Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«8 канал» во Владивостоке оштрафован за вредную для детей передачу

Ссылка на пост #1801 Добавлено: 3 декабря 2017 10:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "О!" запускает Первый познавательный новогодний календарь и раздаёт подарки


Детский познавательный телеканал "О!" вместе со своими друзьями создаёт новогоднее настроение — весь месяц на сайте канала можно будет найти Первый познавательный новогодний календарь! Больше ни к чему ждать заветное 31 декабря, чтобы получить полезные и самые разнообразные презенты. Каждый день последнего месяца года — это уникальный шанс реализовать свои творческие способности и максимум фантазии. Новый день — новое задание и новый ценный подарок.

Участникам предстоит записать новогоднюю песню, рассказать о своей любимой новогодней традиции, поделиться пятью делами, которые обязательно нужно сделать до конца декабря и выполнить ещё множество интересных и весёлых заданий. Телеканал "О!" не даст заскучать и щедро отблагодарит победителей: настольные и развивающие игры, конструкторы, творческие наборы — это и многое другое ждёт победителей новогодней акции.

Среди партнёров конкурса — друзья канала "О!": издательства "Простые правила" и "Росмэн", мультсериалы "Йоко" "Летающие звери", "Белка и Стрелка: озорная семейка", конструктор "Фанкластик", музей "Стрелецкие палаты", "Монсики" и многие другие.

Кульминацией новогоднего календаря станет суперприз от телеканала "О!". Следите за обновлениями на www.kanal-o.ru и все узнаете первыми!

Только на "О!", только для тебя! Первый познавательный новогодний календарь!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1802 Добавлено: 3 декабря 2017 17:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Неизвестные активисты заблокировали здание украинского телеканала NewsOne

Неизвестные в военной форме, назвавшиеся активистами, заблокировали здание украинского телеканала NewsOne.

Об этом сообщается на сайте телеканала.

«К территории канала подъехал грузовик с мешками, содержание которых неизвестно. Люди, которые называют себя активистами, отказываются давать комментарии и не говорят, с какой целью вход и выход в канал заблокировали», — говорится в сообщении.

Уточняется, что въезд на территорию «заблокирован колючей проволокой».

Редакция СМИ связывает происходящее с тем, что только журналисты этого телеканала вели трансляцию акции протеста, организованную бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

Ранее стало известно, что порядка 2,5 тысяч человек приняли участие в митинге Саакашвили в Киеве.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1803 Добавлено: 3 декабря 2017 18:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Итальянец Джорджио Шварц будет отвечать за дизайн телеканала ТНТ


Арт-директором канала ТНТ станет один из самых перспективных молодых бродкаст-дизайнеров в Европе - Джорджио Шварц.

Джорджио Шварц, в подчинении заместителю генерального директора по стратегическому маркетингу, будет отвечать за арт-дирекшн ТНТ. Он будет курировать графическое оформление контента ТНТ, эфирный и внеэфирный дизайн канала во всех средах.

За плечами Джорджио Шварца — уникальный успешный опыт сотрудничества с крупнейшими европейскими компаниями: MTV, ParamountChannel, ComedyCentral, DiscoveryNetworks.

В Италии Джорджио сделал стремительную карьеру. К 29 годам он уже занимал должность арт-директора графического дизайна в Discovery Networks Italy, проработав до этого арт-директором и старшим дизайнером в MTV World Design Studio в творческой штаб-квартире MTV International.

Работы Джорджио неоднократно получали международные награды в области дизайна, среди которых:

- золото Promax BDA Europe за ребрендинг телеканала MTV в 2011 году,

- золото Promax BDA Latin America и Promax BDA World за дизайн логотипа MTV Europe Music Awards в 2010 году и другие.

Джорджио Шварц прокомментировал свое назначение:

"Я с радостью принял предложение работать на главном развлекательном канале России. На канале ТНТ актуальный, уникальный и сильный контент, мощная и креативная команда маркетинга, частью которой я становлюсь. Это честь в качестве арт-директора развивать дальше и выводить на новый уровень самый яркий и живой бренд на российском ТВ".

Артур Джанибекян, генеральный директор субхолдинга ("ГПМ РТВ") и телеканала ТНТ:

"У Джорджио оригинальный аутентичный взгляд на арт-дизайн в индустрии медиа. В России и за рубежом, безусловно, много очень крутых профессионалов, но именно идеи Джорджио нам показались наиболее cвежими, и мы очень рады, что он в скором времени присоединится к нашей команде. Уверен, что это назначение станет новым импульсом в развитии не только визуального облика канала, но и всей индустрии телевизионного дизайна в России в целом. Лена Шанович, которая 15 лет была арт-директором канала ТНТ и возглавляла департамент "ТНТ-дизайн", – одна из многолетних создателей визуального образа канала, единомышленник, друг, человек, который всегда был частью команды. Мы были очень рады сотрудничеству все эти годы. Считаем, что Лена внесла огромный вклад в дело ТНТ. Всегда будем считать ее нашим близким другом и будем готовы помочь в случае необходимости".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1804 Добавлено: 3 декабря 2017 22:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"8 канал" во Владивостоке оштрафован за вредную для детей передачу


Суд во Владивостоке оштрафовал главного редактора и редакцию телеканала "8 Канал" за нарушение закона о защите детей от вредной информации, сообщается на сайте Роскомнадзора.

Управление Роскомнадзора по Приморскому краю обнаружило, что в эфире "8 канала" распространялась "программа со знаком информационной продукции "16+", которая содержит запрещенную для распространения среди детей информацию".

Главред и редакция телеканала были привлечены к административной ответственности.

Мировой суд судебного участка № 18 Первореченского района во Владивостоке признал их виновными и назначил штрафы в размере 5 тысяч и 20 тысяч рублей соответственно.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1805 Добавлено: 4 декабря 2017 08:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Масляков останется ведущим КВН после увольнения

Александр Масляков останется телеведущим и после его увольнения с поста директора Московского молодежного центра «Планета КВН». Об этом говорится на странице Международного союза КВН во «ВКонтакте».

«Друзья! Не путайте профессию телеведущего и гендиректора ГУП», — отмечается в комментарии к публикации.

2 декабря телеведущий и член жюри КВН Валдис Пельш выразил уверенность, что Масляков останется в эфире. «Это человек, на котором все держится», — сказал он.

Днем ранее в пресс-службе Международного союза КВН объяснили, что Масляков ушел с поста директора «Планеты КВН» по собственному желанию. Процедура увольнения была инициирована им самим в начале 2017 года. Это было сделано в связи с необходимостью приведения его трудовой деятельности в соответствие с требованиями федерального законодательства.

При этом пресс-служба опровергла информацию организации Transparency International, посчитавшей, что Масляков покинул пост из-за проверок прокуратуры.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1806 Добавлено: 4 декабря 2017 09:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Североосетинский телеканал запустил спутниковое вещание 

Спутниковое вещание североосетинского национального телеканала «Осетия-Ирыстон» началось 1 декабря на платформе «Триколор ТВ». 
Генеральный директор национального телеканала Эльбрус Дзабиев рассказал, что контент телеканала будет на русском и осетинском языках. Также заключена договоренность о предоставлении эфирного времени для контента Южной Осетии. 

Круглосуточный канал «Осетия-Ирыстон» будет доступен абонентам «Триколор ТВ», кабельным операторам и в Интернете на сайте канала. «Надеемся на понимание со стороны зрителей, если вдруг допустим творческие и технические ошибки», — сказал Дзабиев. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #1807 Добавлено: 4 декабря 2017 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Продвижение» расширяет сеть партнерского вещания в городах России

ТК «Продвижение» (МКР-Медиа) объявляет о запуске вещания по модели сетевого партнерства в Сургуте, Самаре и Новокуйбышевске. Таким образом, жители ещё трех городов России получили новый качественный круглосуточный телеканал, дополненный местным контентом. Партнерами ТК «Продвижение» в Самарской области выступили телеканал «Диалог ТВ» и компания «Городское радио», в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) - телерадиокомпания «Север ТВ».

В настоящий момент по схеме сетевого партнёрства с телеканалом «Продвижение» работает 11 региональных эфирных и кабельных вещателей в восьми регионах России.

«Мы рады приветствовать трёх новых региональных партнёров в нашей сети. Отрадно, что каждый из них имеет серьезный опыт работы на локальных рынках, в том числе по трансляции федеральных каналов. Думаю, что причиной выбора «Продвижения» является наше уникальное комплексное предложение по сотрудничеству, включающее интересный контент, удобную программную и рекламную сетки, а также систему организации дублей вещания, позволяющую зрителям отличного от московского часовых поясов смотреть программы нашего канала в заявленное время», - отметил заместитель генерального директора «МКР-Медиа» по вещанию Роман Климас.

Зрители самарского телеканала «Диалог-ТВ» смогут познакомиться с программами «Продвижения» на привычных «кнопках» в сетях кабельных операторов TELENET и «МВ-Самара». В Сургуте канал можно будет увидеть в кабельных сетях «Югрател», «Метросеть» и «Теле-Плюс», в Новокуйбышевске – у оператора «МИРС».

Первый региональный общенациональный канал «Продвижение» начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1808 Добавлено: 4 декабря 2017 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Княжицкий заявил об интересе Жеваго к телеканалу "Эспрессо"


Народный депутат Николай Княжицкий, чья жена владеет долей в телеканале "Эспрессо", заявил, что его планирует выкупить народный депутат и миллиардер Константин Жеваго.

Об этом он сказал 3 декабря в эфире телеканала "ZIK".

"У нас канал в принципе прибыльный благодаря тому, что у нас размещается реклама предприятий, связанная с одной из групп. Это группы, которые близки к предпринимателю Константину Жеваго. Он хочет купить наш канал. И, думаю, что произойдет то, что он его приобретет. Но пока ему это выгодно, потому что он рекламирует свои товары. А каналу это выгодно, потому что он прибыльный", - заявил Княжицкий.

Он также утверждает, что нынешние владельцы канала "Эспрессо" - Арсений Яценюк и Арсен Аваков (через жену) не вмешиваются редакционную политику.

Напомним, что телеканал "Эспрессо" создан осенью 2013 года. Его основателями выступили Лариса Княжицкая и бывший главный редактор еженедельника "Комментарии" Вадим Денисенко. Сейчас в составе конечных бенефициаров компании "Астра Финанс", которая в свою очередь является владельцем ООО "Голдберри" (телеканал "Эспрессо"), числятся Арсений Яценюк, жена министра внутренних дел Инна Авакова и жена Княжицкого Лариса Княжицкая.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1809 Добавлено: 4 декабря 2017 23:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

По жалобе мэра Александрии Нацсовет наказала местного провайдера и кабельный телеканал

30 ноября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил два предупреждения ООО «ТРК"Контакт-ЛТД​​"» из города Александрия Кировоградской области по обоим лицензиями компании - провайдерской и на кабельное вещание.

Санкции стали результатами внеплановых проверок, проведенных Нацсоветом по жалобе александрийского городского головы Степана Цапюка.

Предупреждение за провайдерских лицензией ТРК «Контакт-ЛТД» получила за то, что не ретранслирует местный телеканал КТМ (ТРК «Кабельные телевизионные сети») и общественные телеканалы «UA: Первый» и «UA Культура», входящие в универсальной программной услуги. А также за ретрансляцию трех российских телеканалов: «Кинохит», СТС, «Кинопремьера», которые не входят в Перечень иностранных программ, разрешенных Нацсоветом для ретрансляции на территории Украины.

На момент проведения проверки компания уже устранила нарушения, но санкцию все равно получила.

Предупреждение по лицензии на вещание собственного кабельного телеканала ТРК «Контакт-ЛТД» получила за совокупность нарушений:

- отсутствие кабельного вещания по программной концепцией 2:00 в сутки
- отсутствие информации о названии и адресе производителя передаче «Новости Александрии»;
- изменение формата информационно-развлекательного на информационный с фильмопоказ и отсутствие культурных, научно-просветительских, развлекательных и музыкальных, детских передач;
не предусмотрен лицензией фильмопоказ иностранных сериалов («Секретные материалы» и другие) без получения прокатных удостоверений, без отметок «16+» и без логотипа канала во время трансляции.

Директор ТРК «Контакт-ЛТД» Игорь Педань признал все нарушения. На вопрос членов Нацсовета, почему на компанию жалуется именно мэр, он ответил: «Это наш оппонент, мы не его сторонники. Это многолетняя конфликтная ситуация».

Председатель Нацсовета Юрий Артеменко отметил, что в конфликтной ситуации компания должна быть особенно законопослушной.

Владельцем ТРК «Контакт-ЛТД» является Олег Засько - директор компании по управлению активами «Агро система», совладельцем которой является сын бывшего мэра Александрии и председателя Кировоградской облгосадминистрации Роман Моцный.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1810 Добавлено: 5 декабря 2017 09:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Пятница!" получил золото Promax BDA Asia за промо-ролик "Пацанки 2"

1 декабря в Сингапуре подвели итоги престижного международного конкурса в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна PromaxBDA Asiа 2017. В номинации "Bestrealitypromo" (Лучшее промо реалити-шоу) высшей наградой удостоился промо-ролик "Пацанки 2" телеканала "Пятница!".

В эфирном промо-ролике актрисы, исполняющие роль "пацанок", сходятся в жесткой схватке, в процессе которой трансформируются в светских дам в изысканных платьях. Идея ролика принадлежит генеральному директору телеканала Николаю Картозии, а режиссером промо выступил известный клипмейкер Константин Черепков.

За четыре года существования телеканал "Пятница!" неоднократно становился призером PromaxBDA. Данная награда станет для канала уже пятой по счету.

Состав креативной группы:

Директор по маркетингу: Наталия Абрамочкина

Креативный директор: Николай Гладышев

Арт-директор внеэфирного промо: Роман Климов

Режиссер: Константин Черепков

Оператор: Алексей Куприянов

Режиссер монтажа: Алексей Савчинский

Фотограф: Данил Головкин

Продюсер: Светлана Смачная

Ассистент режиссера: Ирина Морозова

Копирайтеры: Марина Купрюнина

Костюмы: Надежда Зенкова

Стиль: Эрнест Мунтаниоль

Медиапланирование: Руслан Белик

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:27 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...