Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Реал проявляет интерес к Де Брюйне - СМИ

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2531 Добавлено: 1 декабря 2017 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Волинь: Богатир – головний тренер, Кварцяний залишається президентом

Луцький клуб повідомив про кадрові новини
Футбольний клуб «Волинь» офіційно повідомляє про кадрові зміни.

На посаду головного тренера клубу призначено Віктора Миколайовича Богатиря. Спортивним директором «Волині» відтепер працюватиме Валентин Іванович Кошельник.

Окрім цього, ФК «Волинь» спростовує інформацію, що поширюється ЗМІ: Віталій Кварцяний залишається президентом клубу.

Сегодня состоится жеребьевка финальной части ЧМ-2018


Начало жеребьевки в 17:00
Сегодня в Москве пройдет жеребьевка финальной части чемпионата мира по футболу. 32 команды будут распределены на восемь групп, по четыре команды в каждой.

В каждой из групп не может быть больше двух команд из Европы, или больше одной команды из одной и той же Конфедерации (кроме Европы).


Состав корзин такой:



Нацкорпус – Палкіну: «Не витрачайте час на конспірологічні теорії»


«Національний корпус» порадив керівництву «Шахтаря» прислухатися до попереджень активістів
Організація «Національний корпус» відповіла на звинувачення генерального директора «Шахтаря» Сергія Палкіна, котрий заявляв, що виховна робота з футболістами його команди відбувалась при сприянні президента «Динамо» Ігоря Суркіса.

«Пану Палкіну та «Шахтарю» варто було б прислухатись до попереджень активістів, а не витрачати час та розумові зусилля на формування конспірологічних версій цілком очевидних подій.

Національний Корпус і надалі буде виконувати свій громадянський обов’язок та, як справжня націоналістична сила, буде виправляти прогалини в патріотичній свідомості окремих співвітчизників. Не зважаючи на їх партійні, клубні чи якісь інші кольори та емблеми», – сказано в заяві «Національного корпусу».

Нагадаємо, 28 листопада представники «Національного корпусу», а також ультрас «Шахтаря» зупинили автобус з футболістами донецької команди і поговорили з ними про невиразну позицію клубу щодо війни на сході України.

Малиновский дисквалифицирован на три матча за удаление в Кубке Бельгии


Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский получил прямую красную карточку в поединке против «Мехелена»
24-летний украинец был удален на 36-й минуте поединка Кубка Бельгии «Генк» - «Мехелен» (1:1, 5:4 по пенальти) за отмашку от соперника.

Королевская бельгийская футбольная ассоциация (KBVB) дисквалифицировала Малиновского на 3 матча (1 – условно), а также оштрафовала игрока на 800 евро.

Сообщается, что «Генк» не согласен с таким решением и подал апелляцию, которая будет рассмотрена в следующий вторник.

Шевчук и Максимов - претенденты на пост главного тренера Десны


Черниговский клуб планирует сменить тренера
Черниговская «Десна» в скором времени может сменить главного тренера команды.

Сообщается, что место Александра Рябоконя могут занять Вячеслав Шевчук или Юрий Максимов.

Напомним, Рябоконь работает в «Десне» с 2012 года. За это время команда стала чемпионом Второй лиги, а также выиграла серебряные медали Первой лиги.

Добавим, что Вячеслав Шевчук на данный момент работает тренером с составом U-17 в Академии «Шахтера». Юрий Максимов – в творческом отпуске.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #2532 Добавлено: 1 декабря 2017 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал проявляет интерес к Де Брюйне - СМИ
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заинтересовал "Реал", информирует City Watch, ссылаясь на источник, близкий к игроку.

Сообщается, что "Реал" попробует приобрести бельгийского полузащитника в 2018-м году.

Представители мадридской команды уже выходили на контакт с агентом 26-летнего хавбека.

Действующий контракт Де Брюйне с "горожанами" рассчитан до лета 2021 года. Ранее сообщалось, что Кевин близок к продлению соглашения с манчестерским клубом.

В этом сезоне бельгиец сыграл в 20 матчах за "Манчестер Сити", в которых забил 5 мячей и отдал 7 ассистов.




СМИ: Австралия может быть отстранена от ЧМ-2018
Кризис в Федерации футбола Австралии может выйти за рамки страны и грозит сборной отлучением от ЧМ-2018.

Кризис в Федерации футбола Австралии (FFA), набирает размах и обороты. Сегодня ночью состоится внеочередное заседание FFA, на котором конгрессмены попытаются прийти к общему знаменателю.

Вся проблема в том, что в настоящий момент Конгресс FFA состоит из 10 членов, причем только местная А-Лига официально не имеет никакого отношения к государственным структурам, а остальные места занимают девять региональных ассоциаций, которые зарегистрированы как государственные футбольные органы.

Такое положение дел не только не устраивает местную лигу но и ФИФА, в правилах которой ясно говорится, что все национальные федерации должны быть отдалены от государства. Также сообщается, что ФИФА обвиняет министра спорта Австралии Грега Ханта в попытке вмешательства в дела Федерации и давлении на футбольные власти.

Именно исходя из предпосылок, что если этот кризис австралийского футбола не будет преодолен, издание предполагает, что сборная Австралии может быть исключена из ЧМ-2018.

Напомним, что ранее говорили о возможном отстранение от мундиаля из-за вмешательства государства в дела федерации и сборной Перу, однако спорный законопроект в парламенте Перу в итоге был отозван.




Конте отделался штрафом и не будет дисквалифицирован
Главный тренер "Челси" Антонио Конте согласился с обвинениями Ассоциации футбола Англии (FA) в неподобающем поведении после матча с "Суонси Сити" в 14-м туре АПЛ (1:0). Об этом специалист рассказал на пресс-конференции перед матчем 15-м тура АПЛ с "Ньюкаслом", сообщает Sky Sports.

Напомним, что в первом тайме матча "Суонси" тренер за споры с арбитрами был отправлен на трибуны, после чего FA открыла дело в отношении тренера.

В итоге, так как тренер признал свою вину и покаялся в содеянном, FA решила не дисквалифицировать итальянца, а ограничилась штрафом в размере 8 тыс фунтов.

Напомним, что после 14 туров АПЛ действующий чемпион расположился на 3-м месте в турнирной таблице, и отстает от лидирующего "Манчестер Сити" на 11 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2533 Добавлено: 1 декабря 2017 18:08
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жеребьёвка группового этапа ЧМ-2018 (результаты)
Группа А: россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай
Группа В: Португалия, Испания, Марокко, Иран
Группа C : Франция, Австралия, Перу, Дания
Группа D: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея
Группа G: Бельгия, Панама, Тунис, Англия
Группа H: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2534 Добавлено: 2 декабря 2017 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Впервые в истории в матче открытия ЧМ сыграют команды с худшим рейтингом ФИФА
После жеребьевки ЧМ-2018 определились и участники матча открытия, в котором сыграют сборные России и Саудовской Аравии. При этом интересно, что на данный момент, согласно рейтингу ФИФА – это две худшие команды, которые пробились на чемпионат мира (65-е и 63-е места соответственно).

Такое случается впервые за все время существования рейтинга, который появился в 1993 году, сообщает Football.by.

Напомним, что после введения рейтинга ФИФА матчи открытия выглядели таким образом:

ЧМ-1994: США — Швейцария

ЧМ-1998: Бразилия — Шотландия

ЧМ-2002: Франция — Сенегал

ЧМ-2006: Германия — Коста-Рика

ЧМ-2010: ЮАР — Мексика

ЧМ-2014: Бразилия — Хорватия



Жеребьевка ЧМ. Кому повезло больше всех и меньше всех налетать на групповом этапе турнира
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес накануне жеребьевки финальной части ЧМ на стандартный вопрос, кого хотелось бы к себе в группу, ответил: "Все равно, с кем играть. Лишь бы поменьше летать". Какой команде больше всего повезло с жеребьевкой, а кому придется тратить драгоценные часы на восстановления и проводить их в воздухе.

Меньше всего повезло сборной Швеции. "Желто-синей" дружине придется покрыть расстояние более 4 600 километров (Нижний Новгород - Сочи - Екатеринбург). Среди наиболее удачливых - сборная Колумбии, которая на групповом этапе не налетает даже тысячу километров (Саранск - Казань - Самара).

Отметим, что эти расстояния не учитывают места, где расположены тренировочные базы команд. Например, сборной Англии на каждую игру от своего места дислокации в Репино придется покрывать более тысячи километров.

Любопытно, что на ЧМ-2014 наибольшее расстояние полетов покрыла сборная Германии, однако это не помешало ей выиграть турнир.


Тите: Плей - офф ЧМ? Давайте я буду заниматься тем, на что могу повлиять
Главный тренер национальной сборной Бразилии Тите поделился впечатлениями от жеребьевки ЧМ - 2018.

- Нашей сборной надо прибавлять и сплачиваться перед чемпионатом. Ко всем соперникам надо отнестись с уважением. Надо подготовить разные тактические варианты и адаптировать их под каждого оппонента.

Сейчас турнир очень сильный. На него не попала даже Италия, недавний чемпион мира. Также не вышла и Чили, двукратный победитель Копа Америка. Отбор был по-настоящему жесткий, и чемпионат будет таким же.

Плей - офф? Давайте я буду заниматься тем, на что могу повлиять. Нам надо подвести игроков к турниру в лучшей форме, правильно выстроить тренировочный процесс и логистику. Этим я и займусь, - сказал наставник пентакампеонов.

Чемпионат мира - 2018 состоится будущим летом в России.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2535 Добавлено: 2 декабря 2017 17:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Приоритетная цель Барселоны на трансферном рынке - защитник Наполи
Защитник "Наполи" Калиду Кулибали объект интереса у многих грандов европейского футбола.

Как сообщает transfermarketweb.com, 26-летний сенегалец стал приоритетной целью "Барселоны" на трансферном рынке.

Отметим, что контракт Кулибали с "Наполи" заканчивается летом 2021 года, а продать его неаполитанцы согласны за сумму не менее 60 миллионов евро.

Напомним, что "Барселону" собирается покинуть ветеран и один из основных игроков Хавьер Маскерано и каталонцы нуждаются в усилении позиции центрального защитника.



Вида вернулся в общую группу Динамо
Завтра, 3 декабря, на НСК "Олимпийский" в рамках 18-го тура УПЛ "Динамо" будет принимать "Мариуполь".

Накануне в общую группу киевлян вернулся ряд футболистов, у которых были повреждения. Одним из них стал Домагой Вида, но решение об его участии в завтрашнем поединке будет принято непосредственно перед игрой.

Ранее, главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал, что в общей группе занимаются Дерлис Гонсалес и Виктор Цыганков.


Одноклубник Ярмоленко был заменен из-за повреждения на восьмой минуте
Выездной матч с "Байером" начался для дортмундской Боруссии травмой Максимилиана Филиппа.

23-летний хавбек не мог сам покинуть поле из-за травмы, и на восьмой минуте был унесен на носилках. Вместо него на поле вышел Андре Шюррле

Отметим, что Андрей Ярмоленко играет в основе "Боруссии" в данном матче.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2536 Добавлено: 2 декабря 2017 19:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер в Харькове обыграл и основной состав Вереса

После вылета из Кубка Украины ставка на матч в чемпионате не принесла очков команде Юрия Вирта
В центральном матче 18-го тура в Харькове встретились первая и третья команды чемпионата – «Шахтер» и «Верес». Матч вызывал повышенный интерес не только по причине занимаемых соперниками мест в турнирной таблице, но и потому, что несколько дней назад «горняки» разгромили ровенчан в игре на Кубок Украины. Тогда главный тренер «Вереса» Юрий Вирт решил, что дважды в течение недели команде тяжело будет противостоять лидеру чемпионата, и провел серьезную ротацию, что вызвало долю критики в болельщицкой среде. Сегодняшняя игра должна была не только дать ответ, прав ли был Вирт в своем решении сохранить силы ведущих футболистов. «Горнякам» же после поражения от «Александрии» предстояло решить сразу две задачи – взять 3 очка и сохранить силы на важнейший матч против «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

Как и ожидалось, с начала встречи ровенчане практически всей командой отошли на свою половину поля, образовав перед линией штрафной мощный оборонительный заслон. Однако номинальные гости очень быстро выходили в атаку, и именно они первыми создали напряженность около ворот «Шахтера», но Степанюк, пребывая в выгодной позиции, не решился головой пробить по воротам, а скидка на партнера была неточной.

И все же было заметно, что уверенная победа в кубковой встрече не повлияла на настроение игроков «Шахтера», которые предельно собрано (в отличие от матча с «Александрией») действовали на каждом участке поля. Наверняка, хозяева очень хотели забить быстрый гол, после чего ровенчанам пришлось бы раскрываться, и на 12-й минуте у них для этого была прекрасная возможность. Хозяева провели атаку левым флангом, откуда вдоль ворот прострелил Исмаили, но набежавший Бернард из убойной позиции пробил выше пустого угла ворот.

Со временем ровенчане немного отодвинули игру от своей штрафной, не забывая при этом иногда беспокоить оборону редкими посещениями половины соперника. Как раз во время одной из таких атак гости потеряли мяч и не успели вернуться в оборону, но, совершивший отличный слаломный рейд Фред, с 14 метров низом пробил рядом с дальней от Бандуры штангой.

Следует отметить, что большинство своих атак «горняки» проводили левым флангом, где очень активен был Исмаили, Петряку же на противоположной стороне поля пока явно не хватает уверенности, Свой первый удар по воротам Пятова гости нанесли только на исходе первого тайма, причем Волошинович явно поспешил, пробивая без помех метров с восемнадцати, и послал мяч в нескольких метрах от штанги.

Медленно, но верно, первый тайм плавно подошел к своему завершению, причем прошел он по сценарию, написанному главным тренером «Вереса» Виртом. В перерыве тренерскому штабу хозяев предстояло решить, как же пройти плотную оборону неуступчивого соперника, команде явно не хватало скорости в атаке, без которой добиться успеха в таком матче было проблематично.

Начало второго тайма, казалось, ничего не поменяло в игре фаворита, однако «Шахтеру» помог бывший игрок «горняков» Ищенко, который не в самой сложной ситуации в своей штрафной прихватил Бернарда, чего хватило для назначения пенальти. Марлос с «точки» пробил хладнокровно, послав мяч точно в правый от Бандуры нижний угол – 1:0. Уже в следующей атаке «Шахтер» мог практически решить исход встречи, но голкипер гостей парировал удар Коваленко из центра штрафной. Похоже, пропущенный гол несколько сбил с толку оборону «Вереса», в которой появилось много свободного места, вследствие чего «горняки» на скорости проходили в штрафную соперника.

В нескольких предыдущих матчах с прямыми конкурентами за место в первой шестерке ровенчанам удавалось отыграться, но «Шахтер» – это не «Александрия» и не «Заря» (при всем уважении к этим командам). «Горняки» после забитого гола явно почувствовали себя увереннее и только наращивали свое территориальное и игровое преимущество. В одной из атак хозяева просто обязаны были увеличивать свой перевес, выйдя вчетвером против двух защитников «Вереса», но Бернард взял игру на себя, и, обыграв Борзенко, пробил прямо в вышедшего из ворот Бандуру.

И тут почти мгновенно едва не сработало старое футбольное правило. Стоит отдать должное «Вересу», который в очередной раз продемонстрировал терпение, и имел прекрасную возможность сравнять счет. Пришедший помочь своим защитникам Феррейра нарушил правила рядом с боковой линией своей штрафной, после розыгрыша которого Волошинович из района 11-метровой расстреливал ворота, но «Шахтер» спас Пятов, в отчаянном броске отразивший опасный удар.

Похоже, гости почувствовали, что могут спасти игру и пошли вперед большими силами, за что и были наказаны. На 76-й минуте «Шахтер» провел образцовую контратаку, в результате чего Феррейра вышел на свидание с Бандурой и со второй попытки послал мяч в сетку. Довести встречу до победы было простой формальностью. Хозяева могли увеличить разницу в счете, но вышедшим на замену Патрику и Бланко-Лещуку немного не хватило везения.

Второй раз за одну неделю «Шахтер» доказал, что может обыграть «Верес» за счет более высокого класса исполнителей, а ровенчане проиграли впервые за 10 туров, поставив тем самым точку в своей рекордной беспроигрышной серии в Премьер-лиге.


«Шахтер» – «Верес» – 2:0 (0:0)


«Шахтер»: Андрей Пятов, Иван Ордец, Исмаили, Ярослав Ракицкий, Виктор Коваленко (Алан Патрик, 75), Бернард (Дентиньо, 84), Иван Петряк, Ромеро Марлос, Тарас Степаненко, Фред, Факундо Феррейра (Густаво Бланко-Лещук, 87)
«Верес»: Александр Бандура, Евгений Морозенко (Валерий Кучеров, 89), Ростислав Волошинович (Геннадий Пасич, 86), Николай Ищенко, Сергей Борзенко, Сергей Симинин, Василий Кобин, Владимир Адамюк, Роман Карасюк, Руслан Степанюк, Михаил Сергийчук (Василий Палагнюк, 83)


Голы: Ромеро Марлос, 49 (с пенальти), Факундо Феррейра, 75.
Предупреждения: Факундо Феррейра, 65. Бернард, 68. Ромеро Марлос, 90. Фред, 91. - Николай Ищенко, 49. Ростислав Волошинович, 64. Сергей Борзенко, 66. Сергей Симинин, 83.

Владимир ГЕНИНСОН: «В следующем сезоне УПЛ будет 12 команд»


Президент Украинской Премьер-лиги опроверг информацию о возврате к прежнему формату с 16 клубами
Президент Украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон опроверг информацию о том, что в следующем сезоне УПЛ будет 16 команд вместо 12.

«Я удивился, когда прочитал эту новость. Как я понимаю, она вышла после заседания совета лиги. Мы там не участвовали, нас туда не приглашали. Хочу однозначно повторить под запись: есть решение исполкома ФФУ, дирекции, есть решение и голосование всех клубов – в следующем сезоне будет 12 команд.

Все однозначно говорят, что лига должна быть расширена, но никто не говорит, что уже со следующего сезона. У нас уже утвержден обмен между лигами. Плей-офф будет достаточно горячий и интересный.

О 16 командах я узнал как и вы, из интернета. Нет, это неправда, это не обсуждается. Те люди, которые пытаются это вбросить в прессу, хотят набрать себе вистов или вообще непонятно зачем это делают», – сказал Генинсон.

Гельзин увел молодежку Олимпика с поля в матче против Карпат U-21


При счете 4:0 в пользу львовского клуба президент донецкого клуба увел свою команду с поля
Матч молодежных «Карпат» и «Олимпика» был прерван во втором тайме.

При счете 4:0 в пользу львовского клуба президент «Олимпика» Владислав Гельзин увел свою команду с поля.

Пока неизвестно, что стало причиной такого решения и будет ли доигран этот матч позже.

Отметим, что это могло стать уже четвертым поражением подряд для «Олимпика» U-21 в первенстве молодежных команд.

ГЕЛЬЗИН: Решил увести команду с поля, узнав о договорном статусе матча


Президент «Олимпика» – о поединке молодежного первенства против «Карпат»
Донецкий «Олимпик» опубликовал официальное заявление, в котором указаны причины досрочного завершения матча молодежного первества против «Карпат».

Напомним, поединок 18-го тура чемпионата Украины (U-21) между командами «Карпат» (Львов) и «Олимпик» (Донецк) не был до игран до конца. При счете 4:0 в пользу львовян президент ФК «Олимпик» Владислав Гельзин принял решение увести свою команду с поля.

«Наш аналитик, которого мы наняли еще два года назад для отслеживания движения ставок, позвонил мне при счете 0:2 в пользу «Карпат». Он сказал, что на текущий момент делается много ставок на то, что во втором тайме хозяева забьют еще минимум два гола, а может и больше. При этом коэффициент на данное событие стал сильно падать. Я сразу набрал тренеров молодежной команды, узнал их мнение об игре, о том, что же происходит на футбольном поле. Они ничего не понимали, по их словам, некоторые футболисты играли не на привычном для себя уровне. Опасения на тот счет, что кто-то из игроков не честно ведет борьбу, подтвердились.

Через 10 минут я еще раз перезвонил тренерам, они сказали, что ничего не меняется, картина все та же. И при счете 0:4, проанализировав всю имеющуюся информацию, я решил увести команду с поля, чтобы люди, которые, возможно, использовали наших футболистов в корыстных целях, не могли добиться результата. Это было моим личным решением. Об этом я сразу же уведомил Премьер-лигу и Федерацию футбола Украины», - прокомментировал ситуацию президент ФК «Олимпик» Владислав Гельзин.

Футбольный клуб «Олимпик» также обещает провести клубное расследование.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #2537 Добавлено: 3 декабря 2017 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Реал опережают три команды - это реальность
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал выездную ничью "бланкос" с "Атлетиком" (0:0).

"Я доволен игрой, но расстроен, что мы не забили. Это был сложный матч, и они отдали все для результата, но и мы заслуживали большего, однако не смогли забить гол, который принес бы нам три очка. Отсутствие голов меня не беспокоит.

Мы должны думать позитивно, и тогда гол придет. В прошлом году мы забивали на последних минутах, в этом сезоне это не получается. Мы должны верить, что у команды будут лучшие моменты.

Рамос не думает, что заслужил красную карточку. Но сейчас уже ничего не изменить.

Если бы забили гол, то сократили расстояние. Мы играли и хуже, и сегодня могли рассчитывать на большее. Продолжаем верить, что у нас еще будем возможность сократить отставание. Впереди нас три команды – это реальность, они этого заслужили", - сказал Зидан.



Фонсека: Еще не принял решения по составу на Манчестер Сити
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека встретился с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

– Добрый вечер. Отличная победа. Мы серьезно подошли к игре и были компетентны в своих действиях. Встретились с хорошо организованным соперником. «Верес» – замечательная команда. Гости не давали нам пространства для атак в первом тайме, и тем не менее мы имели три-четыре явных голевых момента. На протяжении всего матча прекрасно оборонялись. Во втором тайме после нашего гола ровенчане чуть раскрылись, а мы находили все больше зон, создавали шансы и еще один использовали. Хочу напомнить, что нам противостоял коллектив, пропустивший меньше всех. В двух поединках удалось забить им шесть раз и надежно сыграть у своих ворот.

– Насколько повлияло то, что между встречами Кубка и чемпионата вы остались в Харькове?

– Мы решили так поступить из-за небольшого количества дней между матчами. Избавили футболистов от дополнительных перелетов и переездов, чтобы не было усталости

– В Кубке вышел Хочолава, а сегодня – Ордец. Это был своего рода тест перед Лигой чемпионов или у вас нет сомнений по данной позиции накануне поединка с "Манчестер Сити"?

– Нет, не тест. Я выпускаю тех, кто, на мой взгляд, лучше справится в конкретном матче. Еще не принял решения по составу на «Манчестер Сити» – мы начинаем думать о нем лишь сейчас. После травм восстанавливаются Тайсон и Бутко – посмотрим, смогут ли они принять участие. До этой минуты я был полностью сконцентрирован на встрече с «Вересом».




Моуриньо: Де Хеа и Чех - лучшие вратари в мире
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" прокомментировал гостевую победу над "Арсеналом" (3:1). В матче, который уже называют одним из лучших в нынешнем сезоне, выдающийся игру показал кипер МЮ Давид Де Хеа, сделавший 14 сэйвов.

"Мне понравилась, как команда играла и боролась. "Арсенал" играл в удивительный атакующий футбол и создавал неприятности для нас. Но и мои игроки заслуживают только похвалы. Восхитительно, феноменально, фантастически. Они заслужили три очка.

Сказал Де Хеа после матча, что его игра сегодня – это игра лучшего вратаря в мире. Кипер должен быть на месте, когда команда в нем нуждается. Думаю и Де Хеа и Чех делали потрясающие сэйвы. На поле было два лучших вратаря в мире. У Петра большая история, но и у Давида она будет, " - сказал Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2538 Добавлено: 3 декабря 2017 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манчестер Юнайтед обыграл Арсенал на Эмирейтс

«Канониры» впервые проиграли на своем поле в текущем чемпионате
Перед пятнадцатым туром сегодняшних соперников в турнирной таблице разделяли четыре очка. Для «Юнайтед», забуксовавшего после бодрого старта в чемпионате, любая осечка может значить еще более увеличивающийся отрыв от земляков из «Сити». Тем более, лондонский «Челси», одолевший несколькими часами ранее «Ньюкасл», по набранным очкам догнал команду Жозе Моуринью. После поражения в Лондоне «красные дьяволы» одержали три победы, но вопросов после них не убавилось. Не без труда справившись с «Брайтоном», манкунианцы при счете 3:0 в свою пользу чуть не позволили отыграться «Уотфорду».

«Арсенал» же демонстрирует весьма уверенную игру в последнее время. Перед противостоянием с «Юнайтед» лондонцы в трех матчах забили восемь голов и при этом сохранили «сухими» свои ворота. На домашнем поле «канониры» демонстрируют завидную уверенность, и ранее в текущем первенстве еще ни одной команде не удалось увезти очки с «Эмирейтс». Под вопросом было участие в сегодняшней встрече Александра Ляказетта, который получил повреждение в поединке с «Хаддерсфилдом». Однако, лучший бомбардир «канониров» таки появился на поле.
Первые минуты матча остались за манкунианцами, и такая активность сразу принесла результат. Воспользовавшись передачей Погба, из правого угла штрафной «Арсенала» Антонио Валенсия точно пробил под голкипером. Подопечные Арсена Венгера побежали отыгрываться, но высокий прессинг «красных дьяволов» заставил вновь ошибиться хозяев поля. Футболисты «Манчестера» перехватили мяч возле штрафной «Арсенала», и элегантную передачу в исполнении Марсьяля точным ударом воплотил в гол Джессе Лингард.
О способности команд Жозе Моуринью играть на удержание счета говорить излишне, поэтому такая фора соперников выглядела для «канониров» катастрофой. Приходить в себя у хозяев поля времени не было, и подопечные Венгера активно начали искать слабые места в обороне «Юнайтед». Манкунианцы не без труда сдерживали быстрые атаки оппонентов, а где-то им откровенно благоволила Фортуна.

Сократить отставание в счете вполне мог Ляказетт, который бил с линии вратарской – мяч от голкипера отлетел в перекладину. К слову, о голкипере. Давид де Хеа сегодня действовал просто блестяще. До перерыва он справился с ударами Бельерина и Колашинаца, а также среагировал на срезку от Лукаку. В последние минуты тайма игра проходила чуть ли не в штрафной «Манчестера», но гости выстояли.
В начале второго тайма «канониры» продолжили наседать на штрафную «Ман Юнайтед» и сумели организовать результативную атаку. После скидки в исполнении Рамзи Ляказетт с линии вратарской вколотил мяч в сетку. Сразу же после взятия ворот «Арсеналом» манкунианцы могли восстановить статус-кво, но Лингард не реализовал выход один на один с Чехом. А затем вновь наступила очередь демонстрировать свое мастерство де Хеа. Отбив опасный удар Ляказетта, голкипер, уже находившийся в лежачем положении, ногой отбил добивание Санчеса.
Во втором тайме «Манчестер» атаковал немного, но пытался это делать максимально эффективно. В середине второй половины встречи Погба справа ворвался в штрафную, обыграл Кошельны и сделал прострел на Лингарда, который отправил мяч в ворота. А через 10 минут автор двух голевых передач вынужденно покинул поле. Погба очень грубо сыграл против Бельерина, наступив на ногу игроку «Арсенала», и арбитр достал красную карточку.
Удаление Погба дало шанс «канонирам» побороться за спасение матча. Однако, подопечные Моуринью стали действовать еще внимательней возле своей штрафной. Да и де Хеа на последнем рубеже выглядел шикарно. Последнюю возможность для взятия ворот не использовал Рамзи, который из центра штрафной пробил слишком неточно. В итоге, «Арсенал» потерпел первое поражение на своем поле в текущем сезоне, а «Манчестер Юнайтед» продолжил погоню за лидирующим «Сити».


Английская Премьер-лига. 15-й тур.

«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» - 1:3 (0:2)


 Голы:Александр Ляказетт, 49 - Антонио Валенсия, 4, Джессе Лингард, 11, Джессе Лингард, 63

«Арсенал»: Петр Чех, Лоран Кошельны, Начо Монреал, Эктор Бельерин, Аарон Рамзи, Месут Озил, Шкодран Мустафи (Алекс Ивоби, 15), Александр Ляказетт, Алексис Санчес, Гранит Джака (Дэниэл Уэлбек, 70), Сеад Колашинац (Оливье Жиру, 76)

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Виктор Линделёф, Крис Смоллинг, Маркос Рохо, Джессе Лингард (Маттео Дармиан, 76), Антони Марсьяль (Андер Эррера, 67), Антонио Валенсия, Неманья Матич, Поль Погба, Эшли Янг (Маркус Рэшфорд, 90+3), Ромелу Лукаку

Предупреждения: Эктор Бельерин, 73. Лоран Кошельны, 87. Алексис Санчес, 89. - Маркос Рохо, 58. Андер Эррера, 89.

 Удаление: Поль Погба, 74 - грубая игра.

Шальке Евгения Коноплянки не смог удержать победу над Кельном


Голов Бургшталлера и Харита оказалось недостаточно для победы коллектива Тедеско
В матче четырнадцатого тура немецкой Бундеслиги «Шальке» предстоял домашний поединок против «Кельна». Что сказать, если и существует эпитет, способный описать всю плачевность ситуации, в которой оказалась гостевая команда перед этим поединком, то это никак иначе как «катастрофа». Череда неудачных результатов привела к тому, что после тринадцати матчей в активе команды Штегера всего лишь 4(!) забитых мяча (и это при 25 пропущенных). Добавим к этому переполненный список травмированных игроков и получим ужасающую картину. В "Шальке" ситуация, конечно, иная. "Кобальтовые" готовятся к матчу в хорошем настроении и с шикарным «послевкусием», оставленным дерби — невероятная ничья (4:4) в прошлом туре.

Подобный контраст не мог не оставить отпечатка в игре обеих команд. И первый тайм оказался подтверждением этому предположению. «Шальке» уверенно забрал контроль за ходом игры в свои руки, ничего не позволив сделать сопернику в атаке. Более того, команда Тедеско преуспела еще и в наступательных действиях. Наиболее часто звучала фамилия Коноплянки, буквально каждая атака хозяева проходила при непосредственном участии украинца. Евгений был активен на своем левом фланге, постоянно снабжая мячом партнеров и не стеснялся брать игру в свои руки и самостоятельно наносить удары по воротам, вот только с точностью бы что-то сделать и выглядело бы, ну, просто восхитительно!

Гол, забитый под занавес тайма, также не обошелся без непосредственного участия Жени. Майер заметил рывок Калиджури и отпасовал тому на ход, мяч, после рикошета от головы нашего с Вами соотечественника все-таки попал по назначению. Однако бить самостоятельно игрок «Шальке» не стал, поделившись этой возможностью с Бургшталлером, который такие моменты не привык расходовать впустую. 1:0 — уверенное преимущество хозяев по игре воплотилось в изменениях на табло.

А вот вторая половина началась с «холодного душа» для подопечных Тедеско. Гирасси оказался самым расторопным после подачи со штрафного и протолкнул мяч мимо Фарманна. И это уже ничья – 1:1. Казалось, что этот момент поставил игроков «Шальке» в тупик – уж больно долго они отходили от факта пропущенного гола. Но, пара удачных замен, в ходе которых, к сожалению для украинского болельщика, под реформаторскую руку тренера попал и Евгений Коноплянка, принесла свои плоды. Появившиеся на поле Горетцка и Эмболо неплохо вписались в игровую модель своей команды и швейцарец уже, спустя несколько минут, самолично поучаствовал в голе, который забил Харит. Таким образом, хозяева вышли вперед во второй раз в поединке.

Как бы ни принижали достоинство «Кельна» футбольные эксперты всех мастей перед поединком, надо отдать должное этой команде – задатки характера определенно имеются! Красноречивым подтверждением этому стал гол с пенальти, который был забит практически мгновенно в ответ. Наказание за нелепую игру рукой Настасича спокойно реализовал все тот же Гирасси. А на большее «кобальтовых» не хватило, да и соперник остался доволен добытым на тот момент успехом, что означало лишь одно – «Шальке» потерял очки в совсем необязательной ситуации и теперь рискует пропустить вперед себя «Боруссию» из Менхенгладбаха. Ну, а что касается гостей – необходимо дождаться рождественских каникул, возможно, там ситуация чуть более прояснится.

«Шальке» - «Кельн» - 2:2

Голы:
Гвидо Бургшталлер, 35, Амин Харит, 74 - Серу Гирасси, 51, Серу Гирасси, 78 (с пенальти)

«Шальке»: Ральф Фарманн, Бастиан Ощипка, Бенжамин Стамбули, Налдо, Матия Настасич (Алессандро Шёпф, 83), Амин Харит, Евгений Коноплянка (Брель Эмболо, 69), Даниэль Калиджиури, Вестон МакКенни (Леон Горетцка, 55), Макс Майер, Гвидо Бургшталлер

«Кельн»: Тимо Хорн, Павел Ольковски, Серу Гирасси (Тим Хандверкер, 83), Фредерик Соренсен, Хорхе Мере (Янн Ойрель Биссек, 46), Яннес Хорн, Константин Рауш, Милош Йойич (Кристиан Клеменс, 73), Маттиас Леманн, Салих Озкан, Юя Осако

Предупреждение - Юя Осако, 31.

Удаление - Юя Осако, 93.

Артем ФРАНКОВ: «Футболисты обнаглели из-за своей безнаказанности»


Член исполкома ФФУ поделился мнением об очередном скандале с договорными матчами
Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал скандальный матч молодежных составов «Олимпика» и «Карпат». Президент «Олимпика» Владислав Гельзин увел свою команду с поля до финального свистка, заподозрив матч в договорном характере.

«Об уводе молодежной команды «Олимпика» в матче с «Карпатами».

1. Сливной бачок там без вопросов. Как они обнаглели до такой степени, чтобы устраивать это при прямом контроле со стороны руководства клуба и многочисленных «полускандалах» до того как - чувствуют свою безнаказанность, не иначе, а это уже вопрос не только к клубу, но и к как минимум одному расследованию.

2. Некоторые игроки не хотели уходить с поля!!! Теперь бери видео и вычисляй кто не хотел - они есть организаторы и участники. Тут, думаю, клуб не испытает особых проблем.

3. «Уборку» команды президент «Олимпика» Гельзин произвел с подачи клубного аналитика, который доложил об аномальных ставках на крупную победу Карпат.

4. Пока никак не просматривается участие в этом КЭЧИ. Вот будет хохма, если они не заметили аномальных ставок - в отличие от клуба. Впрочем, в любом случае не признаются)))

Как бы то ни было, КЭЧИ получил в свое распоряжение готовое дело, где де-факто только печать сверху поставить и в КДК передать.

«Только этого мало...», — написал Франков в своей конференции.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #2539 Добавлено: 4 декабря 2017 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У жены Дарио Срны угнали автомобиль

Мирела Форич стала жертвой грабителей в Киеве
Супруга капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срны Мирела Форич стала жертвой грабителей, оставшись без средства передвижения. Неизвестный угнал автомобиль «Range Rover» 35-летней девушки. Инцидент произошел в Киеве в воскресенье, 3 декабря.

Мирела Форич сразу же обратилась в полицию. По факту угона автомобиля было открыто уголовное производство по статье 289 УК Украины.

Отметим, что Форич и Срна находятся в браке с 2010 года. У пары есть 7-летняя дочь Кася и двухлетний сын Карло.

ЯРМОЛЕНКО: «Болельщики в Дортмунде по-доброму сумасшедшие»


Вингер «Боруссии» – об адаптации в чемпионате Германии
Украинский легионер «Боруссии» рассказал о переезде в Дортмунд и адаптации в новой команде.

О партнерах по команде


Шахин меня сразу поздравил, как подписал контракт с клубом. Потом еще и после матча с Турцией мы с ним пообщались. И когда уже приехал, то хотя бы с ним мог сначала общаться. В раздевалке могу подойти абсолютно к каждому футболисту, нет такого, что кто-то ходит и говорит, что он лучше всех. В моем районе живет шесть футболистов «Боруссии». В моей квартире сначала жил Ройс, потом Парк. Рядом где-то Толян живет, Гетце.

Об изучении языка


Стараюсь со всеми общаться на английском, но не могу сказать, что он у меня идеальный. Даже тогда, когда в прессе писали, что я отказался общаться со СМИ после первого матча за «Боруссию», я просто забыл добавить, что просто не говорю на том уровне, как хотелось бы. Даже специально не хотел себе переводчика, чтобы сразу разговаривать на английском и параллельно учил немецкий. Выучил несколько немецких слов в плане тренировок и быта – спасибо, пожалуйста, добрый день, доброй ночи, чтобы люди не думали, что я какой-то необразованный. Чтобы когда заходил в столовую, хотя бы мог пожелать людям приятного аппетита.

О матче с «Шальке» и плохой форме команды


В таких матчах еще не принимал участие. Тем более с таким исходом, потому что выигрывать 4:0 в дерби, а потом потерять победу... Когда зашел в раздевалку после игры и никто даже слова не мог сказать. Болельщики здесь совсем сумасшедшие. В том плане, что они классные и просто хотят, чтобы мы разозлились и до нас дошло, что должны выигрывать. Где-то пропала уверенность в своих силах.

Об адаптации в Германии

Не могу сказать, что как-то отличается моя жизнь в Германии и Украине. В Киеве так же ехал на тренировку, потом возвращался домой и проводил время с семьей. Благодарен богу и судьбе, что так получилось и именно в таком возрасте (28 лет – прим.) переехал в Европу. Если бы было это раньше, то может был бы больше зажат, сейчас же нечего стесняться. Кого мне тут бояться? Я приехал сюда и сам себе сказал, чтобы расслабился и делал то, что умею. Работаю на тренировках, а там будет видно – как и что.

Суркис – о победе над Мариуполем: «Загнали собаку в будку»


Президент «Динамо» – о принципиальности матча с «приазовцами»
Президент «Динамо» Игорь Суркис после домашнего матча с «Мариуполем» (5:1) поделился впечатлением от игры, ожиданиями от следующего поединка с «Партизаном» и планами на зимний перерыв:

- Матч был принципиальным, и вы знаете, почему. Команда сыграла очень прилично, не останавливалась с первой и до последней минуты, несмотря на то, что мы пропустили первыми. Никогда этого не делаю, но в этот раз попросил ребят играть на максимальных скоростях и забить как можно больше. Я человек суеверный, но, тем не менее, сделал на этом акцент, поскольку считаю, что те нападки, которым мы подвергались за то, что не поехали в Мариуполь, были абсолютно несправедливыми. В спорте есть такое понятие, как принципиальность. Ребята сегодня показали ее на поле и, я бы сказал, загнали собаку в будку.

- Насколько сильно такие не футбольные моменты и обсуждения повлияли на команду и сегодняшний поединок?


- Не думаю, что давление сильно ощущалось, поскольку уровень команд просто абсолютно разный. У нас состав омолаживается. Александр Хацкевич молодец, что выпустил Шапаренко и поменял Мбокани, чтобы тот окончательно не травмировался. Здорово вошел в игру Мораес и забил два мяча. То есть, в команде присутствует живая конкуренция. Чемпионат заканчивается, я вижу, что «Динамо» находится в хороших кондициях, а самое главное – что выздоровели наши футболисты. Кроме Виды, сейчас все здоровы, что обеспечивает конкуренцию. Это всегда очень важно, особенно в последних играх перед зимней паузой, когда нужно собраться и довести до логического победного конца оставшиеся поединки. В четверг нам предстоит трудный и серьезный матч с «Партизаном» в Лиге Европы, где, конечно, нам бы хотелось выйти из группы с первого места, а потом – выезд в Александрию. После этого ребята поедут в отпуск, они заслужили хороший отдых, а мы будем продолжать работать, советоваться с тренерами и селекционной службой относительно того, какие позиции следует укрепить, а кого из игроков – отпустить. Это привычная, стандартная работа, которая ведется во время зимней паузы. По поводу сборов, к счастью, мы уже договорились, все организовано и решено. Команда будет тренироваться в тех же условиях, в которых она работала в предыдущие годы.

- Как вы считаете, такая ненастная погода повлияет на посещаемость домашнего поединка с «Партизаном»?


- Конечно, хотелось бы, чтобы приходило больше зрителей. Мы просили телевидение, чтобы сегодняшний матч состоялся раньше – четыре или пять часов, поскольку понимаем, что это воскресенье, людям придется поздно добираться домой, а завтра выходить на работу. Спасибо всем, кто собрался сегодня на трибунах и поддержал нашу команду. Приглашаю всех на поединок с «Партизаном» и обещаю, что скучно не будет.

- Уже есть более детальная информация по поводу количества сборов и контрольных матчей?


- У нас, как обычно, будет два сбора в Марбелье, только в разных отелях. Это хорошие пятизвездочные гостиницы, в которых созданы самые лучшие условия, чтобы команда подготовилась к весенней части сезона и играм в первой шестерке, все пожелания тренеров учтены. Также хочется, чтобы в еврокубках мы прошли как можно дальше. Естественно, будут и спарринги, вся информация о соперниках и датах сборов есть у Александра Хацкевича.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #2540 Добавлено: 4 декабря 2017 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Асенсио вернулся к тренировкам в общей группе
Хавбек "Реала" Марко Асенсио восстановился после травмы и сегодня приступил к тренировкам в общей группе, сообщает официальный сайт королевского клуба.

Еще неизвестно, выпустит ли Зидан игрока на матч 6-го тура Лиги чемпионов с "Боруссией" (Д), который состоится в ближайшую среду, однако вероятность того, что Марко попадет в заявку на матч, весьма велика.

Напомним, что 21-летний хавбек получил травму бедра 21 ноября в матче Лиги чемпионов с "АПОЭЛом" (6:0), и с тех пор на поле не появлялся.

В этом сезоне Асенсио сыграл в 20 матчах во всех турнирах, в которых забил 7 голов и отдал 2 ассиста.





Ярмоленко заработал посредственную оценку от Kicker, но все равно стал одним из лучших в Боруссии

Дортмундская "Боруссия" в минувшие выходные продолжила свою неутешительную серию - команда Петера Босса не может победить уже в десяти матчах подряд. Поединок против "Байера" желто-черные вообще могли проиграть, однако гол Андрея Ярмоленко позволил получить хотя бы один зачетный балл.Похоже, что именно благодаря результативному действию авторитетное немецкое издание Kicker в рейтинге игроков "Боруссии" по итогам этого матча поставило Андрея на третье место. При этом Ярмоленко заработал весьма посредственные 3,5 балла (напомним, что по версии Kicker, единица - самая высокая оценка, пятерка - худшая). Лучшим игроком в составе дортмундской команды стал вратарь Роман Бюрки - 1,5 балла. Второй показатель у японца Синдзи Кагавы - 3 балла.

Интересно, что средняя оценка игрокам "Байера" значительно выше. Только Уэнделл, который был удален перед перерывом, получил пятерку, остальные игроки заработали 2,5 – 3 балла.

Добавим, что Ярмоленко, который в составе "Боруссии" уже забил три гола и отдал три ассиста в десяти матчах Бундеслиги, несколько раз зарабатывал высокие полтора балла, но и была низкая пятерка за игру с "Баварией". Средний балл Андрея в Бундеслиге - 2,83.




Гвардиола: Манчестер Сити сыграет против Шахтера сильнейшим составом
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал матч 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против Шахтера.

- Я уважаю Лигу чемпионов, я уважаю наших соперников, Шахтер и Наполи, поэтому мы сыграем сильнейшим составом. Кроме того, нельзя забывать о престиже клуба, поэтому мы сделаем все, чтобы выиграть, - сказал специалист.

Поединок Шахтер - Манчестер Сити пройдет 6-го декабря в Харькове. Начало встречи в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:15 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...