Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новая машина к Новому году:

Ссылка на пост #2371 Добавлено: 22 декабря 2017 09:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смотри видео, слушай музыку и общайся с друзьями БЕЗЛИМИТНО на тарифе МТС «Хайп»!

А еще решай за хайп ВМЕСТЕ с МТС и любимыми брендами!

Ты не представляешь жизни без музыки? Постишь фотки, смотришь сериалы и влогеров? Тебе нужна свобода, ты открыт новому и всегда на связи? Тебе точно на «Хайп»!

Безлимитно

Смотри любое видео и трансляции на Youtube
Качай и слушай треки в МТС Music, Apple Music, Google Music, «Яндекс.Музыка» и Zvooq
Обменивайся мыслями и впечатлениями в Telegram, Instagram
Узнавай о новинках и заводи друзей в соцсетях
Загружай приложения с App Store и Google Play
Смотри трансляции Twitch и побеждай с любимыми героями даже на ПК!

Дополнительно

7 ГБ для фонового трафика безлимитов и остальных ресурсов в сети
безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона (после пакета минут)
100 минут на номера всех сетей домашнего региона и МТС России
200 SMS на номера всех сетей домашнего региона

Подробнее о тарифе

При израсходовании 7 ГБ удобно продолжать пользоваться безлимитами: скорости 64 Кбит/с, действующей с 21 декабря 2017 г. достаточно для покрытия фонового трафика со сторонних ресурсов. А вот для комфортного доступа к другим онлайн-сервисам рекомендуем активировать дополнительный интернет – *111*936*1#, а лучше в приложении «Мой МТС» (ты же диджитал ;)).

Решай за хайп

Скорее заходи на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и участвуй в розыгрышах билетов и призов, творчестве совместно с популярными марками, голосовании самых драйвовых проектов и других активностях, которые постоянно обновляются!

Ты лучший! Ты на хайпе!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2372 Добавлено: 22 декабря 2017 14:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS BY: Как выглядит школа будущего:
B Минске выбрали лучшие молодежные проекты для образования


Образовательные игры для первоклашек, Telegram-бот в помощь учителю и Android-приложение для уроков черчения. В Минске прошел финал республиканского конкурса молодежных проектов: студенты и школьники предложили свои идеи использования цифровых технологий в образовании. Всего за победу в финале конкурса боролись 20 команд, жюри выбрало 8 лучших проектов.

В финале конкурса участвовали ребята из всех областей Беларуси, разнообразие предложенных идей поразило даже айти-экспертов. Так, представленные Android-приложения позволяют превратить домашнюю работу по иностранным языкам в увлекательный квест, учат черчению и помогают ученикам начальных классов освоить работу на планшете. А, например, Telegram-бот позволяет учителю автоматизировать, а значит быстро провести и проверить тест по любому предмету. Впечатлила также собственная модель 3D-принтера одного из учеников столичной гимназии. Авторы лучших идей получат поддержку экспертов по продвижению проектов.

«Сегодняшние школьники и студенты всего через 5-10 лет будут определять развитие науки и технологий. К кому еще обратиться за идеями будущего, как не к ним? К тому же они изнутри знают все достоинства и недостатки современной системы образования и могут подсказать, как ее улучшить. Именно поэтому Министерство образования считает своей важнейшей задачей поддержку молодых разработчиков и внедрение цифровых технологий в процесс обучения. Мы проводим конкурс молодежных проектов уже второй раз и без ложной скромности скажу, с такой молодежью нашу страну ждет блестящее “цифровое” будущее. Очень приятно и то, что белорусский бизнес поддержал инициативу. Мы благодарны нашим партнерам, особенно компании МТС, за помощь в организации конкурса», — рассказал директор ГИАЦ Минобразования Павел Лис.

«Будущее — за молодежью и технологиями. Конкурс подарил нам множество замечательных идей, которые достойны быть реализованными. Для нас это не просто состязание современных талантливых ребят, это, прежде всего, диалог с ними, возможность вместе с молодежью строить будущее и делать его комфортнее. Это не первая образовательная инициатива, которую поддерживает компания МТС. Такое продуктивное сотрудничество с Министерством образования мы намерены продолжать», — отметил руководитель коммерческого департамента МТС Николай Булаш.

Эксперты уверяют, инновационные проекты, которые предложили конкурсанты, могут изменить нашу жизнь уже сегодня. Всего на конкурс «Информационные и мобильные технологии для образовательного процесса» было подано более 100 заявок от старшеклассников, учащихся профессионально-технических, средних специальных и высших учебных заведений страны в возрасте до 23-х лет.

Победители конкурса «Информационные и мобильные технологии для образовательного процесса»:

«3D Принтер D3D Mini» (Елисеев Данила. Минск, Гимназия № 6);
«Пакет обучающих приложений по астрономии и географии» (Коршакевич Дмитрий. Минск, Лицей БГУ);
«Автоматизированная система тестирования на платформе Telegram @bytest_bot» (Никишин Ростислав. Минский государственный колледж электроники);
«Потерянные билеты» (Рубченя Андрей, Лёганький Владислав. Минск, Гимназия № 40);
«Android-приложение «Школьный помощник» (Плетинский Иван. Солигорск, Гимназия №1);
«Универсальный графический редактор «Colokor» (Матюшонак Александр, Борисова Каролина. Минск, СШ №140);
«UGMI» (Демидович Роман, Кулаженко Дмитрий, Олешко Владислав. Брест, Гимназия №1);
«MINIQUALI» (Истомин Даниил, Гамалий Алексей, Логвиненко Максим. Минск, БГУ).

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь — help.mts.by.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2373 Добавлено: 22 декабря 2017 18:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Адметныя людзі пра адметныя кнігі»:
літаратурныя лекцыі МТС і Bookster наведалі сотні чалавек



Завяршыўся чарговы сезон публічных лекцый па літаратуры, арганізаваных кніжным сайтам Bookster пры падтрымцы кампаніі МТС. Сустрэчы аматараў чытання праходзілі ў Мінску. Публічныя лекцыі МТС і Bookster аб’ядналі вакол літаратуры сотні чалавек.

Усяго ў межах новага сезона праекта адбылося 8 лекцый. З канца кастрычніка аматары літаратуры кожны тыдзень збіраліся разам, каб пазнаёміцца з прафесійным поглядам на знакамітыя творы пісьменнікаў мінулага і сучаснасці. Лекцыі былі прысвечаны кнігам такіх сусветна вядомых аўтараў, як Гюстаў Флабэр, Альбер Камю, Маргарэт Этвуд, Уладзімір Набокаў, Джуліян Барнс, Джон Фаўлз і Айн Рэнд. Знайшлося ў новым сезоне і месца для андэграунда: на апошняй сустрэчы праекта гаворка ішла пра раман расійскага постмадэрніста Сашы Сакалова. Творы прапанаваных аўтараў можна знайсці ў Мабільнай бібліятэцы МТС — book.mts.by, першыя тры дні карыстацца сэрвісам прапануем бясплатна.

У якасці запрошаных лектараў выступілі паэтка Вальжына Морт, пісьменнік Віктар Марціновіч, культуролаг Максім Жбанкоў, гісторык Аляксей Братачкін, музыка і рэжысёр Святлана Бень, а таксама ўніверсітэцкія выкладчыкі Уладзімір Капцаў, Гражына Паўлоўская і Ганна Бутырчык.

Наведаць лекцыі мог кожны жадаючы: спачатку сваё бачанне твора прапаноўвалі выкладчыкі, затым твор абмяркоўвалі разам ў фармаце кніжнага клуба. У межах курса аб’ядналіся розныя погляды і манера выкладання, таму кожны мог наведаць лекцыю на свой густ. Такім чынам, за два месяцы аматары літаратуры прачыталі або наноў адкрылі для сябе восем знакамітых кніг.

«Папулярнасць лекцый прадэманстравала, што цікавасць да кнігі застаецца высокай, а ў Мінску шмат аматараў літаратуры. Сумесныя з Bookster лекцыі — гэта не першы наш праект, накіраваны на папулярызацыю чытання. Адзін з адметных — «кніжныя» вагоны ў сталічным метро, у якіх можна было праводзіць шлях прыемна і карысна: за вытрымкамі са знакамітых твораў. Да нашай ініцыятывы #ЧытаюДзеХачу з задавальненнем далучыліся сотні чалавек з розных куткоў краіны. А тым, хто прызвычаіўся чытаць са смартфонаў і планшэтаў, прапануем Мабільную бібліятэку МТС, на «паліцах» якой можна знайсці шмат кніг на любы густ», — адзначыла кіраўнік па сувязях з грамадскасцю МТС Вольга Ткачэнка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2374 Добавлено: 22 декабря 2017 23:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Social Weekend 10:
МТС поддержит новые социальные проекты


В Минске подвели итоги юбилейного десятого республиканского конкурса социальных проектов Social Weekend, партнером которого выступил МТС. Представители оператора назвали две лучших идеи, авторы которых получат поддержку компании в их реализации. Это платформа для путешествий пожилых людей «Пенсия. Небо. Самолет» и исследовательская сеть для молодежи под названием «Дерзай!».



Всего на конкурс Social Weekend в этот раз поступило более 200 заявок со всей Беларуси. 16 из них добрались до финала, где менеджеры крупных компаний, частные меценаты, а также представители прессы определили победителей. Все финалисты конкурса могут рассчитывать на финансовую и менторскую поддержку.

Победу в учрежденной МТС номинации «Повод стать ближе» одержал проект «Пенсия. Небо. Самолет», который призван сделать туризм для пожилых людей удобнее. В рамках этой инициативы белорусы почтенного возраста смогут посещать другие страны вместе с молодыми волонтерами, которые помогут в организации поездок и общении с местными жителями. Еще одним проектом, который поддержит МТС, стала онлайн-платформа «Дерзай!». Она позволит талантливым школьникам и студентам приобщаться к различным исследовательским и образовательным мероприятиям и получать поддержку студентов ведущих вузов.

Гран-при Social Weekend 10 завоевал проект VR Health, созданный для восстановления функций равновесия после неврологических заболеваний с применением современных технологий. Приз зрительских симпатий достался «Терапевтическому парку», который будет открыт в Минске для разностороннего отдыха пожилых людей. С полным списком проектов-победителей можно ознакомиться на сайте конкурса.

«МТС разделяет идеи и цели конкурса Social Weekend и поэтому выступает его партнером. Мы уверены в том, что участие бизнеса в подобных проектах необходимо и позволяет вносить свой вклад в развитие общества, поддержка Social Weekend — это прекрасная возможность сделать мир добрее, поддержаmь неравнодушных людей в их желании помогать. С каждым годом в конкурсе участвует все больше проектов, среди которых немало по-настоящему достойных, которые приносят пользу обществу», — отметил руководитель коммерческого департамента МТС Николай Булаш.

О конкурсе Social Weekend

Конкурс социальных инициатив Social Weekend проходит в Беларуси дважды в год начиная с 2013-го. За это время он привлек более 1 400 проектов и свыше 275 000 рублей для финансирования лучших из них. Прием заявок на ближайший Social Weekend уже начался и продлится до конца февраля 2018-го. Предложить свой проект для участия в конкурсе может любой желающий.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2375 Добавлено: 23 декабря 2017 12:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС выпустил новогодние стикеры для общения в Viber

«Мишки-обнимашки» от МТС подарят теплое общение в Viber в новом году. В приложении появился новый бесплатный стикерпак «Повод стать ближе». Это 28 наклеек с забавными персонажами мишками. Часть наклеек посвящена зимней тематике и заменит поздравительную открытку: мишки готовятся к праздникам, весело проводят время, осваивают современные технологии и доставляют тёплые слова адресатам. В наборе — стикеры на русском и белорусском языках, чтобы каждый мог выбрать привычный способ общения.

Последние пять лет в новогодние праздники абоненты МТС следуют мировому тренду и массово отправляют поздравления через интернет со смартфонов. Только за прошлый Новый год через сеть МТС прошло 196 ТБ интернет-данных — это на 60% больше рекорда, установленного на стыке 2015 и 2016 годов. Свежие новогодние стикерпаки всегда в цене, мобильный оператор МТС создал их как раз для отправки добрых, теплых поздравлений. Вместе с мишками можно признаться в чувствах «Ты мой любимый номер», пригласить в кино и поздравить с Новым годом!

Загрузить новые стикеры можно по этой ссылке https://viber.com/stickers/mtsbelarus. Если вы уже скачали наклейки из магазина стикеров, поделитесь новогодним настроением прямо в Viber: откройте Магазин стикеров, выберите стикерпак «Повод стать ближе!», нажмите кнопку «Поделиться» и используйте один из вариантов: «Переслать через Viber», «Поделиться» или «Скопировать ссылку».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2376 Добавлено: 23 декабря 2017 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая машина к Новому году:

МТС разыграл вторую Skoda Rapid среди покупателей гаджетов Huawei


МТС разыграл второй автомобиль Skoda Rapid среди покупателей смартфонов и планшетов Huawei. Из 553 участников очередного тура рекламной игры «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» удача выбрала Светлану Вашкель из Гродно.



Победительнице 33 года, она растит троих детей и занимается пошивом и ремонтом одежды в частной фирме. Светлана периодически участвует в различных лотереях, однако автомобиль оказался первым в ее жизни крупным выигрышем, и поверить в такое везение Светлане удалось с трудом. Машина стала для гродненчанки наградой за желание порадовать близких.

– Светлана, на каком гаджете Huawei Вы остановили свой выбор и почему?

– Я купила сразу два смартфона Huawei Y3 2017 – в подарок сыну и дочери на Новый год. Выбрала эту модель в первую очередь из-за хорошего соотношения цены и качества. Кроме того, она весьма практичная и отлично подходит ребятишкам. И сын, и дочка очень довольны! Huawei Y3 2017, кстати, стал для каждого из них первым смартфоном и, можно сказать, открыл для моих деток путь в мир «умных» мобильных технологий.

Ближайший розыгрыш – 26 декабря


В рамках акции «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» МТС определит судьбу еще трех Skoda Rapid. Ближайший розыгрыш состоится 26 декабря 2017 года. Шанс на победу получат все, кто купит в салоне или интернет-магазине оператора МТС любой гаджет Huawei и заполнит анкету на сайте igra.mts.by. Одно устройство предоставляет право на участие в игре только один раз, но общее количество попыток для каждого абонента не ограничено.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2377 Добавлено: 23 декабря 2017 21:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Быть престижным – просто! Стильные и быстрые 4G-смартфоны Prestigio и MTC от 15 рублей в месяц

Одни из лучших смартфонов Prestigio – Muze G3 LTE и Grace R5 LTE – стали доступнее, чем когда-либо. Теперь их можно купить всего за 139,00 руб. и 149,00 руб., а также в рассрочку на год за 15,00 руб. и 17,30 руб. соответственно. Первый платеж за эти модели обнулен, а их новые владельцы получают от нас в подарок по 3 ГБ мобильного интернета.

Prestigio Muze G3 LTE и Grace R5 LTE – это актуальный дизайн и достойное «железо» по бюджетной цене. Плавные линии корпуса в сочетании с изогнутым стеклом на передней панели придают им поистине роскошный внешний вид. В активе обеих моделей значатся многоядерный чип и HD-экран на базе IPS-матрицы, которая обеспечивает широкие углы обзора и натуральное изображение. В их основной камере присутствует система автоматической фокусировки, позволяющая делать четкие и резкие снимки. Помимо этого смартфоны поддерживают две SIM-карты и поставляются с набором полезных предустановленных приложений, таких как карты и антивирус.

Prestigio Muze G3 LTE представляет собой более компактный гаджет с 5-дюймовой диагональю и доступен в двух стильных цветах: винном и черном. 5,5-дюймовый Prestigio Grace R5 LTE, в свою очередь, лучше подходит для мультимедийных нужд. Кроме того, он оснащен усовершенствованной главной камерой на 13 мегапикселей, выполнен из металла и работает под управлением современной ОС Android 7.0. В нашей сети на выбор представлены две версии этой модели: золотая и черная.

Стоимость Prestigio Muze G3 LTE и Grace R5 LTE с учетом увеличенной скидки составляет 139,00 руб. и 149,00 руб. соответственно. Они также доступны в рассрочку на год с первым платежом 0 руб. и ежемесячным взносом в размере 15,00 руб. и 17,30 руб. соответственно. Для всех покупателей этих смартфонов предусмотрен бонус – 3 ГБ мобильного интернета.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2378 Добавлено: 24 декабря 2017 10:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS BY: Не ищите дешевле: мощные смартфоны Huawei, HTC, OnePlus и Meizu по суперценам

Мы установили на мощные смартфоны Huawei Mate 9, HTC One A9s, HTC U11, OnePlus 5 и Meizu M3 Note цены ниже рыночных. Разница в их стоимости по сравнению с другими магазинами составляет до 30%. Более того, на все эти модели действует годовая рассрочка без переплат и первого взноса.



Перечисленные смартфоны относятся к премиум-классу и предлагают больше, чем можно ожидать от карманного устройства. Все они выполнены из металла и покрыты закаленным стеклом с одной или обеих сторон. Скоростные процессоры и большой объем оперативной памяти обеспечивают им сопоставимую с компьютерами производительность. В арсенале этих гаджетов также имеются отличные камеры и полезные дополнительные параметры вроде сканера отпечатков пальцев и поддержки 4G. В то же время каждый из них обладает еще и персональными «фишками».

Huawei Mate 9 можно смело рекомендовать любителям мобильной фотосъемки. Его основная камера создана при участии компании Leica, которая славится на весь мир своей оптикой. Модуль состоит из двух сенсоров, что позволяет ему захватывать больше света, а значит – блестяще показывать себя в сумерках. Кроме этого, он умеет записывать видео формата 4K. Словом, с Huawei Mate 9 лучшие моменты вашей жизни будут запечатлены как следует.

HTC One A9s понравится тем, кто ценит в гаджетах компактность. Располагая 5-дюймовым экраном, он подходит для просмотра любого контента и вместе и тем легко умещается в кармане и небольшом отделении женской сумочки. А за счет своих характеристик эта модель, без преувеличения, универсальна в применении.

Будучи одним из топовых смартфонов HTC, U11 вобрал в себя полный набор передовых технологий. Но особого внимания, пожалуй, заслуживает его корпус. Оболочка устройства защищена от влаги и пыли по стандарту IP67, так что пользоваться им можно даже под дождем, а «начинка» не засорится со временем. Помимо этого благодаря редкой функции Edge Sense управлять гаджетом можно не только с помощью экрана, но и просто сжимая его грани.

OnePlus 5 уверенно претендует на звание наиболее мощной среди всех упомянутых смартфонов модели. Он оборудован одним из самых быстрых на планете чипов – Qualcomm Snapdragon 835 – и 6 ГБ оперативной памяти. Такие характеристики означают, что гаджет еще долго будет оставаться актуальным. Кроме потрясающих вычислительных способностей, OnePlus 5 может похвастать также двойной основной камерой и фотомодулем для селфи на целых 16 мегапикселей.

Одно из главных достоинств прекрасно сбалансированного Meizu M3 Note – его «выносливость». Смартфон оснащен батареей емкостью 4 100 мАч, которая обеспечивает ему до двух дней работы от одного заряда. А фирменная оболочка Flyme OS 5.1 позволяет при необходимости существенно экономить энергию, продлевая и без того впечатляющую «живучесть» гаджета.

Все описанные модели доступны в нашей сети по значительно сниженным ценам. Более того, их можно оформить в рассрочку на год без переплат и первого взноса.



Помимо перечисленных устройств в акции «Отличное предложение 2017» участвует еще несколько десятков смартфонов на любой вкус. На каждый из них распространяются большие скидки и рассрочка на 12 месяцев с первым платежом от 0 руб.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2379 Добавлено: 24 декабря 2017 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS RU: Услуги «Wi-Fi Calling» и «MTC Connect» сменят название

Услуги мобильной связи
Мы расширяем и улучшаем сервисы для звонков через интернет. В связи с проводимыми работами с декабря 2017 г. по январь 2018 г. услуги «Wi-Fi Calling» и «MTC Connect» начнут отображаться в Личном кабинете, приложении «Мой МТС», детализации и счетах как услуга с названием «Интернет-звонки».

Условия тарификации и оказания услуг остаются прежними.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2380 Добавлено: 24 декабря 2017 20:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый тариф «Билайн» для тех, кто не тратит много времени на интернет!

Мы создали новый тариф специально для тех, кому не нужно постоянно быть в сети. С тарифным планом «Гигабайт» вы платите за интернет только тогда, когда им пользуетесь. Подробнее о тарифе.

Вы уже можете подключить тариф «Гигабайт» в Личном кабинете и офисах продаж.

Спасибо, что выбираете «Билайн»!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...