Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Джон Уоррен стал обладателем премии «FOOD SHOW AWARDS 2017»

Ссылка на пост #1811 Добавлено: 5 декабря 2017 11:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Украинское телевидение покажет Олимпиаду-2018

Украинское правительство выделило средства на покупку прав на трансляцию зимней Олимпиады 2018 года в Пхенчхане.
Напомним, ранее сообщалось о том, что из-за нехватки средств телеканал UA:Перший не будет транслировать зимнюю Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане.
Однако теперь Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины на своем официальном сайте сообщил, что UA:Перший все же покажет Олимпиаду-2018. Это стало возможным после того, как Кабинет Министров Украины утвердил перераспределение бюджетных средств.
«Эти 128 млн 400 тысяч гривен, которые остались после Евровидения, будут направлены на технические издержи, покупку оборудования, командировку творческо-технической группы на место событий в Пхенчхан и на производство студийных тематических спецпроектов.
Также благодаря перераспределению бюджетных средств НСТУ выплатит первый транш на покупку лицензионных прав на освещение летней Олимпиады-2020», — заявил глава НСТУ Олег Наливайко.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1812 Добавлено: 5 декабря 2017 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Кухня ТВ" стал лучшим телеканалом о еде и путешествиях на FOOD SHOW AWARDS

"Кухня ТВ" стал победителем первой Национальной премии за продвижение гастрономии FOOD SHOW AWARDS в номинации "Телеканал о еде и путешествиях". Церемония награждения прошла 2 декабря в Москве.

"Кухня ТВ" одержал победу в первой в России народной премии за лучшие проекты о еде – на ТВ, радио, в прессе и в интернете. FOOD SHOW AWARDS призвана отметить всех, кто лучше показывает и рассказывает о еде в самых разных форматах, продвигая и популяризируя гастрономию среди самой широкой аудитории.

Почетную награду получила главный редактор "Кухня ТВ" Кристина Майданюк: "Большое спасибо за этот приз! Это очень ценная для нас награда. Мы будем и дальше говорить о еде, делать вкусные кулинарные программы".

Также наградой была отмечена ведущая телеканала "Кухня ТВ" Ника Ганич. Ее сборник новогодних рецептов, историй и подарков "Лучший день в году" победил в номинации "Авторская кулинарная книга".

Премия прошла в рамках ежегодного фестиваля FOOD SHOW, который в первый зимний уикенд в парке "Сокольники" объединил рестораны и маркет разных народов мира, подарил гостям различные мастер-классы, кулинарные свидания, мультимедийные фуд-истории и проекты, живую музыку, игры и многое другое.

Телеканал "Кухня ТВ" принял участие в этом вкусном празднике, представив гостям новогодние сладости ручной работы. Имбирные пряники, карамель, марципан, леденцы, несомненно, сделали еще слаще этот гастрономический фестиваль.

Поздравляем "Кухня ТВ" с победой и до новых встреч на FOOD SHOW!

--
"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1813 Добавлено: 5 декабря 2017 23:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Джон Уоррен стал обладателем премии "FOOD SHOW AWARDS 2017"

В Москве прошла церемония награждения Первой национальной премии за лучшие медиапроекты о кулинарии. В номинации "Лучший ведущий телепрограммы о еде и путешествиях" заслуженную победу одержал Джон Уоррен – ведущий проекта НТВ "Поедем, поедим!".

В рамках увлекательной и аппетитной экспедиции харизматичный британец Джон Уоррен отправляется в путешествия по регионам России и различным точкам мира, откуда привозит не только яркие гастрономические впечатления, но и уникальные рецепты. За пять лет существования программы влюблённый в Россию подданный Великобритании успел снять 211 выпусков "Поедем, поедим!", в которых посетил 82 страны и больше тысячи городов, предоставив возможность всем телезрителям познакомиться с различными народностями, их культурой, обычаями и традиционной кухней. Для самых искушённых зрителей не менее искушённый путешественник приготовил около двух тысяч колоритных блюд местной кухни.

"Я хочу сказать главное: я - член команды! У меня команда - просто обалдеть! И каждый из них – лучший: "Лучший оператор телепередачи про путешествия", "Лучший руководитель проекта", "Лучший шеф-редактор", "Лучший продюсер", "Лучший редактор", "Лучший сценарист". Все они – "Поедем, поедим!". Спасибо огромное, мы стараемся!" - поделился эмоциями ведущий программы Джон Уоррен.

Национальная премия "FOOD SHOW AWARDS" проводится с целью отметить лучших из тех, кто рассказывает о кулинарии и еде в различных форматах, показывает её, а также популяризирует гастрономию среди многочисленной аудитории телевидения, радио, прессы и интернета.

Напомним, недавно программа "Поедем, поедим!" и её бессменный ведущий Джон Уоррен стали обладателями Всероссийской премии "СМИротворец-2017".

Смотрите программу "Поедем, поедим!" каждую субботу в 14:10 на НТВ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1814 Добавлено: 6 декабря 2017 07:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



 Владелец «Телеспорта» назвал решение МОК «лучшим из всех теоретически возможных»


Международный олимпийский комитет, отстранивший Сборную России от Олимпиады в Пхенчхане, но допустивший выступление «чистых» российских спортсменов под олимпийским флагом, принял лучшее из всех возможных решений, заявил владелец маркетингового агентства «Телеспорт» Петр Макаренко.

«Это самое лучшее решение из всех теоретически возможных. Лучше этого было бы только если бы никто не заметил, что произошло. Всех спортсменов, не замешанных (в допинговом скандале.), все команды допускают. Хоккеистов допускают. И даже официальное название дают: Olympic Athlete from Russia. Что тут плохого? Это лучше, чем могло бы было быть, в разы», — сказал он.

По его словам, вопрос трансляций с телеканалами будет обсуждаться сегодня, 6 декабря.

«По трансляциям мы будем обсуждать сегодня. Но это решение для нас, в данной ситуации, я даже не могу представить, чтобы было лучше. Если мы на майках получаем слово Russia, то надо перекреститься», — подчеркнул Макаренко.

Представитель ВГТРК уже заявил, что компания не будет транслировать Олимпиаду в том случае, если там не будут участвовать российские спортсмены.

Сегодня МОК принял решение не допускать Олимпийский комитет России до Зимних олимпийских игр в Пхенчхане в 2018 году. Это означает, что допущенные в индивидуальном порядке спортсмены не будут выступать под российским флагом, а на Играх не будет звучать гимн Российской Федерации.

МОК также отстранил вице-премьера РФ Виталия Мутко и его бывшего заместителя Юрия Нагорных от любой деятельности, связанной с Олимпийскими играми в будущем. МОК также лишил Александра Жукова места в совете Международного олимпийского комитета.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1815 Добавлено: 6 декабря 2017 10:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без участия российской сборной


Холдинг ВГТРК не будет транслировать зимние Олимпийские игры в Пхенчане без участия в них российской сборной, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе холдинга во вторник.

"Наша позиция неизменна: без участия российской сборной Олимпийские игры в Пхенчане мы транслировать не будем", - сообщили в пресс-службе.

Во вторник вечером стало известно, что российские спортсмены смогут выступить на зимних Олимпийских играх 2018 года только под нейтральным флагом. Такое решение принял исполком Международного олимпийского комитета на заседании в Лозанне.

"Членство Олимпийского комитета России приостановлено, спортсмены из России будут выступать под нейтральным флагом", - говорится в сообщении.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1816 Добавлено: 6 декабря 2017 10:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Итальянские VH1 и Спайк с эмиссией на 13°E


4 декабря текущего года на транспондере итальянского оператора M-Three SatCom № 18 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) с частотой 11,541 Ггц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK появились переводы двух итальянских станций, принадлежащих VIMN Italy - музыкального канала VH1, а также канал для мужчин Spike. Оба переводы с самого начала кодируется в системе Nagra MA (N3) для итальянской платформы tivúsat. 

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 18 (11,541 Ггц, пол. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Спайк
PID V: 6240 (MPEG-2/SD)
PID A: 6241 (ita), 6242 (eng)
PID PCR: 6240
СИД: 3624
PID PMT: 3624
Provider: Persidera
кодирование: NagraMA (N3 - tivùsat)

ID: VH1
PID V: 6250 (MPEG-2/SD)
PID A: 6251 (ita)
PID PCR: 6250
СИД: 3625
PID PMT: 3625
Provider: Persidera
кодирование: NagraMA (N3 - tivùsat)

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1817 Добавлено: 6 декабря 2017 12:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Пятница!" получил две награды на фестивале Food Show за лучшее освещение кулинарии

Телеканал "Пятница!" получил две престижные награды первой национальной премии на фестивале Food Show за лучшее освещение кулинарии.

Выбор народных героев длился несколько месяцев и проходил в три этапа. По итогам онлайн-голосования Food Show Awards 2017 программа "Еда, я люблю тебя!" телеканала "Пятница!" обогнала кулинарные проекты других каналов и стала первой в номинации "Лучшая программа о еде и путешествиях".

Вторую премию получил известный шеф-повара, ресторатор и ведущий проектов "Пятницы!" Константин Ивлев в номинации "Лучший ведущий кулинарной программы. Константину удалось обойти в голосовании таких серьезных соперников, как Иван Ургант, Юлия Высоцкая, Александр Белькович и других.

"На самом деле это прекрасно и интересно. Прекрасно – потому что большое количество людей начали смотреть кулинарные программы. И отлично, что телеканалы начали делать хороший продукт", - заметил Ивлев.

Обе награды Food Show Awards 2017 прекрасно дополняют концепцию канала "Попробуй мир на вкус". И теперь "Пятницу!" можно назвать самым съедобным и вкусным каналом, который выбирают и любят зрители.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1818 Добавлено: 6 декабря 2017 12:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

По жалобе мэра Александрии Нацсовет наказала местного провайдера и кабельный телеканал 

30 ноября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил два предупреждения ООО «ТРК"Контакт-ЛТД​​"» из города Александрия Кировоградской области по обоим лицензиями компании - провайдерской и на кабельное вещание. 

Санкции стали результатами внеплановых проверок, проведенных Нацсоветом по жалобе александрийского городского головы Степана Цапюка. 

Предупреждение за провайдерских лицензией ТРК «Контакт-ЛТД» получила за то, что не ретранслирует местный телеканал КТМ (ТРК «Кабельные телевизионные сети») и общественные телеканалы «UA: Первый» и «UA Культура», входящие в универсальной программной услуги. А также за ретрансляцию трех российских телеканалов: «Кинохит», СТС, «Кинопремьера», которые не входят в Перечень иностранных программ, разрешенных Нацсоветом для ретрансляции на территории Украины. 

На момент проведения проверки компания уже устранила нарушения, но санкцию все равно получила. 

Предупреждение по лицензии на вещание собственного кабельного телеканала ТРК «Контакт-ЛТД» получила за совокупность нарушений: 

- отсутствие кабельного вещания по программной концепцией 2:00 в сутки 
- отсутствие информации о названии и адресе производителя передаче «Новости Александрии»; 
- изменение формата информационно-развлекательного на информационный с фильмопоказ и отсутствие культурных, научно-просветительских, развлекательных и музыкальных, детских передач; 
не предусмотрен лицензией фильмопоказ иностранных сериалов («Секретные материалы» и другие) без получения прокатных удостоверений, без отметок «16+» и без логотипа канала во время трансляции. 

Директор ТРК «Контакт-ЛТД» Игорь Педань признал все нарушения. На вопрос членов Нацсовета, почему на компанию жалуется именно мэр, он ответил: «Это наш оппонент, мы не его сторонники. Это многолетняя конфликтная ситуация». 

Председатель Нацсовета Юрий Артеменко отметил, что в конфликтной ситуации компания должна быть особенно законопослушной. 

Владельцем ТРК «Контакт-ЛТД» является Олег Засько - директор компании по управлению активами «Агро система», совладельцем которой является сын бывшего мэра Александрии и председателя Кировоградской облгосадминистрации Роман Моцный. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1819 Добавлено: 6 декабря 2017 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Продвижение" стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион"

ТК "Продвижение" (МКР-Медиа) стал победителем XVI Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион", итоги которого объявлены 3 декабря 2017 года на торжественной церемонии в Тюмени. Обладателем бронзового "Орфея" телеканал становится второй год подряд.

Высшую профессиональную оценку в номинации "Телевизионный дизайн" жюри вновь поставило дизайн-студии телеканала "Продвижение", на этот раз за серию межпрограммных роликов "Исчезающая планета". Этот цикл рассказывает о млекопитающих и птицах, занесенных в Красную книгу России, и посвящен Году экологии в России.

Бронзовый "Орфей" вручен директору ООО "Омская телевизионная компания" (продакшн ТК "Продвижение") Виктории Рубан. "Сегодня за нас болели не только в Омске, но и в Москве, Новосибирске, Красноярске и других городах вещания телеканала. Второй "Орфей" - это награда всей команды ТК "Продвижение", тех, кто создал нам великолепные условия для работы, дал возможность заниматься делом, тех, кто рождает и воплощает творческие идеи. Хочу пожелать коллективу телеканала много-много работы! Если будет над чем трудиться, будет движение вперед. А мы все-таки телеканал "Продвижение" - "Про движение"!" - отметила на церемонии награждения Виктория Рубан.

"Проект был очень трудоемким. Наши художники ежедневно в течение года работали над созданием акварельных персонажей и бэкграундов к ним, затем рисунки оцифровывали, анимировали и озвучивали. Созданная аллегория служит напоминанием о том, что редкие животные вскоре могут исчезнуть с лица земли, так же как со временем растворяются, выцветают и исчезают с холста акварельные краски, - рассказал директор дизайн-студии компании "МКР-Медиа" Александр Головко. - Постоянство - признак мастерства, и две награды подряд - это отличный результат".

В 2017 году в финал конкурса "ТЭФИ-регион" в направлении "Просветительское и развлекательное вещание" вышли сразу два проекта телеканала "Продвижение". Кроме роликов "Исчезающая планета", на победу также претендовал проект "Михаил Казиник. Обнимаю вас музыкой" (номинация "Развлекательная программа").

В 2016 году телеканал "Продвижение" впервые получил главный приз всероссийского конкурса "ТЭФИ-Регион". Лучшей работой в номинации "Телевизионный дизайн" жюри посчитало линейку межпрограммных ID-заставок "Год российского кино".

В 2015 году сюжет "Памяти Леонида Киселева", подготовленный автором и ведущим программы о хоккее "Овертайм" Андреем Блохиным, стал победителем "ТЭФИ-Регион" в специальной номинации "Быстрее, выше, сильнее", учрежденной при поддержке Министерства физической культуры и спорта РФ.

Российская национальная телевизионная премия "ТЭФИ" за высшие достижения в области телеискусств учреждена в 1994 году фондом "Академия российского телевидения". Проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Первый региональный общенациональный канал "Продвижение" начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения "Телекарта" и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1820 Добавлено: 7 декабря 2017 14:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Дом кино" дарит новогоднее настроение 


С декабря телеканал «Дом кино» создаёт новогоднее настроение и приглашает всех зрителей на просмотр любимых новогодних фильмов и лучших кинокомедий в кругу семьи. Весь месяц в эфире телеканала всеми любимые и популярные кинохиты и громкие премьеры, с которыми так приятно проводить время.
Всего в коллекции канала более двух тысяч наименований, включающих как классику советского кинематографа, так и современные российские кинофильмы. «Бриллиантовая рука», «Девчата», «Женитьба Бальзаминова», «Ирония судьбы, или С лёгким паром», «Кавказская пленница», «Операция Ы», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит», «Полосатый рейс», «Дед Мороз. Битва магов», «Кухня. Последняя битва», «Хороший мальчик», «Жених» и многие другие легендарные киноленты подарят зрителям ощущения приближающегося праздника, ведь без них не обходится ни один Новый год.

Погрузиться в атмосферу рождества и новогодних чудес помогут сказочные мультфильмы: «Снежная Королева», «Снежная Королева 2: Перезаморозка», «Урфин Джюс», «Волки и овцы», «Иван Царевич и Серый волк». Интересные новогодние фильмы уже ждут телезрителей на канале «Дом кино».

«Дом Кино» начал вещание в 2005 году. В настоящее время он обладает уникальной базой отечественных фильмов — более 3500 часов. Ежедневно в эфире телеканала — лучшее русское кино за последний век: от «Золотого фонда» киностудии «Мосфильм» до новейших российских кинофильмов. «Дом кино» — многократный победитель и ежегодный призёр престижных национальных премий. В январе 2016 года канал завоевал приз зрительского голосования Национальной телевизионной премии «Большая Цифра» в категории «Фильмовый канал».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:09 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...