Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Зидан: Зимой никто не покинет Реал

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2521 Добавлено: 25 ноября 2017 16:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ворскла в меньшинстве одержала победу в Мариуполе

Полтавчане, как и в первом круге, с минимальным счетом обыграли мариупольскую команду
Этот матч имел очень большое значение для обеих команд в плане попадания в первую шестерку по итогам первого этапа чемпионата. Ведь встречались непосредственные конкуренты за «место под солнцем». А в таких случаях, говорят, что борьба идет не за три, а за шесть очков.

По всей видимости ответственность за результат так сильно давила на футболистов, что до середины первого тайма соперники играли осторожно, больше заботясь о защите собственных ворот, чем о нападении. Достаточно сказать, что первый удар по воротам был нанесен только на 30-й минуте, когда после стремительной контратаки «Мариуполя» с участием Руслана Фомина и Сергея Болбата на ударной позиции оказался Вячеслав Танковский. Бил он с близкого расстояния, набегая во вратарскую площадку, но попал в штангу.

Спустя пять минут «Ворскла» ответила своей атакой, которую ударом со средней дистанции завершал Александр Кобахидзе. В этой ситуации Рустам Худжамов сыграл надежно, хотя мяч и летел рядом со штангой.

Игра пошла повеселее и на 38-й минуте уже Владимир Чеснаков решил проверить реакцию голкипера мариупольцев, однако немного не попал в левый от себя угол ворот.

А на 43-й минуте хозяева поля организовали перспективную контратаку и сразу несколько игроков в синей форме («Мариуполя») оказались в большинстве перед обороной «Ворсклы». Мяч находился у Дениса Кожанова и именно он отважился на удар примерно с линии штрафной площади. Удар вышел несильным, поэтому Богдан Шуст уверенно забрал мяч в руки.

Арбитр матча Дмитрий Кутаков из Киевской области компенсировал к основному времени первого тайма две минуты. Но больше ничего интересного до перерыва не произошло и команды отложили выяснения отношений на вторую половину встречи.

После отдыха, как и вначале поединка, игра шла практически без ворот. Снова соперники были активны, но по воротам не били. И здесь, как гром среди ясного неба, гости заработали удаление. Неудачно сыграв в подкате в центре поля вторую желтую карточку и, соответственно, красную увидел перед собой Александр Скляр.

Оказавшись в большинстве, «Мариуполь» попытался воспользоваться ситуацией, однако на 65-й минуте Евгений Неплях из-за пределов штрафной площади пробил рядом со штангой, а через четыре минуты также неточно, теперь уже над перекладиной пробил Сергей Болбат.

Но, как часто бывает, не забиваешь ты, забивают тебе. Гости, освоившись в игре вдесятером, смело пошли вперед. И если на 70-й и 79-й минутах Рустам Худжамов дважды выручил свою команду отбив опасный удары Павла Ребенка и Владимира Чеснакова соответственно, то еще через минуту и он уже не смог ничего поделать.

После подачи углового с правого фланга, мяч оказал в ногах Вячеслава Шарпара. Первый его удар принял на себя защитник «Мариуполя», и хотя мяч взвился высоко вверх, именно Шарпар вновь первым оказался на мяче. Теперь уже он не промахнулся (хотя мяч влетел в сетку рикошетом от Сергея Яворского).

К огорчению болельщиков «Мариуполя», ожидаемого штурма ворот гостей так и не получилось. В итоге «Ворскла» выиграла в меньшинстве, прервав свою неудачную серию, которая составляла 5 матчей без побед, и на данный момент поднялась на третье место в турнирной таблице.


«Мариуполь» (Мариуполь) - «Ворскла» (Полтава) - 0:1 (0:0)


Гол:- Вячеслав Шарпар, 79

«Мариуполь»: Рустам Худжамов, Евгений Неплях, Игорь Кирюханцев, Максим Белый, Сергей Яворский, Вячеслав Танковский (Андрей Тотовицкий, 46), Денис Кожанов (Вячеслав Чурко, 65), Дмитрий Мышнёв, Руслан Фомин, Сергей Вакуленко, Сергей Болбат (Андрей Борячук, 70)

«Ворскла»: Богдан Шуст, Александр Чижов, Ардин Даллку, Вячеслав Шарпар (Вадим Сапай, 92), Владимир Чеснаков, Николай Матвиенко, Александр Скляр, Александр Кобахидзе (Владимир Одарюк, 62), Юрий Коломоец (Дмитрий Кравченко, 73), Игорь Пердута, Павел Ребенок

Предупреждения: Руслан Фомин, 20. Вячеслав Танковский, 41. Андрей Тотовицкий, 66. - Александр Скляр, 17. Игорь Пердута, 34. Вячеслав Шарпар, 80.

Удаление: - Александр Скляр, 55 (повторное предупреждение).

ОФИЦИАЛЬНО: Лионель Месси подписал новый контракт с Барселоной


Аргентинец остается в клубе до 2021 года
Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси поставил подпись под новым контрактом с клубом.

Предыдущий контракт Месси заканчивался летом следующего года, а новое соглашение рассчитано до 2021 года. Сумма отступных составит 700 миллионов евро.

Лионель Месси пришел в «Барселону» в 13-летнем возрасте, а дебют состоялся в 2003-м году. За это время аргентинец отыграл 602 матча, забил 523 гола.

Роман ЗОЗУЛЯ: «Если мы выйдем в плей-офф, то я буду счастлив»


Украинский форвард рассказал о своей адаптации в «Альбасете»
Роман Зозуля рассказал о том, как он адаптировался в «Альбасете».

«Я очень доволен и счастлив. Благодарен болельщикам за поддержку и хочу еще раз отметить, что для меня голы - не главное. Просто хочу делать все возможное для команды.

Если на моем счету так и останется 4 гола, но мы выйдем в плей-офф, то я буду счастлив. Я представляю себя вновь в Примере, с «Альбасете».

Весь «Альбасете», все работники клуба - это одна большая семья. Это небольшой город, который мне очень нравится.

Буду ли я в «Альбасете» и в следующем году? Пока об этом не думаю, я живу сегодняшним днем. Сейчас наша цель - занять максимально высокое место» - сказал Зозуля официальному сайту клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2522 Добавлено: 26 ноября 2017 10:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Зимой никто не покинет Реал
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о матче с "Малагой" (3:2) и зимнем трансферном окне.

"У команды есть характер. Мы знаем, что можем и должны играть лучше, но самое главное – выиграть матч. Когда сыграют "Барселона" с "Валенсией", посмотрим, что случится с нашим отрывом.

Иногда бывают и такие трудные матчи, как с "Малагой", но мы не должны говорить только о плохой игре. Да, мы можем и должны играть лучше. Мы слишком часто теряли мяч. Но, в конце концов, Бензема забил, Роналду забил и мы набрали три очка. Нужно оставаться позитивным, я так и делаю.

Зимой точно никто не уйдет: все останутся. Что касается новых игроков… Все может случиться. Но мы довольны тем составом, что у нас. У нас есть качество и глубина. В данный момент мы не думаем о трансферах", - сказал Зидан.





Боруссия Д - Шальке 4:4. Остановите планету, Босу надо сойти




Моуриньо: Матч с Брайтоном был самым сложным в сезоне
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что несмотря на победу над "Брайтоном" (1:0), его команда сыграла хуже соперника.

"Думаю, "Брайтон" играл действительно хорошо, а мы нет. Должен отдать должное команде и тренеру, которые еще несколько месяцев назад играли в Чемпионшипе, а сейчас они создали нам проблемы над "Олд Траффорде".

Я ожидал, что "Манчестер Юнайтед" покажет больше футбола, создаст больше моментов, но мы выиграли 1:0. Мои футболисты не играли хорошо, но отдали все для победы. Они не заслуживают плохих слов от меня.

Брайтон заслужил большего. Матч с ними был самым сложным в сезоне. У нас было больше духа и сердца, чем качества", - сказал Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #2523 Добавлено: 26 ноября 2017 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Донецкое дерби в Киеве: Шахтер уверенно переиграл Олимпик

«Горняки» одержали очередную победу в чемпионате Украины
На поединок против земляков из «Олимпика» главный тренер «Шахтера» планировал выставить оптимальный стартовый состав (никакой ротации – матчи остались только ответственные), однако в ситуацию вмешались обстоятельства. Вне игры из-за необычных болей оказался основной правый защитник Бутко (про Срна начали подзабывать), которого заменил номинальный фланговый хавбек Петряк. На всех остальных позициях были знаковые лица. Хозяева попытались найти того человека, который на должном уровне заменит дисквалифицированного Богданова в центре поля. Позиция весьма ответственная, если не сказать, ключевая.

«Олимпик» в дебюте игры предельно насытил свою штрафную, так что передачи соперника до адресата доходили редко, отсюда и отсутствие острых моментов. Хозяева выстраивали две линии обороны из четырех полузащитников и сразу пятерых защитников, а вратарь этим построением руководил. Оставшийся нападающий напоминал законсервированного разведчика.

«Олимпийцы» не продержались и шести минут. Прошла передача Марлоса за спины обороняющихся, а избежавший положения «вне игры» Феррейра успел обработать мяч и пробить мимо вратаря. С первого голевого события прошло не больше 30 секунд, а Приемов головой после навеса Шестакова счет сравнял. Был у атакующего офсайд или нет – вопрос непростой. В ответной атаке мяч после удара Марлоса ушел за пределы поля чирком от перекладины.

Игра теперь пошла от ворот до ворот. Захромавший Тайсон (задняя поверхность бедра в холодную погоду – это всегда тревожно) не настаивал на замене, даже на несколько минут вернулся на поле, но таки оказался на скамейке. На 13-й минуте после дальнего удара Доронина мяч застрял во вратарской, а отличиться Приемову самоотверженно помешал Ордец. На 18-й минуте история повторилась у противоположных ворот. Махарадзе после удара Феррейры парировал мяч перед собой, но Очигава «зачехлил» удар Исмаили. После такого начала невольно задумаешься о возрождении интригующего футбола в рамках УПЛ.

Останавливаться никто не собирался. «Шахтер» отрезками атаковал всей командой. «Олимпик» был заряжен на быстрые контратаки с осмысленными передачами. Остроты стало меньше. На 33-й минуте Шестаков попытался остановить мяч рукой, но арбитр злого умысла в этом не увидел, а эмоции «подогрел» основательно. После желтой карточки Степаненко (тут все по делу) удаление на трибуны заработал невыдержанный Паулу Фонсека.

На 38-й минуте Шабанов только с нарушением правил сумел остановить оказавшегося на позиции нападающего Ракицкого. Феррейра с «точки» положил мяч в левый от угадавшего направление вратаря угол ворот. «Шахтер» вышел вперед и выиграл совсем непростой первый тайм.

Второй тайм хозяева начали жестко и местами резко, правда, от прежнего оборонительного построения не отошли ни на йоту. Кстати, первый преследователь «олимпийцев» полтавская «Ворскла» свой матч в рамках 17 тура уже выиграл и сравнялся по набранным очкам, так что требовалось рисковать. Гости, имея пусть и минимальное материальное преимущество, могли себе позволить играть в затяжной футбол, когда много передач ради сохранения контроля над мячом.

На 55-й минуте Махарадзе после углового нежно сбросил мяч прямо на ударную левую ногу Ракицкого, но успел встать, развернуться и исправился, когда не позволил защитнику поразить дальний угол. Момент, как оказалось, стал новой отправной точки. На 57-й минуте Бернард, получив мяч от Марлоса на позиции центрфорварда, вколотил мяч в угол – 1:3. Динамичные «шахтеры» заставили соперника только обороняться, но долго так не продолжалось. На 68-й минуте вышедший на замену Сондей едва не отправил мяч под перекладину.

На 74-й минуте «горняки» провели образцово-показательную контратаку. Фред отобрал мяч у своей штрафной площади, прошел не один десяток метров, отдал и получил обратный пас от Марлоса и пробил мимо трех страховавших вратаря соперников. Это могла быть красивая точка в донецком дерби. Пауло Фонсека спокойно сидел на трибунах. Последнее же слов в матче осталось за Приемовым, который на 86- минуте точно и красиво пробил издали. Вот так «Олимпик» избежал крупного поражения. Очигава забил еще один гол, но защитник был в офсайде.


«Олимпик» (Донецк) - «Шахтер» (Донецк) - 2:4 (1:2)


Голы: Владимир Приемов, 7, 86. - Факундо Феррейра, 6, 39 (с пенальти), Бернард, 57, Фред, 74

«Олимпик»: Заури Махарадзе, Антон Кравченко, Артем Шабанов, Виталий Федорив, Евгений Цимбалюк, Зураб Очигава, Владимир Доронин, Станислав Беленький (Иван Сондей, 61), Моха Рхарсалла, Сергей Шестаков, Владимир Приемов

«Шахтер»: Андрей Пятов, Иван Ордец, Исмаили, Ромеро Марлос (Марсио Азеведо, 86), Ярослав Ракицкий, Бернард, Тайсон (Виктор Коваленко, 14), Иван Петряк, Тарас Степаненко, Фред, Факундо Феррейра (Густаво Бланко-Лещук, 77)

Предупреждения:
Артем Шабанов, 89. - Тарас Степаненко, 34. Фред, 76. Иван Петряк, 91.

Йожеф САБО: «Мне жалко болельщиков, которые пришли на стадион»


Специалист назвал скучным матч «Ворсклы» и «Мариуполя»
Эксперт программы «Тур ONLINE» Йожеф Сабо высказал свое мнение о матче «Ворсклы» и «Мариуполя» (1:0).

- Я ожидал, что мы увидим больше борьбы в атаке и забитых мячей, но нападающие сегодня не забивали. Игра получилась без эмоций, скоростей, поэтому и матч был скучным. Мне жалко тех болельщиков, которые пришли на стадион. Никакого интереса к этому матчу не было.

Антон КРАВЧЕНКО: «Марлос — космонавт для УПЛ»


Полузащитник «Олимпика» рассказал о поражении от «Шахтера» (2:4)
Хавбек «Олимпика» Антон Кравченко прокомментировал поражение от донецкого «Шахтера» (2:4) в матче 17 тура УПЛ.

«Сегодня мы допустили ошибки, за которые «Шахтер» нас наказал. Соперник такого уровня не прощает даже малейших оплошностей. И сегодня, и неделю назад у нас было много желания и эмоций, но как и в Одессе, мы поплатились за свои ошибки. Этот матч показал, что нам еще много над чем нужно работать. Будем стараться исправиться в следующих матчах. Игра Марлоса? Он поучаствовал практически во всех голах «Шахтера» в этом матче. Можно сказать, что он космонавт для украинской Премьер-лиги», — считает Кравченко.

ПАВЛОВ: «При мне Рыкун не пил. А Маркевич не мог с ним справиться»


Известный украинский тренер рассказал о своем отношении к футболистам
Президент Всеукраинского объединения тренеров по футболу Николай Павлов рассказал ведущей программы «Моя гра» Алле Бублий о своем отношении к футболистам и их агентам.

- Вы всегда могли требовать хорошие условия для себя и футболистов?


- Да. Я единственный тренер, которого не увольняли с работы. Я всегда отрабатывал контракт или уходил раньше. Чувствовал, что мы можем поссориться, и другого варианта не будет, как уйти с работы. Одно дело – когда ты уходишь с высоко поднятой головой, и другое – когда, как паршивый пес, которого выгоняют. В такой роли я себя не могу видеть. Меня бы не уважала семья и не уважали бы мои друзья.

Я зарабатывал все больше и больше с приходом в новые команды. Каждый год «Ворскла» продлевала со мной контракт. Что-то выиграли – продлили, остались в Премьер-лиге – продлили. Мне предложили пятилетний контракт, а это серьезный шаг, потому что я должен был убедиться, что и футболисты никуда не уйдут. Я решил заключить контракт на 5 лет, если и футболисты подпишут контракт на 5 лет. Я со всеми переговорил, и все до одного согласились. Естественно, кому-то увеличил зарплату в 2-3 раза, а кому-то – и в 5 раз. Мы подписали контракты, а через неделю услышал, что у многих появились агенты. Я пробивал условия и деньги, а агенты подписывали соглашения и получали проценты. Хорошо, что эти агенты оказались порядочными людьми. Я им позвонил и спросил: «Вы что-то сделали полезного для футболистов?». Они ответили, что раньше помогали женам, детям, формой. Я их попросил написать, сколько футболисты им должны, а потом вызвал своих игроков и попросил вернуть все эти деньги. После этого они написали расписку, что не являются агентами для футболистов. Когда я пришел в «Мариуполь», то там уже у всех агенты были. Я понял, что нужно находить общий язык с ними, чтобы за спиной ничего не делали.

- Вы с ними подружились?


- Да. Мне как-то один звонит и говорит, что его футболист сейчас в баре пьет. Они сами же мне их сдавали. Они хотели, чтоб те играли, а не водку пили. Я превращал агентов в друзей команды.

- Вы общаетесь со всеми футболистами, которых воспитали?


- Не со многими. С Рыкуном я постоянно на связи. Если достать мой телефон, то точно увидите, что он мне звонил. Его я ругал больше всех, но теперь он больше всех мне звонит. Он не подлец, он – добряк. Рыкун становится плохим, только когда выпьет. Тогда начинает всех учить, кроме меня, естественно.

- Вы пытались как-то вылечить Рыкуна от плохой привычки?


- При мне он не пил. Он держал вес и был лучшим в моей команде. А Маркевич не мог с ним справиться. Мне мама Рыкуна звонила и говорила: «Николай Петрович, с Вами он не пил так. Скажите, как с ним надо справиться».

- Как с ним нужно было справляться?


- У меня помощники были хорошие. С футболистами у меня не было проблем. Были проблемы с руководителями, которые не соглашались со мной по оценке того или иного игрока. Мы выиграли Кубок в 2009-ом году и договорились с Олегом Бабаевым и Константином Жеваго, что каждый футболист, который будет заканчивать карьеру в «Ворскле», должен получить ценный приз в виде автомобиля Mercedes стоимостью 30 000 долларов. Все футболисты, которые при мне уходили из клуба, получили этот приз. Даллку и Маркоски не получили его. Я помню, Долганский не получил, и я позвонил покойному Бабаеву и сказал, что если он не заплатит, то я сам заплачу, но об этом узнает вся страна. Мы позвонили Долганскому, пригласили и при всех подарили. Бабаев был человеком слова. У меня никогда не было такого руководителя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #2524 Добавлено: 27 ноября 2017 14:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо без сверхусилий разобралось со Сталью на Оболонь-Арене

Подопечные Александра Хацкевича забили по голу в каждом из таймов
«Сталь» перед матчем с «Динамо» оказалась в далеко не самом завидном положении. И не только потому, что была, по сути, лишь номинальным хозяином столичной «Оболонь-Арены», а ее соперник чувствовал себя как дома. Против «Динамо» команде Николая Костова пришлось играть с серьезными кадровыми проблемами. Матч согласно договору аренды пропустали ключевые игроки Тымчик и Михайличенко, права на которых принадлежат «бело-синим». Кроме того, в лазарете оказались Грачев, Задерака и Гор Малакян. Естественно, пытаться в такой ситуации вылезать из подвала турнирной таблицы было крайне непросто.

Перед «Динамо» в очередной раз в нынешнем сезоне стояла задача реабилитироваться перед болельщиками за невзрачную игру и, как следствие, результат в последнем туре Лиги Европы против «Скендербеу». Ну и, разумеется, брать очки, дабы продолжить дышать в спину «Шахтеру», который накануне обыграл «Олимпик» и оторвался от киевлян уже на 7 очков. Судя по темпу, который задали «динамовцы» со стартовых секунд, беседа после албанского вояжа тренеров с футболистами была достаточно горячей и убедительной. «Бело-синие» быстро взяли ситуацию под контроль, и уже на 8-й минуте Мбокани имел все шансы открывать счет, пробивая головой после навеса с углового – кипер «Стали» Пеньков совершил невероятный сейв. Но спустя 5 минут конголезец со второй попытки забил. Сделал это после того, как 19-летний Шапаренко, для которого этот матч был дебютом в «основе», вывел Мбокани один на один с голкипером, и Дьемерси без проблем справился со стражем ворот. Правда, по повтору создалось впечатление, что форвард киевлян был в микроофсайде, но арбитр матча Виктор Копиевский гол засчитал.

«Динамо» продолжало нагнетать, и на 21-й минуте Шапаренко мог уже сам забивать после того, как на углу вратарской получил шикарный пас от Морозюка, но ближний угол не пробил – голкипера «Стали» подстраховала стойка. У номинальных хозяев откровенно игра не клеилась, команда выглядела в эти минуты как полностью разбалансированный механизм. А вот киевляне раз за разом демонстрировали верх расточительности. Сначала на 26-й минуте все тот же Мбокани не смог переиграть Пенькова, выйдя один на один после отличного паса Шепелева. А затем поймавший кураж Шапаренко с интервалом в две минуты упустил два убойных шанса. Сначала, на 30-й минуте вновь угодил в штангу, а спустя еще 2 минуты не смог переиграть Пенькова. Как и на 43-й минуте, когда после навеса на дальнюю штангу вновь не переиграл кипера «Стали», который без сомнения был лучшим игроком своей команды в первом тайме: его игра не позволила «сталеварам» капитулировать уже в первые 45 минут.

По началу второго тайма сложилось впечатление, что перерыва вообще не было. Сценарий матча не изменился, команда Александра Хацкевича вновь быстро завладела преимущество, а уже на 51-й минуте забила второй мяч. Цыганков навесил с левого фланга в штрафную, Шапаренко до мяча не допрыгнул, а дезориентированные защитники не смогли помешать Морозюку головой пробить в противоход Пенькову.

Казалось бы, игра успокоилась. Во всяком случае, в исполнении «Динамо», игроки которого больше начали действовать по счету и, похоже, в мыслях уже были в Чернигове, где в ближайшую среду предстоит непростая встреча в Кубке страны с «Десной». Но все перевернулось с ног на голову на 70-й минуте, когда Якимив неожиданно выстрелил метров с 30-ти, но номинальных гостей спасла перекладина. Момент воодушевил «Сталь», которая включила повышенную передачу и начала лучше контролировать мяч. А на 78-й минуте уже Бущан спас ситуацию, парировав удар Даниэляна из-под ноги Кендзеры. Вышедший на замену Гармаш откровенно не вписался в игру: неточных передач в исполнении одного из ключевых игроков команды было хоть отбавляй. Мораес же вообще был незаметен. При этом заменил бразилец Шапаренко, игра которого во втором тайме оказалась не такой яркой, как в первом.

«Сталь» всячески старалась показывать зубы, но большего сделать не смогла. «Динамо» же на классе обыграла соперника и восстановила статус-кво, как и раньше отставая от «Шахтера» на 4 очк

«Сталь» (Каменское) - «Динамо» (Киев) - 0:2 (0:1)


Голы: Дьемерси Мбокани, 13, Николай Морозюк, 51

«Сталь»: Герман Пеньков, Анатолий Ульянов, Артур Даниелян, Богдан Мыцык, Евгений Ткачук, Михаил Месхи (Дмитрий Копытов, 67), Андрей Якымив (Марьян Мысык, 76), Орест Кузык, Эдгар Малакян, Неманья Обрадович (Владислав Вакула, 59), Юрий Климчук

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Владимир Шепелев, Николай Морозюк (Денис Гармаш, 65), Дьемерси Мбокани (Назарий Русин, 86), Николай Шапаренко (Жуниор Мораес, 75)

Предупреждения: Андрей Якымив, 49. Юрий Климчук, 70. - Владимир Шепелев, 45+2. Евгений Хачериди, 49. Виталий Миколенко, 72. Виктор Цыганков, 87.

Заря минимально, но уверенно обыграла Зирку


Исход встречи решил мяч Артема Громова
В традиционной для украинского футбола вязкой борьбе начался матч в Запорожье. В позиционных перемещениях трудно было отдать кому-то предпочтение – насыщенные редуты не позволяли обострять ситуацию ни у одних, ни у других ворот. Свободных зон на поле практически не было, пока, наконец, одну из таких не обнаружил Цюпа, подключившийся к атаке и мощно пробивший издали – Лунин отбил мяч.

В ответ луганчане несколько раз опасно подали угловые, заставляя оборону «Зирки» трудиться на полную мощь – отмечаем активность Громова. До голевых возможностей дело не доходило, хотя в штрафной площадке гостей то и дело возникали сумбур и волнение. В целом же у хозяев все четче стало вырисовываться преимущество. Но и кропивницкий коллектив был очень неплох в контригре: в середине тайма Чичиков издали пробил головой после подачи с правого края – несмотря на дистанцию, получилось очень опасно. Попади мяч в «девятку» – Лунин вряд ли помог бы.

К перерыву активность в игре стала снижаться. И такое положение больше, видимо, расстроило Юрия Вернидуба. У бровки вовсю начал разминаться Иури, и стало понятно, что во втором тайме в атаке луганчан будут изменения. Однако, острее с началом второй половины игры стала выглядеть как раз «Зирка». Гости наступали по всей ширине поля, атакуя и флангами, и центром. Через центральную зону кропивницкая команда и вовсе провела острейшую атаку, когда Рассадкин убежал от защитников. Но выход один в один не состоялся: нападающему не хватило скорости, и отработавшие до конца Сваток с Сухоцким все же не дали состояться удару.

Вскоре Сваток продемонстрировал столь необходимое высококлассным защитникам умение начинать атаки. Отличная длинная передача в направлении ждавшего ее Опанасенко, который убежал от Оганесяна: в борьбе мяч отскочил к Громову, который поразил пустые ворота, не дав разгореться возможным спорам по поводу пенальти – 1:0. Тут же отличный шанс был у Лунёва, который опасно пробил из-за штрафной – возле стойки. «Зирка» потенциальную возможность получила, когда Чечер буквально «срубил» на подступах к штрафной площадке Чичикова – желтая карточка и опасный стандарт. Но Загальский исполнил штрафной крайне неудачно, пробив сильно, но очень неточно.

Зато куда опаснее было у ворот гостей, когда Сухоцкий из центральной зоны головой сбросил мяч на Громова, пробивавшего уже наверняка – Паст в великолепном броске перевел мяч на угловой! После подачи корнера здорово бил Сваток – мимо нижнего угла. Ближе к концовке поединка ожидался штурм от команды Романа Монарева, но вместо этого «Заря», напротив, значительно добавила в активности. «Зирка» словно остановилась, не играя и на созидание, и не отличаясь уверенностью в обороне. Хозяева прибавили в движении, включила максимальные скорости и выдали целую серию классных комбинаций. Вот только с «прицелом» у «Зари» явно не складывалось – все удары шли очень далеко от цели.

А вот «Зирка» уже на последних секундах компенсированного времени в ворота таки попала, и Чичиков вполне мог принести своей команде ничью. Отменный удар из-за штрафной и не менее шикарный сэйв Лунина, выручившего «Зарю». Гол Громова так и остался единственным в матче – нефартовость нападающего осталась в прошлом, а вот кропивницкий коллектив в очередной раз забитым мячом так и не отличил

«Заря» - «Зирка» - 1:0


Гол: Артём Громов, 58

«Заря»: Андрей Лунин, Александр Сваток, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Александр Караваев, Артём Громов, Артем Гордиенко (Дмитрий Гречишкин, 55), Руслан Бабенко, Максим Лунёв (Владислав Кабаев, 71), Силас (Иури Фрейтас, 46)

«Зирка»:
Евгений Паст, Максим Ковалев (Александр Маткобожик, 70), Иван Цюпа, Павел Полегенько, Тарас Качараба, Игорь Загальский, Максим Драченко, Арман Оганесян (Алексей Збунь, 71), Алексей Чичиков, Глеб Рассадкин, Максим Прядун (Сергей Петров, 66)

Предупреждения:
Артем Сухоцкий, 39. Вячеслав Чечер, 69. - Александр Маткобожик, 77.

Олександрія вдома здобула розгромну перемогу над Карпатами


Олександрійці у другому таймі забили три голи у ворота львів'ян
Матч сусідів по турнірній таблиці завжди викликає додатковий інтерес. Порівняно з минулим туром відбулись певні кадрові зміни в стартових складах обох суперників. В «Олександрії» сталася лише одна ротація: Пономар, який раніше вже чотири рази забивав «Карпатам», замінив Бацулу. Новий головний тренер «Карпат» Олег Бойчишин повернув в центр оборони Перейру, який два місяця не грав за основну команду і замінив Лобая. Мірощниченко замінив Ді Франко, а дискваліфікованого Голодюка – досвідчений гвардієць «левів» Худоб’як.

Перший небезпечний момент матчу створили господарі поля, коли Старенькому у штрафному дали пробити, але м’яч прошмигнув поруч зі стійкою. А згодом Підківка вчасно кинувся у ноги Старенькому, заволодівши м’ячем. Карпатівці відповіли дальнім ударом в рамку воріт у виконанні Карраскаля, але Паньків був на місці.

Підопічні Володимира Шарана хоч і більше володіли м’ячем, проте до реальних гольових моментів справа не доходила, причому в багатьох епізодах через неточність завершальних передач та ударів, зокрема Цурікова. Також хапається за голову і Карраскаль, який з вигідної позиції пробив надто неточно. Під кінець тайму гості більше атакували, і після свого рейду до штрафного міг відзначитись Гладкий, але пробив у руки Паньківу.

Другий тайм активніше розпочали містяни і викликав пожвавлення на трибунах удар головою Поляруса, який, до речі, проводив свій 50-й матч у Прем’єр-лізі, але Підківка без проблем ліквідував загрозу. Також міг відзначитись і Мякушко, який своїм фірмовим ударом зі штрафного пробивав під поперечину - воротар перевів м’яч на кутовий.

Олександрійці збільшували тиск на оборону «Карпат» і після одного з рикошетів від захисника рятує ворота Підківка. Знову почав «пристрілюватись» до воріт Полярус, який і змінив нулі на табло стадіону. Підківка ногою відбив удар Старенького і Артем першим встиг на добивання. Не встигли гості оговтатися від такого розвитку подій, як знову допустили помилку в обороні. Не порозумілися Мірошніченко і Сениця, м’яч відскочив до Поляруса, який не став бити, а віддав гольову передачу Старенькому. Кращий голеадор «Олександрії» у цьому чемпіонаті свого шансу не втратив.

Згодом знову помилився молодий Сениця, який невдало відпасував м’яч до воротаря і Пономар холоднокровно реалізував вилазку до воріт суперника. Підопічні Олега Бойчишина під кінець матчу намагалися провести гол престижу і таку нагоду мав Акулнін, але головою пробив повз ворота.

У підсумку «Олександрія» перервала свою домашню нічийну серію, яка з 30 вересня тривала три матчі. При цьому містяни в історії зустрічей здобули вже другу перемогу над «Карпатами» з великим рахунком. Збереглася і сумна традиція для зелено-білих, які ще жодного разу у чемпіонатах не перемагали на полі «Олександрії» - по три поразки та нічиї


«Александрия» (Александрия) - «Карпаты» (Львов) - 3:0 (0:0)

Голы:
Артем Полярус, 60, Сергей Старенький, 66, Виталий Пономар, 79

«Александрия»:
Юрий Панькив, Андрей Гитченко, Валерий Бондаренко, Сергей Старенький (Павел Пашаев, 71), Сергей Чеботаев, Алексей Довгий, Андрей Запорожан, Андрей Цуриков, Артем Полярус, Василий Грицук (Евгений Банада, 75), Виталий Пономар (Станислав Кулиш, 80)

«Карпаты»:
Роман Пидкивка, Артем Федецкий, Владимир Сеныця, Денис Мирошниченко, Игорь Я. Худобяк, Сергей Мякушко, Фернандо Тиссоне, Алексей Гуцуляк, Карраскаль (Леонид Акулинин, 79), Федерико Перейра (Марьян Швед, 57), Александр Гладкий (Роман Дебелко, 67)

Предупреждения:
Артем Полярус, 62. Алексей Довгий, 76. - Фернандо Тиссоне, 29. Игорь Я. Худобяк, 75.

Федерація футболу учасників АТО: Шахтар відмовився підтримати акцію


Чемпіон погрожував не вийти на матч з «Олімпіком», стверджують у Федерації футболу учасників АТО
Федерація футболу учасників АТО зробила офіційну заяву щодо проведення акції «Мій тато – Герой!» перед матчем 17-го туру УПЛ «Олімпік» — «Шахтар».

«Вранці 25 листопада на погоджувальній нараді обох команд, де обоговорювалися всі організаційні питання перед матчем, був присутній керівник нашої Федерації футболу учасників АТО Руслан Руденко, який жодних зауважень щодо благодійної акції «Мій тато – Герой!» не отримував від команди «Шахтар». Спеціальними футболками гравці обох команд у кількості 22 шт. і діти у кількості 25 осіб були забезпечені завчасно. Проте вже за декілька годин до початку матчу нам повідомили, що команда «Шахтар» відмовляється сама підтримувати благодійну акцію і виступає проти того, щоб команда «Олімпік» та дітки учасників АТО виходили у футболках «Мій тато – Герой!» Дослівно звучало, так: Якщо хтось вийде в таких футболках, то команда «Шахтар» не вийде на гру!», — йдеться в заяві федерації футболу учасників АТО.

Зазначимо, що раніше до акції «Мій тато – Герой!» долучилися 11 клубів УПЛ, за винятком «Шахтаря».

Також раніше була інформація, що «Шахтер» не міг забороняти проводити акцію «Мій тато – Герой!», так як не був господарем матчу з «Олімпіком».

ПСЖ одержал уверенную победу над Монако


Голы Кавани и Неймара принесли очередные три очка коллективу Унаи Эмери
Воскресный вечер во Франции был насыщен на футбольные события: свои матчи предстояло сыграть каждому из представителей «топ-четверки». Своего рода «особняком» стояла встреча в Монако, где местному клубу противостоял, наверняка, наиболее грозный, на данный момент, клуб французского первенства – ПСЖ.

К отчетному противостоянию клубы подходили в свете поединков Лиги Чемпионов, которые были сыграны в середине этой недели. Однако достигнутые результаты навряд ли смогли установить одинаковые настроения внутри лагерей сегодняшних оппонентов. «Монако» потерпело унизительное домашнее поражение от «РБ Лейпциг» (1:4), которое, уже можно сказать с полной уверенностью, перечеркнуло какие-либо надежды на «еврокубковую весну» в коллективе. ПСЖ, в свою очередь, разгромил шотландский «Селтик» с довольно неприличным, по футбольным меркам, счетом — 7:1. Причем, пропущенный гол стал для парижан первым в турнире.

Тоже самое можно сказать и про ситуацию во внутреннем первенстве. В чемпионате «монегаски» идут хотя и более уверенно, однако, не без неприятных осечек — как тут не вспомнить последний ничейный результат в матче против скромного «Амьена»? Столичный клуб неприлично легко расправляется со своими оппонентами, а последняя потеря очков, которая случилась в матче против «Марселя», скорее, стала «случайной погрешностью» в формуле успеха, внедряемую главным тренером Унаи Эмери в структуру команды.

Первый тайм прошел при полном доминировании на поле гостевой команды, а стартовые минуты вселили опасения касательно возможного разгрома в сердца футбольных болельщиков — настолько легко и непринужденно создавали «парижане» моменты у чужих ворот. Тенденция, наблюдаемая по ходу этого сезона, показывает, что натиск на соперника в начале поединка, в рамках французского первенства, довольно часто приводит к быстрому забитому мячу. Не стал исключением и этот поединок — Кавани элегантным ударом отправил мяч в ворота после передачи от Дракслера. 0:1, гости повели в счете.

Не сказать, что пропущенный мяч хоть как-то надломил моральное состояние хозяев, однако до перерыва запомниться чем-либо опасным им так и не удалось. Наиболее часто объективы телекамер фиксировали лица игроков «Монако» во время многочисленных споров с арбитром. В результате, арбитр отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе ПСЖ по счету, однако при, практически, полном доминировании по игре.

Точно не известно, насколько «пламенными» были речи в исполнении главного тренера «монегасков» в подтрибунном помещении, однако на второй тайм хозяева вышли настроенными на борьбу. К большому сожалению, подобного «запала» хватило не более, чем на 5-10 минут. После которых гегемония парижан снова воцарилась на футбольном поле. Тут же все вопросы снял Неймар, который спокойно реализовал пенальти, который сам же и заработал.

Да, один гол, все-таки, удалось хозяевам отквитать. Но везение, которое, определенно, имело место быть в эпизоде с забитым со штрафного голом Жоау Моутинью, скорее, является не более, чем «авансом на дальнейшее развитие» для игроков команды Жардима.

В результате, уверенная, пусть это и не нашло должного отражения на табло, победа ПСЖ и уже кажущиеся страшным сном одиннадцать(!) очков отрыва от «Лиона», который расположился на второй строчке по результатам этого тура, а ведь сыграно всего 14 туров… Впрочем, все сценарии возможны, «это же Франция!» — скажете Вы, и будете правы.

«Монако» - «ПСЖ» - 1:2

Голы:
Жоау Моутинью, 81 - Эдинсон Кавани, 19, Неймар, 51 (с пенальти)

«Монако»:
Даниель Субашич, Альмами Туре, Бальде-Диао Кейта (Джибриль Сидибе, 79), Жемерсон, Жорже, Камил Глик, Фабиньо, Жоау Моутинью, Андреа Раджи (Маркуш Лопеш, 62), Юри Тилеманс (Рашид Геззаль, 67), Фалькао

«ПСЖ»:
Альфонс Ареоля, Даниэль Алвеш, Маркиньош, Тиаго Сильва, Лайвин Курзава (Юри Берчиче, 68), Адриен Рабио, Эдинсон Кавани (Анхель Ди Мария, 82), Марко Верратти, Юлиан Дракслер (Хавьер Пасторе, 82), Килиан Мбаппе, Неймар

Предупреждения:
Жорже, 9. Жемерсон, 30, Альмами Туре, 51 - Лайвин Курзава, 25. Неймар, 45. Юри Берчиче, 90.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2525 Добавлено: 27 ноября 2017 20:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: ПСЖ согласовал личный контракт с Алексисом Санчесом

Чилийский форвард лондонского "Арсенала" Алексис Санчес летом станет игроком французского "ПСЖ". По крайней мере, об этом сообщает The Mirror.

Как сообщает издание, парижане уже договорились об условиях личного контракта с 28-летним игроком, который летом станет свободным агентом.

В Париже по ряду причин не готовы платить за футболиста зимой, но рады будут видеть его в своей команде летом, не заплатив при "канонирам", однако предложив игроку солидный контракт.

Также сообщает, что кроме парижан на игрока претендуют мюнхенская "Бавария" и "Манчестер Сити", однако именно к переезду в Париж якобы склоняется сам игрок.

Напомним, чтов текущем сезоне форвард сыграл за "Арсенал" в 12 матчах во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 3 голевых передачи.



МИ: Манчестер Юнайтед готов заплатить за Деле Алли 180 миллионов фунтов

"Манчестер Юнайтед" включился за борьбу за хавбека "Тоттенхэма" Деле Алли, информирует Daily Star.

По информации источника, "МЮ" готов заплатить за трансфер Алли около 180 миллионов фунтов стерлингов. При этом ранее сообщалось, что президент "Тоттенхэм" Дэниел Леви не собирается продавать хавбека дешевле 150 миллионов фунтов.

Напомним, что ранее появлялась информация о том, что заполучить 21-летнюю звезду "шпор" желают заполучить чуть ли не половина топ-клубов Европы, включая "Барселону", "Реал", "ПСЖ" и "Манчестер Сити".

В текущем сезоне Алли провел за "Тоттенхэм" 16 матчей во всех турнирах, в которых забил 7 голов и сделал 4 голевые передачи.




Манчестер Сити установил новый рекорд среди английских клубов
"Манчестер Сити" установил рекорд среди английских клубов по количеству выездных побед подряд во всех турнирах

С учетом матчей кубка английской Лиги и Лиги чемпионов, "горожане" в 13-м туре АПЛ добыли свою 11-ю гостевую победу подряд, обыграв "Хаддерсфилд Таун" со счетом 2:1.

Напомним, что последний матч, в котором "Манчестер Сити" на выезде терял очки, состоялся 30 апреля. Тогда в матче 35-го тура АПЛ сезона-2016/17 "горожане" сыграли вничью с "Мидлсбро" – 2:2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2526 Добавлено: 27 ноября 2017 21:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инфантино: арбитр сможет прервать или отменить матч ЧМ-2018 из-за проявлений расизма

Арбитры матчей на чемпионате мира 2018 года в России смогут прервать или отменить игру в случае расистских или других проявлений нетерпимости.
Об этом сообщил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, которого цитирует пресс-служба оргкомитета ЧМ-2018.
«Естественно мы ждем, что чемпионат мира пройдет в духе fair-play с соблюдением всех принципов честной игры, как на поле, так и вне его, — заявил Инфантино. — Уверены, что каких-либо инцидентов с проявлением дискриминации зафиксировано не будет, но даже если что-то и произойдет, то впервые в истории чемпионатов мира в России будет действовать так называемая трехступенчатая процедура борьбы с проявлениями дискриминации».
Арбитр матча сможет прервать или даже отменить игру в случае каких-либо расистских или иных проявлений нетерпимости. Они абсолютно недопустимы, и мы будем предельно жесткими в этом отношении.
Джанни Инфантино
Также президент ФИФА в контексте проявления честной игры упомянул антидопинговые мероприятия. «Что касается допинга, то все футболисты всех команд как во время турнира, так и во внесоревновательный период, будут сдавать соответствующие тесты при участии лабораторий, аккредитованных Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Мы уверены, что все знают об этом, и принципы честной игры в данном отношении будут, безусловно, соблюдены», — добавил Инфантино.
Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2527 Добавлено: 28 ноября 2017 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо нацелилось на полузащитника БАТЭ

Киевский клуб интересуется 24-летним черногорцем Мирко Иваничем
Киевское «Динамо» проявляет интерес к 24-летнему полузащитнику БАТЭ Мирко Иваничу.

Также известно, что игроком сборной Черногории живо интересуется сербская «Црвена Звезда», соперник борисовчан по групповому турниру Лиги Европы. На прямой вопрос о будущем месте работы, Иванич откровенничать не стал: «Без комментариев».

В сезоне футболист провел за БАТЭ 39 матчей во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал 7 голевых передач.

Ориентировочная стоимость игрока оценивается в 1,2 млн евро.

Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом мира


Аргентинский форвард «Барселоны» будет зарабатывать по 43 миллиона евро в год
30-летний нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси стал самым высокооплачиваемым игроком мира.

Недавно футболист подписал новый контракт, действительный до лета 2021 года. Согласно его условиям, зарплата Месси составит 30 млн евро в год, с учетом бонусов — 43 млн евро. Также Месси получил подъемные за продление контракта в размере 50 млн евро.

Ранее самым высокооплачиваемым футболистом мира был аргентинский нападающий китайского клуба «Шанхай Шеньхуа» Карлос Тевес, который зарабатывает 38 млн евро в год.

Мирон МАРКЕВИЧ: «ФФУ проведет акцию в поддержку воинов АТО и их детей»


На ближайшие матчи Кубка Украины команды выведут детей в специальных футболках
Глава Комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич рассказал об акции, которую планирует Федерация футбола в День вооруженных сил Украины.

— 6 декабря будет день украинской армии. Федерация футбола Украины совместно с Министерством обороны проводит акцию в поддержку наших воинов, воюющих в АТО, и, конечно, в поддержку их детей. Поэтому в среду на четвертьфинальные матчи Кубка Украины команды будут выводить детей в футболках с надписью «Гордимся».

Шахтер теряет Тайсона


Восстановление футболиста после травмы займет до 10 дней
29-летний бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон не сможет сыграть c «Вересом» в матче 1/4 финала Кубка Украины по футболу.

Тайсон получил травму в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги с «Олимпиком», на 14-й минуте его заменил Виктор Коваленко. В понедельник хавбек «горняков» прошел обследование. По сообщению медицинской службы клуба, у футболиста диагностировали растяжение задней поверхности правого бедра. Восстановление займет до 10 дней.

6 декабря «Шахтер» проведет заключительный матч в групповом этапе Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2528 Добавлено: 28 ноября 2017 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Когда я играл в Динамо, то всегда мечтал, чтобы в кубке Украины нам попалась Десна




Буффон признан игроком года в Италии, Сарри – лучший тренер
39-летний вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон на церемонии Gran Gala del Calcio получил награду лучшему голкиперу и лучшему игроку 2017 года в Италии, информирует Football Italia.

Лучшим тренером стал наставник "Наполи" Маурицио Сарри. Туринский "Ювентус" признан командой года.

Также была названа символическая сборная года: Буффон ("Ювентус"), Дани Алвес ("Ювентус", "ПСЖ"), Леонардо Бонуччи ("Ювентус", "Милан"), Калиду Кулибали ("Наполи"), Алекс Сандро ("Ювентус"), Раджа Найнгголан ("Рома"), Миралем Пьянич ("Ювентус"), Марек Гамшик, Дрис Мертенс (оба – "Наполи"), Гонсало Игуаин, Пауло Дибала (оба – "Ювентус").




Конте и Анчелотти - кандидаты на должность главного тренера Милана в сезоне 2018/2019
Вчера стало известно, что Милан уволил Виченцо Монтеллу с должности главного тренера команды и был назначен Дженаро Гатуззо.

Скорее всего, что Милан уже не собирается бороться за Скудетто, и уже сосредоточен на будущем сезоне, а Гатуззо не более, чем временный наставник.

Gazzetta dello Sport уверяет, что "Милан" заинтересован в приглашении Антонио Конте, который не раз заявлял, что хотел бы вернуться в Италию, а также Карло Анчелотти, который остался без работы после увольнения из Баварии.

Но все будет зависель от финансового состояния "россонери", которое пока неопределено.

Отмечается, что финансовое положение итальянской команды находится под сомнением УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2529 Добавлено: 29 ноября 2017 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стала известна зарплата Ярмоленко в Боруссии (Д)
Стала известна информация о заработной плате Андрея Ярмоленко в Боруссии (Д).

Украинец зарабатывает в Германии три миллиона евро в год после вычета налогов.

Отметим, что в Динамо вингер национальной сборной Украины получал около пяти миллионов.

Андрей Ярмоленко сменил Киев на Дортмунд летом 2017-го года. Сумма сделки составила 25 миллионов евро.



Моуриньо: Лукаку перестал забивать? Ему просто нужно сменить бутсы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отшутился на вопрос о том, почему форвард манкунианцев Ромелу Лукаку в последнее время так мало забивает. Напомним, что в семи последних матчах АПЛ бельгиец забил всего один мяч.

"Мне кажется, Лукаку нужен большой контракт с производителями обуви, потому что на данный момент у него нет контракта каким-либо брендом, поэтому он играет в черных бутсах. Ему нужна фирма, которая подберет ему нужную обувь, и тогда все наладится.

Ну а если серьезно, то у меня нет к нему претензий по работе. Он отлично работает на тренировках, он безукоризненно работает на тренировках. Он невероятный игрок, невероятный профессионал и хороший собеседник", - приводит слов Моуриньо L'Equipe.




Со следующего сезона матчи Лиги чемпионов будут начинаться в 22:00
В сезоне 2018/19 изменится время начала матчей главного европейского клубного турнира. Такое решение было принято на собрании исполнительного комитета УЕФА, который в эти дни проходит в Ньоне.

Со следующего розыгрыша матчи Лиги чемпионов будут начинаться в 19.00 и 21.00 по центральноевропейскому времени (CET). В 19.00 планируется начинать матчи в зимнее время в России и прочих восточных странах, в 21.00 – остальные поединки.

Это решение означает, что матчи по украинскому времени будут начинаться в 20.00 и в 22.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2530 Добавлено: 30 ноября 2017 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стало известно, когда состоится жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины
Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины назначена на март, сообщает официальный сайт ФФУ.

Конкретная дата будет объявлена позднее.

Напомним, что вчера стали известны все участники полуфинала Кубка Украины. Матчи запланированы на апрель 2018-го года.


Венгер: Не думаю, что Моуриньо "припаркует автобус"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился ожиданиями от субботнего матча АПЛ против "Манчестер Юнайтед".

"Я не думаю, что Моуриньо "припаркует автобус". Сейчас я хочу, чтобы мы восстановились к этому матчу. "МЮ" – сильный соперник, и нам придется серьезно потрудиться в этом матче.

"Не думаю, что они будут только обороняться. Сейчас МЮ и мы показываем хороший футбол, так что матч должен получиться очень интересным", - приводит слова Венгера Sky Sports.

Напомним, что на данный момент "Арсенал" идет на 4-м месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от "МЮ", который расположился на второй строчке, на 4 балла.





СМИ: УПЛ вернется к формату с 16-ю командами уже в следующем сезоне
УПЛ может вернуться к старому формату уже в следующем сезоне, сообщает Football.ua.

На сегодняшнем заседании Совета лиг обсуждалась реформа системы проведения футбольных чемпионатов во всех лигах страны и представлен соответствующей проект на сезон 18/19.

Чиновниками планируется вернуть в УПЛ 16 команд на ближайшие три года. В случае успешного внедрения нового-старого формата, так будет продолжаться и в будущем.

Напомним, что второй год подряд в чемпионате Украины участвуют 12 клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...