Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканалы «Ред Медиа» участвуют в зрительском голосовании премии «Большая цифра»

Ссылка на пост #721 Добавлено: 1 декабря 2017 10:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nickelodeon представит новую развивающую игру для дошкольников

Телеканал Nickelodeon запустил приложение "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" по мотивам одноименного анимационного сериала. Игра в легкой и увлекательной форме учит дошкольников не бояться трудностей и предлагает им исследовать окружающую среду во время виртуального заезда.

Участникам мегагонки, сюжет которой выстроен вокруг приключений Вспыша и его друзей, предстоит сориентироваться в разнообразных условиях: на земле, на поверхности воды, под водой и в воздухе. Во время игры дошкольникам необходимо собирать флаги, зарабатывать трофеи и избегать столкновения с препятствиями по пути к финишу. Дети могут не только участвовать в гонках по заранее заданным картам, но и прокладывать собственные маршруты с неограниченным количеством поворотов, а также добавлять функции, позволяющие замедлить скорость соперников и вырваться Вспышу вперед.

Игра "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" помогает дошкольникам развивать пространственное мышление, а также знакомит их с базовыми инженерными и физическими понятиями, включая силу сцепления, силу тяжести, скорость вращения и многое другое.

Приложение "Вспыш и чудо-машинки: Гонка по трассе с препятствиями" доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

"Вспыш и чудо-машинки" – один из самых популярных анимационных сериалов для дошкольников в России, завоевавший любовь и признание телезрителей по всей стране. Посмотреть "Вспыш и чудо-машинки" можно на телеканале Nickelodeon по выходным в 06:50 по московскому времени, а также по будням в 06:35, 08:45, 13:55, 14:20, 18:35, 20:45, 01:55 на Nick Jr.

О мультфильме "Вспыш и чудо-машинки"

"Вспыш и чудо-машинки" — мультсериал о приключениях бесстрашного пикапа красного цвета, побеждающего во всех гонках. Благодаря своей суперскорости он непобедим на трассе, и поэтому его считают самым знаменитым гонщиком в городе. Водитель Вспыша — мальчик Эй-Джей — не только отличный знаток самых современных технологий, но и прирождённый лидер, всегда умеющий поддержать друга. Героев ждет множество приключений, в которые они отправляются вместе с другими пикапами. Каждая из чудо-машинок обладает собственным характером и уникальными способностями. Замечательной команде друзей вместе предстоит одолеть главного соперника — хитрого и вредного тягача с прицепом Крушилу. Но, конечно, дружба и взаимовыручка способна преодолеть любые трудности!

*************************

"Секретные миллионеры" впервые рассказали о своих впечатлениях от съемок на "Пятнице!"

Закрытость населения в регионах, дороговизна проезда в транспорте, безвкусный сырок "Дружба" и другие подробности съемок самого рейтингового проекта "Пятницы!"

Генеральный директор телеканала "Пятница!" Николай Картозия провел встречу с героями благотворительного реалити "Секретный миллионер", а также с продюсерами проекта, чтобы обсудить итоги двух сезонов.

Александр Росляков, Дмитрий Волков, Аяз Шабутдинов и Антон Зиновьев - крупные бизнесмены, рискнувшие оставить привычную жизнь ради участия в благотворительном проекте. Герои двух сезонов "Секретного миллионера" впервые рассказали о том, почему согласились на участие в реалити и к каким последствиям привел этот опыт.

"Я пошел на проект, потому что мне очень близка его миссия – награждай тех, кто не ищет наград. Этот принцип очень близок мне в жизни, - прокомментировал Антон Зиновьев. - Еще хотелось окунуться в ту жизнь, которая была у меня в 90-х. Я жил среди таких людей, пытался вырваться из этой жизни и улучшить благосостояние, свое и своих близких. И мне это удалось. Я действительно переместился в те 90-е годы, как на машине времени".

"Для меня это шоу было возможностью разомкнуть футляр, оно было разрывом шаблонов. Я до шоу получал много просьб о помощи, но в основном от людей, связанных с искусством или технологическим предпринимательством. Для меня эти просьбы были достаточно обычным процессом. Но эта идея – попробовать помогать тем, кто тебе поможет – была для меня удивительной. И вообще попросить кого-то о помощи! Я даже не помню, когда я просил кого-то просто мне помочь. Я понял, что для меня это, возможно, уже очень сложная вещь", - рассказал Дмитрий Волков.

Александр Росляков, потративший на благотворительность в рамках проекта более 20 миллионов рублей, признался, что до конца не был уверен, правильным ли было решение участвовать в съемках: "У меня мотивации не было с самого начала. Я понимал, что это будет совсем ненужное мне развлечение, а, может быть, и не развлечение, и мне будет тяжело. Как оказалось, действительно в первые два дня я чувствовал себя не в своей тарелке. Честно говоря, я согласился только по причине личных мотивов, хотел сделать ответственную работу над собой".

Самым сложным моментом съемок для Рослякова стало общение с владимирцами: "Очень сильная закрытость населения, никто не шел на контакт и общение. Прямым текстом вообще не получалось, шутить тоже. Все способы перепробовал, где-то даже наезжал, но эффект был всегда одинаковый. В регионах из-за того, что жизнь, наверное, не очень ярко раскрашенная, они даже друг с другом не общаются. А с прохожими тем более. Невозможность начать диалог – это было самым большим препятствием для меня. Я делал в день по 50-100 попыток с кем-то наладить контакт, и КПД был очень низкий. Вот это было неожиданно".

Его "коллегу" по проекту Антона Зиновьева удивила дороговизна проезда: "Больше всего меня удивила стоимость транспорта. Я не думал, что это такой существенных расход в личных финансах у людей. И 17 рублей за троллейбус для моего бюджета тогда – это был серьезный урон!"

Дмитрий Волков, подаривший на проекте 12 миллионов рублей, до сих пор вспоминает купленный в Нижнем Новгороде сырок "Дружба": "Как же испортился вкус плавленого сыра "Дружба"! Я помню очень хорошо, что он был желтый с приятным вкусом. А когда я этот ел… Я продолжаю это анализировать. Проблема с сыром есть, он не имеет вкуса, он похож на пластилин. Я, увы, не знаю, как помочь это решить".

Сейчас телеканал "Пятница!" закончил показ второго сезона проекта. С 27 ноября в эфире стартовало новое реалити - продолжение "Секретного миллионера" под названием "Наследники". Теперь выживать в чужих городах без денег и родительской помощи отправляются любимые дети российских миллионеров.

***********************


Участник шоу "Голос" стал ведущим телеканала "Ю"

Новое игровое шоу с ведущим Антоном Лаврентьевым стартует на канале "Ю" со 2 декабря в 8.40

"Особенности национальной интуиции" - телевизионное шоу, в котором любой прохожий на улице может выиграть более 40 тысяч рублей, используя наблюдательность, логику и, конечно, интуицию.

Игроку предстоит ответить на семь вопросов о незнакомце, за каждый правильный ответ он получит деньги. Если герой ответит правильно на последний вопрос, то сможет сыграть в супер-игру и дополнительно заработать круглую сумму. Но не все так просто. Как угадать, сколько раз незнакомка была замужем? Кто ей делал маникюр? Как она познакомилась с мужем? И сколько у нее детей? А может быть герой сможет назвать точную дату ее дня рождения? Где найти верные ответы? Достаточно воспользоваться своей интуицией.

Антон Лаврентьев – харизматичный телеведущий, среди проектов которого "Орел и Решка. Шоппинг", а также певец и участник популярного шоу "Голос": "Каждый день я участвую в подобном проекте, называется он – моя жизнь. Для меня это шоу, прежде всего, - интересная школа в таком игровом телевизионном формате, и возможность увидеть, как раскрываются люди в тех или иных ситуациях. Именно из программы "Особенности национальной интуиции" я узнал, что есть много типов интуиций, включая белую и черную. И, конечно, это очень круто работать в команде канала "Ю".

Шоу "Особенности национальной интуиции"

Эфир: по субботам в 8.40 и воскресеньям в 8.00 на канале "Ю".

Ведущий: Антон Лаврентьев

Производство: телеканал "Ю".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #722 Добавлено: 1 декабря 2017 15:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Тот, кто не спит" начинает расследование на "Интере"

В понедельник, 4 декабря, в 20:40 на телеканале "Интер" – главная сериальная премьера сезона, 32-серийный детектив "Тот, кто не спит". Украинская продакшн-студия AccelTimeProduction, создавшая популярные сериалы "Верни мою любовь" и "Ради любви я все смогу", сняла новый телефильм, аналогов которому на нашем ТВ еще не было. В новой картине телезрителей ждут расследования необычных преступлений, любовные интриги, экшен и фантастические открытия.

Главные герои телефильма – команда частного детективного агентства "Прайд", специализирующаяся на запутанных и необычных преступлениях, с которыми не может справиться официальное следствие. Например, пропажа поезда метро, будто растворившегося в тоннеле. Или минирование супермаркета, испугавшее маленький городок. А еще загадочная гибель экипажа грузового судна и многое другое…

Руководит агентством "Прайд" Артур Яровенко – опытный детектив с весьма загадочной историей. Чтобы соответствовать своему персонажу, актеру Олегу Савкину пришлось научиться профессионально владеть огнестрельным оружием. "Яровенко – супергерой. Он должен настолько мастерски обращаться с пистолетом, будто это продолжение его руки, – рассказывает Олег. – Поэтому я много тренировался. Учился стрелять одновременно двумя руками и в движении. Даже освоил сложные схемы стрельбы, когда за две секунды нужно поразить четыре мишени. Ведь в кадре все должно выглядеть достоверно!"

Самый необычный персонаж в команде детективов – Фил, который никогда не спит и совершенно не помнит своего прошлого, зато обладает удивительной способностью молниеносно анализировать любую информацию. Его играет Кирилл Дыцевич. "Сериал "Тот, кто не спит" заинтересовал меня прежде всегосценарием, – говорит Кирилл. – Детектив – новый жанр для меня. До этого я снимался только в мелодрамах, играл любовь. А здесь - расследования, погони, тайны. Это всегда интересно".

Хотя в этом детективе без любви тоже не обошлось. А как иначе, если в команде "Прайда" – красивая и неприступная Алиса в исполнении Олеси Фаттаховой. Ее героиня – патологоанатом, психолог и гипнотизер, которая лихо гоняет на скоростном байке, ездит верхом и дерется на мечах. Перед чарами такой девушки мало кто устоит! "Отношения Алисы и Фила – это нечто большее, чем простая мелодрама, – рассказывает Олеся Фаттахова. – Когда он проявляет романтические чувства, она делает все, чтобы оттолкнуть парня. Но при этом сама устраивает Филу сцены ревности. И как раз эти эпизоды для меня были самыми сложными психологически. Иногда Алиса напоминала мне другую мою героиню – Веру из сериала "Верни мою любовь".

Еще в команде "Прайда": юный романтик и любитель подраться – ироничный Мурик (Федор Гуринец), компьютерный гений – Ирэн (Ирина Мельник), ну и самый непоседливый "сотрудник" агентства – енот по кличке Винчестер.

Роль главного злодея досталась актеру Александру Яцко. Его персонаж – Достоевский – заклятый враг Яровенко, властный и жестокий человек, который презирает закон.

Также в сериале "Тот, кто не спит" зрителей ждет встреча с историческими личностями и несколько запутанных историй, в которых использованы реальные факты. Поэтому автор сценария часто консультировался со специалистами из разных сфер – от прикладных наук до теологии и уфологии. "Это очень затягивает, – признается Андрей Соколовский. – Поэтому работал не только с консультантами. Когда писал сериал, зарегистрировался на сайтах четырех библиотек и девяти музеев".

Премьера детектива с элементами научной фантастики "Тот, кто не спит" – уже 4 декабря на телеканале "Интер". Смотрите с понедельника по четверг в 20:40.

Видеоанонс – https://youtu.be/j2zbN_88jyY

"Тот, кто не спит"

Жанр: детектив с элементами фантастики

Количество серий: 32

Год: 2017

Страна: Украина

Производство: продакшн-студия AccelTimeProduction

Режиссер: Евгений Баранов

Автор сценария: Андрей Соколовский

Оператор: Виталий Запорожченко

В ролях: Олег Савкин, Кирилл Дыцевич, Олеся Фаттахова, Ирина Мельник, Федор Гуринец, Лада Брик, Александр Яцко, Олеся Гаевая, Анастасия Иванова, Дмитрий Вивчарук, Павел Москаль, ДайнюсКазлаускас, Назар Заднепровский, Наталья Васько, Михаил Хмуров, Александр Наумов, Дарья Трегубова и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #723 Добавлено: 1 декабря 2017 22:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Герои реалити "Кохання на виживання" вернулись домой и начали перестраивать свою жизнь

Богдан очень хотел, чтобы после участия в проекте Маша перестала быть капризным ребенком. Девушка, в свою очередь, мечтала видеть в своем возлюбленном надежную опору, а не подкаблучника. После многочисленных ссор с истериками и слезами ребята вернулись из Индии домой в статусе пары. Но при одном условии: начать все с чистого листа.

− В наших отношениях все очень изменилось в лучшую сторону, − рассказывает Маша. − По пути домой, в самолете, Богдан постоянно повторял: "Маша, ты другая. Я тебя не узнаю. Это, наверное, временный эффект!" Но этот эффект длится по сей день. Считаю, что на нас повлияла магия Индии! Весь негатив мы оставили там, забыли все плохое.

Теперь в их отношениях не возникает никаких разногласий по поводу финансов, так как Маша начала ценить труд Богдана. А еще – устроилась на работу!

− С недавних пор я работаю в рекламном агентстве. И научилась правильно распределять наш общий бюджет, − признается Маша. − Раньше это была большая проблема, так как я ничего не зарабатывала, но много требовала от Богдана. Теперь прислушиваюсь к его советам, и вижу, что он это ценит.

Маша превратила в плюс даже самое суровое для себя испытание на проекте – стрижку волос на 10 сантиметров за каждый неправильный ответ Богдана о ней. Как оказалось, на этом бьюти-эксперименты девушки не закончились.

− Когда впервые увидела себя в зеркале после Индии с новой прической, подумала: "Да я же секси!" И Богдан сказал, что мне очень идет такая длина. В будущем хочу перекраситься из брюнетки в светлый оттенок!

Выигранные в Индии 50 тысяч гривен стали солидным вкладом в покупку общей квартиры, о которой так мечтали Маша и Богдан.

− Мы смогли накопить сумму для первого взноса на квартиру, и добавили к ней наш выигрыш, − рассказал Богдан. − В следующем году планируем переехать в новое жилье, а пока – снимаем в Киеве квартиру вместе с нашими новыми друзьями. И знаете, кто это? Даша и Сережа, герои второго выпуска! Но самое главное наше событие еще впереди. В новом году мы собираемся пожениться, а ближе к лету – проведем медовый месяц в Индии, которая нам очень понравилась.

Все ли участники "Кохання на виживання" вернутся такими же счастливыми? Не пропустите новый выпуск экстремального реалити во вторник в 19:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #724 Добавлено: 2 декабря 2017 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Олег Винник спас роженицу на съемках сериала "Женский доктор"

Популярный певец Олег Винник "спас" беременную женщину во время съемок грандиозного новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение", которое вечером 31 декабря покажет главный телеканал страны – канал "Украина".

По сюжету, Олег Винник должен был вести новогоднее шоу, однако, заблудившись в коридорах телеканала "Украина", попадает на съемки разных проектов, что привело ко многим курьезным ситуациям.

Так, в поисках новогодней сцены певец случайно оказывается в съемочном павильоне сериала "Женский доктор", где ему буквально самому пришлось "принимать роды" у женщины.

Комментируя эту сцену, Олег Винник отметил: "Знаете, я согласился бы поприсутствовать на родах в реальной жизни, сто процентов. Это незабываемые моменты: момент появления новой жизни, момент счастья. Однако не все мужчины готовы к такому опыту, среди моих коллег, друзей есть такие, которые не пойдут на это".

Во время съемки этой сцены, на которую потратили 12 дублей, певцу нужно было на руках внести беременную женщину в акушерское отделение.

Напомним, недавно канал "Украина" закончил работу над съемками масштабного фильма-концерта под названием "Большое новогоднее приключение".

Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре. Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, Monatik, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #725 Добавлено: 3 декабря 2017 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сын миллионера стал участником реалити-шоу "Наследники" на телеканале "Пятница!"

Двадцатилетний Антон Нусинов стал участником реалити-шоу "Наследники" на телеканале "Пятница!". По правилам проекта "золотая" молодежь отправляется в российские города под видом "секретных миллионеров", чтобы не только научиться самостоятельности, но и найти людей, которые по-настоящему нуждаются в помощи.

В рамках реалити "Наследники" пасынок Виктора Дробыша и сын миллионера Антон Нусинов отправился прямиком из Лондона в Пензу, где ему предстояло провести несколько дней под видом простого парня без кредитных карт и помощи богатых родителей. За четыре дня съемок проекта сын миллионера стойко справлялся с невзгодами. Чтобы заработать хоть немного денег на ночлег и еду, Антон побывал в роли грунтовщика на строительном объекте, а также потрудился на пензенской ферме, где ему пришлось вжиться в роль уборщика и даже получить за это солидный гонорар.

В ходе своего участия в реалити "секретному миллионеру" удалось найти людей, которым он решил оказать помощь. Так как героям проекта запрещено просить деньги, Антону пришлось полагаться на собственные силы. Продав любимые часы, сын миллионера на вырученные деньги сделал ценные подарки тем, кому они оказались как нельзя кстати.Так, Антон Нусинов подарил парням из реабилитационного центра многофункциональный тренажер, глиняной мастерской – презенты на 140 тысяч рублей, а новому знакомому, который помог ему в первый день нахождения в незнакомом городе, Нусинов сделал еще несколько приятных сюрпризов.

************


Гостем шоу "Секрет на миллион" на НТВ будет Валентин Смирнитский

В новом выпуске провокационного шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева узнает все тайны актёра Валентина Смирнитского, известного всей стране как Портос из легендарного фильма "Три мушкетёра". Валентин откровенно расскажет, какие трагедии ему, такому улыбчивому на экране, пришлось пережить в реальной жизни.

Знаменитый актёр расскажет о неожиданных поворотах, которые порой встречались на его пути. В его жизни было немало попыток обрести личное счастье: первой жене Смирнитский изменял со второй, с которой у него, впрочем, тоже не сложилось, от третьей супруги Валентин фактически сбежал, а четвёртая – волевая, резкая, любящая командовать – ему поначалу очень не понравилась. Однако, именно четвёртый брак оказался самым крепким – Валентин и Лидия вместе уже тринадцать лет.

Артист откровенно поведает и о случавшихся с ним несчастьях: о тяжёлой алкогольной зависимости, которая едва не стоила ему карьеры и даже жизни. Кроме того, артист затронет больную тему, вспомнив о трагическом событии, перевернувшем его жизнь навсегда – смерти единственного сына. Валентин до сих пор не может вспоминать об этом без слёз. Отец искренне пытался помочь сыну и занимался его лечением на протяжении десяти лет. Но, увы, единственный наследник Смирнитского ушёл из жизни совсем молодым, и актёр до сих пор не может простить себя за то, что не смог его спасти.

В студии "Секрета на миллион" Кудрявцевой актёр расскажет о том, как сегодня он живёт на две страны, чередуя визиты в Россию и Испанию, где располагается его дом на берегу моря. Кроме того, он расскажет о своей крепкой дружбе с Михаилом Боярским – артисты не дружат семьями, но часто балуют друг друга особенными подарками.

****************


В шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ команды померяются стилями

Зрителей ТНТ ждет весьма необычный концерт шоу "ТАНЦЫ". Мало нам было жесткого противостояния наставников и высочайшей конкуренции среди участников четвертого сезона, теперь командам предстоит сразиться в нескольких направлениях, выбранных хореографами. Каждое направление будет представлено подопечными Мигеля и Татьяны Денисовой, а зрителям предстоит решить, кто лучше исполнил тот или иной стиль.

В течение двух недель лидерами голосования становятся одни и те же танцовщики – Виталий Уливанов и Юля Гаффарова. Смогут ли они удержать первые позиции на этой неделе – объявит Ляйсан Утяшева. А пока лидеры соревнуются за первенство, некоторые участники пытаются всеми правдами и неправдами просто задержаться в проекте. Кому на этой неделе не хватило голосов, кто рискует попрощаться с главным танцевальным шоу страны – узнаем уже в субботу.

Также на предстоящем концерте шоу "ТАНЦЫ":

• Когда невеста надевает косуху поверх свадебного платья – жди беды;

• Крутой фристайл, достойный фильмов самого Тарантино;

• Скандальное соло от самого сексуального личного шофера;

• История жизни великой Эдит Пиаф в чувственном бальном танце;

• Ожесточенное сражение Герды со Снежной королевой за жизнь брата;

• И многое, многое другое…

Помимо талантливого исполнения хореографии, мы сможем увидеть процесс репетиций и моменты существования участников на проекте. Кто-то будет радоваться новому партнеру, другим придется сильно постараться, чтобы найти общий язык. Одним достанется англоговорящий хореограф и языковой барьер в придачу, а из вторых вынут все личные чувства и эмоции и вложат в постановку. Короче, сложно быть участником шоу "ТАНЦЫ". А стать "Лучшим танцовщиком страны" и выиграть 3 млн. рублей – еще сложнее…

Шоу "ТАНЦЫ" - только по субботам в 21:30 на ТНТ!

Болей за своих! Включайся в движение!

ГОЛОСУЙ БЕСПЛАТНО! УЧАСТНИКАМ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО ОСТАНЕТСЯ В ШОУ!*

* Чтобы бесплатно проголосовать за понравившегося участника, необходимо зайти в ТНТ-CLUB в раздел LIVE с мобильного устройства и отдать свой голос там. Голосование начнется во время эфира шоу "ТАНЦЫ" в эту субботу, а закончится оно во вторник, 5 декабря, в 14:30 по московскому времени.

По итогам голосования по 3 участника от каждой команды окажутся в номинации на вылет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #726 Добавлено: 3 декабря 2017 14:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Продвижение" расширяет сеть партнерского вещания в городах России

ТК "Продвижение" (МКР-Медиа) объявляет о запуске вещания по модели сетевого партнерства в Сургуте, Самаре и Новокуйбышевске. Таким образом, жители ещё трех городов России получили новый качественный круглосуточный телеканал, дополненный местным контентом. Партнерами ТК "Продвижение" в Самарской области выступили телеканал "Диалог ТВ" и компания "Городское радио", в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) - телерадиокомпания "Север ТВ".

В настоящий момент по схеме сетевого партнёрства с телеканалом "Продвижение" работает 11 региональных эфирных и кабельных вещателей в восьми регионах России.

"Мы рады приветствовать трёх новых региональных партнёров в нашей сети. Отрадно, что каждый из них имеет серьезный опыт работы на локальных рынках, в том числе по трансляции федеральных каналов. Думаю, что причиной выбора "Продвижения" является наше уникальное комплексное предложение по сотрудничеству, включающее интересный контент, удобную программную и рекламную сетки, а также систему организации дублей вещания, позволяющую зрителям отличного от московского часовых поясов смотреть программы нашего канала в заявленное время", - отметил заместитель генерального директора "МКР-Медиа" по вещанию Роман Климас.

Зрители самарского телеканала "Диалог-ТВ" смогут познакомиться с программами "Продвижения" на привычных "кнопках" в сетях кабельных операторов TELENET и "МВ-Самара". В Сургуте канал можно будет увидеть в кабельных сетях "Югрател", "Метросеть" и "Теле-Плюс", в Новокуйбышевске – у оператора "МИРС".

Первый региональный общенациональный канал "Продвижение" начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения "Телекарта" и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн.

************

Телеканал "О!" запускает Первый познавательный новогодний календарь и раздаёт подарки

Детский познавательный телеканал "О!" вместе со своими друзьями создаёт новогоднее настроение — весь месяц на сайте kanal-o.ru можно будет найти Первый познавательный новогодний календарь! Больше ни к чему ждать заветное 31 декабря, чтобы получить полезные и самые разнообразные презенты. Каждый день последнего месяца года — это уникальный шанс реализовать свои творческие способности и максимум фантазии. Новый день — новое задание и новый ценный подарок.

Участникам предстоит записать новогоднюю песню, рассказать о своей любимой новогодней традиции, поделиться пятью делами, которые обязательно нужно сделать до конца декабря и выполнить ещё множество интересных и весёлых заданий. Телеканал "О!" не даст заскучать и щедро отблагодарит победителей: настольные и развивающие игры, конструкторы, творческие наборы — это и многое другое ждёт победителей новогодней акции.

Среди партнёров конкурса — друзья канала "О!": издательства "Простые правила" и "Росмэн", мультсериалы "Йоко" "Летающие звери", "Белка и Стрелка: озорная семейка", конструктор "Фанкластик", музей "Стрелецкие палаты", "Монсики" и многие другие.

Кульминацией новогоднего календаря станет суперприз от телеканала "О!". Следите за обновлениями на www.kanal-o.ru и все узнаете первыми!

Только на "О!", только для тебя!

++++++++


РЕН ТВ покажет концерт группы Rammstein в специальном выпуске программы "СОЛЬ"


В воскресенье на РЕН ТВ состоится всероссийская телепремьера концертного фильма Rammstein: Paris. В рамках специального выпуска программы "СОЛЬ" канал покажет полную версию знаменитого концерта в Париже

Увидеть Rammstein на федеральном телеканале – редкая возможность. Группа известна своими шокирующими клипами, которые неоднократно запрещались к показу на телевидении. Зрители РЕН ТВ получат шанс бесплатно попасть на выступление одной из самых скандальных рок-групп современности, во время которого солист Rammstein Тилль Линдеманн поджег клавишника Кристиана Лоренца в кастрюле.

Концертный фильм Rammstein: Paris, который до этого с успехом прошёл в кинотеатрах 46 стран мира, будет показан в эфире РЕН ТВ в ночь с воскресенья на понедельник. Телеканал представит увеличенную, режиссёрскую версию – она включает в себя 22 песни общей продолжительностью более двух часов.

Материал был записан на двух концертах Rammstein на парижском стадионе Palais Omnisports de Paris-Bercy. Режиссёром фильма стал Йонас Окерлунд, автор клипов Rammstein на песни "Mann Gegen Mann", "Mein Land" и "Pussy". Во время съемок концерта он использовал 30 камер – благодаря чему было задействовано сразу 60 различных ракурсов. Монтажом Йонас также занимался лично, потратив на него больше года.

Сами музыканты отмечают, что работа Йонаса по-настоящему уникальна:

"Все мы видели концертные фильмы, принудительно ускоряющие реальные события, не позволяющие что-либо рассмотреть и понять. Гений Окерлунда проявился здесь в возможности сохранить темп, от которого захватывает дыхание, и показать все таким образом, чтобы зритель чувствовал себя будто слегка навеселе, а не дезориентированным в пространстве".

На сегодняшний момент Rammstein является одной из самых популярных неанглоязычных рок-групп мира. Коллектив известен своими грандиозными сценическими выступлениями – огонь, костюмы, дорогие спецэффекты, пиротехника и даже искусственная кровь являются их неотъемлемыми атрибутами.

Смотрите живой концерт группы Rammstein в специальном выпуске программы "СОЛЬ" – 3 декабря, в 00:00 на РЕН ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #727 Добавлено: 3 декабря 2017 18:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Программа "Чудо техники" на НТВ отмечает юбилей

Одному из самых популярных проектов российского телевидения, программе "Чудо техники с Сергеем Малозёмовым" на НТВ 2 декабря 2017 года исполнится 5 лет.

За время существования в эфир вышло 205 выпусков проекта. Программа неизменно пользуется популярностью у зрителей. Так, в сезоне 2016/2017 её среднесуточная доля составила 11,6% в аудитории 18+, а среди мужчин достигала 13,7%. Команда "Чуда техники" рассказывает о самых интересных изобретениях современности, которые уже изменяют жизнь каждого человека, а также о том, как наука объясняет окружающий мир. Автор и ведущий программы Сергей Малозёмов уже несколько раз совершил кругосветные путешествия, чтобы встретиться с ведущими учёными планеты, снял в качестве приложения к программе 9 документальных фильмов из цикла "Научные расследования Сергея Малозёмова" и написал книгу "Технология бессмертия".

Среди самых выдающихся тестов "Чуда техники" - проверка суперклея, когда шеф-продюсера программы, парашютиста Дмитрия Дёмина приклеили за подошвы вверх ногами на высоте 1300 метров, об этом написали даже в британской прессе.

Постоянные рубрики "Чуда техники" - "Чудо-товары", "Новинка недели", "Тайны явлений и вещей", "Умелец недели". На сайте chudo.tech и на страницах программы в соцсетях постоянно публикуются сделанные специально для интернет-аудитории новости технологий и видеообзоры гаджетов, регулярно набирающие несколько миллионов просмотров. В планах — расширение горизонтов и рассказ о новых изобретениях.

"Когда в 2012 году мне, репортёру новостей НТВ, представилась возможность сделать собственную программу про науку и технологии, я, честно признаюсь, отнёсся к этому скептически. Казалось, что совмещать просветительство и необходимость постоянно выдавать высокий рейтинг - это что-то невозможное. Но в итоге как-то получилось! И отзывы зрителей говорят то же, что и исследования социологов - мы не только делаем самую популярную в России программу о науке и технике. Мы ещё и регулярно опережаем идущие параллельно на других каналах программы про звёзд и юмористические шоу. И вот это действительно то достижение, которое вызывает у меня гордость и заставляет верить в будущее", – говорит Сергей Малозёмов.

Специально к юбилею программы в это воскресенье, 3 декабря, в эфир выйдет праздничный выпуск "Чуда техники" - команда проекта покажет лучшее из лучшего за 5 лет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #728 Добавлено: 4 декабря 2017 08:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РегинаТодоренко уходит из шоу "Орел и решка", уступая место звездам

У команды тревел-шоу "Орел и решка" – две новости. Регина Тодоренко, бессменная ведущая проекта уже на протяжении 4 лет, покидает его. А приятный сюрприз – весь декабрь на телеканале "Интер" будут выходить спецвыпуски любимого шоу с участием звезд!

Регину Тодоренко зрители по праву считают одной из самых смелых ведущих проекта. По словам продюсера шоу, эта хрупкая девушка на съемках соглашалась на такие эксперименты и проходила такие испытания, на которые мало кто из мужчин-ведущих отважился бы. "Регина Тодоренко закончила съемки в 15-м сезоне "Рай и ад – 2", – рассказывает генеральный продюсер TeenSpirit Елена Синельникова. – Мы с пониманием относимся к тому, что она хочет развиваться и пробовать что-то новое. Мы очень благодарны Регине за все эти годы! Честно говоря, мы будем очень скучать".

Что касается самой Регины – у нее уже громадные планы на будущее. Девушка собирается вплотную заняться своей музыкальной карьерой. А также – попробовать себя на актерском поприще.

"Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды поверили в меня и дали возможность посетить самые отдаленные уголки планеты,– говорит Регина. – Об этом путешествии длиной в 4 года я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Время, проведенное в шоу "Орел и решка", было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать то, что испытала я за эти несколько лет".

Регина признается, что за 4 года совместных путешествий команда "Орла и решки" стала для нее второй семьей. "Я искренне полюбила всех тех людей, которые создавали этот проект, которые работали над моим образом, писали сценарии, монтировали сюжеты, – делится ведущая. – Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто. Во время "Кругосветки" в какой-то момент мне даже показалось, что другой жизни не было: вроде бы я все время жила с этими ребятами – режиссерами, операторами, продюсерами и соведущими. На съемках я даже придумала для нас ритуал – "минутку любви". Каждый раз, когда мы начинали или заканчивали съемку, когда у нас происходили какие-то накладки или, наоборот, очень хорошие события, мы все вместе обнимались".

Что же дальше? Конечно, команда шоу "Орел и решка" не собирается останавливаться и уже приступила к подготовке нового сезона. Но пока он снимается, команда проекта решила порадовать поклонников специальными выпусками.

"Под конец года, скажем так, "под елку", мы сняли пять специальных выпусков – "Орел и решка. Звезды", – делится новостью креативный продюсер Teen Spirit Сергей Гулейков. – Мы решили, что зрителю будет интересно понаблюдать за звездами в маршрутке, на рынке, в хостеле. Узнать, на что они захотят потратить неограниченный бюджет. А компанию знаменитостям составят наши самые опытные ведущие: Алан и Жанна Бадоевы, Коля Серга и Маша Ивакова".

Кто именно из звезд попробует себя в роли ведущих популярного тревел-шоу? Их имена станут известны уже на следующей неделе. Следите за новостями проекта!

В это воскресенье, 3 декабря, в 10:00 на "Интере" выйдет последний выпуск сезона "Рай и ад – 2" и последняя программа с участием Регины Тодоренко. Команда проекта "Орел и решка" проведет уик-энд на райском Барбадосе – крошечном острове, затерянном в водах Карибского моря. Там ведущие – Регина и Натали – вспомнят самые яркие впечатления райско-адского сезона.

А уже 10 декабря в 10:00 на телеканале "Интер" стартует "Орел и решка. Звезды". В первом спецвыпуске телезрители познакомятся с самым крутым курортом Южной Африки – городом Дурбан.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #729 Добавлено: 4 декабря 2017 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Фриксики"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Фриксики"/FREAKTOWN. Канада, 2016. 52х11’ HD

В мире мутантов, чудиков и отбросов есть одно место, где быть ужасным всегда весело – это Город монстров! Здесь живут чудовища всех видов и форм.

Знакомьтесь, Бэн Боунс – скелет, у которого есть душа, заряд позитива и всегда найдутся решения всех проблем, его лучший друг Ленни – беззаботный мутант богомол, который может быть скромным, но очень милым, и их подруга Присцилла, которая обожает придумывать зелья и видит все, ведь может вытаскивать и вставлять обратно свои глаза. Наши герои постоянно в поиске безумных приключений, будь то соревнования по поеданию отходов или серфинг в грязевом цунами.

Есть лишь одно препятствие для бесконечного веселья - принцесса БуБу из Свитландии, которая пытается превратить Город монстров в розовый сахарно-цветочный рай. Однако, Бен Боунс и его друзья всегда начеку и готовы разрушить их ванильные замыслы. Присоединяйтесь к приключениям самых забавных монстров и будьте готовы к битве радужного единорога и веселых чудовищ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #730 Добавлено: 4 декабря 2017 23:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканалы "Ред Медиа" участвуют в зрительском голосовании премии "Большая цифра"

Пять телеканалов компании "Ред Медиа" принимают участие в зрительском голосовании в рамках 9-й Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра".

Уже девятый год подряд активной аудитории нишевых телеканалов предоставляется возможность проголосовать за любимый канал и таким образом выразить свою признательность за работу команде номинанта. Организаторы премии "Большая цифра" объявляют старт зрительского голосования сезона 2018 и приглашают всех желающих помочь любимым телеканалам завоевать престижную отраслевую награду.

Голосование продлится с 1 по 15 декабря в онлайн режиме на официальном сайте www.bigdigit.ru. Принять участие в голосовании может любой желающий, зарегистрировавшись на сайте премии. Голосовать за телеканал из каждой номинации можно ежедневно (но 1 раз в день).

Телеканалы "Ред Медиа" представлены в следующих номинациях:

• Документально-познавательный телеканал – HD Life

• Фильмовой телеканал – Кинопремьера

• Телеканал сериалов – Киносерия

• Телеканал по интересам: история – 365 дней ТВ; домоводство и кулинария – Кухня ТВ

Самый активный "избиратель" получит приз от партнера зрительского голосования – спутниковое ТВ на 1 год.

Результаты будут подведены сразу же после окончательных подсчетов – 16 декабря и появятся на сайте www.bigdigit.ru. Вручение призов зрительских симпатий состоится во время торжественного награждения победителей премии "Большая цифра" 31 января 2018 года.

--
"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:59 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...