Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Рада может лишить украинцев телетрансляций ЧМ-2018 по футболу

Ссылка на пост #1781 Добавлено: 26 ноября 2017 09:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Тбилиси состоится детский конкурс песен "Евровидение-2017"


Юбилейный, 15-й по счету вокальный детский конкурс "Евровидение" состоится в воскресенье в Тбилиси в Олимпийском дворце грузинской столицы, на сцену которого выйдут представители 16 стран. Как сообщили "Интерфаксу" в оргкомитете детского "Евровидения-2017", в конкурсе, слоган которого в этом году - "Сияй ярко" (Shine Bright), примут участие юные певцы из Австралии, Албании, Армении, Белоруссии, Грузии, Ирландии, Италии, Кипра, Македонии, Мальты, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии и Украины.

Согласно полученным в результате жеребьевки номерам, финал конкурса откроет представительница Кипра Николь Николау, которая исполнит песню "I Wanna Be a Star" ("Я хочу быть звездой"), последней выйдет на сцену Олимпийского дворца представительница Италии Мария Исиде Фиоре с песней "Scelgo (My Choice)" ("Выбираю (Мой выбор)".

Грузию, которая уже трижды побеждала на детском Евровидении, (это самый лучший результат за всю историю песенного конкурса) будет представлять 12-летний Григол Кипшидзе с песней "Voice of the Heart" ("Голос сердца").

Россию представит 13-летняя москвичка Полина Богусевич с песней "Крылья".

Как известно, конкурсантов оценивают жюри и зрители, а в этом году добавятся и онлайн-пользователи. При этом каждая страна сможет голосовать и за своего участника, что будет происходить впервые.

В отличие от взрослого "Евровидения", страна-победитель на детском конкурсе не получает автоматического права на его проведение у себя в следующем году. Решение о месте принимает Европейский вещательный союз. Уже известно, что "Евровидение-2018" будет проведен в Белоруссии, представители которой дважды становились победителями этого конкурса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1782 Добавлено: 26 ноября 2017 20:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Рада может лишить украинцев телетрансляций ЧМ-2018 по футболу

Окончательное решение по показу таких событий в случае утверждения законопроекта будет принимать правление Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

Верховная рада может лишить украинцев телетрансляций Чемпионата мира по футболу - 2018, который состоится в июне-июле в России. "Сюрприз для болельщиков" в виде законопроекта "О внесении изменений в закон "О телевидении и радиовещании" подготовили и внесли в Раду депутаты Виктория Сюмар ("Народный фронт"), Елена Кондратюк ("Батькивщина") и Ольга Червакова ("Блок Петра Порошенко").

В пояснительной записке к законопроекту, в частности, говорится, что "законопроектом предлагается внесение изменений в закон "О телевидении и радиовещании" с целью урегулирования норм действующего законодательства о противодействии информационной агрессии и пропаганде государства-агрессора путем предоставления права Министерству информационной политики Украины заключать соглашения с телерадиоорганизациями и заказывать производство передач, целью которых является развенчание мифов государства-агресора". Проектом документа также предоставляется право "Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) не осуществлять трансляцию мероприятия, в том числе спортивного или развлекательного, проведение которого происходит на территории государства- агрессора и/или государства-оккупанта, если такая трансляция может содержать элементы пропаганды и нести угрозу информационной безопасности Украины".

Окончательное решение по показу таких событий в случае утверждения законопроекта будет принимать правление НОТУ. В то же время глава Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания ранее заявлял, что не собирается показывать матчи ЧМ-2018, который состоится в России.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, r.rusya, shytnik6765, hrvat
Ссылка на пост #1783 Добавлено: 27 ноября 2017 17:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Россиянка Полина Богусевич выиграла "Детское Евровидение" в Тбилиси

Победительницей песенного конкурса "Детское Евровидение-2017", который в воскресенье прошел в Тбилиси, стала участница из России Полина Богусевич, исполнившая песню "Крылья". Российская участница набрала 188 баллов.

Второе место занял участник из Грузии Григол Кипшидзе с композицией "Голос сердца", набравший 185 баллов. На третье место вышла австралийка Изабелла Кларк, которая набрала 172 балла.

Участие в конкурсе принимали представители 16 стран.

В отличие от взрослого "Евровидения", страна-победитель на детском конкурсе не получает автоматического права на его проведение у себя в следующем году. Решение о месте принимает Европейский вещательный союз. Уже известно, что "Детское Евровидение-2018" будет проводиться в Белоруссии, представители которой дважды становились победителями этого конкурса.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1784 Добавлено: 27 ноября 2017 18:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ и "Рен-ТВ" грозит штраф до 500 тысяч рублей за слишком громкую рекламу

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признала телеканалы НТВ и "Рен-ТВ" виновными в превышении допустимого уровня громкости рекламы, каждому из каналов грозит штраф в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, сообщается на сайте ФАС.

Нарушение на "Рен-ТВ" было обнаружено в рамках плановой проверки на предмет соблюдения требований закона к уровню громкости рекламы.

"При измерениях в ходе проверки соотношения уровня громкости звука рекламы, анонсов, сообщений о рекламе и логотипов телеканала в записи фрагмента эфирного цифрового вещания на телеканале 11 сентября 2017 года установлено, что превышение уровня громкости звука анонса и двух сообщений над уровнем громкости звука фрагментов телепередач составило от 1,6 дБ до 1,9 Дб при допустимых 1,5 дБ", - говорится в сообщении ведомства.

В свою очередь, на слишком громкую рекламу на НТВ пожаловался кто-то из зрителей.

"Сотрудники ведомства 2 июня 2017 года в период с 10 часов 30 минут по 11 часов сделали запись эфирного цифрового вещания телеканала "НТВ" для проведения измерения соотношения уровня громкости анонсов, сообщений о рекламе и рекламы и среднего уровня громкости прерываемой рекламой телепередачи. Измерение соотношения уровня громкости звука блоков рекламы и сообщений о рекламе, анонсов и уровня громкости звука прерываемой ими телепередачи, показало превышение громкости звука анонса и сообщений о рекламе в ряде случаев от 1,8 дБ до 3,7 дБ при допустимых 1,5 дБ", - сообщает ФАС.

Оба телеканала получили предписание об устранении нарушения. Кроме того, материалы по обоим нарушениям переданы для возбуждения административных дел. Штраф за такие нарушения предусмотрен в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.

Год назад в ФАС сообщили, что, по данным ведомства, законодательству о рекламе не соответствует примерно 30% рекламы на телевидении.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1785 Добавлено: 27 ноября 2017 22:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анна ПАК: «Ведем переговоры с украинскими трансляторами»


До старта зимних Олимпийских игр-2018 в Пхёнчхане остается около трех месяцев, но увидит ли трансляции из Южной Кореи украинский зритель – большой вопрос. На данный момент Украина входит в неутешительный список стран, которые не подписали соглашение с обладателем прав на показ Олимпиады – Discovery Networks.

О том, как продвигаются переговоры с украинскими вещателями, о технологических новинках, которые будут применены во время трансляций из Южной Кореи на телеканалах Eurosport и многом другом в эксклюзивном интервью Sport.ua рассказала вице-президент, управляющий директор Discovery Networks в Северо—Восточной Европе Анна Пак.




Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1786 Добавлено: 28 ноября 2017 12:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Госдума одобрила увеличение продолжительности «бегущей строки» на региональных телеканалах

Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект, который увеличивает время показа «бегущей строки» на региональных телеканалах.

Под действие законопроекта попадают телеканалы с охватом менее половины субъектов РФ, пишет AdIndex. Они смогут увеличить общее время показа «бегущей строки» с 15% до 20% в информационных и информационно-развлекательных программах и до 35% от всего вещания в течение часа.

В конце октября глава комитета Госдумы по информполитике Леонид Левин заявил, что данный законопроект может быть принят до конца год.

AdIndex также приводит данные «Регион Медиа», согласно которым региональная телереклама в 2017 году вырастет на 15%. Наибольший рост обеспечат Москва (+18%) и Санкт-Петербург (+16%), а в городах с населением менее 100 тыс. рынок прекратит падение и увеличится на 9%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1787 Добавлено: 28 ноября 2017 21:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

RTVI УВЕЛИЧИТ ОБЪЕМ ПРЯМОГО ЭФИРНОГО ВЕЩАНИЯ И ДОБАВИТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ

Международный русскоязычный телеканал RTVi намерен увеличить объем прямого эфирного вещания и параллельно транслировать контент в соцсетях.
Пока в прямом эфире на RTVi выходят только выпуски новостей. Телеканал намерен расширить прямое вещание: в новом формате оно будет с 12:00 до 23:00 вечера. Конкретные сроки запуска и тематическое наполнение программ в прямом эфире еще прорабатываются.

«Мы хотим больше интерактивности с нашими зрителями. Сейчас RTVi отдельно в телевизоре, а зрители — за телевизором, и мы не пересекаемся. Именно поэтому решили отдать больше эфирного вещания на прямые трансляции», — рассказал «Теле-Спутнику» шеф-редактор RTVi Артем Платов. Прямые эфиры планируется выводить в соцсети и мессенджеры, привлекать туда зрителей для обсуждения программ. «Будет общение по скайпу и в соцсетях», — дополнил представитель телеканала.

«ТВ-компании должны взаимодействовать с digital и работать на тех площадках, которые интересны их аудитории. Важно, чтобы в соцсетях или мессенджерах телеканалы показывали специфический контент, который в целом будет продвигать и сам телеканал, но не дублировать эфирную сетку вещания», — считает руководитель интернет-отдела телеканала ТНТ Евгений Галимский.

По данным «ВКонтакте», 30% аудитории этой площадки смотрят прямые трансляции, 80 млн из 97 млн пользователей в месяц смотрят видео. «Есть контент для сайта и эфира, а есть контент для социальных сетей», — отмечает руководитель группы по работе с медиа «ВКонтакте» Екатерина Якушева.

Изменения на RTVI происходят в рамках перезапуска телеканала в июне 2017 года. Тогда изменилась эфирная сетка. В октябре генеральный продюсер RTVI Алексей Пивоваров заявил в Facebook, что телеканал приступил к оптимизации вещания в связи с финансовыми трудностями. Тогда же он упомянул об увеличении объема прямого эфира из московской студии.

RTVi основан в 1997 году в качестве международного подразделения НТВ. В 2001 году, когда НТВ перешел к «Газпром-медиа», RTVi остался у Владимира Гусинского, структур Бориса Березовского и Бадри Патаркацишвили. В 2012 году телеканал приобрел генеральный директор телеканала «Звезда» Руслан Соколов. RTVi, имеющий 25-миллионную аудиторию, вещает на Россию, Украину, Казахстан, Молдавию, Грузию, страны Балтии, Германию, Израиль, Великобританию, Испанию, США, Канаду и Австралию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1788 Добавлено: 30 ноября 2017 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"СТС Медиа" выкупает у ГПМ контент, предназначавшийся для канала "Супер"


Новый развлекательный телеканал "Супер", который холдинг "Газпром- медиа" планирует запустить с 1 января 2018 года, не сможет включить в свой контент существующую библиотеку продюсерской компании Yellow, Black and White (YBW), так как ее выкупает компания "СТС Медиа", давний партнер YBW, пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники.

Напомним, ранее сообщалось, что команда YBW займется управлением нового проекта и ее контент составит основу канала – прежде всего, сериалы, некоторые из которых были сняты для СТС. YBW уже давно производит контент для СТС и создала ряд успешных ситкомов и шоу. При этом телеканал не забирал все права на них, а покупал определенное число показов, оставляя библиотеку студии.

По данным "Коммерсанта", "СТС Медиа" уже предоставил "Газпром-медиа Развлекательное телевидение" (ГПМ РТВ) список проектов YBW, которые хочет вернуть. В него вошли основные телефраншизы и другие телепроекты, такие как "Крыша мира", "Светофор", "Даёшь молодёжь" и др., за исключением совсем старых. Гендиректор "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко не стал возражать против продажи и принципиальное решение о сделке уже принято. Один из собеседников издания упомянул, что на "Супер" точно не будет наиболее известных последних проектов YBW — "Кухни" и "Отеля "Элеон".

Источники "Коммерсанта" утверждают, что "Газпром-медиа" изначально и не планировал строить канал на библиотеке YBW, которой все равно было бы недостаточно. "Супер" создается как самостоятельный эфирный канал.

"Основой программирования станет свой контент, который будет создавать команда из YBW", - сказал один из собеседников издания.

На сайте "Газпром-медиа" сообщается, что созданием премьерного контента нового телеканала займется его собственная производственная студия ТСТ Production, которая на 100% принадлежит группе ГПМ РТВ. Продюсеры студии Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский прежде работали в YBW. Они также будут отвечать за стратегическое и операционное программирование и маркетинг канала.

"Телеканал "Супер" покажет романтические комедии, сериалы и шоу для семейного просмотра. Основой программирования станут собственные проекты, созданные творческой командой TCT Production. В течение двух лет телеканал покажет 20 премьер. Среди них – новые комедийные сериалы "Фитнес", "ИП Пирогова", "Психотип", "Творцы", "Вне игры", "Кулинарная академия", шоу "Смешное время". Кроме того, на телеканале будет выходить линейка полнометражных и анимационных фильмов от ведущих российских и зарубежных студий", - говорится в сообщении.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #1789 Добавлено: 30 ноября 2017 17:58
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

РОССИЯНЕ СТАЛИ В ДВА РАЗА РЕЖЕ ВЫБИРАТЬ ТВ И РАДИО В КАЧЕСТВЕ ДОСУГА

Доля россиян, предпочитающих в свободное время смотреть телевизор и слушать радио, за 7 лет упала на 34%: если в 2010 году им посвящали часть своего досуга 63% граждан, то сегодня – 29%, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Согласно исследованию ВЦИОМ, больше всего телевизор и радио предпочитают люди пенсионного возраста – 56% в данной возрастной группе. Среди респондентов возрастом от 18 до 24 лет этот показатель составил 8%. О том, что любят почитать на досуге газеты и журналы, в 2017 году сообщили только 9% – против 35% в 2010-м, слушать музыку – 9% – против 22%, смотреть видео – 3% – против 11%. Кинотеатры в качества способа приятного времяпрепровождения выбирают 13% опрошенных. Все больше свободного времени тратится на компьютер и интернет-серфинг: с 5% в 2005 году до 21% в 2017-м – среди 18-24-летних эта доля сегодня составляет 44%.

«Занимать досуг телесмотрением и радиослушанием стали заметно реже, – комментирует аналитик ВЦИОМ Иван Леконцев. – С одной стороны, это может быть связано с ростом распространенности Интернета и снижением популярности традиционных СМИ, с другой – с использованием телевизора, радио как попутной практики: многие россияне включают телевизор в качестве фона для какой-то своей деятельности. Например, для тех же домашних хлопот по хозяйству».
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #1790 Добавлено: 30 ноября 2017 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет наказал 7 спутниковых телеканалов за отсутствие вещания

На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания после трехмесячного перерыва принял ряд решений, касающихся спутниковых телеканалов. Из-за отсутствия спутникового вещания каналы «Право ТВ» (ООО «ТРК «Право ТВ»), «Социальная страна» (ООО «ТРК «Соціальна країна»), «История ЕМ» (ООО «Євромедіа Україна») пройдут внеплановую проверку, а телеканал ТВі (ООО «Інфо 24») за отсутствие вещания получил предупреждение. Также мониторинговый центр регулятора не обнаружил спутникового вещания еще трех телеканалов – FilmUAction (ТОВ «Справжні канали»), Star Family (ТОВ «Стар медіа ТБ») и EU music (ТОВ «Музичний телеканал Ру м`юзік»): соответственно, они также пройдут внеплановую проверку.

Перерыв в наблюдении за пустышками член Нацсовета Сергей Костинский объяснил проблемами мониторингового центра: «Наше оборудование не воспринимало спутниковый сигнал, мы модернизировали его, и все равно не нашли сигнала этих телеканалов». Представительница телеканала «Право ТВ», впервые явившаяся на заседание, уверяла, что вещатель существует – он ведет вещание, передавая сигнал кабельным провайдерам альтернативным способом. Представители FilmUAction и Star Family заверили членов регулятора, что телеканалы ведут спутниковое вещание, а представители остальных телеканалов на заседание не явились.

Также члены регулятора коснулись вопроса собственности пустышек. К примеру, подметили, что телеканал «Право ТВ» не оплатил штраф за отсутствие информации о бенефициаре (предоставляется ежегодно до 31 марта). Представительница же уверяла, что оплату якобы сделали на днях. Бенефициара телеканала она не знает, хотя вещатель тесно связан с экс-регионалом Сергеем Киваловым. Официально активом поровну владеют киевлянка Лариса Ткач и одессит Александр Ушканов.

Последний является директором одесской радиостанции «Оливин» из сферы влияния Сергея Кивалова. Телеканал «Социальная страна» находится в сфере влияния экс-министра соцполитики, нардепа «Народного фронта» Людмилы Денисовой, а официально принадлежит Валентине Жежуловой с регистрацией в Славутиче Киевской области. Телеканал ТВі связывают с Давидом Жванией и Николаем Княжицким, но официально каналом владеет датская компания «Остеуропеіск комунікаціон холдинг АПС» без указания бенефициара. «История ЕМ» принадлежит продюсеру «Евровидения» в Украине Павлу Грицаку.

Напомню, в суде уже находятся иски регулятора об аннулировании спутниковых лицензий несуществующих телеканалов «ОЕ», TV Sale UKR, Jewish News 1, UKRAINIAN FASHION, «Планета» и «Гамма». На разной стадии рассмотрения находятся дела спутниковых пустышек УНТ и «Славянский канал». Телеканалы «100» жены экс-регионала Геннадия Васильева, А-one и «Бизнес» из сферы влияния беглого Александра Януковича, а также «Репетитор ТВ» и Farmer&Agro TV Павла Грицака регулятор за отсутствие спутникового вещания все еще не наказывает.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : shytnik6765, hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:03 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...