Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ссылка на пост #661 Добавлено: 5 ноября 2017 16:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале Nickelodeon состоится премьера телефильма "Побег из библиотеки мистера Лимончелло"

В понедельник, 6 ноября, на телеканале Nickelodeon – яркая премьера: впервые в российском ТВ-эфире телевизионный фильм "Побег из библиотеки мистера Лимончелло". Это захватывающая история о 12-летнем Кайле и его друзьях, которым предстоит выбраться из самой необычной в мире библиотеки, скрывающей множество загадок, головоломок и ловушек.

Хитроумный и эксцентричный мистер Лимончелло – один из величайших изобретателей и создателей игр. Используя свои знания и опыт, он превращает заброшенный дом в библиотеку, поражающую воображение, которая таит в своих стенах удивительный мир, полный сюрпризов и чудес. 12-летний Кайл, поклонник таланта мистера Лимончелло, вместе со своими друзьями оказывается в числе первых гостей необычной библиотеки. Команде юных храбрецов предстоит за считанные часы успеть разгадать головоломки гениального Лимончелло и собрать все подсказки, чтобы найти выход из здания.

"Побег из библиотеки мистера Лимончелло" – это фильм производства Nickelodeon, основанный на одноименной книге американского писателя Криса Грабенстейна, которая разошлась тиражом более миллиона экземпляров в переводе на 19 языков мира, включая русский.Книга более двух лет входила в еженедельно обновляемый список бестселлеров газеты The New York Times. В фильме, мировая премьера которого состоялась в середине октября, снялись талантливые молодые актеры, уже хорошо известные фанатам сериалов и шоу Nickelodeon: Кейси Симпсон (Кайл)сыграл в сериале "Никки, Рикки, Дикки и Дон", а Бреанна Иде (Акими) исполнила одну из главных ролей в "Школе рока".

Зрители Nickelodeon увидят "Побег из библиотеки мистера Лимончелло" первыми в России в самый разгар ноябрьских праздников. Фильм будет показан 3 раза в понедельник, 6 ноября, в 13:50, 18:45 и 23:40. Кроме того, его можно будет также посмотреть в пятницу, 10 ноября, в 20:35 и в воскресенье, 12 ноября, в 12:10.

--
Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ Choice Awards и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День самоуправления". Телеканал Nickelodeon создается специально для России и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм – от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Харви Бикс", а также образовательные передачи для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon семь раз был признан лучшим детским каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри) и 2017 годах. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. На сегодняшний день Nickelodeon является лидером по доле просмотра аудиторией от 4 до 17 лет среди всех каналов в TV IndexPlus, а также входит в первую пятерку среди всех детских телеканалов в России*. Дети любят Nickelodeon и проводят с ним больше времени, чем с другими детскими телеканалами – 89 минут ежедневно**. 1 июня 2017 года Nickelodeon Россия вышел в эфир в обновленном формате. Новое оформление в полной мере отражает роль игры, творчества и воображения в жизни детей. Россия стала первой страной за пределами США, где был проведен ребрендинг.

*Mediascope; TV IndexPlus; города с населением 100.000+; 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория 4-17; январь-сентябрь 2017

**Mediascope; TVIndex; TV IndexPlus; города с населением 100.000+; 0500-2900; среднее время просмотра (мин.), аудитория 6-15; сентябрь 2017

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #662 Добавлено: 6 ноября 2017 17:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


ТНТ посвятит свой праздничный эфир Дмитрию Нагиеву

6 февраля ТНТ покажет все серии четвертого сезона сериала "Физрук"! Это станет подарком поклонникам сериала, которые демонстрировали свою любовь к "Физруку" на протяжении всех трех сезонов, и благодаря чему проект всегда оставался лидером по телесмотрению. Четвертый сезон не стал исключением. Только старт "Физрука" посмотрел каждый пятый житель России в возрасте от 14 до 44 лет. И этому есть, как минимум, 6 разумных объяснений.

Олег Евгеньевич меняет профессию

Четвертый сезон "Физрука" стал не просто продолжением истории бывшего братка из лихих 90-х и школьного учителя Фомы — это отдельная сюжетная линия, с неожиданными поворотами, курьезными обстоятельствами и абсолютно новыми героями. Физрук Олег Евгеньевич оставляет школу ради искусства — он отправляется в провинциальный Железногорск, чтобы спасать местный театр.

Чего ради?

Олег Фомин узнает, что художественный руководитель театра — это его биологический отец Эрнест Петрович Шиловский. В конце семидесятых папа бросил жену и маленького Олега, а потом исчез в неизвестном направлении. Всплыл папа в Железногорске, где и руководит театром. Делает это он, надо сказать, неважно — культурное учреждение в долгах, актеры без зарплаты, а местная администрация уже давно планирует закрыть убыточный театр. Фома появляется в самый подходящий момент, когда конфликт власти и театра достигает эпогея.

Таня теперь Софья

У Фомы новая любовь — помощница Эрнеста Петровича — Софья. Поначалу бойкая девушка не привлекла Олега Евгеньевича и воспринималась им как обуза, но в дальнейшем Фома все же рассмотрел в ней женщину своей мечты.

Народный

Отдельного внимания заслуживает народный артист России Виктор Сухоруков, исполнивший роль Эрнеста Петровича Шиловского — отца главного героя. Его блестящая эмоциональная и очень точная игра не раз срывала аплодисменты съемочной группы. Сам актер, то ли в шутку, то ли всерьез рассказывает, что вместо него хотели пригласить Брюса Уиллиса или Джона Малковича, но денег не хватило. Кроме того, в "Физруке" появился еще один народный — театральный режиссер Роман Виктюк, сыгравший роль камео.

Шнур, руки вверх!

В одном из эпизодов появится лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, которого Дмитрий Нагиев научит новому матерному слову. Шнур будет в шоке! Он многое слышал в своей жизни, но такого!.. Еще в шоке будет пребывать Сергей Жуков из группы "Руки Вверх!", чье появление на дне города Железногорска наделает много шума.

От звонка до звонка

В самом финале дня ТНТ покажет документальный фильм о съемках "Физрука". Зрители увидят курьезные кадры, не вошедшие в финальный вариант сериала, откровения создателей и актеров, в том числе и Дмитрия Нагиева, который расскажет о том, у кого он позаимствовал образ Фомы.

"Физрук" — все серии нового сезона за один день, 6 февраля на ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #663 Добавлено: 6 ноября 2017 23:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Пятница!" покажет неизвестную сторону Ксении Собчак

6 ноября в 22:00 телеканал "Пятница!" представит самый дерзкий и ироничный проект этой осени – шоу "Можем повторить" с Ксенией Собчак.

Вместе с журналистом Антоном Красовским Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она секли на конюшне во времена Ивана Грозного. Одним словом, ведущие совершат захватывающее путешествие во времени и отправятся в самые яркие моменты российской истории.

Собчак и Красовский побывают на роскошных балах, холодящих кровь дуэлях и безумных танцплощадках. Они выяснят, что ели, что пили, как жили и развлекались наши великие предки.

Не все им, конечно, придется по вкусу, ведь каждое блюдо той или иной эпохи приготовлено в строгом соответствии с оригинальным рецептом. А гардероб подбирается с учетом всех требований и тенденций того времени, в которое "перенеслись" ведущие. Более того, Собчак придется смириться с корсетом, научиться крахмалить мужские рубашки и зарабатывать на жизнь мойкой машин.

"Пятница!" гарантирует: такой Собчак вы еще не видели!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #664 Добавлено: 7 ноября 2017 06:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"112 Украина" запускает QR-квест

Телеканал проведет QR-квест, каждый участник которого гарантированно сможет заработать, а победитель станет героем сюжета "112 Украина". Для участия в квесте необходимо загрузить на телефон мобильное приложение "112 Очевидец" и следить за заданиями в нем.

QR-квест стартует 8 ноября и продлится всего 2 недели, в течение которых нужно будет найти 10 QR-кодов в разных районах Киева. Интересно? В таком случае, в квест играйте, QR-коды собирайте и зарабатывайте вместе с телеканалом!

Механика QR-квеста следующая:

• С 8 по 21 ноября в будни с 8:00 до 14:00 в разных местах Киева телеканал разместит QR-код мобильного приложения "112 Очевидец".

• Ежедневно в будни в задачах мобильного приложения "112 Очевидец" будет анонсироваться, где именно в этот день находится QR-код.

• QR-код следует найти, сфотографировать и через мобильное приложение "112 Очевидец" прислать редакции телеканала в течение этого же дня.

• На следующий день будет анонсироваться следующий адрес местонахождения QR-кода.

• В начале следующего месяца каждое фото с найденным QR-кодом будет оплачено телеканалом.

• Победителем QR-квеста, а следовательно - героем сюжета телеканала - становится тот, кто первым пришлет все 10 QR-кодов.

Итак, следите за заданиями в мобильном приложении "112 Очевидец".

Успехов, Очевидцы!

--
Телеканал "112 Украина" – информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Лидер информационного вещания Украины (shr% – 2,19%, rat% – 0,38% (18+ 50 тыс.+) за 2016 год) работает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Егор Бенкендорф. Директор – Юрий Будяк. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #665 Добавлено: 7 ноября 2017 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Команда проекта "Ревизор с Тищенко" исследовала заведения Винницы

"Ревизор с Тищенко" нашел в Виннице ресторан, где можно заказать еду и… людей

А журналисты "Страстей по Ревизору" воспользовались услугой и напоили официанта – такой пункт естьв меню

ЕЩЕ ОДИН "РЕВИЗОР"

В гриль-баре "Вінницька реберня" команда проекта обнаружила в меню странный момент. Оказывается, не ребрышками едиными: в заведении можно заказать не только еду, но и… человека: официанта, администратора, мангальщика. А за отдельную плату вы можете даже напоить его. Чем, собственно, и воспользовались журналисты проекта "Страсти по Ревизору". После нескольких стопок хреновухи официант, которого "заказали", признался, что через неделю они ждут еще одного "ревизора"… Причем это якобы старый знакомый команды проекта. Кто же ездит по следам Николая Тищенко и Анны Жижи?

"ЧУЖИЕ" НА КУХНЕ

Команда проекта заглянула также в одно из легендарных кафе Винницы под названием "Пирожковая" – заведению уже больше 30 лет. Во время проверки оказалось, что оборудованию на его кухне примерно столько же. И, что интересно, разгуливают по этой кухне не только повара, но и пауки, которых и сосчитать сложно. Команда проекта даже нашла там отложенные ими яйца – этакое нашествие "героев" фильма "Чужой".

– После семи сезонов "Ревизора" я уже думала, что меня невозможно поразить, – призналась шеф-редактор Анна Жижа. – Но вам это удалось. Мы даже в туалетах такую антисанитарию нечасто видим. И это в заведении, у которого есть несколько грамот от городской власти "за весомый вклад в развитие торговой сферы города"… Это просто стыдно.

ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО… ГОРОСКОПУ

В студию "Страстей…" приехала управляющая одним из заведений, которое проверяли в Виннице. Примечательно оно тем, что стены кафе увешаны коммунистической символикой, что, собственно, является нарушением Закона Украины. Но еще более странную деталь обнаружили журналисты "Страстей…". Во время скрытой съемки выяснилось, что персонал управляющая подбирает, исходя из знака Зодиака соискателя!

ПРИ ЧЕМ ТУТ МЭР ДНЕПРА?

Елена Филонова отправилась в Днепр, чтобы пригласить в студию пост-шоу одного из самых популярных мэров страны – Бориса Филатова. Город, который он возглавляет, вначале сезона команда тоже проверяла – пришла пора обсудить и эти ревизии. Судя по всему, чаепитие, которое Лена подготовила для главы города, и беседа о его журналистском прошлом прошли успешно – на "Страсти…" Борис Альбертович приехал.

– Чувствую, сейчас мне придется "отдуваться" за весь город, – произнес мэр, услышав, что владельцы главного отеля Днепра не приехали на пост-шоу.

Кто виноват в том, что после ночевки в холодной гостинице "Днепропетровск" ведущие заболели? Что такое ГМО, и почему его не стоит бояться? И что скажет в свое оправдание владелец вегетарианского кафе "Дамодара", в котором "Ревизор с Тищенко" нашел вопиющий список нарушений?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #666 Добавлено: 7 ноября 2017 14:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Ю" возвращает на экраны культовую мелодраму "Нежный яд"

Любовь, которая отравляет, в сериале "Нежный яд" с 7 ноября в 19.30 на канале "Ю".

Нежный яд – легендарный сериал, в котором у каждого героя есть свой секрет. Это эмоции, которые толкают людей на опасные поступки. Это чувства, которые волнуют, как и 20 лет назад. Это отрицательные герои, которых любишь не меньше положительных. Это любимые актеры в главных ролях, среди которых популярная бразильская звезда Глория Пирес.

Сюжет сериала основан на трагедии Шекспира "Король Лир" и рассказывает об истории Валдомиру Серкейры и его женщин. Главный герой – глава собственной бизнес-империи. У него есть роскошный дом, три красавицы дочери и жена. Валдомиру можно назвать счастливым человеком. Но когда в его жизни появляется таинственная незнакомка, все меняется навсегда. Удастся ли герою разгадать секрет девушки, потерявшей память? И есть ли место для любви там, где много обмана?

Сериал "Нежный яд".

Эфир: с 7 ноября в 19.30, понедельник-четверг на канале "Ю".

Оригинальное название: "SuaveVeneno".

Актеры: Глория Пирес, Жозе Вилкер, Родриго Санторо и др.

Страна: Бразилия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #667 Добавлено: 7 ноября 2017 21:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Cartoon Network представит новую суперкрошку

Новую героиню мультсериала "Суперкрошки" Блисс озвучивает российская певица Алиса Кожикина

Все поклонники мультсериала Cartoon Network "Суперкрошки" знают, как появились Цветик, Пестик и Пузырек — их создал профессор Утоний из сахара, специй и милых штучек. Но мало кто знает, что задолго до этого профессор создал еще одну суперкрошку — Блисс, которая вскоре загадочным образом исчезла. Долгие годы её никто не видел, а суперкрошки и вовсе не подозревали, что у них есть старшая сестра, однако совсем скоро Блисс вернется в Таунсвилль — зрители увидят 5 специальных серий "Суперкрошки: сила четырех" на Cartoon Network с 13 ноября в 20:30 по будням.

В русском дубляже Блисс озвучивает российская певица Алиса Кожикина. Несмотря на то, что ей всего 14 лет, Алиса уже успела поучаствовать в многочисленных международных и российских соревнованиях: так, она представляла Россию на конкурсе "Детское Евровидение — 2014" и победила в проекте "Голос. Дети" в 2014 году. "“Суперкрошки” — прекрасный мультсериал. Он мне очень нравится, и когда я узнала, что в нем появится четвертая суперкрошка, я с радостью согласилась принять участие в озвучивании, тем более, что мне было интересно попробовать — ведь это мой первый опыт дубляжа! Блисс похожа на меня по характеру — она очень эмоциональная, импульсивная и не любит, когда что-то идет не так, как она запланировала. Блисс — очень хорошая и сильная девочка, которая учится понимать себя и управлять своими суперспособностями, в чем её активно поддерживает семья", — рассказывает Алиса Кожикина.

Блисс — тинейджер и мало чем отличается от обычного подростка: она любознательная, импульсивная, очень эмоциональная и умная, любит делать коллажи, ходить на пляж, постоянно изучать что-то новое и наблюдать за птицами, стремится быть самостоятельной, не терпит несправедливости и когда ее заставляют делать то, что ей не нравится. В суперспособности Блисс, которыми она поначалу совершенно не представляет, как управлять, входят умение летать, телепортироваться, развивать невероятную скорость и передвигать предметы силой мысли.

В новых специальных сериях "Суперкрошки: сила четырех" сестрам придется помочь Блиссраскрыть истинный потенциал своих возможностей, овладеть своими силами и подчинить их себе. Им всем предстоит объединиться и стать настоящей семьей — только так девочки смогут победить самого могущественного злодея, с которым они когда-либо сталкивались, и спасти родной город Таунсвилль от нависшей над ним угрозы.

Смотрите специальные выпуски "Суперкрошки: сила четырех" на Cartoon Network с 13 ноября в 20:30 по будням!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #668 Добавлено: 8 ноября 2017 10:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


НТВ начал съёмки детективного сериала "Один"

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки нового детективной саги "Один", главные роли в котором исполняет Александр Бухаров, Андрей Терентьев, Роман Агеев и Владислав Резник.

По сюжету, бывший полицейский Роман Одинцов (Александр Бухаров) вынужден вернуться в ряды оперативников, чтобы раскрыть причины гибели товарища. Теперь Одину предстоит столкнуться с собственным прошлым в лице бывших коллег, семь лет назад вынудивших его покинуть службу. Однако, теперь у него есть цель: найти виновных и предотвратить возможные преступления. В ходе расследования ему не раз придется подтвердить свою репутацию блестящего оперативника и одарённого детектива.

"Жизнь Романа Одинцова – это история непростого пути человека, идущего вразрез с системой, с логикой приспособленчества. На мой взгляд, этим и продиктован выбор жанра: наша картина - это драма. В первую очередь, "Один" – это история о человеке, о его возвращении к жизни и людям, о том, какой трудный путь для этого приходится пройти. Съёмки этой картины очень радуют: на моё удивление, несмотря на осень, питерская погода к нам снисходительна и даже помогает. Погодные условия полностью соответствуют той атмосфере, которую нам необходимо передать в сцене: нужен дождь – значит, он идёт, хочется, чтобы сцена была светлой – пожалуйста, на небе солнце. Повезло нам не только с погодой, но и со съемочной группой" - поделился режиссер картины, Армен Арутюнян.

В ролях: Александр Бухаров, Андрей Терентьев, Роман Агеев, Владислав Резник, Бакулина Светлана, Максим Дахненко

Количество серий: 12

Производитель: Триикс медиа

Год производства: 2017

Жанр: детектив, драма

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Автор сценария: Татьяна Столбова

Режиссер-постановщик: Армен Арутюнян

Оператор: Владимир Брыляков

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #669 Добавлено: 8 ноября 2017 18:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Секретные миллионеры" стали жертвами мошенников во время съемок проекта для "Пятницы!"

13 ноября самый невероятный реалити-эксперимент "Секретный миллионер" возвращается на "Пятницу!" с новым сезоном. Десять богатейших бизнесменов уже отправились в российскую глубинку под масками нищих, чтобы освоить навыки выживания и найти тех, чью жизнь они изменят навсегда.

В первом сезоне благотворительного реалити герои программы потратили в сумме свыше 30 миллионов рублей. Участники второго сезона готовы пожертвовать на благие дела еще больше. Но так ли приветливо их встретят чужие города, как им бы того хотелось?

Обходиться без денег, связей и друзей "секретным миллионерам" было крайне непривычно. Воротилы бизнеса оказались мало подготовлены к жизни обычных людей. За время съемок миллионеры неоднократно становились жертвами мошенников, которые крали у бедолаг все деньги и забирали буквально последние вещи. Им не платили заработанную тяжелым трудом зарплату, а один из героев угодил на допрос в отделение полиции и едва не попал за решетку.

Удастся ли героям второго сезона сохранить лицо, или голод и нищета окажутся для них непосильным испытанием?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #670 Добавлено: 8 ноября 2017 23:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"HD Life" представит премьеру научно-популярного фильма "KON-TIKI II: утомленные ветром"


С 22 ноября по средам и пятницам в 21:00 на телеканале "HD Life" премьера – фильм "KON-TIKI II: утомленные ветром".

Многосерийный фильм расскажет об уникальном научном и социальном эксперименте – международной экспедиции "Kon-Tiki II". Команда людей из разных стран под руководством Торгейра Хиграффа, вдохновившись подвигом норвежского археолога и путешественника Тура Хейердала, совершает поход через Тихий океан на двух бальсовых плотах. Их цель – пройти маршрутом, который никому ранее не покорялся: от Южной Америки до острова Пасхи и обратно.

Достигли ли они своей цели? Об этом расскажут два русских врача Борис Романов и Сергей Гольцов, которые вошли в состав команды. Участие в экспедиции стало для них данью памяти Юрию Сенкевичу – известному русскому врачу, путешественнику и другу Тура Хейердала, автору телевизионных передач и книг, на которых выросло целое поколение людей, влюбленных в путешествие. Ему и посвящен фильм.

Благодаря уникальным подлинным кадрам экспедиции каждый телезритель сможет почувствовать себя членом команды и окунуться в происходящие события. Если вы мечтаете о странствиях, любите природу, хотите проследить за одним из самых авантюрных научных и социальных экспериментов – включайте телеканал "HD Life" и смотрите фильм "KON-TIKI II: утомленные ветром".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:53 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...