Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Игроки Реала по итогам года получат рекордные премиальные

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2581 Добавлено: 19 декабря 2017 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вида даст свой ответ Динамо до 25 декабря

Хорватский защитник близок к возвращению в столичный клуб
Информация о том, что защитник сборной Хорватии Домагой Вида может продолжить выступлениям в киевском «Динамо», соответствует действительности. В то же время своё окончательно согласие подписать с «бело-синими» контракт футболист пока не дал.

На днях между 28-летним футболистом и президентом столичного клуба Игорем Суркисом состоялся разговор, в рамках которого Виде были предложены условия нового контракта. Хорват взял время на размышления и теперь не позднее 25 декабря должен дать «Динамо» свой окончательный ответ.

Напомним, предыдущий контракт Виды с «Динамо» закончился и хорват уже попрощался с болельщиками «бело-синих». Ожидалось, что зимой защитник станет игроком турецкого «Бешикташа», с которым он, якобы, еще осенью подписал предварительное соглашение, но позавчера появилась информация о том, что, в итоге, Вида вернется в «Динамо».

Динамо интересуется Моледо


Киевский клуб может приобрести бывшего игрока «Металлиста»
Бразильский журналист Фабиано Балдассо подтвердил интерес киевского «Динамо» к бывшему защитнику «Металлиста» Родриго Моледо.

Сообщается, что судьба бразильского футболиста, который защищает цвета «Панатинаикоса», решится на этой неделе. Киевляне являются одними из претендентов на 30-летнего защитника.

Напомним, Моледо выступал в составе харьковского «Металлиста» в 2013 по 2015 годы. Контракт бразильца в «Панатинаикосе» рассчитан до конца сезона 2017/18.


Ярмоленко и Коноплянка сравнялись в рейтинге футболистов Бундеслиги


Украинские вингеры делят 74-е место
Украинский вингер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко на выходных провел один из худших матчей в текущем сезоне (против «Хоффенхайма» - 2:1) и опустился на 74 место в таблице лучших футболистов немецкого чемпионата по версии издания Kicker.

Средняя оценка 28-летниего украинца за месяц снизались с 2,71 (10-е место) до 3,25.

Аналогичные показатели имеет и Евгений Коноплянка. Но если позиция Ярмоленко заметно ухудшилась, показатели Коноплянки практически не изменились (вместо 3,17 стало 3,25).

Тройка лидеров выглядит следующим образом:

1. Леон Бэйли («Байер») – 2,17.
2. Кингсли Коман («Бавария») – 2,59.
3. Петер Гулачи («РБ Лейпциг») – 2,63.


Кравец не будет подписывать новый контракт с Динамо


Форвард столичной команды в ближайшее время покинет родной клуб
Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец в ближайшее время может покинуть столичный клуб.

Соглашение 28-летнего футболиста рассчитано до лета 2018 года, а вероятность подписания нового контракта минимальна. Поэтому «Динамо» попытается продать футболиста, чтобы получить за него хоть какую-то компенсацию.

Сообщается, что украинский форвард заинтересовал 3 турецких клуба: «Малатьяспор», «Гезтепе» и «Бурсаспор».

В текущем сезоне Кравец провел в составе «Динамо» 14 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 1 ассист.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, sapoznik, андрей75
Ссылка на пост #2582 Добавлено: 19 декабря 2017 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игроки Реала по итогам года получат рекордные премиальные
Каждый из игроков мадридского "Реала", а также тренерский штаб, получит по 2 миллиона евро бонусов по итогам 2017 года, что является рекордным показателем в истории клуба, сообщает Marca.

По 1,5 млн каждый игрок получит за победу в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, и еще по 500 тысяч евро – за победу в Суперкубке Испании, Суперкубке Европы и Клубном чемпионате мира.

Кроме того, игроки и тренеры получат традиционный ежегодный Рождественский подарок. На Рождество руководство "Реала" выделило каждому игроку по 110 тысяч евро. Однако в последнем случае, как сообщает источник, с этой суммы будет удержан налог в размере 52 процентов.


Хацкевич: Ребров звал в Динамо, когда я получил предложение возглавить сборную Беларуси
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о предложении Сергея Реброва войти в его тренерский штаб.

- В момент, когда я получил предложение возглавить сборную Беларуси, Сергей Ребров, назначенный тогда главным тренером Динамо, пригласил меня на должность одного из своих ассистентов в тренерском штабе команды.

"Решай сам. Предложение от сборной Беларуси - хорошее, но здесь ты дома, в родной команде“, - сказал мне тогда Сергей. На что я ответил: „Работать со сборной Беларуси предлагают лишь один раз в жизни“. Тогда эта ситуация никоим образом не повлияла на наши взаимоотношения - Ребров к моему решению отнесся с пониманием, - вспоминает Александр Николаевич.

Хацкевич сменил Реброва на должности главного тренера Динамо летом текущего года.




МЮ хочет получить за Мхитаряна 40 млн евро
"Манчестер Юнайтед", который готов расстаться с хавбеком Генрихом Мхитаряном уже этой зимой, хочет получить за футболиста не менее 40 млн евро.

Как сообщает Daily Mail, манкунианцы готовы продать армянина за данную сумму уже в январе, но в то же время, ждут ответа от "Интера" по поводу возможного обмена игрока на Жоау Мариу.

Как известно, хавбек в последнее время получает очень мало игровой практики, и поэтому раздумывает над сменой команды и даже конфликтовал по этому поводу с Жозе Моуриньо.

Напомним, что Мхитарян не играл за "Манчестер Юнайтед" с 5 ноября, так как его игрой не доволен Жозе Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, sapoznik, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2583 Добавлено: 20 декабря 2017 14:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2584 Добавлено: 20 декабря 2017 16:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вербич отказал клубам АПЛ и Серии А ради перехода в Динамо

Словенца привлекла финансовая составляющая будущего контракта
Полузащитник «Копенгагена» Бенджамин Вербич, который вскоре станет игроком «Динамо», отказал нескольким клубам АПЛ и Серии А ради трансфера в киевскую команду.

Сообщается, что главным мотивом футболиста стала финансовая составляющая. Украинский клуб предложил хавбеку сборной Словении более выгодные условия по контракту.

Ранее сообщалось, что «Динамо» выложит за трансфер Вербича 4 миллиона евро. Зарплата словенца составит 1 миллион евро в год с бонусами.

Суркис предложил Виде пост спортдира после завершения карьеры


Также президент «Динамо» предложил хорвату подписать с клубом долгосрочный контракт
Президент «Динамо» Игорь Суркис предложил Домагою Виде подписать с клубом долгосрочный контракт, а после завершения карьеры футболиста занять должность спортивного директора в киевском клубе.

Ранее сообщалось, что Суркис пообещал Виде трансфер в клуб АПЛ после продления контракта.

Стоит отметить, что действующий контракт хорватского защитника с «Динамо» заканчивается в конце декабря, а по словам генерального директора «бело-синих» Резо Чохонелидзе Вида уже является свободным агентом.

Напомним, что осенью Домагой подписал предварительное соглашение с «Бешикташем», поэтому киевлянам нужно будет заплатить компенсацию турецкому клубу в случае подписания нового контракта с хорватом.

Бешикташ готов потребовать у Динамо компенсацию за Виду


Киевскому клубу придется заплатить туркам 4 миллиона евро
В ближайшее время турецкий «Бешикташ» согласует последние детали контракта с 28-летним защитником «Динамо» Домагоем Видой.

Если Вида все-таки решит продлить контракт с «Динамо», то турецкий клуб потребует с киевлян компенсацию в размере 4 миллионов евро. Именно такой размер компенсации якобы указан в предварительном контракте, который «Бешикташ» заключил с игроком.

Хорватский футболист должен принять решение о продлении контракта с «Динамо» до 25 декабря.

Шальке минимально обыграл Кельн и вышел в 1/4 Кубка Германии


Евгений Коноплянка всю игру провел на скамейке запасных
В начале декабря эти команды уже встречались в рамках чемпионата — и тогда весьма неожиданно один из лидеров Бундеслиги, «Шальке», сыграл с абсолютным аутсайдером вничью (2:2). Однако с тех пор много чего изменилось. Команда из Гельзенкирхена хотя и остается вблизи вершины турнирной таблицы, но в последних пяти матчах одержала всего лишь одну победу. А вот «Кельн», сменивший тренера аккурат после игры с «кобальтовыми», тоже победил один раз — в последнем туре был минимально обыгран «Вольфсбург», и эта виктория стала для подопечных теперь уже Штефана Рутенберка первой (!) в чемпионате. Поэтому «Шальке» хотя и являлся фаворитом кубковой встречи, однако не таким уж безоговорочным: в последнем поединке календарного года обеим командам хотелось преподнести своим болельщикам рождественский подарок в виде выхода в четвертьфинал национального Кубка.

«Кельн» попытался взять хозяев нахрапом, однако гельзенкирхенцы быстро сбили атакующий настрой соперника. И принялись методично осаждать штрафную «Козлов». Однако подопечные Доменико Тедеско действовали излишне осторожно. В штрафную их не пускали, а дальние удары были слишком неточными, либо же приходились по центру ворот. Гости же, вынужденные играть от обороны, вперед вообще перестали ходить. Так что нули на табло стали вполне логичным итогом первой половины встречи.

Ну а второй тайм намного мощнее начал «Шальке». Моменты у ворот Тимо Хорна посыпались один за другим. После одного их угловых голкипер гостей только ногой сумел выбить мяч с ленточки. Как оказалось — он отсрочил гол на минуту. Следующий корнер в исполнении Ощипки — и Макс Майер головой подрезал мяч в дальний угол. Вряд ли он думал бить по воротам, скорее всего — пытался скинуть мяч на дальнюю штангу. Но получилось неожиданно и красиво — высокая траектория и точное приземление за линией ворот рядом с дальней штангой! К слову, безголевая серия Майера длилась ни много ни мало 306 дней — с февраля!
Рутенберк пошел ва-банк. Впрочем, особо усиливать игру было некем. На поле появился 18-летний Кевин Годен, для которого игра стала дебютной за первую команду «Кельна». К слову, именно ему удалось создать самый острый момент у ворот Фарманна, однако тот не подкачал, потянул неплохой удар с линии штрафной. Гости пошли вперед большими силами, которых оставалось на самом деле не так и много. И «Шальке» просто обязан был наказать их за авантюризм, однако Эмболо не смог переиграть Хорна во вратарской. Вестона МакКенни дважды выводили на удар — не попал ни в левую, ни в правую девятку. В компенсированное время Эмболо попытался пробить через себя, находясь на линии вратарской — не попал по мячу.

Итак, 1:0 — немного нервная, но вполне закономерная победа вывела «Шальке» в четвертьфинал Кубка Германии. Между прочим, гельзенкирхенцы в этом турнире прошли «Кельн» только второй раз в истории, пять раз дальше выходили «Козлы». Завтра будут известны все участники 1/4, а пока команды отправляются на рождественско-новогодние каникулы. Команда Тедеско продлила беспроигрышную серию во всех турнирах до 13 матчей - последний раз нечто подобное «кобальтовые» показали в ноябре-2006-го - феврале 2007-го, при Мирко Сломке.

«Шальке» - «Кельн» - 1:0


Гол: Макс Майер, 64.

«Шальке»: Ральф Фарманн, Бастиан Ощипка, Тило Керер (Бенжамин Стамбули, 46), Матия Настасич, Налдо, Амин Харит, Франко Ди Санто (Брель Эмболо, 75), Алессандро Шёпф (Вестон МакКенни, 79), Даниэль Калиджиури, Макс Майер, Гвидо Бургшталлер

«Кельн»: Тимо Хорн, Доминик Хайнц, Фредерик Соренсен, Хорхе Мере, Яннес Хорн, Крис Фюрих (Кевин Годен, 70), Павел Ольковски (Кристиан Клеменс, 39), Лукас Клюнтер (Марко Хогер, 70), Маттиас Леманн, Милош Йойич, Салих Озкан

Предупреждения:
Тило Керер, 44. - Маттиас Леманн, 48. Милош Йойич, 56. Хорхе Мере, 79.

Ушел из жизни экс-тренер молодежных команд Динамо


Евгений Котельников умер на 79-м году жизни
На 79-м году перестало биться сердце замечательного человека, тренера и футбольного функционера Евгения Петровича Котельникова.

Почти всю свою богатую и насыщенную добрыми делами жизнь Евгений Петрович посвятил футболу. Мастер спорта СССР, заслуженный тренер Украины, заслуженный работник физической культуры и спорта Украины. В 1991 году Евгений Петрович был одним из основателей Федерации футбола Украины, до 1995 года занимая должность первого вице-президента.

Большой вклад Евгений Петрович внес в развитие ФК «Динамо» Киев. В период с 1965 по 1977 годы работал тренером в клубной детско-юношеской футбольной школе, а с 1997 года на протяжении более двух десятилетий возглавлял управление футбола ФК «Динамо» (Киев). Под его руководством работала вся система воспитания подрастающего поколения, включая молодежные команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, sapoznik, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2585 Добавлено: 20 декабря 2017 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер намерен предложить Икарди новый контракт
Миланский Интер намерен предложить форварду Мауро Икарди новое трудовое соглашение, сообщает Gazzetta dello Sport.

Клуб хочет предложить аргентинцу улучшенные финансовые условия. Вместо 4,5 миллионов евро оклад футболиста по новому контракту составит 7 миллионов. Кроме того, вырастет и клаусула игрока, которая будет составлять 130 миллионов евро.

В текущем сезоне Мауро Икарди провел за Интер 18 матчей во всех турнирах. Форварду удалось отметиться 17-ю голами и 1-й голевой передачей.



Бэйл сможет сыграть с Барселоной
Вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл полностью восстановился от травмы и готов принять участие в матче против "Барселоны", сообщает AS.

После участия в Клубном ЧМ игрок прошел повторное обследование, которое подтвердило его полное выздоровление.

Впрочем, источник сообщает, что со стартовых минут, скорее всего, на поле появится Иско, а Бэйл выйдет на замену во втором тайме.

Таким образом, наставник "галактикос" Зинедин Зидан имеет возможность снова использовать трио Бэйл–Бензема–Роналду, которые в последний раз играли вместе еще 23 апреля.

Напомним, что матч "Реал" - "Барселона" состоится 23 декабря на "Сантьяго Бернабеу". Начнется матч в 14:00.




Хайнкес: На данный момент матч с Боруссией - главное событие сезона
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка Германии с дортмундской "Боруссией".

"На данный момент это главное событие сезона. В этих классных матчах есть все, что может предложить футбол. Я считаю, что это будет захватывающая игра, за которой будут следить во всем мире.

"Боруссия" снова сплочена. Она будет намного опаснее, чем кто-то может подумать. К этому сопернику нужно относиться со всей серьезностью. Дортмундская команда приедет на "Альянц-Арену" с большими амбициями.

Лучшее, что есть в футболе, наряду с финалом Лиги чемпионов, это финал Кубка Германии в Берлине. Поэтому мы хотим непременно выйти в следующий раунд", - цитирует Хайнкеса пресс-служба мюнхенского клуба.

Матч "Бавария" - "Боруссия" состоится сегодня в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2586 Добавлено: 21 декабря 2017 13:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2587 Добавлено: 21 декабря 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Реала пересмотрит условия контракта Роналду в конце сезона
Президент "Реала" Флорентино Перес и нападающий команды Криштиану Роналду достигли соглашения насчет сроков пересмотра финансовых условий контракта футболиста, сообщает Cope.

По информации источника, стороны вернутся к этому вопросу в конце нынешнего сезона.

Ранее сообщалось, что Роналду хочет стать самым высокооплачиваемым игроком мира и недоволен тем, что зарабатывает меньше форварда "Барселоны" Лионеля Месси и нападающего "ПСЖ" Неймара.

В этом сезоне 32-летний португалец сыграл за "сливочных" в 21 матче, забив 16 голов и отдав 3 результативные передачи.



СМИ: ФИФА отказалась работать с МуткоВ руководстве Российского Футбольного Союза в ближайшее время могут произойти перестановки.

Как сообщает "Фонтанка", 26 декабря, на специальном и внеочередном исполкоме организации Мутко лишат полномочий президента. В РФС Мутко заменит генеральный директор оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин.

Главная причина перестановок в российском футболе – из-за многочисленных скандалов с допингом в российском спорте ФИФА отказывается работать с функционером.

При этом Мутко останется на государственной службе (сейчас он является также и вице-премьером правительства РФ), но его лишат всех полномочий по части спорта.

Напомним, что ранее из-за допингового скандала Международный Олимпийский Комитет пожизненно отстранил Виталия Мутко от Олимпийского движения.



Рональд Куман не заинтересован в работе с Суонси
Рональд Куман, который является одним из кандидатов на пост главного тренера "Суонси" не заинтересован в работе с валлийским клубом, информирует Sky Sports.

Также сообщается, что среди других кандидатов значатся Луи ван Гал, Славен Билич и Тони Пьюлис. В то же время клуб не рассматривает вариант с постоянной работой временщика Леона Бриттона, который будет руководить игрой команды в ближайшем матче чемпионата Англии против "Кристал Пэлас".

Напомним, что в среду Пол Клемент был уволен с поста главного тренера валлийского клуба из-за неудовлетворительных результатов в текущем сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967, mustaff, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2588 Добавлено: 21 декабря 2017 19:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ракицкий дисквалифицирован на 3 игры, Фонсека – на одну

Защитник и главный тренер «Шахтера» наказаны за выяснение отношений с рефери в матче с «Зарей»
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины вынес решения по матчу 19-го тура украинской Премьер-лиги «Заря» – «Шахтер» (2:1).

Защитник донецкого клуба Ярослав Ракицкий, который был удален за демонстративное несогласие с решениями арбитра и оскорбления в адрес Сергея Бойко, дисквалифицирован на 3 матча и 1 матч условно. Главный тренер Паулу Фонсека, выбежавший на поле после финального свистка выяснять отношения с Бойко, отстранен на 1 поединок.

Тренер вратарей «горняков» Антониу Феррейра дисквалифицирован до конца сезона. Игорь Дуляй, Алан Патрик и Факундо Феррейра получили наказание на 1 матч условно.

Ближайшие три матча во внутренних соревнованиях «Шахтер» проведет в чемпионате Украины против «Черноморца» (17 февраля), «Зирки» (24 февраля) и «Карпат» (3 марта).

Хачериди дисквалифицирован на две игры, Лужный – на одну


Защитник «Динамо» наказан за ненормативную лексику в адрес рефери в матче с «Александрией»
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины вынес решения по матчу 19-го тура украинской Премьер-лиги «Александрия» – «Динамо» (0:0).

Защитник столичного клуба Евгений Хачериди, который после матча эмоционально выражал возмущение и употреблял ненормативную лексику в адрес Юрия Можаровского, дисквалифицирован на 2 матча. Тренер Олег Лужный отстранен на 1 поединок.

Хачериди отказался продлевать контракт с Динамо


Защитник киевлян летом может покинуть клуб в статусе свободного агента
Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди не собирается продлевать контракт с киевским клубом. Футболист намерен уйти после окончания соглашения, которое действует до 30 июня 2018 года.

Напомним, интерес к центральному защитнику «бело-синих» неоднократно проявляли клубы из Турции, среди которых был и «Галатасарай».

Отметим, что за основную команду «бело-синих» Евгений Хачериди выступает с 2008 года.

В текущем сезоне Хачериди провел 24 матча в составе «Динамо», в которых забил 1 гол и сделал 1 ассист. Всего в активе 30-летнего защитника 226 матчей и 8 голов за столичный клуб во всех турнирах

Шахтер перехватил у Динамо 18-летнего Моруцана


Румынский хавбек близок к подписанию 5-летнего контракта с донецким клубом
Донецкий «Шахтер» отправил официальное предложение по трансферу хавбека «Ботошани» Олимпиу Моруцана через его агента Аркадия Запорожану.

Отмечается, что этот трансфер одобрил президент донецкого клуба Ринат Ахметов. С игроком хотят заключить контракт сроком на 5 лет.

Зарплата 18-летнего румына в первый сезон будет составлять 300 тысяч евро в год, но с каждым годом будет увеличиваться и в последний год контракта он уже будет получать 800 тысяч евро.

Ранее сообщалось, что на футболиста также претендует киевское «Динамо» и предложило румынскому клубу 1,5 миллиона евро за его трансфер.

КДК снял с Карпат 3 очка из-за дела Гудымы


Львовяне имеют 10 дней на апелляцию данного решения
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ лишил «Карпат» 3 очков в турнирной таблице чемпионате Украины по причине невыполнения решений в деле с задолженностью экс-игроку львовян Владимиру Гудыме.

«Карпаты требовали пересмотреть решение Палаты по рассмотрению споров ФФУ от 9 июля 2014 года по уплате долга Гудыме (74 тысячи долларов). 30 ноября КДК обязал львовский клуб забрать иск из Франковского райсуда, ведь дисциплинарные правила ФИФА запрещают решать футбольные споры в судах общей юрисдикции. Но клуб вместо этого подал во Франковский суд прошение оставить исковое заявление без рассмотрения. Это значит, что клуб позже мог опять обратиться в суд с аналогичным иском», – рассказал адвокат Гудымы.

«Карпаты» имеют 10 дней на апелляцию данного решения.

Добавим, что после снятия трех очков «Карпаты» сравняются со «Сталью» в турнирной таблице УПЛ (у обоих клубов будет по 12 очков), но продолжат находиться на предпоследнем месте из-за лучших дополнительных показателей.

Бойко выставлен на трансфер


Украинский голкипер «Бешикташа» покинет турецкий клуб
Вратарь «Бешикташа» Денис Бойко попал в список из трех игроков стамбульской команды, которые будут выставлены на трансфер.

Главный тренер турецкого клуба Шенол Гюнеш зимой также планирует расстаться с Вели Кавлаком и Арасом Озбилизом.

Напомним, в начале декабря сообщалось, что Бойко согласовал контракт с «Шахтером»

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, ivangura1967, mustaff, bora7, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2589 Добавлено: 22 декабря 2017 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА приступила к изучению данных ВАДА о допинге в российском футболе

Ранее стало известно, что Международная федерация футбола обратилась в ВАДА с просьбой о предоставлении ей новой информации о допинг-пробах российских спортсменов в приоритетном порядке. В ФИФА рассчитывают как можно скорее поставить точку в расследовании в отношении ряда российских футболистов, которые подозреваются в применении допинга, учитывая приближение чемпионата мира - 2018 в России.

Сообщалось, что речь идет о 34 игроках, 23 из которых входили в заявку сборной России на ЧМ-2014. Информатор ВАДА Григорий Родченков отмечал, что у него есть доказательства нарушений с их стороны.

"ФИФА в настоящее время исследует все данные, полученные от ВАДА, и свяжется с РФС в надлежащее время", - сообщили в ФИФА Чемпионату.



Месси признан лучшим футболистом 2017 года по версии The Guardian
Авторитетное британское издание The Guardian признало форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси лучшим футболистом 2017 года.

В опросе экспертов (169 экспертов из 63 стран) Месси занял первое место, набрав 6 582 очка. На втором месте - форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду 6 540. Третьим стал форвард «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар - 5 934 очка.

Первая десятка рейтинга выглядит таким образом:

1. Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»)

2 . Криштиану Роналду (Португалия, «Реал»)

3. Неймар (Бразилия, «ПСЖ»)

4. Кевин Де Брюйне (Бельгия, «Манчестер Сити»)

5. Харри Кейн (Англия, «Тоттенхэм»),

6 . Лука Модрич (Хорватия, «Реал»),

7. Роберт Левандовски (Польша, «Бавария»)

8. Килиан Мбаппе (Франция, «ПСЖ»)

9. Тони Кроос (Германия, «Реал»)

10. Эден Азар (Бельгия, «Челси»)

Напомним, что для Месси эта награда станет уже 4-й по счету. Аргентинец признавался лучшим в 2012, 20113 и 2015 годах.

Роналду выигрывал приз дважды – в 2014 и 2016 годах.





Зидан: Роналду готов на все 100%
Главный тренер "Реала" Зинедина Зидана в преддверии матча с "Барселоной" провел пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов.

"Мы подходим к матчу с хорошим настроением. У нас все хорошо, и мы готовы показать отличный футбол. Эль-Класико - особенные матчи, тяжелые, но ради таких матчей футболисты и работают, в них они хотят показать максимум.

Вряд ли победа или поражение в этом конкретном матче повлияет на чемпионство, однако результат может сильно повлиять на мораль футболистов. Даже если мы проиграем, чемпионская гонка не будет для нас закончена, ведь впереди еще много матчей.

Роналду готов на все 100%. Он полностью сконцентрирован на матче. Бэйл? По нему решение я буду принимать завтра.

В таблице мы отстаем от "Барселоны", и наша цель на завтра – сократить отставание", – цитирует Зидана Marca.

Напомним, что центральный матч 17-го тура Ла Лиги между "Реалом" и "Барселоной" состоится на "Сантьяго Бернабеу" в субботу 23 декабря. Начало встречи в 14:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2590 Добавлено: 22 декабря 2017 19:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дулуб покинул Черноморец

Белорусский специалист разорвал контракт с одесским клубом
Белорусский специалист Олег Дулуб больше не является главным тренером Черноморца. Осенью Олег Дулуб подписал контракт с Черноморцем до конца сезона, но со временем решил покинуть Одессу и недавно расторг соглашение с «моряками».

Главными причинами расторжения контракта являются разногласия тренера с генеральным директором клуба Анатолием Мисюрой в вопросах кадровой политики, трансферов и премиальных. О последних, когда команда получила «стимул» от Шахтера за матч с Динамо (2:1), Дулуб хотел поговорить даже с президентом клуба Леонидом Климовым. Однако, по нашей информации, команда так и не получила денег в обещанном объеме.

В итоге разногласия Дулуба и Мисюры вылились в ультиматум со стороны руководства Черноморца — чтобы разорвать контракт, белорусский тренер должен был вернуть все деньги, заработанные за время работы в Одессе. Это зарплата за несколько месяцев (сентябрь, октябрь, ноябрь) и «квартирные» средства (деньги, при надобности выделяемые сотрудникам клуба для аренды жилья). В итоге Дулуб согласился на это условие и вернул клубу деньги.

Кто заменит Дулуба на тренерском мостике Черноморца, пока неизвестно. Ожидается, что о расставании с Дулубом и имя нового тренера клуб объявит уже в январе, когда команда выйдет из отпуска.

На зимний перерыв Черноморец ушел с 17 очками в 19 играх.

ОФИЦИАЛЬНО: Гаэль Ондуа — игрок Зари


Камерунский футболист подписал контракт с луганским клубом
Луганская «Заря» подписала контракт с 22-летним камерунским опорным полузащитником Гаэлем Ондуа. С сегодняшнего дня футболист является полноправным игроком украинской команды.

Соглашение рассчитано на два года.

22-летний Ондуа ранее защищал цвета московского «Локомотива» U-19, выступал в дублирующем составе московского ЦСКА, а в этом сезоне находился в обойме датского «Вайле».

Ожидается, что Гаэль присоединится к команде после завершения отпуска. С игровым номером новичок определится позже.


ХАЦКЕВИЧ: «Вида еще вернется. Попрощаться или продолжить играть»


Главный тренер «Динамо» – о трансферных целях киевской команды
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о трансферных целях столичного клуба.

- Проясните ситуацию с Домагоем Видой?


- Человек сейчас в отпуске…

- Это понятно. Но, насколько я понимаю, до 25 декабря он должен позвонить вам - и дать окончательный ответ.


- Мы так договорились. Вида, уезжая с базы, сказал, что не прощается с командой, а значит, еще вернется. Но возвратится он за вещами, снова пожать партнерам руки на прощание или продолжить выступления за «Динамо» - зависит только от него.

- Иными словами, он размышляет над новым предложением Игоря Суркиса?


- О предложении я судить не возьмусь - это дело президента и футболиста, которые, знаю точно, встречались и обсуждали возможность дальнейшего сотрудничества. Как тренеру мне, конечно, хотелось бы, чтобы Вида остался, но в данном случае - остается лишь ждать ответа игрока.

- Тем не менее, селекционная служба «Динамо» наверняка не теряет времени, подбирая на случай ухода Виды кандидатуры центральных защитников. В прессе, когда разговор заходит об этом, чаще всего упоминают Зураба Очигаву, выступавшего в первой части этого сезона в аренде в «Олимпике», выигравшего у него конкуренцию в донецком клубе Артема Шабанова и имеющего опыт выступлений в украинском чемпионате за «Металлист» Родриго Моледо из «Панатинаикоса»…

- По Моледо могу вам сразу сказать - мы его даже не рассматривали. Это чьи-то выдумки.

- Агентские штучки?


- Может, и журналистские - не так важно. В сфере наших интересов этого игрока нет. Что касается Очигавы, то нам известны его футбольные качества. На данном этапе, мне кажется, ему стоит еще полгода поиграть в аренде. Шабанов неплохо провел осенний отрезок сезона в «Олимпике», его кандидатура присутствует в нашем списке, но, честно говоря, приоритетом не является.

- Кто же в приоритете?


- В том случае, если Вида все же решит уйти, у нас есть две кандидатуры, по которым клуб сразу вступит в переговоры. Имен по понятным причинам я называть не стану. Могу лишь сказать, что эти футболисты - легионеры.

Стадион в Самаре не успевают построить к ЧМ-2018


Город может потерять право проведения матчей турнира
Российская Самара близка к тому, чтобы потерять право на проведение матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, так как сооружение местной арены задерживается на 3 месяца,

При строительстве новой арены, которое ведется с трехмесячным отставанием от заявленных сроков, обнаружено множество дефектов, что угрожает безопасности будущих гостей стадиона.

По данным издания Советский спорт, Ростехнадзор потребовал приостановить работы на арене на три месяца. При этом на застройщика объекта уже направлено семь исков в арбитражный суд, который начнет рассмотрение дела в январе будущего года. Если требование Ростехнадзора будет удовлетворено, то Самара наверняка потеряет статус города-хозяина ЧМ-2018.

Кроме того, на объекте еще не смонтированы конструкции для кровли. Не устанавливались индивидуальные зрительские сидения и даже не закончена черновая отделка. А чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля. В Самаре должны были пройти 4 игры. Вместимость арены после завершения работ должна составить 45 тыс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:21 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...