Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ покажет премьеру документального фильма Сергея Малозёмова «Поезд будущего»

Ссылка на пост #711 Добавлено: 26 ноября 2017 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


СТС International начинает показ комедийного сериала "Психологини"

27 ноября в 18:00 и 20:30 в эфире СТС International стартует драмеди "Психологини" о буднях трёх девушек-психологов.

Сериал "Психологини" расскажет историю трех приятельниц — экспертов в отношениях и тонкостях человеческой натуры, которым самим требуется помощь. Врачеванием душ займутся популярные актрисы Анна Старшенбаум, Анастасия Панина и Софья Каштанова, а Егор Корешков, Роман Маякин и Дмитрий Ендальцев станут их терпеливыми парнями и пациентами.

Что такое "когнитивная беспомощность", "синдром самозванца" и "демон ревности" выпускницы психфака Вика, Таня и Алина знают не понаслышке. Правда, встретившись спустя десять лет, девушки понимают, что это не спасает личную жизнь. "Психологини" сближаются снова, чтобы помогать друг другу профессиональным советом.

Главная борьба в сериале "Психологини" развернется за сердце Тани — единственной из трех подруг, ставшей практикующим психологом. Отличница и профессионал, она строит правильные отношения с мужчинами. Только новый пациент Илья изменит её отношение к жизни и заставит задуматься, нужен ли ей бойфренд-зануда Андрей.

Другая героиня сериала "Психологини" — остроумная красавица Алина — меняет мужчин как перчатки. Девушка пользуется успехом у парней, но все ее романы заканчиваются так же быстро, как и начинаются. Алина боится серьезных отношений и даже главного мужчину жизни — единственного сына — оставила на воспитание маме.

К самоанализу любит обращаться и деспотичная Виктория. Она зарабатывает на жизнь тренингами "Как встретить настоящего мужчину — альфа-самца, воина и добытчика". Правда, сама она за семь лет совместной жизни превратила мужа Митю в домохозяйку. В какой-то момент это перестает устраивать Митю…

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #712 Добавлено: 27 ноября 2017 16:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Наталья Орейро возвращается на телеканал "Ю"

Канал "Ю" покажет любимый сериал своих телезрителей: "Дикий Ангел" с 27 ноября в 19:30.

Любовь к Наталье Орейро у российских зрителей невозможно описать словами. Множество фан-клубов по всей стране, полные залы на концертах, флеш-мобы на ее видео. А ее улыбка может растопить любое сердце.

"Дикий ангел" - это красивая история любви дерзкой мечтательной Мили и красавчика Иво, аргентинский хит всех времен Cambio Dolor и нешуточная ностальгия для целого поколения.

В холодные время так хочется тепла и романтики, поэтому сериал "Дикий ангел" идеально согреет и украсит будни телезрителей.

Сериал "Дикий ангел".

Оригинальное название: Muñeca brava.

Страна: Аргентина.

Актеры: Наталия Орейро, Факундо Арана, Сегундо Сернадас, Виктория Онетто и другие.

Эфир: с 27 ноября в 19:30 по будням на канале "Ю".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #713 Добавлено: 27 ноября 2017 22:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Украина" покажет премьеру криминальной мелодрамы "Белое-черное"

В понедельник, 27 ноября, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера 16-серийного фильма "Белое-черное". Главная героиня картины – молодой следователь Вероника, которой придется распутывать убийство собственного мужа.

30-летняя Ника – следователь по особо важным делам. Профессия не совсем женская, но на работе её ценят как хорошего специалиста. В личной жизни у Ники тоже все в порядке – муж Костя ее обожает, у них крепкая любящая семья всем на зависть. Ника – умелая хозяйка, никогда не забывает заботиться о настоящем домашнем комфорте и уюте. Однако один трагический день меняет всю ее жизнь.

В день годовщины свадьбы на Нику обрушивается страшная новость: ее супруг Костя убит. Более того, рядом с телом мужа обнаружено тело Леры, жены известного криминального авторитета. Но почему супруг убит именно в такой праздник для семьи? Ника не верит в то, что у Кости был роман с Лерой. Но что тогда их связывало?

Главную роль в фильме исполнила известная актриса Мария Машкова, которая ради съемок в "Белом-черном" вместе с дочками перебралась в Киев на четыре месяца.

"Для меня Киев – любимейший город. Он ассоциируется с моей первой работой в кино, мне тогда было всего 17 лет. А еще тут у меня случилась первая любовь, – рассказывает Мария Машкова. – На период съемок в "Белом-черном" дочки тоже жили со мной в Киеве. Мы провели прекрасное лето – тут девочки научились плавать, танцевать хип-хоп, а в конце съемочного дня мы собирались за ужином и обсуждали, что интересное произошло за день".

В сериале также сыграли актеры Юрий Дяк, Дмитрий Ульянов, Мила Сивацкая, Александр Пашков, Елена Турбал, Александр Рудько, Дарья Трегубова, Анатолий Зиновенко, Александр Суворов и многие другие.

Продюсеры фильма – Наталья Стрибук, Ольга Ларина, Виталий Сиренко. Режиссер – Игорь Москвитин. Производством картины по заказу канала "Украина" занималась компания ABC Film. Съемки сериала проходили в Киеве и Киевской области с мая по сентябрь этого года.

Смотрите премьеру сериала "Белое-черное" с понедельника по пятницу в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #714 Добавлено: 28 ноября 2017 12:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Николая Тищенко и Анну Жижу довели до слез на "Страстях по Ревизору"

А светская львица Светлана Вольнова устроила в студии показ мод: в вещах из секонд-хенда дефилировали участники проекта "Топ-модель по-украински"

СУД НАД "РЕВИЗОРОМ"

Ведущий пост-шоу Сергей Притула решил, что не только "Ревизор с Тищенко" может объявлять вердикты заведению. В этот раз на "лавку подсудимых" он посадил самих ведущих – Николая Тищенко и Анну Жижу. А судьи кто? Эксперты! Их пятерке предстояло вынести свой вердикт заведению, а заодно и выяснить, справедлив ли был вердикт "Ревизора". Ведь по некоторым пунктам эксперты были категорически не согласны с командой проекта.

– А нам дадут адвоката? – поинтересовался Николай Тищенко.

– Ні, адвокат якраз буде тебе судити, – глядя в сторону Наталии Цоцки, ответил Сергей Притула.

ТОП-МОДЕЛИ И СЕКОНД-ХЕНД

Обсудили на пост-шоу и одну из эксклюзивных ревизий Натальи Кудряшовой – в Николаеве команда "Ревизор: Магазины" проверила местный секонд-хенд. Вышла Наталья оттуда не с пустыми руками – девушка приобрела себе пальто, в котором и продефилировала в студии. Кстати, на этом показ мод не закончился. Чуть позже в студии появилась светская львица Светлана Вольнова, которая, как оказалось, очень даже не против покупок на "секонде". Светлана даже устроила на "Страстях…" собственный показ, да еще и с кем! В вещах из секонд-хенда в студии дефилировали участники проекта "Топ-модель по-украински".

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

В Дрогобиче команда "Ревизор с Тищенко" провела ревизию в христианском кафе, где кормят не только за деньги, но и бесплатно – любой бездомный или малоимущий может пообедать в заведении. В связи с этим на пост-шоу разгорелся спор: а правильно ли осуждать за нарушения кафе, которое занимается благотворительностью? Но разговоры закончились, когда в студии показали сюжет журналистов "Страстей по Ревизору"… После просмотра слезы на глазах проступили и у Елены Филоновой, и у Анны Жижи, и даже у Николая Тищенко…

Что же довело ихдо слез? По каким причинам ведущий "Ревизор с Тищенко" не афиширует свою благотворительную деятельность? И почему мэр Дрогобича принципиально не смотрит "Ревизор"?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #715 Добавлено: 28 ноября 2017 16:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В сериалити "Пацанки. Новая жизнь" на Новом канале появится новая участница

Стало известно, кто заменит Люду "БДСМ" в новой жизни. Как отреагируют на новенькую Галя и Юля?

Кто она – новая пацанка? Этот вопрос никак не давал покоя Гале. Девушка даже к экстрасенсу обратилась за информацией. Однако конкретного ответа так и не услышала. И вот, наконец, в самый неожиданный момент на пороге пентхауса появилась... финалистка второго сезона "Відпацанки до панянки" Ирина "Синька" Слюнько!

– Я была очень рада второму шансу. Прыгала до потолка от счастья, – говорит Ира. – Меня поразила квартира. Я такую только по телевизору видела в сериале "Богатые тоже плачут". Хотелось бы всю жизнь там оставаться! Ведь по сравнению с ней мой дом – скворечник.

Восторга своей новой соседки Галя и Юля не разделили.

– Залетает это придурошное. На голове – лысина, и три волосины торчат, – прокомментировала Чайка.

– Оно – пьяное неадекватное, и трезвое не особо умное, – возмутилась Галя.

Более того, с первых минут между ними разгорелся конфликт по поводу комнаты, в которой будет жить новая пацанка. Дошло даже до драки.

– Надо было мириться. Мы все-таки леди, а не какая-то быдлота, – заявила Ира "Синька", и сразу же предложила отпраздновать свое новоселье с пивом и коньяком.

В новой жизни пацанка поставила цель – стать актрисой. И, конечно же, выиграть квартиру.

– У себя в Херсоне я никак не могла устроиться на работу, – говорит Ира. – Поэтому хотелось бы переехать в Киев, в свой дом. И уже там искать работу.

В первый же день Слюнько пошла на кастинг в Молодой театр. На прослушивании исполнила роль то ли Снегурочки, то ли Деда Мороза, то ли Бабы Яги... Непонятно. Словом, игра Иры не впечатлила режиссера. И пацанка решила попробовать свои силы еще раз – на кастинге в рекламу дезодоранта. Ее партнером на съемочной площадке стал… обнаженный парень.

В пентхаус после всех прослушиваний Ира вернулась счастливая и с несколькими букетами цветов. Неужели все получилось? И скоро на украинском телевидении засияет новая звезда?

Смотрите со вторника по четверг в 22:00 в сериалити "Пацанки. Новая жизнь" на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #716 Добавлено: 28 ноября 2017 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" планирует продолжение детектива "Спецы"

После успешного показа сериала "Спецы", снятого телеканалом "Украина" совместно с компанией Star Media, канал начинает работу над продолжением детективной истории.

Детектив "Спецы", который выходил в будни с 6 по 22 ноября в 21:00, стал лучшим праймовым сериалом осени на украинском телевидении**. Доля наиболее успешной серии составила 22,15% по аудитории 18+** и 15,91% по аудитории 18-54*.

В кульминационных моментах фильма доля достигала 28% по аудитории 18+** и 20,9% по аудитории 18-54*.

В среднем каждую серию сериала видели более 4 млн*** человек, а всего за расследованиями "Спецов" наблюдали 15,5 млн*** зрителей канала "Украина".

"Мы долго и с большой отдачей работали над сериалом "Спецы" и, конечно, рады тому, что зрители оценили наши усилия, – говорит главный продюсер департамента кино-сериального производства канала "Украина" Наталья Стрибук. – Это первый праймовый детективный сериал собственного производства канала "Украина" и, начиная разработку истории, мы предполагали, что не ограничимся одним сезоном. Сейчас, после того как первые 20 серий "Спецов" с успехом прошли в эфире, имея отзывы наших зрителей и запрос на продолжение, мы уже начали работу над вторым сезоном с любимыми героями и новыми детективными делами".

Напомним, премьера детективного сериала "Спецы" состоялась в эфире канала "Украина" 6 ноября в 21:00. Первые две серии картины этого лета были представлены на 8-м Одесском международном кинофестивале в секции "Сериалы!" и вызвали большой интерес у зрителей. В сериале снялись актеры Яна Соболевская, Алексей Морозов, Виталий Салий, Константин Корецкий, Сергей Сипливый, Шорена Шония, Паша Ли, Наталья Доля, Дмитрий Чернов, Игорь Петрусенко, Сергей Солодов, Ксения Данилова, Людмила Ардельян и многие другие.

Сюжет картины "Спецы" развивается вокруг работы экспертов-криминалистов, которые раскрывают самые неординарные преступления. Андрей Макаров – руководитель команды и настоящий спец: умный, с блестящим образованием, крайне внимателен к деталям. У него в подчинении такие же как и он специалисты – компьютерный гений Стас, оперативники Киценко и Щеглов, эксперт, который исследует причины преступности, Ройзман и любознательная практикантка Леся. В связке с Макаровым работает еще следователь МВД Богдана Ковальская. Они могли бы стать парой и в реальной жизни, но сейчас ни Андрей, ни Богдана не готовы открыться новым чувствам.

* Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18-54 выборка "50 тыс. +".

** Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте старше 18 лет выборка "50 тыс. +".

*** Данные рассчитаны для аудитории старше 4 лет, выборка "Вся Украина"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #717 Добавлено: 29 ноября 2017 09:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "112 Украина" покажет фильм о своей команде

Уже 26 историй об Украине, 26 важных тем "112 Украина" раскрыл в своих документальных фильмах. Но есть еще одна – личная история команды "112". Ее телеканал расскажет завтра – в день своего 4-летия в фильме специального корреспондента Татьяны Наконечной "…и вся команда 112".

28 ноября телеканалу исполняется 4 года. 4 года вещания в формате прямоэфирного марафона, достижения невозможного, непростых событий в жизни страны, а значит и в жизни команды "112", которая освящает все происходящее и всегда в центре событий.

Кто они – люди, которые в режиме 24/7 работают для своего зрителя? Хотят быть лучшими и первыми в том, что делают; переживают все ужасы АТО; отправляются в зоны стихий, откуда другие уезжают.

"Часто приходиться слышать вопрос от родственников, друзей, коллег о том, что означает фраза: "… и вся команда 112"? Почему наши журналисты говорят ее в конце каждого сюжета, а ведущие начинают этой фразой свои эфиры? Скажу без преувеличения, для нас, сотрудников телеканала - это не просто слова. И именно об этом фильм. Он, как о всей команде "112", так и о вкладе каждого. Ведь, если хоть один музыкант в оркестре сыграет свою партию плохо или возьмется за чужую – симфонии не будет. То же самое с прямым эфиром", - рассказывает автор фильма Татьяна Наконечная.

В фильме рассказывается о том, почему для каждого члена семьи "112" телеканал "112 Украина" - это не просто работа, а намного большее – это философия. Как формировалась команда, росла и закалялась событиями. Как телеканал влияет на современную украинскую журналистику, задает тренды. И о том, что всегда остается за кадром, но хочется показать зрителю.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:


На СТС International стартует вокальное шоу "Успех"

Чтобы стать звездой, необязательно иметь много денег и продюсера! Если ты талантливый вокалист — от сцены тебя отделяет всего один шаг. И мы докажем это в новом шоу "Успех"! Вокальное шоу "Успех" мировая пресса уже назвала заменой суперпопулярному проекту American Idol. В основе "Успеха" — новый глобальный формат The Final Four компании Armoza Formats, на счету которой более ста проектов, реализованных по всему миру. Зрители СТС увидят шоу первыми.

Масштабные декорации, сотни талантливых исполнителей, три суперзвезды в жюри и ни одного музыкального продюсера — "Успех" опровергнет главное правило шоу-бизнеса и докажет, что стать суперзвездой возможно и без поддержки известного лейбла.

Уже в первом выпуске шоу "Успех" телезрители вместе с тремя звёздными экспертами выберут четырёх вокалистов, которые получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес своими силами. Участников ждут всероссийская известность, жизнь в роскошном доме и деньги на создание альбомов и клипов, но всего этого они могут лишиться в любой момент. Ведь каждую неделю не менее яркие и талантливые исполнители пойдут на всё, чтобы сбросить новых звёзд с музыкального олимпа и занять их место.

Будущих знаменитостей ожидают записи песен, съёмки клипов, работа над сценическими образами и мастер-классы от популярных музыкантов, актеров и телеведущих. А нам остается следить за их дорогой к славе. Битва за музыкальный олимп начнется на СТС International в Европе и СНГ совсем скоро!

Шоу будет идти по воскресеньям в 20:30 начиная с 3 декабря.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #718 Добавлено: 30 ноября 2017 13:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Время строить" на "Интере" стартует в эту субботу

2 декабря в 20:30 на "Интере" состоится премьера самого ожидаемого телепроекта года – масштабного реалити-шоу "Время строить". Зрители увидят, как за короткое время кардинально изменится жизнь людей.

В первом выпуске "Время строить" – история Павла из Днепропетровской области. Мужчина пережил страшную трагедию. Он вынужден был многому учиться заново. Павел нашел в себе мужество вернуться к активной жизни, создал семью, занимается спортом. Он живет в сложных жилищных условиях, при этом никогда не жалуется на жизнь и всегда помогает другим.

Команда проекта "Время строить" и ее лидер Оксана Марченко не только построят для семьи Павла новый дом, но во многом другом изменят жизнь этих людей.

Односельчане Павла сразу не поверили, что такое возможно. Когда началось строительство, по селу поползли слухи. Жители возмущались, собирались даже устроить пикет. "Разное думали, – вспоминает жительница села Ирина.– Кому могут строить дом в таком месте и так быстро? Депутату? Или еще кому-то? Может, тут баня будет для богача? Знаете же, как в селе. Слухи сразу идут… Возмущались, пока не узнали, что происходит и для кого новый дом строится. Тут уже стали другое говорить: человек заслужил, вот это правильно. Есть люди, от которых идет свет. Павел – такой! Испытания, которые ему пришлось пережить, не сломали этого человека, а наоборот – сделали добрым, приветливым, отзывчивым".

Дом для Павла строили всем миром: активное участие в строительстве принимали его соседи, знакомые, друзья и земляки. Всем хотелось внести свою лепту в доброе дело! На помощь пришли даже знаменитости – богатырь Василий Вирастюк и певица Вера Брежнева. Это удивительно, но оказалось, что судьбы этих звезд перекликаются с историей героя проекта.

"Подобного реалити-шоу в Украине еще не было. Это происходит впервые в нашей стране. Я рад помочь Павлу, с которым мы чем-то похожи. Мы оба в жизни пережили трагедии. И я рад быть частичкой фундамента, который придумала и воплотила команда проекта", – рассказал Василий Вирастюк.

И Василий, и Вера на собственном жизненном опыте убедились, насколько нужна и важна поддержка в трудную минуту.

"Время строить" дарит людям надежду. Надежду на лучшее, которое может произойти и обязательно произойдет с нами! Я верю: чтобы чудеса случались, нужно их самому для кого-то делать, строить мечты по камешку, раскрашивать самыми яркими красками. Для этого нужно очень много сил. И черпать их лучше всего дома, в кругу самых близких и любимых", – считает Вера Брежнева.

Команда проекта "Время строить" убедилась: самые разные люди готовы прийти на помощь. Важно, чтобы кто-то сделал первый шаг…

"Люди должны видеть перед собой пример, как, будучи человеком с инвалидностью, можно достигать успехов. Павел – полон сил и целеустремлен. Это мотивирует всех трудиться и не останавливаться на достигнутом, – уверена Оксана Марченко. – Павла ждет не только новый дом, но и много сюрпризов. Его ждут невероятные перемены в жизни. И я хочу, чтобы,посмотрев наш проект, люди в других городах тоже что-то делали для своих детей, односельчан, соседей. Сегодня мы сделаем счастливым одного человека, а завтра станем немножко счастливее сами, ведь наши желания тоже будут исполняться!"

Как изменится жизнь Павла? Какие сюрпризы для него подготовили Оксана Марченко, Вера Брежнева и Василий Вирастюк? Смотрите 2 декабря в 20:30 на телеканале "Интер" первый выпуск реалити-шоу "Время строить".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #719 Добавлено: 30 ноября 2017 17:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НТВ покажет премьеру документального фильма Сергея Малозёмова "Поезд будущего"

30 ноября телезрители НТВ смогу увидеть премьеру документального фильма Сергея Малозёмова "Поезд будущего". Автор и ведущий программ "Еда живая и мёртвая" и "Чудо техники" покажет будущее железнодорожного транспорта в условиях современной технической революции.

Развитие железнодорожного транспорта сегодня - это глобальный, общемировой тренд. Следовательно, новые поезда должны сочетать в себе скорость, безопасность, а также комфортабельность. Но усилия учёных и инженеров бесперспективны без оценки реальных потребностей пассажиров. А значит, самый технологичный поезд должен быть доступным и комфортным, совершающим достаточное количество остановок в пути. Фильм "Поезд будущего" ответит сразу на целый ряд животрепещущих для любителей железнодорожного транспорта вопросов: как создать эргономичное кресло, удобное спальное место или разместить душ прямо в купе? Как взять в путешествие не только чемодан, но и автомобиль? Как по буквенному коду вагона угадать, будет ли в нём биотуалет? Нужен ли сейф в купе и можно ли расплачиваться в поезде банковской картой? Что общего между атомным реактором и системой отопления в поездах, идущих на север в России?

Помимо этого, телезрители смогут узнать, как в Японии испытывают вагоны в условиях 9-ти бального землетрясения, сможет ли искусственный интеллект заменить человека, управляющего локомотивом или всем движением на железной дороге, как проводят крэш-тесты поездов, и как работают крэш-модули на уже существующих составах.

"Я с детства обожаю железные дороги, и, если есть выбор, ехать или лететь, например, в Петербург или Нижний Новгород, то, не колеблясь, выбираю поезд. Более того, я и на работу в Москве стараюсь ездить на метро или нынешних суперсовременных трамваях. Мне очень нравится независимость от пробок, точность расписания и этот стук колёс. Разумеется, моей давней мечтой было сделать документальный фильм о том, как меняются железные дороги в XXI веке. И во время съёмок я реально объехал вокруг света - от Франции до США и Японии. Не забыли мы и о новациях от российских железнодорожников. Теперь у меня есть понимание, каким именно будет "поезд будущего", - рассказал Сергей Малозёмов.

Новое научное расследование Сергея Малозёмова – это не только настоящий научный калейдоскоп смелых фантазий российских и зарубежных инженеров, но и реальные достижения учёных, а также повседневные запросы пассажиров. В каждой из этих составляющих найдены детали, из которых и собирается "Поезд будущего".

********************


"Студия Ю7" в новой программе расскажет о зверятах со всего света


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Зверята со всего света" / BABY ANIMALS AROUND THE WORLD Австралия 2017 10 x 60' HD

Животных славят на каждом континенте. Они были частью ДНК Земли с начала времён и вносили свой вклад в культуру каждой нации. Мы все считаем детёнышей зверей очаровательными. Эти большие глаза, пушистая шёрстка, забавные движения и бесконечные игры - ими можно любоваться часами. В этом сериале мы проследим за самыми разнообразными детёнышами и их родителями, обитающими в разных частях света. Это путешествие проведёт нас от холодных гор Арктики до рек Северной Америки. И даже на собственный задний двор.

Теперь у нас есть возможность наблюдать за этими милыми созданиями, с которыми нам посчастливилось делить планету. От рассвета до заката - мы сможем рассмотреть поближе привычный день в жизни детёнышей животных, увидеть их забавы и процесс адаптации к дикому миру.

Высококачественные съемки и остроумное повествование дают увлекательные и умилительные подробности из жизни животных в высоком разрешении. Это восхваление животного царства через самых его прелестных представителей – детёнышей! Визуально ошеломительный сериал показывает уникальные отношения, которые сложились между нами и очаровательными детёнышами животных всего мира.

****************


Канал "Украина" покажет премьеру мелодрамы "На краю любви"

В субботу, 2 декабря, в 18:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "На краю любви" производства кинокомпании "Украинская продакшн студия". Этот сериал расскажет о том, как первая любовь счастливой замужней женщины может нарушить прочные семейные отношения.

Главная героиня Маша Асташина абсолютно счастливая женщина: у нее есть любимый муж Вадим и чудесный сын Гриша. Но внезапно в городе появляется Андрей – первая любовь Маши и биологический отец Гриши. Вадим ревнует жену, и отношения в семье становятся натянутыми.

Но между двумя мужчинами становятся не только женщина и ребенок. Отправившись в экспедицию, Вадим и Андрей оказываются в эпицентре взрыва в пещере, во время которого погибают все сотрудники геофизической лаборатории. Маше предстоит найти ответ на вопрос: кто же виноват в трагедии – муж или ее первая любовь, ведь и Андрею, и Вадиму удалось спастись.

Роль Андрея в сериале исполнил актер Артем Позняк. По его словам, съемки были интересными и достаточно экстремальными.

"По сценарию мой герой прописан очень нестандартно. Сначала он выступает как негативный персонаж, а потом оказывается, что не такой он и плохой, а даже совсем наоборот. Сложно было все время скрывать добрые мотивы своего героя так, чтобы не раскрывать интригу до нужного момента. – характеризует свою роль Артем Позняк. – Работать было очень интересно: слаженная команда, отличный режиссер. Прекрасно были выбраны сложные локации. Большую часть фильма мы снимали в гранитных карьерах. Там же, по этим карьерным дорогам, я водил автомобиль. Для меня это был достаточно экстремальный опыт".

В фильме также сыграли Валерия Ходос, Марк Дробот, Ирина Таранник, Александр Ратников и многие другие.

Продюсер фильма – Ирина Заря. Режиссёр – Алексей Гусев. Производством картины занималась компания "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийной мелодрамы "На краю любви" на канале "Украина" в субботу, 2 декабря, в 18:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #720 Добавлено: 30 ноября 2017 22:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Гостем программы "Квартирник НТВ у Маргулиса" будет группа "ДДТ"

Каждую субботу у зрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "ДДТ".

Юрий Шевчук и его коллектив давно стали легендой рока. Юрий является бессменным лидером и автором большинства песен с 1980 года. Конечно же участие такого ансамбля в камерном концерте – подарок для всех ценителей рока. Музыкантыпредставят свои лучшие композиции, полюбившиеся множеству поклонников, специально для гостей "Квартирника" и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис вспомнил, что некоторое время после того, как группа "ДДТ" стала популярной, его часто путали с Юрием Шевчуков. Кроме того, музыкант поведал множество историй о той эпохе, когда творчество группы только начиналось. Например, рассказал, что Давид Тухманов предлагал Юрию карьеру эстрадного артиста и даже приглашал его в гости.

Кроме, историй, рассказанных Евгением и Юрием, группа исполнит множество композиций, благодаря которым, они стали известны.

"Юрка-отличник! Как поэт, как музыкант и как человек! Знаю его лет 100, и что радует, до сих пор не забронзовел, как был золотым, таким и остался! Играй Юра-музыкант, береди душу...", - говорит Евгений Маргулис

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу "Квартирник НТВ у Маргулиса" зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

"Квартирник НТВ у Маргулиса" – в субботу, 2 декабря, в 00:40.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...