Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Меняются условия предоставления услуг доставки SIM-карт курьером по городу на замену!

Ссылка на пост #2311 Добавлено: 27 ноября 2017 22:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС і Bookster збіраюць аматараў літаратуры на новую лекцыю


Прапануем вашай увазе чарговую літаратурную лекцыю, якую МТС ладзіць сумесна з кніжным сайтам Bookster. У гэты раз удзельнікі сустрэчы абмяркуюць раман «Калекцыянер» знакамітага брытанскага постмадэрніста Джона Фаўлза.

Цікавымі падрабязнасцямі пра «Калекцыянера» са слухачамі падзеліцца выкладчыца літаратуры Гражына Паўлоўская. Пасля яе выступу фармат сустрэчы зменіцца на так званы кніжны клуб: наведвальнікі змогуць задаць Гражыне свае пытанні, выказаць уласныя думкі і ўражанні пра твор Фаўлза.

Лекцыя адбудзецца сёння, 27 лістапада, ў прасторы Space (вул. Кастрычніцкая, 16А), пачатак — а 19-й гадзіне. Квіткі можна набыць на сайце bezkassira.by, а поўную інфармацыю знайсці ў суполках FB і VK: booksterby і па тэлефоне: +375 29 1060454.

Трылер «Калекцыянер» — гэта гісторыя маладога чалавека Фрэдэрыка Клега, у якога ёсць досыць незвычайнае хобі — збіранне матылькоў. Закахаўшыся ў дзяўчыну Міранду Грэй, герой вырашае выкрасці яе, каб «далучыць» да сваёй калекцыі і дабіцца зваротнага пачуцця. Раман, дарэчы, мае даволі неардынарную падачу: падзеі распавядаюцца ад імя самога Фрэдэрыка, а другая частка кнігі выканана ў форме дзённіка Міранды. Твор знойдзеце ў «Мабільнай бібліятэцы МТС», першыя тры дні карыстацца сэрвісам можна бясплатна.

На сустрэчы, прысвечанай «Калекцыянеру», серыя літаратурных лекцый не скончыцца. Далучацца да аматараў кніг вы можаце кожны панядзелак да 11 снежня ўключна. Тэмы наступных лекцый па гэтай спасылцы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2312 Добавлено: 28 ноября 2017 12:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Меняются условия предоставления услуг доставки SIM-карт курьером по городу на замену!


С 28 ноября 2017 года для абонентов МТС действует новая стоимость доставки SIM-карт

В случае утери, неисправности или поломки SIM-карты вы легко сможете восстановить ее, сохранив ваш прежний номер телефона и баланс, а также подключенные ранее услуги!

Получить новую SIM-карту возможно в любом салоне МТС совершенно бесплатно!

Вы также можете воспользоваться дополнительной услугой курьерской доставки и получить восстановленную SIM-карту, не выходя из дома или офиса!

С 28 ноября 2017 года стоимость добавления услуги «Доставка SIM-карты Эконом» составит 200 руб., стоимость добавления услуги «Доставка SIM-карты Ускоренный» составит 350 руб. (в том числе за МКАД), стоимость добавления услуги «Доставка SIM-карты Экспресс» составит 500 руб.

Замена SIM-карты производится по заявлению владельца номера и по предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Оплачивается только курьерская доставка, замена SIM-карты осуществляется бесплатно.

Все цены указаны с учетом НДС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2313 Добавлено: 28 ноября 2017 16:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

VODAFONE ПРЕДЛОЖИЛ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЛИНЕЙКУ СМАРТ-УСТРОЙСТВ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННУЮ СЕТЬ

Телеком-оператор Vodafone предложил своим абонентам в европейских странах четыре умных устройства, оснащенных сим-картами V-Sim для передачи данных через собственную сеть оператора.
Несмотря на то, что устройства не требуют подключения к сети через Wi-Fi или Bluetooth, абонент должен оплачивать ежемесячную плату за подключение, помимо единовременной платы при приобретении, пишет британское издание Writch.

Единственное из четырех устройств, разработанное самим Vodafone — автомобильный контроллер V-Auto. Он подключается к порту передачи бортовой диагностики OBD автомобиля и записывает информацию о всех поездках. Информация о маршрутах и времени поездок доступна через приложение V-Auto. Устройство может посылать сигнал о помощи при аварии, но только в зоне покрытия сети Vodafone. Также устройство покажет, где припаркован автомобиль, если владелец не может его найти. В Великобритании V-Auto стоит £80, ежемесячная плата — £4.

Еще три устройства разработаны Vodafone в сотрудничестве с другими производителями. В частности, это GPS-трекер для сумок V-Bag по цене £59 и ежемесячной плате в £3, созданный на основе Alcatel Movetrack. V-Sim в устройстве создает GPS-сигнал, чтобы можно было отследить местонахождение сумки в зоне покрытия Vodafone.

Устройство для контроля животных V-Pet стоит £50, ежемесячное обслуживание - 4 фунта. Местоположение собаки или кошки показывается через GPS в приложении Kitty Vita. В нем также показывается активность питомца и число потребленных им калорий.

Самое дорогое устройство в линейке — V-Camera по цене £339 с обслуживанием за £4 в месяц. Это беспроводная камера безопасности на основе модели Arlo Go с разрешением 720p, картинку с которой можно просматривать на приложении Arlo.

В январе этого года Vodafone объявил о доступности для клиентов своей первой коммерческой сети Интернета вещей стандарта NB-IoT (Narrowband IoT, узкополосный IoT) в Испании.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2314 Добавлено: 28 ноября 2017 21:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар защищает конфиденциальность данных клиентов и обжалует решение АМКУ о наложении штрафа


24 ноября 2017 АМКУ опубликовал информацию о принятии решения о наложении штрафа на Киевстар в размере 54 тыс за не предоставление информации.
Сведения, которые запрашивал АМКУ, касались абонентских данных клиента компании, в том числе информации о телефонных разговорах.
Конституция Украины и Закон «О телекоммуникациях» гарантируют всем гражданам, пользователям мобильной связи, конфиденциальность их данных, полученных при заключении договора о предоставлении телекоммуникационных услуг, в том числе получения услуг, их продолжительности, содержания, маршрутов передачи. Законодательство признает такие сведения охраняемой законом тайной и устанавливает специальный режим и порядок их распространения. На сегодня, основанием для передачи другим лицам такой информации является согласие самого абонента или решения суда. Объясняя невозможности предоставления информации об абонентах по требованию АМКУ, Киевстар подчеркивал обязательность соблюдения определенных законодательством процессуальных процедур и наличия соответствующих процессуальных документов. Однако, результатом соблюдения конституционных прав граждан и законов Украины стало наложение на Киевстар штрафа.
Обосновывая свою позицию, АМКУ ссылается на положения Закона «Об Антимонопольном комитете Украины», которым предусмотрено его право запрашивать любую информацию, в том числе с ограниченным доступом. Однако, указанные положения не предусматривают, что такое право распространяется на персональные данные абонентов мобильной связи и, в частности, информацию об их телефонных разговорах, для которых установлен специальный режим охраны.
Киевстар обжалует решение АМКУ в суде, считая необоснованным привлечения к ответственности. Основной Закон Украины – Конституция, гарантирует всем гражданам тайну их переговоров и четко указывает на исключения из этого правила.
Киевстар всегда защищал и будет защищать конфиденциальность данных клиентов, действуя в рамках законодательства Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2315 Добавлено: 29 ноября 2017 09:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» и «Ростелеком» договорились о совместном развитии сети 5G

Телекоммуникационные компании «МегаФон» и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве в области развития сетей стандарта 5G. Это позволит компаниям сократить затраты на строительство сетей нового стандарта.
В рамках сотрудничества «МегаФон» и «Ростелеком» выработают оптимальные сценарии внедрения сетей пятого поколения на основе международного опыта с учётом особенностей российского рынка мобильной связи. Компании не исключают возможности создания совместного предприятия, которое выступит в роли единого инфраструктурного оператора для строительства сетей и оказания услуг связи стандарта 5G.

«МегаФон» и «Ростелеком» планируют создать рабочую группу, которая предложит варианты развёртывания сетей 5G в диапазонах 3,4-3,6 ГГц и 26 ГГц, в том числе с учётом правительственной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Отдельное внимание планируется уделить поиску и высвобождению доступного спектрального ресурса для сетей пятого поколения.

«В существующих рыночных условиях самым выгодным и логичным вариантом внедрения нового стандарта является кооперация нескольких игроков. Мы уже успешно работаем с «Ростелекомом» в рамках рабочей группы «Информационная инфраструктура» и видим огромный потенциал для дальнейшего сотрудничества. Уверен, что совместными усилиями 5G может стать основой для технологического развития в ряде отраслей цифровой экономики», — подчеркнул генеральный директор «МегаФона» Сергей Солдатенков.

«Для нашей компании один из основных акцентов программы «Цифровая экономика» — построение необходимой для её создания и функционирования инфраструктуры. Очевидно, что 5G станет одной из опорных технологий в цифровой экономике, — говорит президент «Ростелекома» Михаил Осеевский. — Мы считаем, что создание в России полноценной мобильной сети пятого поколения требует объединения усилий участников рынка. Наше партнёрство с «МегаФоном» призвано продемонстрировать успешность такого подхода при развёртывании сетей поколения 5G».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2316 Добавлено: 30 ноября 2017 13:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эта музыка будет вечной: «МегаФон» предлагает безлимитный трафик на сервисы Яндекс.Музыка, Boom и Zvooq


«МегаФон» объединил популярные музыкальные сервисы Яндекс.Музыка, Zvooq и BOOM на одной витрине — «МегаФон.Музыка». Здесь можно познакомиться, сравнить, выбрать приложения, чтобы слушать популярные треки, не платя за трафик.
Через «МегаФон.Музыку» можно оформить подписку на сервисы и только для абонентов МегаФона будет действовать безлимитный трафик на всех тарифах при прослушивании треков. При первом подключении — месяц подписки бесплатно. Для абонентов тарифа Включайся! Слушай на подписку будут действовать специальные цены — они ниже, чем для остальных пользователей.

Подписка в сервисах Яндекс.Музыка, Zvooq и BOOM открывают различные возможности: слушать неограниченное количество треков без рекламы, получать рекомендации, а также загружать песни в смартфоны. Подробнее о «МегаФон.Музыка» здесь.

Весной 2017-го года МегаФон проанализировал при помощи big data предпочтения 2 млн пользователей и выявил шесть поведенческих моделей, которые легли в основу тарифной линейки «Включайся!». При исследовании аналитики зафиксировали любопытный факт — любители слушать музыку меньше говорят по телефону, чем активные пользователи социальных сетей. Поэтому в тарифной линейке «МегаФон» предусмотрел продукт и для одних — тариф Включайся! Слушай, и для других — тариф Включайся! Общайся. Также, цифровые клиенты слушают музыку в сервисах, в своих плейлистах или плейлистах друзей, а вот узнавать о новинках музыки предпочитают обращаться к традиционным каналам — радио и советы друзей. Если сравнивать жанры интернет-контента «музыка» и «видео», то музыка доминирует. К ней обращаются чаще, чем к просмотру фильмов.

Что касается долгожданных музыкальных релизов в ноябре, то все они представлены в сервисах Яндекс.Музыка, Boom и Zvooq. Это альбомы Вячеслава Бутусова к 35-летию группы Nautilus Pompilius«, «Белый альбом» от Burito, «Utopia» от исландской певицы Björk, вторая часть лучшего альбома Макса Коржа «Малый повзрослел» и «Gusli II» от экс-участников культовой рэп-группы CENTR Гуфа и Слима.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2317 Добавлено: 30 ноября 2017 17:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вслед за выпуском облигаций «МегаФон» использовал блокчейн в платёжной операции

«МегаФон», оператор цифровых возможностей, впервые в России совершил платёж с использованием технологии блокчейн. Получателем денежных средств стала дочерняя компания «МегаЛабс», банками-партнерами выступили Сбербанк и Альфа-Банк.
Платёжная операция осуществлена между «МегаФоном» и «МегаЛабсом» на сумму 1 млн рублей в рамках существующего договора возобновляемого займа. Электронный оборот информации о платеже проводился по децентрализованной компьютерной сети, состоящей из узлов, взаимодействующих по протоколу технологии Hyperledger Fabric с применением платформы IBM Blockchain. Необходимые для этого узлы сети находились на ИТ-инфраструктуре банков.

Каждый участник операции в веб-сервисном приложении мог отслеживать статус проведения платежа в режиме онлайн, а также имел доступ ко всей истории платёжной операции на блокчейн. Вход в систему осуществлялся через обычный интернет-канал.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2318 Добавлено: 30 ноября 2017 22:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» предложил новый подход к тарификации для IoT-решений

«МегаФон» ввёл новые принципы тарификации, меняющие подход к Интернету вещей. Раньше клиенты использовали голосовые SIM-карты с ограниченным объёмом трафика, отдельно подключали различные M2М-опции. Теперь с тарифными опциями «МегаФона» «Интернет вещей для бизнеса» и «IoT без границ» клиенты могут точно спланировать затраты на связь, избежать тарификации сверх лимита и максимально снизить зависимость от роуминга.
На этапе формирования российского рынка M2M операторы стали предоставлять соответствующие решения для b2b-сегмента. Первые задачи, которые решали такие услуги — отслеживание местоположения транспорта, терминалов оплаты услуг, связь с розничными точками обслуживания клиентов. Постепенно сфера применения M2M расширялась. Изменилась и сама концепция: на смену M2M пришла идеология IoT. Технологией заинтересовались разные сферы экономики, сформировались индивидуальные потребности. Новые реалии потребовали от операторов связи пересмотра существующих IoT-тарифов. «МегаФон» первым предложил гибкую тарификацию.

Тарифная опция «Интернет вещей для бизнеса»1 разработана для компаний и интеграторов, которые ведут свой бизнес в России и хотят зафиксировать ежемесячные расходы на мониторинг перемещения оборудования по стране. Возможности опции — точное планирование затрат вместе с безлимитным доступом в Интернет за 100 ₽ в месяц. Скорости 32 Кбит/с более чем достаточно для того, чтобы передать данные, например, с датчиков контроля потребления холодной или горячей воды.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2319 Добавлено: 1 декабря 2017 10:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Билайн: Закрытие опций «Хайвей» и «Интернет на день»

С 6 декабря 2017 года на всех тарифных планах предоплатной системы расчетов закрываются для подключения и переводятся в архив опции «Хайвей» и «Интернет на день».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2320 Добавлено: 1 декабря 2017 15:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 30 ноября тарифные планы Билайн «Интернет для планшета» и «Интернет для компьютера» стали еще выгоднее!


Тарифные планы «Интернет для планшета» и «Интернет для компьютера» станут еще выгоднее — для всех клиентов, подключающихся с 30 ноября, объём включенного трафика будет автоматически увеличиваться на 5 Гбайт, начиная со 2-го месяца.

Кстати, подключаясь на тарифный план «Интернет для планшета», вы можете безлимитно общаться в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter и слушать музыку через официальные приложения ВКонтакте, Яндекс.Музыка, Яндекс.Радио и Zvooq при подключении бесплатной опции #можноВСЁ!

Подключайтесь на обновленные тарифные планы «Интернет для планшета» и «Интернет для компьютера»!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:07 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...