Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #1752

Ссылка на пост #1751 Добавлено: 15 ноября 2017 09:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стартует Canal+ International

Группа Canal+ запускает в Квебеке, провинции Канады, станцию Canal+ International. Канал предложит зрителям программы из портфолио этого французского отправителя, стартует 15 ноября 2017 года. Со временем Canal+ International отправится на очередные рынки. 

Среди предложений Canal+ International находятся, в частности, программы „Catherine et Liliane”, „Touche pas à mon poste!”, „Salut les Terriens!”, „Baron Noir”, „Platane”, „Section Zéro” и многие другие.

Canal+ International будет распространяться компанией, зависят Группы Canal+, Thema. Начнет вещание 15 ноября т. г. в каждом номере Vidéotron. Будет доступен в HD качестве (пункт 628) и в SD (позиция 28) - до 15 декабря в рамках открытого окна.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1752 Добавлено: 15 ноября 2017 17:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Азербайджане объявили конкурс на создание новостного телеканала


Национальный совет телевидения и радио (НСТР) Азербайджана объявил конкурс на создание специализированного новостного телеканала.
Новый телеканал будет вещать на территории Баку и Апшерона на 31-й частоте. Итоги конкурса будут подведены 16 декабря. Издание добавляет, что на прошедшем заседании НСТР также было рассмотрено обращение телеканала Dalğa TV о получении лицензии на спутниковое вещание и принято решение о предоставлении каналу бессрочной лицензии.

Ранее сообщалось, что в Баку до конца 2017-го планируют построить альтернативную телебашню, а в следующем году запустить вещание в формате 4K/UHD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1753 Добавлено: 16 ноября 2017 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВГТРК требует выплатить ей $1 млн за показ контента компании на Украине


ВГТРК обратилась в Арбитражный суд Москвы с требованием заставить кипрскую компанию Trevano Pictures выплатить $1 млн за неправомерный показ принадлежащего ВГТРК контента на территории Украины, сообщает информагентство RNS.

Арбитражный суд должен заставить кипрскую компанию выполнить решение Международного коммерческого арбитражного суда, который постановил выплатить ВГТРК $1 млн в начале 2017 года.

По некоторым данным, решение коммерческого арбитража касается показа на Украины сериала "Сердце матери", права на который принадлежат телеканалу "Россия 1". ВГТРК является его правообладателем и передавал права на показ фильма на украинском телеканале "Интер", но оплаты не получил, сообщил источник RNS.

В картотеке дел Савеловского суда упоминается, что в 2015 году на заседании одного из судов представитель ВГТРК заявлял о передаче прав на один из сериалов ВГТРК кипрской Trevano Pictures для последующего показа на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1754 Добавлено: 16 ноября 2017 13:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет решил внепланово проверить телеканал ZIK


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания снова внепланово проверит телеканал ZIK из-за отсутствия вещания телеканала по спутниковой лицензии, оформленной на ООО «ТРК «Міст ТБ».

Историю со спутниковыми лицензиями ZIK вы уже знаете. У телеканала две спутниковые лицензии: одна записана на ООО «ТРК «Міст ТБ» (оформлена как ZIK), вторая – на ООО «ТРК «Нові комунікації» (логотип – Z ZIK), которое также владеет общенациональной цифровой лицензией.

В разных лицензиях прописаны разные программные концепции: у ТРК «Нові комунікації» – «просветительско-информационный канал с кинопоказом», у «Міст ТБ» – «информационно-развлекательный с кинопоказом». При этом кинопоказа у обоих появился совсем недавно – с запуском ночных сериалов.

По лицензии ООО «ТРК «Нові комунікації» канал вещает в стандартах в MPEG-4 HD и MPEG-2 SD, транслируя сигнал на Astra 4A, а ООО «ТРК «Міст ТБ» по своей лицензии не вещало – видимо, в целях экономии. В августе, получив предупреждение телеканал возобновил второе спутниковое вещание, запустив дополнительный сигнал на Astra 4A по концепции ООО «ТРК «Міст ТБ».

Понять, зачем держать на спутнике две разные версии канала, одна из которых дублирует сигнал еще и в HD, что в два раза дороже, сложно. Надеюсь, на канале сумеют это объяснить сотрудникам Нацсовета во время проверки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1755 Добавлено: 16 ноября 2017 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТК "Волга" намерена через 4 месяца выйти на федеральное спутниковое вещание

Нижегородская телекомпания (ТК) "Волга", которая входит в список обязательных общедоступных региональных каналов, планирует получить право на федеральное спутниковое вещание в течение четырех месяцев, сообщается на сайте телекомпании со ссылкой на ее генерального директора Олега Кондрашова.

В конце октября ТРК "Волга" начала спутниковое вещание на территории Нижегородской области. Телеканал транслируется со спутника Horizons 2 оператора "Орион" (брэнд "Телекарта").

Сейчас телекомпания ведет переговоры с оператором "НТВ Плюс" по расширению вещания на всю Россию, что подразумевает смену региональной лицензии на федеральную. По оценке Кондрашова, процедура может занять около четырех месяцев.

Кондрашов сообщил, что телеканал намерен в связи с изменением охвата вещания существенно увеличить количество информационного контента, доля которого в эфире канала на данный момент составляет 18%. В планах телекомпании также стоит модернизация оборудования, создание новой современной студии и обновление кадрового потенциала.

Отметим, что "Волга" - не первый канал, который стремится расширить охват вещания до федерального уровня. В частности, телеканал 360° активно занимается развитием сетевого партнерства с региональными операторами и их телеканалами, об этом руководство канала сообщало еще весной. На этой неделе стало известно, что права на франшизу 360° приобрел орловский медиахолдинг "Истоки".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1756 Добавлено: 17 ноября 2017 07:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федеральный российский телеканал полностью отказался от зарубежного контента


Телеканал ТНТ с 20 ноября отказывается от показа зарубежных программ и фильмов. Об этом сообщил руководитель субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» и генеральный директор ТНТ Артур Джанибекян.

Он указал, что одной из причин такого решения является независимость от внешнеэкономических факторов, влияющих на закупки зарубежного контента. «ТНТ — единственный телеканал, который может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели», — цитирует заявление Джанибекяна ____. Он назвал это событие уникальным для российского телевидения.

Среди причин перехода гендиректор телеканала назвал независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, которые влияют на экономику закупок зарубежного контента, добавляет «Экономика сегодня». «Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент», — отметил Джанибекян.

Он также подчеркнул, что не боится потерять аудиторию, так как собственный контент работает гораздо лучше покупного, и спрос зрителей на него гораздо выше, чем на зарубежный. «Мы не боимся за аудиторию, мы за нее рады. Мы делаем ее вечер еще интереснее», — сказал руководитель субхолдинга.

Ранее исследовательская компания TNS опубликовала данные, по которым ТНТ за неделю просматривает 18,4 млн человек. Дневной охват телеканала составил 9,8 млн человек. Отмечается, что исследование проводилось во всех городах России с населением свыше 100 тысяч человек, в нем принимали участие лица в возрасте от 12 до 44 лет.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1757 Добавлено: 17 ноября 2017 09:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «UA Донбасс» готовит запуск тестового вещания - Шаповалов.

Накануне Нового года, 30 декабря 2017 года, телеканал «UA Донбасс» начнет тестовое вещание. В его состав войдут Луганский областной телеканал ЛОТ и Донецкий областной канал «К тебе». Слияние названий состоялось в рамках реформы общественного вещания.
Уже с 2018 года, телевизионное общественное вещание в Луганской и Донецкой претерпевает значительные изменения - начнется постоянное вещание. Об этом в эфире радио «Пульс» сообщил директор Регионального филиала ОАО «НСТУ» Андрей Шаповалов.


«Это позволит нам сделать качественный канал на две области совершенно другого сорта. Это канал будет национального уровня. И, учитывая те проблемы, которые объединяют Луганске и Донецке область сегодня, это, можно сказать, совершенно естественное сочетание. И убежден, что это даст нам только позитивное движение и даст возможность нашим телезрителям и радиослушателям получить совершенно другой вариант освещения событий в этих двух на сегодня бурных регионах », - рассказал в эфире Андрей Шаповалов.

По словам Андрея Шаповалова, Луганское областное радио «Пульс» и Донецкое областное радио «Голос Донбасса» вести речь в том же режиме, как и сегодня. В радиовещании слияния не предусмотрено. Потому потребности телезрителей и радиослушателей различаются.

«Радио оно более мобильное, более локальное. И сегодня форматы этих радиостанций несколько отличаются. Поэтому радио «Пульс» останется на Луганщине, "Голос Донбасса" в Донецкой области. Тем более, что сегодня есть возможность усилить наши две области FM-вещанием. Студия "Голоса Донбасса" находится в Киеве, у них есть возможность приглашать в прямые эфиры спикеров: народных депутатов, экспертов, министров. Такой продукт нужен. Возможно, что некоторые проекты будут совместными "Пульса" и "Голоса Донбасса" », - отметил Андрей Шаповалов.

Напомним, 7 ноября в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей зарегистрированы изменения относительно названия Луганской и Донецкой филиалов Национальной общественной телерадиокомпании Украины. Административно «UA Донбасс» объединяет телеканалы «К тебе» Донецкого филиала Национального общественного телерадиокомпании Украины, главная редакция которого находится в Краматорске, и ЛОТ Луганского филиала НСТУ, который расположен в Северодонецке.

В новой структуре будет 357 должностей, об этом говорится в протоколе правления НСТУ.

Сейчас продолжается конкурсный отбор менеджера «UA Донбасс» и двух продюсеров для Луганской и Донецкой филиалов Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1758 Добавлено: 17 ноября 2017 17:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

1+1 media опровергла покупку телеканала NewsOne


Информация, которая распространяется в ряде СМИ, о покупке 1+1 media телеканала Newsone, не соответствует действительности.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"На коммерческой основе 1+1 media предоставляет технические услуги рядуукраинских телеканалов, в том числе прямым конкурентам и продакшинам. Телеканал NewsOne входит в этот перечень. Также у нас есть практика сотрудничества с телеканалами стран Востока, в частности, Арменией, Грузией, Азербайджаном", - говорится в заявлении.

Обеспечение технической поддержки является одним из направлений бизнеса 1+1 media.

"Следуя логике некоторых СМИ, 1+1 media можно считать не только крупнейшей медиагруппой в Украине, но и одним из крупнейших медиахолдингов на постсоветском пространстве", - говорят в компании.

На самом телеканале информацию о продаже также опровергают: "Информация, распространенная в ряде СМИ, о покупке и/или финансировании телеканала NewsOne группой 1+1 media и причастных к компании лиц, не соответствует действительности".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1759 Добавлено: 17 ноября 2017 22:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Мультфильмы "Цифрового Телевидения" второй год подряд признаются лучшими в Китае


17 ноября в Китае были объявлены победители престижной международной премии в области мультипликации Cyber Sousa. Российский мультсериал "Сказочный патруль" награжден в номинации "Лучший иностранный анимационный сериал".

На конкурсе Cyber Sousa российский мультсериал "Сказочный патруль" получил "серебро" в номинации "Лучший иностранный анимационный сериал". Международное жюри оценило оригинальность идеи сериала "Сказочный патруль" и высокое качество 3D-анимации.

Мультипликационные проекты "Цифрового Телевидения" и студии "Паровоз" второй год подряд признаются лучшими в Китае – в 2016 году золотую статуэтку Cyber Sousa авторитетное жюри присудило мультсериалу "Бумажки".

Анимационный сериал "Сказочный Патруль" рассказывает о невероятных, захватывающих приключениях четырех юных волшебниц: Аленки, Вари, Маши и Снежки. Три подруги приезжают в заповедник сказок – город Мышкин – и знакомятся с местной девочкой Аленкой. Пройдя ряд испытаний и преодолев разногласия, девочки становятся настоящими подругами. Они создают команду для контроля над сказочными силами ради спокойствия в мире людей.

Премьера "Сказочного патруля" состоялась в мае 2016 года в кинотеатрах России в рамках проекта "МУЛЬТ в кино" и на телеканалах Ani и "МУЛЬТ".

"Волшебный мир и героини "Сказочного патруля" сразу привлекли внимание десятков миллионов телезрителей, пользователей Youtube и любителей мобильных игр. Попадание в число лучших мультсериалов и награждение премией Cyber Sousa говорит о том, что и "Сказочный патруль" имеет все шансы на успех как в Китае, так и в других странах", – комментирует продюсер мультсериала, генеральный продюсер телеканала "МУЛЬТ" Татьяна Цыварева.

По мотивам мультсериала была разработана мобильная игра, которую менее чем за год скачали более полутора миллионов раз! В 2017 году прошел всероссийский кастинг в новую музыкальную группу, которая создается на основе образов мультсериала "Сказочный патруль". Производители создают игрушки и детские товары с образами героинь мультсериала.

Кроме "Сказочного патруля" по заказу "Цифрового Телевидения" анимационная студия "Паровоз" производит такие популярные мультсериалы, как "Герои Энвелла", "Лео и Тиг", "Ми-ми-мишки", "Деревяшки", "Волшебный фонарь", "Бумажки" и другие.

Международный анимационный фестиваль (Xiamen International Animation Festival) ежегодно проходит в Китае в г. Сямэнь. Его основные задачи – продвижение и развитие индустрии анимации, комиксов и виртуальных игр, а также налаживание международных связей в данной области. В рамках анимационного фестиваля вручается премия Cyber Sousa, которой награждаются лучшие мультфильмы из разных стран.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1760 Добавлено: 18 ноября 2017 07:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал "УрФО-24" выйдет на полноценное вещание

Региональный телеканал "УрФО-24", который заменил окружной канал "Ермак", закрывшийся в связи с банкротством, с 20 ноября начнет полноценное вещание на платформе оператора "Ростелеком".

Напомним, телекомпания "Ермак" была создана по инициативе полпреда президента в Уральском федеральном округе (УрФО) Петра Латышева в 2002 году и вещала на территории всего округа. В феврале 2017 года из-за серьёзных финансовых и организационных проблем она была вынуждена прекратить свою работу. На базе закрывшейся телекомпании был создан телеканал "УрФО 24". Он начал вещание в марте, но выходил в качестве врезок на различных местных телеканалах, а также на Youtube-канале "День УрФО".

По словам Муриновича, после тестовой трансляции в сети "Ростелекома" канал будет доступен на 24-й кнопке абонентам оператора, проживающим в Уральском федеральном округе. Также телеканал ведет переговоры и с другими операторами платного телевидения о вещании на их платформах.

Главред телеканала рассказал, что "УрФО-24" будет вещать круглосуточно. У канала будет много корпунктов, в частности, в Челябинской и Тюменской областях.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:35 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...