Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2) » Пост #775

Ссылка на пост #771 Добавлено: 22 декабря 2017 09:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На НТВ состоится грандиозный финал детского международного конкурса "Ты супер! Танцы"

Уже в эту субботу, 23 декабря, в эфире НТВ состоится грандиозный финал детского международного конкурса "Ты супер! Танцы". Ещё недавно вся страна с замиранием сердца следила за отборочными турами, а уже через несколько дней станет известно имя победителя самого масштабного танцевального детского шоу.

Полгода назад, когда в разгар летних каникул были отправлены заявки на новый танцевальный проект НТВ, ребята и подумать не могли, что сделают этот шаг — шаг к своей большой мечте. Шоу "Ты супер! Танцы" объединило мальчишек и девчонок из разных стран, увлеченных танцами, и подарило им возможность заявить о себе, реализоваться в творчестве. Дети, потерявшие близких родственников, лишенные финансовой помощи, доказывали из эфира в эфир - для таланта нет никаких границ и преград. Своей искренностью эти молодые звёзды, кажется, скоро будут затмевать опытных артистов. И зал не устанет скандировать им "Ты супер!". Эти два слова изменили жизнь десятков талантливых ребят, каждый субботний вечер миллионов зрителей и целый телеканал.

На пути к финалу ребятам приходилось преодолевать себя, бороться со страхами, сомнениями, неуверенностью, осваивать новые танцевальные стили и примерять необычные образы. Каждый из них доказал, что он — талантливый артист.

Самое сложное решение предстоит принять членам жюри: Кристине Кретовой, Егору Дружинину, Евгению Папунаишвили и Анастасии Заворотнюк. Именно им придётся выбирать из 10 лучших юных танцовщиков того, кто станет победителем проекта "Ты супер! Танцы".

Кому же будет вручен позолоченный лайк? Невероятные эмоции, яркие танцевальные постановки и исполнение Мечты — счастливый финал первого сезона проекта "Ты супер!Танцы" смотрите на НТВ 23 декабря в 21:00.

Международный конкурс "Ты супер! Танцы", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #772 Добавлено: 22 декабря 2017 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В последнем выпуске "Время строить" возведут новый дом для девушки с большим сердцем

В субботу, 23 декабря, в 20:30 на телеканале "Интер" в четвертом, заключительном выпуске масштабного реалити-шоу "Время строить" – новая невероятная история добра и любви. Команда проекта во главе с ее лидером Оксаной Марченко в этот раз придут на помощь семье из Закарпатской области.

Героиня этой программы – Ольга – слишком рано повзрослела: в 14 лет она стала мамой для двух младших братиков и сестры. Чтобы прокормить семью, Оле приходилось после школы бежать на работу. А еще – вести хозяйство, ухаживать за малышами и ремонтировать разрушающийся дом.

"Оля справилась, потому что в ее сердце живет огромная любовь, – считает лидер команды проекта Оксана Марченко. – Она смиренно приняла на свои хрупкие плечи все, что свалилось на нее. Возможно, до конца не понимая всей сложности ситуации в четырнадцать лет. Не бросила, не отказалась, не освободилась сразу от этой "обузы" в виде троих детей. А взяла на себя ответственность, как взрослая. И сейчас она говорит: "Я никогда не представляла своей жизни без них. Я без них – не могу". Вот как надо любить!"

Команда проекта "Время строить" отправилась в маленькое село на Закарпатье, чтобы построить новый дом для семьи Оли.

"Такой шанс выпадает редко. И мы очень рады за эту семью. Они сильно бедовали. В старом доме даже воды не было, чтобы искупаться, постирать, Оля каждый вечер приносила по десять ведер. А дом стоял перекошенный, просто на глазах разваливался, – рассказывает односельчанка Виктория. – Теперь они наконец-то будут счастливы. Они заслужили это".

На помощь команде проекта и строителям придут знакомые, соседи и земляки Оли. Поддержать эту семью приедет популярная украинская певица Ирина Билык.

"Это люди, с которых можно и нужно брать пример, – говорит о героях проекта Ирина. – Они ведь не жаловались, не ждали помощи – просто жили и творили добрые дела. И за это Бог их вознаградил. Каждый человек в жизни должен испытать волшебство. Благодаря проекту "Время строить" в жизни семьи Оли произошло чудо. И я счастлива за этих людей".

Куда отправится семья Оли на время строительства? Каким будет их новый дом? Что за ремесло освоит Ирина Билык в закарпатской деревне? Не пропустите! В субботу, 23 декабря, в 20:30 на телеканале "Интер" – "Время строить".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #773 Добавлено: 22 декабря 2017 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"112 Украина" покажет эксклюзивное интервью Александра Квасьневского


Об Украине, Польше и споре двух народов на фоне исторического прошлого, о Путине и его будущее, о Европе и конфликте на Донбассе расскажет 3-й Президент Польской Республики Александр Квасьневский в проекте телеканала "112 Украина" – "112 Internаtional Insight" 23 декабря в 21:15.

"Мы договаривались с офисом Александра Квасьневского несколько недель. Понимали, что Президент Польши, который 10 лет руководил страной, конечно, очень занят, поэтому были готовы ждать. Наконец нам назначили точную дату. На интервью у нас был час. Приятное общение с Президентом завершилось, как он сказал, патриотическими конфетами, которые он нам подарил", – вспоминает автор и ведущая проекта "112 Internаtional Insight" Элина Бекетова.

В эксклюзивном интервью телеканалу 3-й Президент Польши рассказал, почему, по его мнению, между украинцами и поляками возник спор на фоне исторического прошлого, вспомнил свой опыт выстраивания украинско-польских отношений с Президентом Кучмой и предложил собственный рецепт того, что еще нужно сделать, чтобы улучшить отношения между двумя народами и найти взаимопонимание.

Также говорили о Путине и будущих выборах президента Российской Федерации. Александр Квасьневский лично встречался с Путиным. Поэтому интересным оказалось общение о том, как, возможно, нынешний глава российского государства принимает решения, что может заставить его уйти из Донбасса и отдать аннексированный Крым.

Во время беседы Александр Квасьневский поделился мыслями по поводу евроинтеграционных стремлений Украины и желания стать членом НАТО. Он вспомнил очень интересный опыт Польши. Страна стала лучшей в выполнении задания по евроинтеграции, но все равно ей понадобилось 13 лет для того, чтобы стать членом ЕС. Сколько же Украине надо лет, чтобы войти в Евросоюз?

Напомним, "112 International Insight" стартовал в эфире "112 Украина" 14 июня с интервью с бывшим первым заместителем госсекретаря США Энтони Блинкеном. Также в рамках проекта эксклюзивные интервью телеканалу дали спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, бывший генсек Альянса Андерс Фог Расмуссен, экс-верховный главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Уэсли Кларк, директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен, экс-глава МИД Польши и национальной обороны Радослав Сикорский, журналист и историк Энн Эпплбаум, ведущий CNN Фарид Закария, глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, бывший председатель Европарламента Пэт Кокс, евродепутат Ребекка Хармс, бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, генеральный директор Европейского бюро по вопросам предотвращения злоупотреблений и мошенничества (OLAF) Джованни Кесслер, послы США в Украине Роман Попадюк, Стивен Пайфер и Джон Хербст, американский конгрессмен Билл Герд и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #774 Добавлено: 22 декабря 2017 23:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" состоится премьера сериала "Когда возвращается прошлое"



В воскресенье, 24 декабря, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Когда возвращается прошлое" производства "Украинской продакшн студии". В центре сюжета – семейная драма: матери приходится защищать собственного сына от его отца.

Узнав слишком поздно, что ее муж и отец ее ребенка – бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет. Пока Андрей не появляется собственной персоной в их квартире, выпущенный из тюрьмы по амнистии.

В сердце Нади поселяется постоянный страх – не только за собственную жизнь, но и за будущее Вани. Ведь "наука" неожиданно обретенного отца находит отклик в душе робкого мальчика: если не хватает силы, нужна хитрость и злость. Андрей собирается взять Ваню на настоящее "дело". Удастся ли женщине справиться с мужем-уголовником и защитить от его влияния сына-подростка?

"Моя героиня – женщина, неожиданно попавшая в трудную жизненную ситуацию. Несмотря на то, что Надя – мать-одиночка, она достаточно уверенный в себе человек. С возвращением прошлого в ее жизни начинаются изменения – она ломается, как, наверное, в ее ситуации сломался бы любой человек. Но ради сына Надя готова бороться до конца", – говорит Алла Юганова.

В сериале также сыграли Владислав Довженко, Артем Григорьев, Евгений Ефремов, Максим Записочный, Олег Чугунов, Инга Нагорная, Филипп Козлов, Александр Ратников и другие актеры.

Режиссёр – Алексей Гусев. Производством картины занималась компания "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и Киевской области этой осенью.

Смотрите картину "Когда возвращается прошлое" в воскресенье в 17:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #775 Добавлено: 23 декабря 2017 00:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НОВЫЙ ГОД НА ТНТ:

Единственный повод включить телевизор.

— Финалы шоу «ТАНЦЫ», «Битвы экстрасенсов» и «Открытого микрофона»;
— 31 декабря — впервые в истории ТНТ сразу 6 подряд новогодних спецвыпусков лучших развлекательных шоу;
— И, наконец, главное событие новогодней ночи — Comedy Club KaraokeStar.

Еще никогда праздничная новогодняя сетка ТНТ не была такой насыщенной. 

22 декабря, 21.30. Финал шоу «Открытый микрофон»
Кто станет новым комиком шоу Stand Up на ТНТ

Восемь лучших молодых стендаперов поборются за право выступать на легендарной сцене. Несколько месяцев назад эти ребята и подумать не могли, что окажутся в ряду лучших стендап-комиков страны. Но они поверили в себя, написали свои лучшие монологи и готовы разорвать зал острыми шутками! Кстати, вместо привычных наставников шоу — в креслах жюри окажутся совершенно другие люди. Не пропусти развязку сезона!



23 декабря, 20.00. Финал 18-го сезона «Битвы экстрасенсов»


Среди финалистов впервые в истории проекта окажутся сразу пять участников — сильнейших ясновидящих, прошедших все испытания сезона. Каждый из них достоин стать лучшим, но победитель будет только один. Поддерживать финалистов 18-го сезона будут их многочисленные поклонники, а также финалисты прошлых лет.



27 декабря, 20.30. «Универ»


Что такое Новый год? Запах мандаринов, елка, китайская пиротехника, вечная беготня за подарками в самый последний момент. И, конечно, новогоднее чудо! В сегодняшнем новогоднем эпизоде «Универа» Антону Мартынову выпадет уникальный шанс изменить свою жизнь, надо только правильно попросить об этом Дедушку Мороза. Но ему нужно быть осторожнее со своими желаниями — ведь они могут сбыться…



28 декабря, 20.30. «САШАТАНЯ»


Гвоздем новогодней программы в кафе станет Виктор Комаров. Еве все-таки удалось заполучить одного из самых популярных стендап-комиков для праздничного шоу. Но одно неуместное замечание Тани может сорвать мероприятие. Ничего она не понимает в отличном стендапе! Сильвестр Сергеевич тоже отжигает: ради победы Алешки в конкурсе костюмов он готов на все — даже использовать вооруженного Гену.



30 декабря. 21.30. Финал шоу «ТАНЦЫ»


Ляйсан Утяшева, ведущая шоу «ТАНЦЫ»: «Четвертый сезон получился по-настоящему особенным: ярким, насыщенным и эмоциональным. Я с нетерпением жду финала. Скоро мы узнаем, за кого болеет вся страна!»
Грандиозный гала-концерт, на котором выступят все участники со своими лучшими номерами. Финалисты, которые шли к этому моменту несколько месяцев, и наставники, которые вели свои команды к победе, наконец, узнают, кто стал лучшим танцором страны и получит главный приз — 3 000 000 рублей. Болей за своих!

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #776 Добавлено: 23 декабря 2017 00:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ Fox Life СОСТОИТСЯ РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА
РЕАЛИТИ-ШОУ «ПЕРВЫЕ СВИДАНИЯ»



1 января на телеканале Fox Life состоится премьера британского реалити-шоу «Первые свидания» (First dates), которое породило волну подражателей на мировом телевидении.Кастинг-команда «Первых свиданий» просматривает тысячи заявок от желающих принять участие в съемках, выбирает из них потенциально подходящих друг другу партнеров и приглашает их на свидание в ресторан.Шоу снимают в лондонском ресторане Paternoster Chop House, который закрывают для публики на время съемок. В ресторане установлены 42 камеры, а на площадке работает не менее 70 сотрудников.Официанты и бармены из программы – это не обычные сотрудники ресторана, а люди, специально нанятые для съемок. СиСи Коулман – актер Нью-Йоркской Киноакадемии, бармен Мерлин Гриффитс – владелец популярного лондонского бара и амбассадор известного алкогольного бренда, а метрдотель Фред Сириикс в обычной жизни управляющий ресторана-обладателя звезды Мишлен Galvin at Windows.Исполнительный продюсер шоу Никола Ллойд говорит, что программа любима зрителями по всему миру за свою человечность, ведь ее участников никогда не унижают и не пытаются выставить в негативном свете для поднятия рейтингов. Сюжет построен так, что по ходу свидания мы узнаем о прошлом каждого из участников, о его или ее желаниях и страхах. Они обычные люди, которым невозможно не сопереживать.«Вы смотрите на этих ребят и видите в них себя или своего соседа. — говорит Фред Сириикс, — Некоторые из них кажутся странными, но посмотрите вокруг, мы все немного странные. Такого понятия как «норма» вообще не существует».«Первые свидания» - это совершенно новый тип дейтинг-реалити. Зрителям уже неинтересно смотреть на глянцевую и фальшиво смонтированную картинку. Секс и любовь везде, но мы хотим больше честности.Ллойд с удовольствием отмечает, что многие встретившиеся на программе пары до сих пор вместе. «Несколько наших пар уже поженилось, это и есть наша главная цель и удовольствие».Формат этого реалити-шоу был адаптирован для США, Ирландии, Канады, Австралии, Италии, Испании, Швеции, Польши, Израиля, Франции, Нидерландов и Бразилии.«Первые свидания» будут выходить на канале Fox Life по будням в 17.00 по мск во время новогодних праздников и в 20:00 по мск после новогодних праздников.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #777 Добавлено: 23 декабря 2017 12:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал ТНТ4 представил новогоднее оформление

Новый год! Новый логотип! ТНТ4 начнет шутить даже в айдентике.

ТНТ4 — комедийный канал, и обновленный логотип стал больше этому соответствовать. Он стал современнее, сложнее и дороже, но при этом остался понятным зрителю.

Предыдущие ID-ролики показывали рождение логотипа и самого телеканала. В новой айдентике логотип уже начинает жить своей жизнью и шутить, что соответствует комедийному контенту ТНТ4. Золотая "четверка" оживет и начнет совершать парадоксальные действия.

Showreel ТНТ4: https://www.youtube.com/watch?v=OuNesTGWZRI

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "В обновлённом логотипе мы сохраняем аскетичность, понятность и простоту, которая сейчас в тренде, но при этом добавляем золота, конфет и юмора. Теперь логотип хочется потрогать, повесить на цепочку, как стильный аксессуар и даже попробовать на вкус. Если лизнуть логотип в ночь с 31 декабря на 1 января, вы почувствуете вкус малиновой конфеты. Или вас ударит током, мы не уверены".

Аркадий Водахов, генеральный продюсер ТНТ4: "В ID-роликах мы поставили акцент на нашу четверку, потому что мы считаем себя четвертым телеканалом в стране. Первый – это ТНТ, второй, третий тоже наши, а четвертый — ТНТ4. При этом мы заявляем, что логотип канала открыт для спонсорских интеграций. Мы хулиганим с ним сами и можем дать похулиганить другим, но за это выставим ценник".

В преддверии премьеры второго сезона шоу "Деньги или позор" телеканал добавил в айдентику его главного героя дядю Витю. Он в своей жесткой манере поздравит зрителей с новым годом, анонсировав новый сезон "Деньги или позор" с 15 января.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #778 Добавлено: 26 декабря 2017 22:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Елена Исинбаева поставила импровизаторов в "интересное положение"

Беременной женщине прощают всё! Под таким девизом пройдёт новый выпуск шоу "Импровизация" 26 декабря в 21:00 на ТНТ!

Как Павел Воля собирается отмечать Новый год? Кто такие каземяки? И какой бывает индийская матрица? Разберёмся с этим уже сегодня вместе с двукратной олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой в 21.00 на ТНТ!

Елена Исинбаева: "Мне безумно понравилось шоу "Импровизация"! Смотрим его с супругом с самого начала. Люблю испытывать и проверять свои умственные и интеллектуальные способности. Ребята, конечно, асы этого дела: мне понравились их смекалка и быстрый ум.

А ещё, конечно, внимание ко мне всех парней и Павла Воли. Они очень деликатные, заботливые и смешные. Моя любимая импровизация – "Детектив". И я рада, что именно в ней смогла поучаствовать".

Смотри шоу "Импровизация" по вторникам в 21.00 на ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #779 Добавлено: 27 декабря 2017 11:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале Food Network состоится премьера шоу "Паломник с половником"

28 декабря в 20:10 (МСК) на телеканале Food Network начинается показ нового шоу собственного российского производства "Паломник с половником" об успешном, но уставшем от суеты жителе мегаполиса, который отправляется на поиски тишины и покоя и оказывается у ворот монастыря. От эпизода к эпизоду "паломник с половником" одновременно знакомится с новыми условиями жизни и традициями русской кухни.

Ведущим шоу стал уже знакомый российским телезрителям Александр Ковалев. Съемки проходили на территории Николо-Сольбинского женского монастыря, где был построен специальный павильон. В каждом из выпусков на глазах зрителей Александр приготовит простое, но оригинальное и красиво сервированное блюдо в традициях русской кухни. Для этого он использует в том числе овощи из монастырского огорода и местные молочные продукты.Зрителей ждут не только интересные рецепты, но и аутентичная атмосфера: "Паломник с половником"– это одновременно кулинарная передача и полноценная сюжетная история.

"Эта передача – важный этап в моей жизни, ведь она рассказывает о том, что я лично испытал и прочувствовал. Сценарий – не что иное, как моя собственная история, пусть и с небольшими художественными дополнениями. Однажды во время путешествия по Ярославской области я встретился с матушками и сестрами Николо-Сольбинского монастыря, а спустя несколько лет мы решили открыть для его воспитанниц кулинарную школу. Вслед за этим появилось и это шоу – душевное и позитивное. Мне кажется, на нашем телевидении сегодня не хватает доброты, а зрители очень хотят ее увидеть. Надеюсь, наше творчество им понравится", – рассказал Александр Ковалев.

Помимо интересных рецептов и необычной атмосферы, передача привлечет внимание зрителей появлением в кадре известных артистов и музыкантов. В некоторых выпусках компанию ведущему составят Нонна Гришаева, Наташа Королева, Авраам Руссо и другие.

"Паломник с половником" – это первый опыт по производству российского контента международного развлекательного телеканала о кулинарии FoodNetwork. Телеканал известен телезрителям такими шоу как "Кухня", "Анна Олсон: Секреты выпечки", "На куски" и другими.

Первый выпуск шоу "Паломник с половником" (12+) состоится 28 декабря на телеканале Food Networkв 20:10 (МСК) (телеканал доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #780 Добавлено: 27 декабря 2017 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"1+1 медиа" реализовала идею победительниц конкурса стартапов для сотрудников BIG IDEA


Группа "1+1 медиа" реализовала проект победительниц внутреннего конкурса стартапов для сотрудников BIG IDEA и запустила в продажу календарь на 2018 год, страницы которого украсили кадры с фотосессии ведущих утренних программ "Сніданок з 1+1" и "Сніданок. Вихідний" вместе с воспитанниками приюта для животных "Сирус". Цель календаря – приобщить украинцев не покупать домашних любимцев, а брать их из приютов.

Как вспоминает одна из победительниц Оксана Мовчан, ей был нужен календарь, содержащий несколько больше, чем просто визуально красивую картинку, поэтому она и предложила напарнице выдвинуть эту идею на конкурс.

"Я подумала, что такие фотогеничные и харизматичные ведущие, как на плюсах, должны радовать не только телезрителей, но и календаре зрителей!", − добавляет победительница Екатерина Загорская.

По условиям проекта BIG IDEA все идеи сотрудников публикуются на внутреннем сайте 1+1 медиа. Среди них жюри выбирает финалистов, концепции которых дорабатываются, правильно оформляются и подаются на оценку и определение победителей членам жюри во главе с Ярославом Пахольчуком, ментором проекта BIG IDEA, исполнительным директором 1+1 медиа. Кроме осуществления идеи, их авторы также получают процент от прибыли.

"Я рад, что нам все удалось! Помню, был момент отчаяния, когда девушки уже разуверились, что проект "взлетит". Сейчас имеем качественный продукт, положительные эмоции и новый опыт, который, я убежден, пригодится Оксане и Кате. С нетерпением жду новый челлендж BIG IDEA − 2018!", − комментирует Ярослав Пахольчук.

BIG IDEA – конкурс стартапов 1+1 медиа, где каждый сотрудник группы может предложить собственную идею относительно нового бизнеса или проекта, связанную с контентом и медиа, и которую можно монетизировать для компании.

В 2016 году благодаря BIG IDEA был реализован проект медийной школы для детей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...