Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На канале ТНТ4 стартует неделя безумного кино

Ссылка на пост #751 Добавлено: 15 декабря 2017 08:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Пятница!" покажет тревел-шоу "Орел и решка" с ведущими-звездами шоу-бизнеса

Сексуальная певица и популярный шоумен стали ведущими тревел-шоу "Орел и Решка" на телеканале "Пятница!".

Пара Реввы и Лободы, без сомнения, станет одной из самых ярких и неординарных за всю историю проекта. Можно не сомневаться, что Александр и Светлана прекрасно сработаются в кадре. В реальной жизни пару связывают теплые дружеские отношения, которые неоднократно становились поводом для слухов о романтической связи.

На "Пятнице!" уверены, наблюдать за приключениями столь "горячей" пары будет невероятно интересно, и такими "Орла и Решку" зрители еще не видели. Как выдержат секс-символы российского шоу-бизнеса испытание ста долларами, ночевки в хостелах и режим тотальной экономии? Если фортуна не на твоей стороне, то популярность в "Орле и Решке" не поможет: придется путешествовать, как обычный бюджетный турист. Однако обладателя золотой карты ждет роскошный королевский отдых. На что именно захотят потратить деньги люди, которые привыкли отдыхать красиво?

После ухода с проекта Регины Тодоренко создатели "Орла и Решки" озадачились поиском новых ведущих. На этот раз на роль обладателей безлимитной карты и красного рюкзака со ста долларами было решено попробовать знаменитостей - певцов, актеров и телеведущих.

В этой роли уже успели себя попробовать Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава. Выпуски с ними начнут выходить в эфир телеканала "Пятница!" с 14 декабря, по четвергам, в 19.00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #752 Добавлено: 15 декабря 2017 17:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Золотой состав группы "Секрет" выступит на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"



Золотой состав группы Секрет выступит на Квартирнике НТВ у Маргулиса
Каждую субботу у зрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "Секрет".

Почти всё время существования этот "бит-квартет" ассоциируется с The Beatles. Их участие в закрытом "Квартирнике" - бесценный подарок для всех фанатов и не только. Группа представит свои лучшие композиции специально для гостей "Квартирника" и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис рассказал, как пел однажды вместе с коллективом, когда Николай Фоменко подрался с Андреем Заблудским. Также Евгений вспомнил, что Андрей ни разу не уходил из группы. Сами музыканты поделились историей, как выступали впервые в ДК Часового завода в Москве.

Николай напомнил всем присутствующим, что за свой первый концерт они не получили гонорар, хотя им обещали заплатить 100 рублей. Кроме того, артисты рассказали, что во время службы в армии они не только записывали альбомы, но и гастролировали.

Конечно, музыканты исполнила свои самые популярные песни. А также исполнили "Именины у Кристины" в память о недавно ушедшем из жизни авторе Дмитрии Рубине.

"Многие считают, что группа Машина Времени-были советскими битлами, но увы! Советские битлы - это группа Секрет, со всеми как вытекающими, так и втекающими последствиями! В какой-то момент они даже стали похожими на великих англичан своими мордочками!",- говорит Евгений Маргулис.

"Квартирник НТВ у Маргулиса" – в субботу, 16 декабря, в 00:40.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #753 Добавлено: 15 декабря 2017 22:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Кинопремьера" представляет эксклюзивный показ фильма "Салют-7"

20 декабря в 20:30 на канале "Кинопремьера" – впервые на телевидении одна из главных киноновинок российского кинематографа уходящего года "Салют-7". Эпический блокбастер, основанный на реальных событиях, расскажет о самом сложном полете в истории космонавтики.

11 февраля 1985 года советская орбитальная станция "Салют-7", находящаяся в беспилотном режиме, неожиданно теряет контроль и перестает отвечать на сигналы из Центра управления. Чтобы избежать глобальной космической аварии, которая может обернуться не только потерей репутации страны, но и человеческими жертвами, на орбиту отправляется спасательная экспедиция. Совладать с неуправляемым объектом поручают Владимиру Федорову и Виктору Алехину. Им предстоит сначала найти станцию и успешно провести с ней стыковку, а затем "оживить" 20-тонную глыбу.

Как советские космонавты смогли предотвратить неминуемую катастрофу – в фильме "Салют-7" 20 декабря в 20:30 на канале "Кинопремьера".

Специально к премьере фильма "Настрой кино!" своим телезрителям дарит возможность стать настоящим космонавтом. Каждый желающий сможет принять участие в конкурсе "Свали с Земли" и выиграть подарки: полет в аэротрубе, набор космической еды или именную звезду.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #754 Добавлено: 16 декабря 2017 09:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Большой бокс" на "Интере" покажет трансляцию поединков Дениса Беринчика и Олега Малиновского

В субботу, 16 декабря, в 22:30 в программе "Большой бокс" телеканал "Интер" покажет трансляцию поединков Дениса Беринчика и Олега Малиновского в рамках боксерского шоу компании братьев K2 Promotions Ukraine.

"В последнее время украинские промоутерские компании не часто балуют любителей бокса яркими шоу в Украине. Это как раз одно из таких. Отличный подбор боксеров обещает интригующее зрелище, – комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер". – А изюминкой этого боксерского шоу будет первый титульный поединок Дениса Беринчика. Хотя вопрос тут совсем не в титуле. Можно быть трижды чемпионом мира и при этом быть скучным боксером. А можно и без всяких поясов быть любимцем публики. Беринчик – из таких. Он – харизматичная личность. Регулярно радует зрителей нестандартными постановочными выходами в ринг, а бокс в его исполнении нравится зрителям".

Украинец Денис Беринчик впервые в профессиональной карьере проведет титульный поединок против представителя филиппинской школы бокса Аллана El Matador Валлеспина. На кону – вакантный титул WBO Oriental в легком весе.

"Я очень рад, что мне представилась возможность покорить новую вершину уже в профессиональном боксе, – говорит Денис Беринчик. – Я благодарен своей компании K2 Promotions за такой шанс и своей команде, которая вместе со мной на протяжении трех лет идет к достижению вершин. Я уверен, что предстоящий бой будет интересным. Я попытаюсь одержать победу нокаутом".

Накануне боя Денис Беринчик побывал в студии программы"Утро с "Интером". Боксер пообещал, что 16 декабря порадует своих поклонников не только зрелищным поединком, но и очередным ярким выходом в ринг. Поклонники уже видели Дениса в образе гладиатора, казака, заключенного, мотогонщика. Что же придумает Беринчик на этот раз? В интервью "Утру с "Интером" боксер немного приоткрыл карты и рассказал, что его новый образ будет в стиле 80-х годов. Принесет ли новое перевоплощение удачу Беринчику в первом титульном бою, узнаем уже в эту субботу.

Также 16 декабря во втором главном поединке вечера украинскому боксеру Олегу Малиновскому предстоит защита принадлежащего ему титула чемпиона Европы WBO в полулегком весе против венгра Девида Берны.

"Этот бой – вторая защита титула для меня и третий титульный поединок, поэтому я подхожу к нему со всей серьезностью и хочу одержать яркую победу, – комментирует предстоящий бой Олег. – Сейчас я нахожусь на шестой строчке рейтинга WBO, и для того, чтобы подняться и стать официальным претендентом на бой за титул чемпиона мира по версии WBO c Оскаром Вальдесом, мне нужно побеждать".

Пожелаем нашим боксерам удачи на ринге и, конечно же, победы!

Не пропустите! Боксерское шоу с участием Дениса Беринчика и Олега Малиновского – 16 декабря в 22:30 на телеканале "Интер".
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #755 Добавлено: 16 декабря 2017 14:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На НТВ сыграет "Вокально-криминальный ансамбль"

В Минске завершились съёмки нового остросюжетного музыкального детектива НТВ "Вокально-криминальный ансамбль". Главные роли в проекте исполнили Никита Волков, Любовь Аксёнова, Иван Добронравов, Игорь Черневич, Николай Козак и Анатолий Белый. Режиссёром проекта стал Степан Коршунов ("Мёртв на 99%", "Паутина-9", "Паутина-10").

Действие сериала разворачивается в семидесятых годах прошлого века. МВД расследует дело о незаконном вывозе исторических ценностей из страны. Главный подозреваемый – популярный певец, который, по версии следствия, руководит преступной схемой. Теперь героям нужно внедриться в его команду, не вызвав подозрений, и раскрыть план злоумышленников. Для операции было принято решение создать вокально-инструментальный ансамбль из действующих сотрудников МВД. Гастролируя с концертами в различных городах страны, они должны выявить и пресечь деятельность хорошо отлаженной преступной сети. Простым милиционерам придётся стать музыкантами и погрузиться в мир советской эстрады.

Одним из главных способов визуализации эпохи в проекте станет музыка. Для "Вокально-криминального ансамбля" специально были написаны песни, которые возвратят зрителей в 70-е годы. Также для работы над сериалом создатели проекта обратились к наследникам известных советских авторов - Леонида Дербенёва и Анатолия Поперечного, вместе с потомками композиторов они нашли прежде не опубликованные песни, написанные в то время.

"Изначально, думали, что необходимо брать большое количество известных ранее произведений, но в какой-то момент поняли, что как бы мы не старались, получилось бы так, что мы пошли по чужим стопам. Поэтому возникла дерзкая мысль: "а не написать ли нам свои собственные песни, которые по ощущениям были бы ровно из той эпохи, которые даже у знатоков советской эстрады вызывали бы чувство, что они где-то это уже слышали, но вот кто поёт – не помнят". В нашей стране есть талантливые люди, которые делают искренний продукт, очень специфичный, но, как раз тот, который нам надо." – рассказывает музыкальный продюсер проекта "Вокально-криминальный ансамбль", Михаил Ковалев.

Увидеть проект "Вокально-криминальный ансамбль" зрители смогут в 2018 году на НТВ.

Производство: IKa film

Количество серий: 16

Год производства: 2017

Жанр: остросюжетный музыкальный детектив

Авторы сценария: Денис Карышев, Анна Графкова

Режиссёр-постановщик: Степан Коршунов

В ролях: Никита Волков, Любовь Аксенова, Иван Добронравов, Игорь Черневич, Николай Козак, Анатолий Белый и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #756 Добавлено: 16 декабря 2017 18:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Дом кино Премиум" состоится мировая телепремьера фильма "Напарник"

24 декабря 2017 года, спустя всего три месяца после официального выхода в прокат, впервые на телевидении в эфире телеканала "Дом кино Премиум" состоится премьерный показ приключенческой комедии "Напарник". Фильм будет идти весь день в формате HD и без перерывов на рекламу.

Герой Сергея Гармаша — настойчивый, упрямый и суровый следователь, работающий под прикрытием. Возвращаясь домой после очередного задания, он даже не заметил, как нагрубил уличной гадалке. Поутру самоуверенный майор Хромов просыпается в теле новорожденного, а всему виной проклятие гадалки.

Такой фантастический исход событий не мешает планам следователя и, променяв полицейскую машину на детскую коляску, он продолжает портить жизнь преступному синдикату на Дальнем Востоке. Более того, для завершения спецоперации он втягивает в свои криминальные дела отца, который становится невольным напарником Хромова. Чтобы вернуть всё на свои места, им предстоит довести миссию до конца, завершив охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Впервые в истории российского кинематографа лицо младенца создавали специалисты по визуальным эффектам студии CG Factory с использованием технологии захвата движения, пытаясь максимально передать мимику взрослого актера. Герой полностью "состоит" из пикселей с помощью motion-capture и при участии компьютерных рисовальщиков. За движения ребёнка с помощью той же технологии отвечал актер Александр Петров.

Комедия "Напарник" — приключенческая фантасмагория, которая с первых минут окунёт зрителя мир опасных авантюр и захватывающих событий.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #757 Добавлено: 17 декабря 2017 13:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


РЕН ТВ меняет сетку вещания по просьбам зрителей

Откликнувшись на многочисленные обращения зрителей, руководство телеканала приняло решение повторить показ проекта "Как устроена Вселенная" в утреннее время

Цикл "Как устроена Вселенная" выходил в ночном эфире РЕН ТВ – с понедельника по четверг, в 00:30. За две недели показа средняя доля познавательной программы с Константином Хабенским составила 10,5% в мужской аудитории 25-54 и 7,9% в аудитории "Все 25-54". Максимальную долю проект показал 12 декабря – в этот день выпуск посмотрело 12,6% российских мужчин.

Однако многие зрители отмечали, что не имеют возможности посмотреть проект с Константином Хабенским из-за позднего времени. РЕН ТВ откликнулся на просьбу и собирается повторить показ в утреннее время – с 18 декабря, в 11:00. В качестве новогоднего подарка аудитории, "космическая" программа Discovery будет транслироваться в эфире две предпраздничные недели.

"Повышенный интерес к проекту доказал, что аудитория РЕН ТВ состоит из думающих, интересующихся наукой людей. Нам поступило много просьб о переносе времени показа. Зрители хотели смотреть познавательный проект "Как устроена Вселенная" вместе со своим детьми, которые в это время уже спят. Мы идём навстречу – и ставим программу Discovery в утренний эфир", – прокомментировал генеральный директор РЕН ТВ Владимир Тюлин.

С 18 декабря документальный проект "Как устроена Вселенная" с Константином Хабенским можно будет смотреть с понедельника по четверг, в 11:00 на РЕН ТВ. Научно-популярная программа представит новейшие теории в наглядной и увлекательной форме – и сделает космос простым и понятным.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #758 Добавлено: 17 декабря 2017 18:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Алена Шоптенко поставила номер для пацанок в "Новой жизни"

В платьях с глубоким декольте и короткой юбкой. В рванных капроновых чулках и размазанной ярко-красной помадой на губах. Такими пацанок вы еще не видели! Да и сами они не ожидали столь откровенных образов. Но предложение станцевать в травести-шоу принято, поскольку Гале, Юле и Ире очень нужны деньги! За них они планировали выкупить в ломбарде телевизор из пентхауса.

– Я решила: как ни крути, а надо стараться, чтобы все было чикибамбони, – заявила Ира.

Кроме того, девушки не хотели разочаровать Алену Шоптенко, которая утром поставила для них танцевальный номер.

– Гибкость – вообще не мое, – призналась Галя. – Я плохо танцую. И думала, что хуже просто не бывает. Но, оказывается, бывает! Лидка, то есть, Ирка танцует еще хуже. Ну, хоть не буду крайним динозавром.

Ире Слюнько трудно было справиться с волнением, поэтому часть номера, выйдя на сцену, она забыла. Пришлось поражать людей харизмой.

– Стиль "коберье, бурьеско" – это мой стиль. В жизни я бы хотела так ходить, – заявила после выступления Ира.

Пацанки вошли в образ настолько, что спустились со сцены и начали танцевать на столах. Вели себя раскованно и игриво. За это получили аплодисменты, похвалы и, конечно, деньги.

Что еще ожидать от травести-пацанок? Посмотрим в следующих сериях сериалити "Пацанки. Новая жизнь"! Не пропустите со вторника по четверг в 21:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #759 Добавлено: 17 декабря 2017 22:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "2+2" начал работу над новым детективным сериалом

Телеканал 2+2 готовит к производству новый авантюрно-приключенческий детектив с элементами фантастики под рабочим названием "Фантом". Соавтором идеи сериала и сценария стал режиссер Алексей Шапарев.

"Фантом" - это детективная история, главный герой которой гений преступного мира по прозвищу Фантом. Он виртуозный бандит, которому удается совершать грубые и самые изысканные преступления, избегая наказания. Его секрет – современные технологии, которые помогают изменять внешность, превращаясь в любого – обычного водителя, звезду эстрады или известного политика. Когда нанеуловимого Фантома выходит бывший следователь Михаил Жаров, Фантом становится настоящим мстителем, под его прицелом оказываются не только криминальные авторитеты, но и коррумпированная элита у власти.

"Фантом - это шаг вперед в сериальном производстве канала 2+2. Оригинальная идея, многомерный главный герой, талантливый сценарная группа – рождается действительно перспективный проект, который станет нашим хедлайнером", - делится планами продюсер проекта Олеся Пазенко.

Сейчас телеканал 2+2 подал все необходимые документы для регистрации названий и синопсиса сериала, а креативная группа канала вместе с Алексеем Шапарев и сценарной группой работает над разработкой сценария. Начать съемки сериала канал 2+2 планирует уже в 2018 году и рассматривает возможность создания ленты с привлечением партнеров.

"После перезапуска прошло достаточно времени, чтобы мы могли понять, что нам действительно удается делать хорошо, и в каком направлении каналу следует двигаться дальше. Так одним из приоритетных направлений развития является собственно сериальное производство", - рассказывает генеральный продюсер 2+2 Максим Кривицкий.

Напомним, 14 августа 2017 состоялся успешный перезапуск телеканала 2+2. Канал изменил графическое оформление и программное наполнение. В осеннем телевизионном сезоне состоялись успешные премьеры сериалов "Ментовские войны. Одесса", "Ментовские войны. Киев", а также "Гвардии-2". Кроме того, канал увеличил объемы собственного сериального производства – идут съемки двух сериалов "Опер по вызову" и "Стоматолог".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #760 Добавлено: 18 декабря 2017 07:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ТНТ4 стартует неделя безумного кино


С 18 по 22 декабря в 19:00 на ТНТ4 — неделя безумного кино.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Устали от предновогодней суеты? Стараетесь успеть к последним дедлайнам уходящего года? Бесит плюсовая температура в декабре?

Пусть сходят с ума другие, а вы на это посмотрите! В предпоследнюю неделю уходящего года телеканал предлагает ежедневные сеансы кинотерапии. Каждый день с 18 декабря в 19:00 на ТНТ4 — фильмы, в которых веселое безрассудство может граничить с сумасшествием.

Понедельник 18 декабря — Винс Вон сразится с Беном Стиллером на самом безумном и смешном спортивном матче в "Вышибалы".

Вторник 19 декабря — Джек Николсон после выхода на пенсию осознает весь абсурд и безумие своей повседневной жизни в фильме "О Шмидте".

Среда 20 декабря — неунывающий психиатр вылечит безумную депрессию криминального авторитета Роберта де Ниро в комедии "Анализируй это".

Четверг 21 декабря — сиквел "Анализируй то"покажет, что даже к Роберту де Ниро стресс и депрессия могут возвращаться.

Пятница 22 декабря — Джеймс Макэвой потеряет память во время ограбления и с помощью гипноза попытается вспомнить все детали запутанного происшествия, которое с каждым сеансом кажется все более безумным.

В воскресенье, 24 декабря,для тех, кому нужен дополнительный сеанс кинотерапии, смотрите культовый фильм с Бредом Питтом "Загадочная история Бенджамина Баттона".

БЕЗУМНОЕ КИНО НА ТНТ4 – с 18 по 24 декабря в 19:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...