Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЗАПУСК ANGOSAT-1 СОСТОИТСЯ 26 ДЕКАБРЯ

Ссылка на пост #1851 Добавлено: 21 ноября 2017 18:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китай успешно вывел на орбиту три спутника

Запуск ракеты-носителя был осуществлен с космодрома в провинции Шаньси
Центр космических запусков Тайюань в Китае (провинция Шаньси) во вторник осуществил успешный запуск ракеты-носителя "Чанчжэн-6", при помощи которой на орбиту были выведены три телевизионных спутника.
Об этом сообщил информационный портал Sina.
Китай активно развивает национальную космическую программу. Помимо метеорологических спутников и специальной аппаратуры, в КНР разрабатываются технологии для исследования астероидов и Марса, к интенсивному изучению поверхности которого китайские ученые намерены приступить в 2020-2025 годах.
В декабре 2016 года Китайское национальное космическое управление опубликовало доклад, в котором сообщалось, что с 2017 по 2021 год КНР планирует начать реализацию программы по созданию технологий, позволяющих изучить Юпитер.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1852 Добавлено: 22 ноября 2017 17:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Специалисты определили технический облик новой ракеты "Союз-5"


Специалисты на заседании научно-технического совета о результатах работ по разработке эскизного проекта ракеты-носителя среднего класса "Союз-5" определили технический облик этой ракеты, сообщили во вторник в пресс-службе Роскосмоса.

"Специалисты Ракетно-космического центра "Прогресс" (предприятие - разработчик ракеты "Союз-5" - прим. ТАСС) доложили о результатах разработки эскизного проекта. В частности, по результатам работ были определены технический облик, основные характеристики, технические и технологические решения по новой ракете для обеспечения запусков автоматических космических аппаратов и транспортных пилотируемых кораблей", - сказали в госкорпорации.

Представили РКЦ "Прогресс" также сообщили, что при создании ракеты-носителя будут использоваться современные аддитивные технологии.

Ранее в пресс-службе РКК "Энергия" сообщили ТАСС, что эскизное проектирование ракеты-носителя среднего класса "Союз-5" завершится в конце этого года. После этого последует согласование и защита этого эскизного проекта, что может занять определенное время, уточнили в пресс-службе.

Планируется, что "Союз-5" заменит ракету-носитель "Зенит". Новую среднюю ракету планируется использовать для запусков пилотируемых кораблей "Федерация". Первый полет "Союза-5" запланирован на 2021 год. Первый пилотируемый запуск назначен на 2022 год.

Идея создания новой моноблочной двухступенчатой ракеты-носителя "Союз-5", которая заняла бы нишу между ракетами "Союз" и "Зенит", принадлежит РКЦ "Прогресс". Пакетная схема объединения предполагала создание семейства ракет от легкой (способна выводить на низкую орбиту три тонны полезной нагрузки с космодрома Восточный) до тяжелой (26 тонн полезной нагрузки). Изначально предполагалось использовать в качестве топлива сжиженный природный газ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1853 Добавлено: 23 ноября 2017 10:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX в полтора раза увеличит число запусков ракет в 2018 году


Как заявила президент компании Гвин Шотвелл, в следующем году планируется осуществить 30-40 запусков
Американская компания SpaceX планирует в следующем году увеличить число ракетных запусков на 50%. Об этом сообщила президент компании Гвин Шотвелл.
По данным специализированного информационного портала SpaceNews, в текущем году компания осуществила 16 запусков, еще три или четыре запуска планируется провести до конца года. "Мы увеличим наш темп [запусков] в следующем году на 50%. Мы будем летать больше в следующем году по сравнению с предыдущим, стучу по дереву, и, думаю, выйдем на уровень в 30-40 запусков в год", - приводит SpaceNews" слова Шотвелл.
Она также выразила надежду на то, что новейшая модификация ракеты Falcon 9 - Block 5 - совершит свой первый полет уже в начале 2018 года. "Мы доставим первую ракету Block 5 (на испытательный полигон компании в штате Техас - прим. ТАСС) в этом году. Протестируем ее в Техасе, и потом она отправится в полет в первом квартале [2018 года]", - сказала Шотвелл. По ее словам, новая ракета будет развивать на 8% большую тягу (190 тыс. фунтов силы против 176 тыс. фунтов силы, или 86 183 кгс и 79 832 кгс соответственно), чем предыдущая модификация Block 4.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1854 Добавлено: 23 ноября 2017 17:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск спутника Angosat с "Байконура" запланирован на 26 декабря

Первый ангольский спутник Angosat, при подготовке к запуску которого возникла нештатная ситуация на разгонном блоке, может быть выведен на орбиту менее чем за неделю до Нового года, сообщил "Интерфаксу" источник на космодроме "Байконур".

"Запуск предварительно запланирован на 26 декабря", - сказал собеседник агентства.

Ранее из-за проблем с заправкой разгонного блока предполагалось перенести запуск на 2018 год. Однако специалисты на космодроме "Байконур" устранили неисправность. Проблема была связана с засорением магистрали горючего.

Angosat-1 представляет собой геостационарный спутник связи, который будет эксплуатироваться компанией Angosat. Спутник изготовлен в РКК "Энергия" в кооперации с европейским концерном EADS. Это первый спутник связи Анголы.

Ранее запустить ангольский спутник предполагалось летом, затем запуск был перенесен на сентябрь, позднее - на конец октября, потом на ноябрь и позже на 7 декабря.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1855 Добавлено: 24 ноября 2017 12:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПЕРВЫЙ СПУТНИК ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ ШПД ОТПРАВЛЕН НА КОСМОДРОМ


Surrey Satellite Technology Ltd (SSTL) отправила два экспериментальных спутника — Carbonite-2 и LEO-1 — в Индию. Запуск этих космических аппаратов ракетой Polar Satellite Launch Vehicle (PSLV) запланирован на конец декабря.
На спутнике LEO-1 канадский оператор Telesat планирует отработать все ключевые технологические моменты работы глобальной сети широкополосного доступа в Интернет. Спутник работает в Ка-диапазоне, масса аппарата — 168 кг.

Carbonite-2 предназначен для отработки и демонстрации технологии трансляции видео с орбиты в HD-качестве. Стокилограммовый спутник оборудован телескопом и ретранслятором. 21 ноября британская компания Earth-i заказала у SSTL пять спутников серии Carbonite.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1856 Добавлено: 27 ноября 2017 17:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЗАПУСК ANGOSAT-1 СОСТОИТСЯ 26 ДЕКАБРЯ


Объявлена новая дата запуска Angosat-1 — 26 декабря. Также стала известная причина задержки пуска — посторонние предметы в системе заправки разгонного блока «Фрегат».
Как сообщают «Известия», две резиновые заглушки, забытые в трубопроводе топливной системы разгонного блока стали причиной переноса запуска с 7 декабря на 26 декабря. Эти заглушки предназначены для предотвращения попадания в трубопроводы посторонних предметов и грязи во время транспортировки.

РКК «Энергия» подтверждает: подготовка Angosat-1 к запуску идет в штатном режиме, запуск назначен на 26 декабря.

Контракт на создание Angosat-1 заключен в 2009 году между Министерством телекоммуникаций и информационных технологий Анголы и «Рособоронэкспортом». Космический аппарат предназначен для обеспечения связи и телевизионного вещания на территории Республики Ангола, а также всего африканского континента. Контракт предписывает российской стороне запустить спутник в 2017 году. В случае невыполнения этого условия, на российские компании будут наложены штрафные санкции.

Масса Angosat-1 составляет 1645 кг., мощность выделяемая на полезную нагрузку — 7 кВт. На борту космического аппарата будет находиться 16 транспондеров C-диапазона и 6 транспондеров Ku-диапазона. Angosat-1 займет орбитальную позицию 14° в.д.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1857 Добавлено: 28 ноября 2017 12:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракета "Союз-2.1б" с 19 спутниками стартовала с космодрома Восточный

После выведения на целевую орбиту разгонный блок будет направлен в сторону Земли, а его не сгоревшие в плотных слоях атмосферы обломки затонут в несудоходном районе Тихого океана
Поделиться
КОСМОДРОМ ВОСТОЧНЫЙ /Амурская область/, 28 ноября. / ТАСС/. Ракета-носитель "Союз-2.1б" с 19 космическими аппаратами стартовала с космодрома Восточный, передает корреспондент ТАСС с наблюдательной площадки космодрома.
"Старт ракеты космического назначения "Союз-2.1б" с космическим аппаратом "Метеор-М" № 2-1 и 18 аппаратами попутной нагрузки был выполнен в расчетное время - 08:41 мск", - уточнил представитель госкорпорации "Роскосмос".
"Разгонный блок "Фрегат" с космическими аппаратами отделился от третьей ступени ракеты космического назначения "Союз-2.1б" в 8:51 мск. Он продолжит выведение аппаратов на заданные орбиты", - сказал представитель госкорпорации "Роскосмос".
В виде попутной нагрузки вместе с "Метеором" на орбиту отправились 18 малых космических аппаратов из разных стран, в том числе "Бауманец-2" (Россия), LEO Vantage (Канада), AISSat-З (Норвегия), IDEA (Япония). Также в космос будут выведены спутники SEAM (Швеция), два аппарата Landmapper-BC (США), 10 спутников LEMUR (США) и D-Star One (Германия).
Основную нагрузку этого старта - трехтонный космический аппарат "Метеор" - разгонный блок "Фрегат" выведет в 09:42 мск на целевую орбиту за счет двух включений своих двигателей. Затем "разгонник" последовательно сформирует орбиты для остальных аппаратов. Так, отделение спутника дистанционного зондирования Земли "Бауманец-2", созданного в НПО машиностроения по заказу МГТУ им. Баумана, ожидается в 11:15 мск.
Выведение на целевую орбиту последнего из 19 космических аппаратов (LEO Vantage) запланировано на 12:54 мск. После этого разгонный блок будет направлен в сторону Земли, войдет в атмосферу планеты на высоте 100 км, а его не сгоревшие в плотных слоях атмосферы обломки затонут в несудоходном районе Тихого океана после 14:15 мск.
Спутник "Метеор"
"Метеор-М" №2-1 - третий аппарат космического комплекса "Метеор-3М", создаваемого в корпорации "ВНИИЭМ". Масса аппарата составляет 2,9 тонны, расчетный срок его активного существования на орбите - пять лет. Спутник будет вращаться вокруг Земли по орбите с максимальной высотой более 820 км.
Комплекс "Метеор-3М" разработан по заказу Роскосмоса и предназначен для оперативного получения глобальной гидрометеорологической информации в целях прогноза погоды, контроля озонового слоя и радиационной обстановки в околоземном космическом пространстве, а также для мониторинга морской поверхности, включая ледовую обстановку.
Первые два космических аппарата комплекса - "Метеор-М" №1 и "Метеор-М" №2 - были успешно запущены с космодрома Байконур. Начиная с сегодняшнего запуска последующие аппараты серии будут запускаться только с космодрома Восточный.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 23 секунды:

РОСКОСМОС. ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

28 ноября 2017 года с космодрома ВОСТОЧНЫЙ осуществлён пуск РН «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат». Основной задачей пуска являлось выведение на солнечно-синхронную орбиту космического аппарата «Метеор-М» № 2-1.

В результате работы РН «Союз-2.1б» головной блок в составе РБ «Фрегат» и КА «Метеор-М» был выведен на заданную промежуточную орбиту. Однако в ходе первого планового сеанса связи с космическим аппаратом не удалось установить связь по причине его отсутствия на целевой орбите. В настоящее время ведётся анализ информации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1858 Добавлено: 28 ноября 2017 13:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Причиной неудачного запуска «Метеора-М» назвали человеческий фактор

По словам источника, из-за ошибки в полетном задании первый импульс был задан не в той ориентации, в результате чего разгонный блок со спутником мог упасть в Атлантический океан.
Причиной аварии спутника «Метеор-М» после запуска с космодрома Восточный в Амурской области мог стать человеческий фактор, сообщил «Интерфаксу» источник в ракетно-космической отрасли.
По предварительным данным, возникла ошибка в полетном задании ракеты-носителя и разгонного блока «Фрегат», в результате чего первый импульс был выдан не в той ориентации, которая необходима, поэтому разгонный блок вместе со спутником вошел в атмосферу и упал в Атлантический океан.
Ранее источник в ракетно-космической отрасли сообщил «Интерфаксу», что разгонный блок «Фрегат» со спутником «Метеор-М 2−1», по предварительным данным, мог не удержаться на орбите и затонуть в Атлантическом океане. До этого источник сказал, что спутник предположительно находится на нерасчетной орбите.
В «Роскосмосе» подтвердили аварийную ситуацию на разгонном блоке «Фрегат», отметив, что из-за нее не удалось установить связь с запущенным спутником.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1859 Добавлено: 30 ноября 2017 07:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Telesat не меняет планы из-за потери спутника


Потеря спутника, в результате аварии ракеты-носителя «Союз», не помешает планам Telesat в развертывании низкоорбитальной системы высокоскоростной связи.
28 ноября с космодрома «Восточный» стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат». Ракета должна была вывести на орбиту спутник гидрометеорологического обеспечения «Метеор-М» №2-1 и 18 малых космических аппаратов научного и технологического назначения. После запуска со спутником не удалось установить радиоконтакт, позднее выяснилось, что и главная полезная нагрузка, и 18 малых КА упали в Атлантический океан. «Роскосмосом» по факту происшествия создана аварийная комиссия.

Из 18 малых космических аппаратов один принадлежал канадскому оператору Telesat. Этот оператор имеет в своем распоряжении группировку из 15 геостационарных спутников и планирует в 2021 году начать коммерческую эксплуатацию низкоорбитальной системы высокоскоростной связи. Недавно Telesat получил все необходимые разрешения для работы своей группировки на американском рынке.

Вчера Telesat заявил, что авария не помешает планам оператора по развертыванию системы. Еще один экспериментальный спутник Telesat LEO-1 был недавно отправлен в Индию. Его запуск ракетой Polar Satellite Launch Vehicle (PSLV) запланирован на конец декабря.

__________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1860 Добавлено: 30 ноября 2017 16:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Десять американских спутников связи Iridium готовятся к запуску в декабре


Десять коммуникационных спутников нового поколения Iridium Next проходят подготовку перед запуском на космодроме SpaceХ на военно-воздушной базе Ванденберг в Калифорнии. Оператор Iridium станет первой компанией, которая использует одну и ту же ракету-носитель – Falcon 9 – дважды.

Запуск, который станет четвертым по счету для проекта Irirdium и SpaceX, запланирован на 22 декабря 2017 года в 17:32 по тихоокеанскому времени, резервная дата - 23 декабря. При старте будет использована та же первая ступень Falcon 9, которая выводила десять спутников Iridium Next во время второго пуска в июне 2017 года.

Предстартовая подготовка спутников включает несколько этапов, в том числе предстартовую сборку, заправку, установку полезной нагрузки под обтекатель. Далее спутники погружают по два в специально предназначенные для этого контейнеры с контролируемой температурой, чтобы обеспечить оптимальную среду.

"Мы приближаемся к середине пути, и с каждым запуском ускоряемся все больше, - говорит генеральный директор Iridium Мэтт Деш. Успех этого запуска приведет к тому, что группировка Iridium Next увеличится до 40 спутников, а это уже более половины общего количества спутников, требуемого для полноценной работы группировки нового поколения Iridium. Мы своими глазами видим, как растет скорость, емкость и пропускная способности сети по мере того, как мы продолжаем заменять действующие спутники на Iridium Next".

На данный момент группировка Iridium состоит из 66 спутников и делится на шесть полярно-орбитальных плоскостей, в каждой из которых по 11 спутников. Девять из тех десяти спутников, которые сейчас готовятся к отправке, предназначены для второй орбитальной плоскости – они будут введены в строй сразу после тщательного тестирования и проверки. Оставшийся спутник продолжит двигаться и примерно через год займет место в первой орбитальной плоскости в качестве запасного.

К этому моменту Iridium и SpaceX осуществили три запуска, каждый из которых вывел по десять спутников Iridium Next, четвертый запуск доведет их общее количество на орбите до 40. Оператор заключил контракт со SpaceX на доставку на орбиту 75 спутников Iridium Next (из них 66 эксплуатационных и 9 резервных) в ходе восьми запусков.

Спутники предназначены для голосовой связи и передачи данных для мобильных устройств. Они будут выведены на низкую околоземную орбиту. Стоимость всего проекта оценивается в $2,9 млрд.

Новое поколение спутников полностью совместимо со спутниками первого поколения. Основная антенна спутника генерирует 48 радиолучей L-диапазона, охватывающих территорию диаметром 4700 км на поверхности Земли. Iridium Next поддерживают перекрестную связь между соседними спутниками с помощью четырех трансиверов Ka-диапазона. Еще два трансивера будут поддерживать связь с наземными станциями. Рабочие орбиты спутников находятся на высоте 780 км с наклонением 86,4° и периодом обращения около 100 минут, в шести орбитальных плоскостях по 11 аппаратов в каждой.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:48 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...