Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Фильм «Сторожевая застава» купили iTunes и Amazon

Ссылка на пост #721 Добавлено: 12 декабря 2017 11:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

IMHO БУДЕТ ПРОДАВАТЬ РЕКЛАМУ В ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРЕ MEGOGO

С 1 января 2018 года IMHO будет выполнять функции сейлз-хауса онлайн-кинотеатра Megogo. Это рекламное агентство заменит Gazprom-Media Digital (GPMD), которое более пяти лет занимается продажей рекламы на площадках сервиса.
Как говорится в официальном сообщении Megogo, IMHO займется монетизацией контента на всех платформах сервиса. Селлер получит эксклюзивные права на продажу instream video рекламы на сайте и в приложениях для мобильных устройств и смарт-ТВ.

В рамках достигнутых договоренностей Megogo планирует усилить собственный бренд за счет экспертизы партнера — широко развитого технологического и аналитического инструментария продажи рекламного инвентаря (контроль качества контакта, аудит рекламы, работа с бренд-метрикой клиентов итд).

Генеральный директор Megogo в России Виктор Чеканов отмечают, что рекламная модель оставаться ключевой в структуре доходов сервиса. «В 2018 году мы планируем сохранить существующую положительную динамику по рекламной выручке», — отмечает он. По итогам 2016 года выручка онлайн-кинотеатра составила 719,3 млн руб: выручка от реклама выросла на 60%, ее доля в общей структуре доходов Megogo равнялась 80%.

В конце октября стало известно, что онлайн-кинотеатр ivi отказался от услуг IMHO в пользу GPMD. Как пишет «КоммерсантЪ», по мнению участников рынка это повлияло на решение Megogo, поскольку у селлера резко увеличилась разница между объемом доступного инвентаря и рекламы. В GPMD утверждают, что партнерство прекращено из-за «разных взглядов» на развитие, сообщает издание.

Напомним, что в марте этого года «Новая сервисная компания» (НСК) — бэк-офис мегапродавца рекламы «Национального рекламного альянся» (НРА) — стала владельцем 70% ООО «ГПМ – Диджитал», управляющего сейлз-хаусом Gazprom-Media Digital. НСК также контролирует агентство IMHO. При этом «Газпром-медиа» выступает одним из акционеров НСК.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #722 Добавлено: 12 декабря 2017 21:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix вышел в лидеры по количеству номинаций на "Золотой глобус"

Продукция OTT-видеосервиса Netflix, который уже не первый год снимает фильмы и сериалы, получила рекордные девять номинаций на премию "Золотой глобус" в этом году. Список номинаций опубликован на сайте премии.

В результате Netflix оказался лишь на втором месте по количеству номинаций на "Золотой глобус". Возглавляет список компания HBO с 12 номинациями.

В частности, по две номинации получили сериалы Netflix "Корона" (лучший драматический сериал, лучшая актриса в драматическом сериале), "Очень странные дела" (лучший драматический сериал, лучшая мужская роль второго плана в сериале) и "Мастер не на все руки" (лучший музыкальный или комедийный сериал, лучший актер в сериале). Также две номинации получила полнометражная историческая драма "Ферма "Мадбаунд" (на лучшую песню и лучшую женскую роль второго плана) и одну, в категории "Лучший иностранный фильм", - работа Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца".

Кроме того, еще два стриминговый видеосервиса, занимающихся производством контента, получили номинации на престижную премию. У компании Amazon – три номинации, за сериалы "Удивительная миссис Мейзел" (лучший музыкальный или комедийный сериал и лучшая актриса в сериале) и "Я люблю Дика" (лучший музыкальный или комедийный сериал). У компании Hulu – тоже три номинации, за сериал "Рассказ служанки" (лучший драматический сериал, лучшая актриса в драматическом сериале, лучшая женская роль второго плана в сериале).

Таким образом, у OTT-сервисов в этом году в целом набралось 15 номинаций на "Золотой глобус". В прошлом году такие компании получили 10 номинаций: по пять у Amazon и Netflix.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #723 Добавлено: 13 декабря 2017 22:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРОГНОЗ: ПО ИТОГАМ 2017 ГОДА ОБЪЕМ РЫНКА ОНЛАЙН-ВИДЕОСЕРВИСОВ В РОССИИ СОСТАВИТ 13,64 МЛРД РУБ

13,64 млрд. руб. составит объем российского рынка онлайн-сервисов в 2017 году.
К 2020 году эта сумма увеличится до 19,92 млрд руб.
Такой прогноз приводится в исследовании «Экосистема онлайн-кинотеатров России 2017», которое провели Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и онлайн-кинотеатр Okko.

В исследовании отмечается, что в 2016 году объем рынка онлайн-видеосервисов составлял 11,8 млрд руб. Из этой суммы 70%, или 7,83 млрд. руб, приходилось на долю онлайн-кинотеатров.

Эксперты также отмечают рост аудитории легальных онлайн-кинотеатров России. Сегодня она составляет 39,6 млн человек, а в 2013 году ими пользовались 21,7 млн человек. В целом аудитория онлайн-видеосервисов на конец 2016 года составила 69,3 млн. человек.
Доля платных онлайн-видеосервисов будет продолжать расти, отметил в своем выступлении на конференции “Рунет 2017: итоги года" генеральный директор Okko Иван Гродецкий. По его словам, в этом году впервые за все время более 50% рынка обеспечили платежи пользователей легальных сервисов. В целом потенциал роста рынка легального видео в течение ближайших 5 лет способен вырасти в 5-10 раз.
Крупнейшими игроками рынка в 2016 году стали онлайн-кинотеатры: ivi (33% рынка), Okko (16%), Megogo (13%), Амедиатека (8%) и TVzavr (5%). В текущем году этот сегмент покажет рост в 45-50%, отметил Гродецкий. При этом у ключевых игроков темпы роста примерно одинаковые, поэтому их доли, скорее всего, изменятся несущественно, считает глава Okko.
По состоянию на I квартал 2017 года число платящей аудитории составило 3 млн. человек, а количество платных транзакций за 2016 год составило 15-20 млн. В целом, в 2016 году общий размер пользовательских платежей в российских онлайн-кинотеатрах составил 2,34 млрд рублей.
При этом уровень нелегального потребления продолжает оставаться высоким. По данным Ernst&Young, 4,5 млн человек, или 80% суточной аудитории длинных и средних видео, смотрят фильмы и сериалы на нелегальных сайтах. В то же время, согласно опросу, проведенному РОЦИТ в 2017 году, 71% пользователей готовы платить за легальный контент, а 38% уже сегодня покупают или арендуют просмотр фильмов или сериалов.
83% зрителей онлайн–кинотеатров предпочитают бесплатную модель потребления контента с просмотром рекламы, только 3% пользователей покупает платную подписку. Средняя цена, которую большинство пользователей готовы заплатить за единицу контента — 50-100 руб.

Основными драйверами рынка онлайн-видеосервисов авторы исследования называют развитие сетей 3G и LTE и платежных систем, которые позволяют приобретать платный контент удобным для пользователей способом; повышение уровня сервиса онлайн-кинотеатров, увеличение количества контента; низкое качество пиратских сервисов; рост популярности смарт-ТВ и другие. Среди ограничивающих факторов: сохранение высокого уровня нелегального потребления, избыточной регулирование и другие.

Полный текст исследования опубликован на сайте РАЭК

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 11 секунд:

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Netflix СМОТРЯТ ОДИН МИЛЛИАРД ЧАСОВ КОНТЕНТА В НЕДЕЛЮ


В 2017 году среднее время просмотра контента всеми пользователями Netflix составляло более одного миллиарда часов в неделю, или около 140 млн часов в день. В течение года каждый пользователь посмотрел примерно 60 фильмов.
По предположению TechCrunch, средний объем просмотра на одного пользователя Netflix снижается. В 2015 году американский онлайн-кинотеатр сообщал, что на 74,7 млн пользователей пришлось 42,5 млрд часов просмотра контента, или 570 часов в год с одного аккаунта. В этом году, подсчитало издание, среднее время просмотра, с учетом выросшей абонентской базы, снизилось до 480 часов на один аккаунт.

Абонентская база Netflix на конец III квартала 2017 года насчитывала 109,2 млн подписчиков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #724 Добавлено: 18 декабря 2017 23:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Фильм «Сторожевая застава» купили iTunes и Amazon

Утром я вас заинтриговала новостью о том, что фильм «Сторожевая застава» был продан на платформу Amazon, однако с подробностями тогда было туго. Пришло время исправиться: чтобы выяснить подробности сделки, я связалась с Игорем Сторчаком, который попутно рассказал мне другие интересные детали.

«Сторожевая застава» продана на iTunes и Amazon, они нас знают по «Незламной», которая за год пять раз попадала в топ-100 Amazon Prime, и другим нашим проектам. Узнав о новом кинотеатральном релизе FILM.UA, Amazon Prime заинтересовались покупкой на территории США, Канады, Великобритании, Ирландии, ЮАР, Австралии, Новой Зеландии, Дании, Финляндии, Швеции, Норвегии, Исландии - на украинском языке с английскими субтитрами. Кроме того, была осуществлена продажа iTunes на территорию США. Также с 14 декабря фильм будет продаваться на iTunes, Megogo и ivi.ru на русскоязычных территориях», - рассказал Игорь.

Это, я считаю, большой успех. Такими темпами не за горами те времена, когда Amazon и Netflix будут не только покупать готовый украинский контент, но и вкладывать в него деньги на этапе производства. Эх, заживем тогда!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #725 Добавлено: 19 декабря 2017 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Исследование: драйвером роста доходов в спорте станут технологии OTT

Трансляции принесут наибольший рост доходов в спортивной отрасли в ближайшие 3-5 лет. Так считают представители индустрии, опрошенные агентством PwC в разных странах. По их оценкам, рост доходов от реализации медиаправ составит 8%. Однако сами вещатели дали наиболее пессимистичные прогнозы темпов развития собственного сегмента - только 5,6%.

"Просмотр прямых телетрансляций все чаще не вписывается в стиль жизни миллениалов и постмиллениалов, вещатели наблюдают падение рейтингов, а эксперты предупреждают, что стоимость телеправ в текущем цикле продаж, вероятно, достигла своего пика. Поддерживает эти тренды и консолидация рекламных бюджетов в руках таких технологических "тяжеловесов", как Facebook, Google и Amazon, а также легкость, с которой бренды могут взаимодействовать с потребителями без необходимости вкладывать огромные средства в титульное спонсорство", - говорится в отчете PwC.

Одним из драйверов роста доходов, тем не менее, было названо развитие ОТТ-технологий и цифровых решений. Респонденты согласны с тем, что развитие новых платформ для распространения контента является самым главным вызовом для рынка спортивных медиаправ.

Тем не менее, видеоплатформы также начинают сотрудничать с правообладателями и традиционными вещателями. Например, ESPN Media Distribution объединила усилия с Европейским вещательным союзом с целью заключить сделку с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) по продаже и распространению большого пакета медийных прав, в том числе используя преимущества ОТТ-платформы ESPN.

"Самая большая ошибка в индустрии – считать, что ОТТ вытесняет традиционное вещание. На данном этапе ОТТ-технологии фактически лишь дополняют телетрансляции. Почти во всех сделках цифровые платформы являются просто еще одной площадкой для распространения контента, который также показывается и на традиционном телевидении", - считает представитель маркетингового агентства Seven League Льюис Уилтшир.

Среди спортивных направлений пальму первенства удерживает футбол. Вторую строку по прогнозируемому росту занимает киберспорт. Олимпийские игры постепенно утрачивают свои позиции, телерейтинги трансляций среди аудитории от 18 до 34 лет снижаются (на 31% в 2016 году по сравнению с лондонской Олимпиадой 2012 года), а средний возраст телеаудитории становится выше (в 2012 году он составил 48 лет, а во время зимних Олимпийских игр в Сочи – уже 55 лет). Прогнозируется рост баскетбольной индустрии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #726 Добавлено: 20 декабря 2017 21:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВЫРУЧКА «АМЕДИАТЕКИ» В 2017 ГОДУ ВЫРОСЛА НА 80%

В 2017 году выручка онлайн-сервиса, по предварительным подсчетам, вырастет 80% по сравнению с годом прошлом. На долю этого актива в общей структуре выручки компании Amedia TV пришлось 60%.
Такие данные содержатся в пресс-релизе «Амедиатеки». Абсолютные цифры в сообщении не указаны. В марте «Ведомости» писали, что по итогам 2016 года выручка «Амедиатеки» выросла на 112% и составила 600 млн руб. Соответственно, если в 2017-ом выручка увеличилась на 80%, то в абсолютных цифрах это сумма равняется 1,08 млрд руб. Ранее сообщалось, что выручка ivi по итогам 9 месяцев 2017 года превысила 1,6 млрд руб.

«Амедиатека» также отмечает, что в 2017 году «Игра престолов» стала самым популярным сериалом из библиотеки сервиса по количеству просмотров пользователей. На втором месте находится «Молодой папа», третье занимает «Большая маленькая ложь». Среди российских сериалов лидером стал «Оптимисты». В среднем за 2017 год каждый подписчик «Амедиатеки» посмотрел 88 эпизодов сериалов.

Онлайн-кинотеатр также напоминает, что в этом году «Амедиатека» получила заключила многолетнюю сделку с HBO, получив статус Home of HBO. Соглашение подразумевает получение эксклюзивных прав на все новые проекты HBO и неограниченный доступ к библиотеки студии. Кроме того, были перезаключены и расширены сделки с другими студиями – CBS, Fox, Sony и BBC.

Также в 2017-ом «Амедиатека» совместно с «ВКонтакте» выпустила рекап-шоу «Спойлерная», каждый выпуск которого собирал более миллиона просмотров. В следующем году выйдет второй сезон шоу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #727 Добавлено: 21 декабря 2017 09:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Прогноз: в следующем году выручка Amazon превысит Netflix

В следующем году выручка Amazon от продажи цифрового видео составит $5,8 млрд – на 0,5 миллиарда больше, чем Netflix ($ 5,3 млрд), прогнозируют аналитики Ovum.

По их мнению, Amazon сможет достичь такого уровня прибыли благодаря разнообразию способов продажи — подписка, цифровой прокат, прямые электронные продажи (electronic sell-through) и предоставления доступа к стриминговому вещанию линейных телеканалов. В то время как Netflix работает только по подписной модели.

Несмотря на шумиху, в Ovum считают, что к концу 2018 года Netflix не сможет занять доминирующее положение на рынках как минимум в 19 странах, поскольку там первые места по популярности занимают местные ОТТ-операторы – такие, как Ipla в Польша, южноафриканский Showmax или индонезийский Iflix.

Кроме этого, аналитики ожидают от Apple запуска нового премиального ОТТ-сервиса, который сначала появится на американском рынке: это связывают с тем, что доля совокупной выручки от онлайн-продаж видео, приходящаяся на магазин контента iTunes, в этом году упала ниже 4%.

Выход видеоплатформы с рекламной монетизацией Facebook Watch на международный рынок, считают аналитики, будет мало заметен на общем фоне. Для серьезной конкуренции с Youtube и другими подобными сервисами, Watch необходимо привлекать локальный контент, улучшать качество сервиса для зрителей, и добавлять более надежные и комплексные механизмы измерения монетизации.

Netflix, Amazon и Youtube втроем в следующем году займут 18% мирового рынка платного и монетизируемого рекламой видео, а их совокупная прибыль вырастет на 60%. В США рынок ОТТ ожидает почти двукратный рост (98%), прогнозирует Ovum.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #728 Добавлено: 21 декабря 2017 15:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У OKKO СМЕНИТСЯ АКЦИОНЕР


Фонд Telconet Capital Limited Partnership продает ряд активов, включая 100% онлайн-кинотеатра Okko, Екатерине Лапшиной, генеральному директору компании Marsfield Capital.
Лапшина рассказала RNS, что, сделка по приобретению Okko была подписана еще в декабре, сейчас стороны ожидают ряд согласований, в том числе от Федеральной антимонопольной службы. Сумма сделки не раскрывается. Екатерина Лапшина добавила, что сделка оплачена из ее личных средства и за счет привлеченного финансирования.

Издание отмечает, что возглавляемая Екатериной Лапшиной компания Marsfield является эксклюзивным инвестиционным консультантом Telconet. Она также приобретает доли в других активах этого фонда: «Приморский рыбопромышленный кластер», «Огоджинский энергетический холдинг» и в проекте строительства перегрузочного терминала «Порт вера».

Изданию «Прайм» Лапшина сказала, что считает перспективными все купленные активы и не исключила привлечения новых партнеров для реализации приобретенных проектов.

По итогам прошлого года выручка Okko выросла на 35% и составила 775 млн руб. В августе онлайн-кинотеатр сообщил, что вышел на самоокупаемость.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #729 Добавлено: 21 декабря 2017 22:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

АССОЦИАЦИЯ HbbTV ОПУБЛИКОВАЛА СПЕЦИФИКАЦИЮ «ВИРТУАЛЬНОГО СЕТ-ТОП БОКСА»

Ассоциация HbbTV, занимающаяся продвижением одноименной технологии, объединяющей телевизионное вещание, телетекст и Интернет, опубликовала спецификацию OpApp, которая позволяет операторам цифрового ТВ совместно с производителями телевизоров реализовать операторский сервис в виде приложения и без использования физического сет-топ бокса.
Приложение построено на стандарте HbbTV 2 и запускается сразу после включения телевизора. OpApp функционирует не зависимо от того, в какой среде оператор транслирует свой ТВ-сигнал, будь то «спутник», «кабель», эфирное или IPTV. В спецификации Ассоциации HbbTV подробно описывается принцип функционирования OpApp и возможность замены им собственного интерфейса телевизора, включая доступ к клавишам пульта дистанционного управления.

Председатель Ассоциации HbbTV Клаус Илгнер (Klaus Illgner) выразил уверенность в том, что спецификация приложения, при условии ее принятия рынком, поможет лучше адаптировать телепросмотр к потребностям пользователя.

В сообщении Ассоциации HbbTV говорится, что испытания OpApp начнутся в 2018 году в нескольких странах с участием операторов цифрового ТВ и производителей телевизоров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #730 Добавлено: 22 декабря 2017 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«АМЕДИАТЕКА» И МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТРИМИНГОВЫЙ СЕРВИС СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ

Премиальный онлайн-кинотеатр Amediateka Home of HBO и глобальный музыкальный стриминговый сервис Deezer объявили о партнерстве, в результате которого фанаты сериалов получат прямой доступ ко всем саундтрекам из фильмов и сериалов, представленных в «Амедиатеке».
Пользователи мобильного и десктопного приложения Deezer могут найти специально созданный канал «Саундреки с Amediateka», который включает в себя не только официальные звуковые дорожки к сериалам и фильмам, но и уникальные плейлисты, созданные «вручную» музыкальными редакторами, такие как: «25 необычных саундтреков», «Топ-15 Лучшие заставки к сериалам», «Рок из сериалов», «В стиле 70-х», «На случай конца света» и другие.

В онлайн-кинотеатре Amediateka Home of HBO на страницах фильмов и сериалов появилась кнопка «Слушать на Deezer» — теперь все пользователи могут сразу перейти на саундтрек к сериалу.

Новые пользователи, которые подписались на Deezer через Amediateka получат 3 месяца подписки Premium+ в подарок.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:43 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...