Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ДЕПУТАТ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАПРЕТИТЬ ПОКАЗ ДУБЛИРОВАННЫХ ФИЛЬМОВ НА ТВ

Ссылка на пост #1761 Добавлено: 18 ноября 2017 13:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НАЦСОВЕТ УКРАИНЫ ВЫНЕС ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОПЕРАТОРУ ПЛАТНОГО ТВ ЗА ТРАНСЛЯЦИЮ РОССИЙСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение оператору платного ТВ из Мелитополя за ретрансляцию телеканалов «Пятница!» и «ТВ-3».
Как пишет «Укринформ», нарушение закона «О телевидении и радиовещании» были выявлены в ходе внеплановой проверки. В частности, была обнаружена ретрансляция телеканалов «Пятницы!» и «ТВ-3», которые не входят в перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательству Украины. Регулятор также выявил, что мелитопольский регулятор не в полном объеме ретранслирует три канала ПАО «Национальная общественная телерадиокомпания Украины».

«Укринформ» напоминает, что в сентябре Нацсовет оштрафовал оператор из Авдеевки за трансляцию телеканала «Феникс+кино».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1762 Добавлено: 18 ноября 2017 16:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ТЕЛЕКАНАЛЫ ФУТБОЛ 1/ФУТБОЛ 2 – 9 ЛЕТ В ЭФИРЕ

18 ноября исполняется 9 лет телеканалам «Футбол 1»/«Футбол 2», которые собрали в эфире для своих зрителей все самое лучшее из мира футбола.

9 лет назад, 18 ноября 2008 года, в 18:00 начал вещание телеканал «Футбол» – первый в Украине футбольный канал для футбольных болельщиков. 1 марта 2011-го в украинском эфире появился телеканал «Футбол +», а уже 30 ноября 2013-го названия каналов «Футбол» и «Футбол +» были изменены на «Футбол 1» и «Футбол 2». С тех пор графическое оформление эфира телеканалов стало единым, равнозначным стало и распределение матчей между двумя каналами.

За 9 лет каналы провели более 131 033 часов эфира. Показали более 47033 матчей, из них 8200 в прямом эфире. Отсняли около 2800 часов студийных проектов. Было создано 40 полноценных проектов.

В этом году телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» первыми в Украине показали футбольный матч в формате 360 градусов, запустили утреннюю развлекательную программу «Халатный футбол», провели трансляцию матча женской сборной Украины по футболу отвечающую стандартами поединков Лиги Европы УЕФА.

«На сегодняшний день смело можно сказать, что ни один футбольный болельщик в Украине не представляет своего быта и свободного времяпрепровождения без телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2». И мы очень рады, что за 9 лет нам удалось реализовать наши амбициозные планы, но впереди нас ждут новые вершины, которые мы хотим покорить. Мы постоянно внедряем и используем новейшие технологии, которые появляются в футболе. На наших каналах работают лучшие журналисты, ведущие, комментаторы и эксперты. Лучшая операторская группа, которая снимает матчи международного уровня, что ни раз отмечалось нашим партнером – УЕФА. Поэтому мы очень рады не только за себя, но и за наших телезрителей, которых мы не разочаровали и сделали по-настоящему европейские футбольные каналы», – рассказал директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» эксклюзивно транслируют на территории Украины все матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, Суперкубка УЕФА, сборной Украины и Евроквалификации, показывают поединки украинской Премьер-лиги, Кубка и Суперкубка Украины, чемпионатов Англии и Испании,

Коллектив телеканалов постоянно создает уникальный футбольный контент – программы собственного производства. Сейчас на постоянной основе в эфир выходит 11 проектов: авторская программа Александра Денисова «Великий футбол», информационно-аналитические программы «Головна команда», посвященная матчам национальной сборной Украины, «Шлях на мундіаль», «Шлях на мундіаль. ONLINE», «Ніч Ліги Чемпіонов», «Ніч Ліги Чемпіонов. ONLINE», «Шлях до Ліону», «Ліга Європи. ONLINE», «Тур. ONLINE», ежедневные выпуски новостей «Футбол NEWS», авторский проект Аллы Бублий «Моя гра», утренняя развлекательная программа «Халатний футбол».

Сейчас штат каналов «Футбол 1» «Футбол 2» насчитывает более 200 человек – журналисты, ведущие, операторы, режиссеры, продюсеры, редакторы, эксперты и многие другие, чья работа часто остается за кадром, и не менее важной, чем работающих «на передовой». Наша команда работает 24/7 и поставляет зрителям эксклюзив со всех уголков мира.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» постоянно поддерживают мероприятия, направленные на развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни в Украине.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1763 Добавлено: 18 ноября 2017 17:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ МОГУТ НЕ ПОКАЗАТЬ ОЛИМПИАДУ,
ЕСЛИ ОТ УЧАСТИЯ В ИГРАХ БУДЕТ ОТСТРАНЕННА НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ


«Первый канал», «Россия 1» (ВГТРК) и «Матч ТВ» («Газпром-медиа») могут отказаться от трансляции предстоящей зимней Олимпиады, если российская сборная будет отстранена от Игр.
Об этом «Ведомостям» рассказали сразу несколько источников, знакомых с ситуацией. Телезритель прежде всего болеет за своих спортсменов, поэтому нет смысла покупать права на трансляцию Олимпиады, так как из-за низких рейтингов вещатели не смогут заработать на рекламе.

При этом два других собеседника газеты отмечают, что с «Матч ТВ» ситуация сложнее: они считают, что телеканал сможет получить высокий рейтинг, показывая Олимпиаду, даже если на ней не будет российских спортсменов. Еще один источник не соглашается: на «Матч ТВ» не будет Игр, если сборная на них не поедет.

Также российские власти могут принять политическое решение, что телеканалам нужно проигнорировать Игры, если к ним не допустят сборную, добавляют два источника «Ведомостей» в медиакомпаниях. Однако высокопоставленный чиновник сказал газете, что вопрос о трансляции игр не обсуждался.

По данным газеты, «Первый канал» и ВГТРК уже подписали контракт по покупке телеправ на зимнюю Олимпиаду с компанией «Телеспорт» (выступает как посредник Международного олимпийского комитета), а также согласовал условия соглашения с «Газпром-медиа». В ВГТРК подтвердили факт сделки, представитель «Первого канала» сказал, что соглашение достигнуто, но «технически» контракт пока не подписан. Представитель «Газпром-медиа» сообщил, что договоренность по трансляции Олимпиады достигнута, и от других комментариев отказался.

Газета пишет, что права на трансляцию двух ближайших Игр — в 2018 году в Южной Корее и в 2020 году в Японии — совокупно обойдутся телеканалам в $40 млн. В тоже время по данным источников «Ведомостей», в контрактах каналов с «Телеспортом» прописан риск непопадания большей части участников сборной на Игры по «неспортивным причинам». В такой ситуации условия контрактов, в том числе стоимость прав, могут быть пересмотрены.

Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказался восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Это может быть первым шагом к отстранению сборной России от Олимпийских игр, которые пройдут в феврале 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1764 Добавлено: 19 ноября 2017 11:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАРУБЕЖНОГО КОНТЕНТА

Об этом ТАСС рассказал Артур Джанибекян, руководитель субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ), в который входит ТНТ. Он заявил, что теперь телеканал будет заполнять сетку прайм-тайма «собственными оригинальными продуктами». «ТНТ — единственный телеканал, который может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели», — заявил Джанибекян, также отметив, что на телеканале собственный контент уверенно держит первые места в слотах.

Среди причин перехода только на российский контент Джанибекян также назвал независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, влияющих на экономику закупок зарубежного контента. «Мы не привязаны к пакетным покупкам, не зависим от ограничений по числу и периодам показов, а, главное, мы абсолютно не зависим по правам от разнообразных зарубежных структур — и у них нет возможности выкручивать нам руки», — сказал глава ГПМ РТВ.

По данным Mediascope, аудитория телеканала за период январь-сентябрь 2017 года составила 62 млн человек.

Директор Института современных медиа (MOMRI) Кирилл Танаев:

«Аргументы руководства канала по поводу валютных рисков весьма существенны и очевидны. В последние годы происходит снижение объемов зарубежного контента на большинстве федеральных телеканалов — действительно ставить этот контент стало дорого и все чаще и чаще коммерчески неоправданно.

На аудитории отсутствие на канале ТНТ зарубежного кино никак не скажется — очевидно, что на его месте будет стоять качественный контент отечественного производства. Он всегда более востребован среди российских зрителей. Это не означает, что замена в сетке канала зарубежного кино, к которому зрители привыкли, на другой продукт есть операция безрисковая и безболезненная. Но мы исходим из того, что коллеги это понимают и учитывают. Однако объем этого контента в сетке был незначителен — не более 15%.

Вырастут траты телеканала на контент или сократятся? Это очень гипотетический вопрос. Качественный контент отечественного производства может стоить очень и очень по-разному. Точно также премьерный зарубежный фильм стоит дорого, особенно с учетом курса рубля к иностранным валютам, а какой-нибудь фильм десятилетней давности — уже не очень большие деньги. Много нюансов. Все зависит от политики, которую ведут продюсеры и финансисты канала. Конечно, априорно они нацелены получать максимальный аудиторный результат с разумно минимальными затратами».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1765 Добавлено: 19 ноября 2017 15:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ГЕНДИРЕКТОР «ЦАРЬГРАДА»: ЗАВИСТНИКИ НЕ ДОЖДУТСЯ ЗАКРЫТИЯ ТЕЛЕКАНАЛА

Генеральный директор «Царьграда» Елена Шаройкина заявила, что телеканал не закрывается. «Наш канал не болен, а абсолютно здоров», — сказала она.
Слова Шаройкиной опубликованы на сайте «Царьграда». Она также подчеркнула, что намерена разоблачить и миф об «отречении» Константина Малофеева от поста генерального продюсера телеканала. Однако далее Шаройкина говорит, что «Малофеев действительно сложил с себя полномочия генпродюсера, но он остается акционером телеканала».

В октябре директор по связям с общественностью «Царьграда» Константин Шумило рассказал «Теле-Спутнику», что телеканал продолжит вещание в прежнем режиме до конца ноября. После этого он будет объединен с телеканалом «Спас». Сама Шаройкина в беседе с РБК также подтвердила, что «Царьград» ведет переговоры со «Спасом».

Константин Шумило не ответил на письменный запрос «Теле-Спутника», в котором содержалась просьба объяснить, что имеет в виду Елена Шаройкина, сообщая, что канал не закроется.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1766 Добавлено: 20 ноября 2017 10:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ДЕПУТАТ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАПРЕТИТЬ ПОКАЗ ДУБЛИРОВАННЫХ ФИЛЬМОВ НА ТВ

Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предложил запретить показывать на российском телевидении дублированные фильмы и программы. Перевод должен осуществляться только при помощи субтитров, настаивает он.
Соответствующее обращение Владимир Петров передал в Минобрнауки, сообщает RT. Он считает, что это мера будет стимулировать россиян изучать иностранные языки. Автор ссылается на опыт Скандинавских стран, в которых «телевизионные фильмы и сериалы иностранного производства, в том числе детские, как правило, англоязычные, транслируются в общем эфире без какого-либо дублированного перевода, но с субтитрами на родном языке».

Если инициатива будет одобрена, депутат Заксобрания готов приступить к разработке необходимых правовых и законодательных актов для внедрения ее в жизнь.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1767 Добавлено: 20 ноября 2017 13:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



TV Plus возобновляет вещание на Intelsat 19

Австралийский провайдер прямых телевизионных каналов TV Plus возобновил многолетнее соглашение о предоставлении спутниковых услуг для доставки глобального контента местным зрителям на своей внутренней территории и Новой Зеландии через спутник Intelsat 19, расположенный на 166 ° восточной долготы.

Как и в предыдущем соглашении, TV Plus будет использовать спутниковые службы Ku-диапазона от премьер-видеороликов, и достигнет более 37 миллионов абонентов платного телевидения. «Спутниковые службы Intelsat дают нам основу для инноваций и опережают наших конкурентов, используя новейшие технологии для обеспечения наилучшего просмотра для наших клиентов», - сказал телережиссер Джон Еремич. 

«Мы работаем с Intelsat уже более десяти лет и увидели, как его видеообзор мирового класса помог расширить охват нашей аудитории. Мы можем экономически эффективно добавлять больше каналов на платформу и доставлять больше программ для наших зрителей при сохранении того же объема спутниковой полосы пропускания ».

«В Азиатско-Тихоокеанском регионе есть много возможностей для разнообразного программирования, а потребители требуют более быстрого доступа и дополнительных возможностей просмотра», - добавил Терри Блекли, управляющий директор Intelsat по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Работая с TV Plus и опираясь на те сильные отношения, которые мы установили за последние несколько лет, мы дали нам более полное представление о спросе и типе рентабельных спутниковых услуг, которые ему необходимы для охвата более широкой аудитории, с более высоким качеством программирование "

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Ссылка на пост #1768 Добавлено: 21 ноября 2017 10:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

В 1996 году Генеральная Ассамблея ООН предложила отмечать Всемирный день телевидения для поощрения обмена телевизионными программами, посвященным проблемам мира, безопасности, развития и расширение культурного обмена. Датой было выбрано 21 ноября – в этот день прошел первый телевизионный форум.
Как пишет calend.ru, ООН учредила этот День, признавая возрастающее воздействие, которое оказывает телевидение на процессы принятия решений, привлекая внимание всего мира к конфликтам и угрозам миру и безопасности, а также его потенциальную роль в фокусировании внимания на других крупных проблемах, включая экономические и социальные вопросы. Телевидение было признано важным инструментом воздействия — ориентации, направления и мониторинга общественного мнения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1769 Добавлено: 22 ноября 2017 08:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


 СПЧ рекомендовал Совфеду отклонить закон о СМИ – иностранных агентах

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) 

направил в Совет Федерации экспертное заключение, в котором рекомендует вернуть в Госдуму на доработку закон, позволяющий причислять СМИ к иностранным агентам,Напомним, этот закон стал "симметричным ответом" на действия властей США, ограничивающие работу телеканала Russia Today (RT). Госдума приняла его на прошлой неделе, 15 ноября, и теперь он направлен на рассмотрение в Совет Федерации.

В ходе рассмотрения законопроекта СПЧ нашел следующие основные его недостатки:

- нарушение тезауруса закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации";

- отсутствие правовой определенности при определении субъектного состава правоотношений;

- нарушение тезауруса и структуры закона о СМИ;

- отсутствие оснований для признания иностранного СМИ выполняющим функции иностранного агента;

- нарушение предмета регулирования закона о некоммерческих организациях;

- введение дополнительных ограничений, не предусмотренных правовым статусом "нежелательных организаций";

- процедурные нарушения при принятии закона.

"Экспертное заключение подготовлено постоянной комиссией по гражданскому участию в правовой реформе и поддержано большинством членов Совета", - говорится в сообщении СПЧ.

"Закон настолько нелогичен, что применять его в том виде, как он написан невозможно, поэтому признавать "иностранными агентами" будут выборочно, исходя из критерия "этих любим, а этих нет". Ведь если применять закон дословно, то иноагентами нужно признать СМИ всех стран мира, кроме российских. Но никаких госресурсов не хватит такой реестр вести", - прокомментировала "Новой газете" директор Центра защиты прав СМИ Галина Арапова.

Законопроект вносит поправки в законы о защите информации и о СМИ. Согласно документу, "иностранными СМИ, выполняющими функции иностранного агента", могут быть признаны медиа, которые зарегистрированы не в России и получают финансирование от иностранных государств и организаций. К таким СМИ может быть применен закон об НКО - иностранных агентах. Этот закон вступил в России в силу в 2012 году. Под него попали многие некоммерческие организации, такие, как общество "Мемориал" и "Левада-центр". Решение о том, какие СМИ относятся к "иностранным агентам", будет принимать Минюст РФ.

На прошлой неделе телеканал "Настоящее время", который базируется в Праге и на территории России вещает только в интернете, так как не имеет лицензии, уже получил уведомление от Минюста РФ о том, что его работа может подвергнуться ограничениям, так как в ней "содержатся признаки выполнения функций иностранного агента".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, tolik00000, otan
Ссылка на пост #1770 Добавлено: 22 ноября 2017 12:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Рада может лишить украинцев телетрансляций ЧМ-2018 по футболу

Окончательное решение по показу таких событий в случае утверждения законопроекта будет принимать правление Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

Верховная рада может лишить украинцев телетрансляций Чемпионата мира по футболу - 2018, который состоится в июне-июле в России. "Сюрприз для болельщиков" в виде законопроекта "О внесении изменений в закон "О телевидении и радиовещании" подготовили и внесли в Раду депутаты Виктория Сюмар ("Народный фронт"), Елена Кондратюк ("Батькивщина") и Ольга Червакова ("Блок Петра Порошенко").

В пояснительной записке к законопроекту, в частности, говорится, что "законопроектом предлагается внесение изменений в закон "О телевидении и радиовещании" с целью урегулирования норм действующего законодательства о противодействии информационной агрессии и пропаганде государства-агрессора путем предоставления права Министерству информационной политики Украины заключать соглашения с телерадиоорганизациями и заказывать производство передач, целью которых является развенчание мифов государства-агресора". Проектом документа также предоставляется право "Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) не осуществлять трансляцию мероприятия, в том числе спортивного или развлекательного, проведение которого происходит на территории государства- агрессора и/или государства-оккупанта, если такая трансляция может содержать элементы пропаганды и нести угрозу информационной безопасности Украины".

Окончательное решение по показу таких событий в случае утверждения законопроекта будет принимать правление НОТУ. В то же время глава Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания ранее заявлял, что не собирается показывать матчи ЧМ-2018, который состоится в России.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:31 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...