Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменения в списке каналов услуги «Домашнее ТВ» Киевстар

Ссылка на пост #391 Добавлено: 14 ноября 2017 09:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выбирай активную жизнь с Домашним ТВ от МТС!


С 13 ноября 2017 года в дополнительный пакет «Активный» войдут новые ТВ-каналы: «Мужской», «Оружие» и «Т24»!
Пакет телеканалов «Активный» состоит из лучших телеканалов с мужским характером: «Оружие», «Т24», «Мужской», Game Show, Extreme Sports, Zone Reality, «Морской».
«Т24» — научно-популярный познавательный телеканал для мужчин. Телеканал рассказывает о мощной технике, гражданском оружии, сложных технологиях, разработках российских инженеров и конструкторов в сфере оборонно-промышленного комплекса.
«Оружие» - первый в России телеканал, полностью посвященный теме оружия. Большинство из нас что-то видели, где-то слышали об оружии, мы с интересом смотрим военные парады, но только теперь появилась такая возможность – на телеканале.
«Мужской» - будет интересен тем, кому небезразличны поистине мужские забавы, такие как охота, рыбалка, оружие и автомобили. Но сфера интересов настоящего мужчины распространяется значительно шире.
Современному представителю сильного пола важно хорошо выглядеть, быть в хорошей физической форме, уметь за себя постоять как словом, так и делом, уметь произвести впечатление на женщин и вызвать уважение у товарищей.
Пакет может быть интересен любителям экстремальных развлечений, путешественникам, поклонникам реалити-шоу и зрелищных видов спорта и геймерам!
С 24 ноября 2017 года телеканал «Европа Плюс» будет выведен из пакета «Активный», телеканалы «А1» и «А2» - из пакета «Amedia Premium HD». Указанные каналы входят в состав пакета «Базовый».
Ежемесячная плата останется без изменений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #392 Добавлено: 28 ноября 2017 18:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение условий правил предоставления телекоммуникационных услуг


Уважаемые абоненты!

1 декабря 2017 вносятся изменения в условия правил предоставления телекоммуникационных услуг для абонентов ЧАО «Фарлеп-Инвест».

Подробнее об изменениях можно узнать по телефону круглосуточной поддержки Vega 177 (с телефонных линий Vega) или в личном кабинете абонента

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #393 Добавлено: 30 ноября 2017 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Домашний Билайн: Новые условия и более высокая скорость для клиентов Домашнего интернета

Мы обновляем архивные тарифы Домашнего интернета. Их клиентам с 11 декабря 2017 года мы ​бесплатно предлагаем более выгодные условия с большей скоростью доступа в интернет.

Перечень изменяемых тарифных планов в Приложении*​.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #394 Добавлено: 3 декабря 2017 18:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«АКАДО Телеком» построил каналы связи для станций переливаний крови Москвы


Оператор связи «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») построил каналы передачи данных для объектов Департамента здравоохранения города Москвы. К услуге подключены все 17 станций и отделений переливания крови столицы. Использование каналов связи с высокой пропускной способностью позволит оптимизировать работу сотрудников станций и тем самым повысить скорость обслуживания доноров. Проект реализован по заказу Департамента информационных технологий (ДИТ) города Москвы.

Инициатором модернизации сети стала ведущий инженер ДИТ Майя Фурсова, которая является кадровым донором и сдаёт цельную кровь четыре раза в год: «С технологией dial-up все процедуры перед самой сдачей крови (оформление донора в базе, получение маркеров на кровь и анализы) занимали от 30 до 50 минут, хотя для самой процедуры нужно не более 10 минут. Из-за долгого времени ожидания в очереди кровь сдавало очень мало людей, а пришедшие просто вставали и уходили».

Услуга организована на волоконно-оптической сети «АКАДО Телеком». Ее технические возможности обеспечивают пропускную способность каналов до 20 Мбит/с. Этого достаточно для более оперативной обработки персональных данных при оформлении процедуры сдачи крови и быстрого обмена информацией между учреждениями.

«АКАДО Телеком» активно участвует в проектах ДИТ по подключению медицинских объектов к телекоммуникационным услугам. Так, например, компания обеспечила надежную работу единой медицинской информационно-аналитической системы (ЕМИАС). К услугам «АКАДО Телеком» подключены 80 аптек Департамента здравоохранения Москвы, около 1 тыс. зданий поликлиник и специализированных учреждений, включая диспансеры, и порядка 300 зданий больниц.

* * *

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также предоставляет услуги городским службам московского правительства.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 8 секунд:

«АКАДО Телеком» продолжает масштабную модернизацию сети


Оператор связи «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») подвел итоги первого этапа работ по переводу сети доступа HFC на стандарт DOCSIS 3.1. «АКАДО Телеком» завершил лабораторное тестирование оборудования. В испытаниях были задействованы современные сетевые и абонентские устройства, усилители для коаксиальной распределительной сети, измерительные приборы. DOCSIS 3.1 позволит оператору вывести на рынок новые тарифы со скоростью интернет-соединения до 2Гбит/с и более в прямом канале, что соответствует максимальным скоростям технологии GPON, и до 100Мбит/с в обратном канале. Использование этого стандарта также даст возможность «АКАДО Телеком» участвовать в масштабных проектах бизнеса и города.

В процессе тестирования на участке коаксиальной распределительной сети все устройства продемонстрировали высокое качество работы. Сетевое оборудование используется для одновременного формирования цифрового ТВ-сигнала и интернет-подключений. Оно устанавливается вместо оптического узла сети HFC и подключается к сети распределения ТВ-сигнала и магистральной сети передачи данных IP/MPLS. Усилители позволяют удаленно контролировать и управлять параметрами сигнала. Для выявления в автоматическом и полуавтоматическом режиме неисправностей на сети и оперативного их устранения могут быть применены современные измерительные приборы, которые также прошли испытания в лаборатории «АКАДО Телеком». Протестированы и абонентские устройства – кабельные WiFi-роутеры стандарта DOCSIS3.1, которые оснащены одним из лучших модулей WiFi стандарта 80211АС Wave2, что гарантирует надежность и высокую скорость интернета. Все протестированное оборудование обратно совместимо с предыдущими стандартами, и поэтому пользователи услуги интернет-доступа стандарта DOCSIS 3.0 могут не менять имеющиеся абонентские устройства. Все образцы оборудования как сетевого, так и клиентского, работают на частотах до 1,22ГГц. Это обеспечивает высокое качество интернет-услуг без модернизации кабельной домовой инфраструктуры.

На втором этапе работ «АКАДО Телеком» установит новое оборудование в опытной зоне в одном из районов Москвы. Завершить полный цикл тестирования компания намерена 2018 году, после чего планирует распространить технологию DOCSIS 3.1 на всю сеть.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #395 Добавлено: 3 декабря 2017 22:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«AКАДО Телеком» подключит к WiFi спортивные школы Москвы


Оператор связи «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») по заказу Департамента информационных технологий (ДИТ) города Москвы

построит сеть WiFi для спортивных школ столицы. Проект реализуется с использованием сервисной модели обслуживания: город заключает крупные контракты с операторами, в рамках которых можно заказывать услуги связи в той конфигурации и по тем адресам, где они нужны. В зависимости от потребностей учреждение может выбрать для себя оптимальную скорость интернета, функцию гостевого доступа, контент-фильтрацию и другие дополнительные опции. А если спортшкола переезжает, город просто отказывается от услуги по одному адресу и заказывает ее по-другому. Все расходы по установке нового оборудования и его настройке несет оператор.

WiFi будет действовать внутри помещений в зависимости от потребностей той или иной спортивной школы: в местах общего пользования, спортивных залах и на тренировочных площадках. Специалисты «АКАДО Телеком» уже провели обследование объектов, определили наиболее подходящие места для установки хот-спотов и начали их монтаж. Средней скорости интернета в спортивных школах достаточно, чтобы просматривать видео или общаться по голосовой или видеосвязи. Название сети будет разным для каждой из спортивных школ, однако, процедура авторизации единая.

Сейчас беспроводной интернет доступен в девяти зданиях на юге, западе, северо-востоке и в центре Москвы. В них есть 468 точек доступа. Бесплатный Wi-Fi появится еще в 18 спортшколах в разных округах столицы. Работы по подключению планируется завершить в середине следующего года. Таким образом, беспроводной доступ к сети интернет получит примерно четверть спортивных школ, подведомственных столичному Департаменту спорта и туризма.

«Наша компания имеет многолетний успешный опыт работы по организации услуг связи для городских объектов с использованием сервисной модели. В рамках данной модели, реализованы такие проекты, как ЕМИАС, WiFi в социальных учреждениях Москвы и другие. Сервисная модель - возможность для города развивать крупные инфраструктурные проекты. При этом оператор является инвестором работ, он предоставляет комплексные услуги для того или иного объекта, начиная от его обследования и заканчивая обслуживанием подключенных услуг. Строительство беспроводной связи для спортивных школ Москвы – интересный и очень ответственный проект, ведь власти столицы сейчас уделяют много внимания спортивному воспитанию. Уверен, спортсмены и члены их семей будут довольны качеством интернет-услуги «АКАДО Телеком», - отметил генеральный директор ОАО «КОМКОР» Сергей НАЗАРОВ.

«Бесплатный интернет может пригодиться как воспитанникам спортшкол, так и их родителям. Папы и мамы смогут заказать такси онлайн или посмотреть расписание общественного транспорта, когда ждут своих детей с тренировок. Воспитанники спортшкол смогут открыть электронный дневник на мобильном телефоне, посмотреть расписание уроков или проверить домашнее задание, чтобы не выбиваться из общеобразовательного процесса», - рассказал заместитель руководителя ДИТ Москвы Александр ГОРБАТЬКО.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #396 Добавлено: 5 декабря 2017 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция от «Мир кино» + Vodafone

В период с 05 по 07 декабря 2017 года подключите услугу «Мир кино», заполните форму Google по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ответьте на акционный вопрос в комментариях под информационным сообщением об Акции в социальной сети «Facebook» (http://Facebook.com/VFUkraine/) и получите возможность стать обладателем 2-х пригласительных на допремьерный просмотр кинофильма «Звездные Войны: Последние Джедаи», а также обладателем тематического киносувенира.

Условия Акции:
Официальная премьера фильма в Украине: 14 декабря 2017 года.

Для участия в Акции необходимо: подключить услугу «Мир кино», ответить на акционный вопрос в комментариях к информационному сообщению об Акции в социальной сети
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #397 Добавлено: 5 декабря 2017 22:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вниманию абонентов домашнего МТС ТВ!


С 13 декабря 2017 года изменяется состав пакетов телеканалов услуги «Домашнее ТВ».

С 13 декабря 2017 года закрывается подписка на телеканалы Tiji, Gulli Girl и English Club посредством сервиса «Персональное ТВ». Для абонентов, подписавшихся на указанные телеканалы до 13 декабря 2017 года, условия предоставления сохраняются.

С указанной даты прекращается вещание телеканалов Tiji и Gulli Girl в составе тематической группы «Телеканалы “ДЛЯ ДЕТЕЙ”», в связи с чем тематическая группа телеканалов будет закрыта для подписки. Для абонентов, подписавшихся на тематическую группу «Телеканалы “ДЛЯ ДЕТЕЙ”» до 13 декабря 2017 года, условия предоставления не сохраняются.

Кроме того, закрывается подписка на телеканалы «ВМЕСТЕ-РФ» и «Про Бизнес» посредством сервиса «Персональное ТВ. Для абонентов, подписавшихся на указанные телеканалы до 13 декабря 2017 года, условия предоставления не сохраняются.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы. За подписку телеканалов по индивидуальному выбору, прекращающих свое вещание в рамках сервиса «Персональное ТВ», ежемесячная плата с даты прекращения вещания взиматься не будет.

Изменения действительны для абонентов г. Москва и Московской области (кроме г. Чехов, г. Балашиха, коттеджных поселков).

Все цены указаны с учетом НДС.

Сообщение отредактировано 5 декабря 2017 22:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #398 Добавлено: 6 декабря 2017 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в списке каналов услуги «Домашнее ТВ» Киевстар

В перечне каналов услуги «Домашнее ТВ» состоялись следующие изменения:

Телеканал 112 HD (№ 056) теперь также доступен для просмотра в пакетах программ «Стартовый», «Удобный» и «Оптимальный».
Ко всем пакетам программ добавляется телеканал Караван TV (№ 263)


Желаем приятного просмотра.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #399 Добавлено: 9 декабря 2017 09:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акции «Vega» «Пополни счет - выиграй смартфон Meizu M5S или Xiaomi power bank 2 10000 mAh»




Пополняй счет на сумму от 250 гривен единым платежом, и стань счастливым обладателем одного из трех смартфонов Meizu M5S или одного из трех Xiaomi power bank 2 10000 mAh или один из 20 доступов к сети Интернет в январе!

Среди всех, кто с 01го до 21го декабря 2017 включительно пополнит счет одноразовым платежом на сумму от 250 гривен, 26 декабря 2017 определятся победители.

Розыгрыш состоится с помощью on-line сервиса Random.org по номерам лицевых счетов абонентов, которые выполнят условия.

Более подробно с условиями розыгрыша можно ознакомиться по ссылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #400 Добавлено: 9 декабря 2017 21:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мурат Чинар: скорость решат все!


Скорость решает всё

Телекоммуникации – один из стратегических государственных ресурсов, ведь динамичное развитие телекоммуникационной инфраструктуры способствует не только общественному и культурному, но и экономическому росту страны.

Мы пообщались с генеральным директором телекоммуникационной группы Vega Муратом Чинаром о том, какие инновационные изменения происходят в современной украинской индустрии средств связи.

– Инновационные технологии в сфере телекоммуникационных услуг развиваются очень динамично. Что делает ваша компания, чтобы соответствовать развитию отрасли?

– Вы правы. Телеком меняется стремительно. И прогнозы показывают, что темп этих изменений будет только расти. Например, по прогнозу Cisco в 2021 году количество интернет-трафика на одного пользователя вырастет вдвое по сравнению с 2016-м.



Участвовать в этом соревновании за клиента сложно, но и увлекательно. И мы поставили себе цель – стать телеком-оператором №1 в Украине. А это значит, что нам необходимо постоянно быть в курсе основных мировых тенденций и привносить инновации в наш бизнес. Мы находимся в постоянном поиске. Ищем, как сделать еще более интересными и востребованными клиентами услуги, какие технологии развивать в Украине.

Идей и решений много. Но я бы выделил две. Первое - технология GPON. Наш ответ на растущую скорость интернета. Увеличение скорости – очень важный фактор для бизнес-клиентов, так как их потребности растут очень быстро. Со стороны домашних пользователей мы предполагаем активный спрос на высокие скорости в течении ближайших нескольких лет.

Второе - облачные технологии. Без них сложно представить мир сегодня, а тем более через несколько лет. Наша цель в этом направлении – партнерство с ведущими мировыми компаниями, чтобы предоставлять их услуги в Украине.

Результаты этих приоритетов на лицо – такой важный показатель, как EBIDTA компании, с 2015 года вырос на 50%. Т.е. EBIDTA находится на уровне более чем 20%, что очень хорошо для компаний фиксированной связи.

– В чем суть технологии GPON?

– Главные преимущества этой инновационной технологии – высокая скорость связи, мультисервис, позволяющий одновременно подключать несколько устройств, и гарантированная стабильность сигнала. GPON представляет собой оптическую сеть, благодаря которой Vega может предоставить высокоскоростной доступ в Интернет со скоростью до 1 Гбит/с. Для сравнения, стандартные медные сети позволяют предоставлять эту услугу со скоростью, составляющей примерно 25 Мбит/с, что в 40 раз меньше, чем у GPON.

Благодаря такому решению уже через несколько лет файлы на удаленном сервере, например, в Амстердаме, будут открываться быстрей, чем на самом компьютере.

С ростом спроса на подобные услуги очень важным моментом становится безопасность передачи данных. В технологии GPON осуществляется шифрование данных.

И не менее важным преимуществом этой технологии является минимализм. В помещение к абоненту протягивается единый оптический кабель без лишнего громоздкого оборудования.

В настоящее время проект GPON является пилотным для Vega, он уже стартовал в центральных районах Киева и Одессы. И именно он лежит в основе масштабной модернизации всей компании.

– А что вы делаете в направлении облачных решений?

– Компания Vega – официальный поставщик облачных решений Microsoft – Cloud Solution Provider (CSP). Мы предлагаем программное обеспечение Microsoft Office 365 и платформу Microsoft Azure. Но, в отличие от других официальных партнеров Microsoft, наша компания может предоставить клиентам выделенный канал для связи с удаленными серверами Express Route.

Кроме того, мы являемся телеком-компанией, которая способна более полноценно оценить потребности клиента. Мы видим, в каких скоростях нуждается клиент, и готовы предложить ему весь комплекс услуг – как телеком, так и IT-инфраструктуру. Кроме того, Vega – это не только компания, которая занимается продажами, мы обеспечиваем полноценную постпродажную поддержку наших клиентов.

Более того, мы работаем и с другими партнерами по облачным сервисам. Например, построили выделенную линию для работы с данными SAP. И сейчас организовываем удаленный доступ к облачным серверам Amazon для крупного украинского банка.

– А что еще, кроме облачных решений, Vega предлагает бизнес-клиентам?

– Сервисов много, и мы стараемся использовать комплексный подход – поставлять несколько услуг одному клиенту. Но есть и более глобальные решения. Например, Vega может взять под свой контроль телеком-инфраструктуру той или иной компании, чтобы обеспечить все необходимые услуги – от телефонии и интернета, до высококачественных видео- и аудиоконференций, а также обеспечение безопасности с помощью того же видеонаблюдения. Кроме того, мы можем предоставить и специалистов, которые будут отвечать за бесперебойную работу сети, а еще – закупить под каждый такой проект все необходимое оборудование и материалы. Данный подход позволяет нашим заказчикам спокойно сосредоточиться на своем бизнесе, не распыляя внимания и сил на решение всех этих задач. И в результате – выигрывают все.

Это услуга аутсорсинга телеком систем – новое и перспективное для нас направление развития. Она интересна в первую очередь крупному и среднему бизнесу. И компаний, которые ее могут предоставлять на высоком уровне, в Украине почти нет.

– В октябре следующего года Vega Telecom Group отметит свое 10-летие. В чем, на ваш взгляд, главный секрет успеха компании?

– Главный секрет успеха Vega – это наши сотрудники. Именно они занимаются обновлением и модернизацией компании, совершенствуя ее операционную деятельность, и создают те инновационные продукты и новые сервисы, которые мы затем и предоставляем пользователям.

Еще одним из факторов успеха является наша философия CARE – с англ. забота. Мы хотим, чтобы наши клиенты ощущали счастье, работая с нами. Для этого мы делаем все возможное. Facebook

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:17 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...