Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

С 15 декабря абонентам Интерактивного телевидения будут доступны два дополнительных пакета телепрограмм

Ссылка на пост #501 Добавлено: 22 ноября 2017 13:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

30 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском, Подольском и Печерском районах


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 30 ноября с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы . Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 30 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #502 Добавлено: 28 ноября 2017 18:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Плановые технические работы 30 ноября на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 30 ноября 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #503 Добавлено: 5 декабря 2017 18:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всегда двигаться вперед, опережать рынок, инвестировать в сервис. ВОЛЯ снова лучший провайдер года.

Декабрь по традиции – время подведения итогов. На выходных в Киеве огласили победителей международного конкурса «Выбор года 2017». В номинации «Лучший провайдер цифровых развлечений: ТВ и высокоскоростной Интернет» члены жюри, экспертного совета и оргкомитета, представители рекламных агентств, а самое главное потребители отдали предпочтение компании ВОЛЯ.

За 2017 год в компании произошло много положительных перемен, которые высоко отметили наши абоненты.

Количество пользователей интерактивных сервисов ВОЛИ увеличилось за год почти в 2 раза. По состоянию на 3-й квартал 2017 года насчитывается 730 тыс. абонентов высокоскоростного доступа в Интернет. Благодаря органическому притоку за счет высокого уровня качества услуг, а также покупки выгодных активов, мы прогнозируем рост не менее 14% к концу года.

ВОЛЯ заботится о разнообразии, качестве и легальности предлагаемых услуг, поэтому сотрудничает с ведущими мировыми и украинскими производителями контента, известными международными студиями – FOX, Discovery, AMC, National Geographic. Компания постоянно пополняет пакеты новыми телеканалами. Самым маленьким абонентам мы открываем огромный мир детских развлечений с каналами CINE + Kids и CINE + Kids HD, из линейки собственных каналов ВОЛЯ CINE+, эксклюзивно представленных в пакетах ВОЛЯ.

Компания ВОЛЯ также работает над развитием продуктов, так, мобильным приложением ВОЛЯ TV теперь могут воспользоваться жители всех регионов Украины, даже если они не абоненты компании. Кроме того, в этом году ВОЛЯ предложила пользователям ряд новинок – украинский антивирус Zillya! и огромную библиотеку фильмов от FilmBox On Demand.

Мы в компании ВОЛЯ знаем, что качественный сервис – это путь к лояльности абонентов. Сегодня получить интересующую информацию можно просто обратившись в колл-центр или посетив один из Центров современных технологий по всей стране. В 2017 году мы отметили год новому контакт-центру в Хмельницком и обновили платформу.

В то же время мы работаем над усилением и развитием современных digital-каналов коммуникации с абонентами, что ускоряет реагирование на обращения пользователей онлайн. Сообщество «Воля Клуб» помогает абонентам решать вопросы в режиме онлайн, используя опыт экспертов, а официальная страница компании в социальной сети Facebook позволяет нам быть на связи с пользователями 24/7.

Для комфорта абонентов ВОЛЯ постоянно открывает свои представительства в разных городах Украины.pic Мы открыли Центры современных технологий в Черкассах, Херсоне и Житомире. Теперь жители этих городов могут на месте подключить новые услуги, протестировать и приобрести необходимое оборудование и получить квалифицированную консультацию.

В 2017 году ВОЛЯ расширила свое присутствие в городах Западной Украины. С июня оценить высокие стандарты обслуживания, высокоскоростной Интернет и инновационные сервисы, которые предлагает ВОЛЯ, смогли оценить жители Львова, Хмельницкого, Ровного, Луцка. Новым городом в сети покрытия ВОЛЯ стал Ивано-Франковск. В связи с чем компания провела работы по модернизации оборудования и сети, чтобы привести их к своим стандартам.

ВОЛЯ непрерывно инвестирует в модернизацию сетей и оборудования, ведь качество сервиса напрямую зависит от уровня их технической оснащенности. Общая сумма инвестиций на модернизацию за последние 3 года составила более 500 млн. гривен.

Рост основных показателей по сравнению с предыдущим годом также подтверждает лидерскую позицию компанию на рынке. Так ARPU (средняя выручка на одного абонента в месяц) по данным на конец 3го квартала 2017 превышает аналогичный показатель 2016 года на 14,32%.

В 2017 году прибыль провайдера превысила 1,5 млрд гривен, а EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации) составила 614,7 млн гривен.

Как социально ответственная компания, мы поддерживаем и стремимся развивать культуру спорта в Украине. ВОЛЯ является генеральным партнером Национальной Паралимпийской и Дефлимпийской сборных, а также Национального комитета спорта инвалидов Украины.
– Мы гордимся тем, что абоненты уже в третий раз выбрали компанию ВОЛЯ как лучшую. Это большая ответственность, ведь мы должны быть лидером во всех направлениях. Наша команда готова к вызовам в 2018 году. Быть первым – это всегда двигаться вперед, опережать рынок, инвестировать в сервис и достигать новых вершин. – отметил CEO компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #504 Добавлено: 6 декабря 2017 19:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

7 декабря будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Оболонском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 7 декабря с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #505 Добавлено: 12 декабря 2017 19:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

13 декабря будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр
12.12.2017
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 декабря с 00:00 до 3:00 часов будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа к услуге call-центра. В это время возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к call-центру.

Спасибо за понимание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #506 Добавлено: 14 декабря 2017 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 15 декабря абонентам Интерактивного телевидения будут доступны два дополнительных пакета телепрограмм


Уважаемые абоненты.

ВОЛЯ стремится удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому специалисты компании постоянно работают над созданием интересных и разнообразных пакетов телепрограмм.

С 15 декабря 2017 года для всех абонентов услуг Интерактивного телевидения ( ОТТ IP и Prepaid ) будут доступны дополнительные пакеты Детский и Спорт.

Основные сведения о пакете Детский:
Настройки пакета – аналогичны действующему тарифу в ЦТВ/OTT Hybrid
Стоимость тарифа – 35 грн (посуточная тарификация)

Основные сведения о пакете Спорт:
Настройки пакета – аналогичны действующему тарифу в ЦТВ/OTT Hybrid
Стоимость – 39 грн/мес (посуточная тарификация)
Перечень каналов :

Детский: CINE+, KIDSDUCK TV, Gulli Girl, JIM-JAM, NICKJR., Tiji
Спорт: Eurosport 1, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Extreme Sports, Fightbox HD, Fastandfunbox HD

Причиной незначительного расхождения каналов по аналогичным услугам в ЦТВ является отсутствие прав на ретрансляцию в технологии ОТТ (IP/PP) . В случае изменения договорных отношений и добавления новых каналов – мы обязательно сообщим.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #507 Добавлено: 15 декабря 2017 11:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в пакетах Интерактивного телевидения с 15 декабря

Уважаемые абоненты.

С 15 декабря 2017 года для всех абонентов услуг Интерактивного телевидения ( ОТТ IP и Prepaid ) будет доступен дополнительный пакет Ночной.

Подключить дополнительный пакет Ночной можно несколькими способами. Обратившись лично в Центры современных технологии (ЦСТ) ВОЛИ, или, удаленно, отправив обращение по электронной почте, а также через сообщество Воля Клуб или официальный аккаунт компании в сети Facebook. При этом необходимо подписать документ «Обязательство абонента».

Основные сведения о пакете Ночной:
Состав и настройки пакета – аналогичны действующему пакету «Ночной» (4629) в ЦТВ/OTT Hybrid.
Стоимость пакета – 39 грн/мес (посуточная тарификация).
В пакет Ночной входят телеканалы как Playboy TV и Erox HD.

Причиной незначительного расхождения каналов по аналогичным услугам в ЦТВ является отсутствие прав на ретрансляцию в технологии ОТТ (IP/PP) . В случае изменения договорных отношений и добавления новых каналов – мы обязательно сообщим.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #508 Добавлено: 19 декабря 2017 18:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Плановые технические работы 20 декабря на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 20 декабря 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #509 Добавлено: 21 декабря 2017 21:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинский интернет-провайдер «Воля» может достаться россиянам
1
Крупнейший украинский интернет-провайдер "Воля" меняет собственников. Данные о потенциальных владельцах тщательно скрываются. Однако средствам массовой информации удалось найти некоторые интересные данные, касающиеся процесса продажи.

Первым продали филиал компании в Крыму. По заверениям самого провайдера это случилось еще в 2014 году, но журналисты выяснили, что на самом деле сделка произошла только сейчас.

По словам бывшего руководителя "Воли" Сергея Бойко, процесс затянулся исключительно по причине санкционной политики Запада.

"Три года шло оформление, чтобы не было нарушений - из-за европейских и американских санкций, которые вводились по отношению к Крыму в 2014, 2015 и 2016 годах. Введенные санкции менялись из года в год, это накладывало разные обязательства на иностранные компании, которые владели активами в Крыму. Из-за санкций продажу должны согласовать регуляторы стран, в которых зарегистрированы компании из структуры собственности "Воли". На утверждение одного документа уходило до 3 месяцев… Кто такой Евгений Попов, я не знаю. Это человек, которому акционеры "Воли" приняли решение продать компанию. Андрей Казначеев действительно до 2014 года руководил черкасским подразделением "Воли". О деталях сделки все это время были осведомлены акционеры кипрский Volia LTD, которая владеет "Волей", им доступны все документы", - комментирует ситуацию Бойко.

Что же касается подлинных фактов, то в ноябре крымский актив перешел в собственность отца Сергея - Юлия Бойко, который еще недавно заверял, что ему необходимо несколько недель для разработки новой стратегии развития филиала. Но вот уже в декабре, по неизвестным причинам внезапно продал свои акции второму бенефициару - Евгению Попову.

Причина столь тщательного запутывания следов перед продажей остается неизвестной. Пока только настораживает предположение СМИ о том, что возможно дело в том, что будущими владельцами украинской "Воли" станут россияне.

Напомним, что ранее в СМИ попала информация о том, что "Волю" планирует выкупить мобильный оператор Lifecell, принадлежащий турецкой компании Turkcell , чьи акции на 49% принадлежат россиянам, а на 51% группе компаний CukurovaGroup. Последняя находится на стадии продажи актива российскому консорциуму Альфа-Банка и ВТБ, согласно решению международного арбитража.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #510 Добавлено: 22 декабря 2017 10:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Абоненты ВОЛЯ увидят первый украинский документальный фильм "Dustards"


Современное украинское кино с каждым годом становится все популярнее, собирая полные залы кинотеатров и восторженное отзывы зрителей. ВОЛЯ активно сотрудничает не только с международными, а и с локальными студиями, чтобы наши фильмы стали еще доступнее пользователям.

23 декабря на телеканале ВОЛЯ CINE+ MIX состоится премьера первого украинского роуд-муви (road movie).

"Dustards" – это дебютная работа режиссера Станислава Гуренко, которая рассказывает о мотопутешествии четырех друзей по Карпатам. Их философские беседы о жизни и дружбе на фоне невероятной красоты гор заряжают оптимизмом и энергией.

"Для нас важно быть в тренде, предлагая абонентам только топовый контент. Как украинская компания, мы видим свою миссию в том числе и в поддержке нашего кино, в его развитии и доступности для пользователя. Мы убеждены, что наш кинематограф сможет составить реальную конкуренцию мировым студиям", – делится Виктория Цомая, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

"Dustards – это фильм-вдохновение и, наверное, его девизом могла бы стать фраза "Бери и делай". Наши герои – простые люди, которые своим примером показывают, что всё возможно, хоть не всегда так легко, как хотелось бы. То, что "Dustards" станет доступен широкой публике уже большое достижение, как для авторского кино. Очень важно, чтобы у зрителя была возможность смотреть украинское кино не только в кинотеатрах", – рассказывает режиссер фильма Станислав Гуренко.

"Это фильм о предпринимателях по духу и для них: авантюристов, оптимистов, идущих к своей мечте, несмотря ни на что. Мы поставили перед собой цель рассказать эту историю как можно большему количеству людей, чтобы зарядить их этой энергией. Поэтому мы рады, что наше стремление было поддержано компанией ВОЛЯ, которая предоставила своим пользователей возможность посмотреть "Dustards", – добавляет сопродюсер Дмитрий Карпенко.

Работа над картиной началась летом 2015-го года и заняла порядка двух лет. Маршрут поездки составил 1800 км, а два дня из пяти снимали под проливным дождем. Второстепенные, но не менее важные роли исполнили четыре байка: Honda 1982 года, Yamaha 1978 года, BMW 1986 года и Honda 1985 выпуска. Саундтреком к фильму стала инди-фолк песня "The Road", написанная и исполненная Sasha Boole.

Фильм принял участие в более чем двадцати международных фестивалях и был отмечен наградами International Independent Film Festival в Лос-Анджелесе, Houston International Film Festival в Хьюстоне, London Independent Film Awards в Лондоне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:58 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...