Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Київстар» оштрафували на 21 млн за брехню абонентам

Ссылка на пост #2341 Добавлено: 11 декабря 2017 20:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS BY: Беспроцентная рассрочка до 24 месяцев на лучшие смартфоны Samsung


Мы установили беспроцентную рассрочку до 24 месяцев на ряд премиальных смартфонов Samsung, включая флагманские модели. При любой продолжительности рассрочки за их покупку полагается бонус – до 10 ГБ мобильного интернета.



Беспроцентная рассрочка до 24 месяцев действует на все представленные в нашей сети флагманы Samsung 2017 и 2016 года: Galaxy S8/S8+, Galaxy Note8, а также Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Кроме этого, такие же условия покупки распространяются на премиальные смартфоны A-серии: Galaxy A5 2017, Galaxy A7 2017, Galaxy A3 2017 и Galaxy A5 2016. Покупатели любого из перечисленных гаджетов получают в подарок пакет мобильного интернета объемом до 10 ГБ.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2342 Добавлено: 12 декабря 2017 11:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS BY: Тариф «Безлимитище»: делитесь интернетом с любыми устройствами


С 18 декабря 2017 года все абоненты тарифа «Безлимитище» смогут не только пользоваться бесконечным интернет-трафиком со смартфона или планшета, но и использовать свой гаджет в качестве точки доступа к сети.

Интернет-трафик, которым абоненты смогут делиться в рамках тарифа «Безлимитище» через мобильный телефон или планшет, не ограничен по объему и скорости. При этом первые 50 МБ в сутки предоставляются для расходования в режиме модема бесплатно. Плата при превышении этого объема составит 50 копеек в день. Плата будет списана разово за сутки, в которые мобильное устройство было использовано в качестве точки доступа и только при превышении 50 МБ в сутки.

Напомним, что по 31 января 2018 на тарифе будет действовать акция «Тройное Безлимитище», в рамках которой абонентам будет доступен не только бесконечный мобильный интернет, но и возможность без ограничений звонить в любые сети страны и отправлять SMS.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2343 Добавлено: 12 декабря 2017 21:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS BY: «Дети в интернете»: уроки безопасного поведения в Сети пройдут в районных школах страны



Проект МТС «Дети в интернете» продолжает шагать по стране и остается актуальным. В школах республики проходят уроки, на которых младшеклассники учатся правильному поведению в Сети. Очередные занятия недавно завершились в столичной школе, а уже в ближайшие дни проект будут встречать в регионах.



Занятия для столичных школьников провел опытный наставник проекта – Павел Воротилин. Около 200 учеников третьих и четвертых классов узнали о том, стоит ли отвечать на сообщения от незнакомых людей в социальных сетях, как правильно вести себя в Сети, чтобы не попасться на удочку мошенникам и почему необходимо использовать антивирусные программы. Как подчеркивают психологи, именно такие занятия – обучение через развлечение – считаются наиболее эффективными.

В скором времени открытые уроки придут в региональные школы и гимназии Беларуси. Первыми «эстафету безопасности» примут младшеклассники из Ошмян: в райцентре актуальную тему поднимет телеведущий Георгий Колдун.

Инициатива мобильного оператора МТС «Дети в интернете» работает пятый год, с 2016 года проект реализуется совместно с Министерством образования Республики Беларусь. За это время МТС обучил безопасному поведению в Сети более 7 000 младшеклассников.

До встречи на проекте «Дети в интернете»!

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2344 Добавлено: 13 декабря 2017 10:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Цифровая Удмуртия»:
«МегаФон» заключил соглашение с Правительством Республики


Удмуртия станет пилотным регионом внедрения инновационных технологий «МегаФона» в рамках реализации федеральной программы «Цифровая экономика».

Правительство Удмуртской Республики и «МегаФон» подписали соглашение о намерениях по развитию цифровых услуг в регионе. Договорённость предполагает дальнейшее расширение инфраструктуры и внедрение инновационных проектов. Руководители «МегаФона» и представители исполнительной власти региона создадут совместную рабочую группу.

В рамках проекта будет создано собственное решение — «Цифровой регион». Оно представляет собой единое информационное пространство региона, которое объединяет все министерства и ведомства, информационные системы разных уровней, а также включает электронный документооборот, защищённую конференц-связь, возможность аналитики соцсетей. Руководитель региона сможет отслеживать состояние социально-экономических и общественно-политических процессов в субъекте, управлять рисками и проблемами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2345 Добавлено: 13 декабря 2017 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» признан лучшим в автоматизации работы юристов

«МегаФон» победил в конкурсе Skolkovo LegalTech Leader и показал лучший результат в автоматизации юридической деятельности. Заявки подали порядка 70 участников. Среди участников такие компании, как Сбербанк, Мираторг, Аэроклуб.
Автоматизация функций юристов оператора — логичный шаг для «МегаФона» как компании интегрированных цифровых коммуникаций, постоянно стремящейся к повышению эффективности бизнес-процессов. Осуществление комплексного проекта заняло порядка 3 лет. В рамках него в компании был автоматизирован процесс создания договоров и документооборота, для удобства сотрудников были упорядочены и оцифрованы системы хранения необходимой информации. В результате «МегаФону» удалось существенно снизить трудозатраты на рутинные процессы.

Автоматизировав внутренние процессы и накопив значительный опыт по широкому кругу юридических вопросов, «МегаФон» смог предложить свои юридические услуги на внешний рынок — в ноябре «МегаФон» представил услугу «Анализ закупки за час», которая позволяет любой компании быстро и удобно проверить документацию государственной закупки и повысить свои шансы на победу в тендере. На сегодняшний день юристы «МегаФона» уже используют 15 автоматизированных решений, поочерёдно они станут доступны для широкого круга клиентов.

«Сегодня многие компании стремятся к диджитализации своего бизнеса, но не стоит забывать, что любая диджитализация должна, прежде всего, приносить пользу людям. Сокращая процент рутинных операций для своих сотрудников, мы даём им возможность сконцентрироваться на решении содержательных правовых вопросов», — комментирует Сергей Переверзев, директор по правовым вопросам компании «МегаФон».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2346 Добавлено: 14 декабря 2017 14:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» запускает новогодний блокчейн-квест

«МегаФон» запустил блокчейн-квест на платформе BLOCKv, в котором каждый желающий может выиграть билет в фан-зону на заключительный концерт тура «20 лет на радость» группировки Ленинград. Концерт состоится 16 декабря в Москве, в СК «Олимпийский».
Для выполнения этого высокотехнологичного квеста игрокам необходимо собрать уникальные новогодние украшения, «разбросанные» по Москве, с помощью приложения «Блокчейн-квест». Обладатели последних версий операционных систем iOS и Android смогут увидеть виртуальные объекты не только на карте, но и в дополненной реальности.

Главные призы — 50 билетов на концерт группировки Ленинград — также являются высокотехнологичными. Победители получат их с помощью блокчейн-системы, гарантирующей достоверность и неизменяемость билетов. Проще всего следить за процессом розыгрыша призов на динамической обложке сообщества МегаФона в социальной сети ВКонтакте.

«Наш конкурс наглядно демонстрирует реальное применение технологии распределенного реестра. Мы гарантируем справедливость и отсутствие ошибок в определении победителей — платформа выбирает его сама на основании случайных и публичных данных. При этом самые активные участники имеют больше шансов на победу. Пожалуй, это самый честный конкурс из возможных», — отмечает Иван Калюжный, руководитель по интернет-маркетингу компании «МегаФон».

Проект стартовал на блокчейн-платформе BLOCKv, которая создана для распространения цифровых продуктов и товаров.

«Никто прежде не делал ничего подобного, — говорит CEO BLOCKv Рив Коллинз (Reeve Collins). — Вместе с «МегаФоном» мы создали конкурс, в котором реальный и цифровой миры тесно переплетены. Оператор продолжает серию успешных экспериментов с блокчейном, находясь в авангарде компаний, осваивающих прорывные технологии».

Ранее «МегаФон» стал первым российским эмитентом, который осуществил сделку по размещению рублевых облигаций на блокчейне. В декабре 2017 года «МегаФон» впервые в России совершил платеж с использованием технологии блокчейн. Получателем денежных средств стала дочерняя компания «МегаЛабс».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо скачать на свой смартфон приложение «Блокчейн-квест» из Google Play и AppStore.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2347 Добавлено: 14 декабря 2017 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» организует призовую поездку в Лондон на встречу с ФК «Арсенал» для победителей всероссийского турнира по футболу среди детей-сирот



С 13 по 17 декабря компания «МегаФон» в девятый раз проведёт призовую поездку в Лондон для победителей всероссийского турнира по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В гости к ФК «Арсенал» отправятся 20 юных спортсменов из команды «ОРЕНБУРЖЬЕ» детского дома Орска Оренбургской области и команды «ГАЛАКТИКА» Шаталовского детского дома Смоленской области, которые подняли чемпионские кубки над головой по результатам финального матча в Сочи в мае 2017 года.

Соревнования «Будущее зависит от тебя» проводятся компанией «МегаФон» с 2005 года при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства иностранных дел РФ и Российского футбольного союза. Сегодня это самый масштабный федеральный проект для детей-сирот, направленный не только на их физическое развитие и создание мотивации для занятий спортом, но и на успешную социализацию и содействие семейному устройству. С 2014 года вместе с фондом «Измени одну жизнь» «МегаФон» снимает видеоанкеты участников соревнований, благодаря которым уже 444 мальчика и девочки со всей страны обрели семью. Тысячи ребят начали заниматься футболом и регулярно тренироваться, чтобы победить в турнире и получить шанс самостоятельно выбрать своё будущее.

Призовая поездка для победителей Соревнований «Будущее зависит от тебя» пройдёт уже 9-й год подряд благодаря личной поддержке одного из крупнейших акционеров «МегаФона» и футбольного клуба «Арсенал», российского мецената Алишера Усманова. С 2009 года более 140 ребят из 18 городов России и Таджикистана побывали в Лондоне и сыграли более 20 товарищеских матчей со сверстниками из академии «Арсенала». Для всех участников эта поездка стала незабываемым впечатлением и стимулом тренироваться и дальше, добиваясь всё новых побед в спорте и в жизни.

Генеральный директор компании «МегаФон» Сергей Солдатенков отметил: «Мы очень рады, что у победителей нашего турнира есть шанс побывать не только в различных российских городах, но и в других странах. Такие поездки и встречи с известными людьми, несомненно, расширяют кругозор юных чемпионов и делают ребят более целеустремлёнными на пути к своей мечте. С этого года наши соревнования проходят под обновлённым девизом — «Футбол начинается с тебя!», который как нельзя лучше отражает уверенность юных спортсменов в будущих победах — и в спорте, и в жизни. «МегаФон» вместе с соорганизаторами турнира будет и дальше делать всё возможное, чтобы поддержать их на пути к успеху!».

В Лондоне для юных чемпионов будут организованы встреча, тренировка и фотосессия с командой ФК «Арсенал» и главным тренером Арсеном Венгером, товарищеский матч с воспитанниками академии «Арсенала», посещение матча «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе Emirates, а также масштабная экскурсионная программа. Ребята прокатятся на колесе обозрения London Eye, побывают в музее Мадам Тюссо и лондонском Тауэре, посетят океанариум Sea Life London Aquarium. Во время обзорной экскурсии по городу гости столицы увидят знакомые по учебникам английского языка Букингемский дворец, Вестминстерское Аббатство, здание Парламента, Биг-Бен, Тауэрский мост и арку Веллингтона.

В мае 2018 года команда «ГАЛАКТИКА» как победитель всероссийских Соревнований 2017 года (в старшей возрастной группе) будет защищать честь России на первом в истории Чемпионате мира среди детей-сирот «Будущее зависит от тебя», где встретятся команды из 22 государств. Также нашу страну представит сборная команда девушек в возрасте от 14 до 17 лет, состав которой определится по результатам отборочного турнира в Москве в конце декабря 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2348 Добавлено: 15 декабря 2017 08:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» первым запустил 4G в перегонах кольцевой линии Московского метро


Столичный «МегаФон» первым среди операторов сотовой связи обеспечил 4G все тоннели Кольцевой линии Московского метрополитена. Качественная связь и высокоскоростной интернет стандарта LTE-800 доступны всем обладателям соответствующих устройств в подземке.
Стабильный сигнал позволит абонентам московского «МегаФона» продолжать общение не только спустившись в метро, но и находясь в тоннеле между станциями Кольцевой линии. По статистике Столичного «МегаФона», более 70% клиентов пользуются смартфонами и другими мобильными устройствами в метро, причем наиболее востребован именно мобильный интернет.

«Кольцевая ветка Московского метро — одна из ключевых пересадочных линий подземки, где ежедневно проходят миллионы пассажиров. Поэтому приоритетным проектом в метро для нас было оснащение качественной 4G связью именно перегонов «кольца». Теперь можно не прерывать интернет-сессию, покидая платформу, а продолжать смотреть видео, общаться в социальных сетях или планировать дальнейший маршрут через приложения в своём смартфоне даже в тоннеле. Работы завершены, испытания показали средние скорости порядка 10-20 Мбит/с. В планах на следующий год повысить скорости до 100 Мбит/с», — комментирует Алексей Семёнов, директор Столичного филиала «МегаФона».

Абоненты «МегаФона» активно пользуются мобильным интернетом в Московском метрополитене — за последние четыре года трафик в подземке вырос в 4 раза. Сегодня ежедневно абоненты сети «МегаФона» в Московском метро принимают и отправляют около 8,5 ТБ данных. А на станциях-чемпионах по объёму трафика — Курская, Чеховская и Арбатская — более 70% трафика проходит в сети 4G. «Мы прогнозируем многократный рост трафика в будущем году в связи с запуском 4G в перегонах, а также планируем к Чемпионату Мира по футболу 2018 года дополнительно обеспечить качественным сигналом 2G/3G/4G перегоны всех веток, ведущих от кольца к станциям, где находятся стадионы и фан-зоны этого грандиозного события», — добавляет Алексей Семёнов, директор Столичного филиала «МегаФона».

На текущий момент покрытие 2G/3G «МегаФона» есть на всех подземных и наземных станциях метрополитена. 4G обеспечено 77% подземных станций.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #2349 Добавлено: 15 декабря 2017 17:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интертелеком переворачивает Ваше представление о связи!




Отныне плати только когда пользуешься



С 13 декабря 2017 года Интертелеком запускает новый стандарт мобильной связи!
Мы представляем Вам тариф «Єдина країна»:
- абонентская плата отсутствует;
- всегда посекундно;
- 30 коп за мин на другие сети;
- интернет трафик 1 коп за МБ
Спрашивайте тарифный план «Єдина країна» во всех салонах мобильной связи компании.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, rost1983
Ссылка на пост #2350 Добавлено: 15 декабря 2017 17:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Київстар" оштрафували на 21 млн за брехню абонентам

"Комітетом було прийнято рішення у справі проти відповідача ПрАТ "Київстар" про недобросовісну конкуренцію у вигляді поширення інформації щодо умов тарифікаціі, що вводить в оману (порушення статті 15-1 ЗУ "Про захист від недобросовісної конкуренції"). Накладено штраф у розмірі 21 307 597 грн", - написав голова АМКУ Терентьєв.

За словами голови АМКУ, оператор в інформації щодо вартості зв'язку стверджував, що тарифікація посекундна, натомість у першу секунду розмови списувалась вартість повної хвилини. Таке порушення прав споживачів було виявлено в двох із трьох інформаційних повідомлень оператора.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...