Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Канал «Кинопремьера» покажет впервые на ТВ боевик «Стражи Галактики. Часть 2»

Ссылка на пост #701 Добавлено: 22 ноября 2017 20:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Дом кино Премиум" состоится мировая телевизионная премьера фильма "Заложники"

26 ноября 2017 года спустя всего два месяца после официального выхода в прокат в эфире телеканала "Дом кино Премиум" состоится премьерный показ фильма Резо Гигинеишвили — "Заложники" — обладателя приза за лучшую режиссуру на 28-м "Кинотавре". Фильм будет идти весь день в формате HD и без перерывов на рекламу.

По сюжету действие разворачивается в родной для режиссёра Грузии в начале 80-х годов. В основе драмы — реальная история 1983 года о том, как компания молодых людей из уважаемых и благополучных семей попыталась угнать самолёт с целью сбежать из СССР.

Критики признали картину безусловным успехом в карьере Резо Гигинеишвили. Особенных комплиментов удостоен сценарий фильма, в котором объединены динамичные сцены и необычные сюжетные ходы, выводящие зрителя из зоны комфорта. Кроме того, профессионалы кино отметили самобытных, ярких персонажей, воплощённых на экране молодыми и пока малоизвестными актёрами, а также музыкальное сопровождение, монтаж и операторскую работу. Картина удостоена проката и на родине режиссёра, где оставила далеко позади высокобюджетные голливудские блокбастеры.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #702 Добавлено: 23 ноября 2017 10:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Кинопремьера" покажет впервые на ТВ боевик "Стражи Галактики. Часть 2"

29 ноября в 20:30 на телеканале "КИНОПРЕМЬЕРА" состоится эксклюзивный показ фантастического боевика "Стражи Галактики. Часть 2". Зрители впервые на российских телеэкранах смогут увидеть долгожданное продолжение космических приключений Звёздного Лорда, убийцы Гаморы, силача Дракса Разрушителя, дерева Грута и енота Ракеты.

Вместе Стражи уже прошли немало испытаний, но их космические приключения продолжаются! В новой части герои не изменяют себе и с завидной регулярностью попадают в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба, а иногда даже с пользой для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Звездного Лорда?

Разгадка уже совсем скоро! Включайте телеканал "КИНОПРЕМЬЕРА" 29 ноября в 20:30.

--
"КИНОПРЕМЬЕРА" - телеканал премьер и новинок мирового кинематографа. Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре – теперь доступно в удобное время у вас дома! Круглосуточное вещание без рекламы.

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #703 Добавлено: 23 ноября 2017 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "1+1" стартует обновленное шоу "Вечерний Киев"


24 ноября, в эту пятницу, в 22:00 на телеканале "1+1" стартует обновленный сезон развлекательного шоу студии "Квартал 95" "Вечерний Киев".

Проект объединяет множество разных рубрик, скетчей и номеров со свежим и актуальным юмором. В новых выпусках актеры студии "Квартал 95" покажут сценки с участием звезд, выступят с оригинальными монологами, а также представят острые пародии на известных людей. "Изюминкой" "Вечернего Киева" являются смелые розыгрыши звезд шоу-бизнеса, в которых они оказываются в самых неожиданных ситуациях.

Также прямо в студии ведущий шоу Владимир Зеленский будет разыгрывать скетчи вместе с известными украинцами. Приглашенные звезды появятся на экранах в непривычных для себя образах и форматах, иногда – пародируя друг друга.

Специально для нового сезона "Вечернего Киева" были сооружены сложные декорации с пятью локациями и круглым зрительным залом, который разворачивается к каждой из локаций. Впервые была создана подобная студия, которая позволяет воплотить задуманный формат обновленного шоу.

В новом сезоне поклонников шоу ждет несколько приятных сюрпризов. Так, в рамках шоу стартует новый анимационный проект "Шмепа – дочь нардепа" – пародия на любимый мультфильм маленьких телезрителей "Свинка Пеппа", которая рассказывает о жизни детей-"мажоров". Главная героиня – дочь народного депутата. Ее ожидают интересные приключения и забавные ситуации, которые с иронией и юмором продемонстрируют украинцам жизнь народных избранников и членов их семей.

Кроме того, в новых выпусках "Вечернего Киева" зрители увидят продолжение мини-сериала "Игры непристойных". В пародии на популярное фэнтези "Игра престолов" главные герои, украинские политики, живут в вымышленном мире, но сталкиваются с реалиями политической и экономической ситуации в нашей стране.

Неизменным ведущим шоу "Вечерний Киев" является Владимир Зеленский.

Премьера седьмого сезона проекта состоится 24 ноября в 22.00 на "1+1".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #704 Добавлено: 24 ноября 2017 12:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Пацанку Люду Понзель выгнали из "новой жизни"

Команда сериалити уже привыкла к приступам агрессии Люды. И случай, которым закончилась очередная вечеринка в баре, стал просто беспрецедентным за все пять месяцев съемок.

– Пока Галя была на свидании, Люда и Юля решили развеяться, – вспоминает события того вечера шеф-редактор Виктория Билега. – Знаете, когда Люда слишком много выпьет, у него, говоря по-пацански, падает шторка. Сначала она набросилась на Чайку. И в момент, когда съемочная группа поняла, что уже должна вмешаться, Люда ударила администратора кулаком в лицо.

Этот случай положил конец терпению Алексея Гончаренко – продюсер решил, что Люда не заслуживает второй шанс, и должна уйти из проекта.

– Вам дали все – квартиру, работу, поддержку, – заявил пацанкам Алексей Гончаренко. – А вы, в свою очередь, решили – если у вас тысячи подписчиков в Instagram, то вам можно все! Люда, я не хочу издеваться над тобой так, как ты все это время делала по отношению к съемочной группе, – обратился к Люде продюсер. – Я в тебя очень верил. Ты остроумная, красивая, но сама не ценишь этого.

Галя до последнего не могла поверить, что Люда покидает проект. Девушки дружили, поэтому "Клеопатра" восприняла новость очень болезненно. А Юля, наоборот, была рада решению продюсера.

– Я думала, что это розыгрыш, – говорит Галя. – Надеялась, что сейчас Гончаренко скажет: "Девушки, теперь вы поняли, что может быть в следующий раз?" Но этого не произошло...

– Было обидно, но не до слез, – говорит Юля. – Мы не настолько дружили, чтобы я плакала. Уходит – значит уходит.

Всю встречу с Алексеем Гончаренко Люда проплакала. Пацанка не спорила с продюсером, и просить о еще одном шансе тоже не стала.

– Знаю, что я неадекватный человек. Чудовище. И если меня оставят, я не изменюсь, – заявила "БДСМ".

Продюсер заявил, что скоро к Гале и Юле присоединится новая девушка! Кто?

Не пропустите новые серии "Пацанки. Новая жизнь" со вторника по четверг в 22:00!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #705 Добавлено: 24 ноября 2017 17:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "1+1" покажут долгожданный финал юмористических состязаний "Лига смеха"

Оля Полякова появилась на сцене верхом на лошади, Юрий Горбунов стал Настей Каменских, а новая звезда "Молдавский Челентано" покорил сердца украинок

В прошлую пятницу состоялся долгожданный финал Третьего сезона "Лиги смеха". До последнего этапа юмористических состязаний, который уже смело можно назвать международным, впервые дошли сразу три команды.Компанию двум украинским командам составил коллектив из Молдовы.

В эфире канала "1+1" потрясающую игру трех лидеров 2017 года можно будет увидеть уже в эту пятницу в 20:15.

Темой финала стал "Звездный час", а точнее самые известные мировые премии в трех областях: кино, телевидении и музыке.

Так молдавской команде "Стояновка" "достался" "Оскар". И ребята в своем полотне решили показать, как на их родине снимают кино: "Стояновка, до сих пор XX век FOX, при бездействии Министерства культуры Молдовы…"

Хмельницкой команде "Отдыхаем вместе" "вручили" телепремию "Эмми". Команда поведала зрителям, как на самом деле снимаются телевизионные проекты, приоткрыв закулисные тайны. Одним из самых ярких моментов полотна было появление тренера Оли Поляковой верхом на живой лошади. Это вызвало овации в зале, а также реплику ребят из команды: "Я конечно чув, що бензин подорожав, но не настолько же". Также Оля вместе со своими подопечными приняла участие в проекте "Зважені та щасливі", поразив результатами своего похудения.

Третья команда финала "Загорецька Людмила Степанівна" "отвечала" за музыкальную часть концерта. Преобразившиеся в участников продюсерского центра MOZGIEntertainment, львовяне поспешили на премию "Грэмми". Роль Насти Каменских досталась Юрию Горбунову, или, как его прозвала собственная команда, Горбуновичу. Представляя зрителям своего тренера в новом обличии, ребята похвастались: "На заслуженого нашкребли".

Второй обязательный конкурс был музыкальным. Каждая из команд пригласила выступать вместе с ними известных поющих (и не поющих) украинцев. Так "Отдыхаем вместе", пытаясь разыскать "золотой голос" Александра Пономерева, случайно вломились в квартиру к Дяде Жоре.

"Стояновка" из Молдовы, не ориентируясь в украинском шоу-бизнесе, решили пригласить главного цыгана Украины – Петю Черного. Представляя его появление в своем выступлении, парни искренне радовались: "Как нам повезло, что в вашем плотном графике был свободен 2017 год".

"Загорецька Л.С." пригласила на "Лигу смеха" солиста группы "Дзидзьо". События в их музыкальном выступлении разворачивались в тюремной камере.

Третьим этапом для команд был конкурс пародий. Тут финалисты взялись за известные украинские и мировые телевизионные проекты и кинофильмы.

"Отдыхаем вместе" по-своему реанимировали "Караоке на Майдане" со словами: "Ми виходили коли "1+1" булоще"УТ-2"".

Ребята из "Стояновки" очень талантливо спародировали итальянскую звезду и представили публике не менее обаятельного "Молдавского Челентано".

А львовяне"Загорецькая Л.С." повторили на сцене мировой шедевр "Титаник".

Финал стал одним из самых ярких этапов Третьего сезона "Лиги смеха", три сильнейшие команды представили зрителям неординарые и смешные номера. Зал Октябрьского дворца за вечер множество раз взрывался овациями. А выбор победителя для жюри оказался очень непростым.

Кто же в итоге стал победителем Третьего сезона "Лиги смеха" и получил главный кубок проекта, станет известно в эту пятницу в 20:15 в эфире канала "1+1".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #706 Добавлено: 24 ноября 2017 23:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Известия" стал "Открытием года"

Канал стал лауреатом Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч"

21 ноября прошла Церемония награждения победителей престижной премии "Золотой луч". Круглосуточный информационный телеканал "Известия" стал удостоен почетного звания "Открытие года". "Известия" начал вещание 1 сентября 2017 года, но уже успел завоевать значительное аудиторное признание благодаря нестандартному мультимедийному формату вещанию, в котором сочетаются качество классического телевидения и современные интернет-тренды.

Для получения награды на сцену поднялся руководитель мультимедиа-редакции МИЦ "Известия" Олег Кузин.

"Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы будем работать дальше, развиваться, причем не только в направлении телеэфира. Ведь МИЦ "Известия" - это мультиплатформенное медиа: портал IZ.ru, сочетающий возможности круглосуточного канала и общественно-политического издания, ресурсы РЕН ТВ, Пятого канала, телеканала 78, а также газеты "Известия". Смотрите нас, читайте и слушайте", - прокомментировал победу Олег Кузин.

--
МИЦ "Известия" ─ первый в России частный мультимедийный информационный центр, объединяющий редакционные и технологические возможности новостных служб телеканалов РЕН, "Пятый канал" и газеты "Известия". МИЦ "Известия" является универсальной платформой по производству разноформатного информационного контента – для ТВ, печати и интернета. Команда объединенной редакции превышает 1,5 тыс. человек. МИЦ "Известия" включает в себя новый интернет-портал IZ.ru, сочетающий возможности круглосуточного новостного телеканала и общественно-политического издания. Редакция портала транслирует информацию сразу в нескольких форматах. "Известия" – новый телеканал, который транслирует контент одноименного Мультимедийного информационного центра. Вещание происходит круглосуточно, а новостные блоки выходят каждые 15 минут.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #707 Добавлено: 25 ноября 2017 12:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Интер" покажет самый опасный выпуск сезона тревел-шоу "Орел и решка. Рай и ад-2"

На "Интере" подходит к финалу пятнадцатый сезон популярного тревел-шоу "Орел и решка. Рай и ад-2". Путешествия команды проекта становятся все опаснее. В воскресенье, 26 ноября, ведущие шоу Регина Тодоренко и Натали Неведрова испытают свою судьбу в одном из самых криминальных городов мира – Сан-Сальвадоре (Республика Эль-Сальвадор) и увидят настоящий ад на Земле.

"На финальной прямой райски-адских приключений мы посетили город, который по праву можно считать родиной самой опасной банды в мире "Мара Сальватруча" (она же – "МС-13"), – говорит шеф-редактор проекта "Орел и решка" Юля Гребеневская. – Мы готовились к этим съемкам полгода. И тему, которую мы выбрали, до нас освещали и снимали здесь только команды уровня ВВС и National Geographic, а также именитые режиссеры документальных фильмов. Пообщаться с членами банды лично – такое очень трудно организовать, но нам это удалось".

В Сан-Сальвадоре процветают бандитизм, бедность и страх. Закон бессилен перед преступным кодексом, а суд устраивают прямо на улицах. Во время съемок команда шоу побывала в самом центре обитания банды "МС-13" и даже стала свидетелями их жутких преступлений.

"Мы снимали в городских трущобах. Нас интересовали истории обычных людей, которые живут по соседству с бандитами, – рассказывает продюсер "Орла и решки" Давид Багиаев. – В какой-то момент мы свернули на одну из улиц и увидели мальчика, которого только что подстрелили. Его забрала скорая помощь. Знаете, я организовывал съемки практически во всех "адских" городах. Но именно в Сан-Сальвадоре мне было по-настоящему страшно за жизнь всей съемочной группы".

В самом "адском" городе на Земле Натали Неведровой предстоит пройти испытание тюрьмой, а Регина Тодоренко отправится прямиком в трущобы. Последняя долго не могла отойти от этой поездки: "Первый шок я пережила еще по дороге из аэропорта в Сан-Сальвадор, – делится впечатлениями Регина. – У них в автобусе проповедник читает молитву вслух! Я подумала: "Господи, что же это за город такой?" Но все оказалось еще хуже, чем я себе представляла. Я еще раз убедилась, что именно люди устраивают ад на Земле. Ради власти, ради денег и даже просто так. Мы снимаем такие программы, чтобы люди увидели, к чему приводит агрессия и безнаказанность. Возможно, кто-то задумается - и мир станет хоть чуточку лучше".

Какие тайны хранят трущобы Сан-Сальвадора? Какие еще шокирующие открытия сделала для себя команда шоу "Орел и решка" в "городе дьявола"? Городе, который обычному туристу стоит объезжать десятой дорогой!

Самый опасный выпуск сезона "Орел и решка. Рай и ад-2" смотрите на "Интере" в это воскресенье, 26 ноября, в 10:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #708 Добавлено: 25 ноября 2017 20:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Агенты справедливости" берутся за новые расследования на канале "Украина"

28 ноября в 13:30 на телеканале "Украина" состоится премьера четвертого сезона детективных историй "Агенты справедливости".

Работа над новыми детективными историями собственного производства канала "Украина" продолжалась полгода. Съемки "Агентов справедливости" проходили на различных локациях Киева и Киевской области, а один из эпизодов проекта снимали на территории действующей Бучанской тюрьмы. Зрители телеканала "Украина" станут свидетелями сцен со спецэффектами, погонями, перестрелками и драками.

"Мы тщательно анализируем реакцию наших зрителей на события в сериале, поступки наших героев. А также стараемся быстро реагировать на актуальные запросы общества, – делится продюсер проекта Елена Канишевская. – Как никогда, люди сейчас желают убеждаться в торжестве справедливости, получать сатисфакцию, надеяться на лучшее и на свои силы. И на фоне этого чрезвычайно повышается важность человеческих и ментальных ценностей. Проект "Агенты справедливости" создан, чтобы отвечать на такие запросы. Именно поэтому авторы берут за основу реальные истории. Мы решили усиливать линию постоянных персонажей, заставлять их принимать непростые личные решения в каждой серии".

Творческая группа проекта подготовила неожиданные сюжетные повороты. Так, в четвертом сезоне зрителей ждет знакомство с новой героиней – Кариной Румянцевой (роль исполняет Любава Берло). Маленькая девочка появится в жизни "Агентов" при неожиданных обстоятельствах и изменит не только привычный жизненный уклад Вадима Зорина (актер Алексей Зорин) и Натальи Дзюбенко (актриса Лариса Пономаренко), но и личные взаимоотношения между коллегами. Как будут развиваться отношения главных героев? И какую роль в них сыграет появление Карины?

Не обойдется без сюрпризов и в актерском составе сериала. Кроме хорошо знакомых лиц, поклонников сериала ждет встреча с легендарным украинским актером – Богданом Бенюком. Зрители увидят его в совершенно непривычном амплуа.

"Это будет очень интересная и зрелищная серия. Богдан Михайлович – профессионал своего дела, он обладает всеми тонкостями актерского мастерства, поэтому работать с ним на съемочной площадке – одно удовольствие. Мы вместе обсуждали и оттачивали его экранный образ, поведение и характер героя, чтобы максимально точно раскрыть и передать зрителям его персонаж", – рассказывает режиссер Дмитрий Андриянов.

Узнать подробности новых расследований детективных историй команды "Агентов справедливости" и следить за развитием взаимоотношений между главными персонажами телезрители смогут уже с 28 ноября в эфире канала "Украина".

Не пропустите премьеру нового сезона документальных историй "Агенты справедливости" на телеканале "Украина" 28 ноября в 13:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #709 Добавлено: 26 ноября 2017 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В шоу "ТАНЦЫ" продемонстрируют общий номер от хореографа с мировым именем

В эту субботу концерт шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ откроет невероятно атмосферный номер, созданный Франциско Гомесом – популярным британским хореографом. Почетный гость превратит участников проекта в настоящих графов и графинь: средневековые платья, высоченные прически и утонченные движения. Хореограф сам станцует вместе с ребятами, а затем займет место за судейским столом наравне с Мигелем, Татьяной Денисовой и Сергеем Светлаковым.

Ведущая шоу Ляйсан Утяшева объявит, кто стал лидером голосования, а кому придется волноваться сильнее остальных во время выступления. Но как бы там ни было – стараться всем придется одинаково. Скажется присутствие иностранного гостя – Франциско Гомес будет критиковать так же часто, как и хвалить. Участников ждет самый стрессовый концерт четвертого сезона. Тем более, что некоторым из них придется танцевать с участниками другой команды. Зато зрители сполна насладятся одним из самых зрелищных и интригующих эфиров!

В эту субботу в шоу "ТАНЦЫ":

° Бурный роман в продуктовом магазине, достойный экранизации в сиквеле "Ла-Ла Лэнда";

° Сложнейший номер с акробатическими элементами от двух лидеров голосования прошлой недели;

° Один парень, две рыжие близняшки и много секса на бильярдном столе. А еще под ним, вокруг него и даже над ним;

° Маниакальное противостояние двух танцовщиц, выходящее за рамки танца;

° Бытовое убийство на фоне страсти, облаченное в краски танго;

° И многое, многое другое…

Также на этой неделе Татьяна Денисова подтвердит свои лидерские качества путем демонстрации некоторых "свойств" своего характера. Франциско Гомес назовет имя одного из сильнейших участников сезона (по его мнению). Мигель обратит внимание на танцовщицу, которую не замечает уже два концерта. А двое участников в конце концерта прекратят борьбу за звание "лучшего танцовщика страны" и три миллиона рублей, оставив в командах по 8 человек.

Шоу "ТАНЦЫ" - только по субботам в 21:30 на ТНТ!

Болей за своих! Включайся в движение!

ГОЛОСУЙ БЕСПЛАТНО! УЧАСТНИКАМ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО ОСТАНЕТСЯ В ШОУ!*

* Чтобы бесплатно проголосовать за понравившегося участника, необходимо зайти в ТНТ-CLUB в раздел LIVE с мобильного устройства и отдать свой голос там. Голосование начнется во время эфира шоу "ТАНЦЫ" в эту субботу, а закончится оно во вторник, 28 ноября, в 14:30 по московскому времени.

По итогам голосования по 3 участника от каждой команды окажутся в номинации на вылет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:


В программе НТВ "Секрет на миллион" проведут очную ставку

В субботу, в студию программы "Секрет на миллион" придёт певец Виктор Салтыков. Впервые за 23 года после скандального развода Виктор и Ирина Салтыковы встретятся в студии и расскажут всю правду о своих отношениях.

Виктор Салтыков и Ирина Салтыкова много лет копили обиды. Ирина откровенно расскажет, почему их общая 29-летняя дочь отказалась от фамилии родного отца и даже разговаривать с ним не хочет. Впервые за долгие годы бывшие супруги встретятся снова, чтобы поговорить по душам. Найдут ли они в себе силы сказать друг другу: "Прости"?

Также в студию "Секрета на миллион" придёт вторая жена Виктора, тоже Ирина, которая встречалась с ним тайно, ещё во время брака Салтыковых. Она объяснит, почему не считает себя разлучницей.

Виктор Салтыков вспомнит свой творческий путь: он поделится, как из простого проводника поезда стал кумиром в СССР. Артист поведает, какие звёзды выступали у него "на разогреве", а теперь они даже не общаются. Для зрителей НТВ Салтыков проведёт экскурсию по своему загородному дому в Подмосковье и покажет элитное жильё на берегу моря в Испании.

О запутанной личной жизни, большом успехе, который остался в прошлом, и размеренной жизни семьянина Виктор Салтыков откровенно расскажет в программе "Секрет на миллион"

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:


Discovery Channel покажет новый проект "Космос. Начало. Будущее"

4 октября 1957 года в 19:28 по московскому времени для всего человечества наступила новая эра: СССР запустил первый искусственный спутник Земли — "Спутник-1", положив начало эпохе невероятных открытий и исследований космоса. В год 60-летнего юбилея этого грандиозного события, разделившего всю историю цивилизации на до и после, Discovery Channel покажет проект "Космос. Начало. Будущее", который выйдет в эфир телеканала 25 ноября в 21:00 и расскажет о том, как зарождалась великая история освоения космоса, а также о перспективах российской космической программы.

Проект "Космос. Начало. Будущее" состоит из 5 эпизодов, события которых представлены в хронологическом порядке. Каждый выпуск позволит не только проследить важнейшие вехи советской космической программы, но и раскроет удивительные подробности и детали, которые сделают историю живой и близкой зрителям. Так, первая серия расскажет о ракетном полигоне Капустин Яр в Астраханской области, подготовке животных к полетам, а также о том, что положило начало советскому лидерству в космической отрасли. Далее команда проекта отправится на самый северный космодром планеты — Плесецк, расположенный в Архангельской области, и расскажет, как и почему ему удалось оставаться засекреченным 20 лет. После события приведут героев программы в Евпаторию, где находился первый Центр Управления полетами — здесь зрители узнают, для чего Сергею Королёву понадобились оружейные опоры со списанного броненосца. Одной из важнейших локаций в проекте станет космодром Байконур — знаковое место в истории космонавтики. Именно отсюда впервые стартовали спутники Земли и Луны, межконтинентальная баллистическая ракета, автоматические межпланетные станции и первый космонавт — Юрий Гагарин.

Заключительный выпуск проекта "Космос. Начало. Будущее" посвящен перспективам российской космической программы. Побывав в подмосковном Королёве, Астраханской и Архангельской областях, Казахстане и Украине, команда проекта отправится в Приамурье, где находится первый и единственный в стране гражданский космодром — Восточный. С ним связана новая страница в истории освоения космоса, поскольку Восточный считается самой современной площадкой для космических пусков на планете. Зрителям расскажут об уникальной для России мобильной башне обслуживания, позволяющей проводить подготовку к старту в суровых климатических условиях, о финальных этапах досборки ракет и их подготовки к старту, а такжео ракетоносителях нового поколения — "Союз-5" и "Ангара-А5".

Программа "Космос. Начало. Будущее" снята студией "Лав-продакшнс" совместно с госкорпорацией "Роскосмос" при поддержке компании Subaru, а автором и режиссером выступил Андрей Леонтьев, знакомый зрителям Discovery Channel по таким программам, как "Техногеника" и "Дороги России".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #710 Добавлено: 26 ноября 2017 14:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Ю" стартует премьера шоу "Папочка и мамочки"


На телеканале Ю стартует премьера шоу Папочка и мамочки
В новом шоу "Папочка и мамочки" культовая теле- и радиоведущая Тутта Ларсен и семейный кризисный психолог Марк Бартон откровенно обсудят актуальные вопросы беременности и материнства.

Каждую субботу ведущие будут приглашать в студию опытных мам, считающих себя знатоками в вопросах материнства. У каждой из них есть свои приёмы и лайфхаки, которые делают жизнь родителей проще, а детей - счастливее. Как заниматься развитием ребенка, чем его кормить и как с комфортом вместе путешествовать? Разобраться в темах программы помогут также приглашенные эксперты, которые расскажут что-то новое и разъяснят неочевидные нюансы.

Тутта Ларсен – культовая телеведущая и многодетная мама. За ее плечами цикл авторских проектов на тему беременности и родов, психологии материнства и семейных взаимоотношений: "В настоящее время родительство - самая важная и интересная для меня тема. Я мама троих детей разного возраста и понимаю, сколько вопросов может возникать в этой области. И искренне рада, что появляются такие программы, где родители могут найти ответы на свои вопросы, и что я являюсь частью этого процесса".

Марк Бартон – психолог, телеведущий, кризисный семейный консультант и ведущий реалити "Беременный папа" на телеканале "Ю": "Тема любви и воспитания детей очень близка мне. Я папа сына и дочки - это счастье для меня. Быть ведущим проекта "Папочка и мамочки" - прекрасная возможность поделиться опытом и узнать что-то новое для себя и своих малышей".

Больше не придется гуглить и пролистывать форумы, все самое главное о воспитании детей – в программе "Папочка и мамочки" на канале "Ю".

Шоу "Папочка и мамочки".



Ведущие: Тутта Ларсен и Марк Бартон.

--
Канал "Ю" - развлекательный эфирный телеканал. Слоган - "Все начинается с мечты". В эфире - реалити о семейных отношениях и счастье, о воспитании детей и здоровье, а также кулинарные шоу, культовые сериалы, мировые кинохиты и актуальные новости обо всем, что интересно женщинам и их семьям. Начал свое эфирное вещание в России 16 сентября 2012 года. Баинговая аудитория канала с 2017 года - женщины в возрасте 14-44 лет. Вещание осуществляется по всей территории России (технический охват – 90%, вещание – более чем в 1000 населенных пунктов). Телеканал "Ю", наряду с МУЗ-ТВ, Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:12 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...