Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Office Delve станет частью поиска Windows 10

Ссылка на пост #711 Добавлено: 27 ноября 2017 22:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В календаре Windows 10 появились новые цвета


Каждому подключенному календарю в стандартном приложении Windows 10 можно назначить свой цвет, чтобы лучше ориентироваться в записях и встречах. До недавнего времени пользователям был доступен скорее скудный набор из 12 цветов. Конечно, для многих и этого числа будет слишком много, но Microsoft посчитала, что надо предоставить своим пользователям палитру побольше.

@JenMsft, один из инженеров программы Windows Insider, сообщила в своем Twitter-аккаунте, что пользователи Outlook Календарь теперь могут выбрать больше оттенков разных цветов для гибкой персонализации своих календарей. Любопытно, что эта же функция доступна на стабильной сборке Windows 10 Fall Creators Update. На наших компьютерах Почта и Календарь Outlook обновились до версии 17.8700.40675.0 и там уже есть возможность выбрать дополнительные цвета.

Чтобы изменить цвет календаря, кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите Больше цветов. Затем можно будет выбрать основной цвет и его оттенок. Конечно, функция далеко не самая крупная или прорывная, но наверняка найдутся те, кто оценит это изменение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, nikolai vilkov, 1995Ira29
Ссылка на пост #712 Добавлено: 28 ноября 2017 12:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Redstone 4 появится новая игровая панель


Мы уже знаем о подготовке разработчиками Windows 10 нового интерфейса для поиска и Cortana, сегодня стало известно об их планах по кардинальному обновлению Игровой панели. Новая панель уже входит в состав Windows 10 Insider Preview 17046, но пока скрыта от глаз инсайдеров.

Хорошо нам знакомый энтузиаст Windows по имени Rafael Rivera смог разблокировать и запустить новую панель, поделился скриншотом и первыми подробностями о реализованных изменениях.

Для начала панель стала заметно крупнее и получила поддержку эффекта прозрачности, который в финальной версии наверняка заменит эффект акрила, светлой и тёмной темы оформления, обзавелась новыми анимациями, отображаемыми при запуске и завершении работы панели. Вместо прежнего аватара пользователя используется текстовый тег игрока. который теперь дополняется ссылками на профиль в Xbox Live и Mixer, а также на папку с игровыми клипами и настройки панели. Некоторые опции трансляции теперь включаются более наглядными переключателями и прямо в Игровой панели (захват видео, звука и др.), кроме того она обзавелась часами и с ними чем-то напоминает OSD-панель даты и времени из Windows 8.

Нам кажется, что обновлённая панель смотрится в интерфейсе новейших версий Windows 10 нативнее, чем текущая. Хотя завершённым нынешний дизайн конечно назвать нельзя.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, 1995Ira29
Ссылка на пост #713 Добавлено: 28 ноября 2017 16:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft удалила приложение Interop Tools из Microsoft Store


Interop Tools является незаменимым приложением для тех пользователей Windows 10 Mobile, которые желают получить доступ к любым настройкам системы. Полгода назад его разработчик решил облегчить юзерам жизнь и выложил программу в Microsoft Store. Чтобы не показывать модераторам Microsoft дыры, которые позволяют обходить системные ограничения Windows 10 Mobile, клиент Interop Tools был лишён части своих функций. Впрочем, её можно было легко вернуть обратно, вручную установив так называемые приложения-провайдеры. Судя по всему, Microsoft не в восторге от такого решения, но поделать ничего не могла, так как программа не нарушала никаких правил Windows Store. До последних недель.

Недавно ссылка на условия конфиденциальности приложения по какой-то причине перестала работать. Это действительно мелочь, и в случае, если модераторы Microsoft замечают её, всё ограничивается предупреждением разработчику. Но с Interop Tools что-то пошло не так: программу просто удалили из Магазина.

Разработчик был действительно огорчён таким развитием событий, о чём и написал в своём сообщении на форуме XDA. Кроме того, он сообщил, что у него недостаточно времени на активную разработку Interop Tools, и он планирует передать проект своему товарищу. Это позволит развивать приложение и выпускать апдейты почаще. Вместе с этим вышла свежая версия Interop Tools под номером 2.0.95. Из крупных изменений можно отметить:

Теперь Interop Tools не будет вылетать. Вообще не будет. При возникновении критической ошибки на экран будет выводиться информация о ней, и программа будет продолжать работать.
Доработано меню приложений. В частности, теперь можно выделить и удалить сразу несколько пакетов. Раньше надо было избавляться от них по одному, и в процессе этого они могли перемещаться по списку из-за изменения названия.

Исправлено очень много багов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, 1995Ira29
Ссылка на пост #714 Добавлено: 28 ноября 2017 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доступно обновление KB4051033 (14393.1914) для Windows 10 версии 1607

27 ноября 2017 года Microsoft выпустила накопительный пакет обновления KB4051033 для Windows 10 Anniversary Update (версия 1607). После обновления номер сборки Windows 10 меняется на 14393.1914

Компания из Редмонда выпустила накопительное обновление KB4051033 для систем Windows 10 версии 1607 (Anniversary Update) на базе процессоров x86 и x64.

Накопительное обновление для ПК устанавливается автоматически через Центр обновления Windows. Для проверки перейдите в меню Параметры > Обновление и безопасность и нажмите "Проверка наличия обновлений". Для завершения установки потребуется перезагрузка компьютера. После обновления номер сборки Windows 10 поменяется на 14393.1914.

Улучшения и исправления KB4051033 (14393.1914)
Данное обновление включает обновления качества. Новые функции системы не представлены. Список ключевых изменений:

Исправлены искажения картинки и проблемы отображения текста при использовании более 3-х устройств отображения USB 3.0. Проблема происходила при изменении контента на одном или нескольких подключенных устройствах отображения.
Исправлена проблема запуска службы, когда несколько служб использовали одну и ту же встроенную учетную запись (например, NetworkService или LocalService).
Исправлена проблема, когда запланированные задания с сохраненными учетными данными не запускались, если в Защитнике Windows был включен компонент Credential Guard.
Исправлена проблема повреждения файлов, защищенных с помощью файловой системы Encrypting File System (EFS), во время дешифрования или шифрования BitLocker.
Исправлена проблема с открытием файлов Microsoft Office с файлового сервера с включенной технологией защиты Windows Information Protection.
Исправлена проблема, когда неработающий диск с хранилищем пространственных данных (S2D) в инструментах администрирования (Get-Physical Disk, Server Manager, Failover Cluster Manager) некорректно отображался как нормально функционирующий.
Исправлена проблема, когда задание восстановления можно было приостановить на неопределенный срок после повторного добавления узла в кластер S2D.
Исправлена проблема, когда операция восстановления неполных хранилищ могла вызвать появление ошибочных метаданных, что препятствовало работе последующих операций восстановления.
Исправлена проблема во всплывающем окне “Доступ к Интернету”, когда случайное закрытие диалогового окна входа предотвращало появление дополнительных диалоговых окон входа, когда пользователь пытался подключиться к одной и той же сети.
Устранена утечка токена в services.exe, которая возникала после установки обновления MS16-111 / KB3175027. Проблема приводила к утечке объекта сеанса ядра, что ухудшало производительность системы с течением времени.
Устранена проблема с AppProxy, которая могла препятствовать подключению мобильных устройств к сети.
Исправлена проблема, когда политика перенаправления буфера обмена удаленного рабочего стола не вступала в силу при повторном подключении к существующему сеансу, и политика изменялась между первоначальным и повторным подключениями к сеансу.
Исправлен сбой процесса OEM OOBE при создании отказоустойчивого кластера, если язык системы отличался от английского.
Улучшена производительность при запросе форматов файловой системы устройств хранения данных Direct-Access.
Устранена проблема, связанная с политикой безопасности кластеризации для обработки неотвечающих кластерных дисков. По умолчанию накопители удаляются в случае продолжительного отсутствия ответа.
Улучшена производительность при запуске приложений, использующих службу Virtual Disk Service для управления томами.
Исправлена проблема, которая приводила к сбоям печати на матричных принтерах Epson SIDM и терминальных (POS) принтерах Epson TM в 32-битных и 64-битных системах Windows 10 после установки накопительного обновления KB4048954.

Если вы устанавливали предыдущие обновления, то на этот раз будут применены только новые изменения в составе накопительного пакета.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #715 Добавлено: 29 ноября 2017 09:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Office Delve станет частью поиска Windows 10


В 2014-м году Microsoft предложила коммерческим пользователям Office 365 новый сервис Office Delve, служивший для поиска документов и контактов. На днях компания сняла с публикации и отказалась от дальнейшей поддержки приложений сервиса для Windows 10, чтобы снова вернуть в новом качестве.

Как оказалось, Microsoft планирует и дальше улучшать поиск по Office и Windows, в рамках этой работы специалисты компании выбрали два основных направления дальнейшего развития: поиск с панели задач Windows 10 (который научится искать людей и контент в организации) и веб-поиск в Office 365. Компании не нравится ситуация, когда пользователь вынужден обращаться к различным инструментам для поиска разного контента: Delve, SharePoint, Bing для бизнеса или Windows 10. Потому в дальнейшем она создаст универсальный, персонализированный опыт использования поиска с любого устройства и из любого сервиса.

Проще говоря, поиск с панели задач Windows 10 получит больше функций, будет интегрирован с Microsoft Graph (возможностями которого пользуется Delve) и Office 365. Напомним, что Microsoft Graph также стоит и за лентой активности Timeline, которую нам с вами обещали, но так и не дали в Fall Creators Update. В сочетании с новым интерфейсом для поиска, уже тестируемым разработчиками операционной системы, вырисовывается что-то действительно интересное, как нам кажется.

Когда Delve станет частью поиска Windows 10 компания не уточняет, но раз поддержка приложений уже прекращена, это вероятно случится вместе с Windows 10 1803 (Redstone 4) весной следующего года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #716 Добавлено: 30 ноября 2017 13:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Timeline» появится в Windows 10 уже в следующей инсайдерской сборке.


Сегодня компания Microsoft официально сообщила, что в составе следующей инсайдерской сборки Windows 10 Redstone 4 появится долгожданная функция «Timeline». Стоит напомнить, что Timeline был анонсирован в начале этого года на конференции Build 2017 и должен был войти в состав Fall Creators Update, однако разработчики не успели закончить работу над данной функцией в срок.

Функция «Timeline» на отдельном экране предоставит пользователям наглядный доступ к недавно использованным файлам и приложениям на различных устройствах, а также позволит быстро продолжить работу с того места, где вы в прошлый раз остановились. Доступ к данной функции будет обеспечен через «Представление задач» на панели задач системы, что будет действительно удобно.

Конечно, функция «Timeline» по-прежнему находится в разработке, а значит компания продолжит улучшать и дорабатывать её в ближайшем будущем. На этой неделе будет выпущена первая публичная сборка с включённой функцией «Timeline» и компания надеется получить от пользователей большое количество отзывов. Кроме этого «Timeline» должен хорошо работать с недавно анонсированной функцией «Sets», позволяющей запускать приложения и веб-сайты в одном окне с вкладками.

Также в следующем году инсайдеры могут ожидать появление новой функции «Cloud Clipboard», улучшенную оболочку Windows Shell с элементами Fluent Design и многого другого. А на данный момент функция «Timeline» будет самым большим нововведением, доступным для тестирования.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #717 Добавлено: 30 ноября 2017 17:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 установлена на 600 миллионах устройств


Весной в мире насчитывалось полмиллиарда устройств под управлением Windows 10, но пришло время обновить статистику. Выступая на ежегодном собрании акционеров, генеральный директор Microsoft Сатья Наделла заявил, что количество установок операционной системы превысило 600 миллионов.

Одна Windows для всех



Еще в 2015 году в Microsoft заявили, что примерно к середине 2018 года на Windows 10 будет работать на 1 миллиарде устройств, включая компьютеры, смартфоны и игровые консоли Xbox One. Позже компания отказалась от этих планов, основная причина — провал мобильной версии платформы. После окончания бесплатного периода обновления компьютеров до новой версии рост доли Windows 10 замедлился, но благодаря хорошему старту ОС опережает показатели Windows 7, все еще самой популярной операционной системы компании:


Данные NetMarketShare

В конце 2017 года Microsoft собирается закрыть бесплатные обновление до Windows 10 для людей с ограниченными возможностями, хотя изначально это предложение называли бессрочным. Если компания таким образом решила бороться с обычными пользователями, знающими о лазейке, тогда совершенно непонятно, почему при чистой установке систему по-прежнему можно активировать с помощью лицензионного ключа от Windows 7, 8, и 8.1.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #718 Добавлено: 30 ноября 2017 22:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лучший антивирус для Windows 10 (объявился новый лидер)


Известная уже многим своими регулярными тестами антивирусных продуктов лаборатория AV-TEST опубликовала новые результаты тестирования за сентябрь - октябрь этого года для пользователей домашней редакции Windows 10. И, как это ни странно, на рынке по методике лаборатории объявился новый лидер.

Если Kaspersky Lab занял одно из двух первых мест и в этом нет ничего странного, ведь он давно является лидером тестирований AV-TEST, показав и сейчас наилучший результат в 18 баллов (по 6 в трех категориях), то антивирусное решение V3 Internet Security от южнокорейской AhnLab вообще не упоминалось в предыдущих тестах компании, поэтому для нее это настоящий успех.

Следом за двумя лидерами идут тоже довольно известные по предыдущим тестам и занимающие регулярно лидирующие позиции с 17.5 баллами продукты от Symantec, McAfee, Bitdefender и Avira. Следом с 17 баллами идут продукты от VIPRE Security и Trend Micro, тоже частые лидеры тестирований. Таким образом, пользователи могут воспользоваться новыми актуальными результатами испытаний для выбора наилучшего антивирусного решения для своего компьютера.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #719 Добавлено: 1 декабря 2017 09:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Терри Майерсон – инсайдерам Windows


Здравствуйте, участники Программы предварительной оценки Windows!

В прошлом месяце мы успешно выпустили обновление Windows 10 Fall Creators Update. Я хочу выразить благодарность вам, миллионам участников Программы, за огромный вклад в улучшение Windows, который вы вносите, отправляя отзывы и активно взаимодействуя с нами. Каким бы ни был ваш вклад (вы оставляли замечания в Центре отзывов или просто открывали для себя новые функции в предварительной сборке Windows 10 Insider Preview), он помогает делать Windows еще лучше для миллиардов пользователей по всему миру.

Как вы могли заметить, мы постоянно работаем над будущими обновлениями Windows 10, и ваши отзывы помогают нам эффективно направлять свои усилия. Мы неустанно двигаемся к достижению поставленной цели — создать возможности, позволяющие реализовать творческие способности в каждом из нас. Сейчас наши усилия сосредоточены на новых решениях для экономии времени — нашего самого ценного ресурса, чтобы больше оставалось для творчества.

Функция Timeline в Программе предварительной оценки Windows
В настоящее время люди используют для работы и развлечений множество приложений, платформ и устройств. Мы хотим упростить и усовершенствовать переход между ними, чтобы пользователи могли сосредоточиться на самом важном — творчестве и эффективной работе. Ранее в этом году на конференции Microsoft Build мы представили функцию Timeline, которая позволит «отматывать время назад» и быстро находить нужные файлы. Визуальный компонент функции Timeline интегрируется непосредственно в Представление задач, чтобы вы легко могли переходить к прошлым версиям файлов, приложений и сайтов. Эта функция заинтересовала многих пользователей, поэтому мы включили ее в следующую сборку Windows Insider Preview в версии «Ранний доступ».1 Мы с нетерпением ждем ваших отзывов о ней.


Представляем функцию Sets — удобный способ упорядочить содержимое и вернуться к нему, когда угодно.
Мы используем разные приложения, веб-сайты и устройства для многих важных задач — например, при написании доклада для школы, планировании путешествий, управлении сложными проектами на работе и даже при переключении между игрой и просмотром стримов. На работе в условиях многозадачности мы выполняем много операций урывками или в промежутках между другими процессами. Мы создаем проект, упорядочивая файлы, веб-сайты, заметки и приложения так, чтобы они всегда были под рукой, но в последнюю минуту нас отвлекает звонок, совещание или другое задание, из-за которых мы постоянно заняты. Сейчас мы прорабатываем именно такую ситуацию — когда все готово к работе, но нас отвлекли. Нужно найти более удобный способ упорядочить содержимое и вернуться к нему, когда угодно.

В ближайшее время мы добавим в сборки Windows 10 Insider Preview новую функцию под названием Sets (мы еще не нашли окончательного названия). Эта функция помогает сохранять все элементы, относящиеся к определенной задаче, чтобы быстрее и проще создавать новое содержимое и повышать продуктивность. Идея заключается в том, чтобы гарантировать постоянную доступность всех важных и связанных с вашими задачами веб-страниц, документов, файлов и приложений. Office, Windows и Edge становятся более интегрированными, и вы можете легко и быстро вернуться к важному содержимому, повысить продуктивность и сэкономить время — именно это и делает функцию Sets настолько значимой. А благодаря функции Timeline можно будет быстро вернуться к нужному содержимому.



Узнавая новое вместе с вами
Функция Sets открывает новую главу в истории нашего сотрудничества с участниками сообщества Программы предварительной оценки Windows. Возможно, вы знаете, что главный исполнительный директор Сатья Наделла заявил о новой стратегии развития, согласно которой компания должна «учиться всему». Сотрудники поддержали эту идею, и это означает, что мы будем пробовать что-то новое. Мы будет проводить тестирование, доработку и корректировку решений на основе ваших отзывов.

В частности, для функции Sets мы добавляем в сборку Windows Insider Preview контролируемое исследование, с помощью которого сможем более точно оценить, что работает, а что нет. Это означает, что сначала лишь небольшое количество пользователей получит сборки с функцией Sets. Кроме того, некоторые пользователи не сразу получат сборки с этой функцией, так как мы будем сравнивать работу функций переключения между задачами и удовлетворенность от этих функций между пользователями, у которых есть функция Sets, и пользователями, у которых ее нет. Но рано или поздно эта функция станет доступной всем.

Используя такой подход, мы продолжим предлагать сообществу участников Программы множество новых функций и усовершенствований, которые после изучения отзывов и доработки станут доступны всем пользователям. И для этого необязательно ждать выпуска следующего масштабного обновления.

Итак, присылайте свои отзывы! Еще раз благодарю вас за помощь в совершенствовании Windows 10. Благодаря вам мы продолжим реализацию стратегии, направленной на то, чтобы каждый пользователь и организация могли достичь большего.

Терри Майерсон, вице-президент Microsoft Windows and Devices Group


1.Функции доступны не во всех регионах. Особенности их работы зависят от региона и устройства. Перед поступлением в продажу предварительные сборки Windows 10 Insider Preview могут быть в значительной степени изменены. Корпорация Microsoft не предоставляет никаких гарантий, явных или подразумеваемых, относительно предоставленной здесь информации. Для некоторых функциональных возможностей может потребоваться дополнительное аппаратное или программное обеспечение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #720 Добавлено: 1 декабря 2017 15:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новых сборок не будет до пятницы


Дона Саркар в своем Twitter-аккаунте сообщила, что инсайдерам Windows придется еще немного подождать, прежде чем на их машины придет новая сборка Windows 10 Redstone 4. Следующий билд особо интересен тем, что в нем появится функция Timeline, которую обещали еще в Fall Creators Update. Также часть инсайдеров получит доступ к новому вкладочному интерфейсу, получившему название “Sets”. Анонс Timeline и Sets состоялся во вторник вечером.

#WindowsInsiders: новых сборок не будет сегодня и в четверг. Мы планируем представить билд не раньше пятницы. Тем временем вы можете наехать на @brandonleblanc, чтобы он поделился с вами написанным на выходных кодом.

Конечно, не факт, что новый билд выйдет в пятницу. В программе предварительной оценки Windows часто бывает так, что релиз отменяют из-за неожиданно всплывшего бага или какого-нибудь косяка. Так что пока будем ориентироваться на пятницу и ждать анонсов от Доны Саркар или других представителей руководства Windows Insider.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:16 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...