Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 4

Барселона готова помочь Севилье в лечении Эдуардо Бериццо

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2511 Добавлено: 21 ноября 2017 16:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр будет лишен трех очков по решению ФИФА

ФФУ получила письмо от ФИФА
В ближайшее время «Днепр» лишится трех очков за долги перед бывшими работниками клуба.

Федерация футбола Украины получила письмо из ФИФА от 16 ноября о снятии трех очков с «Днепра», информирует «Украина футбольная».

В ближайшее время в турнирную таблицу группы Б Второй лиги будут внесены изменения. На данный момент в активе «Днепра» 42 очка и третье место. На этой позиции команда Александра Поклонского останется, но очков у нее уже будет одинаково с идущей четвертой «Энергией».

Напомним, по ходу минувшего сезона «Днепр» неоднократно наказывали штрафными санкциями, главной из которых стало понижение клуба в классе: из Премьер-лиги команда опустилась сразу во Вторую.

Дарио Срна дисквалифицирован до конца сезона


Хорватский защитник «Шахтера» не сможет принять участие в матчах донецкой команды под эгидой УЕФА
Официальный сайт УЕФА объясняет отсутствие экс-капитана «Шахтера» Дарио Срны в составе горняков его дисквалификацией. В матч-центре и официальном документе УЕФА хорватский защитник числится выбывшим из состязаний. Это означает, что дисквалификация действительна, как минимум, до конца сезона 2017/18.
Добавим, что дисквалификация Срны стартовала с 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Напомним, допинг-проба, взятая у игрока «Шахтера» в весенней части УПЛ сезона 2016/2017, дала положительный результат. Сам игрок заявлял, что не принимал допинг.

Сегодня Срна отправился с командой на выездной матч против «Наполи», хотя приостановил карьеру после первой встречи с неаполитанцами в групповом раунде ЛЧ.

Жизнь бывшего президента Металлиста в Москве под угрозой


Сергей Курченко может быть причастен к драке
В Москве произошла перестрелка, к которой может быть причастен беглый украинский олигарх и бывший президент Металлиста Сергей Курченко.

Драка, которая переросла в перестрелку, началась в ресторане Crystal Ballroom в одной из башен Москва-сити. Согласно источникам, в это время в заведении отмечали день рождения криминального авторитета.

В итоге полиция задержала 30 человек, четверых из них подозревают в покушении на убийство. Всего в перестрелке пострадало шесть человек. Все обстоятельства выясняются.

Также правоохранители разыскивают участников происшествия, которые скрылись на автомобилях марки Maybach, Toyota Land Cruiser и Lexus.

«По данным The Insider, именно эти три машины составляют кортеж олигарха Сергея Курченко, разыскиваемого Украиной из-за обвинений в коррупции, а в той самой башне «Око» находится его офис. Один из этих автомобилей – Land Cruiser – является частной реанимационной машиной, где наряду с охранниками дежурят медики. Сам же олигарх ездит на Maybach. По данным источников The Insider, в последнее время Курченко по какой-то причине усилил охрану», — пишут российские СМИ.

В московской полиции рассказали, что на месте стрельбы нашли пистолетные гильзы. Кроме того, в ходе драки применялось и холодное оружие. Пострадали шесть охранников из числа сотрудников частного охранного предприятия и вольнонаемных работников вневедомственной охраны.

Так, в больнице имени Ворохобова оказался Григорий А., которого ударили ножом в область живота. В этой же больнице лечили Платона К. с огнестрельным ранением в ногу. Алексея И. с огнестрельным ранением левого бедра отвезли в НИИ имени Склифосовского. В реанимационное отделение больницы имени Пирогова с огнестрельным ранением в живот попал сотрудник ФГУП «Охрана» Росгвардии Дмитрий Я.

В Боткинскую больницу доставили сотрудника ФГУПа Дмитрия И. с огнестрельным ранением левого уха и Кирилла Т. с несколькими огнестрельными ранениями головы, вдавленным переломом костей черепа, отеком головного мозга, проникающим огнестрельным ранением грудной клетки и ранением правого легкого.

5 українців увійшли до списку найперспективніших футболістів Європи


В рейтинг кращих потрапили Лунін, Грачов, Михайличенко, Біленький і Прядун
Міжнародний центр спортивних студій (CIES), розташований у Швейцарії, опублікував іще один показовий рейтинг.

Цього разу аналітики зосередилися на тому, що англійською мовою звучить як «most fielded young players». Ідеться про реєстр молодих футболістів, які народилися після 1997 року, котрі регулярно виходять на поле у матчах своїх національних чемпіонатів.

У відповідному рейтингу гравці поділені за позиціями. Серед європейських Ліг (топ-31) найрясніше представлена французька: 19 її виконавців увійшли до списку найперспективніших. Далі йдуть Нідерланди, Словаччина, Хорватія та Українська Прем’єр-Ліга з п’ятьма футболістами!

Хто ці п’ятеро? Голкіпер «Зорі» Андрій Лунін (сьоме місце серед «перших номерів»), центральний захисник «Сталі» Гліб Грачов (сьомий), латераль тієї ж «Сталі» Богдан Михайличенко (10-й), нападник «Олімпіка» Станіслав Біленький (сьомий) і також форвард, але «Зірки», Максим Прядун (восьмий)

Матч Десна – Динамо відбудеться в Чернігові


Оголошено розклад матчів 1/4 фіналу Кубку України
Стали відомі місця проведення поєдинків 1/4 фіналу розіграшу Кубка України з футболу сезону 2017/2018 років, а також час початку матчів.

За вихід до 1/2 фіналу змагатимуться 5 команд Прем’єр-ліги, одна - з Першої ліги та дві - з Другої ліги.

29 листопада:

17:00, м. Полтава, стадіон «Ворскла» ім. О.Бутовського: «Ворскла» (Полтава) – «Маріуполь» (Маріуполь);
19:00, м. Чернігів, стадіон ім. Ю.Гагаріна: «Десна» (Чернігів) - «Динамо» (Київ);
19:00, м. Львів, стадіон «Скіф»: ФК «Львів» (Львів) – «Дніпро-1» (Дніпро);
19:30, м. Харків, стадіон «Металіст»: «Шахтар» (Донецьк) - «Верес» (Рівне).

Раніше повідомлялося, що поєдинок «Десна» - «Динамо» може відбутися в Києві.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #2512 Добавлено: 21 ноября 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Исмаили: ФК Шахтер постарается показать свою лучшую игру в матче с Наполи
Игрок Шахтера Исмаили поделился ожиданиями от матча 5-го раунда групповой стадии Лиги чемпионов против Наполи.

- К матчу с Наполи полностью готовы и уверены в собственных силах. Вся команда понимает, что придется играть с могучим соперником, одним из лидеров чемпионата Италии.

У неаполитанцев мощная линия атаки - в частности Мертенс. Он очень опасен и может решить момент за доли секунды. Но мы это учли. Постараемся показать свою лучшую игру, - сказал бразилец.

Поединок Наполи - Шахтер пройдет сегодня на стадионе Сан - Паоло. Начало матча в 21:45.


Инсинье рискует пропустить матч с Шахтером
Хавбек "Наполи" Лоренцо Инсинье может пропустить матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Шахтером".

Как сообщает Sky Sport Italia, вингер получил небольшое повреждение в матче чемпионата Италии против "Милана" (2:1).

Изначально травма игрока не казалось серьезной, однако у футболиста до сих пор сохраняются остаточные болезненные ощущения в колене, поэтому решение о его участии в матче тренерский штаб примет ближе к началу поединка.




Дибала: Я не могу обещать, что останусь в Ювентусе навсегда
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала не знает, сколько еще будет выступать за туринский клуб.

"Я не могу обещать, что останусь в "Ювентусе" навсегда. Это зависит не только от меня, но я также не могу сказать, что это мой последний сезон в клубе.

Сейчас я хочу побеждать везде, но в футболе ты никогда не знаешь, что произойдёт в будущем.

Я хотел бы сражаться с Неймаром за "Золотой мяч", но сейчас он ближе к нему, чем я. Мне надо больше работать над собой и выигрывать трофеи", — цитирует форварда France Football.

Напомним, Дибала перешел в "Ювентус" в 2015 году. В нынешнем сезоне на счету 23-летнего форварда 18 матчей, 14 голов и два ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #2513 Добавлено: 22 ноября 2017 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона готова помочь Севилье в лечении Эдуардо Бериццо
"Барселона" готова оказать помощь главному тренеру "Севильи" Эдуардо Бериццо, у которого был диагностирован рак простаты.

Как заявил президент андалусцев Хосе Кастро, помощь в лечении предложил лично президент "Барсы" Хозеп Бартомеу.

"Президент "Барсы" позвонил мне и предложил использовать весь опыт медицинских работников этого клуба. Думаю, будет правильно и справедливо сообщить об этом", – приводит слова Кастро Mundo Deportivo .

Напомним, что медики каталонского клуба имеют большой опыт борьбы с раком. От злокачественных опухолей страдали защитник "Барселоны" Эрик Абидаль и тренер каталонцев Тито Виланова, ушедший из жизни в 2014 году.




Скендрбеу - Динамо. Хацкевич взял в Албанию 21 футболиста

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич сформировал окончательную заявку на поединок в рамках 5-го раунда группового этапа Лиги Европы против Скендербеу.

Вратари: Георгий Бущан, Максим Коваль, Артур Рудько.

Защитники: Александар Пантич, Йосип Пиварич, Николай Морозюк, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Виталий Миколенко, Томаш Кендзера, Домагой Вида.

Полузащитники: Виктор Цыганков, Никита Корзун, Олег Гусев, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Евгений Смирный.

Нападающие: Жуниор Мораес, Артем Беседин, Назарий Русин, Роман Вантух.

Матч Скендербеу - Динамо состоится завтра. Начало матча в 22:05.



СМИ: Аргентина отменила товарищеский матч с Италией
Сборная Аргентины отменила товарищеский матч со сборной Италии, который был запланирован на 23 марта 2018 года.

Как сообщает Football Italia, ссылаясь на ItaSportPress, такое решение Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) приняла после того, как итальянцы не смогли пробиться на ЧМ-2018.

Как сообщает источник, AFA уведомила о своем решении своих коллег из итальянской федерации сразу после проигрыша Скуадры Адзурры шведам в стыковых матчах отбора к чемпионату мира.

В частности, в аргентинском письме было указано, что южноамериканцы отменяют матч из-за возможного отсутствия интереса со стороны болельщиков и вероятности играть с экспериментальным составом стороной Италии, которой будет руководит новый тренер.

Не смотря на такую пояснительную записку, отмена матча после невыхода сборной на ЧМ в итальянских СМИ воспринимается как очередное унижение для итальянского футбола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #2514 Добавлено: 22 ноября 2017 18:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер не устоял в Неаполе, проиграв с разгромным счетом

Судьба путевки в плей-офф Лиги чемпионов решится в последнем туре группового турнира
Перед заключительными турами группового турнира Лиги чемпионов «Шахтер» оказался в шаге от завоевания путевки в весеннюю стадию главного клубного турнира Европы. Но последний шаг, как известно, сделать очень непросто. Чтобы не откладывать выполнение задачи на заключительную встречу и поберечь нервные клетки, «горнякам» нужно было выстоять в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло».

По ту сторону баррикад расположился набравший обороты «Наполи», после тринадцати туров лидирующий в итальянском чемпионате. Турнирный расклад в группе F заставлял подопечных Маурицио Сарри играть сегодня только на победу, ведь иной результат не позволил бы «партенопейцам» рассчитывать на выход в плей-офф. Впрочем, в этом проглядывалась и слабость неаполитанской команды. Футболистам «Наполи» необходимо было атаковать большими силами, что могло позволить «горнякам» убегать в свободные зоны и проводить быстрые контрвыпады.
К ответственному поединку неаполитанцы подошли с кадровыми потерями в обороне: к дисквалифицированному Калиду Кулибали присоединился травмированный Фаузи Гулам. Пропускал встречу и находящийся в лазарете поляк Аркадиуш Милик, который отметился взятием ворот в Харькове. «Шахтер» вышел на поле «Сан-Паоло» в оптимальном на сегодняшний день составе.

Первый острый момент неаполитанцы создали уже на первой минуте, когда в штрафную «горняков» ворвался Кальехон (Пятов сыграл надежно). Подопечные Паулу Фонсеки показали, что отсиживаться в обороне не собираются, и организовали атаку, которая завершилась ударом Тайсона рядом со штангой с угла вратарской.
Хозяева поля ожидаемо взяли мяч под контроль, пытаясь отыскать уязвимые места в защитных построениях «оранжево-черных». Донетчане довольно уверенно справлялись с позиционными атаками неаполитанцев, но в середине первого тайма пропустили разрезную передачу в исполнении Хамшика. На ударной позиции оказался Инсинье, но Пятов в красивом прыжке выручил свою команду. И на этот раз «Шахтер» не замешкался с ответным голевым моментом. Марлос в штрафной неаполитанцев на замахе обыграл Хюсая, но метров с 12-ти не сумел пробить Рейну. Вскоре голкипер «Наполи» справился и с ударом из-за пределов штрафной в исполнении Фреда.
Результат не устраивал «партенопейцев», и сразу после перерыва подопечные Сарри усилили давление. Неаполитанцы ускорили движение мяча возле штрафной «Шахтера», а также высоким прессингом попытались внести нервозность в ряды оппонентов. Открыть же счет хозяевам поля удалось благодаря индивидуальному мастерству Лоренцо Инсинье. Хавбек «Наполи» сместился с левого фланга в центр и отличным ударом закрутил мяч в «девятку» ворот, а Пятов в затяжном прыжке не сумел выручить. Инсинье, кстати, становился автором гола в каждом из трех домашних матчей неаполитанцев в текущем групповом турнире.
Футболисты «Шахтера» не собирались складывать оружие и побежали отыгрываться, а вместо Степаненко на поле вышел Алан Патрик. Но теперь уже подопечные Сарри показали всю мощь своей контратакующей игры. «Горняки» же занервничали, что начало приводить к потерям. Одна из них едва не привела к взятию ворот, но Зелински из угла штрафной пробил неточно. Тем не менее, «Наполи» уже было не остановить: тот же Зелински после передачи Мертенса удвоил преимущество своей команды. А сам бельгиец установил окончательный счет матча, добив мяч в сетку после сэйва Пятова
Как бы ни было обидно сегодняшнее поражение, судьба путевки в плей-офф Лиги чемпионов остается в руках (и ногах!) футболистов «Шахтера». Для выхода в весеннюю стадию евротурнира «горнякам» нужно набрать хотя бы одно очко в поединке с немотивированным «Манчестер Сити».

«Наполи» (Неаполь) - «Шахтер» (Донецк) - 3:0 (0:0)


Голы: Лоренцо Инсинье, 56, Петр Зелински, 81, Дрис Мертенс, 83

«Наполи»: Хосе Рейна, Влад Кирикеш, Кристиан Маджио, Петр Зелински (Мариу Руй Дуарте, 86), Рауль Альбиоль, Элсейд Хюсай, Лоренцо Инсинье (Аллан Лоурейро, 65), Амаду Диавара, Дрис Мертенс, Марек Хамшик (Марко Рог, 77), Хосе-Мария Кальехон

«Шахтер»: Андрей Пятов, Богдан Бутко, Иван Ордец, Исмаили, Ярослав Ракицкий, Тарас Степаненко (Алан Патрик, 70), Бернард, Ромеро Марлос (Дентиньо, 79), Тайсон, Фред, Факундо Феррейра

Предупреждения: Кристиан Маджио, 25. Влад Кирикеш, 77. Хосе Рейна, 85. - Исмаили, 78. Факундо Феррейра, 85.

Голевой пас Ярмоленко не помог Боруссии обыграть Тоттенхем


Голы Кейна и Сона обеспечили шпорам победу над подопечными Боша
Томительные дни ожидания фанатов подошли к концу – в Европу возвращается большой клубный футбол: матчи Лиги Чемпионов УЕФА. «Сага» группового этапа подходит к своему логическому завершению и, в некоторых случаях, уже успели определиться команды, которые будут продолжать турнирную борьбу, а также те, которые утратили любые шансы на выход из группы. К сожалению, подобная тенденция не обошла и квартет «H», который и представляют сегодняшние соперники. «Тоттенхем» уже успел обеспечить себе место в плей-офф, довольно комфортно расположившись на первой строчке промежуточной турнирной таблицы, имея в активе 10 очков после четырех сыгранных поединков. «Боруссия», в свою очередь, продемонстрировала полную неподготовленность к еврокубковым баталиям в этом сезоне и, допуская, порой, осечки в глупейших ситуация ситуациях: как тут не упомянуть двухматчевую ничейную серию против кипрского «АПОЭЛа»? Итоговые два очка после сыгранных туров – более, чем очевидно доказательство проблем внутри коллектива. Но, чисто теоретически, шанс еще есть – правда, от самих подопечных Питера Боша мало что зависит. Дортмундцам необходима была осечка «Реала» в противостоянии против «киприотов», а, затем – исключительно победа в очном противостоянии со «сливочными». Согласитесь, сценарий, учитывая объективные реалии, находится на грани с фантастикой.

Как покажет первый тайм, эмоциональная составляющая подготовки к поединку была лучше поставлена, все же, у дортмундского коллектива. «Шмели» с первых секунд матча дали отчетливо понять – вариант с двумя победами в оставшихся матчах вполне их устраивает. Как подтверждение вышесказанному, стали появляться моменты у ворот Льориса. Дуэт Ярмоленко-Обамеянг задавал тон атакам своей команды. Именно Андрей ассистировал габонцу, вывив тем самым, форварда на «свидание» с голкипером, но мяч предательски свалился с ноги Пьера-Эмерика. «Не проблема!» - подумал украинец и исполнил великолепную передачу на партнера пяткой, буквально, в следующем эпизоде. Мяч, миновав четырех оборонцев гостей, пришелся точно в ноги адресату, который хлестким ударом поразил цель – 1:0.

К слову, футболисты «шпор» не долго «отходили» от подобного шока. Благо, линия обороны команды Боша, в этом сезоне, позволяет сопернику слишком многое. Не исключением стал и первый тайм этого поединка, однако достичь цели ударам Даера и Эриксена помешала великолепная игра Бюрки на «ленточке». Уверенная игра голкипера позволила сохранить ворота хозяев «сухими» к перерыву и арбитр отправил команды на перерыв, зафиксировав минимальное преимущество Дортмунда.

А вот вторая половина, как окажется позже, была призвана для того, чтобы расставить все на свои места. Игроки «Тоттенхема», наверняка, получив в свой адрес набор нелестных комментариев от тренерского штаба, вышли на поле преображенными. Четыре минуты – именно столько понадобилось «Урагану» Гарри Кейну, чтобы сравнять счет в поединке. Точный удар в нижний угол заставил капитулировать Романа Бюрки.

Как бы ни старался в этом поединке Андрей Ярмоленко, к слову, украинец вполне может претендовать на довольно неплохую оценку, несмотря на результат матча, но «завести» атаку Дортмунда не смог ни он, ни тренер, ни болельщики, которые по доброй традиции заполнили трибуны стадиона «Вестфален» до отказа.

Все стало выглядеть еще более плачевно, когда под занавес поединка Деле Алли, буквально, унизил двух оборонцев хозяев, издевательски легко пробросив мяч мимо них, и выкатил передачу на Сона, который и установил конечный счет на табло.

Если, с точки зрения результата, игра была «сделана», то до конца матча Дортмунд ждал еще один неприятнейший сюрприз: травму получил Роман Бюрки, самоотверженно бросившись на перехват мяча из ног Льоренте. Место в воротах занял его теска Роман Вейденфеллер, а швейцарцу предстоит обследование в одной из местных клиник.

Таким образом, «Боруссия» самолично устранилась от участия в весенней части Лиги Чемпионов, пропустив вперед мадридский «Реал», с которым и предстоит дортмундцам сыграть в последнем туре группового этапа. «Тоттенхем», уверенно расположившись на первом месте, будет принимать кипрский АПОЭЛ.

«Боруссия Д» - «Тоттенхэм» - 1:2


Голы: Пьер-Эмерик Обамеянг, 32 - Гарри Кэйн, 48, Сон Хон Мин, 76

«Боруссия Д»: Роман Бюрки (Роман Вейденфеллер, 91), Йереми Толжан, Марк Бартра, Марсель Шмельцер, Дан-Аксель Загаду (Омер Топрак, 77), Рафаэль Геррейру, Шинджи Кагава (Гонсало Кастро, 67), Марио Гётце, Юлиан Вайгл, Андрей Ярмоленко, Пьер-Эмерик Обамеянг

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Давинсон Санчес, Данни Роуз, Серж Орье, Эрик Даер, Ян Вертонген, Гарри Уинкс, Деле Алли (Мусса Дембеле, 81), Кристиан Эриксен (Мусса Сиссоко, 85), Сон Хон Мин, Гарри Кэйн (Фернандо Льоренте, 87)

Предупреждения: Марсель Шмельцер, 52. Йереми Толжан, 94.

Мбокани, Буяльский, Вида и Гонсалес не сыграют со Скендербеу


Александр Хацкевич взял на матч против албанцев 5 молодых исполнителей
Сегодня, 22 ноября, делегация киевского «Динамо» вылетела на матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Скендербеу».

Наставник столичного клуба Александр Хацкевич взял с собой 20 футболистов.

Вратари: Максим Коваль, Артур Рудько, Георгий Бущан.

Защитники: Александар Пантич, Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко.

Полузащитники: Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Никита Корзун, Олег Гусев, Роман Вантух, Николай Шапаренко, Назарий Русин, Евгений Смирный.

Нападающие: Жуниор Мораес, Артем Беседин.
Не полетели в Албанию по причине травм и повреждений: Сергей Сидорчук, Дьемерси Мбокани, Денис Гармаш, Артем Кравец, Домагой Вида и Дерлис Гонсалес. Виталий Буяльский пропустит поединок со «Скендербеу» по причине перебора желтых карточек.

Стоит отметить пять молодых футболистов, которые попали в основную обойму Хацкевича. Это Миколенко, Шапаренко, Смирный, Вантух и Русин.

Матч «Скендербеу» – «Динамо» пройдет завтра, 23 ноября. Начало – в 22.05

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #2515 Добавлено: 22 ноября 2017 20:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус — Барселона. Накануне

Среда, 21:45, Турин, Альянц Стэдиум, прямая трансляция на Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Финалисты Лиги чемпионов 2015 года встречались в первом туре группового этапа главного кубкового турнира этого года. Барселона на родном стадионе взяла убедительный реванш за поражение в 1/4 финала прошлого розыгрыша ЛЧ, обыграв команду Аллегри со счетом 3:0.



Барселона подходит к матчу в неплохой форме, поскольку в чемпионате каталонцы все также не имеют проблем, лишь однажды потеряв очки в матче Ла Лиги. В последнем туре Барса на выезде разгромила Леганес, благодаря дублю "проснувшегося" Луиса Суареса, а также голу "худшего трансфера лета" – Паулиньо.

Ювентус же в последнем матче Серии А потерпел фиаско. Поединок против Сампдории завершился поражением Юве со счетом 2:3, при этом оба гола туринцы сумели забить лишь в добавленное арбитром время ко второму тайму. В этом матче получили отдых ряд ключевых футболистов. Буффон, Де Шильо, Алекс Сандро не играли вовсе, а Матюиди, Дибала и Дуглас Коста появились во втором тайме.

По сравнению с прошлым матче Лиги чемпионов против Олимпиакоса, Эрнесто Вальверде сможет рассчитывать на Жерар Пике, который пропускал тот поединок из-за дисквалификации. Возвращение ненавистного испанским болельщикам футболиста как раз кстати после травмы Маскерано. В стартовом составе Барсы, как кажется, есть лишь одна не определенная позиция, кто выйдет в центре поля: Ракитич или Паулиньо.

Отметим арбитра матча – Милорада Мажича. Сербский судья пять раз встречался с Юве и Барсой в рамках Лиги чемпионов. И если туринцы один матч проиграли (Олимпиакосу на выезде в 2014 году), а второй выиграли (Боруссия Д на выезде), то Барса одержала победы во всех трех поединках.

Интересные факты:

- Ювентус на своем поле выиграл 15 матчей у испанских команд, еще 8 закончились ничьей и 2 были проиграны.

- результаты Барселоны против итальянских клубов на выезде – 6 побед, 9 ничьих, 6 поражений.

- Барселона против Юве в Турине – 3 поражения, 2 ничьи, 0 побед.

- Ювентус проиграл лишь 2 матча из последних 19 в ЛЧ.

- Барселона не проигрывает в пяти последних матчах ЛЧ.

Ориентировочные составы:

Ювентус: Буффон – Де Шильо, Бардзальи, Кьеллини, Сандро – Пьянич, Матюиди – Куадрадо, Дибала, Коста — Игуаин.

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Умтити, Альба – Алькасер, Паулиньо, Бускетс, Иньеста – Суарес, Месси.

Не сыграют: Хеведес, Бенатиа, Пьяца – Рафинья, Дембеле, Маскерано, Серхи Роберто..

Бомбардиры: Игуаин, Манджукич, по 2 – Месси, 3.

Судья: Милорад Мажич.

Миссимилиано Аллегри, тренер Ювентуса: Много в матче против Барселоны будет зависеть от психологии, нашего отношения к игре. Не думаю, что на данном этапе нужно переживать за качество игры, главное результат. В прошлом году все говорили, что Юве играет плохо, но мы выигрывали почти все матчи. В этом году мы играем хорошо, но уже проиграли несколько раз в Серии А.



Месси? Он исключительный. Даже если будет всего 10 сантиметров пространства, он может забить мяч таким ударом, к котором большинство игроков даже не подумали бы. Его невероятно трудно остановить.

Эрнесто Вальверде, тренер Барселоны: Мы ждем лучший Ювентус, нежели был в первом матче на Камп Ноу. Будем настроены победить. Юве проиграл последний матч в чемпионате, а такие топ-клубы после поражений хотят лишь одного – выиграть при первой возможности. В прошлом году Барселона была разгромлена в Турине, но это не значит, что и сейчас будет что-то подобное.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2516 Добавлено: 23 ноября 2017 16:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины потеряла пять позиций в рейтинге ФИФА

Несмотря на победу над Словакией, положение украинской команды ухудшилось
В четверг, 23 ноября, был опубликован обновленный рейтинг национальных сборных ФИФА.

Сборная Украины занимает в нем 35 место, по сравнению с октябрем опустившись вниз на пять строчек. В ноябре сборная Украины провела товарищеский матч со Словакией, победив в нем, 2:1, но это не помогло команде избежать падения.

Первое место в рейтинге занимает сборная Германии, вторая — Бразилия, третья — Португалия.



Ахметов поздравил Суркиса с днем рождения


Владелец «Шахтера» отправил в адрес президента «Динамо» письмо с поздравлениями
В адрес ФК «Динамо» Киев пришло письмо-поздравление от президента ФК «Шахтер» Донецк Рината Ахметова.

«Президенту ФК «Динамо» (Киев)
Суркису Игорю Михайловичу

Дорогой Игорь Михайлович!

Примите мои искренние поздравления с Днем рождения.

Вы отдаете «Динамо» очень много сил, времени и эмоций, благодаря чему команда продолжает ставить перед собой только самые высокие цели, бороться и идти к новым свершениям. Вы всем сердцем любите футбол и даже в непростые времена продолжаете поддерживать Клуб. Болельщики знают: «Динамо» в надежных руках.

Команда уже сделала Вам подарок, оформив выход в плей-офф Лиги Европы. Убежден, что и еврокубковой весной она порадует ярким футболом и достойными результатами. Этого заслуживают и президент, и болельщики клуба.

В День Рождения желаю Вам крепкого здоровья, счастья, энергии и оптимизма. Пусть успех и удача сопутствуют во всех делах, а впереди ждут новые победы и достижения.

С уважением,
Президент ФК «Шахтер»
Ринат Ахметов», — гласит текст пипсьма.

22 ноября президент «Динамо» Игорь Суркис отметил 59-летие.

Ибрагимович сыграл за седьмой клуб в Лиге чемпионов


Шведский нападающий установил новый рекорд турнира
Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович вышел на замену вместо Антони Марсьяля в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля» (0:1). Таким образом, шведский нападающий сыграл за седьмой клуб в главном европейском клубном турнире.

Ранее Ибрагимович выступал в ЛЧ в составе «Аякса», «Ювентуса», «Интера», «Барселоны», «Милана» и ПСЖ. За шесть клубов в Лиге чемпионов сыграли Николя Анелька и Хавьер Савиола.

Фанаты Наполи напали на болельщиков Шахтера после матча ЛЧ


Автобус фанов украинской команды подвергся нападению радикально настроенных ультрас из Неаполя
После матча 5-го тура Лиги чемпионов «Наполи» – «Шахтер» (3:0) фанаты итальянской команды напали на болельщиков из Украины.

Об этом сообщил глава винницкого фан-клуба «оранжево-черных» Юрий Бортник.

По словам украинца, агрессивные фанаты «Наполи» попытались вытянуть баннер из автомобиля, в котором находились болельщики донецкой команды. Когда им это не удалось, 50 неаполитанцев окружили авто и сначала попытались открыть двери машины, а затем сумели пролезть со стороны багажника. Итальянцы забрали оттуда вещи и начали закидывать в салон бутылки.

Спасли болельщиков «Шахтера» карабинеры, которые быстро отреагировали на инцидент. Ультрас «Наполи» выместили свою злость на служителях правопорядка и даже ранили одного полицейского.

Карабинеры также посчитали, что украинцам будет небезопасно самостоятельно покидать Неаполь и сопроводили украинцев до выезда из города.

Шахтер подпишет 19-летнего правого защитника Куритибы


Трансфер Додо обойдется «горнякам» в 2 миллиона евро
Донецкий «Шахтер» достиг соглашения с бразильской «Куритибой» по трансферу правого защитника Додо.

19-летний футболист обойдется «горнякам» в 2 миллиона евро. Кроме этого, «Шахтер» выплатит «Куритибе» часть суммы, вырученной с последующего трансфера Додо.

Ранее сообщалось, что на бразильца также претендовала «Бенфика».

В текущем сезоне Додо сыграл 18 матчей в чемпионате Бразилии, активными действиями не отметился. Также на его счету 9 матчей за сборную Бразилии U-20 на Кубке Южной Америки-2017.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2517 Добавлено: 23 ноября 2017 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария согласовала условия личного контракта с форвардом Хоффенхайма
"Бавария" уже согласовала детали перехода и личного контракта с форвардом "Хоффенхайма" Сандро Вагнером, сообщает Bild.

Игрок готов перейти под знамена мюнхенского клуба, и теперь клубам осталось согласовать сумму трансфера. Впрочем, как сообщает источник, переговоры вряд ли будут легкими для "Баварии", так как "Хоффенхам" хоть и согласен отпустить игрока, но хочет получить в качестве компенсации более 12 млн евро, которые предлагают баварцы.

Отметим, что контракт 29-летнего форварда с "Хоффенхаймом" рассчитан до лета 2020 года.

В текущем сезоне Вагнер провел 16 матчей во всех турнирах, в которых забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи.



Пятов вошел в ТОП-3 по количеству сэйвов в Лиге чемпионов
Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов за пять матчей в групповом турнире Лиги чемпионов совершил 24 сэйва, сообщет официальный сайт УЕФА.

По этому показателю, 33-летний вратарь занимает третье место в Лиге чемпионов, вместе с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым, у которого тоже 24 отраженных удара.

25 сэйвов на счету вратаря "Марибора" Ясмина Хандановича, а на два больше у голкипера "Карабаха" Ибрахима Шехича, который лидирует по количеству сэйвов.

Напомним, "Шахтер" потерпел поражение в 5-м туре ЛЧ от "Наполи" (0:3), но сохранил шансы на выход в плей-офф.



Рафаилов: У нас есть конкретные требования УЕФА, нам надо работать над модернизацией Славутич-Арены
Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов поведал о модернизации запорожской "Славутич-Арены".

"Установка турникетов уже проведена и, насколько я знаю, они уже протестированы. Но кроме этого есть еще масса вопросов. В первую очередь это освещение поля и оснащение разных помещений стадиона под стандарты УЕФА. Я как-то уже говорил, создается впечатление, что мы постоянно как-то опаздываем везде.

Приходят требования УЕФА для проведения матчей еврокубков, а мы отстаем от них на пару лет. Да и сама "Славутич-Арена" была построена без учета проведения на ней матчей группового этапа еврокубков в будущем.

Честно говоря, тяжело сказать, есть ли заинтересованность у городских властей и руководства стадиона принимать матчи ЛЕ. Я давно не встречался с руководством города. Здесь кроме заинтересованности нужно понимание, что именно нужно делать для завлечения Лиги Европы в Запорожье. Но такого понимания я пока не совсем вижу.

У нас есть конкретные требования УЕФА, и соответственно нам надо работать над модернизацией "Славутич-Арены". Но здесь надо не просто говорить "мы сделаем", а уже сейчас брать и делать", - сказал Рафаилов Sport Arena.

Напомним, что 23-го ноября луганчане встретятся с Эстерсундом в рамках 5-го раунда группового этапа Лиги Европы. Начало встречи в 20:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2518 Добавлено: 24 ноября 2017 17:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скендербеу — Динамо: поражение при пустых трибунах

Специальный репортаж из Албании
Киевское «Динамо» в поединке 5 тура группового раунда Лиги Европы проиграло албанскому «Скендербеу» со счетом 2:3.

Лига Европы. Расклады в украинских группах


«Заре» для выхода в плей-офф нужна победа, «Динамо» для первого места достаточно не проиграть
Пятый тур Лиги Европы для украинских клубов вышел очень неудачным: оба наших представителя в этом турнире проиграли. «Заря» уступила «Эстерсунду», а «Динамо» проиграло «Скендербеу» в Албании.

Киевляне обеспечили себе выход в плей-офф еще в прошлом туре, но для лучшей жеребьевки необходимо занимать первое место, дабы попасть в корзину сильнейших.

7 декабря в очной встрече «Динамо» и «Партизан» разыграют первое место. Киевлянам достаточно не проиграть, чтобы сохранить лидирующую позицию, сербам, логично, нужна только победа. Отметим, что белградцы уже гарантировали себе место в плей-офф.

А вот расклад у «Зари» не самый простой, но вполне реальный. Луганчанам для выхода в 1/16 финала Лиги Европы необходима победа над «Атлетиком» из Бильбао. Любой другой результат команду Вернидуба не устроит.

Этот матч состоится также 7 декабря, но уже во Львове.

Напомним, что в первом круге «Заря» сенсационно победила басков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2519 Добавлено: 24 ноября 2017 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски впервые в карьере забил 50 голов за календарный год
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски установил личный рекорд результативности, впервые в карьере забив 50 мячей за календарный год.

Форвард отличился в матче Лиги чемпионов с "Андерлехтом" (2:1), и этот гол стал для него юбилейным. При этом Роберт еще может улучшить свое достижение, так как мюнхенцам до нового года еще предстоят игры как в Бундеслиге, так и в Лиге чемпиоов.

До этого лучшим показателем для Левандовского было 49 мячей, которые он забил в 2015 году.



Билич отказал Вест Бромвичу
Экс-тренер "Вест Хэма" Славен Билич отказался возглавить "Вест Бромвич", сообщает The Telegraph.

Напомним, что после увольнения с поста главного тренера Тони Пьюлиса, руководство"ВБА" ведет поиски нового наставника, и именно Билич был №1 в шорт-листе "дроздов". Впрочем, как видим, хорватский специалист отказался от этого предложения.

Также сообщается, что после отказа Билича главным претендентом на должность является Алан Пардью.

Напомним, что на данный момент "Вест Бром" с 10 очками занимает 17 место в турнирной таблице АПЛ.




Грачев: Я уверен, что в 1/8 финала ЛЧ будет играть Шахтер, а не Наполи
Бывший игрок Динамо и Шахтера Виктор Грачев спрогнозировал шансы горняков на попадание в плей - офф Лиги чемпионов.

- Я уверен, что в 1/8 финала будем играть мы, а не Наполи. Итальянцы ничего выдающегося не показали. На поле Фейеноорда им будет трудно. А если голландцы нам не помогут - управимся самостоятельно. Ничья у себя на поле с немотивированным Манчестер Сити - вполне реальное задание, - сказал Виктор Александрович.

Напомним, что Шахтер опережает Наполи в группе F на три пункта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2520 Добавлено: 25 ноября 2017 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кака может продолжить карьеру в Китае
Бразильский хавбек Кака может продолжить свою игровую карьеру в Китае. Как сообщает Corriere dello Sport, в услугах 35-летнего футболиста заинтересован "Гуанчжоу Эвергранд".

Ранее сообщалось о том, что "Милан", где Кака провел лучшие годы в своей карьере, готов предложить игроку должность в руководстве, однако бразилец заявил, что пока не решил, стоит ли ему завершать игровую карьеру.

Отметим, что последним клубом Кака был "Орландо Сити", игроком которой полузащитник являлся с 2014 года.



Женская сборная Украины в квалификации на Чемпионат мира вырвала победу в компенсированное время
Вчера состоялся отборочный матч на Чемпионат мира-2019 во Франции среди женщин. Сборная Украины на выезде играла против сборной Венгрии.

Наши девушки проявили настоящий мужской характер. Потеряли основного голкипера в концовке встречи, а когда казалось, что матч так и закончится нулевой ничьей - капитан сборной Украины Дарина Апанащенко сумела забить. Случилось это на 90+4 минуте игры.

Следующий матч наша сборная проведет 5 апреля 2018 года, когда сыграет на выезде против сборной Хорватии.




Месси: Мне не нравится сидеть на скамейке запасных
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал свое непопадание в стартовый состав на гостевой матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ювентусом" (0:0).

"Каждый раз, когда оказываюсь в запасе, это вызывает ажиотаж. Это правда, что мне не нравится сидеть на скамейке запасных. Я бы предпочёл быть на поле и помогать своей команде. Однако в то же время я понимаю, что сезон длинный и по его ходу футболисты должны заботиться о себе и брать перерывы для отдыха", - цитирует Месси Sport.es.

Напомним, что Месси сыграл за "Барселону" в текущем сезоне 19 матчей во всех турнирах, при этом до матча с "Юве" не только постоянно выходил в стартовом составе, но и не разу не был заменен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:51 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...