Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В новом выпуске «Ревизор с Тищенко» покажут приключения команды в Переяслав-Хмельницком

Ссылка на пост #731 Добавлено: 5 декабря 2017 09:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Интер" стартовало масштабное реалити-шоу "Время строить"

2 декабря на "Интере" стартовало масштабное реалити-шоу "Время строить". В первом выпуске проекта миллионы телезрителей стали свидетелями невероятных изменений в жизни 44-летнего Павла из села Карнауховка Днепропетровской области.

Катастрофа, перевернувшая жизнь

Двадцать лет назад в Днепродзержинске (сейчас - Каменское) произошла страшная катастрофа: на полной скорости трамвай сошел с рельсов. 34 человека погибли, больше ста получили серьезные травмы. Среди пострадавших оказался молодой спортсмен Павел Горбонос, в трамвае он ехал со своей невестой. Девушка погибла, а парень стал инвалидом: ему ампутировали ногу.

Его история – пример незаурядного мужества и жажды жизни. Павел вынужден был многому учиться заново. Он вернулся в любимый спорт – академическую греблю. Завоевал множество наград как член паралимпийской сборной. Получил три высших образования. Создал семью и стал отцом. Зная, как сложно адаптироваться к повседневной жизни людям с ограниченными возможностями, он всегда старался им помочь. Даже создал Благотворительный фонд реабилитации инвалидов.

Павел никогда не жаловался, хотя условия жизни были сложными. Приехав к нему в Карнауховку, лидер проекта "Время строить" Оксана Марченко и соведущие – архитектор Андрей Богомолов, дизайнер Светлана Сабри – увидели ветхий дом без удобств и в аварийном состоянии. Вывод профессионалов был краток: здание ремонту не подлежит. Его нужно сносить и строить новый дом.

С этого момента в жизни семьи Горбонос начались кардинальные изменения. Оксана Марченко вникала во все нюансы строительства. Она познакомилась со всеми членами семьи: Павлом, его женой Надеждой, их детьми – дочерью Сашей, сыновьями Пашей и Лешей. Узнала об их вкусах и предпочтениях, о мечтах и надеждах. Первым сюрпризом для героев проекта стала поездка в Венецию, куда их отправили на время строительных работ. Оказывается, мечта побывать в "городе на воде" была у Павла еще с детства. Для семьи Горбонос это первая совместная поездка за границу. И это было только начало...

Пока семья Горбонос наслаждалась отдыхом, в Карнауховке кипела работа. Дом для героев строили по специальной ускоренной технологии и индивидуальному проекту. На помощь строителям пришли соседи, знакомые, друзья и земляки Павла. По приглашению Оксаны Марченко на стройку приехали богатырь Василий Вирастюк и певица Вера Брежнева. На стройплощадке звезду эстрады было не узнать:так лихо она управлялась с мастерком, когда штукатурила стены! А "самый сильный человек мира" с группой байкеров помогли разобрать камни и очистить территорию, пилили деревья, выкорчевывали пни.

Оксана Марченко не случайно позвала на помощь именно этих знаменитостей. Василий Вирастюк сам пережил трагедию: потерял первую жену, которая погибла во время схождения лавины на горнолыжном курорте. Поэтому прекрасно понимает, как важна поддержка в трудную минуту. Вера Брежнева – землячка Павла. Она родом из Днепродзержинска и двадцать лет назад чудом избежала аварии, в которой пострадал герой проекта. "Об этом никто не знает, но я не успела на тот злополучный трамвай, – рассказывает артистка. – Мы торопились, бежали с мамой, хотели сесть на него на станции "Баглей", но… опоздали. И только потом узнали страшную новость. Тогда было много погибших, семейных трагедий. Все это было сложно пережить и осознать".

Дом с сюрпризами

Новый двухэтажный дом для семьи Павла построили всего за два месяца. Он абсолютно уникален, тут учтены все важные для семьи детали. Например, дом покрыли черепицей редкого голубого цвета. Такую крышу для дома своей мечты много лет назад нарисовала на картине супруга Павла - Надя. Голубую черепицу искали больше месяца по всей Украине и за ее пределами. "Это не типовой проект, такого второго дома нет. Он предназначен и продуман именно для этой семьи", – говорит лидер команды Оксана Марченко.

По возвращении в Карнауховку семья Павла не сразу поверила, что вся эта красота – теперь их собственный дом. Удивительным в новом жилище было все. В кухне стояла необходимая бытовая техника и заготовки на зиму, о которых позаботились соседи семьи. В детской разместились кроватки-автомобили, о которых мечтали сыновья. У дочери Саши – своя уютная комната в японском стиле с отдельной ванной. Из родительской спальни открывалсявид на небольшой искусственный пруд с венецианским мостиком во дворе. Но больше всего Павла поразили гостевая комната и ванная, приспособленные для проживания инвалидов: пространство и широкие проемы организованы так, чтобы человек мог свободно перемещаться на коляске. Ведь в гости к Павлу часто приезжают его друзья-паралимпийцы, теперь в его доме они смогут чувствовать себя еще комфортнее.

Сюрпризы поджидали семью на каждом шагу. Коммунальные услуги за дом уже оплачены на полгода вперед. Павла в мастерской ждали новая лодка и скутер. Надя на втором этаже обнаружила "секретную комнату", Оксана Марченко организовала там персональную швейную мастерскую. Юная художница Саша нашла в своей комнате ноутбук со специальной панелью, на которой можно создавать рисунки. А еще в семье Горбонос появились питомцы – попугай, рыбки и козочка, которую им подарила Вера Брежнева.

Также команда проекта "Время строить" отремонтировала в Карнауховке заброшенный спортивный зал. Теперь в селе есть тренажерный зал и место для занятий баскетболом, волейболом и мини-футболом. А у Павла – работа по душе. Голова сельсовета предложила ему стать руководителем нового спортивного клуба.

Кроме того, в селе убрали мусор на берегу Днепра и очистили от него реку.А также построили специальный пандус, по которому люди с ограниченными возможностями могут даже на коляске подъехать к реке, и им намного легче будет спуститься в лодку. Павел теперь сможет катать по Днепру своих товарищей и проводить тренировки по академической гребле.

"Моя жизнь полностью изменилась в лучшую сторону. Я так счастлив! Нам построили прекрасный дом. Наш дом. Большое спасибо Оксане Марченко и команде проекта! Это Божий дар. После этого хочется еще больше служить людям, – говорит Павел Горбонос. – Теперь я могу полностью реализовать свой потенциал. Тренировать молодежь, передавать им свою любовь к спорту. Ведь я это сам прочувствовал и прожил. Человек обязан помогать другим и отдавать людям то, что у него уже есть. И я хочу служить этой цели".

Для тех, кто пропустил премьеру в эфире, первый выпуск "Время строить" можно посмотреть на сайте телеканала "Интер".

Какой дом построит команда проекта и Оксана Марченко следующим героям реалити-шоу? Какие невероятные изменения ждут их? Какие звезды приедут их поддержать? Смотрите в эту субботу, 9 декабря, в 20:30 на "Интере" – второй выпуск реалити-шоу "Время строить".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #732 Добавлено: 5 декабря 2017 18:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" построил зеркальную комнату для съемок промо-роликов к сериалу


В эфире телеканала "Украина" стартовали промо-ролики к украиноязычной авантюрной мелодраме "Обручка з рубіном", главные роли в которой исполнили молодые актрисы Мария Пустовая и Дарья Барихашвили.

По сюжету промо-роликов, главные героини сериала – сестры Аня и Яна – оказываются в зеркальной комнате, но вместо своего отражения они видят лица друг друга. Девушки не могут понять, кто они на самом деле и действительно ли они живут своей жизнью.

Разработкой концепции эфирного промо занималась креативная команда телеканала "Украина" под руководством промо-директора Светланы Бережной. По ее словам, идея роликов продиктована смыслом фильма, по сюжету которого сестры меняются лицами, а значит и судьбами.

"История с зеркалами и отражениями – это не просто 3D-визуализация, а настоящие крафтовые ролики. Специально для съемок мы соорудили масштабную, сложнейшую систему зеркал. Отмечу невероятно тонкую работу режиссера и оператора: они очень кропотливо выстраивали каждый кадр, чтобы никто из съемочной группы не отображался ни в одном из десятков зеркал, – рассказывает Светлана Бережная. – А после завершения съемок мы передали зеркальную конструкцию в институт театра, кино и телевидения им. И. Карпенко-Карого, чтобы студенты могли использовать ее в своих постановках".

Автор идеи промо-роликов – Шома Роман. Арт-директор – Евстифеева Ирина. Продюсер – Голубкова Даша. Режиссер – Ольга Журба.

Напомним, "Обручка з рубіном" – это новый 95-серийный украиноязычный сериал собственного производства телеканала "Украина" по сценарию Татьяны Гнедаш. В центре сюжета картины – история двух сестер Ани и Яны, привычную жизнь которых трагически перечеркивает автомобильная авария.

Производством картины занималась компания Front Cinema, которая входит в состав "Медиа Группы Украина". Исполнительный продюсер сериала – Саша Ткаченко.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #733 Добавлено: 5 декабря 2017 22:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новый персонаж "Реальной мистики" покорит сердце одной из главных героинь

Конец пятого сезона популярного скриптед-реалити "Реальная мистика", которое выходит в эфире канала "Украина" со вторника по пятницу в 11:40, наполнен невероятными сюжетными поворотами.

"Сезон любви на "Реальной мистике" в разгаре. И к финалу этого года романтика и таинственные загадки заполонят экран еще больше. Любовь изменит жизнь каждого главного героя. И даже тех, кто уже не ждет нежных и трепетных подарков судьбы", – отметила руководитель проекта Анна Попова.

По ее словам, все любовные истории, наконец, разрешатся. Однако, вовсе не так, как того ожидает зритель.

"Финал сезона у нас великолепный. В последние две недели уходящего года нельзя пропускать ни одной серии "Реальной мистики", потому что со всеми нашими героями будут происходить совершенно непредсказуемые события. Полюбившиеся зрителям персонажи в преддверии нового года посмотрят на свои жизни по-новому. С кем-то произойдут кардинальные перемены, а кого-то настигнут призраки прошлого…", – подчеркнула руководитель проекта.

Так, появится новый персонаж, который завоюет сердце одной из главных героинь. "Одна из наших любимиц будет бежать на свидание к давно обожаемому мужчине, но попадет под колеса авто, за рулем которого окажется мужчина ее мечты. Он – иностранец, и захочет увезти ее за границу. Удастся ли ему это? Потеряет ли кого-то команда Андрея Дебрина? Об этом вы узнаете из новых серий уже 6 сезона успешного телепроекта", – приоткрыла занавес финала Анна Попова.

Смотрите заключительные серии 5 сезона "Реальной мистики" в эфире канала "Украина" со вторника по пятницу в 11:40.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #734 Добавлено: 6 декабря 2017 10:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Номинанты на премию М1 Music Awards снялись в международном кибер-реалити шоу

Номинанты на премию М1 Music Awards, группа VIU VIU, снялись в международном кибер-реалити шоу.

Кибер-реальность становится не просто понятием из фантастических фильмов, рисующих картины далёкого будущего, но актуальностью, позволяющей проводить реалити-шоу 24/7 с бесперебойной live-трансляцией. Первый подобный проект “Паблик геймс”, реализованный сообществами в социальных сетях, доказал свою состоятельность, собрав за месяц почти 250 миллионов просмотров.

Звёздными гостями финала шоу стал музыкальный проект VIU VIU, успевший за время пребывания с участниками кибер-реалити создать видео на новый трек “Пабличные Игры”, который за первые сутки ротации собрал более 120 тысяч просмотров, занять первое место в трендах Youtube и стать негласным саундтреком шоу.

Напомним, что издание Vogue включила ребят в список групп обязательных к прослушиванию, Buro 27/7 и theflow назвала их восходящими звёздами, а музыкальная премия М1 Music Awards включила в номинацию “Альтернатива” наряду с The Hardkiss и проектом ГРИБЫ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #735 Добавлено: 6 декабря 2017 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В "Новой жизни" пацанки променяли столичную жизнь на село

Галя, Юля и Ира променяли столичную жизнь на... село!

Роскошные апартаменты, сон до обеда и бездействие – со всем этим девушки попрощались после очередной шумной вечеринки, устроенной в пентхаусе.

– Если вы будете продолжать в том же духе, то мечта о новой жизни так и останется мечтой! – предупредил Алексей Гончаренко.

Продюсера разозлило то, что пацанки без разрешения сдали в ломбард телевизор, чуть не сожгли пентхаус, и вообще не прилагали никаких усилий.

– Мне кажется, вы перестали ценить условия, в которых живете. Поэтому больше не вернетесь в свою роскошную квартиру, – заявил Алексей Гончаренко.

И продюсер отправил Галю, Юлю и Иру в село! Там пацанок ожидали далеко не апартаменты. Дом они делили с одной семьей. Которой, конечно, должны были во всем помогать – работать на ферме, пасти коров... А о ванной или туалете в помещении девушки могли вообще забыть. Их оборудовали на улице.

– У меня началась истерика. Не знаю, кого больше мне было жалко – себя или детей, живущих в таком доме, – призналась Ира. – Я думала, что мы в Египет полетим, даже паспорт с собой взяла.

Поспать вволю на новом месте тоже не получилось. Подъем в шесть утра, а иногда еще раньше – обычное дело для жителей села. Но не для пацанок...

– Я в обед только левый глаз приоткрываю, а нас в пять утра разбудили, – возмутилась Юля.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #736 Добавлено: 8 декабря 2017 23:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Интер" впервые в Украине представит новую услугу

Телеканал "Интер" разбудит своих зрителей 10 декабря в 5:00 к началу программы "Большой бокс", во время которой в прямом эфире из Нью-Йорка будет транслироваться поединок самых техничных боксеров современности Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо. Украинский боксер в бою с кубинцем будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

В спортивном мире считают, что этот бой может стать лучшим поединком десятилетия. В Нью-Йорке он вызвал ажиотаж: все билеты на арену Madison Square Garden, вмещающую 20 тысяч зрителей, были выкуплены еще месяц назад.

Чтобы поддержать Василия Ломаченко и посмотреть его поединок с Гильермо Ригондо в прямом эфире вместе с сотнями тысяч болельщиков во всем мире, телезрителям в Украине придется встать к 5:00. Не все могут проснуться так рано под привычный сигнал будильника, но многие даже среди ночи отвечают на звонки мобильного телефона. Именно для таких зрителей телеканал "Интер" впервые в Украине запустил услугу "Вставай, бокс начинается!". В 5:00 на номер абонента, заказавшего услугу, поступит звонок-напоминание о том, что на "Интере" начинается программа "Большой бокс". Для заказа услуги необходимо совершить звонок на короткий номер 965. Стоимость 1 минуты разговора во время заказа звонка-напоминания составляет 5,50 грн, плата за соединение для звонков в сетях мобильных операторов "Киевстар" и "Лайфселл" составляет 0,27 грн, в сети Vodafon – 0,33 грн.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Інформація про дзвінки на номер 965:

Вартість дзвінка на короткий номер 965 — 5,50 грн за 1 хв. і 0,27 грн за з'єднання для абонентів мережі ПрАТ "Київстар", 5,50 грн за 1 хв. і 0,33 грн за з'єднання для абонентів ПрАТ "ВФ Україна" (ТМ "Vodafone") та 5,50 грн за 1 хв. і 0,27 грн за з'єднання для абонентів ТОВ “Лайфселл”, з ПДВ без ПФ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5 % від вартості послуг без урахування ПДВ. Тільки для повнолітніх! Технічна підтримка: 044 284 04 97, час роботи: 10:00 – 18:00, оплата — згідно з тарифами вашого оператора, організатор: ТОВ “ВІА ТЕЛЕПОРТ”, Україна, 01601, вул. Бульварно-Кудрявська, 22, к. 119.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : shytnik6765, aviamodelist1
Ссылка на пост #737 Добавлено: 9 декабря 2017 09:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" покажет специальные выпуски "Орла и решки" с участием звезд шоу-бизнеса

В декабре зрителей телеканала "Интер" ждет сюрприз от команды "Орла и решки" – специальные выпуски с участием звезд шоу-бизнеса и опытных ведущих тревел-проекта. В путешествие отправятся Светлана Лобода и Александр Ревва, Алан Бадоев и Анфиса Чехова, Жанна Бадоева и Виктор Васильев, Мария Ивакова и Михаил Башкатов.

В это воскресенье, 10 декабря, в 10:00 на "Интере" в первом спецвыпуске "Орел и решка. Звезды" зрители увидят Колю Сергу и Екатерину Варнаву. Они проведут уик-энд на самом лучшем курорте ЮАР – в городе Дурбан.

Колю и Катю в Дурбане ждали незабываемые приключения! У одного из ведущих был по-настоящему экстремальный отдых – погружение к акулам, самый длинный в мире свинг-банджи-джамп и классическое африканское сафари. А второй ведущий погрузился в атмосферу современного и мультикультурного города, а также познакомился с культурой залусов – основателей Дурбана.

"Это одно из самых безбашенных, самых невероятных, самых запоминающихся приключений в моей жизни, – делится впечатлениями после съемок Екатерина. – И я очень давно так много не ходила пешком! В Дурбане мы куда-то добирались на маршрутке, куда-то – на поезде или на машине, но в целом - очень много ходили. И это было самое сложное. Хотя под конец сьемок мне это даже стало нравиться. Благодаря "Орлу и решке" я накачала себе такие икры, что после программы я не влезаю ни в одни джинсы! Вообще хочется восхититься и просто сказать огромное спасибо съемочной группе. Они столько всего для меня сделали, придумали и с таким пониманием и терпением отнеслись к моей персоне. Ребята, спасибо большое, я вас люблю, вы – лучшие!"

Продюсеры "Орла и решки" говорят, что самое сложное в организации съемок со звездами – это найти в их плотном графике несколько свободных дней. А режиссеры подчеркивают, что никаких поблажек звездам не делали.

"С Катей Варнавой работать просто невыносимо, – признается главный режиссер TeenSpirit Евгений Синельников. – Потому что тебе кажется, что ты не на съемках, а на отдыхе. Ничего серьезного! Она веселится, даже когда ей очень страшно. А знаете, как сложно было оператору целый день сдерживать себя от смеха, чтобы кадр не дрожал!"

Не пропустите! Первый звездный спецвыпуск "Орла и решки" с участием Екатерины Варнавы и Коли Серги – в это воскресенье, 10 декабря, в 10:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #738 Добавлено: 9 декабря 2017 21:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Цветы дождя"

В понедельник, 11 декабря, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера 8-серийной картины "Цветы дождя". Фильм рассказывает о настоящей, светлой любви и невозможности быть вместе.

После смерти супруга мать Нины выходит замуж во второй раз за вдовца из соседнего городка. Вместе с сыном он переезжает к ним в дом. Так у Нины появляется сводный брат – Андрей. Нина сразу проникается к нему симпатией, окружает заботой, помогает освоиться в их доме и новой школе. Молодые люди влюблены, но Нина считает их чувства запретными. Врет, что любит другого – богатого красавца Платона, который давно ухаживает за ней. Тем самым Нина невольно переходит дорогу своей двоюродной сестре Жанне, у которой на Платона были свои меркантильные планы.

И когда Андрей публично признается Нине в любви, она отталкивает юношу. Андрей исчезает из ее жизни на много лет, но спустя года им предстоит встретиться вновь.

Главную роль в фильме исполнила молодая актриса Мила Сивацкая, известная по картинам "Белое-черное", "Тройная защита", "Раненое сердце".

"Мне нравится в Нине то, что на протяжении всего сериала она играет конфликт не с кем-то, а сама с собой. Когда ее желания запретны по каким-то моральным принципам общества, она пытается их глушить в себе, – характеризует свою героиню Мила Сивацкая. – Помню, у нас была сцена, где после выпускного Нина с Андреем начинают целоваться. Они закрывают глаза и двигаются в сторону дивана, чтобы случайно на него упасть. И вот мы с закрытыми глазами немного промахнулись и… упали на пол. Это было забавно".

Кроме Милы Сивацкой, в сериале также снялись актеры Макар Тихомиров, Влад Никитюк, Оксана Жданова, Людмила Загорская, Владислав Мамчур и многие другие.

Режиссер – Роман Бровко. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась компания Mamas Film Production. Съемки проходили в Киеве и Киевской области этим летом.

Смотрите премьеру сериала "Цветы дождя" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #739 Добавлено: 10 декабря 2017 11:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новом выпуске "Ревизор с Тищенко" покажут приключения команды в Переяслав-Хмельницком

В Переяслав-Хмельницком команду "Ревизор с Тищенко" крыли матом и посылали в больницу

Владелец местного отельно-ресторанного комплекса "Артак" не скупился на угрозы и нецензурную лексику в адрес Николая Тищенко

Мужчина появился во время проверки зала в ресторане, и тут же кинулся к операторам – закрывать камеры. А потом стал убегать, успев только бросить ведущему напоследок несколько нецензурных слов и вопрос:

– А в больницу не хватает духу сходить? Иди ты… в больницу.

– Да уж, такого я за весь сезон еще точно не слышал, – удивленно произнес Тищенко, и продолжил ревизию уже под возгласы поваров на тему "пиариться он тут приехал".

Но долго себя ждать владелец не заставил. Второй раз появился, когда команда пыталась найти вход в отель, где ведущим предстояло ночевать. Атом Рафикович (именно так зовут владельца) повторил свой номер с закрыванием камеры, в этот раз еще попутно толкнув оператора, и снова бросился прочь.

– Куда же вы, - кричал Николай, пытаясь догнать отъезжающую машину владельца. – У нас куплены номера! Впустите нас в отель!

Удалось ли команде "Ревизор с Тищенко" попасть в номера, которые они оплатили?

Также в программе:

– ревизия спустя 6 лет: ресторан, проверка которого в 2012 году закончилась вызовом полиции;

– кирпичи в духовке и велосипед на продуктовом складе: особенности кафе "Дорожне" у автовокзала;

– повторная проверка отеля, в котором останавливаются звезды кино и шоу-бизнеса.

Не пропустите "Ревизор с Тищенко" в понедельник, 11 декабря, в 19:00 на Новом канале!


*************



Лидия Таран призвала 19 декабря осуществить мечты тяжелобольных детей

Уже пятый год подряд, накануне Дня Святого Николая ведущие телеканала "1+1" в социальном ролике призывают помочь детям простым способом – лишь просмотрев блок рекламы.

Лидия Таран обратилась к телезрителям с просьбой просмотреть рекламный блок 19 декабря 2017 года в 20:10 после выпуска ТСН. Все деньги, полученные от рекламодателей в период прайм-тайма, будут собраны, чтобы осуществить мечты тяжелобольных детей в рамках проекта "Здійсни мрію" благотворительного фонда "Ты не один" 1+1 медиа.

Проект существует с апреля 2016 года. За это время были осуществлены мечты почти 50-ти детей. Они и их родители почувствовали, что они не одни и поверили в то, что чудеса существуют.

"Наукой доказано, что позитивные эмоции – это наилучшие лекарства от всех болезней. И именно чувство счастья способно исцелить ребёнка. Эти дети хотят верить, что желания могут осуществляться, хотят верить в чудеса – и именно мы можем сделать эту веру реальностью, воплотив в жизнь хоть одну заветную мечту больного ребёнка. Осуществление этого желания может стать первым шагом на пути к выздоровлению и в наших силах помочь им сделать этот шаг. Давайте вместе скажем каждому нездоровому ребёнку "Поверь в чудеса! Ты не один!", – говорит руководитель благотворительного фонда "Ты не один" 1+1 медиа Власта Шовковская.

За четыре года в рамках акции "День Святого Николая" телеканал "1+1" собрал более 615 000 гривен. Вместе з благотворительным фондом "Крона" в Национальную детскую больницу "ОХМАТДЕТ" удалось приобрести роторную центрифугу в отделение переливания крови, специальный фазированный датчик для ультразвуковых исследований сердца и сосудов маленьких пациентов отделения реанимации новорожденных, а также ротационный микротом – оборудование, необходимое для диагностики онкозаболеваний.

"Ежегодно мы наблюдаем увеличение вовлеченности телезрителей. Я надеюсь, тренд сохранится и в этот раз, ведь это самый простой способ помочь – просто посмотреть рекламу", - рассказывает PR-директор "1+1 медиа" Светлана Павелецкая.

Чем больше людей посмотрит рекламный блок, тем больше денег "1+1 медиа" получит от рекламодателей. А соответственно, для большего количества детей будет возможность воплотить их мечты!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : shytnik6765, aviamodelist1
Ссылка на пост #740 Добавлено: 10 декабря 2017 15:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Канал "Украина" покажет премьеру сериала "Подари мне жизнь"

В воскресенье, 10 декабря, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Подари мне жизнь" производства компании Star Media. Главная героиня – одинокая простушка Валя Голубева, которая пытается устроить свое женское счастье.

По сюжету фильма, 35-летняя Валя уже не один год влюблена в коллегу по работе – Стаса, но ее попытки оказываются безуспешными – тот не отвечает ей взаимностью. На корпоративной вечеринке девушка знакомится с Виктором, который проявляет к ней заботу. Оказывается, мужчина серьезно болен, ему осталось жить меньше месяца, и он решает напоследок сделать доброе дело — помочь новой знакомой завоевать сердце неприступного кавалера.

Роль главной героини исполнила актриса Фатима Горбенко: "В начале истории моя героиня носит бесформенную одежду пастельных тонов, не пользуется косметикой, в общем, всячески не привлекает к себе внимание. Но поверьте, я не чувствую себя красавицей даже когда профессионально накрашена и одета в лучшие платья. С этой точки зрения мы очень похожи с Валентиной, поэтому я легко вживаюсь в роль".

В сериале также снялись Алексей Нагрудный, Александр Пашков, Диана Розовлян, Виктор Сарайкин и другие актеры.

По словам режиссера фильма Романа Барабаша, это кино поможет людям посмотреть по-новому на свою жизнь.

"Мы снимаем кино о наших современных реалиях, когда в погоне за успешной карьерой люди забывают о собственном личном счастье. Наш проект поможет людям по-новому посмотреть на свою жизнь, – говорит режиссер. – Помимо смертельно больного героя, который пытается помочь другим людям реализовать их желания, мы говорим еще о девушке, которая всю жизнь живет по чужому сценарию и даже не пытается выйти за пределы своей зоны комфорта".

Оператор картины – Дмитрий Гаврилюк. Производством фильма занималась компания Star Media. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийной мелодрамы "Подари мне жизнь" на канале "Украина" в воскресенье, 10 декабря, в 17:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...