь в том, что в этот раз Microsoft гораздо быстрее рассылает обновление, нежели Creators Update или Anniversary Update.

Джон Кейбл, автор публикации, рассказал:

- Сначала мы рассылаем обновление на те компьютеры, где оно работает лучше всего. Таким образом мы можем сосредоточиться на отзывах пользователей, совместимости приложений и качестве работы Windows с обширной экосистемой доступной периферии.

Microsoft в этот раз провела масштабное тестирование обновления на большом количестве компьютеров от OEM-партнеров. Этим и можно объяснить тот факт, что Fall Creators Update распространяется гораздо быстрее остальных обновлений. На протяжении периода разработки Microsoft собирает отзывы от инсайдеров и вносит соответствующие изменения. После релиза компания внимательно следит за сообщениями пользователей, а затем соответственно увеличивает масштабы распространения обновления. Так происходит до тех пор, пока обновление не станет доступным всем пользователям Windows 10.

Компания также рекомендует IT-специалистам практиковать похожий подход к установке обновлений. Microsoft советует попробовать «точечное» обновление для проверки приложений, устройств и инфраструктуры внутри предприятия или организации. Если все работает как надо, масштабы рассылки можно увеличивать.

Другим фактором, который поспособствовал качеству и доступности обновления Fall Creators Update, стал размер апдейта. Microsoft заявляет, что Windows 10 1709 на 25% меньше предыдущих обновлений. Это стало возможным благодаря новой технологии, которая появилась еще в Creators Update. Система скачивает только изменившиеся файлы Windows, а нетронутые компоненты оставляет из предыдущей установки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #660 Добавлено: 7 ноября 2017 06:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышло обновление OneNote для Windows 10


Несколько недель назад разработчики выпустили предварительную версию октябрьского обновления OneNote. После интенсивного тестирования среди инсайдеров, Microsoft отправила этот замечательный апдейт в публичный релиз.

Октябрьское обновление доступно под номером 17.8625.2090. Оно уже прилетело на наши компьютеры (чему мы очень рады), а если ваше устройство еще не получило новую версию, подождите еще день-два и проверьте обновления еще раз. Microsoft любит рассылать волнами не только обновления Windows 10, но и приложений для нее.

Что нового в октябрьском обновлении OneNote

Печать разделов или целой записной книги. Если вам нужна физическая копия ваших заметок из OneNote, либо же вы хотите их конвертировать в PDF-документ, тогда приложение позволяет вам напечатать записную книжку целиком, либо ее отдельную секцию.

Исправили баги OneNote при работе на экранах с высоким DPI.

Улучшили качество и резкость распечаток OneNote в PDF.

Появился новый переключатель в параметрах, который отвечает за автоматическую установку заглавной буквы в начале предложения.

Конечно, это не самый крупный релиз, но активные пользователи OneNote определенно оценят усилия разработчиков и те изменения, которые они проделали в октябрьском обновлении.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...