Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Фильм телеканала «Моя Планета» стал победителем международного кинофестиваля Arctic Open

Ссылка на пост #1831 Добавлено: 13 декабря 2017 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Фильм телеканала "Моя Планета" стал победителем международного кинофестиваля Arctic Open


Документальный фильм "Арктика. Зазеркалье", снятый российским познавательным телеканалом "Моя Планета", стал победителем международного кинофестиваля Arctic Open как лучший документальный фильм. В эфире телеканала фильм будет показан 7 января.

Международный кинофестиваль Arctic Open впервые собрал самые яркие игровые и документальные фильмы, чтобы привлечь внимание к Арктике и познакомить зрителей с выдающимися достижениями кинематографистов стран Арктического бассейна. В программе участвовали 52 фильма из России, Норвегии, Швеции, Великобритании, Китая, Канады, Франции, Грузии и других стран.

По решению жюри, состоящего из профессионалов телевидения и кинематографа, приз за лучший документальный фильм получили авторы проекта "Арктика. Зазеркалье". Этот масштабный кинопроект телеканала "Моя Планета" покажет уникальный и богатый подводный мир севера. За необычайную красоту и загадочность ученые-биологи называют подводный мир Арктики Зазеркальем, сравнивают его с Вселенной в миниатюре, в которой действуют свои, неземные законы. Авторы приоткроют дверь в подводное царство и познакомят зрителей с у дивительными существами, обитающими в водах Белого моря.

Здесь под водой человек — пока еще не хозяин, а всего лишь наблюдатель и исследователь.

Биолог и фотограф Александр Семенов и его команда два месяца полярного лета изучали жизнь скрытных моллюсков и других видов подводной фауны.

В фильме использовано много подводных съемок, которые на протяжении нескольких лет делали биологи Беломорской биостанции МГУ. Фильм снят телеканалом "Моя Планета" при поддержке Русского географического общества (РГО).

"Для нас большая честь получить эту награду. Огромное спасибо отборщикам и жюри за то, что выделили наш фильм среди всего многообразия документальных проектов об Арктике. Эту победу мы бы хотели разделить с Русским Географическим Обществом, которое оказало нам финансовую поддержку при создании фильма. Отдельное спасибо Беломорской биологической станции МГУ и лично замечательному подводному фотографу и герою нашего фильма Александру Семёнову, без его уникальных съемок этот фильм был бы невозможен.

Стоит сказать, что мы намерены продолжать арктический проект и летом следующего года, опять же при поддержке РГО, отравляемся снимать фильм о настоящей terra incognita – Новой Земле. Уверен, получится очень интересное кино, которое мы безусловно постараемся представить в конкурсную программу Второго фестиваля Arctic Open", – говорит главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников.

Российские зрители смогут увидеть документальный фильм "Арктика. Зазеркалье" 7 января 2018 года на телеканале "Моя Планета".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1832 Добавлено: 13 декабря 2017 13:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Международный русскоязычный телеканал RTVi с 11 декабря запустил новый формат вещания — сквозной информационный эфир. 
Сквозной эфир будет идти с 16:00 до 21:00 по центральноевропейскому времени (с 18:00 до 23:00 по Москве и с 10:00 до 15:00 по Нью-Йорку) с понедельника по пятницу, говорится в официальном сообщении RTVi. 

На сайте телеканала можно будет смотреть онлайн-трансляцию эфира. 
Генеральный продюсер RTVi Алексей Пивоваров также добавил, что телеканал ждут «самые серьезные изменения» за всю его историю. По его словам, это оценить аудитория телеканала, которая всегда следила за политикой, экономикой и новостями. 

Ранее сообщалось, что RTVi намерен увеличить объем прямого эфирного вещания и параллельно транслировать контент в соцсетях.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1833 Добавлено: 13 декабря 2017 18:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Алишер Усманов продает СТС и «Муз-ТВ»


Иван Таврин готовится выкупить у Алишера Усманова его доли в телевизионном холдинге ЮТВ, рассказали два источника РБК и подтвердили представители бизнесменов.

Как сообщил РБК Иван Стрешинский, член совета директоров USM Holdings (управляет активами Алишера Усманова), «телевизионные активы никогда не являлись для нас профильными, в то время как для нашего партнера Ивана Таврина они всегда находились в приоритете». «Мы уверены, что консолидация ЮТВ в руках одного владельца, а тем более человека с таким опытом и экспертизой на медиарынке, создаст для этого холдинга новые перспективы», — отметил он.

В свою очередь Таврин сообщил: «Сегодня сложились благоприятная ситуация и правильное время для консолидации холдинга ЮТВ, так как эта сделка является важным этапом реализации моей личной инвестиционной стратегии». «Я очень благодарен господину Усманову и холдингу USM за их огромный вклад в то, что актив находится в оптимальной форме для начала нового этапа своего развития», — добавил бизнесмен.

Фактически Таврин выкупает 58,29% Усманова в ООО «Новый Медиа Холдинг» (головная компания ЮТВ) и консолидирует в результате 100% долей компании. ЮТВ управляет телеканалами «Ю», Disney (в нем сейчас 20% принадлежит американской Walt Disney Co.) и «Муз-ТВ». Кроме того, ЮТВ с декабря 2015 года принадлежит 75% холдинга «СТС Медиа», в числе активов которого — каналы СТС, «Домашний», «Че» и CTC Love.​

В ноябре 2017 года было зарегистрировано ООО «ЮТВ Группа», единственным учредителем которого стал Иван Таврин, следует из материалов ЕГРЮЛ. На прошлой неделе в Федеральную антимонопольную службу поступило ходатайство от «ЮТВ Группы», которому, как сообщили РБК в ведомстве, был присвоен гриф «Для служебного пользования».

В USM уточнили, что в «настоящий момент стороны принципиально договорились о сделке» и ожидают удовлетворения соответствующего ходатайства в ФАС.

Девять лет партнерства

Партнерами по медиабизнесу Усманов и Таврин стали в 2009 году, когда объединили свои телевизионные активы. Усманов на тот момент владел федеральными телеканалами «Муз-ТВ» и 7ТВ, а группа «Медиа-1» Таврина — 30 региональными телестанциями. Управлять созданным тогда телехолдингом ЮТВ стала команда Таврина.

Полмиллиарда за эфир

Инвестировать в телевизионный бизнес Алишер Усманов начал в середине 2000-х. В 2006 году он приобрел 50% спортивного телеканала 7ТВ у структур правительства Московской области. Сумма сделки не разглашалась, но из отчетности продавца — Московской областной инвестиционной трастовой компании — следует, что на апрель 2007 года весь телеканал оценивался в 2,2 млрд руб. (или $79,8 млн по курсу ЦБ на тот период). В апреле 2008 года структуры Усманова выкупили оставшиеся 50%. Сумма этой сделки превысила 2 млрд руб. ($89 млн). Таким образом, весь 7ТВ подорожал до $178 млн. Расплатился Усманов с продавцом облигациями «Мострансавто-Финанс».

В 2007 году Усманов приобрел канал «Муз-ТВ». Сумма сделки составила, по экспертным оценкам, $400 млн.

Осенью 2011 года 49% 7ТВ у ЮТВ за $300 млн выкупила американская Walt Disney Co. Владимир Путин, на тот момент премьер-министр, принимая в Белом доме гендиректора Walt Disney Co. Роберта Айгера, назвал сделку «добрым началом для медийного рынка в целом». В конце 2015 года из-за законодательных ограничений, запретивших иностранцам владеть более 20% в учредителе любого российского СМИ, американская компания снизила свою долю в российском канале Disney до 20%, но при этом сохранила 49% экономического интереса.

В 2012 году на эфирных частотах «Муз-ТВ» был запущен новый канал для девушек «Ю», а «Муз-ТВ» стал распространяться только в кабельных сетях.

По итогам 2014 года (позднее финансовые показали медиахолдинга не раскрывались) выручка ЮТВ по МСФО равнялась 5,3 млрд руб., операционная прибыль — 218,3 млн руб., чистый убыток — 2,7 млрд руб., следует из отчетности кипрской UTH Russia Ltd, ранее головной компании холдинга.

Бизнес в регионах

Иван Таврин с начала 2000-х скупал телевизионные активы в регионах. В 2005 году бизнесмен продал девять своих станций телеканалу ТВ3 за $9 млн, получив также долю в самом телеканале и став его президентом. Уже в следующем году весь ТВ3 был продан холдингу «ПрофМедиа» за $550 млн.

После этой сделки Иван Таврин вновь стал скупать в регионах активы с лицензиями на эфирное телевещание. В 2008 году он договорился о продаже американской Walt Disney Co. за $233 млн 49% в компании, управляющей 30 телестанциями, но сделку не согласовала Федеральная антимонопольная служба. В 2009 году Иван Таврин стал партнером Алишера Усманова.

Единственный покупатель

В 2015 году ЮТВ стал владельцем «СТС Медиа», чья выручка в 2014 году достигла 27,3 млрд руб., операционная прибыль — 5,8 млрд руб., чистая прибыль — 3,7 млрд руб.

Запрет иностранцам контролировать российские СМИ заставил владельцев «СТС Медиа», основным акционером которого была шведская Modern Times Group, искать покупателей на свой бизнес. Предложение заинтересовало только ЮТВ. За 75% «СТС Медиа» заплатила в декабре 2015-го в итоге $193,5 млн, или 14 млрд руб. по курсу ЦБ на день закрытия сделки. Под сделку был привлечен кредит ВТБ: все основные ключевые компании ЮТВ сейчас, как следует из ЕГРЮЛ, заложены в госбанке.

Для сравнения, в 2011 году структуры, связанные с банком «Россия» Юрия Ковальчука, выкупили у «Альфа-Групп» 25,17% «СТС Медиа» за $1,072 млрд (29,9 млрд руб. по курсу ЦБ на тот период). Таким образом, весь холдинг «СТС Медиа» был оценен почти в $4,3 млрд (118,8 млрд руб.). Сейчас 25% «СТС Медиа» через кипрскую Telcrest Investments Ltd владеют структуры ВТБ, Алексея Мордашова, банка «Россия», «Сургутнефтегаза» и Национальной медиа группы.

Свои финансовые показатели ЮТВ сейчас не раскрывает. Но из сообщения «Эксперт РА», рейтингующего SPV-компанию холдинга ЮТВ, следует, что в 2016 году выручка холдинга с учетом активов «СТС Медиа» составила по МСФО 30,1 млрд руб., чистый убыток — 614 млн руб.

Что осталось общего

Алишер Усманов и Иван Таврин входят в список богатейших бизнесменов России по версии Forbes. В последнем рейтинге Усманов занимает 5-е место с состоянием $15,2 млрд, Таврин — 199-е место с $500 млн. Среди активов Усманова — «Металлоинвест», Байкальская горная компания, «МегаФон» (и через него доля в Mail.ru Group), ИД «Коммерсантъ», девелоперская «Химки Групп».
Иван Таврин является миноритарием USM Holdings Усманова и основным владельцем холдинга «Выбери радио», управляющего региональными радиостанциями. Весной 2016 года Таврин покинул пост гендиректора «МегаФона», чтобы заняться собственными инвестиционными проектами.​


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1834 Добавлено: 13 декабря 2017 18:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«Первый канал» отказался от показа программы «Бабий бунт», которую вели Ольга Бузова, Юлия Барановская, Татьяна Васильева, Софико Шеварднадзе и Елена Абитаева. По словам источника в редакции программы, проект «не зашел», в результате чего передачу решили свернуть.
Другой собеседник издания на «Первом канале» пояснил, что шоу было экспериментальным. Отсняли всего несколько выпусков, поскольку у руководства канала не было полной уверенности в том, что аудитория оценит проект. 

После неутешительных рейтингов «Бабий бунт» решили закрыть. Канал не понесет существенных финансовых потерь из-за отказа от шоу, уверяет источник:Пилот не подписывался на большое количество программ. Бузова приносит хайп, но это не наш персонаж и не тот хайп, который нам нужен. У коренной аудитории канала Бузова скорее вызывает раздражение.
«Бабий бунт» начал выходить на «Первом канале» в конце ноября. Согласно концепции, ведущие программы собирались за столом, чтобы обсудить, что творится в России и в мире. Сообщалось, что во время съемок между частью ведущих и Бузовой произошел конфликт. Ранее журнал StarHit уже сообщал, что «Первый канал» планирует закрыть передачу с Бузовой. Однако о причинах такого решения ничего не было известно.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1835 Добавлено: 13 декабря 2017 20:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МК-Дистрибьюшн заключил сделки на продажу программ украинского производства


Украинский дистрибьютор контента для телевизионных, цифровых (Digital), наружных (outdoor, indoor) прав МК-Дистрибьюшн (входит в состав МК Медиа Групп, Украина) заключил ряд сделок с телеканалами, дистрибьюторами и провайдерами IFE ("inflightentertainment" - развлечения в полете), продавая передачи украинского производства.

Один из ведущих европейских дистрибьюторов Mobibase (Франция), занимающийся распространением ТВ-контента для просмотра на различных мобильных устройствах TВ / VOD, подписал контракт с MK-Distribution на приобретение мобильных и OTT-прав. Две передачи теперь будут транслироваться в странах MENA и Пакистане: "CoolLook" (350x12 мин, советы по благополучию и красоте в четырех областях: макияж, фитнес, прическа и маникюр) и "LunchBox" (140x7 минут, кулинарное шоу с простыми идеями для вкусного и компактного обеда, который можно взять с собой).

МЕГАФОН, российская телекоммуникационная компания, оператор сотовой и фиксированной связи, выбрал из каталога MK познавательные передачи для детей "Уроки Тетушки Совы" ("Multipedia") и несколько межпрограмм: "Секретный ингредиент" (100х3 мин, кулинария), "Мир в картинках" (100х5 мин, видеопутеводитель по разным городам мира).

Семейный канал "+ TV" (белорусский медиа-холдинг БЕЛВИАСАТ) будет транслировать несколько кулинарных шоу ("Чайное настроение" 50х2 мин, "Секретный ингредиент" 100х3 мин), "CoolLook" 350х12 мин и новогоднюю передачу "Завтра Новый Год" (версия на английском "Any day Holiday" (26 эпизодов о традициях празднования Нового Года и Рождества в разных странах).

Мы любим не отрываться от развлечений даже во время путешествий. Во время полета пассажиры авиакомпаний склонны смотреть короткие видеоролики (конечно, без учета художественных фильмов и анимации). Компания Global Eagle Entertainment приобрела у МК-Дистрибьюшн для пассажиров AirEuropa передачу "День карвинга" (100х3 мин), где поэтапно выполняются необычные техники художественной резки фруктов и овощей. Ирландский поставщик контент-услуг In flight Dublin выбрал для авиакомпаний "AirAstana" и Norwegian Air Shuttle помимо кулинарных передач короткие видео об искусстве "RE:Art" (100х3 мин). На дисплеях теперь можно будет понаблюдать, как художник карандашом воссоздает известные шедевры художников мира.

--
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1836 Добавлено: 14 декабря 2017 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Телекафе" войдет в новый сезон обновленным


В Москве состоялась презентация, посвященная перезапуску "Телекафе", — тематического канала, входящего в "Цифровое Телесемейство Первого канала". В рамках мероприятия создатели проекта рассказали, каким в ближайшее время станет кулинарный канал "Телекафе", какие шоу будут запущены, чего ждать от нового сезона, и каков рецепт идеального телеканала.

Как отметил в своем приветственном слове генеральный продюсер "Телекафе" Антон Аренс, новая концепция телеканала подразумевает значительное усиление развлекательной части и большую демократичность в плане рецептов. В целях привлечения новой и более молодой аудитории из чисто кулинарного канал станет ресурсом о здоровом образе жизни, правильном и полезном питании с акцентом на юмор.

Гостям презентации было представлено новое оформление "Телекафе": претерпевший изменения логотип, общий стиль и межпрограммные элементы. Помимо перемен в дизайне телеканала, было отмечено расширение его жанрового наполнения, появление новых развлекательных и юмористических шоу. Участникам презентации были продемонстрированы фрагменты новых проектов – "Ночной дожор" ("о сокровенных тайнах холодильника"), "Блин.Ком" ("энциклопедия кулинарных катастроф"), юмористического шоу "Хот-Пиг" и "Пожиратели".

В ходе мероприятия ведущие и собравшиеся представители индустрии вместе составили "рецепт идеального телеканала": взять талантливого продюсера, добавить щепотку контента, посолить, поперчить, посмешить и разогреть до танцевального состояния.

Как было отмечено в рамках презентации, на сегодняшний день канал "Телекафе" представлен в сетях ведущих операторов кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ. Его совокупная аудитория превышает 40 млн зрителей. "Телекафе" занимает первое место среди кулинарных каналов по приросту аудитории и продолжительности просмотра.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1837 Добавлено: 14 декабря 2017 17:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



НТВ и "Рен ТВ" наказаны за превышение громкости в рекламе


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала телеканалы НТВ и "Рен ТВ" на 100 тыс. руб. за превышение громкости во время показа анонсов и рекламных роликов. Соответствующие измерения были произведены после поступления жалобы в ведомство.

Измерения уровня громкости на НТВ были проведены 2 июня текущего года. Согласно полученным данным, он превышал громкость программ на 1,8–3,7 дБ при допустимых 1,5 дБ. Аналогичные работы на "Рен ТВ" были осуществлены сотрудниками ФАС 11 сентября. Здесь превышение уровня громкости составило от 1,6 дБ до 1,9 дБ.

Напомним, в ноябре 2017 г. в ходе плановой проверки ФАС выявила аналогичные проблемы на телеканале "Звезда", в связи с чем было возбуждено дело об административном правонарушении.

Стоит отметить, что, по данным ведомства, законодательству о рекламе не соответствует примерно 30% рекламы на телевидении.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1838 Добавлено: 15 декабря 2017 08:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Фильм телеканала "Моя Планета" стал победителем международного кинофестиваля Arctic Open


Документальный фильм "Арктика. Зазеркалье", снятый российским познавательным телеканалом "Моя Планета", стал победителем международного кинофестиваля Arctic Open как лучший документальный фильм. В эфире телеканала фильм будет показан 7 января.

Международный кинофестиваль Arctic Open впервые собрал самые яркие игровые и документальные фильмы, чтобы привлечь внимание к Арктике и познакомить зрителей с выдающимися достижениями кинематографистов стран Арктического бассейна. В программе участвовали 52 фильма из России, Норвегии, Швеции, Великобритании, Китая, Канады, Франции, Грузии и других стран.

По решению жюри, состоящего из профессионалов телевидения и кинематографа, приз за лучший документальный фильм получили авторы проекта "Арктика. Зазеркалье". Этот масштабный кинопроект телеканала "Моя Планета" покажет уникальный и богатый подводный мир севера. За необычайную красоту и загадочность ученые-биологи называют подводный мир Арктики Зазеркальем, сравнивают его с Вселенной в миниатюре, в которой действуют свои, неземные законы. Авторы приоткроют дверь в подводное царство и познакомят зрителей с у дивительными существами, обитающими в водах Белого моря.

Здесь под водой человек — пока еще не хозяин, а всего лишь наблюдатель и исследователь.

Биолог и фотограф Александр Семенов и его команда два месяца полярного лета изучали жизнь скрытных моллюсков и других видов подводной фауны.

В фильме использовано много подводных съемок, которые на протяжении нескольких лет делали биологи Беломорской биостанции МГУ. Фильм снят телеканалом "Моя Планета" при поддержке Русского географического общества (РГО).

"Для нас большая честь получить эту награду. Огромное спасибо отборщикам и жюри за то, что выделили наш фильм среди всего многообразия документальных проектов об Арктике. Эту победу мы бы хотели разделить с Русским Географическим Обществом, которое оказало нам финансовую поддержку при создании фильма. Отдельное спасибо Беломорской биологической станции МГУ и лично замечательному подводному фотографу и герою нашего фильма Александру Семёнову, без его уникальных съемок этот фильм был бы невозможен.

Стоит сказать, что мы намерены продолжать арктический проект и летом следующего года, опять же при поддержке РГО, отравляемся снимать фильм о настоящей terra incognita – Новой Земле. Уверен, получится очень интересное кино, которое мы безусловно постараемся представить в конкурсную программу Второго фестиваля Arctic Open", – говорит главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников.

Российские зрители смогут увидеть документальный фильм "Арктика. Зазеркалье" 7 января 2018 года на телеканале "Моя Планета".

Промо фильма "Арктика. Зазеркалье":
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1839 Добавлено: 15 декабря 2017 17:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ MTV СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ В ГЕРМАНИИ И АВСТРИИ


MTV начал бесплатное вещание, убрав кодировку со своего телесигнала в Германии и Австрии.
Телеканал стал доступен для бесплатного просмотра на цифровых платформах, а также в кабельных сетях, со спутника, в IPTV, OTT и в мобильном приложении MTV Play. Эта мера затронула только SD-версию канала. Трансляция телеканала в формате высокого разрешения осуществляется по платной модели.

Broadband TV News отмечает, что изначально Viacom International Media Networks, которому принадлежит телеканал MTV, планировал снять кодировку c SD-версии канала в марте 2018 года.

Вещание телеканал MTV Россия осуществлять по платной модели. «На телеканале 75% иностранного контента. Мы соблюдаем действующее российское законодательство и поэтому не можем размещать рекламу, зарабатываем исключительно на подписке», — рассказывала в интервью «Теле-Спутника» Яна Чурикова, руководитель каналов молодежного и музыкального вещания Viacom.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1840 Добавлено: 15 декабря 2017 18:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Супер" начнет вещание 1 января 2018 года

Целевой аудиторией телеканала станут зрители в возрасте от 14 до 44 лет.
Новый развлекательный телеканал "Супер" начнет вещание 1 января 2018 года. Об этом в среду сообщили в пресс-службе холдинга "Газпром-медиа".

"Телеканал начнет вещание по всей России 1 января 2018 года, - отметили в пресс-службе. - Целевой аудиторией станут зрители в возрасте от 14 до 44 лет, ядро аудитории - молодые семьи с детьми".

Управлять каналом будет группа "Газпром-медиа Развлекательное ТВ" (ГПМ РТВ). По данным пресс-службы, телеканал покажет романтические комедии, сериалы и шоу для семейного просмотра, при этом основой станут собственные проекты, созданные творческой командой TCT Production.

В течение двух лет телеканал представит премьеры комедийных сериалов "Фитнес", "ИП Пирогова", "Творцы", "Вне игры", "Кулинарная академия", будет выходить линейка полнометражных и анимационных фильмов от ведущих российских и зарубежных студий.

"Супер" создается как федеральный канал от талантливых креативных продюсеров, которые создают сериальные хиты и кассовые фильмы для семейной аудитории, - привели в пресс- службе слова гендиректора ГПМ РТВ Артура Джанибекяна. - Важно отметить, что новая команда будет эксклюзивно создавать контент для нового канала".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:23 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...