Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ПРОГНОЗ: АМЕРИКАНСКИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ПЛАТНОГО ТВ ПОТЕРЯЮТ 26% АУДИТОРИИ К 2030 ГОДУ

Ссылка на пост #1791 Добавлено: 30 ноября 2017 18:12
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     


Госкино таки запретило сериал «Сваты»


Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала «Сваты», производством которого занимается студия «Квартал 95».
Об этом в своем Facebook сообщил глава ведомства Филипп Ильенко.

"Решение принято в соответствии со статьей 15 закона «О кинематографе», пункта 12 Положения о государственном удостоверении на право распространения и демонстрации фильмов, утвержденного постановлением Кабинета министров от 17 августа 1998 года № 1315, приказа Министерства культуры от 28.11.2017 р. № 1257 «О дополнении (обновления) Перечня лиц, создающих угрозу национальной безопасности, на основании обращения Службы безопасности» и его обнародования на официальном веб-сайте", – объяснили в Госкино.

Мы обратились к студии «Квартал 95» за комментарием.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1792 Добавлено: 30 ноября 2017 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет всерьез взялся за недобросовестную рекламу лекарств

Члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания занялись вопросом количества и качества рекламы лекарственных препаратов на украинском телевидении. Очевидно, что фраза «Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров’я» никого не останавливает, а из-за отсуствия постоянного контроля такой рекламы, в эфир попадают ролики о несертифицированных средствах.

Поэтому регулятор выступает за внедрение государственного контроля за рекламой лекарственных средств на телевидении. В этом с чиновниками от медиа солидарны чиновники из Министерства здравоохранения, Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками, Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей, принимавшие участие в посвященном регуляции рекламы лекарств совещании.

По данным мониторинга общенациональных телеканалов Украины, проведенного Нацсоветом еще в марте, 29% от общего объема занимает реклама лекарственных средств, медицинской техники, методов профилактики и реабилитации, а также рекламы пищевых продуктов для специального диетического потребления, функциональных пищевых продуктов и диетических добавок. А на некоторых каналах такая реклама составляет более 50% от общего объема. И кто его знает, что там на самом деле сообщают зрителю: регулятор отмечает, что тексты рекламы лекарственных средств не согласовываются с Минздравом, и порой они могут иметь навязчивый характер, содержать недостаточно информации, а также стимулировать к самолечению.

При этом в Нацсовете понимают, что полный или частичный запрет рекламы лекарств на радио и телевидении «может иметь разрушительный характер для развития украинского телевизионного и рекламного рынков» (еще бы - самая рекламируемая в стране категория!), поэтому участники совещания договорились для обсуждения проблем такой рекламы встречаться регулярно.

Замглавы регулятора Ульяна Фещук отметила, что законопроект, направленный на решение многолетних структурных проблем контроля за рекламой, уже разработан. Представляю, как обрадуются телеканалы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1793 Добавлено: 30 ноября 2017 19:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«Первый ТВЧ» проводит ребрендинг двух телеканалов

Телекомпания «Первый ТВЧ» с 1 декабря меняет логотипы двух своих телеканалов:

Eureka HD и Teletravel HD. Оба предстанут перед зрителем в новом облике, а для удобства восприятия их названия будут написаны по-русски – «Эврика HD» и «Приключения HD».

В пресс-релизе «Первого ТВЧ» сообщается о том, что новым логотипом Eureka HD станет кнопка компьютерной клавиатуры, выполненная в черно-белых тонах с красными буквами Eu. Контентная политика канала останется прежней, но увеличится доля развлекательных программ. В телекомпании подчеркивают, что «Эврика HD» – это развлекательно-познавательный телеканал о том, как устроен мир.

Вещание канала «Приключения HD» украсит яркий штурвал. Это символ многих великих открытий и атрибут легендарных первооткрывателей, объяснили в «Первом ТВЧ». «Приключения HD» ориентирован на искателей острых ощущений. Помимо смены названия и логотипа, будет скорректирована контентная политика. Станет больше программ о выживании в дикой природе, и меньше – об экстремальных видах спорта.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1794 Добавлено: 30 ноября 2017 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Госдума рассмотрит возможность отмены плановых проверок громкости рекламы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разработала законопроект, который отменяет проведение антимонопольными органами плановых проверок в сфере рекламы. Как сообщается на сайте правительства, документ уже внесен на рассмотрение в Госдуму.

Законопроект, в частности, предлагает отменить плановые проверки при выявлении превышения уровня громкости рекламы на радио и ТВ. Документ уже был одобрен на заседании правительства.

По уточнению кабмина, при проведении плановых проверок ФАС в первую очередь анализирует рекламные материалы, которые распространялись годом ранее. "Соответственно, в рамках проведения плановых проверок оценивается в том числе реклама, которая в момент проведения проверки уже не распространяется и по которой не поступали жалобы, обращения граждан, юридических лиц, то есть по которой нет сведений о том, что эта реклама была воспринята какими-либо лицами как недостоверная, недобросовестная или неэтичная", - говорится в пояснении к законопроекту.

В свою очередь, в рамках внеплановых проверок антимонопольные органы уже могут выявить рекламу, распространяющуюся в данный момент времени с нарушениями, и пресечь ее распространение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1795 Добавлено: 1 декабря 2017 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В РОССИИ НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТИМУЗЫКА»

1 декабря началась трансляция телеканала «Мультимузыка», который входит в портфолио «Цифрового телевидения» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»). Он заменит канал «Страна», вещание которого прекратится.
1 декабря началась трансляция телеканала «Мультимузыка», который входит в портфолио «Цифрового телевидения» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»). Он заменит канал «Страна», вещание которого прекратится.

«Мультимузыка» позиционируется как «семейный телеканал российских и зарубежных песенных хитов из мультфильмов, детских клипов и караоке, музыкальной классики «Союзмультфильма»». На сайте канала говорится, что его контент развивает музыкальный слух, чувство ритма, нестандартное мышление, внимательность, воображение и улучшает память.

Vesti.ru добавляют, что утром на «Мультимузыке» будет начинаться с программы «Просыпайтесь, малыши!» с бодрыми песнями. Вечером на канале будут выходить колыбельные. Также в сетку канала войдут познавательные композиции, час танцев и караоке.

О замене телеканалом «Мультимузыка» канала «Страна» стало известно в октябре. Тогда сообщалось, что «Страна» отставал по аудитории от других телеканалов «Цифрового телевидения»: среднесуточное время смотрение канала составляло шесть-восемь минут. Также в этом году «Цифровое телевидение» закрыло телеканал «24_DOC», заменив его каналом «Доктор», рассчитанным на более взрослую аудиторию.

Напомним, что в сентябре появился музыкальный телеканал «Мамонтенок», рассчитанный на детей от 1 до 3 лет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #1796 Добавлено: 1 декабря 2017 16:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет проверит ТВі и каналы компаний Star Media и Film.ua


Нацсовет по телевидению и радиовещанию на сегодняшнем заседании, рассматривая состояние выполнения своих предыдущих решений, назначил внеплановые проверки шести вещателям – телерадиокомпаниям «Право ТВ» (канал «Право ТВ ») и «Социальная страна» (СРК), а также компаниям «Евромедиа Украины» («История ЭМ»), «Инфо24» (ТВi), «Справжні канали» (FilmUAction) и «Стар медиа ТВ» (Star cinema), которые имеют лицензии на спутниковое телевидение.

Как объясняет регулятор, эти вещатели не привели свою деятельность в соответствие с требованиями действующего законодательства в предусмотренный для этого срок. Ранее им были объявлены предупреждения в связи с отсутствием вещания на спутнике. Телеканалы должны были это исправить в течение месяца.

Однако новый мониторинг Нацсовета показал, что телеканалы так и не восстановили вещание. По словам члена регулятора Сергея Костинского, оборудование Нацосвета не принимало спутниковый сигнал этих каналов, поэтому оно было модернизировано. "И все равно мы не нашли их сигналов", – сказал он, добавив, что эксперты, к которым обращался регулятор, также вещания не зафиксировали.

В свою очередь представители FilmUAction и Star cinema заверили членов регулятора, что каналы ведут спутниковое вещание. Но, так ли это, покажет проверка. Глава Нацсовета Юрий Артеменко отметил, что если проверка снова покажет наличие нарушения, то в этот раз вещатели уже будут оштрафованы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765, hrvat
Ссылка на пост #1797 Добавлено: 1 декабря 2017 23:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРОГНОЗ: АМЕРИКАНСКИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ПЛАТНОГО ТВ ПОТЕРЯЮТ 26% АУДИТОРИИ К 2030 ГОДУ


Традиционные провайдеры платного ТВ в США потеряют 26% аудитории к 2030 году из-за конкуренции со стороны виртуальных многоканальных дистрибьюторов (MVPD) — SlingTV, DirecTV Now и других.
Такой прогноз выпустили аналитики TDG Research. По данным компании, проникновение традиционных сервисов платного ТВ снизится с 85% до 79% домохозяйств США. У кабельных операторов проникновение упадет с 81% в до 60%, а у виртуальных операторов вырастет с 4% до 14%. При этом 30 млн домохозяйств к 2030 году вообще откажутся от услуг платного ТВ – традиционных и OTT, сообщает Broadband TV News.

Комментируя результаты исследования, старший аналитик TDG Джоэл Эспелин (Joel Espelien) заявил, что будущее платного телевидения — в приложениях. И единственный вопрос, который сейчас стоит перед традиционными провайдерами – как быстро они смогут принять этот факт и перейти к сервису, основанному полностью на приложениях и широких интернет-каналах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1798 Добавлено: 1 декабря 2017 23:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканалу "КИНОСЕРИЯ" исполняется год

1 декабря "КИНОСЕРИЯ" отмечает свой первый День рождения.
Год назад новый телеканал современных зарубежных сериалов пополнил коллекцию киноканалов "Ред Медиа", предложив в своем эфире детективы; расследования; военные, политические и исторические драмы; психологические и криминальные триллеры с рейтингом IMDb 7+. За год своего эфира каждый пятый сериал телеканала стал премьерой в России.

Свое вещание "КИНОСЕРИЯ" открыл с эксклюзивных показов многосерийных фильмов BBC. Поклонники драматического жанра смогли впервые на российских телеэкранах увидеть "Счастливая долина", "Жертва" и "Безмолвный свидетель". Знаковым событием осени стал премьерный показ в России культового израильского сериала "Военнопленные", который лег в основу американской ТВ-франшизы "Родина". В следующем году телеканал и дальше продолжит радовать своего зрителя лучшими зарубежными сериалами, эксклюзивом и спецпоказами.

Уже совсем скоро, к Новому году и Рождеству "КИНОСЕРИЯ" всем любителям острых и лихо закрученных сюжетов преподнесет подарок – праздничную верстку с интересными и зрелищными сериалами последних лет в режиме нон-стоп: "Мост" 1 и 2 сезоны, "Возвращенные", "Шерлок" все сезоны, "Жгучая месть" и российскую премьеру многосерийного фильма "Ривьера".

Генеральный продюсер "Ред Медиа" Ирина Дороган: "Я поздравляю команду "Киносерии" и наших зрителей с первым юбилеем телеканала! За год вещания нам удалось собрать библиотеку из более чем 400 часов качественных зарубежных сериалов. В эти праздничные дни мы порадуем наших зрителей новыми многосерийными фильмами, а также покажем мировые сериальные хиты. Думаю, что это будет хороший подарок ко Дню рождения, и наш зритель это оценит".

--
"КИНОСЕРИЯ" - телеканал современных зарубежных сериалов. Многосерийные фильмы самых востребованных жанров: детективы, расследования, драмы, фантастика и триллеры от ведущих мировых производителей. Каждое воскресенье все серии премьерных сериалов в режиме нон-стоп. Производится компанией "Ред Медиа".


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1799 Добавлено: 1 декабря 2017 23:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Москве прошла презентация телеканала Motorsport.tv

Новый телеканал о стиле жизни на высоких скоростях будет доступен для дистрибуции с февраля 2018 года.

В течение первого года работы команда канала планирует войти в сети к основным кабельным и спутниковым операторам страны.

Телеканал является частью международного холдинга Motorsport Network, который производит и транслирует уникальный контент в 81 стране на 17 языках. Более 31 миллиона домохозяйств на нескольких континентах смотрят или читают контент, производимый этой сетью.
Телеканал Motorsport.tv – современный проект, объединяющий в себе преимущества работы внутри международного холдинга и уникальный контент, разработанный специально для телезрителей России и стран СНГ. Телеканал Motorsport.tv будет транслироваться в SD и HD качестве, а его подписчикам будет доступна система видео по запросу и технология ОТТ.

Motorsport.tv будет транслировать самые яркие авто- и мотоспортивные события со всего мира в прямом эфире: «24 часа Ле-Мана», чемпионат мира по ралли, чемпионат мира по мотокроссу и другие. Изюминкой телеканала станет эксклюзивный цикл прямых трансляций российской дрифт серии.

Телеканал Motorsport.tv будет интересен не только любителям гонок, но и тем, кто интересуется всеми транспортными средствами с мотором – багги, снегоходами, аквабайками и многими другими. Помимо прочего, телезрителей ждут реалити-шоу и специальные проекты на околоавтомобильную тематику, исторические и документальные фильмы, познавательные передачи, и, конечно, тест-драйвы

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1800 Добавлено: 2 декабря 2017 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В КВН рассказали о причинах увольнения Маслякова


Президент Международного союза КВН Александр Масляков ушел с должности директора Московского молодежного центра «Планета КВН» по собственному желанию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу союза.

По данным СМИ, правительство Москвы сместило Маслякова с должности директора предприятия в июле этого года после ряда обращений, поступивших в прокуратуру. В свою очередь в союзе КВН пояснили, что процедура увольнения была инициирована им самим в начале 2017 года. Это было сделано в связи с необходимостью приведения его трудовой деятельности в соответствие с требованиями федерального законодательства.

«Однако в связи с рядом обстоятельств, в том числе некоторых бюрократических моментов, этот процесс несколько затянулся. В то же время это увольнение произведено в полном соответствии с требованиями закона», — сообщили представители союза. Они также уточнили, что Масляков был не в курсе проверок прокуратуры.

Ранее на сайте организации Transparency International была опубликована информация о том, что Масляков покинул пост из-за проверок прокуратуры. Журналисты усмотрели конфликт интересов в передаче в собственность Телевизионному творческому объединению «Александр Масляков и компания» кинотеатра «Гавана».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:36 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...